Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Бродяга daetojeskaa печально известен в этих местах

Как дела обстоят у портных в 10.0

Всем ку, хотел бы узнать как поживают портные, как у них с продажами с выходом нового сезона. И выгодно ли данной профой чеканить "замечательные молотки".

Стражник ZAMKOMnoMOPDE создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZAMKOMnoMOPDE создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от daetojeskaa Посмотреть сообщение
    Всем ку, хотел бы узнать как поживают портные, как у них с продажами с выходом нового сезона. И выгодно ли данной профой чеканить "замечательные молотки".
    хочешь зарабатывать бабки на профе-готовься в день часов по 5-6 фармить материалы для своей профы, что бы скрафтить 3-4 шмотки и пихнуть их на аук. на молотки в этом сезоне ажиотажа нет.

Бродяга daetojeskaa печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    хочешь зарабатывать бабки на профе-готовься в день часов по 5-6 фармить материалы для своей профы, что бы скрафтить 3-4 шмотки и пихнуть их на аук. на молотки в этом сезоне ажиотажа нет.
    Это понятно, но мне интересно как проще чтоли, выбивать с мобов материал (для кожевника, портного) или чтобы сорока собирала (алхим, кузнец, оружейник) для крафта предметов.

Стражник ZAMKOMnoMOPDE создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZAMKOMnoMOPDE создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Это понятно, но мне интересно как проще чтоли, выбивать с мобов материал (для кожевника, портного) или чтобы сорока собирала (алхим, кузнец, оружейник) для крафта предметов.
    тебе нужно и то и другое. и материал проще фармить в ОБС- 10-15 заходов в день( каждый день) и норм

Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Не знаю как на других серверах, но на Нити Судьбы демонического шелка и кожи пруд пруди, цена на них соответствующая. Кузнецу\оружейнику дороже крафтить выходит что молотки, что шмотки, и всё это по примерно одинаковой цене в любом случае выходит на продажу, как и шмот, создаваемый кожевниками\портными.
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

Ответить в теме

Ваши права