Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов «Авангард» и «Ожившие Легенды» + «Фронтир» и «Сердце Войны»
Закрытая тема
Страница 2 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1059
  1. #41
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    это дикий оррр
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  2. #42
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Какой-то странный способ подсчета живых игроков. У меня вот перед глазами есть наглядные цифры (но их я вам не отдам, потому что у вас паспорта нет ©). Пустота в таблице Доминиона тоже не является свидетельством отсутствия активности игроков. Понятное дело, что их меньше чем на том же Наследии Богов, но не настолько меньше, чем любят приписывать.


    После объединения расчетный сравнительный онлайн всех игровых миров будет находиться в относительном равновесии с некоторым превышением на НБ.
    дядя, чтобы что-то поменялось нужно было соединить ОЛ+Авангард, а ФХ с СВ, да, для ФХ это слишком жестко, но чо поделать, единственный варик.

  3. #43
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Какой-то странный способ подсчета живых игроков. У меня вот перед глазами есть наглядные цифры (но их я вам не отдам, потому что у вас паспорта нет ©). Пустота в таблице Доминиона тоже не является свидетельством отсутствия активности игроков. Понятное дело, что их меньше чем на том же Наследии Богов, но не настолько меньше, чем любят приписывать.
    Сейчас игра в основном держится на конст патьках, если один игрок из этой уходит, то остальным нужно найти ему замену, а это в нынешних реалиях невозможно, и такая конста начинает разваливается и люди тоже начинают уходить, ваши цифры ни чего не говорят, так как если судить по БГ, то АО населяют куча неодетых не вдоначенных кукол, а процент нормальных игроков не очень большой. Не всегда нужно опираться на цифры, они еще ни о чем не говорят.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    это как выйти тяжеловесу против легковеса.
    Может я параноик, но может просто СВ не хочет, чтоб появлялся еще конкурент?

  4. #44
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Просто обидно, все ждали объединение с ОЛ, абсолютно все.
    Ситуация на Авангарде просто пичальная, осталась одна полноценная Гильдия. И то потому что объединили 2.
    Уже год идет тупо доминация одной гильдии, тут уже идет вопрос интереса. и ФХ просто ничего не изменит, просто.
    Ол почти тоже самое, мира вам всем ребята.

    И если глянуть на достижение ОЛ\Авангарда с НБ/СВ ты просто дикий ор.

    МЧД все покажет, когда 2 сервера отлетят почти в начале.

  5. #45
    Аватар для Kail-Uchiha
    Батрак Kail-Uchiha на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ну а смысл объеденять наш полумертвый авангард с фх, не ужели вы не видите что и так мало игроков ол нам дайте и все норм будет.))

  6. #46
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    И чем Авангарду поможет объединение с Фронтиром? Или цель не потерять игроков именно с Фронтира?
    А то что на Авангарде то толком нет людей и Фронтир тут никак не поможет что-то не подумали, уж лучше бы 3 сервера сразу объединили.
    Отличное решение, будет гораздо интереснее играть (нет)

  7. #47
    Аватар для ElKouvate
    Горожанин ElKouvate на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2018
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Дядя Геликан, не нужно с Авангардом, я не хочу из мусорки на свалку. Я хочу в люди выйти.

  8. #48
    Аватар для Nesmiana
    Батрак Nesmiana вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    -1
    Очень странное и весьма не эффективное решение. Единственный верный вариант это 2 фри сервера + Нитка. И можно было смело играть до 20-летия игры :-)

  9. #49
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Мда и так онлайна нет ждем разбега фх после объединения, потом еще годика 2 и полумертвый бывший авангард с фх ( ну нет у меня уверенности что онлайн будет норм) объединят с ол который тоже будет так же с одной доминирующей гильдии а остальные тупо в слаке.
    Все ожидали другого объединения ол и авангард, а сейчас ну ** что будет, темные времена продолжаются)

    Ючара

  10. #50
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Хех, теперь у нас на чд будет не 2, а 3 сомнительных патьки

  11. #51
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Чет печально как то , В итоге следующее объеденение ОЛ+СВ+этот сервер. и идет все к двум

  12. #52
    Аватар для Sanek1993ao2017
    Горожанин Sanek1993ao2017 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    81
    Поддерживаю тему о присоединении еще и ОЛ,а то как то не айс получается,тут такие надежды возлагали на слияние..

  13. #53
    Аватар для vinkl
    Новобранец vinkl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Голосовалку запилите
    Здесь все летают....


  14. #54
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Они просто не понимают, что объединение должно простимулировать вернутся игроков, которые ждали объединения, а теперь это показывает им, что можно и не ждать, так как года 2 точно ни каких объединений не будет. И такое решение сделает только хуже, игроки не вернутся, а наоборот некоторые еще и уйдут.

  15. #55
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Они просто не понимают, что объединение должно простимулировать вернутся игроков
    Однозначно так. В плане стимула лучше бы никакого объединения и надежды на него, чем ТАКОЕ. Теперь и в начале сезона будет пусто.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #56
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Вы спорите о разных критериях "пустоты".
    Для АОтим - население сервера это игроки, которые играют (и наверное при этом заносят денежку). От того что эти игроки ничего не знают о ЧД, рейдах и вообще не притрагиваются к хай-контенту - пофиг. Как и то, что срок жизни многих подобных игроков измеряется в неделях. Один ушел - другой пришел, в среднем мы получаем игрока.

    А для игроков топ-ги - население сервера = игрокам, которых они могут взять к себе в пачку (такие же умные, умелые и задоначенные), а вот то что всякие "ковчежники" с 14+ мест доминиона - это фон. Мало кто из тех "ковчежных" ребят когда-либо преодолеет ту бездну доната и умения, просто потому что варятся в собственном соку, и не все выдерживают быть безответным мясом для старичков проекта.

  17. #57
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Просто нет слов,я бы ещё подумал поиграть с +ОЛ.,а тут и думать не чего!
    На днях выпала лампа 300%,спасибо что уберегли мои(ваши) бабули.
    Как приятно что за тебя всё решили.

  18. #58
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Просто нет слов,я бы ещё подумал поиграть с +ОЛ.,а тут и думать не чего!
    На днях выпала лампа 300%,спасибо что уберегли мои(ваши) бабули.
    Как приятно что за тебя всё решили.
    В кой это веки такой подарок?Поторопились они с новостью.Нужно было запускать апосля лампы
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  19. #59
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Какой-то странный способ подсчета живых игроков. У меня вот перед глазами есть наглядные цифры (но их я вам не отдам, потому что у вас паспорта нет ©). Пустота в таблице Доминиона тоже не является свидетельством отсутствия активности игроков. Понятное дело, что их меньше чем на том же Наследии Богов, но не настолько меньше, чем любят приписывать.

    После объединения расчетный сравнительный онлайн всех игровых миров будет находиться в относительном равновесии с некоторым превышением на НБ.
    После объединения те кто имел кукол на Авангарде и ФХ выберут что-то одно и онлайн будет ноль целых ноль десятых одна сотая Авангарда плюс ноль одна милионная с Фх
    На Авангарде одна(!) гильдия имеет регулярный онлайн 50+ человек-Единство.Все остальные в разы меньше.Что с онлайном на ФХ не знаю,но новик просто пустой.2-3 афкающий тела не в счет.
    Все то что творится сейчас это повторение истории с Вознесением(воскресением-не помню) когда пустой сервер трижды объединяли с такими же пустыми вновь созданными серверами.Так же слово-в-слово говорилось что цифры показывают высокий онлайн,так же игроки доказывали что сервера пусты.Ну неужели надо в очередной раз сплясать польку-бабочку на тех же граблях чтоб понять что пустой сервер+ сервер твинков даст в итоге все тот же пустой сервер?

  20. #60
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Ещё 1 конкурентный сервер будет на мчд(нет)


  21. #61
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Если сейчас начну высказывать своё мнение, об этой дичи что разрабы творят, меня забанят нафик.
    Заходишь в игрушку нифига не делаешь, ждешь дня Х когда же сольют с ОЛ (Хотя я все время мечтал вообще о СВ) что бы наконец то начать играть нормально.
    И тут такой абзац.... вашу ж мать, вы каким там местом думаете?

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  22. #62
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Блин,как на Европейском сервере объединить ОЛ+ФХ+А в 1 и НБ с СВ и будет 2 сервера. И людей будет много и ЧД будет играбельное
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  23. #63
    Аватар для isaff
    Батрак isaff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    скажите если есть на авангарде 8 персов и еще 5 на фх то сколько их останеться после объединения?

  24. #64
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    век-Единство.Все остальные в разы меньше.Что с онлайном на ФХ не знаю,но новик просто пустой.2-3 афкающий тела не в счет.
    На СВ тоже только 1 ги имеет такой онлайн. Можно нам тоже поныть что народа нет и играть не скем?

  25. #65
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    А может потом будет новость о том,что по многочисленным просьба мы добавили ОЛ.И тут такие игроки бац и затарахтели "АОтим - вы лучшие" и понеслись донатить бездонно.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  26. #66
    Аватар для sese333
    Горожанин sese333 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Квартал Гибберлингов
    Сообщений
    66
    Репутация
    50
    Можно поздравить НБ и СВ,скоро их ждет пополнения с ОЛа

  27. #67
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    А может потом будет новость о том,что по многочисленным просьба мы добавили ОЛ.И тут такие игроки бац и затарахтели "АОтим - вы лучшие" и понеслись донатить бездонно.
    А ещё бы добавили фракцию сменить,я бы 3 месяца подряд бы на магната донатил.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  28. #68
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Есть игроки на ОЛ, которые хотели вернуться в 10.0 в случае объединения с Авангардом. Есть игроки на Авангарде, которые хотят вернуться в 10.0 в случае объединения с ОЛ.
    И эти игроки - это старые скиловые продоначеные игроки, а не люди, получившие на халяву ковчег или свиток возвращения.
    Но зачем объединять ОЛ+Авангард и получить новый сервер с интересными активными игроками, конкуренцией гильдий? Давайте объединим Авангард с 1 гильдией Единство и Фронтир с гильдиями, которые если все вместе сложить, не дотянется до Единства.
    Нет слов.

    Может, всё-таки запустите голосование, посмотрите сколько будет людей за объединение А+Ф и сколько А+ОЛ?

  29. #69
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sese333 Посмотреть сообщение
    Можно поздравить НБ и СВ,скоро их ждет пополнения с ОЛа
    Фактически это и сделали. Теперь когда ясно, что объединения не будет что нас ожидает? Афкеры останутся в афке, а играющие разбегутся по СВ+НБ. И потом АОТ будут смотреть на цифры и говорить: НЕ НУ БЫЛО ЖЕ ИНАЧЕ ВСЕ ЧТО ТАКОЕ ТО?!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #70
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Алло!!!!! Гараж!!! АОТим очнитесь!! Ну по братски!!!))) Не надо так!!!!!

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  31. #71
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Я сам с НБ и ни разу не бывал ни на Авангарде, ни на Фронтире, но из коментов сразу стало понятно, что товарищи АОтим так и не научились на своих же ошибках. Было, и не один раз, такое, что объединяли два пустых сервера, называя это благодатью для них, и что они заиграют новыми красками. Ох, как они тогда ошибались.

    В общем всё те же самые обсуждение, всё те же грабли, ошибки...

    Для себя лично нашёл только одно объяснение происходящему в игре: АОтим очень любят совершать ошибки и настраивать против себя игроков, не прислушиваясь к их мнению ... такие эмоциональные мазахисты))))
    Последний раз редактировалось opthan1; 28.08.2018 в 15:13.

  32. #72
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Они просто не понимают, что объединение должно простимулировать вернутся игроков, которые ждали объединения, а теперь это показывает им, что можно и не ждать, так как года 2 точно ни каких объединений не будет. И такое решение сделает только хуже, игроки не вернутся, а наоборот некоторые еще и уйдут.
    Ничего страшного подождете, СБ и ВА ждали не год и не два
    Через годик или два СВ + НБ , "Новый сервер"+ОЛ и будет норм
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #73
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    На СВ тоже только 1 ги имеет такой онлайн. Можно нам тоже поныть что народа нет и играть не скем?
    Да забирайте себе этот ФХ

  34. #74
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Ждем 10 .0 что то у меня большие сомнения что вот все будет гуд и классно, для меня лично уже показатель того что фх +авангард сливают, без ол уже говорит о том, что не будет ничего хорошего. Хочу напомнить что большинство слакующих игроков ждут именно 10.0 а если будет такая же ситуация как щас думаю многим это не понравится.

    Ючара

  35. #75
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Интересно,будет ли когда-нибудь,смена фракции?
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  36. #76
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Интересно,будет ли когда-нибудь,смена фракции?
    А зачем она от нее же отказались(

    Ючара

  37. #77
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ничего страшного подождете, СБ и ВА ждали не год и не два
    Это нам решать, подождем мы или нет

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #78
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это нам решать, подождем мы или нет
    А как же , объединение это ЗЛО, все разбегутся, ГИ развалятся, народ уйдет?
    Я же за народ беспокоюсь....
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #79
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А как же , объединение это ЗЛО, все разбегутся, ГИ развалятся, народ уйдет?
    Я же за народ беспокоюсь....
    Беспокойся на здоровье. По озвученным тезисам вопросы не ко мне.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #80
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Блин,как на Европейском сервере объединить ОЛ+ФХ+А в 1 и НБ с СВ и будет 2 сервера. И людей будет много и ЧД будет играбельное
    Это на евросервере-то много людей и ЧД играбельное?

Закрытая тема
Страница 2 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения