Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто лучше исцеляет?
     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 222
  1. #161
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Думаешь, признается? Спорим, это Нихелем со второго акка? Ну и тем более имя жреца ему не вспомнить - нечего вспоминать.

    Признаю. Но звание форумного воина - это только моё, и я ни с кем им не поделюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------



    Мы пристали? Оо. То есть пришел некр, чуть ли не прямым текстом говорит: "Мне лень брать вехи на деф, порежте жреца", а пристали мы? Интересная у вас позиция.
    опять балоболишь(( вехи на деф-то взяты все кроме ум крит урона.

    И если учитывать ситуацию, когда в теме жрецов сам же жрец отписывался и говорил что 1кк с разряда бывает и не так уж редко, а вы тут с дикими визгами пищите "нет, разряд вообще не дамажит, и цс не дамажит!", выходит что вы и пристали) ведь тема поднята изначально была совершенно другая)

    А не помнить его ник я иогу, почему бы и нет, после слака-то и мало пересекаясь, это вы у нас живете на форуме и всюду лезите с доказательствами, как не лезть с таким опытом форумных баталий)

  2. #162
    Аватар для Difengidramin
    Империя Доброволец Империи Difengidramin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Следуя из всего этого некры дно,жряки дно! шамы рулят=)

  3. #163
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    я правильно понял что некр у которого 1100к хп (че-то мало) выгреб от жреца в аспекте СВЕТА бурст до бессмертия после чего отхилился и не смог за время пока жрец без бурста убить его?
    вариант а) некр вернулся только сейчас одет в прошлогодний салат (разница в гс со жрецом 3500) вариант б) бывший пряморукий (пал лук шам нужное подчеркнуть) пересел на некра и соответственно его убивают.
    и да с твоих топовых некров ОЛ я вообще поржал Ватакунах топовый некр. из всего списка топовые это Мантонекро, Архи, Стикол? КирАнискин если одевается конечно.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  4. #164
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    я правильно понял что некр у которого 1100к хп (че-то мало)
    Аямимопроходила.
    ^^ У некроманта меньше всего защитных стат так то. У моего переродка-друида сумма защитных стат в крафтовом фиоле выше.
    1.1к хп это 3 вехи на 9% выносливости и 30-35~ стат в стойкость.
    Т.е с рыжим шмотом на волю\выдержку остается 50-55~ статов.
    Обсуждате дальше.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  5. #165
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    я правильно понял что некр у которого 1100к хп (че-то мало) выгреб от жреца в аспекте СВЕТА бурст до бессмертия после чего отхилился и не смог за время пока жрец без бурста убить его?
    вариант а) некр вернулся только сейчас одет в прошлогодний салат (разница в гс со жрецом 3500) вариант б) бывший пряморукий (пал лук шам нужное подчеркнуть) пересел на некра и соответственно его убивают.
    и да с твоих топовых некров ОЛ я вообще поржал Ватакунах топовый некр. из всего списка топовые это Мантонекро, Архи, Стикол? КирАнискин если одевается конечно.
    КирАнискина убивал, Стикло убивал еще в процессе одевания, проблем?

    Убить жряка до следующиего бурста? То есть за 25 секунд снять напуть/переждать 10 секунд бабла/ снять еще порядка 60-70% от хп в виде двух защитных абилок/переждать повышенные резисты, самому не смешно?))) Но если вас конкретно конечно убивают за 25 секунд через всю перечисленную защиту, не считая прохила - то у меня для вас печальные новости) Ибо у некра даже с критами Пандемия и ДСка не ваншотнут жряка с прокнувшими резистами от пассивки, а дальше за оставнееся время до следующего бурста будет максимум 3 ДСки, если вас убивают простой ДСкой на 600К крита, то явно какие-то проблемы с вашей стороны

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Аямимопроходила.
    ^^ У некроманта меньше всего защитных стат так то. У моего переродка-друида сумма защитных стат в крафтовом фиоле выше.
    1.1к хп это 3 вехи на 9% выносливости и 30-35~ стат в стойкость.
    Т.е с рыжим шмотом на волю\выдержку остается 50-55~ статов.
    Обсуждате дальше.
    Ну хоть кто-то рассуждает адекватно, все верно, 36 статов стойкости, все вехи на вынос некра/пета. 5 зачарованных рыжей, но не все фиолы зачарованны, ДОшки в основном с затмения.

    У меня у вара в два с лишним раза хп больше в крафтовом фиоле XD

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от Difengidramin Посмотреть сообщение
    Следуя из всего этого некры дно,жряки дно! шамы рулят=)
    Шамы, кстати в милике могут прописать бессмертие с % эдак 60 хп) Если повезет) Так что у шамов все не так плохо) Плохо у палов)
    Последний раз редактировалось Auton2; 01.03.2015 в 10:27.

  6. #166
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Difengidramin Посмотреть сообщение
    Фигня ваш шеридан на птсбг убивался на раз,остальных не видел=_=
    Ваш Шеридан на ПТС статы тестилА, и убивалАсь да, ничо так под 5+ мобов. Как по мне, ты тоже так, дамажащая фигня, одна из тех, кто любуется дпс в результатах.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  7. #167
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    ответ - некр

  8. #168
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    КирАнискина убивал, Стикло убивал еще в процессе одевания, проблем?

    Убить жряка до следующиего бурста? То есть за 25 секунд снять напуть/переждать 10 секунд бабла/ снять еще порядка 60-70% от хп в виде двух защитных абилок/переждать повышенные резисты, самому не смешно?))) Но если вас конкретно конечно убивают за 25 секунд через всю перечисленную защиту, не считая прохила - то у меня для вас печальные новости) Ибо у некра даже с критами Пандемия и ДСка не ваншотнут жряка с прокнувшими резистами от пассивки, а дальше за оставнееся время до следующего бурста будет максимум 3 ДСки, если вас убивают простой ДСкой на 600К крита, то явно какие-то проблемы с вашей стороны

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------



    Ну хоть кто-то рассуждает адекватно, все верно, 36 статов стойкости, все вехи на вынос некра/пета. 5 зачарованных рыжей, но не все фиолы зачарованны, ДОшки в основном с затмения.

    У меня у вара в два с лишним раза хп больше в крафтовом фиоле XD

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------



    Шамы, кстати в милике могут прописать бессмертие с % эдак 60 хп) Если повезет) Так что у шамов все не так плохо) Плохо у палов)
    не жужжи напуть снимается склянкой отрицания. в свете жрец не особо хилится. да и херабора некровская в виде мглы вроде как помогает да и криты два раза подрят не проходят.

    и да вангую что будешь кричать что жрец каждым бурстом выносит полтора ляма хп нажимая 2 кнопочки, что как минимум смешно.
    Последний раз редактировалось Anaximandr22; 01.03.2015 в 12:07.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  9. #169
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    не жужжи напуть снимается склянкой отрицания. в свете жрец не особо хилится. да и херабора некровская в виде мглы вроде как помогает да и криты два раза подрят не проходят.

    и да вангую что будешь кричать что жрец каждым бурстом выносит полтора ляма хп нажимая 2 кнопочки, что как минимум смешно.
    Криты два раза подряд не проходят? Шта?
    В свете жрец вполне себе адекватно хилится, ели руки не из попы, я и не говорил что каждым бурстом, но если повезет ( а я писал выше что нужен крит с разряда) то вполне может хватить и дву хорошо прошедших бурстов, ровно как и некру может хватить двух бурстов, а может не хватить и 4-5)

  10. #170
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Криты два раза подряд не проходят? Шта?
    В свете жрец вполне себе адекватно хилится, ели руки не из попы, я и не говорил что каждым бурстом, но если повезет ( а я писал выше что нужен крит с разряда) то вполне может хватить и дву хорошо прошедших бурстов, ровно как и некру может хватить двух бурстов, а может не хватить и 4-5)
    вот с этого и начинай что некру тоже может хватит 2 бурстов так что все честно.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  11. #171
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    опять балоболишь(( вехи на деф-то взяты все кроме ум крит урона.

    И если учитывать ситуацию, когда в теме жрецов сам же жрец отписывался и говорил что 1кк с разряда бывает и не так уж редко, а вы тут с дикими визгами пищите "нет, разряд вообще не дамажит, и цс не дамажит!", выходит что вы и пристали) ведь тема поднята изначально была совершенно другая)

    А не помнить его ник я иогу, почему бы и нет, после слака-то и мало пересекаясь, это вы у нас живете на форуме и всюду лезите с доказательствами, как не лезть с таким опытом форумных баталий)
    Я же вам говорила - посоветуйтесь с некрами. Без нервов бы всё выяснили, что хотели. Тут еще разобраться надо, чего же вам хочется больше: то ли убивать жрецов, то ли поскандалить... Я склоняюсь ко второму варианту.

    Тема то да, другая. Зачем вы в ней тогда такой разговор завели? Про 1кк с разряда Баффи отписывалась ДО порезки разряда, а не после.

    Это не "пристали", это "стандартная процедура". Очень часто (я б даже сказала - почти всегда) случается такое, что человек начинает что-то требовать, а тем временем в его классовой ветке его гоняют за нубство или в процессе общения выясняется какая-нибудь деталь, к которой он относится как к само собой разумеющемуся моменту, но однако в данном случае эта деталь неприемлема.
    Особенно запомнился маг, который требовал отобрать у жрецов возможность носить щит и одноручку, а потом выяснилось, что сам он в конце сезона везде ходит с двуручем. Не хочет человек клеить еще одноручку/оффхенд специально для пвп, ну что тут поделаешь. Правда, при чем тут жрецы - совершенно неясно.
    Так что, когда соберетесь еще поскандалить, приходите сразу со скринами. ГС и руновка ваша и вашего противника, лог боя - я надеюсь, вы со второго раза и сами поняли, что с вас это всё затребуют.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #172
    Аватар для Difengidramin
    Империя Доброволец Империи Difengidramin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Ваш Шеридан на ПТС статы тестилА, и убивалАсь да, ничо так под 5+ мобов. Как по мне, ты тоже так, дамажащая фигня, одна из тех, кто любуется дпс в результатах.
    а чо не так чтоль?) в хиле как лалка сливаешься) можешь видео пересмотреть=DDD

  13. #173
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я же вам говорила - посоветуйтесь с некрами. Без нервов бы всё выяснили, что хотели. Тут еще разобраться надо, чего же вам хочется больше: то ли убивать жрецов, то ли поскандалить... Я склоняюсь ко второму варианту.

    Тема то да, другая. Зачем вы в ней тогда такой разговор завели? Про 1кк с разряда Баффи отписывалась ДО порезки разряда, а не после.

    Это не "пристали", это "стандартная процедура". Очень часто (я б даже сказала - почти всегда) случается такое, что человек начинает что-то требовать, а тем временем в его классовой ветке его гоняют за нубство или в процессе общения выясняется какая-нибудь деталь, к которой он относится как к само собой разумеющемуся моменту, но однако в данном случае эта деталь неприемлема.
    Особенно запомнился маг, который требовал отобрать у жрецов возможность носить щит и одноручку, а потом выяснилось, что сам он в конце сезона везде ходит с двуручем. Не хочет человек клеить еще одноручку/оффхенд специально для пвп, ну что тут поделаешь. Правда, при чем тут жрецы - совершенно неясно.
    Так что, когда соберетесь еще поскандалить, приходите сразу со скринами. ГС и руновка ваша и вашего противника, лог боя - я надеюсь, вы со второго раза и сами поняли, что с вас это всё затребуют.
    да вроде уже с другими людьми давно разговор шел. дак нет, вы решили еще последнее слово сказать) Видать фраза в подписи у вас так, для вида, вы ей не пользуетесь)
    Да и что с вами обсуждать, если говорил что убиваю жрецов и лучше одетых, а толку? Я вел разговор и поднимал тему о бурстах, о их наглядности, минусах и плюсах и говорил что у жреца довольно мощный бурст который по урону сравним с некровским имеет гораздо меньший откат. Но вы каждый раз пытаетесь привязать все исключительно ко мне, оболгать меня, выдать нубом и сказать что я хочу кого-то убивать а у меня не получается)

    В ветке не гоняют, благо равных в пвп убиваю и ДПС на первых строчках в астрале/рейдах выдаю положенный)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    вот с этого и начинай что некру тоже может хватит 2 бурстов так что все честно.
    Я и не отрицал этого никогда, то лько вот бурсты имеют совершенно разные откаты)
    Последний раз редактировалось Auton2; 01.03.2015 в 17:26.

  14. #174
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    да вроде уже с другими людьми давно разговор шел. дак нет, вы решили еще последнее слово сказать) Видать фраза в подписи у вас так, для вида, вы ей не пользуетесь)

    В ветке не гоняют, благо равных в пвп убиваю и ДПС на первых строчках в астрале/рейдах выдаю положенный)
    Вы такой непонятливый Я с вами и не спорила

    Конечно, не гоняют. Вы ж там не отписывались.
    зы. Хотя вру. Так далеко я сразу то и не заглянула. И кто после этого форумный воен? Оо

    ---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Да и что с вами обсуждать, если говорил что убиваю жрецов и лучше одетых, а толку? Я вел разговор и поднимал тему о бурстах, о их наглядности, минусах и плюсах и говорил что у жреца довольно мощный бурст который по урону сравним с некровским имеет гораздо меньший откат. Но вы каждый раз пытаетесь привязать все исключительно ко мне, оболгать меня, выдать нубом и сказать что я хочу кого-то убивать а у меня не получается)
    То есть вы таки признаете, что у некра сильный бурст и надо резать, как об этом просят довольно много народа?
    Последний раз редактировалось Ramich; 01.03.2015 в 17:42.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #175
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вы такой непонятливый Я с вами и не спорила

    Конечно, не гоняют. Вы ж там не отписывались.
    зы. Хотя вру. Так далеко я сразу то и не заглянула. И кто после этого форумный воен? Оо

    ---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------



    То есть вы таки признаете, что у некра сильный бурст и надо резать, как об этом просят довольно много народа?
    Со зрением у вас после 2К+ постов проблемы, сказано ведь вроде, что и ДПС достойный и в пвп убиваю потихоньку ребят из других ги, которых считают рукастыми, с чего ж меня гонять где-то?

    Форумный воен? где связь?

    Бурст? Ну если жрец выдает похожий дамаг с бурста, только не раз в 1,20 минут, а раз в 25 секунд, что почти в 5 раз чаще, то после порезки бурста некра, стоит увеличить откат разряда и уменьшить урон и кол-во получаемого фанатизма XD Это если, как вы говорите у некра сильный бурст и его резать. Ибо при простом сравнении выходит что жрец тоже не рыжий.

    А вообще понойте, пусть срежут некру решимку, но вернт 30% к тултипам, которые были отрезаны из-за решки, и все будут реветь от ДСок за лям на аренах и бг, где решку можно набить и без венки)

  16. #176
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Со зрением у вас после 2К+ постов проблемы, сказано ведь вроде, что и ДПС достойный и в пвп убиваю потихоньку ребят из других ги, которых считают рукастыми, с чего ж меня гонять где-то?

    Форумный воен? где связь?

    Бурст? Ну если жрец выдает похожий дамаг с бурста, только не раз в 1,20 минут, а раз в 25 секунд, что почти в 5 раз чаще, то после порезки бурста некра, стоит увеличить откат разряда и уменьшить урон и кол-во получаемого фанатизма XD Это если, как вы говорите у некра сильный бурст и его резать. Ибо при простом сравнении выходит что жрец тоже не рыжий.

    А вообще понойте, пусть срежут некру решимку, но вернт 30% к тултипам, которые были отрезаны из-за решки, и все будут реветь от ДСок за лям на аренах и бг, где решку можно набить и без венки)
    Как хорошо писать тут xз с кого написал чушь и доволен,а все обсуждают,красота просто Жрец ,дамаг раз в 25 сек,эт какой? Разряд и ЦС чтоль,ну да может стукнуть больно,но есть два о---х минуса:первое надо ~70 решки(на Чд с такими статами не кто не пойдет),и второй потом нечем хилить.Некр же выдает дамаг именно в хил билде,где Дски шмоляют по 500к и узы 1н тик ~ 300к ,это полный бред у хила такого не должно быть,и при всем при этом вагон крови,а не три срaных фана....Так что батяня сравнение некорректное,у жреца нет дамага в билде для Чд как то так.
    А так да некры ущербные ,они ватные,бездамажные,вечно крови нет lol,короче надо апать,только есть тут один минус,мы же все знаем где сейчас паладины

  17. #177
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Со зрением у вас после 2К+ постов проблемы, сказано ведь вроде, что и ДПС достойный и в пвп убиваю потихоньку ребят из других ги, которых считают рукастыми, с чего ж меня гонять где-то?

    Форумный воен? где связь?

    Бурст? Ну если жрец выдает похожий дамаг с бурста, только не раз в 1,20 минут, а раз в 25 секунд, что почти в 5 раз чаще, то после порезки бурста некра, стоит увеличить откат разряда и уменьшить урон и кол-во получаемого фанатизма XD Это если, как вы говорите у некра сильный бурст и его резать. Ибо при простом сравнении выходит что жрец тоже не рыжий.

    А вообще понойте, пусть срежут некру решимку, но вернт 30% к тултипам, которые были отрезаны из-за решки, и все будут реветь от ДСок за лям на аренах и бг, где решку можно набить и без венки)
    На сарае тоже написано, а там дрова.

    Ну и дальше что? Вы сами признаете, что чтобы вот так вас убить, нужны криты, причем крит нужен не один и должны они пройти подряд, а еще вас надо умудриться поймать рядом с душегубкой. Если вы не можете посчитать вероятность такого события, то можете её представить хотя бы по тому, что вы у нас такой единственный, у кого горит стул от жрецов-кастеров.

    зы. Вы мне лучше скажите, с чего некр чисто хотками за 2 секунды стана нахиливает 420к - это нормально вообще? Аа, ну минус правое дело 30к. Итого 390к. За 2 секунды ничегонеделания
    Последний раз редактировалось Ramich; 01.03.2015 в 18:37.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #178
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Попробуйте убить Архимонда, Змеера или ЦУКО (с нашего сервера) или Эльгану или Самуи (с СВ).
    (20раз) попробуйте убить голдвивена или ругару или тайну или МиЛаШеЧкА
    убьешь? не? то то же!
    А Шерри да, она младес
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  19. #179
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Difengidramin Посмотреть сообщение
    а чо не так чтоль?) в хиле как лалка сливаешься) можешь видео пересмотреть=DDD
    Лалка у тебя в штанах. Вместо "авторитетного" обсуждения, кто на что горазд на тестовых бгшках, лучше б спросил у мамки, как нужно общаться со взрослыми незнакомыми людьми, больше пользы было б.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  20. #180
    Аватар для disdain88
    Поселенец disdain88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    [QUOTE=Auton2;6403986]Не мили жряк, а в свете, милишники не так доставляют из-за чуть большой ватности.

    Милишники не так достают?это в ярости то? Вообще думаю, читают Вас и смеются не только большинство жрецов , да и 99% некров. НЕТ у некров проблем со жрецами в любом аспекте.Не выдумывайте . Есть единичные уникальные случаи, как у вас. И тут проблема как понимаете, не массовая.

    Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  21. #181
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от OlollodeR Посмотреть сообщение
    Как хорошо писать тут xз с кого написал чушь и доволен,а все обсуждают,красота просто Жрец ,дамаг раз в 25 сек,эт какой? Разряд и ЦС чтоль,ну да может стукнуть больно,но есть два о---х минуса:первое надо ~70 решки(на Чд с такими статами не кто не пойдет),и второй потом нечем хилить.Некр же выдает дамаг именно в хил билде,где Дски шмоляют по 500к и узы 1н тик ~ 300к ,это полный бред у хила такого не должно быть,и при всем при этом вагон крови,а не три срaных фана....Так что батяня сравнение некорректное,у жреца нет дамага в билде для Чд как то так.
    А так да некры ущербные ,они ватные,бездамажные,вечно крови нет lol,короче надо апать,только есть тут один минус,мы же все знаем где сейчас паладины
    Во-первых, вы сами пишете с хрен знает кого =)
    Во-вторых, я уже выше писал. я говорю исключительно про соло и сравнение классов в этом режиме, исключая масс замесы.
    Узы первым тиком критом максимум 200К с копейками могут ударить, о чем вы, гляньте тултип что ли.
    В хил билде? Мне тут недавно 13рунник загонял про хилбота, мол поэтому и затащил - я и вас удивлю, у меня всего 1! веха на панацею и 1! веха на переливаху, отсутствует часть защиты, но взят почти весь дамаг, оценивая взятые вехи и умения - это ДД, но никак не хилбот и не фулхил, что одно и тоже) По вашей же логике, жрец берущий в свете и благу и небесный и прочие хилки - это фул хил и он не должен иметь +20% к свету)

  22. #182
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Был проведен мною некий эксперимент: У меня есть 2 перерода некр и жрец, одела их одинаково в фиол профу. и пошла на АС, в фул хиле, итог: некром перехилила всех, в том числе одетых жрецов. 1 место по отхилу. Учитывая, что некром играла только пока качала, а жрец основа.

    Делайте выводы.... Делайте выводы

  23. #183
    Аватар для Difengidramin
    Империя Доброволец Империи Difengidramin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Лалка у тебя в штанах. Вместо "авторитетного" обсуждения, кто на что горазд на тестовых бгшках, лучше б спросил у мамки, как нужно общаться со взрослыми незнакомыми людьми, больше пользы было б.
    взрослыми людьми?) ты там чо ископаемое какое-то уже?)

  24. #184
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    Был проведен мною некий эксперимент: У меня есть 2 перерода некр и жрец, одела их одинаково в фиол профу. и пошла на АС, в фул хиле, итог: некром перехилила всех, в том числе одетых жрецов. 1 место по отхилу. Учитывая, что некром играла только пока качала, а жрец основа.

    Делайте выводы.... Делайте выводы
    А скриншотик есть?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  25. #185
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    На сарае тоже написано, а там дрова.

    Ну и дальше что? Вы сами признаете, что чтобы вот так вас убить, нужны криты, причем крит нужен не один и должны они пройти подряд, а еще вас надо умудриться поймать рядом с душегубкой. Если вы не можете посчитать вероятность такого события, то можете её представить хотя бы по тому, что вы у нас такой единственный, у кого горит стул от жрецов-кастеров.

    зы. Вы мне лучше скажите, с чего некр чисто хотками за 2 секунды стана нахиливает 420к - это нормально вообще? Аа, ну минус правое дело 30к. Итого 390к. За 2 секунды ничегонеделания
    Правое дело 34К в секунду, за две секунды 68К.
    Тултип панацеи при 75% решке порядка 230К, она сделает за 2 секунды 1 тик в конце 2 секунды сответственно. Средние руны сейчас в атаке 8-9, РП при этих рунах 30-40% ? Вех на вероятность крита паны нет, но допустим один тик, о боже, кританул, и того 460К - 35% от этой цифры, остается порядка 290К. Переливашка за тик под решкой критом с РП где-то 100К+, в сумме выходит ваша цыфра, но ввиду того, что это два крита на умелках, которые не имеют вех на шанс крита - то это настолько редкий случаай, что его даже за основу не взять, на деле будет всегда меньше. Это раз.

    У жреца благо аналог паны но с меньшим тултипом несколько, небесный свет аналог переливашки, но с Большим тултипом, по сумме у жряка будет этими двумя умелками аналог пана+переливаха. Единственная разница - у жреца большая жирность за счет напути/резистов/бабла/ еще двух полубаблов, у некра же реанимашка.

    Дальше мое мнение, 420К - это не нормально, я выше уже писал, если догадаются сделать что-то, чтобы не было таких пвп, то разрабов можно будет боготворить, а пока у барда ноктюрн хилит за тик по 3-4%, увертюра по 20%+, жрец хилится, некр хилится, сталк в милике абсорбит свыше 50% урона и в статах решим/кровожадка не проседает толком и так далее и тому подобное, пока все это есть, у всех со всеми будут проблемы. Для примера, я убиваю спокойно вара, который убивает барда, а вот этого барда я убить не могу, немного не хватает, парадокс?) Аналогично, я убиваю пала стоя на месте и попивая кофе, а этот пал так же 50/50 выносит предыдущего барда. Просто разные классы по разному эффективны против друг друга.

    Ну и про сравнение бурстов некра и жряка обособлено.

    Давай спокойно сравним плюсы и минусы.

    Уроны сравнимы, у некра небольшой перевес.

    Откат в пять (почти) раз быстрее у жреца, что делает урон в секунду у жреца раза в 3 больше (именно с бурста)

    Вероятность крита у жреца на разряде, на ЦС нет (не помню, может и есть). У некра на ДСке, на Пандемии нет.
    Ув вероятности крита разряда выше, чем у ДСки некра (надо посмотреть, но по моему так)
    У некра Пандемия не берет вер крита от дотом, и разделена на 3 части, зависящие от Разложения, Нейро и вируса, что снижает эффективность Пандемии минимум вполовину.

    Оба бурста можно начать со стана, но у жреца это нокдаун, вид стана который снимается только СВ и не снимается баблом или другими умениями позволяющими преодолевать воздействия немоты либо простого оглушения.

    По сумме у жреца Плюс в откате, Плюс в вероятности крита, плюс в виде оглушения, у некра плюс в уроне если не рассматривать ткаты.

    У жреца больше плюсов и это я еще оставил на последок важную вещь, выделить ее хотел специально для вашей фразы о влиянии крита на бурст.

    Вы верно выразились, жрецу нужен крит с разряда. Вот только для достижения нормального урона некру, нужен крит либо с всех трех частей Пандемии (минимум двух: разложение и нейро), либо крит с одной части и крит с ДСки, то есть некру нужно больше прока, при том что вероятность крита у него ниже чем у бурста жреца. Соответственно, у некра проявляется здесь проблемы как вероятности крита, так и того, что пандемия - не единое целое. Да, если Пандемия кританет полностью, все три части ( у меня за кучу боев в этом сезоне был всего один такой крит, то есть вероятность ничтожно мала) то да, будет дикий урон, по равному практически ваншот, так же как очень редкие случаи дикого урона у жреца с разряда (я не говорил что они постоянны, как и не говорю об этом сейчас) Именно из-за этих проблем, с хилищимися классами, то есть некр вс некр, некр вс жрец и тд, бои могут продолжаться даже до двух капель, если не везет на криты, у меня было не мало боев с некрами или бардами до двух капель, когда в Пандемии критовала часть от вируса (а это копейки) а ДСка на макс 650К критом не прожмет просто равного.

    Поэтому и хочется не таких затяжных муторных боев, где многое зависит от крита и того какая часть критует, и ни где тебе нужно постоянно бегать и хилится, хочется боев, где ты используешь реально интересную механику, а-ля маговские безоткатные сдвиги или как раньше контроль сталка, где ооочень много контролирования быо. Это интересно, а не то, что придумали в 5.0, с решимостью, кровожадностью, и неообходимостью жить бурстами.

  26. #186
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    высказался? тема затертая до дыр....все строят тут свои теории,у кого руны+руки+топ.шмот+ДОНАТ тот и хилит и дамажит и летает....хватит вам уже голову ломать о теории большого взрыва...по этому вопросу даже разрабы молчат....вы куда смертные лезете?

  27. #187
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Хилят одинаково лучше оба класса, но по объему некр все же впереди

  28. #188
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    высказался? тема затертая до дыр....все строят тут свои теории,у кого руны+руки+топ.шмот+ДОНАТ тот и хилит и дамажит и летает....хватит вам уже голову ломать о теории большого взрыва...по этому вопросу даже разрабы молчат....вы куда смертные лезете?
    Да я не строю теории, я лишь сравнил то, что есть в бурстах некра и жреца и сказал что у них в бурстах влияет на исход боя.

    Так-то конечно при прочих равных даже бывает, что исход боя удивителен, ибо в АО куда ни плючнь, всюду рандом-рандом-рандом.

    Для примера - я за последние 4 ключа выбил 15 улучшителей, а иногда падают одни монетки,, что в итоге - гораздо меньшее кол-во ключей.
    Так и в пвп, по факту, кто кританул несколько раз подряд, тот и папка.

  29. #189
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение

    Вы верно выразились, жрецу нужен крит с разряда.
    Кошмаааар. Похоже, вам проще дать, чем объяснить, почему не хочется.
    Вам три человека прямым текстом сказали, где у вас ошибка. Ну ладно, первый раз вы не поняли, случается. Ну ладно второй, совпало. Но третий раз - это уже закономерность. Удачи вам в ваших страданиях
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #190
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Кошмаааар. Похоже, вам проще дать, чем объяснить, почему не хочется.
    Вам три человека прямым текстом сказали, где у вас ошибка. Ну ладно, первый раз вы не поняли, случается. Ну ладно второй, совпало. Но третий раз - это уже закономерность. Удачи вам в ваших страданиях
    Да нет, проблема в вашем упорстве выдать один класс незащищенным, а второй защищенным. я дал вам сравнение бурстов, в нем жрец в небольшом выигрыше. А то что некр может как-то успеть защититься, кинуть там пану или еще что, так а что, жреца напуть не спасает? резисты не спасают? баблы? антиконтроль? По моему тоже все есть, только речь шла о бурстах обособленно, так вы все равно как уж на сковородке извернулись. приплели меня и возможность ухода от бурста, хотя об этом речи в последнем посте не было)

    Если у вас столь большой форумный опыт, научитесь не перевирать слова другого человека и не приписывать ему чужое)

    А еще лучше поиграйте в игру что ли, а то, похоже, вы со своими форумными заслугами, забываете как в игре жать на что-то кроме буковок)

  31. #191
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Да нет, проблема в вашем упорстве выдать один класс незащищенным, а второй защищенным. я дал вам сравнение бурстов, в нем жрец в небольшом выигрыше. А то что некр может как-то успеть защититься, кинуть там пану или еще что, так а что, жреца напуть не спасает? резисты не спасают? баблы? антиконтроль? По моему тоже все есть, только речь шла о бурстах обособленно, так вы все равно как уж на сковородке извернулись. приплели меня и возможность ухода от бурста, хотя об этом речи в последнем посте не было)

    Если у вас столь большой форумный опыт, научитесь не перевирать слова другого человека и не приписывать ему чужое)

    А еще лучше поиграйте в игру что ли, а то, похоже, вы со своими форумными заслугами, забываете как в игре жать на что-то кроме буковок)
    Это и ежу понятно, что жрец-дд будет казаться защищенным шо пипец, если так ошибаться. Я даже спорить не буду - в таком варианте жрец однозначно лучше некра. Вот почему все некры не такие как вы, а?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #192
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Это и ежу понятно, что жрец-дд будет казаться защищенным шо пипец, если так ошибаться. Я даже спорить не буду - в таком варианте жрец однозначно лучше некра. Вот почему все некры не такие как вы, а?


    опять вертитесь, вот почему все девушки такие как вы?)) Вообще я умываю руки, пытался донести до вас свою мысль, но вы то ли не можете понять меня, то ли не хотите.

    На последок, я все вел к несостоятельности новых стат, которые сами по себе ставят классы в неравные условия и делают баланс крайне тяжелым, заставляют его крайне резко отзываться даже на незначительные изменения тех или иных классов, а вам все мерещется что жрецы имбованные имбы)
    Я даже пример привел, если некру решку срезать от венки не меняя тултипы, в пвп еще можно будет вертеться где решку можно набрать, но на ЧД некра просто не будут трогать, а в ПВЕ в большинстве своем некр будет ниже середины по дпсу, и хила будут еще дольше искать в астрал.
    а если тултипы поднять, для актуализации чд и пве, то у некра будут неадекватно большие результаты дамага/хила в пвп, на арене и бг. А все из-за новых стат, в то время как со старыми статами достаточно было бы изменения и выравнивания тултипов. Понимаете?

    пс: некры вообще противные, ядовитые
    пс2: извините, если где грубил, работа напряженная была, не хотят люди работать((
    Последний раз редактировалось Auton2; 02.03.2015 в 11:50.

  33. #193
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Тупорылая тема. Все исцеляют хорошо. у кого целитель тот и победил и не важно какой целитель,Пусть у него ГС меньше процентов на 20-30 и руны в два раза,он решает. А уж те которые играю по 3-5 лет ,отрядом не убьешь

  34. #194
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    опять вертитесь, вот почему все девушки такие как вы?)) Вообще я умываю руки, пытался донести до вас свою мысль, но вы то ли не можете понять меня, то ли не хотите.

    На последок, я все вел к несостоятельности новых стат, которые сами по себе ставят классы в неравные условия и делают баланс крайне тяжелым, заставляют его крайне резко отзываться даже на незначительные изменения тех или иных классов, а вам все мерещется что жрецы имбованные имбы)
    Я даже пример привел, если некру решку срезать от венки не меняя тултипы, в пвп еще можно будет вертеться где решку можно набрать, но на ЧД некра просто не будут трогать, а в ПВЕ в большинстве своем некр будет ниже середины по дпсу, и хила будут еще дольше искать в астрал.
    а если тултипы поднять, для актуализации чд и пве, то у некра будут неадекватно большие результаты дамага/хила в пвп, на арене и бг. А все из-за новых стат, в то время как со старыми статами достаточно было бы изменения и выравнивания тултипов. Понимаете?

    пс: некры вообще противные, ядовитые
    пс2: извините, если где грубил, работа напряженная была, не хотят люди работать((
    Вертитесь как раз вы, юлите и зубы заговариваете.
    Разумеется, виноваты во всем статы, а не ваши ошибки.
    Между прочим, не так давно кто-то из некров предлагал для мили-приста такую фишку, как рывок раз в 4 секунды. Сказал, что всё норм и не имба.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #195
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Тупорылая тема. Все исцеляют хорошо. у кого целитель тот и победил и не важно какой целитель,Пусть у него ГС меньше процентов на 20-30 и руны в два раза,он решает. А уж те которые играю по 3-5 лет ,отрядом не убьешь
    очень глубокомысленное заявление =)

    каждый смотрит со своей колокольни, но ведь есть объективное понятие эффективности

    к примеру:
    пве-пати, где жряк - милишник, а некромант - целитель, эффективнее любых других сочетаний ролей этих двух классов
    - и это общепризнанный факт (среди понимающих, конечно)

    в пвп есть двоякое мнение:
    есть много сильных конст на домике, где основной хил - жрец, но скорее всего это связано с банальными причинами:
    - привычка вопринимать жряка как майн-хила
    - отсутствие рукастого некра, готового хилять

    мое мнение остается прежним:
    1) некромант способен захиливать цель ассиста ощутимо лучше
    2) я не согласен с утверждениями, гласящими о слабой выживаемости некроманта под ассистом, в отличии от жреца

  36. #196
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Два некроманта в 9 секторе добили босса с 50% когда пати лежала . Но вот с моей не высокой колокольни,хоть жрец хоть некр на стороне соперника игру можно выключать. Хил немного сильно переапан. А ПВЕ это для девочек,они любят в новых штанишках,платецах ,трусиках красоваться на центральных площадях,хотя и м альчиков таких не мало,на них похоже и расчитана игра. А ПВП для лохов,которым делать не ***

  37. #197
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А скриншотик есть?
    Дык эта выкладывал кто то уже вроде,а вот нашел его, один из примеров:


    это ваабще законно? что некр даже на тот момент не в топе нахиливает ~500лямов,да жрецу употеть надо чтоб такую цифру выдать,и уш не как не надамажить еще~200 лямов,че тут обсуждать у некра сейчас все хороше ,у жреца не очень ,что сделают разработчики порежут некров или апнут жрецов остается только подождать,но всетаки кажеться будет первое
    Последний раз редактировалось OlollodeR; 02.03.2015 в 13:33.

  38. #198
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Рейд хил Некроманта всегда был выше. Как и рейд дамаг.
    При отхиле группа на группу жрец прекрасно сможет догнать, а возможно и обогнать некра.
    На момент того когда сделан скрин венку ещё не отнимали от дамага, а за час боя она вполне набивает 30+М урона.
    А по поводу дамага рейд домаг это вирус(набивает решку при этом весьма слабо убивает). Но при желании жрец отхиливая свою группу может набить лямов 50-100.

  39. #199
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вертитесь как раз вы, юлите и зубы заговариваете.
    Разумеется, виноваты во всем статы, а не ваши ошибки.
    Между прочим, не так давно кто-то из некров предлагал для мили-приста такую фишку, как рывок раз в 4 секунды. Сказал, что всё норм и не имба.
    мне пофиг на мили, с ними нет проблем, пусть хоть с рывками)

    Думаю можно прекратить спор) А то я с збт играю и ниче не знаю, а форумная принцесса неиграющая будет рассказывать что-то постоянно уходя от неудобных вопросв и тем))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от OlollodeR Посмотреть сообщение
    Дык эта выкладывал кто то уже вроде,а вот нашел его, один из примеров:


    это ваабще законно? что некр даже на тот момент не в топе нахиливает ~500лямов,да жрецу употеть надо чтоб такую цифру выдать,и уш не как не надамажить еще~200 лямов,че тут обсуждать у некра сейчас все хороше ,у жреца не очень ,что сделают разработчики порежут некров или апнут жрецов остается только подождать,но всетаки кажеться будет первое
    циферки красивые а толку? вирус набивает решку, панацея и переливахи подхиливают рейд, но каких-то невероятностей эта панацея на всем рейде не даст, кроме красивой цифры в результатах сражения естественно)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Два некроманта в 9 секторе добили босса с 50% когда пати лежала . Но вот с моей не высокой колокольни,хоть жрец хоть некр на стороне соперника игру можно выключать. Хил немного сильно переапан. А ПВЕ это для девочек,они любят в новых штанишках,платецах ,трусиках красоваться на центральных площадях,хотя и м альчиков таких не мало,на них похоже и расчитана игра. А ПВП для лохов,которым делать не ***
    я видел как жрец один с 25 добивал и видел как такую же фигню провернул бард.

  40. #200
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от OlollodeR Посмотреть сообщение
    Дык эта выкладывал кто то уже вроде,а вот нашел его, один из примеров:


    это ваабще законно? что некр даже на тот момент не в топе нахиливает ~500лямов,да жрецу употеть надо чтоб такую цифру выдать,и уш не как не надамажить еще~200 лямов,че тут обсуждать у некра сейчас все хороше ,у жреца не очень ,что сделают разработчики порежут некров или апнут жрецов остается только подождать,но всетаки кажеться будет первое
    Да мне именно тот скриншотик интересен. (: Про чужой сервер ничего сказать не могу. + тут непонятно до порезки венки в статистике или после скринилось, а искать, когда и кто это выложил, не, спасибо.
    Иногда после арен смотрю в хпс-метр: многие некроманты либо закидывают рейд панацеей, либо переливанием. Стоят позади рейда и вешают на всех хотку. Жрец себе такого позволить не может и он вливает в цель асиста СИшки, баблики, итд. Что полезнее в итоге? Удержать жрецу барда, который всех нубов нагнет литаврами, или некроманту навешать 10 переливаний, которые в итоге от этих самых литавр не отхилят?
    Хотя это так... Одетый некромант и цель асиста захилит, и переливашками рейд поддержит. ^^ Но и не стоит говорить, что от жреца на арене будет меньше толку.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения