Форум - "Аллоды Онлайн" - [Голосование] Номинация "Новогодняя открытка"

Результаты опроса: Определите лучшего!

Голосовавшие
453. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • day4free

    42
    9.27%
  • Indy1

    186
    41.06%
  • MinoX

    19
    4.19%
  • A_Kezen

    175
    38.63%
  • asis13

    31
    6.84%
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 232
  1. #161
    Аватар для yurik128
    Вольный Аллодер yurik128 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevyJhones Посмотреть сообщение
    я тут глянул в топ гильдий: ПЛК - самый богатый и донатский клан на серве молодая гвардия
    Эм, топ 100 гильдий каким то образом напрямую отображает степень "богатости" и "донатскасти" клана? Просто я сколько раз ни смотрел, ни разу не увидел там ничего подобного, все время думал, что он отображает только количество набранного гильдией авторитета.

    AAAAAAAWESOME!

  2. #162
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevyJhones Посмотреть сообщение
    я тут глянул в топ гильдий: ПЛК - самый богатый и донатский клан на серве молодая гвардия - есть повод задуматься как вообще их работы прощли судейство... надеюсь я неправ
    Есть еще империя, которым просто чтобы выжить приходиться быть еще донатнее. А в ПЛК насколько знаю и обычных смертных полно.

    Монета о двух сторонах - если вы хорошенько присмотритесь, то заметите, что среди голосов отданных за "противника", достаточное количество игровых соперников этой гильдии.

    ...которые так компенсируют отсутствие игровой возможности на победу
    Удалено администрацией

  3. #163
    Аватар для DevyJhones
    Скиталец DevyJhones на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Речь идет не о донатах (пусть делают со своими деньгами что хотят), а об "особых условиях" судейского отбора работ (желанием сделать приятное основным инвесторам) - о чем я и говорил: "надеюсь что не прав" - хотелось бы верить в непредвзятость судий.

    для справки: (статистика показывает что количество 5х покров и 7+ рун на душу населения больше в топ гильдиях чем в остальных...)

  4. #164
    Аватар для FirareTt
    Бродяга FirareTt на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Indy1 благодарю за доставленное удовольствие от открытки. Продолжай в том же духе и радуй нас почаще

  5. #165
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от DevyJhones Посмотреть сообщение
    Речь идет не о донатах (пусть делают со своими деньгами что хотят), а об "особых условиях" судейского отбора работ (желанием сделать приятное основным инвесторам) - о чем я и говорил: "надеюсь что не прав" - хотелось бы верить в непредвзятость судий.

    для справки: (статистика показывает что количество 5х покров и 7+ рун на душу населения больше в топ гильдиях чем в остальных...)
    наивно) а тогда где конкурсант от Золотой Орды?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  6. #166
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Ох... Ох..... Накрутили то Голосов за День!!! (facepalm)

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  7. #167
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Добивает.!!! Голосуют люди у которых нет сообщений вообще либо 1-3. Это вызывает подозрение -_- .

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  8. #168
    Аватар для Sherlokk
    Специалист по поздравлениям Sherlokk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Астрологи объявляют выходные голосования.

    ~Количество накруток и новых аккаунтов на форуме возрастает в геометрической прогрессии~

  9. #169
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Да все просят друзей проголосовать (в свою пользу или ради бана)! Что в этом такого... Игроки сами уравнивают свои возможности) Началось, "а-та-та, не честно". Изначально все не честно и были люди, которые с перового дня рекламировали себя. Админы как всегда сами решат кому и что там отдать, а мы потом уже обсудим их решение.
    Ну, а посещаемость форума возрастет в разы... Щикарноооо.

  10. #170
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevyJhones Посмотреть сообщение
    Речь идет не о донатах (пусть делают со своими деньгами что хотят), а об "особых условиях" судейского отбора работ (желанием сделать приятное основным инвесторам) - о чем я и говорил: "надеюсь что не прав" - хотелось бы верить в непредвзятость судий.

    для справки: (статистика показывает что количество 5х покров и 7+ рун на душу населения больше в топ гильдиях чем в остальных...)
    Процитирую, старшего когото-там какой-то службы:
    "Нормативные документы, с текстом и условиями которых Вы соглашались при регистрации, едины для всех пользователей. Просим Вас в дальнейшем не нарушать Правила Игры и Пользовательское Соглашение."

    Если честно, в принципе им начихать на инвесторов - есть определенный список правил, вот и все.
    Удалено администрацией

  11. #171
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    Да все просят друзей проголосовать (в свою пользу или ради бана)! Что в этом такого... Игроки сами уравнивают свои возможности) Началось, "а-та-та, не честно". Изначально все не честно и были люди, которые с перового дня рекламировали себя. Админы как всегда сами решат кому и что там отдать, а мы потом уже обсудим их решение.
    Ну, а посещаемость форума возрастет в разы... Щикарноооо.
    Да...и это всегда так было..=((( что и огорчает.

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  12. #172
    Аватар для Kaell
    Бродяга Kaell на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Ни Но
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хочешь победить? соедини константы интернета - Груди и котято или *****и и киськи. Правда с фуррями не всегда работает...

    Войны справедливости походу уравнивают счет и рвутся впердё...
    Последний раз редактировалось Kaell; 14.01.2012 в 03:00.

  13. #173
    Аватар для asis13
    Специалист по поздравлениям Курсант Империи asis13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    господи,почему у меня чувство что честные голоса только у меня day4free и MinoX. похорошему за накрутку дисклификацию делают.
    Великий полководец Тостера.
    Нагибает исключительно творчески.

  14. #174
    Мда. почитала темку.

    для начала хочу сказать спасибо всем тем, кто проголосовал за меня, кому действительно понравилась моя работа. искреннее спасибо вам!

    так же увидела здесь активность нескольких моих согильдийцев, которые переживают за меня спасибо вам, ребята! очень порадовало то, что заступились

    И еще. Я, конечно, не могу вас осуждать - думайте что хотите, это Ваше право, но... Почему то, что я линканула ссылку на опрос в соцсети на своей странице, и подписала, что моя работа участвует в данном голосовании, вы посчитали, как "вот тут проголосуйте за меня"?
    Вроде бы никого не трогала, ни на кого не агрилась. изредка почитывала сообщения в темке.

    Голосование не честное, это и ежу понятно.
    да, кол-во голосов Indy1 в течении некоторого времени резко увеличилось.
    Кол-во голосов возле моей работы, как я вижу по сообщениям в темке, так же изменилось за счет моих друзей и соги, которые уже высказали тут свое недовольство и переживания.

    Глупо все как-то и смешно со стороны.
    Последний раз редактировалось A_Kezen; 14.01.2012 в 04:12.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  15. #175
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Сообщений: 0
    Регистрация: 12.10.2010
    Аккаунт - 123456789qwerty

    Я уже себе не могу придумать ник раз два три?

  16. #176
    Что-то многовато аккаунтов с 0-ым кол-вом сообщений и регистрацией 13 и 14 чисел)


    Цитата Сообщение от Indy1 Посмотреть сообщение
    это просто люди узнают потихоньку о голосовании
    перечитываю который раз - убивает просто)
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  17. #177
    Аватар для asis13
    Специалист по поздравлениям Курсант Империи asis13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    A_Kezen Ну хватит уже,а? Оправдываясь,ты лишь доказываешь,что из-за неуверенности в своих силах подбиваешь народ на накрутку.
    Великий полководец Тостера.
    Нагибает исключительно творчески.

  18. #178
    Оправдание? не, не слышал.

    заметь, asis13, я вообще ничего не писала в данной теме, пока в мою сторону не обрушились тонны возмущений и обвинений.
    и, как я уже писала - в принципе-то все равно, каждый имеет право думать что хочет.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  19. #179
    Аватар для H1tsu
    Скиталец H1tsu на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    A_Kezen, тут дело даже немного не в этом. Заметь, что по началу когда ты лидировала с отрывом в 30-40 голосов - никто ничего не говорил, всё считалось вполне честно. Но, когда внезапно у инди начались прибавляться тонны голосов, у тебя они начались прибавляться так же. Даже сейчас за последние 30 минут у вас выросло на 10 голосов в среднем. Но, тут вот ещё какое дело, когда все говорите, мол просто вышла новая реклама и люди начали узнавать о конкурсе - тогда бы и у остальных участников пропорционально росли голоса, ибо физически невозможно, что у проголосовавших вчера больше 100 человек было желание голосовать лишь за ваши две работы. Я ни в коем случае не говорю, что они плохие, все кандидаты достойны. Просто заметь, что первоначальный отрыв твой в 50 голосов от остальных набирался 2-3 дня, но и у всех остальных росли голоса, а тут за 1 день вы прибавили ещё по 60+ голосов, а вот статистика остальных почти не изменилась.

  20. #180
    Аватар для rollex3664
    Бродяга rollex3664 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Indy1 - тоже не мешало бы проверить на накрутку

    ПыСы: я не накрутчик (просто не люблю форумы и троллей), хотя это моё единственное сообщение, но дата регистрации...
    Последний раз редактировалось rollex3664; 14.01.2012 в 12:17.

  21. #181
    Аватар для draconwww
    Скиталец draconwww на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SieVki Посмотреть сообщение
    draconwww, Спасибо за ссылку, но с эти ресурсом я хорошо знаком). И даже на нем, есть работы слабее тех что представлены в этой теме.
    Согласен, так много таких как я, ты, сильнее, слабее(тыщи их)), однако именно там я встретил много хороших работ не так уж известных в интернетах)))) а ресурс - безусловно популярен, и народ там самый разный)))))

  22. #182
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Предположим што триль накручивает голоса себе..даже если это так, то это хоть реальные люди с норм аками. А у Indy1 зарегестрированые вчера позавчера когда начались накрутки. Вывод- хто играет чесней?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  23. #183
    Аватар для draconwww
    Скиталец draconwww на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    на дивиантарте много хороших авторов и работ,
    и некоторые из них совпадают с участниками конкурса,
    и незаслуженно по моему мнению недоценены публикой...

    ну что поделаешь, интернетом правят "эльфийки" и котики =)
    Да.... если бы несколько более менее обладающих авторов здесь запублились - несомненно забрали бы все места))) хотя нельзя назвать деву скопищем избранных профи, там и новичков over 9000 ))) да многие хорошие авторы там не постяться)))

  24. #184
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Вчера только и говорили про накрутки)) Инди то, Кезен сё. В итоге победит дружба

  25. #185
    Аватар для H1tsu
    Скиталец H1tsu на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Да там не так много профи, в основном любители и новички. С каких пор Деви стал профессиональным порталом? За профи идти надо например сюда http://cghub.com/ А девиантарт, так , портал любителей порисовать

  26. #186
    Аватар для hazzmadrazz
    Бродяга hazzmadrazz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ХОЙ пипал !!! Всех с прошедшим старым новым годом !!!

    Решил тоже проголосовать разрывался между работами MinoX и Indy1 первая берет своим стилем рисования и домашним уютом теплотой какой то, вторая толпой (ни хватает только свары пыщь пыщь моря крови и оторванных голов) и ту и ту с радостью поставил бы на рабочий стол (авторы плиз сделайте свои работы в разных разрешениях для этих целей ^^), но выбирая между ними решил проголосовать за последнюю работу (в надежде что в продолжении работы все таки появиться пыщь пыщь) ну и гибби я не очень люблю (в свое время одна нехорошая троица изрядно портила мне нервы на Владыки Астрала).

    Не будь предыдущих 2х работ я бы отдал голос за азиза13 ибо сам играл за зэм и опять же не хватает пыщь пыщь (блин я какой то маньяк, чет стало страшновато).

    И напоследок немного дегтя ну вот хоть убейте меня ну не переношу я этого гламура и гламурных кисс, day4free не твоя работа классная не спорю, нет такого глянца как у Kezen, но вот эльфийка... где толпа которая люто отмечает праздник ? Работа Kezen так и говорит я гламурна, во всем даже мой дракон настолько гламурен , такое ощущение что вы всегда рисовали одних только кукол.

    Все это сугубо мое личное мнение, этим постом я не хотел ни кого задеть или обидеть просто решил высказать что думаю. А так же желаю авторам работ дерзать дальше и больше рисовать (многа пыщь пыщь).

    З.Ы.: Всех с прошедшим !!! усе ушел лечиться

    З.Ы.Ы.: Заметил что толпа негодует по поводу накрутки голосов. сразу отмажусь регистрировался я давно и до этого на форум лазил разве что только почитать гайды и фанфики и никогда не постил до сего момента. хм... странно зашел со своего ящика на мыле, которому не один год. а регистрация на форуме сегодняшним числом. Это провакация !!!111
    Последний раз редактировалось hazzmadrazz; 14.01.2012 в 12:49.

  27. #187
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    hazzmadrazz , спасибо, посмеялся.
    Большего бреда за сегодня я еще не видел. Гламурная

  28. #188
    Аватар для day4free
    Специалист по поздравлениям day4free на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hazzmadrazz Посмотреть сообщение
    И напоследок немного дегтя ну вот хоть убейте меня ну не переношу я этого гламура и гламурных кисс, day4free не твоя работа классная не спорю, нет такого глянца как у Kezen, но вот эльфийка... где толпа которая люто отмечает праздник ? Работа Kezen так и говорит я гламурна, во всем даже мой дракон настолько гламурен , такое ощущение что вы всегда рисовали одних только кукол.
    Я толком не поняла кого ты критикуешь. Но из-за большого обилия слов "гламурная", "пыщ-пыщ", "кровяка", думаю что не меня. Сама в основном играю за Зэм и очень их люблю. Но так как мне очень хотелось посмотреть на профу барда (и в тот же момент сильно понерфилась моя Зэм-магичка), то зарегала Менестрельку ( 4 года в РО потратила на эту профу, ничего не могу с собой поделать, слабость к музыке).
    P.S. Вроде как толпа только у Инди на роботе, не? Между прочем, достойная такая толпа, я бы с такими НГ отметила)

  29. #189
    Цитата Сообщение от day4free Посмотреть сообщение
    Я толком не поняла кого ты критикуешь. Но из-за большого обилия слов "гламурная", "пыщ-пыщ", "кровяка", думаю что не меня. Сама в основном играю за Зэм и очень их люблю. Но так как мне очень хотелось посмотреть на профу барда (и в тот же момент сильно понерфилась моя Зэм-магичка), то зарегала Менестрельку ( 4 года в РО потратила на эту профу, ничего не могу с собой поделать, слабость к музыке).
    P.S. Вроде как толпа только у Инди на роботе, не? Между прочем, достойная такая толпа, я бы с такими НГ отметила)
    аааа я тоже Гипсей в РО играла))) тоже 4 года))
    и сама тоже Зэмка изначально, имперская кровь, все дела :Р
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  30. #190
    Аватар для piterskiipunk
    Бродяга piterskiipunk на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А почему голосование до сих пор продолжается?
    оно же должно было закончиться как почти два часа назад?

  31. #191
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Потому что сегодня выходные! и вообще суббота - священный день Закрывать некому.

  32. #192
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    странно... вообще должна быть функция для темы закрыватся автоматически в определенное время

    или забыли выставить... или движок такой современый
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  33. #193
    Аватар для multik9
    Бродяга multik9 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    гы...

    А смешно, блин.
    Даже если бы я узнал о конкурсе и нарисовал рисунок, он бы по любому не выиграл.
    Если голосование закрылось вовремя-то победил бы Indy1..
    Я пока за хлебом ходил у A_Kezen добавилось с десяток голосов. У меня столько друзей то и нет)))

  34. #194
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multik9 Посмотреть сообщение
    А смешно, блин.
    Даже если бы я узнал о конкурсе и нарисовал рисунок, он бы по любому не выиграл.
    Если голосование закрылось вовремя-то победил бы Indy1..
    Я пока за хлебом ходил у A_Kezen добавилось с десяток голосов. У меня столько друзей то и нет)))
    А что мешало:
    1) Нарегать твинкоакков?
    2) Запрячь согильдийцев?

    З.Ы Проголосовала все же за Асис.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  35. #195
    Аватар для Misterik12
    Скиталец Misterik12 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    у MinoX самая лучшая работа. Молодец.
    и всё таки мне интересно, это был конкурс программ или рисунков : /

  36. #196
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Голосую за трильку) ибо помнится сам приложил лапу к тому, чтобы перетащить ее в лигу) ну и рисунок понравился очень. ага. хоть и не очень он удовлетворяет формату открытки. скорее уж почтовая карточка)
    Последний раз редактировалось Aschot213; 14.01.2012 в 14:57.
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  37. #197
    Аватар для H1tsu
    Скиталец H1tsu на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    и всё таки мне интересно, это был конкурс программ или рисунков : /
    А цифровые рисунки по-вашему не рисунки? Или вы считаете, что это более просто?

  38. #198
    Аватар для Misterik12
    Скиталец Misterik12 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    A_Kezen жесть какой новогодний рисунок... меня прям таки прёт!

  39. #199
    Аватар для Misterik12
    Скиталец Misterik12 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от H1tsu Посмотреть сообщение
    А цифровые рисунки по-вашему не рисунки? Или вы считаете, что это более просто?
    да, именно так я и считаю.

  40. #200
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Благодарю всех, кто проголосовал за мою работу. Спасибо, ребят=)

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения