Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: новые острова и искажения!
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    В разработке: новые острова и искажения!

    Отважных путешественников ждут 8 островов, два из которых открыты впервые, а также 5 новых искажений времени!

    Для полетов будут доступны: «Зона-51», «Мастерская чародеев», «Скала Сирен», «Староглиновка», «Пепелище», «Атолл Квага», «Новая Гавань», «Гибнущий Фрактал». Попасть и на острова, и в искажения можно с помощью интерфейса сражений.


    В преддверии обновления мы не поленились связаться с бывалыми астральными путешественниками и дословно записать все, что те рассказывают о новых островах. Приятного чтения!


    О Новой Гавани


    А, аэды. Только-только появились, а города уже отгрохали — всем на зависть. Новая Гавань сейчас только-только строится, но городище будет — ух! Храбрости этим каменноголовым, конечно, не занимать — сектор, в котором стоит Гавань, буквально кишит ополоумевшими демонами. Как бы беды не случилось...


    Слыхал я, кстати, что некоторые демоны враждовать с ними не хотят, а дружбу предлагают. Брехня, как по мне. Если аэды верят этим тварям, они наивны, как дети.


    О Гибнущем Фрактале


    А с проклятущими Архитекторами разобраться до конца так и не удалось. Основное вторжение, слыхал, разбили с величайшим трудом, да только один черт разлетелись эти твари по всему миру. Давеча вот капитан знакомый сказывал — видел в глубоком астрале знакомый остров, некогда зеленый-зеленый, просто оазис. Теперь — голыш голышом. Только шпили эти синие торчат. И зверье стоит. Смотрит. Мертвецким таким взглядом. Глазищи голубым светятся. Тьфу, аж дрожь берет...


    Видать, обосновались там Архитекторы и вновь все переделывают по убогому своему подобию. Эх, кто бы их на куски подробил...


    Кстати, в свете последних изменений также стоит добавить, что новые локации пока что смогут посетить лишь персонажи максимального уровня. Героям помладше открыт доступ к другим островам и искажениям.

    Желаем приятной игры!

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Кстати, в свете последних изменений также стоит добавить, что новые локации пока что смогут посетить лишь персонажи максимального уровня. Героям помладше открыт доступ к другим островам и искажениям.
    Каким? Огласите, пожалуйста, весь список.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Новая гавань понравилась. Длинноват, правда, но какой-то расслабляющий. Все размеренно, ритмично.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Отлично! Дизайнеры старались не зря!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #5
    Аватар для nostolgia
    Горожанин nostolgia пока не определился
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    9
    Все 28 островов которые обещали понравились! Все Новые , Свежие! И Самое главное их так много!

  6. #6
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Целых восемь островов, да еще два из них новые, отлично потрудились, астрал точно не надоест в новом сезоне.

  7. #7
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Каким? Огласите, пожалуйста, весь список.
    Плюсую к вопросу.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  8. #8
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    "Мастерская Чародеев"... Сколько же земли там было выжжено в своё время пригоревшими 5-ми точками игроков)))
    А вот "Староглиновка", как по мне, - самый атмосферный из остров со времен островов 40-42 капов, ну, и ЗЗ, конечно же.
    А в целом что сказать, молодцы, делают что-то новое, стараются)
    Жаль только, что на полноценную глобалку, на мой взгляд, не наберется в завтрашней обнове. Так, 7.0.4 скорее. А 7-й сезон я таки пропускаю, поэтому придется ограничиться сюжеткой, скорее всего.
    Ну ладно, это так, брюзжание старичка, мечтающего об отдельном сервере версии 2.0 или более ранней Всем играющим в АО добра и удачи в новом сезоне!))

  9. #9
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Мини сезоны убрали с 8.0 или так же их присутствие будет усугублять игровой процесс?

  10. #10
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Очень понравился остров "Новая Гавань", хотя, 2-го босса вы запрятали, да )
    В "Гибнущем Фрактале" ужасные бесконечные прыжковые устройства 8( и остров очень запутанный... на карте нет дорожки, после первого пака можно долго плутать.

    Порадовали искажения, хотя, было бы здорово увидеть и полноценные острова в стиле диких земель с 6.0

  11. #11
    Аватар для 3ypek
    Лига Волонтёр Лиги 3ypek на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    За острова отдельное спасибо)

  12. #12
    Аватар для Sufferer1967
    Батрак Sufferer1967 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Курортный городок на Кольском полуострове
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Вернули бы все без исключения острова, еще с 2.0. А их там было... ух сколько их там было. Очень сейчас утомляет бесконечный повтор одних и тех-же островов, а еще конечно печалит отсутствие эпического бага с вирусом притаскиваемым с острова. Зачем вы его так радикально исправили?

  13. #13
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Сколько летаю острова, так и не попала на Зону-51. Очень интересно посмотреть, что там! А так спасибо большое за новые разнообразные острова, дизайнерам отдельное спасибо, видно что постарались на славу Очень красиво, атмосферно и приятно проходить острова

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения