Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Империя Элита Империи Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем

Слетают бинды с панели.

Назначение клавиш которое держалось до этого года четыре теперь скидываются на дефолт каждый день. Утро как говориться начинается не с кофе, а с 15 минут расстановки биндов. Не хочу ни на что намекать, но пока я заходил через лаунчер ничего такого не было, а вот ваш гейм-центр.... вообщем что предложите с этим делать уважаемая администрация?
    P.S. И гневных смайликов накидаю, чтобы был ясен уровень моего возмущения!

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    У меня и при входе через лаунчер слетают.

Проблема известна. Частично будет решена в хотфиксе 10.0.02.12 от 02.08.2019

И, кстати, кто-то писал, я просто скопировал себе текст:

нашел способ как исправить сбрасывание биндов после полного релога, порядок действий такой:
    заходите в папку personal в каталоге с игрой
    находите 2 файла, user.cfg и user.cfg.bak
    копируете (например на рабочий стол)
    удаляете оригиналы из папки
    заходите в ао, входите на персонажа, выходите в меню
    после выхода в меню в вашей папке должны появится новые user.cfg и user.cfg.bak, они обычно отличаются низким "весом", оригинал около 2 MБ, новые несколько КБ (если не сработало, попробуйте перед входом в игру поместить в папку пустые файлы с такими именами)
    заходите обратно на персонажа, делаете бинд пары клавиш
    выходите в меню, выходите из игры, заходите обратно, проверяете что бинды сохранились.
    выходите из игры, заменяете новые файлы своими старыми 2-мя
    заходите в игру, биндите пару клавиш. потом выходите в меню, выходите из игры
    заходите обратно, бинды должны сохранится
    побочные эффекты: сбрасываются размеры окна чата, местоположение иконок перс/таргет/(таргет таргета), размер окна квестов, включаются подсказки. это настраивается за пару мин обратно
    способ был проверен на нескольких машинах, если что-то не получиться, отпишите пожалуйста. (у одного человека также был файл userwarp.cfg или как-то так, навсякий случай поступайте с ним как с 2-мя выше)
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 02.08.2019 в 08:46.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Империя Элита Империи Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем Sogot хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня и при входе через лаунчер слетают.

Проблема известна. Частично будет решена в хотфиксе 10.0.02.12 от 02.08.2019

И, кстати, кто-то писал, я просто скопировал себе текст:
    Ты все еще можешь заходить через лаунчер? Расскажи как это сделать?

MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    В Global.cfg

use_gamecenter_start=0
    {офф}: Я этого не писал.

Сброс чиним первоочередной задачей.

Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В Global.cfg

Сброс чиним первоочередной задачей.
    Спасибо.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я просто на запрос запуска через ИЦ я всегда отвечал "Отложить решение". И игра стоит давно уже, с ИЦ никогда не ставилась

Решение, кстати, на форуме уже было: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7367813

{офф}:
    По этому поводу, ссылка

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Ответить в теме

Ваши права