Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 44 из 108
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 94 ... Последняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 4316
  1. #1721
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Ну што ты споришь. Вот у меня один скриншот есть. По убыванию набитого урона: Лего-Бурдыдыдр-Бибигошка-Руммон-Моркен-Растаман.
    Потом Спортсмен спекнулся и показывал чудо-циферки, которые другим и не снились.
    Знаешь совсем недавно был бой против Маника,я тоже отстал от РАСТАМАНа по урону где то вдвое когда бегал на захват и решил дать своей пати балладу вместо красивык циферок от арии/кантанты в масс ПвП. Я кнешн тоже нуп, но 2-3 кнопки жать наверное не оч сложная задача и если не лагает и не ленится занимать позицию чтобы побольше красненьких попадало под литавры, то все ок должно быть или ошибаюсь?
    Понимаю в пример привела бы групп ЧД или гипат где кто-то фанится и отточил скилл в дуэльках или еще что, но бард в массе в 2-3 кнопки отстал по урону, тануперестань.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  2. #1722
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Знаешь совсем недавно был бой против Маника,я тоже отстал от РАСТАМАНа по урону где то вдвое когда бегал на захват и решил дать своей пати балладу вместо красивык циферок от арии/кантанты в масс ПвП. Я кнешн тоже нуп, но 2-3 кнопки жать наверное не оч сложная задача и если не лагает и не ленится занимать позицию чтобы побольше красненьких попадало под литавры, то все ок должно быть или ошибаюсь?
    Понимаю в пример привела бы групп ЧД или гипат где кто-то фанится и отточил скилл в дуэльках или еще что, но бард в массе в 2-3 кнопки отстал по урону, тануперестань.
    Тогда не было "тактики" захвата. Было тупое месиво рейд на рейд. Захватывать не пытались, пытались пробить 6-ть бардов.
    А на ЧД сравнить полезность барда штука такая... Вон, Бур ваш очень хорошо замедлял всех. Шейди хорошим саппортом был. Но не помню, что в свое время Еврюжка или Поти страдали от притяжек бардов, кои были в группе у Элросса. Но по единственному бою не судят. Как я уже сказала, хороший бард, хороший. Только не нуди. К тебе там, кстати, Кисонька пристроился.

    upd: вернись, я все прощу. :/
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  3. #1723
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    К тебе там, кстати, Кисонька пристроился.

    upd: вернись, я все прощу. :/
    Кисонька это полуголый мальчуган, в общем не мое это, но и готика меня тоже пугаетЪ, у тебя есть пусечка уже=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  4. #1724
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Вот у меня один скриншот есть.
    агааааоооааааоаааа, а еще мну тролили что я фоткаю все подряд))
    Алькванар - самый бесячий бард с безоткартной притяжкой!!! Пиппо до слака тоже отлично пыщился, видел его пвп против Поти на гипате) Считал что милик - это антикласс бардам, сам провел три боя с ним, было ооооооочень тяжка против стаков арии+соло.. Бибигошка вроде на чд ходила с разными патьками, в хорошем составе шикарный бард, в составе похуже уже не так видно было ее(тогда еще в ВЦ 3-4 месяца, которые я там находился, только ее пати сливали бои ВЦ, в основном).

  5. #1725
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    агааааоооааааоаааа, а еще мну тролили что я фоткаю все подряд))
    Алькванар - самый бесячий бард с безоткартной притяжкой!!! Пиппо до слака тоже отлично пыщился, видел его пвп против Поти на гипате) Считал что милик - это антикласс бардам, сам провел три боя с ним, было ооооооочень тяжка против стаков арии+соло.. Бибигошка вроде на чд ходила с разными патьками, в хорошем составе шикарный бард, в составе похуже уже не так видно было ее(тогда еще в ВЦ 3-4 месяца, которые я там находился, только ее пати сливали бои ВЦ, в основном).
    РЧД как для отчетности на форум, так и для обсуждения.
    А личные победы, а уж тем более уроны или там убийства каких-нибудь дядек на ЦСе.. Неее.
    Но да, скриншотов разных дофига. Последний - 2~млн от прилива Шейдика. Сбалансированная игра, всё такое.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  6. #1726
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    а кто забанил хелборна? дайте я тому человеку на почту вышлю письменную благодарность, шампусик, конфетки и море всяких приколюх.

  7. #1727
    Аватар для ZAPASHNIJ
    Скиталец ZAPASHNIJ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    С МЧД не заходил на форум. Сейчас прочитал. И выскажу взгляд со стороны.
    Ну во-первых все хотят в чём-то похвастаться или в чём-то оправдаться, и это нормально.
    Видно, что Пиппо хороший человек, а Чума очень подозрительный.
    Половина форума как всегда срач от непонятных личностей без подписи.
    Но почему больше всего бесит Шелтор, который по сути не играл на новом сервере, но считает себя лучше всех. Идеальная позиция, я не играю в АО - я лучше всех.

    Бэтмен

  8. #1728
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от ZAPASHNIJ Посмотреть сообщение
    С МЧД не заходил на форум. Сейчас прочитал. И выскажу взгляд со стороны.
    Ну во-первых все хотят в чём-то похвастаться или в чём-то оправдаться, и это нормально.
    Видно, что Пиппо хороший человек, а Чума очень подозрительный.
    Половина форума как всегда срач от непонятных личностей без подписи.
    Но почему больше всего бесит Шелтор, который по сути не играл на новом сервере, но считает себя лучше всех. Идеальная позиция, я не играю в АО - я лучше всех.

    Бэтмен
    Да у вас батенька разрыв шаблона: срач непонятных личностей без подписи вас не устраивает, понятные личности, которые по сути не играли, вас бесят...Незаменимых личностей в АО нет, есть незабываемые.

  9. #1729
    Аватар для seregamAn117
    Поселенец seregamAn117 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    А так и было )))))))))))))))А ты знаешь ,что я на мчд за плк пышылся ?)))))
    Маня рак
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0419...5711be/bar.jpg

    Бичара с Горна Войны 3.0 4.0 5.0
    Победитель МЧД 2014
    Школьник на пенсии, мечтаю о вечном гоблине, и поиграть в старые Аллоды :с

  10. #1730
    Аватар для weerweer
    Бродяга weerweer на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Возникает непреодолимое желание обвинить разработчиков в мужеложстве за 10 вылетов в каждом бою. Притом вылетали зачастую парами. Всем спасибо за бои!
    PS. ну кроме АТ
    Пвлк, Вырезано цензурой, Молодая Гвардия

  11. #1731
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Спасибо Армаде за бои, было занятно, и весело
    <оффтоп> Гек лучший

  12. #1732
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от weerweer Посмотреть сообщение
    Возникает непреодолимое желание обвинить разработчиков в мужеложстве за 10 вылетов в каждом бою. Притом вылетали зачастую парами. Всем спасибо за бои!
    PS. ну кроме АТ
    У нас в бою было 3 крита одновременно) И так если происходят вылеты, то как раз одновременно у меня и некра, не было ни разу чтобы то я то он, это хрень с серваком какая то и кикает одних и тех же в один и тот же момент боя, но сегодня к нам присоединился Утюг и таких стало трое в пати...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  13. #1733
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    У нас в бою было 3 крита одновременно) И так если происходят вылеты, то как раз одновременно у меня и некра,
    не было ни разу чтобы то я то он, это хрень с серваком какая то и кикает одних и тех же в один и тот же момент боя, но сегодня к нам присоединился Утюг и таких стало трое в пати...
    забавно то, что после чд пошли на простой домик попали армада против армады - 5 вылетов одновременно у 2-3 человек. очень увлекательно!

    Цитата Сообщение от FLINTru Посмотреть сообщение
    Спасибо Армаде за бои, было занятно, и весело
    <оффтоп> Гек лучший
    а тебя нада громить постоянно) залезут не пойми куда и достань вас...

  14. #1734
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    а тебя нада громить постоянно) залезут не пойми куда и достань вас...
    Это называется правильное использование текстур)
    Последний раз редактировалось FLINTru; 03.11.2014 в 14:10.

  15. #1735
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Всем спасибо за бои
    http://www.youtube.com/watch?v=xpnO1...ature=youtu.be
    http://www.youtube.com/watch?v=pzAgxf9CxAs

    P.S. дномист забыл поставить на запись бой против маркизы https://pp.vk.me/c618627/v618627132/...woq96CJiCI.jpg https://pp.vk.me/c618627/v618627132/...WWwFz-QsRU.jpg и реванш Автобота https://pp.vk.me/c618627/v618627132/...XcQXJZKhTA.jpg
    Последний раз редактировалось dorenkov1; 03.11.2014 в 18:42.

  16. #1736
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    забыл поставить на запись?) я вот ставила на запись все... и чуму и хелборна, но только не интересно смотреть на слайды. у меня на самом деле в последнее время творится опа опяная, а бои были интересные, всем огромное спасибо. с превеликим уважением, днищежряк


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  17. #1737
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Кто забанил Бибигошку - разбирайтесь сами. Хорошим бардом она не была
    Ну да, всего лишь сильнейшим в соло-зачете. После слияния сервера она побилась со всеми наиболее сильными бардами. Ни один ее не победил. Наши ГВшные барды, например, были в шоке.
    В групп-ЧД Бибигошке также нет равных. Она отлично знала своё дело. Могу сравнить с ней разве что Алькванар. Тоже выполняет именно свою бардовскую функцию в ЧД, молодец.
    На РЧД сильнейшим действительно был Спортсмэн. Но в условиях одинаковых билдов бардов, там разница была в том, а мог ли к РЧД конкретный бард загонять статы куда надо.
    Через пару боёв я сам задался вопросом, почему Бибигошка набивала меньше урона, чем тот же Спорт в РЧД. Анализ показал, что и правда она всегда располагалась в патьке, которая занималась передвижениями, тогда как Спорт - никогда.

    Так что все эти суждения о силе очень субъективны. Это как давным давно выкладывали скрины, что папа в ЧД надамажил меньше, чем какой-то там днищевар. Но Элросс занимался захватом точек, а днищевар развлекал нашего хила. В итоге Элросс победил, а днищевар проиграл. Ведь главное не больше всех набить за матч. Главное много набить в момент, когда это реально нужно.

    Поэтому старайтесь разделять четкие грани того, по каким критериям вы оцениваете силу игрока. Бибигошка была сильнейшим бардом сервера в нескольких зачетах, состояла в сильнейшей ЧД-группе сервера прошлого сезона. И её забанили. Никто не банит среднячков.
    Последний раз редактировалось Elfross; 04.11.2014 в 01:10.

  18. #1738
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ну да, всего лишь сильнейшим в соло-зачете. После слияния сервера она побилась со всеми наиболее сильными бардами. Ни один ее не победил. Наши ГВшные барды, например, были в шоке.
    В групп-ЧД Бибигошке также нет равных. Она отлично знала своё дело. Могу сравнить с ней разве что Алькванар. Тоже выполняет именно свою бардовскую функцию в ЧД, молодец.
    На РЧД сильнейшим действительно был Спортсмэн. Но в условиях одинаковых билдов бардов, там разница была в том, а мог ли к РЧД конкретный бард загонять статы куда надо.
    Через пару боёв я сам задался вопросом, почему Бибигошка набивала меньше урона, чем тот же Спорт в РЧД. Анализ показал, что и правда она всегда располагалась в патьке, которая занималась передвижениями, тогда как Спорт - никогда.

    Так что все эти суждения о силе очень субъективны. Это как давным давно выкладывали скрины, что папа в ЧД надамажил меньше, чем какой-то там днищевар. Но Элросс занимался захватом точек, а днищевар развлекал нашего хила. В итоге Элросс победил, а днищевар проиграл. Ведь главное не больше всех набить за матч. Главное много набить в момент, когда это реально нужно.

    Поэтому старайтесь разделять четкие грани того, по каким критериям вы оцениваете силу игрока. Бибигошка была сильнейшим бардом сервера в нескольких зачетах, состояла в сильнейшей ЧД-группе сервера прошлого сезона. И её забанили. Никто не банит среднячков.
    а че забанили то?

    ______________________________________________
    989/888 V

  19. #1739
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    а че забанили то?
    как че?!"Бибигошка была сильнейшим бардом сервера в нескольких зачетах, состояла в сильнейшей ЧД-группе сервера прошлого сезона. И её забанили."(с) Элросс

    P.S.: бойтесь Атцы наг****ия разработчики следят за вами...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #1740
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    За смену хозяина, не ?) Еще год и более назад ...
    Морван

  21. #1741
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    элросс живёт в параллельной вселенной, в которой бибигошка является самым прямым бардом. но в реальности она ниже среднего.

  22. #1742
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ну да, всего лишь сильнейшим в соло-зачете. После слияния сервера она побилась со всеми наиболее сильными бардами. Ни один ее не победил. Наши ГВшные барды, например, были в шоке.
    Ну да, Бибигошка пвпшилась со многими бардами бывшего ГВ стоя на арене светлолесья. Ведь поганкав малышню, ты становишься топ пвпшером сервера.
    Единственный с кем она билась на тот момент, это был Лего. Но извените меня, там было 50 на 50 и побед и проигрышей. А теперь вспомним их руновку и донат. Бибигошка - 121312111111, Лего - 101010987 (если не ошибаюсь). Причем Лего не фул донат, многих последних плюх у него нет. Тем не менее она ему проигрывала. Поэтому ее топ уровень я могу сравнить только с Хаахом, не выше Ни с Растаманом, Моркенном, Спортсменом, она не билась. Поэтому я даже не знаю кто были эти сильнейшие, которые ее не могли победить? И скорее всего Ваши ГВшные барды были в шоке, не от того что она сильнейшая в соло-зачете, а то что при такой руновке она была таким "хорошим бардом". И забанили ее скорее всего не за "топовость", а просто за ее отличный истеричный характер, я не удивлюсь если ее свои же соги забанили

  23. #1743
    Аватар для Umochka78
    Горожанин Umochka78 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    У меня было соло пвп с Бибигошкой, не могу сказать что это лучший бард. Просто хороший.

  24. #1744
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    Ну да, Бибигошка пвпшилась со многими бардами бывшего ГВ стоя на арене светлолесья. Ведь поганкав малышню, ты становишься топ пвпшером сервера.
    Единственный с кем она билась на тот момент, это был Лего. Но извените меня, там было 50 на 50 и побед и проигрышей. А теперь вспомним их руновку и донат. Бибигошка - 121312111111, Лего - 101010987 (если не ошибаюсь). Причем Лего не фул донат, многих последних плюх у него нет. Тем не менее она ему проигрывала. Поэтому ее топ уровень я могу сравнить только с Хаахом, не выше Ни с Растаманом, Моркенном, Спортсменом, она не билась. Поэтому я даже не знаю кто были эти сильнейшие, которые ее не могли победить? И скорее всего Ваши ГВшные барды были в шоке, не от того что она сильнейшая в соло-зачете, а то что при такой руновке она была таким "хорошим бардом". И забанили ее скорее всего не за "топовость", а просто за ее отличный истеричный характер, я не удивлюсь если ее свои же соги забанили
    Если мне память не изменяет, Биби говорила, что Лего был фанат решимости и крита клинком по верхней планке топора. Биби же воевала больше про тактику и контроль. Если крит проходил - она проигрывала) На МГ барды бегали с булавами и на крит клинка старались не полагаться. Хотя может я чето путаю, времени порядком прошло.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  25. #1745
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Блин и я к сожалению не припоминаю боя с ней (((( и даже знать не зналось ,что она топ бард сервера оказывается

    ---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    О имбовости игрока можно судить по "боязни" соперников. Ни разу не слышал сожалений ,что "против нас Бибигошка((" или "блин там Бибигошка((" А вот то , что "как ****ал этот Лего!!!" ' ну как так он может жить!!!" 'И снова ваншот!!!" или же "Спортсмен положил нас всех" слышал не единожды. Выводы сами собой напрашиваются после этого кто крут, противникам пофиг на твой соло зачёт не пойми с кем.

  26. #1746
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTINI Посмотреть сообщение
    О имбовости игрока можно судить по "боязни" соперников. Ни разу не слышал сожалений ,что "против нас Бибигошка((" или "блин там Бибигошка((" А вот то , что "как ****ал этот Лего!!!" ' ну как так он может жить!!!" 'И снова ваншот!!!" или же "Спортсмен положил нас всех" слышал не единожды. Выводы сами собой напрашиваются после этого кто крут, противникам пофиг на твой соло зачёт не пойми с кем.
    зато... зато... много раз в гостях у империи в ТС слышал веселые истории как игроки в бою орали "СНИМИТЕ С МЕНЯ ТРУСЫЫЫ!!!" )))

  27. #1747
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    зато... зато... много раз в гостях у империи в ТС слышал веселые истории как игроки в бою орали "СНИМИТЕ С МЕНЯ ТРУСЫЫЫ!!!" )))
    Я слышала только как трусы порвали...
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  28. #1748
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Конечно Бибигошка была никакущим бардом. Просто товарищ Элросс променял старушку Кат на пусечку помоложе))))

    ps Статистика рейтинга доминиона вполне объективно показывает силу пать и вин рейт. Где Бибигошки и ко в помине не было.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  29. #1749
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Я слышала только как трусы порвали...
    всякое может быть от натуги ))

  30. #1750
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    О имбовости игрока можно судить по "боязни" соперников. Ни разу не слышал сожалений ,что "против нас Бибигошка((" или "блин там Бибигошка((" А вот то , что "как ****ал этот Лего!!!" ' ну как так он может жить!!!" 'И снова ваншот!!!" или же "Спортсмен положил нас всех" слышал не единожды. Выводы сами собой напрашиваются после этого кто крут, противникам пофиг на твой соло зачёт не пойми с кем.
    Во, яркий пример субъективности суждения. Расскажу, как судил этот человек о силе игрока:
    1.Например, он (или его друг) попал на РЧД против ПЛК.
    2. Увидел 6 бардов во вражеском рейде.
    3. При встрече с рейдом ПЛК он и его рейд отправились на респ.
    4. Человек заглянул в статистику и увидел Спортсмена, преобладающего в дамаге.
    5. О Бибигошке он не слышал, потому что та несвоевременно попала в бан, а наиболее часто мелькали другие барды.
    6. Фсё, Спорт вин, лучший бард.


    Что ж, я не спорю, что в РЧД Спорт был сильнее. Даже не так, сильнейшим бардом в нем он и являлся. И тому есть причины, о которых я говорил.

    В групп-ЧД барды выполняют иную роль. Вы не думали, почему я в финале заменил Спорта на Бурдыдыдра? Как я мог, если первый на столько силен? Почему в принципе не попал ни в одну группу финала? Нет, он не был плох, разумеется нет. Был довольно хорош, вопрос был ли он сильнее других в ЧД. Тут вот ему слегка не хватило, а может и не сыгрались.

    Возьмем Лего. Вы говорите как же так он жил? А в чьей группе-то он жил? Не в моей ли? А ведь я помню как и чем мы его тащили, в т.ч. Бибигошка, тратившая инвиз не на себя, а на него.
    Хотите знать, почему в нашей патьке били именно Лего? Я вам отвечу, буквально с уст Армадовцев того времени сорвано. "Лего вата и стоячее бревно, бейте его первым".
    Лично я, узнав это, посчитал нужным доказать, что в нашем составе это не так, поэтому пачка тащила Лего всеми возможными способами. Но конечно же, вы думаете, что это он сам. Субъектив. Конечно, Лего тоже не был плохим бардом, но присвоить ему не его заслуги - ну зачем же?

    То, что кто-то мало слышал о Бибигошке - неудивительно. Её забанили и большую часть времени после объединения она пропустила. Как вар я многих бардов повидал. Уж в соло-зачете ее уровня не видел. Ни Умки, ни какие-либо ещё барды не доставляли столько неудобств.

    Ах да, подытожим. Прочитав этот пост кто-то подумает, что я пытаюсь присвоить лидерство Бибигошке. Несмотря на то, что рассуждения на этот счёт велись, в большей степени я хотел показать, как субъективное суждение ошибочно присваивает заслуги не тем, кому они принадлежат на деле.

    Меж тем за время после объединения лично мне удалось увидеть большую часть игроков сервера во всех возможных аспектах игры, быть может поэтому мне иногда странно читать о том, на сколько хорош тот или тот игрок, когда я знаю, в чем он не только хорош, но и плох.
    Спор о бардах оставим. К концу сезона +/- равносильных бардов на сервере стало не мало.
    Последний раз редактировалось Elfross; 09.11.2014 в 21:31.

  31. #1751
    Аватар для Likoman19
    Вольный Аллодер Likoman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    ничего себе как у людей бомбит при упоминании персоны где либо)))) даже приятно)))))
    Последний раз редактировалось Likoman19; 09.11.2014 в 21:28.
    нубский друль Лего
    АБСОЛЮТНОЕ ДЕРЕВО

  32. #1752
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    а по мне так лего норм фигачит) арены лигийцам тащит только в путь


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  33. #1753
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Да уж =) Да, собственно, никому уже не интересно, какой был бард Бибигошка. Прямой, кривой, никакой, какой. Паровоз идет дальше, и прошлое забывается быстро. Даже если этому прошлому месяц от силы. Все, проехали. Нет Бибигошки, нет еще кучи игроков. Забыли и месимся дальше. Просто занимательно читать анализ Элросса. С выкладками, с доказательствами. Но во всех опусах сквозит личное. Субъектив, как сам Элросс говорит. Зачем? Кому что доказать? Себе, что стоишь на своей волне и в силе пободаться с окружающими в словесной перепалке?

    П.С. А где бравые ребята с "Виват ВЦ" ? Поддержите тему срача, обьясните, что пошло не так в среду и в это воскресенье? Или Вы вылазите только при малейших победах местного значения? А как на своем месте, то молчек? =))

  34. #1754
    Аватар для Likoman19
    Вольный Аллодер Likoman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    а по мне так лего норм фигачит) арены лигийцам тащит только в путь
    какой лего?) я уже и не помню когда был последний раз на арене был)
    Последний раз редактировалось Likoman19; 09.11.2014 в 22:54.
    нубский друль Лего
    АБСОЛЮТНОЕ ДЕРЕВО

  35. #1755
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Элросс, я когда высказывался про домик даже не заикался. Это было обобщенное мнение и по БГ, и по ЦС, и РЧД , и по всему вообще. По общим показателям эти барды явно лидировали. Насчет живучести Лего я твоей заслуги и твоей пати вообще не видел, кто попадал с ним на аренах в катах знает о чём я говорю. По ЧД ты правильно заметил там роль у барда совсем другая ,и явна не такая чтобы его боялись).

    ---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от Likoman19 Посмотреть сообщение
    ничего себе как у людей бомбит при упоминании персоны где либо)))) даже приятно)))))
    Твоя персона погибла когда ты на шама ушёл )) став ничем не примечательным ,посредственным шаманчиком)) не боятся тебя уже))
    Последний раз редактировалось MORTINI; 09.11.2014 в 23:11.

  36. #1756
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    ПОЗДРАВЛЯЮ САПРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  37. #1757
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    С ДР мешок

  38. #1758
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    У нас же есть флудилка в ветке СВ,а тут потрут. С Днем Варенья САПР!!!
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  39. #1759
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    всякое может быть от натуги ))
    баллада о трусишках - http://www.youtube.com/watch?v=M2X9T...1cjuwnmhjzx204


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  40. #1760
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    баллада о трусишках - http://www.youtube.com/watch?v=M2X9T...1cjuwnmhjzx204
    Первая наркоманская песня вообще

Закрытая тема
Страница 44 из 108
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 94 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения