Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир «Межсерверный Доминион»
Закрытая тема
Страница 23 из 34
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1344
  1. #881
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    "васекхрон получивший где то громобой улетает через орешек" это шедевр

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    ждем стрима от матвега

  2. #882
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Слиянием всех серверов в один?)
    Ну хоть повеселимся напоследок.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #883
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Юморист. Ответь на вопрос сколько у вас на чд более менее равных боев или боев с противником немного сильнее? У нас например далеко не всегда даже 1 из 36 боев на неделе бывает таким. Вариант ходить в субботу и воевать со своими тоже не прокатывает, так как в гильдии банально нет 6 сильных патек, их как раз штуки три.

    Даже в стримах видно, насколько слаженнее и тактически действуют армада-плк-ад относительно гильдий других серверов, скорее всего это связано с тем, что эти ги постоянно тренировались между собой на серверном чд. По вашему же остальные сервера дно....
    У моей гильдии 70-80% таких боев, т.к мы постоянно в топ 10 бьемся. Например у нас 3 топ гильдии. Места с 4-10 постоянно бьются друг другом, повышая свой ПвП скилл. И поверьте на нашем сервере сильный тыл для топ гильдий. Им есть откуда брать доноров для себя.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  4. #884
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Ну про доноров ты загнул) И в ПЛК и в АД существуют некоторые кадровые проблемы для формирования состава на ЧД, против той же Армады которая впитав все сливки империи, таких проблем не имеет.

  5. #885
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Ну про доноров ты загнул) И в ПЛК и в АД существуют некоторые кадровые проблемы для формирования состава на ЧД, против той же Армады которая впитав все сливки империи, таких проблем не имеет.
    Не скажу про АД, у ПЛК такие проблемы начались только с анонса "МЧД в три пати". Конечно были группы сильнее и слабее, но что-то я не припомню разговоров "не хватает в ги ребят, надо бы поднабрать". Сейчас более одной группы (ближе к двум) уже сезон для себя завершило.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  6. #886
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Ну про доноров ты загнул) И в ПЛК и в АД существуют некоторые кадровые проблемы для формирования состава на ЧД, против той же Армады которая впитав все сливки империи, таких проблем не имеет.
    Армада в себя впитала сливки не только с империи но и с лиги. Если бы сейчас открыли трансфер -ушло бы куча народу в империю и то же в основном одетых, задоначенных и рукастых.

  7. #887
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Армада всемирное зло

  8. #888
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Ну про доноров ты загнул) И в ПЛК и в АД существуют некоторые кадровые проблемы для формирования состава на ЧД, против той же Армады которая впитав все сливки империи, таких проблем не имеет.
    Ну то что АД и ПЛК впитали в себя сливки ГЛ , полуфиналиста всех МАП МЧД канеш такое себе . Армада зло по любому...
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  9. #889
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Ну то что АД и ПЛК впитали в себя сливки ГЛ , полуфиналиста всех МАП МЧД канеш такое себе . Армада зло по любому...
    а то что лиги раза в 3 больше тоже мелочи жизни

  10. #890
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    а то что лиги раза в 3 больше тоже мелочи жизни
    Да надо в 7 раз как на ГВ было тогда норм всё честнАсправедливА будет .
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  11. #891
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Не скажу про АД, у ПЛК такие проблемы начались только с анонса "МЧД в три пати". Конечно были группы сильнее и слабее, но что-то я не припомню разговоров "не хватает в ги ребят, надо бы поднабрать". Сейчас более одной группы (ближе к двум) уже сезон для себя завершило.
    Ну я и говорю про то, что видел в последнее воскресенье =)

    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Армада всемирное зло
    Не льстите себе, вышесказанное являет собой несколько другое мнение)

    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    а то что лиги раза в 3 больше тоже мелочи жизни
    Инфа 100%?) В качественном или количественном составе? Уточняйте.

    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Ну то что АД и ПЛК впитали в себя сливки ГЛ , полуфиналиста всех МАП МЧД канеш такое себе . Армада зло по любому...
    Каждый видит то, что хочет видеть.. зло или не зло, тут про это слова не было сказано, я говорю про численный состав гильдий на данный момент и не более, ваши додумки лишние =) Если вас так оскорбляет тот факт что вы впитали сливки империи с двух серверов, то я извиняюсь что лишний раз напомнил вам про это.
    Последний раз редактировалось NewFiero; 09.09.2014 в 21:08.

  12. #892
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    сделайте межсерверный трансфер чаров ,надоело играть на унылых полупустых серверах,хочу на сердце войны!!!

  13. #893
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    У моей гильдии 70-80% таких боев, т.к мы постоянно в топ 10 бьемся. Например у нас 3 топ гильдии. Места с 4-10 постоянно бьются друг другом, повышая свой ПвП скилл. И поверьте на нашем сервере сильный тыл для топ гильдий. Им есть откуда брать доноров для себя.
    Ну так при 70-80% жестких боев понятно, что скилл повышается.

    У нас вот противник на сервере 1 (ну и мы у него 1), между нами 4-6 встреч в воскресенье, а если учесть что не все 6 патек в наших гильдиях равны (есть более сильные, есть слабые), то сильные пати пересекаются между собой где-то раз-два в месяц....

  14. #894
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну так при 70-80% жестких боев понятно, что скилл повышается.

    У нас вот противник на сервере 1 (ну и мы у него 1), между нами 4-6 встреч в воскресенье, а если учесть что не все 6 патек в наших гильдиях равны (есть более сильные, есть слабые), то сильные пати пересекаются между собой где-то раз-два в месяц....
    На самом деле картина на СВ конечно лучше в этом плане, но совсем немного, некоторые топовые пати не попадлись вообще ни разу, другие по 2-3 раза за сезон. Бывает, что и за месяц всего 1 бой интересный. Хотя у некоторых "особо везучих" каждое воскресенье по 2-3 топа в противниках)))

  15. #895
    Аватар для amistatos
    Стражник amistatos на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    давайте ГЛы принесите победу чужим гильдиям...

  16. #896
    Аватар для shocke
    Поселенец shocke на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    порадовало, что знакомые люди с ГВ продолжают добиваться успехов в нелегком мире аллодов)) удачи вам, ребята!

  17. #897
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    У моей гильдии 70-80% таких боев, т.к мы постоянно в топ 10 бьемся.
    прикольно расскажите нам как такого % результата добиться?а то иначе как либо мы каток, либо по нам каток практически не бывает стабильно 2 боя - мы устраиваем покатушки, оставшиеся 2 боя покатушки устраивают по нам вот и все. и да мы вроде как тоже в 10-ке бьемся.

  18. #898
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Оффтоп.
    Казалось бы, проблема существует.
    Решение предложено.
    Велрани внимание обратил.
    И?
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=107121&page=1
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 10.09.2014 в 12:12.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  19. #899
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Оффтоп.
    Велрани внимание обратил.
    И?
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=107121&page=1
    Подумают))))с 13.01.2014 думают, не рано ли?) всего то каких-то 9 месяцев прошло)))

  20. #900
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slayerizer666 Посмотреть сообщение
    Подумают))))с 13.01.2014 думают, не рано ли?) всего то каких-то 9 месяцев прошло)))
    Бойтесь! Скоро родят

  21. #901
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Оффтоп.
    Казалось бы, проблема существует.
    Решение предложено.
    Велрани внимание обратил.
    И?
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=107121&page=1
    Помню в начале прошлого сезона,когда были острова и карта доминиона делилась по секторам кто-то выдвигал идею по поводу выбора соперника, т.е. две гильдии на 1 из секторов выставляют какую-то(или какие-то) группы, это так и не воплотили да и саму систему поменяли, при нынешней системе это не воплотить в реальность, систему нужно полностью менять...

  22. #902
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Уважаемый Велранни!
    Многих игроков, особенно в преддверии 6.0, интересует вопрос - сохранится ли требование по 1 представителю каждого класса на следующий МДМ
    <удалено>
    UPDATE, breaking news: В обновлении 6.0 будет введено ограничение на количество классов в группах на Доминионе (как обычном, так и чемпионском).
    Скорее всего, группа, где больше одного представителей класса, просто не сможет встать в очередь на сражение.


    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Оффтоп.
    Казалось бы, проблема существует.
    Решение предложено.
    Велрани внимание обратил.
    И?
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=107121&page=1
    ...И когда-нибудь, это в игре появится.
    Смех смехом, но 9 месяцев - это не срок в масштабах разработки крупной игры.
    Есть приоритетные задачи, а есть вот такие полезные мелочи, которые реализуются постепенно, в свободное время.
    Последний раз редактировалось Velranni; 10.09.2014 в 18:40.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #903
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Смех смехом, но 9 месяцев - это не срок в масштабах разработки крупной игры.
    Есть приоритетные задачи, а есть вот такие полезные мелочи, которые реализуются постепенно, в свободное время.[/COLOR]
    Не собираюсь с вами спорить на тему сроков, да и вообще спорить не буду.

    Но мой игровой опыт подсказывает, что эта "полезная мелочь" введенная в игру в течении полугода например после моего поста, удержала бы только в нашей гильдии от ухода десяток игроков. Сложно сказать, как оно в целом на гильд-жизнь в АО повлияло бы, на пвп-скилл игроков, но мне кажется что очень благоприятно. Насколько это важно для вас в контексте всего контента игры - это уже ваших специалистов дело.

    В любом случае, ждем.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  24. #904
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    UPDATE, breaking news: В обновлении 6.0 будет введено ограничение на количество классов в группах на Доминионе (как обычном, так и чемпионском).
    Скорее всего, группа, где больше двух представителей одного класса, просто не сможет встать в очередь на сражение.
    Давно б так)

  25. #905
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    А что мешает на нечемпах договорится по времени с кем-то из соперников или даже из своих и записаться в одно и то же время?

  26. #906
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    [COLOR="rgb(255, 140, 0)"]Скорее всего, группа, где больше двух представителей одного класса, просто не сможет встать в очередь на сражение.
    Можете выписывать мне бан, но я все-таки скажу.
    Вы там упоролись чтоли? Когда сами пробовали собрать пати на ЧДМ то? Людей в игре нет нихрена, даже в топ1 ги фракции сбор 5-6 пати может затягиваться до 19.55, потом на замены берут каких-то случайных людей. КАК вы себе представляете собрать пати, если надо обязательно искать определенный классовый состав?
    Последний раз редактировалось xAeonx; 10.09.2014 в 18:06.

  27. #907
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    А что мешает на нечемпах договорится по времени с кем-то из соперников или даже из своих и записаться в одно и то же время?
    Если хочешь это обсудить - давай в той теме и общаться, а не нарываться чистку флуда тут)
    1. привязка ко времени
    2. лимит походов
    3. нет гарантии попадания на нужную патю


    Решение "шесть разных классов в пати" всячески поддерживаю.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  28. #908
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    <удалено>
    UPDATE, breaking news: В обновлении 6.0 будет введено ограничение на количество классов в группах на Доминионе (как обычном, так и чемпионском).
    Скорее всего, группа, где больше двух представителей одного класса, просто не сможет встать в очередь на сражение.
    Я очень надеюсь, что это шутка.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Решение "шесть разных классов в пати" всячески поддерживаю.
    Давайте решение "шесть разных классов в пати" будет применено только к гильдии ПЛК, на этом и остановимся.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #909
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Если хочешь это обсудить - давай в той теме и общаться, а не нарываться чистку флуда тут)
    1. привязка ко времени
    2. лимит походов
    3. нет гарантии попадания на нужную патю


    Решение "шесть разных классов в пати" всячески поддерживаю.
    да я уже закрыл вкладку с той темой, лень теперь искать где она.
    ну это 3 проблемы не такие уж большие.
    прост мы например когда хочется норм пвп именно так и делаем (редко конечно но бывает). пока ещё такого что попадали не на тех не было, ибо на нечемп мало кто ходит. во всякиом случае у нас на сервере.

    видос одного из таких боёв (старый правда) даж у меня на канале есть: https://www.youtube.com/watch?v=9tQv...rP3gCwsV5AK2TA

  30. #910
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    <удалено>
    UPDATE, breaking news: В обновлении 6.0 будет введено ограничение на количество классов в группах на Доминионе (как обычном, так и чемпионском).
    Скорее всего, группа, где больше двух представителей одного класса, просто не сможет встать в очередь на сражение.
    Типа сейчас есть много имбалансных групп с 3 палами или 4 магами? Или имелось в виду "больше одного представителя класса"?

  31. #911
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Почему 6, когда сказано, что 3?

  32. #912
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Типа сейчас есть много имбалансных групп с 3 палами или 4 магами? Или имелось в виду "больше одного представителя класса"?
    Одного, конечно же. Прошу прощения за опечатку.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  33. #913
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Против. В малых и средних гильдиях собирают пати из тех кто онлайн. Им не до выбора классов.

  34. #914
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Одного, конечно же. Прошу прощения за опечатку.
    Ааа, ну прям отлегло.
    Ладно, давайте спрошу вежливо.
    Как собирать пати, если это невозможно сделать без нарушения вашего правила даже в крупнейшей гильдии за фракцию?

  35. #915
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    UPDATE, breaking news: В обновлении 6.0 будет введено ограничение на количество классов в группах на Доминионе (как обычном, так и чемпионском).
    Скорее всего, группа, где больше одного представителей класса, просто не сможет встать в очередь на сражение.
    Неужели все классы смогут принимать участие и противники будут иметь более равные шансы в бою с друг другом. Только интереснее будет. Поддерживаю
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  36. #916
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Неужели все классы смогут принимать участие и противники будут иметь более равные шансы в бою с друг другом. Только интереснее будет. Поддерживаю
    -Мать вашу, как мы впятером сможем кого-то победить?
    -А, ну норм, их то вообще трое.
    Интересно шо ппc.

  37. #917
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Новый сезон на носу, руководство гильдий может позаботиться о формирований конст составов на ЧД, кто окажется лишним сможет без особого труда начать играть новым классом, отставание по экипировке не такое критичное будет.

  38. #918
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Вы с какой сосны рухнули?
    У меня в гильдии моя конста собрана из разных классов, но что делать, если моему констовику не до ЧД? дела, семья, работа и т.д... или если прямо ВО ВРЕМЯ ПОДГОТОВКИ К БОЯМ НА ЧД у меня дисконектился тиммейт, а в онлайне и тем более свободный игрок, но такой же по классу, как и мой констовик? предлагаете идти в 5-ром? или не идти вообще что ли?
    Смотрите заранее, когда идеи такие выписываете.

  39. #919
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Новый сезон на носу, руководство гильдий может позаботиться о формирований конст составов на ЧД, кто окажется лишним сможет без особого труда начать играть новым классом, отставание по экипировке не такое критичное будет.
    Тащи балласт в пати, патамушта иначе не попадешь на гчд? А кому оно надо-то?)

  40. #920
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Как собирать пати, если это невозможно сделать без нарушения вашего правила даже в крупнейшей гильдии за фракцию?
    переливаться, не? Всего-то 2к кри
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 23 из 34
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения