Форум - "Аллоды Онлайн" - Своевременность акций

Результаты опроса: Вы бы хотели чтобы акции на временные итемы стартовали вовремя?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, мне не нравится испытывать неудобства от закончившихся временных предметов

    20
    52.63%
  • Не использую временные свитки, поэтому мне все равно когда стартуют акции

    14
    36.84%
  • Посмотреть результаты голосования

    4
    10.53%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для HelenaBird
    Поселенец HelenaBird на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    Своевременность акций

    Вопрос такой, насколько важно для вас своевременное проведение акций на временные предметы?

    Например сейчас заканчиваются "Печати Конклава" на характеристики, несколько недель назад закончились "Искрящиеся бальзамы" на дополнительную способность от перерождений.
    Скоро закончатся "Печати Данаса" на дополнительную веху.

    Мне бы хотелось чтобы к моменту окончания подобных свитков заранее уже стартовала соответствующая акция, чтобы не приходилось испытывать неудобства от отсутствия дополнительного умения перерода, или не приходилось переделывать сброшенные билды, когда заканчивается "Данас".

    Насколько это актуально для вас?
    Последний раз редактировалось HelenaBird; 17.07.2017 в 11:24.

  2. #2
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Голосовалку не увидела вначале)

    А если потрепаться - то с некоторых пор временные плюшки раздражают. После первого сброса билдов больше временные не юзаю.



  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Очевидно, что если юзаешь временные вещи, то при их сгорании должен быть способ их обновить, сейчас все грустно с этим
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Лучше бы временные плюхи в ЛР добавили и не было бы никаких проблем, но тогда ларцы меньше будут открывать ... Поэтому и не добавляют(

  5. #5
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Очевидно, что если юзаешь временные вещи, то при их сгорании должен быть способ их обновить, сейчас все грустно с этим
    Хорошая идея, принцип оружки запилить на все.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  6. #6
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от HelenaBird Посмотреть сообщение
    не приходилось переделывать сброшенные билды
    боян
    уже предлагали это года два назад, разрабы сказали что нет.
    С тех пор не беру временные вехи и умения.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #7
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Надо бы увеличить срок годности всем временным плюшкам , как например у орнамента чтоб был 330 дней , а не как сейчас по 180 дней у всех остальных. тогда можно было бы рассчитывать и вовремя ставить каждую последующую акцию. А не как сейчас иногда ставят до 3 акций в месяц с временными итемами и потом получается чехарда с последующими акциями

  8. #8
    Аватар для HelenaBird
    Поселенец HelenaBird на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    боян
    уже предлагали это года два назад, разрабы сказали что нет.
    С тех пор не беру временные вехи и умения.


    Можно ссылку на подобное утверждение разрабов?

  9. #9
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    С неработающим поиском на форуме, замучается искать )

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А если потрепаться - то с некоторых пор временные плюшки раздражают. После первого сброса билдов больше временные не юзаю.
    По этой же причине у меня только на статы плюшка. Но...

    100% предсказуемые акции значительно повлияют на продажы плюшек, поэтому их не будет никогда, И разработчики пошли другим путем - теперь можно продлевать действие временной плюшки, использовав их 2 и больше. То есть в первую ближайшую акцию можно купить 2 предмета и потом регулярно каждую акцию покупать по 1-му, не беспокоясь о том, что слетат статы/вехи и т.п.

    Хотения ТСа понятны и логичны с точки зрения игроков, но считаю указаный выше компромис (продлеваемые плюшки) приемлемым.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от HelenaBird Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на подобное утверждение разрабов?
    нельзя
    тему удалили
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #12
    Аватар для HelenaBird
    Поселенец HelenaBird на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    нельзя
    тему удалили

    Можно поискать в ответах разрабочиков
    Как называлась тема? Кто именно прокомментировал этот вопрос?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения