Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблема с умениями
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для SmaN201296
    Бродяга SmaN201296 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Проблема с умениями

    Всем доброго времени суток.Вот недавно решил перелиться в новый билд и обнаружил одну проблему,недостаток 3-ех умений,при том условии что билд рассчитан на стандартные 67 умений,а у меня их 64 и 52 вехи.Где я мог потерять 3 умения?
    Последний раз редактировалось SmaN201296; 11.08.2014 в 00:53.

  2. #2
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от SmaN201296 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.Вот недавно решил перелиться в новый билд и обнаружил одну проблему,недостаток 3-ех умений,при том условии что билд рассчитан на стандартные 67 умений,а у меня их 64 и 52 вехи.Где я мог потерять 3 умения?
    Видать, закончились всякие нервы у вашего наставника класса. Надоело стоять бесплатно, вот он и решил взять себе хоть что-то. Такого ушлого товарища самостоятельно призвать к ответу не получится, как ни старайся.

    Возможно, ваши умения вернутся к вам после рестарта сервера, но это сомнительно. Лучше обратитесь в саппорт.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения