Форум - "Аллоды Онлайн" - [20.12] Обновление 10.0.00.31
Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 494
  1. #441
    Аватар для blank2002
    Бродяга blank2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Два дня кряду не могу завершить квест "Ни дня без подвига" - принять участие в сражении на арене смерти. Затейница снова и снова к выполнению именно его предлагает. За 10 минут до окончания времени арены - сообщение, что врата арены закрываются. И начинает стакаться баф лентяя, при наборе стаков, естественно, выкидывает с арены. Кто победил - не известно, сообщения не наблюдала, в информации о боях тоже нет победивших. И квест не засчитывается. Что за фигня?

  2. #442
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от blank2002 Посмотреть сообщение
    Два дня кряду не могу завершить квест "Ни дня без подвига" - принять участие в сражении на арене смерти. Затейница снова и снова к выполнению именно его предлагает. За 10 минут до окончания времени арены - сообщение, что врата арены закрываются. И начинает стакаться баф лентяя, при наборе стаков, естественно, выкидывает с арены. Кто победил - не известно, сообщения не наблюдала, в информации о боях тоже нет победивших. И квест не засчитывается. Что за фигня?
    Отменяешь квест, да делаешь другой

  3. #443
    Аватар для qwer9qq
    Горожанин qwer9qq вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    -4
    Народ на лучнике у всех стойки работают не так как должны? Например я в застрельщике могу стрелять на бегу переключаюсь на комбатант и обратно в застрельщика и все больше на бегу стрелять не могу.
    я еще себе корона скитальца сделал но из-за невозможности стрельбы на ходу она както теряет весь свой смысл.
    Последний раз редактировалось qwer9qq; 25.12.2018 в 03:54.

  4. #444
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от qwer9qq Посмотреть сообщение
    Народ на лучнике у всех стойки работают не так как должны? Например я в застрельщике могу стрелять на бегу переключаюсь на комбатант и обратно в застрельщика и все больше на бегу стрелять не могу.
    я еще себе корона скитальца сделал но из-за невозможности стрельбы на ходу она както теряет весь свой смысл.
    Да. Увы, багу больше полу года. Причина неисправности до сих пор не ясна. Инфо было.

  5. #445
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Yensgaar26 Посмотреть сообщение
    Так я не понял. Варп будет или нет? Вроде обновление закачалось, а Выбора Края Мира и Аллоды не вижу...
    Варп - отдельная игра. Чего ты его в аллодах ждешь?

  6. #446
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Ух, клятые крабы на ЦСе. Почините уже багло
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #447
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от qwer9qq Посмотреть сообщение
    Народ на лучнике у всех стойки работают не так как должны? Например я в застрельщике могу стрелять на бегу переключаюсь на комбатант и обратно в застрельщика и все больше на бегу стрелять не могу.
    я еще себе корона скитальца сделал но из-за невозможности стрельбы на ходу она как-то теряет весь свой смысл.
    Я задался целью воспроизвести этот баг искусственно, но вот не вышло, думал что ошибка возникает при стрельбе в застрельщике и переключении в комбатанта пока летит прицельный и кобра, но это не так. Потом думал что баг был при стрельбе в комбатанте умениями рдд, но тоже не так, хотя баг выплывал и при первом и при втором развитии событий, в общем искусственно не вышло сделать, зато как напали на ЦС сразу появился)

  8. #448
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Аэрил, нарисуй норм карту с нормальными расстояниями, для современыых маунтов это просто пародия.

    Минусы:
    - респы слишком близко
    - слишком малое расстояние - просматривается и проблинкивается все за пару секунд
    - червоточина инжа стоит 5 минут - абьюз
    - бафы вообще не нужны

    Самая простая тактика - глина. Пал-вар в АЗ занимают ближнюю и среднюю точку. Инж выполняет роль лифта для себя и друля. 2 ДД лук и маг щупают дальнюю точку.
    Скукота.(
    Последний раз редактировалось boikhok4568465465465; 25.12.2018 в 14:19.

  9. #449
    Аватар для qwer9qq
    Горожанин qwer9qq вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    -4
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Я задался целью воспроизвести этот баг искусственно, но вот не вышло, думал что ошибка возникает при стрельбе в застрельщике и переключении в комбатанта пока летит прицельный и кобра, но это не так. Потом думал что баг был при стрельбе в комбатанте умениями рдд, но тоже не так, хотя баг выплывал и при первом и при втором развитии событий, в общем искусственно не вышло сделать, зато как напали на ЦС сразу появился)
    у меня этот баг выплывает постоянно достаточно поменять только стойки из застельщика в комбатанта и обратно в застрельщика и все на бегу уже не постреляеш, так играть невыносимо.

  10. #450
    Аватар для fliberia
    Лига Гражданин Лиги fliberia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    Теперь по 2 профы в неделю будет!? Вы прикалывает?!
    А слабо за 1 профу в неделю все починить?!


  11. #451
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Да. Увы, багу больше полу года. Причина неисправности до сих пор не ясна. Инфо было.
    Вот, забавно, ради юмора... Промолчал несколько раз, но уже интересно стало)
    Мне особой разницы нет на числовое значение репутации здесь, однако замечаю не 1й раз, когда пишу про баг стоек - карма снижается) Разрабы что ли минусы ставят? (если нет, отнеситесь с юмором))
    Вот, ночью ответил человеку про баг стоек, и минус 2) В крайний раз писал тут: https://allods.mail.ru/forums/showth...47#post7358947 - тоже минус 2 словил))
    А можно добавить возможность смотреть на ники, кто лайкает/дизлайкает?)
    Пс, до Нового года меньше недели) Новый год наступит, или Нихаз, таки, придёт "поздравить"?)

  12. #452
    Аватар для Linke1
    Горожанин Linke1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от qwer9qq Посмотреть сообщение
    у меня этот баг выплывает постоянно достаточно поменять только стойки из застельщика в комбатанта и обратно в застрельщика и все на бегу уже не постреляеш, так играть невыносимо.
    Тут все давным давно понятно. Рассказываю...
    Изначально все идет от аспекта. Чтоб твои вехи заработали, сперва надо включить аспект. Ты не можешь просто вкачать их и они начнут работать, тебе придется снять аспект и заюзать снова, едем дальше.
    У лука появляются стойки, работают они по принципу аспекта , но переключаются свободно, без кастов , постоянно. Так вот... Бывает такое, что включаешь аспект, а вехи не все заработали, наверняка многие это замечали. Так же и со стойками. Стойка - это веха, и при активации стойки ("аспекта") веха перестает работать (баГ) или работает некорректно.

  13. #453
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    А описание хф выйдет погулять?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  14. #454
    Аватар для Dallozz
    Империя Гражданин Империи Dallozz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    А описание хф выйдет погулять?
    нет, на улице холодно

  15. #455
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Linke1 Посмотреть сообщение
    Тут все давным давно понятно. Рассказываю...
    Изначально все идет от аспекта. Чтоб твои вехи заработали, сперва надо включить аспект. Ты не можешь просто вкачать их и они начнут работать, тебе придется снять аспект и заюзать снова, едем дальше.
    У лука появляются стойки, работают они по принципу аспекта , но переключаются свободно, без кастов , постоянно. Так вот... Бывает такое, что включаешь аспект, а вехи не все заработали, наверняка многие это замечали. Так же и со стойками. Стойка - это веха, и при активации стойки ("аспекта") веха перестает работать (баГ) или работает некорректно.
    Стойка - это веха.
    Аспект - это аспект. Он включен всегда.
    Теперь ситуация:
    При включенном аспекте уже работают вехи стоек комбатанта и застрельщика. Их включение должно работать корректно. Если верить суждению, что перестала срабатывать веха стойки, то, как минимум стрелковая атака должна кастоваться (как в комбатанте, или без включенного застрельщика с аспектом, или без аспекта вовсе). Но происходит невозможность стрельнусть совсем. Причиной становится движение. Движение ни как не прописано в вехах.
    Далее.
    Сброс аспекта и включение его заного в большинстве случаев, не даёт результата исправности проблемы. Хотя, по теории, именно сброс аспекта и включение обратно даёт работоспособность взятых вех.
    Более того, баг наблюдается при смене локаций. Ты можешь свободно стрелять по мобам, потом затянет на БГ или ЧД, где уже стрелять не сможешь. Вернёшься с боя - опять всё стреляется. Даже на перерода (туда - обратно) не всегда спасает. Сколько у меня было, что я прыгал на перерода, шёл стрельнуть мишку в светлолесье, не менял стойки, затягивало на ЧД, и там с первых секунд не мог стрелять на ходу. Прыг на перерода и обратно = выйти в меню игры через тайминг (потеря персонажа сервером). Фиг поймёшь, на самом деле, причину. Но судить только о стойке и аспекте - неверно, т.к, я упомянул выше, релог аспекта должен перезагрузить все вехи, но часто это не помогает.

  16. #456
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А можно добавить возможность смотреть на ники, кто лайкает/дизлайкает?)
    Попрошу вас систему аналонимус не ломать!!!)))

  17. #457
    Аватар для Linke1
    Горожанин Linke1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Стойка - это веха.
    Аспект - это аспект. Он включен всегда.
    Теперь ситуация:
    При включенном аспекте уже работают вехи стоек комбатанта и застрельщика. Их включение должно работать корректно. Если верить суждению, что перестала срабатывать веха стойки, то, как минимум стрелковая атака должна кастоваться(как в комбатанте, или без включенного застрельщика с аспектом, или без аспекта вовсе совсем). Но происходит невозможность стрельнусть совсем. Причиной становидся движение. Движение ни как не прописано в вехах.
    Далее.
    Сброс аспекта и включение его заного в большинстве случаев, не даёт результата исправности проблемы. Хотя, по теории, именно сброс аспекта и включение обратно даёт работоспособность взятых вех.
    Более того, баг наблюдается при смене локаций. Ты можешь свободно стрелять по мобам, потом затянет на БГ или ЧД, где уже стрелять не сможешь. Вернёшься с боя - опять всё стреляется. Даже на перерода (туда - обратно) не всегда спасает. Сколько у меня было, что я прыгал на перерода, шёл стрельнуть мишку в светлолесье, не менял стойки, затягивало на ЧД, и там с первых секунд не мог стрелять на ходу. Прыг на перерода и обратно = выйти в меню игры через тайминг (потеря персонажа сервером). Фиг поймёшь, на самом деле, причину. Но судить только о стойке и аспекте - неверно, т.к, как упомянул выше, релог аспекта должен перезагрузить все вехи, но часто это не помогает.
    Всё верно, локиции, типо чд или остров, там словно есть некий фиксатор талантов. В открытом мире ты скинешь аспект и все норм, но в этих локах тебе придется менять стойки и аспект по несколько раз.
    Ты можешь стрелять, потому что веха не отключается, она начинает работать не правильно. К примеру помимо стрельбы на ходу, ты мог заметить, что и дальньсть стрельбы тоже не 48 м а 40 становится, а если ты знатный убийца, то так же заметишь , что урона тоже меньше стало от скилов в этот момент. Веха стойки работает сама на себя, словно аспект. Будь это умением, такого бы не произошло.
    В 7.0 люди могли абузить работу вех таким образом, получая эффекты, которые они даже не раскачивали.
    А теперь перейдем к движению)
    При смене стоек эффекты могли переползать. К примеру твои 48М выстрела стали при комбатанте (чего не должно быть) , а в застреле всего 40. В этом и есть причина, эффекты стоек порой смешиваются, приводя к таким ошибкам. В комбатанте прицелка должна кастоваться, но в застреле выстрел должен быть инкаст, в итоге на выходе мы получаем невозможный инкастовый каст, работа этих двух вех смешивается и игра не понимает, что ей нужно применить.

  18. #458
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    Цитата Сообщение от fliberia Посмотреть сообщение
    Теперь по 2 профы в неделю будет!? Вы прикалывает?!
    А слабо за 1 профу в неделю все починить?!
    Ты совсем упоротиигрой без вылазно?(

  19. #459
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Да технический какой нибудь. По этому без описания...

  20. #460
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    А че ночью или утром замутить нельзя профу никак? Вот постоянно так,приходишь с работы,сожрал че нибудь.Ща думаю поиграю и тут все по плану как всегда ПРОФА!! Да шоб ее.не утром,не ночью,а именно в самый вечер,самый онлайн.Такое впечатление что это просто делается специально для поржать над игроками.Хотели поиграть,а обломитесь.Че,нервы испытывают чели?

  21. #461
    Аватар для Wherewer
    Поселенец Wherewer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    45
    Продлить не забудьте.

  22. #462
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Не технический, указан номер обновления, которое устанавливают.
    Посмотрим, что интересного поменяют (надеюсь, это будет заметно)
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  23. #463
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    я надеюсь починят триньку новую на нитке)

  24. #464
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    А че ночью или утром замутить нельзя профу никак? Вот постоянно так,приходишь с работы,сожрал че нибудь.Ща думаю поиграю и тут все по плану как всегда ПРОФА!! Да шоб ее.не утром,не ночью,а именно в самый вечер,самый онлайн.Такое впечатление что это просто делается специально для поржать над игроками.Хотели поиграть,а обломитесь.Че,нервы испытывают чели?
    Зачем работать ночью, когда можно работать днём?)Понятно что для игроков это будет куда лучше...но кто вообще о них думает то сейчас?))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    я надеюсь починят триньку новую на нитке)
    А шо с ней не так?

  25. #465
    Аватар для tatarin721978
    Горожанин tatarin721978 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    51
    на цс крабоворот наверно будут чинить

  26. #466
    Аватар для Nabzdil
    Горожанин Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    63
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    А че ночью или утром замутить нельзя профу никак? Вот постоянно так,приходишь с работы,сожрал че нибудь.Ща думаю поиграю и тут все по плану как всегда ПРОФА!! Да шоб ее.не утром,не ночью,а именно в самый вечер,самый онлайн.Такое впечатление что это просто делается специально для поржать над игроками.Хотели поиграть,а обломитесь.Че,нервы испытывают чели?
    Ага. А потом дальневосточники в говнах форум утопят

  27. #467
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от tatarin721978 Посмотреть сообщение
    на цс крабоворот наверно будут чинить
    Краб же вроде только на одном сервере выползает на НБ? В астрале то вылазит такое предложение , халявного краба получить? Или он только спамит в не нужных местах?

  28. #468
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Наверное без донатные лоу бг пилят (нет)))

  29. #469
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    что по патчу, где можно увидеть описание?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  30. #470
    Аватар для lFlameI
    Поселенец lFlameI скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Краб же вроде только на одном сервере выползает на НБ? В астрале то вылазит такое предложение , халявного краба получить? Или он только спамит в не нужных местах?
    За 15 минут до профы наблюдала его на ВЗ


  31. #471
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    что по патчу, где можно увидеть описание?
    Во сне

  32. #472
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    что по патчу, где можно увидеть описание?
    Можно. смотри.

  33. #473
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Зачем работать ночью, когда можно работать днём?)Понятно что для игроков это будет куда лучше...но кто вообще о них думает то сейчас?))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------



    А шо с ней не так?
    Днём обнову ставят по той причине, что ночью работает команда дежурных администраторов, которые способны решить технические моменты на своём уровне (перезапуск сервера, н-р), но не решить баги, которые могут возникнуть после установки обновления. Днём работают программисты, которые могут решить ряд багов, на уровне пропажи бг, арены, кат из списка боёв и прочее. И, уж, если говорить о работе. То обнову ставят в то время, когда взрослые люди работают, а школьникам делать уроки надо) Дальневосточники, увы, тут со всем уважением, но разное время.

  34. #474
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Верным решением будет выпилить новые ульты из игры.

  35. #475
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Может не в тему.. Но.. Если открыть любую итоговую таблицу после арены и бг и посмотреть рейт по хилу, то наравне с хил классами идут инжи и палы. Нет, я не против такого расклада. Но лично мне не очень понятна логика, как может класс без хил аспекта отхиливать наравне с классами их имеющими. И это не только результат наличия рук вместо клешней. Это результат имбалансных умений. Не призываю их убрать или что то с ними делать. Но зачем тогда аспект вообще? Я понимаю, дать классам умелку, которая в соло бое с мобом позволяет "поддержать штаны" (а кстати у мага и миста есть такая умелка? или только щиты?), но зачем давать умелку, которая хилит все пати не в хил класс?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  36. #476
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Может не в тему.. Но.. Если открыть любую итоговую таблицу после арены и бг и посмотреть рейт по хилу, то наравне с хил классами идут инжи и палы. Нет, я не против такого расклада. Но лично мне не очень понятна логика, как может класс без хил аспекта отхиливать наравне с классами их имеющими. И это не только результат наличия рук вместо клешней. Это результат имбалансных умений. Не призываю их убрать или что то с ними делать. Но зачем тогда аспект вообще? Я понимаю, дать классам умелку, которая в соло бое с мобом позволяет "поддержать штаны" (а кстати у мага и миста есть такая умелка? или только щиты?), но зачем давать умелку, которая хилит все пати не в хил класс?
    По всем классам не скажу, но палам ничего нового из "хилящего" не дали, уже с 7.0 как.
    Тут скорее дело в том, что статистика стала учитывать и щиты в том числе.
    Ну и справедливости ради - хороших хилов перегнать нереально
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  37. #477
    Аватар для angelkita
    Новобранец angelkita пока не определился
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    По всем классам не скажу, но палам ничего нового из "хилящего" не дали, уже с 7.0 как.
    Тут скорее дело в том, что статистика стала учитывать и щиты в том числе.
    Ну и справедливости ради - хороших хилов перегнать нереально
    Посмотри веху Укрепление в 3ем поле.

  38. #478
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Может не в тему.. Но.. Если открыть любую итоговую таблицу после арены и бг и посмотреть рейт по хилу, то наравне с хил классами идут инжи и палы. Нет, я не против такого расклада. Но лично мне не очень понятна логика, как может класс без хил аспекта отхиливать наравне с классами их имеющими. И это не только результат наличия рук вместо клешней. Это результат имбалансных умений. Не призываю их убрать или что то с ними делать. Но зачем тогда аспект вообще? Я понимаю, дать классам умелку, которая в соло бое с мобом позволяет "поддержать штаны" (а кстати у мага и миста есть такая умелка? или только щиты?), но зачем давать умелку, которая хилит все пати не в хил класс?
    Вот на счёт "зачем аспекты", вставлю свои 5 копеек. Очень злит такая ситуация на лоу бг, когда вышел на пвп 1х1 против жряка. Вы с ним оба в Аспекте нападения. Но жряк вытащит как не крутить, хоть ты лопни хоть ты тресни. У них отхил то ли в процентах, то ли сам по себе очень мощьный, при том, что ещё и дамаг сохраняют на том же уровне.
    В далёком 4.0 жряк мог выхиливаться только в хиле, в ДД либо он слепками затащит, либо его затащют, и ни какая водка не спасёт. Сейчас и слепки, урон и отхил, всё в одном. Хила или Аспект Исцеления юзают по приколу, чтобы щиты бесконечно катать...
    Просто байтят людей на смену класса...
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 25.12.2018 в 16:05.

  39. #479
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    По всем классам не скажу, но палам ничего нового из "хилящего" не дали, уже с 7.0 как.
    Тут скорее дело в том, что статистика стала учитывать и щиты в том числе.
    Ну и справедливости ради - хороших хилов перегнать нереально
    Возможно и так. Тогда неясно зачем включать щиты в отхил? Они же по идее просто не пропускают урон, а не поднимают хп. Ну это если я правильно понимаю значение слова "щит". В свое время, когда шамов только только лишили водки, но до аспектов еще никто не додумался, шам в умелках на отхил стоял на тех же позициях, что сейчас стоят инжи и палы. Потом шамы и не только получили аспекты и шаму достался и хил в том числе. Не ждет ли такая судьба палов и инжей?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  40. #480
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Возможно и так. Тогда неясно зачем включать щиты в отхил? Они же по идее просто не пропускают урон, а не поднимают хп. Ну это если я правильно понимаю значение слова "щит". В свое время, когда шамов только только лишили водки, но до аспектов еще никто не додумался, шам в умелках на отхил стоял на тех же позициях, что сейчас стоят инжи и палы. Потом шамы и не только получили аспекты и шаму достался и хил в том числе. Не ждет ли такая судьба палов и инжей?
    Щиты добавили в статистику ради жрецов. Основная механика класса - щиты, и все ныли, мол "стата не та, правьте".
    Что толку теперь менять обратно?
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения