Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0 "Новый Порядок"
Закрытая тема
Страница 26 из 37
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1444
  1. #1001
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Основой на автопелоте, первым воплотом с собой тщательностью, что не так?
    все так

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, моя НЫНЕШНЯЯ гильдия далека от топовой. Из 5 лет в игре 3,5 года я провел в топовой и крепкой средней гильдиях. Так что в курсе дела. И фраза "кто их вообще читает эти квесты? Тут качаться надо!!!" в обеих гильдах была клише.
    сочувствую и тебе, и твоим согильдийцам, но при чем тут ВСЕ ТОПЫ, за которых ты тут так самонадеянно высказался, я так и не понял
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  2. #1002
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от slvmusic Посмотреть сообщение
    АО тим все отмалчивается... интересно хоть какая-то реакция от них будет по поводу КМВ/КЖВ?
    А чем уже данный ответ от Allods Team "Не будет рассылаться" не устраивает?

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А почему маги ныли?
    Да, удалите магов из игры, а то они на первых местахз в таблице на БГшках глаза мозолят.

    Не надрело?

    Судя по счету 40-6 в красной команде собрались те, кто играть не умеет или не разобрались в классах
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 26.11.2015 в 10:40.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #1003
    Аватар для gekuse4ka
    Бродяга gekuse4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Проблему с загрузкой 72% уже убрали?

  4. #1004
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Чот не выдали части Эмблем Противостояния сегодня в четверг. Или я что-то где-то пропустила из новостей?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151126_104015.jpg
Просмотров: 285
Размер:	167.8 Кб
ID:	225726  
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

  5. #1005
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А чем уже данный ответ от Allods Team "Не будет рассылаться" не устраивает?
    То, что их нет и не будет, уже итак понятно. А вот почему? И что еще из традиционного нам в будущем не ждать?

  6. #1006
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    И ещё:
    Получила плюшки с коллекционного издания, одна из них "Тлеющая крупица Чистого света" - дак вот, она пропала при первом же использовании. Это в саппорт писать или вы поправите и вышлите игрокам новые? На сколько я знаю - это произошло у всех моих знакомых, кто покупал издания.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151126_001956.jpg
Просмотров: 297
Размер:	183.6 Кб
ID:	225732  
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

  7. #1007
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А чем уже данный ответ от Allods Team "Не будет рассылаться" не устраивает?

    ответ вполне себе устраивает - не устраивает то, что вчера я только основе билд скидывал раз 5-6... и это только ПВП билд.. а еще нужно разобраться с ПВЕ и с танкобилдом, а тут еще аспекты разные,... а еще переродки каждого класса - та же песня.. ладно у меня реферальных купонов прилично накопилось - а тем, кто за кри будет переливаться можно только посочувствовать....

    а кто на кри не богат - так и будут бегать с ущербными билдами, которые с первого раза натыкали...)))

  8. #1008
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от olgaolala Посмотреть сообщение
    И ещё:
    Получила плюшки с коллекционного издания, одна из них "Тлеющая крупица Чистого света" - дак вот, она пропала при первом же использовании. Это в саппорт писать или вы поправите и вышлите игрокам новые? На сколько я знаю - это произошло у всех моих знакомых, кто покупал издания.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...24#post6807024

  9. #1009
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от slvmusic Посмотреть сообщение
    То, что их нет и не будет, уже итак понятно. А вот почему? И что еще из традиционного нам в будущем не ждать?
    Ну ответ на вопрос "Почему?" понятен большинству людей. Это прибыль для проекта.

    А вобще новый порядок в обновлении "Новый порядлк" чувсивуется.

    На синей шмотке 2 доп характеристики, на зеленой 3-4 (проходной квестовый шмот 65 уровня). Притом количество Могущества и Выносливости одинаково
    Синяя шмотка, выданная сундуком рекрута заменяется зеленой шмоитикой из сундука рекрута...

    Некоторый шмот 65го уровня равен по значению фиольному старому астральному, некоторый не равен.

    Зеленый 66рой меч по значению гораздо лучше рыжей палицы, но на практике проигрывает ей.
    Такое ощущение, что в значения оценки шмота не пишутся вставленные самоцветы.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #1010
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    сочувствую и тебе, и твоим согильдийцам, но при чем тут ВСЕ ТОПЫ, за которых ты тут так самонадеянно высказался, я так и не понял
    Ну хорошо, пусть не все, но довольно существенное количество . ИМХО этого достаточно, чтобы что-то сделать с проблемой.

    P.S. Напишу сюда, может прочитают.
    Есть проблема. На Дайне южнее Железногорска есть квест - привести тетку в лагерь. Так вот. На глобальной карте есть маркер куда ее вести, а на подробной карте - его нет.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 26.11.2015 в 11:58.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #1011
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Все таки сюжетка в этот раз просто замечательная ! Я никогда еще не плакал, проходя игру. Отсылки к "Атаке мертвецов", подвигу Панфиловцев, подвигу Е. Бершанской, С. Ковпака. Отсылок к множеству книг и фильмов о Великой Отечественной Войне. В т.ч. Зори здесь тихие, и прочим.

  12. #1012
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Не начисляли ключи, как было со вчерашнего дня так и осталось)
    Ну и фиг с ними сюжетку поделаю спокойно

  13. #1013
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Все таки сюжетка в этот раз просто замечательная ! Я никогда еще не плакал, проходя игру. Отсылки к "Атаке мертвецов", подвигу Панфиловцев, подвигу Е. Бершанской, С. Ковпака. Отсылок к множеству книг и фильмов о Великой Отечественной Войне. В т.ч. Зори здесь тихие, и прочим.
    Ага, и вплетённый в сюжет Михаил Фурзиков, ака Велранни...
    А админы молчат... Столько жалоб, негодования, обиды... И на нарушение устоев и традиций, и на отношение КМов к сообществу "а нехай там болтают что хотят, а мы пока в других темах посидим", и всё тщетно, кроме прямых жалоб на баги, на которые отвечают в другой теме...

  14. #1014
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Ага, обновление установлено, скорость скачивания 1кб\сек, такое чувство, что я вернулась в 90тые и играю через домашний телефон
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #1015
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Хм завис лаунчер , на обновлении 7.00.21 , 316 мб висит и не грузит.

  16. #1016
    Аватар для lertus2004
    Батрак lertus2004 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    54
    Попробовал играть за своего язычника после обновления.. Господа, это полный хаос, ужас и бестолковщина. Всё, больше даже не пытайтесь мне слать письма на ящик, соблазняя меня снова вернуться к заброшенному проекту..

  17. #1017
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Еще очень интересно, кто у вас занимается описанием патчей\фиксов\умений? Этот человек с нашей планете или только он понимает, что пишет? Столько тонн ненужной информации, которую можно лаконично выдать игрокам в одну строчку

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от lertus2004 Посмотреть сообщение
    Попробовал играть за своего язычника после обновления.. Господа, это полный хаос, ужас и бестолковщина. Всё, больше даже не пытайтесь мне слать письма на ящик, соблазняя меня снова вернуться к заброшенному проекту..
    Присоединяюсь к данным словам, мое терпение лопнуло, в это играть невозможно. Грац с ГКД 1,5 сек и новыми отличными классами, которые все равны и нужны
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #1018
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Не начислили ежедневные ключи... Ясно-понятно, опять одни вырвутся, другие будут догонять весь сезон

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  19. #1019
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от xxtimyrxx Посмотреть сообщение
    на бонус гейм кинуть мертвую и жевую воду ! че кто данатил или гамает каждый день боком !

    ---------- Сообщение добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:38 ----------

    за бонус -гейм майла моглибы выстовить по 200 мв и жв ! аа по 500 кмв и кжв ! где маркетинг ! где помощь тем фанам кто тратит пол жизни на русскую культовою мморпг ! или эта игра на русский хам ! буть что будет или авось !))
    Те кто донатит каждый день, как вы выражаетесь имеют КМВ и КЖВ тем более

  20. #1020
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А админы молчат... Столько жалоб, негодования, обиды... И на нарушение устоев и традиций, и на отношение КМов к сообществу "а нехай там болтают что хотят, а мы пока в других темах посидим", и всё тщетно, кроме прямых жалоб на баги, на которые отвечают в другой теме...
    103 страницы флуда/слез/соплей. Причем большинство плача ни о чем. Подобного читать никто не выдержит. А вы про отвечать. Посему не удивительно.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  21. #1021
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    103 страницы флуда/слез/соплей. Причем большинство плача ни о чем. Подобного читать никто не выдержит. А вы про отвечать. Посему не удивительно.
    1. Не читайте, никто не заставляет.
    2. Как бы обязанность КМ - общение с коммюнити, а это, в свою очередь, подразумевает реакцию, нормальную, осмысленную и полную реакцию на ниболее активные обсуждения (100+ страниц за полтора дня думаю таковыми являются, это не считая потертых постов), и уж тем более безусловное чтение их. Это их работа.

  22. #1022
    Аватар для stillxd
    Горожанин stillxd на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    А поясните по хардкору, в чем фан баффов, которые длятся 2 секунды?


  23. #1023
    Аватар для URKAbes
    Горожанин URKAbes на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    44
    Крупици 3х месячные с набора вернули, не?

  24. #1024
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от stillxd Посмотреть сообщение
    А поясните по хардкору, в чем фан баффов, которые длятся 2 секунды?
    ладно две, у инжа вон в тултипах есть бафы на 0,7 сек...

  25. #1025
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от stillxd Посмотреть сообщение
    А поясните по хардкору, в чем фан баффов, которые длятся 2 секунды?
    аспект поддержки продляет длительность этих бафов


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #1026
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Свои слезЫЫ: клубок убрали-бред !Со шмотом чехарда(писали выше ,зеленые попадаются лучше сини одинакового лвл);ещЁ : качали качали камешки,сколько закинуто в них было и... обкакались))салат камни статы порезали с 40 на 27 да и ЦЕННОСТИ не представляют теперь ,не продать!Можно же было хоть негам сдать их по ценам каким нибудь?В этом году обнова ну прям кардинальная))что ты в салате ,что в сини-пройдешь сюжетку уже получишь шмот лучше!Чет даже не охота фолики покупать))докачаюсь ,может привыкну?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  27. #1027
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    ладно две, у инжа вон в тултипах есть бафы на 0,7 сек...
    тултип за 1 веху там 2 = 1.4. Это умножай на поддержку 200% итог 4-5сек.



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  28. #1028
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А админы молчат... Столько жалоб, негодования, обиды... И на нарушение устоев и традиций, и на отношение КМов к сообществу "а нехай там болтают что хотят, а мы пока в других темах посидим", и всё тщетно, кроме прямых жалоб на баги, на которые отвечают в другой теме...
    Вполне логично, что в других темах, где сообщают о каких-либо ошибках, сразу возникают наши ответы. Избавиться от возникших багов, проследить за тем, чтобы все предметы, награды, ключи и т.д. корректно раздавались - это сейчас наша первоочередная цель.

    Сожалею, что не могу подискутировать лично с каждым, кто оставил здесь пост со своим негодованием или обидой. Но на большинство заданных вопросов ответы уже давались и неоднократно.
    Последний раз редактировалось Velranni; 26.11.2015 в 13:47.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  29. #1029
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Поддержу разраба. Гоните в шею все нытье с форума)
    В принципе не зря Вам надонатил в старые времена, сюжетку проходить комфортно в шмоте который дают по квестам. Поменяли механику умений, есть над чем поломать голову( пища для ума).
    Начало нормальное.

  30. #1030
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    тултип за 1 веху там 2 = 1.4. Это умножай на поддержку 200% итог 4-5сек.
    тогда почему в вехе написано у меня пэт вешает 6 секунд слабости и... в аспекте поддержки ,внезапно,6 секунд и есть?По Вашему должно сколько выхордить?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  31. #1031
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Infernumm Посмотреть сообщение
    Не начислили ежедневные ключи... Ясно-понятно, опять одни вырвутся, другие будут догонять весь сезон
    Честно говоря, нет никакого желания кого-то догонять, вообще. Вчера даже 66-ой уровень не поднял. Думаю, в этом сезоне вполне можно ограничиться прохождением сюжетки.

  32. #1032
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    тогда почему в вехе написано у меня пэт вешает 6 секунд слабости и... в аспекте поддержки ,внезапно,6 секунд и есть?По Вашему должно сколько выхордить?
    Потому что ты невнимательный. Аспект поддержки апает только поддержку, аспект подавления апает контроли.

  33. #1033
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Очень надеюсь что ластом в новом инсте внезапно окажется ОУ Гоблин. Думается ради этого многие начнут более активно развивать своего персонажа

  34. #1034
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Будет ли обновление галереи концепт-арта?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #1035
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Честно говоря, нет никакого желания кого-то догонять, вообще. Вчера даже 66-ой уровень не поднял. Думаю в этом сезоне вполне можно ограничиться прохождением сюжетки.
    чет как то так!)))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  36. #1036
    Аватар для DIMON609
    Поселенец DIMON609 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Не грузится обновление, у меня только такая проблема?

  37. #1037
    Аватар для Nk900
    Новобранец Nk900 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Лично мне обновления (почти все) не казались хорошими с тех времён когда подняли планку уровней с 47 на более высокие, а тут смотрю что - то очень интересное, камбек?

  38. #1038
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Довольно много вопросов про ключи (а также еще некоторые ежедневные/еженедельные ценности), которые сегодня не пришли.

    Мы о данной проблеме знаем. Когда она будет устранена, проведем компенсацию.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  39. #1039
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39
    Потрясающая сюжетка, красиво, интересно, с мультиками, задания примитивны но описания читать реально интересно, и безумно красиво сделанные локации. И это все плюсы ...
    Изменение классов, на мой взгляд снизило динамику боев, очень много приходиться стоять или еле еле ползать нанося удары, в сравнении конечно с предыдущими видами классов. Привыкнем конечно, но удовольствие от игры за все классы снизилось значительно, и многие стали подумывать о смене проекта на более динамичные и интересные.
    Ну а финансовый насос который заработал с трехкратным усилением просто отбивает желание играть, мало того что в пвп не имея 11 рун вы просто не можете представлять серьезную опасность для топ игроков (у которых как раз 11 это минимальные руны) многие сейчас наверное возмутяться мол, я и с 8ми и 9ми всех нагибаю, но если они будут честны с собой то согласятся что при равном умении и одетости в поединке никто из них не устоит против любого класса с 11ми и выше рунами, командные бои порой сглаживают эту пропасть, но только за счет более грамотной тактики, если тактические умения обеих команд будут равны, то побеждают руны без шансов... затраты на крафт в новом сезоне вырасли примерно в 3 раза, у всех персонажей отняли "орешек" и ввели его за донат ... салат свиток на броню ... что дальше? Вернут жряковский бабл за донат? рывок за донат стяжку или что еще? В конечном счете не удивлюсь если отнимут вечного гоблина и сделают его за донат, тенденция последних лет сводиться к тому что больше у вас не будет вечных топ плюшек, все будет временное все надо будет продлевать, и все могут в любой момент просто отнять у вас, как это произошло с душами, а народ потратил не малые деньги на них ...
    Я не ною, я говорю о том что конкуренты АО получили колоссальное преимущество в результате политики аотим, ведь не для кого не секрет что есть игры ничем не уступающие ао, но значительно дешевле, лично я играю в ао так как это отечественный проект, так как мне интересна сюжетная составляющая, но боюсь что этот сезон станет для меня и моих друзей последним.

  40. #1040
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Lagrema Посмотреть сообщение
    Потрясающая сюжетка, красиво, интересно, с мультиками, задания примитивны но описания читать реально интересно, и безумно красиво сделанные локации. И это все плюсы ...
    Изменение классов, на мой взгляд снизило динамику боев, очень много приходиться стоять или еле еле ползать нанося удары, в сравнении конечно с предыдущими видами классов. Привыкнем конечно, но удовольствие от игры за все классы снизилось значительно, и многие стали подумывать о смене проекта на более динамичные и интересные.
    Ну а финансовый насос который заработал с трехкратным усилением просто отбивает желание играть, мало того что в пвп не имея 11 рун вы просто не можете представлять серьезную опасность для топ игроков (у которых как раз 11 это минимальные руны) многие сейчас наверное возмутяться мол, я и с 8ми и 9ми всех нагибаю, но если они будут честны с собой то согласятся что при равном умении и одетости в поединке никто из них не устоит против любого класса с 11ми и выше рунами, командные бои порой сглаживают эту пропасть, но только за счет более грамотной тактики, если тактические умения обеих команд будут равны, то побеждают руны без шансов... затраты на крафт в новом сезоне вырасли примерно в 3 раза, у всех персонажей отняли "орешек" и ввели его за донат ... салат свиток на броню ... что дальше? Вернут жряковский бабл за донат? рывок за донат стяжку или что еще? В конечном счете не удивлюсь если отнимут вечного гоблина и сделают его за донат, тенденция последних лет сводиться к тому что больше у вас не будет вечных топ плюшек, все будет временное все надо будет продлевать, и все могут в любой момент просто отнять у вас, как это произошло с душами, а народ потратил не малые деньги на них ...
    Я не ною, я говорю о том что конкуренты АО получили колоссальное преимущество в результате политики аотим, ведь не для кого не секрет что есть игры ничем не уступающие ао, но значительно дешевле, лично я играю в ао так как это отечественный проект, так как мне интересна сюжетная составляющая, но боюсь что этот сезон станет для меня и моих друзей последним.
    и сколько вы назовете игр с русским духом и системой боя не корейских гриндилок?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 26 из 37
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения