Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Самоцветы и экипировка
Закрытая тема
Страница 29 из 29
... 19 23 24 25 26 27 28 29
Показано с 1,121 по 1,147 из 1147
  1. #1121
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Неогранёнка и эфирит сливаются постоянно и постоянно же падают в цене.
    сливаются сейчас т.к людям проще обменять неогранёнки на монеты и купить готовые самоцветы.с открытием салат слоя какой смысл сливать неогранёнки если купить готовые салат камни нельзя?для чего тебе монеты то нужны будут?

  2. #1122
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    да написали бы, что за 100 крафтов - 146 камней получается, веры было бы больше, удачливый вы наш
    В особо удачные попытки может быть и столько, хотя такое редко. Но на удачу рассчитывать себе дороже. Поэтому при подсчёте цен и оценке того, браться ли за крафт учитываю среднее значение 120.

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Как вы не понимаете, на одном сервере это одно кол-во монет, на другом-другое. Если у одних пол сервера занимается прокачкой рецептов, то и цена скачет на ингредиенты, а если на другом все положили на это дело, то у тех "двоих", кто пытается качать рецепт, дико пригорает. Тут и затраты в кри могут вырасти из-за траты на размножалки ингредиентов, т.к. цена у негов не понравится.!
    Неверный вывод. Если на сервере крафтит два человека, то цена на ингридиенты будет стабильно падать. А цена на результат крафта наоборот - неуклонно расти. Т.е. чем меньше крафтеров, тем проще им крафтить с выгодой.
    А когда крафтеров много, тогда действительно цена прыгает, и приходится ловить редкие моменты, когда можно скрафтить с приемлимой прибылью.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  3. #1123
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    В особо удачные попытки может быть и столько, хотя такое редко. Но на удачу рассчитывать себе дороже. Поэтому при подсчёте цен и оценке того, браться ли за крафт учитываю среднее значение 120.


    Неверный вывод. Если на сервере крафтит два человека, то цена на ингридиенты будет стабильно падать. А цена на результат крафта наоборот - неуклонно расти. Т.е. чем меньше крафтеров, тем проще им крафтить с выгодой.
    А когда крафтеров много, тогда действительно цена прыгает, и приходится ловить редкие моменты, когда можно скрафтить с приемлимой прибылью.
    Почему она будет падать? Или вы считаете, что люди безвылазно фармят ДЗ и продают ингредиенты? За все время с начала 6.0 может пару раз видел крики о сборе пати в ДЗ. Что падает в цене так это эфирит, ибо на охоту летают многие. Там нет этого "чистил час путь до босса, но лагануло, вайпнулся и заново чистить". Охота в этом плане куда лучше. К тому же покупка нужного кол-ва ингредиентов для 1 крафта, обходится куда больше, чем 1 камень готовый.

  4. #1124
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Скажите ,чем можно поменять статы в спецсамоцветах! Раньше вроде инсигния меняла свой стат( боевой или защитный), теперь пишет " неправильный предмет"! Отменили что ли?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  5. #1125
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Почему она будет падать? Или вы считаете, что люди безвылазно фармят ДЗ и продают ингредиенты? За все время с начала 6.0 может пару раз видел крики о сборе пати в ДЗ. Что падает в цене так это эфирит, ибо на охоту летают многие. Там нет этого "чистил час путь до босса, но лагануло, вайпнулся и заново чистить". Охота в этом плане куда лучше. К тому же покупка нужного кол-ва ингредиентов для 1 крафта, обходится куда больше, чем 1 камень готовый.
    Такая ситуация только с ингридиентами максимального качества. Там действительно неогранённые самоцветы достаточно дорогие. Но на актуальных камнях зарабатывать и не получается, обычно вся прибыль делается с камней более низкого достоинства. А вот у них то как раз цена на неогранённые камни постоянно держится на минимально возможном значении, вероятно из за постоянных продаж награды с дейликов.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #1126
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Такая ситуация только с ингридиентами максимального качества. Там действительно неогранённые самоцветы достаточно дорогие. Но на актуальных камнях зарабатывать и не получается, обычно вся прибыль делается с камней более низкого достоинства. А вот у них то как раз цена на неогранённые камни постоянно держится на минимально возможном значении, вероятно из за постоянных продаж награды с дейликов.
    Да как хоть так-то. Допусти для крафта 1 фиол камня надо 2 синих, 10 эфирита, 10 неогр. 2х400+10х30+10х6=1160монет затраты на 1 крафт. Стоимость 1 фиол камня около 800 монет. Если получится скрафтить 2 камня, то в плюсе, у меня синие\фиол болванки собирались 1 раз из 10-15.
    Для крафта синего камня 2х100+10х6+10х30=560 монет. Стоимость 1 синего камня около 400 монет. Ситуация чуть лучше, чем при крафте фиола, но рандом сводит все на нет и отбивает желание пытаться что-то сделать.

    То, что вы предлагаете "сидеть у обменника и ждать погоды", это конечно вариант, но я играю в игру, извините, с чего вдруг тут мне необходимо заполнять таблицы в Excel и проводить сутки у обменника, пытаясь просто одеться в актуальный шмот. Я понимаю, что для того, чтобы добиться максимально лучшего результата, стоит потрудиться, но сейчас даже для минимума нужно .опу рвать.

    А на счет того, чтобы догнать, так это смешно даже. Кол-во улучшителей, необходимых для крафта 1 шмотки, просто вызывает ....отсюда, пока ты клеишь старый шмот, все уже оденутся в актуальный. Если сравнивать эту систему с прошлыми сезонами, то тогда было лучше и проще. Сейчас невозможно догнать (именно догнать) без вливания реала. Это просто так, я не жалуюсь, мне все равно.
    Последний раз редактировалось MakLogan; 02.03.2015 в 20:46.

  7. #1127
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    у меня синие\фиол болванки собирались 1 раз из 10-15.
    Кто-то что-то делает неправильно. Должно быть больше, особенно синих.

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    То, что вы предлагаете "сидеть у обменника и ждать погоды", это конечно вариант, но я играю в игру, извините, с чего вдруг тут мне необходимо заполнять таблицы в Excel и проводить сутки у обменника, пытаясь просто одеться в актуальный шмот.
    Не надо сидеть у обменника. Один раз при входе в игру проверяются цены. Если они сильно неудачные, то в этот день можно больше не проверять. Если близко к хорошим, то надо проверить через час-полтора. Если сразу хорошие, то срочно покупать.
    Расчёт всех основных вариантов занимает 2-3 минуты. С опытом и того меньше, так как начинает понимать, при каких значениях заведомо плохо и можно даже не считать.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  8. #1128
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    То, что вы предлагаете "сидеть у обменника и ждать погоды", это конечно вариант, но я играю в игру, извините, с чего вдруг тут мне необходимо заполнять таблицы в Excel и проводить сутки у обменника, пытаясь просто одеться в актуальный шмот. Я понимаю, что для того, чтобы добиться максимально лучшего результата, стоит потрудиться, но сейчас даже для минимума нужно .опу рвать.
    Я думаю многие с тобой полностью согласятся. Но вот разработчики (или "тот кто принимает решения") имеют другое мнение.

  9. #1129
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Кто-то что-то делает неправильно. Должно быть больше, особенно синих.


    Не надо сидеть у обменника. Один раз при входе в игру проверяются цены. Если они сильно неудачные, то в этот день можно больше не проверять. Если близко к хорошим, то надо проверить через час-полтора. Если сразу хорошие, то срочно покупать.
    Расчёт всех основных вариантов занимает 2-3 минуты. С опытом и того меньше, так как начинает понимать, при каких значениях заведомо плохо и можно даже не считать.
    Ну нельзя собирать болванки неправильно, не я управляю рандомом, я лишь жму на "перековать", закрепляя нужные.

    Ну, раз в сутки, не раз в сутки, это все понятно. Речь о том, что нужно высиживать это момент. Я не могу вот скрафтить шмотку и взять и вставить в нее сразу камни, если я предварительно их не накрафтил. Другое дело, если так начнут все выжидать момента, то вообще не дождешься. Да и вы сами вчитайтесь в свои слова "расчет, опыт и т.д.", мы точно просто крафтим вещи? Или разрабатываем тактику для убийства босса в инстансе.

    Раз уж система такая доброжелательная, давайте IQ-тесты проходить при заходе в игру, а че, формулы и таблицы Excel мы заполняем, строим графики, проводим расчеты. Дошли до десятых долей в статах, до сотых процентов в крафте. Нормальная игра такая стала.

  10. #1130
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Ну нельзя собирать болванки неправильно, не я управляю рандомом, я лишь жму на "перековать", закрепляя нужные.
    Очень даже можно. На выбор аж два цвета, которые можно закреплять. И от выбора, когда синь, а когда фиол, результат может заметно меняться. А рандом влияет не так и сильно, когда крафтишь сотнями.

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Ну, раз в сутки, не раз в сутки, это все понятно. Речь о том, что нужно высиживать это момент. Я не могу вот скрафтить шмотку и взять и вставить в нее сразу камни, если я предварительно их не накрафтил.
    Предварительно крафтится что-то на продажу, и получаются монетки. В нужный момент на них покупаются нужные камни. Очень удобно.

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Да и вы сами вчитайтесь в свои слова "расчет, опыт и т.д.", мы точно просто крафтим вещи? Или разрабатываем тактику для убийства босса в инстансе.

    Раз уж система такая доброжелательная, давайте IQ-тесты проходить при заходе в игру, а че, формулы и таблицы Excel мы заполняем, строим графики, проводим расчеты. Дошли до десятых долей в статах, до сотых процентов в крафте. Нормальная игра такая стала.
    Ну сложности могут быть разные. И пути решения разные. Кто-то считает и крафтит, кто-то каждый вечер летает на охоту, кто-то фармит астрал с ладошкой. Каждый может выбрать для себя удобный способ, во всяком случае сейчас. Что будет на салате я не знаю и гадать заранее не хочу.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #1131
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Очень даже можно. На выбор аж два цвета, которые можно закреплять. И от выбора, когда синь, а когда фиол, результат может заметно меняться. А рандом влияет не так и сильно, когда крафтишь сотнями.
    Если оперировать только этими двумя цветами, то большинство крафтов будет фейловыми, и ни о какимх 120 камнях за 100 крафтов можно даже не рассказывать. Это путь для быстрой прокачки рецептов, а не для изготовления камней.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Скажите ,чем можно поменять статы в спецсамоцветах! Раньше вроде инсигния меняла свой стат( боевой или защитный), теперь пишет " неправильный предмет"! Отменили что ли?
    Инсигниями и меняется. Скорее всего, у тебя инсигния и самоцвет разноуровневые. Сейчас есть самоцветы и инсигнии 60-го уровня (для старого шмота) и новые камни с инсигниями (65-го).

  12. #1132
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Неверное утверждение про инсигнии. Налицо баг имеется. Боевые и защитные самоцветы поддаются изменениям от инсигний, а вот специальные самоцветы по отдельности - НЕТ. Возможно это связано только с качеством инсигний. Однако, факт имеет место быть. По крайней мере я не смог на зеленом специальном самоцвете поменять статы фиолетовой ни вечной ни разовой инсигнией. Хотя инсигния более высшего качества и должна работать со всеми самоцветаи качества до редкого (фиолетового).

    Per aspera ad astra

  13. #1133
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Специальные камни меняются только инсигниями того же цвета, что и камень. Если рыжей инсигнией можно поменять атаку/защиту любого цвета, кроме салата, то для, например, синего специального камня будьте добры найти синюю инсигнию. Зачем это сделано - xз.

  14. #1134
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Если оперировать только этими двумя цветами, то большинство крафтов будет фейловыми, и ни о какимх 120 камнях за 100 крафтов можно даже не рассказывать. Это путь для быстрой прокачки рецептов, а не для изготовления камней
    Да ну, неужели
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  15. #1135
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Да ну, неужели
    Несомненно.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Неверное утверждение про инсигнии. Налицо баг имеется. Боевые и защитные самоцветы поддаются изменениям от инсигний, а вот специальные самоцветы по отдельности - НЕТ. Возможно это связано только с качеством инсигний. Однако, факт имеет место быть. По крайней мере я не смог на зеленом специальном самоцвете поменять статы фиолетовой ни вечной ни разовой инсигнией. Хотя инсигния более высшего качества и должна работать со всеми самоцветаи качества до редкого (фиолетового).
    Естественно, инсигнией того же цвета, что и камень. И что значит "по отдельности - НЕТ"? Науке известны инсигнии, меняющие 2 стата одновременно?

  16. #1136
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Да ну, неужели
    А не будет ли любезен многоуважаемый удачливый крафтер выложить сюда ролик, где он покажет донным нубам, как "правильно" выбирать цвет и крафтить.
    Много не надо, 10 ЧЕСТНЫХ крафтов. ОДИН раз, подряд, без подбора, сразу при заходе в игру.

    ПС. ... ))) вчера рассказали рвущую мозг историю о суперудачливом персе с СБ, который за 3 (ТРИ) острова привез 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ) готовых улучшалок, с проклятыми. Это видимо ваш астральный двойник

  17. #1137
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Естественно, инсигнией того же цвета, что и камень. И что значит "по отдельности - НЕТ"? Науке известны инсигнии, меняющие 2 стата одновременно?
    Нет, НО науке известны личности, которые утвеждают, что в специальных самоцветах статы вообще не меняются, ибо их там 2. Поэтому я специально указал, на смену статов по отдельности.

    Собственно вот уже и ответ дали по вопросу смены стат на спецальных самоцветах. https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6410808
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 03.03.2015 в 11:08.

    Per aspera ad astra

  18. #1138
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    3острова по 1 целому и проклятому с босса итого можно получить те самые 18штук+3универсалки

  19. #1139
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    ПС. ... ))) вчера рассказали рвущую мозг историю о суперудачливом персе с СБ, который за 3 (ТРИ) острова привез 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ) готовых улучшалок, с проклятыми. Это видимо ваш астральный двойник
    Для полноты картины надо ещё найти лакера, у которого каждая склейка критовая. Как раз за три острова и рыжик из фиола готов.

    Per aspera ad astra

  20. #1140
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    3острова по 1 целому и проклятому с босса итого можно получить те самые 18штук+3универсалки
    Ага, а ещё можно сорвать джек-пот в лотерею...

    Если когда-то кому-то так и повезло, он же не будет на форуме учить остальных "как надо правильно фармить острова"?

  21. #1141
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    А не будет ли любезен многоуважаемый удачливый крафтер выложить сюда ролик, где он покажет донным нубам, как "правильно" выбирать цвет и крафтить.
    Много не надо, 10 ЧЕСТНЫХ крафтов. ОДИН раз, подряд, без подбора, сразу при заходе в игру.

    ПС. ... ))) вчера рассказали рвущую мозг историю о суперудачливом персе с СБ, который за 3 (ТРИ) острова привез 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ) готовых улучшалок, с проклятыми. Это видимо ваш астральный двойник
    Вчера с 2-х островов привез 4 обычных 1 проклятую и 175 монет. Но такое случилось первый раз за весь сезон))

  22. #1142
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Если когда-то кому-то так и повезло, он же не будет на форуме учить остальных "как надо правильно фармить острова"?
    Не факт, не факт. Учителя по правильному открыванию ларцов, например, регулярно на форуме встречаются.

    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Вчера с 2-х островов привез 4 обычных 1 проклятую и 175 монет. Но такое случилось первый раз за весь сезон))
    По три с половиной босса на острове зафармили? Или на одном из островов ласта не осилили?

  23. #1143
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    А не будет ли любезен многоуважаемый удачливый крафтер выложить сюда ролик, где он покажет донным нубам, как "правильно" выбирать цвет и крафтить.
    Много не надо, 10 ЧЕСТНЫХ крафтов. ОДИН раз, подряд, без подбора, сразу при заходе в игру.
    Как только поймаю выгодные ингридиенты, постараюсь не забыть и поскринить весь процесс. Прямо сегодня естественно не обещаю, так как не всегда цена ингридиенты хорошая, а крафтить себе в ущерб чисто для демонстрации не очень-то и хочется.

    PS Кстати у нас на серваке что-то подозрительно быстро подскочили цены на зелёные самоцветы. Такое ощущение, что несколько человек крайне богатых на монетки начали профы качать. Странно это. Что с этим на других серверах?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #1144
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    По три с половиной босса на острове зафармили? Или на одном из островов ласта не осилили?
    Может про реплик забыли сказать?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  25. #1145
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Блин, завели вы меня. Не стал даже ждать выгодных цен, покрафтил при соотношении камня к ресам 1:1.3

    Ролик получился со второй попытки крафта, в первой накосячил с видеозаписью, не разобрался как её делать. В ней удача была против меня и результат 10 камней за 10 крафтов. Во второй повезло больше, так что в итоге я даже нагнал потери и ещё немного заработал

    Сорь, не знаю как выклатывать видео на тытруб, так что для простоты даю ссыль откуда можно просто скачать файлом.


    PS Прикольно, в дропбоксе тоже свой плеер есть оказывается, только в нём качество никакое, так что качайте файл и смотрите каким-нибудь нормальным плеером.

    PPS Вобщем разобрался, залил на на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=3yWkm...ature=youtu.be
    Последний раз редактировалось RoZher; 03.03.2015 в 21:56.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #1146
    Аватар для Mullerok33
    Стражник Mullerok33 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Нас при крафте камней заставляют играть в лотерею, лотерею на кри=рубли, и это не сундуки уже, захотел открыл, захотел не открываешь,

    в крафте нам не оставили выбора с их бесконечными неудачными крафтами, свинство полное. Я даже не знаю с чем сравнить , можно нафармить и 10-15 к монток и слить за 10 неудачных крафтов потратив на все это день и еще тонну кри,

    Разрабы, это надо прекращать !! просто у терпения есть пределы, я понимаю что вы типа компания американская и это санкции, но вы все-таки в россии живете и хотите еще тут жить

  27. #1147
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Слишком много негатива насчет системы крафта...но увы, НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДУТ. Так что удачного крафта всем...

Закрытая тема
Страница 29 из 29
... 19 23 24 25 26 27 28 29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения