Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 17 из 61
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 2409
  1. #641
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neketos1 Посмотреть сообщение
    Разрабы обратите внимание на урон в милости у жрецов! на связку очистительный огонь с гневной проповедью набираем 3 фана кидаем провидение чс+чс+чс+разряд+чс+чс+чс+абилка прайдена+чс+чс+чс+чс убивает любой клас в игре!
    зачем резать?а как же 3 круг в катах тащить на стабильное 1?или нубов пачками ложить на пушках на бгшках?"ведь жрец же должен дамажить в хиле на равне и убивать всех,при этом 1на1 неубиваться"(с)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  2. #642
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    а кто хилить вас будет, если мы будем ваншотными, то и вы стало быть жить не будете.
    Ну тогда и хильте,а в хил спеке сделать чтобы не могли бить вообще.Ок?

  3. #643
    Аватар для azriel37
    Лига Волонтёр Лиги azriel37 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    житель луны 14
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    кто там мистиком выживать не умеет вы чего? вам в магазин за руками срочно срочно
    Даунхаус Паритет Сумерки богов

    Меня и так прет без всякого вашего кампота

  4. #644
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Я понимаю, всем интереснее бить, чем саппортить, лучше набить 100500 фрагов и проиграть, чем весь бой тыкать одну увертюру и победить. Если не получается перебить хил, бери ярость и будет тебе счастье. 50 статов - не так уж и много, в салате около 150 атакующих + 15-20 ярости от гильдии, соответственно "родных" статов, от шмота, в ярость надо кинуть всего 30, а 120 останется на мастерство/беспощадность/решимость. Потеря урона будет не критичной, даже в фиоле, где статов меньше. Ярость не берут не потому, что она неэффективна, а потому что можно слить кого угодно и без нее.
    Салат будет только к концу сезона,даже до рыжа еще далеко, что ты это в пример то сейчас приводишь?

  5. #645
    Аватар для azriel37
    Лига Волонтёр Лиги azriel37 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    житель луны 14
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    одни нытики тут) дождались своего апа))) радуются)))
    Даунхаус Паритет Сумерки богов

    Меня и так прет без всякого вашего кампота

  6. #646
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от azriel37 Посмотреть сообщение
    кто там мистиком выживать не умеет вы чего? вам в магазин за руками срочно срочно
    Перечитайте внимательно сообщение еще раз. Там речь идет не о Мистике, а о Призрачном убийце Мистика.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  7. #647
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Как на птс зайти?
    Страница копирования пишет, что мой персонаж уже скопирован якобы на Испытательный Полигон (а не на Лабораторию Тепа), хотя его там нет.

  8. #648
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    2-3? А вехи на дефибриляцию не берём? 6 секунд стана. Инкаст. Стан с бомбы. Про капкан и рейндж просто смешно. Капкан это прежде всего москиты в ПВП. Но нубы об этом не догадываются. Так что бредишь ты. И я не теоретизированно говорю. Есть одетый инж которым я пвпшусь на среднем уровне.
    2-3 да,вехи на дефиб нужны тольк в специфическом билде,3 вехи на инкаст,3 вехи на 3 сек контроля которые нимкто в здравом уменевозьмет,капкан имеет интелект пета друля,что ведет к умышленному его багованию нетупыми милишниками..на мираже спокойно от него уходят,молоха да поймает..миража у норм "гонщиков"очень редко,почти нереально..мочскиты в пвп никто из нормальных людей неберет,а вообще читаю темку про вас пока на бгшках ва...чет там СБочень огорчены странно какт...
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  9. #649
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    по каким МОИМ словам вы это поняли?

    Ваш пост

    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Кто вообще сказал, что хила должно ваншотить? Он и должен убиваться по ассисту, а не ваншотом!
    мой ответ

    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    вообще-то никто никого не должен ваншотить, почему только хил должен быть неприкасаемым?
    ваш ответ на мой

    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    а кто хилить вас будет, если мы будем ваншотными, то и вы стало быть жить не будете.
    мой ответ

    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    а как вы собираетесь хилить ваншотов? по вашим словам ваншотить нельзя только хилов, остальных можно
    в моих ответах логическая связь прослеживается, а в ваших не очень
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  10. #650
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Причем здесь имба - не имба. Приведу пример. Сейчас защитный стат билд для 6-го - кровожадка\выдержка из-за сильного одноразового урона. С дотами этот билд уходит в никуда. Дот будет слабый и хила с него не наберешься. Урон весь снизится на 50%. Выживаемость будет только в щите , а значит световик. Зачем посредине сезона вот это все ?
    Палов просили переделать , а не менять 4-й год подряд тултипы то в одну , то в другую сторону. Если дают отовый урон - должна быть защита . Где она? Когда изменили бардам ЛК -его защиту подняли в 3-5 раз. Изменили лука , друля , некра, жреца , миста - только усиление защиты. А главный танко класс режут в защите и потом в уроне - логика где ? Почему души палов уходят по скромным ценам в отличии от других за 5+ лямов каждая. Механик ударов итак сломали всю , теперь ввели непонятные доты. А где тогда отхил раз в 6 сек? Верните молебен. Я буду старым светопалом , живущим от хила и щита и забивающий дотами. ПВе меня не волнует - там пал оттанчит все в любом билде . Да по сути там сейчас оттанчит любой класс сзащитой . Разница в классе только налличие фака , а не танковской защиты. У того же миста в 3 раза больше защиты чем у пала. Ну не может милишник жить без хорошего урона -его роль такая наносить урон и дохнуть . А просто щекотать противника , быть клоуном - вообще не улыбалось такое отношение .
    Прежниее мое сообщение исчезло , напишу еще раз , где вы увидели поднятие защиты барда? В 5.0 бардам порезали всю нормальную защиту , это после того как убрали вехи на инстинкт и проворство и самую главную защиту от физиков парирование вообще вырезали и вот в 5.0.2 когда порезали весь урон и защиту резали, порезали орех и порезали балладу, где вы видите ап защиты?

    Урон умений "Танцующий клинок", "Пляшущий клинок", "Диссонанс" и "Дисгармония" снижен на 5%.
    Дополнительный урон вехи "Финальный аккорд" снижен на 20%.
    Веха "Пылкая мелодия" теперь добавляет 2/4/6% урона вместо 3/6/9%.
    Урон умений "Элегия" и "Кантата" снижен на 10%.
    Умение "Литавры" увеличивает стоимость аккордов на 80/60/50% вместо 90/40/30%.
    Изменена механика работы умения "Летающий клинок". Теперь половина урона наносится сразу, тип урона физический. Оставшаяся половина наносится в течение следующих 7 секунд, тип урона астральный.
    Веха "Астральный Клинок" теперь переводит физический урон умения "Летающий клинок" в астральный. Увеличивает на 20/40/60% как прямой урон, так и периодический.
    Веха "Похоронная Мелодия" увеличивает урон на 11/22/33% вместо 33/66/100%.
    Умение "Охранная мелодия" теперь срабатывает раз в 5/3/2.5 минуты, восстанавливает здоровье до 10/20/25% и действует 3/4/5 секунд. Получаемый во время действия этого умения урон снижен на 30%.
    Веха "Циркач" дополнительно увеличивает эффект снижения урона под охранной мелодией на 15/30/45%. При максимальном уровне вехи "Циркач" и умения "Охранная мелодия" суммарное снижение урона составляет 75%.
    Умение "Увертюра" теперь имеет базовое время восстановления 30 секунд.
    Веха "Тревожная музыка" после применения увертюры дополнительно замедляет цель на 50% в течение 3/6/9 секунд.
    Веха "Резонанс" снижает время восстановления увертюры на 33/66/100%.
    Веха "Мельпомена" увеличивает скорость восстановления энергии на 2/4/6 ед. во время действия умения "Муза".
    Эффект "Баллада" может появиться на персонаже повторно не ранее, чем через 10 секунд после блокирования эффектов контроля.
    Здесь абсолютно все только режут никакого апа не происходит
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 17.12.2014 в 13:04.

  11. #651
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    {офф}:

    Дык. В начале сезона было все ок с этим делом, испортили, когда ввели монетки за острова. А ведь всего-то надо сейчас, чтобы один улучшитель распадался на 4: двуруч+одноруч+парники+оффхэнд. Такая гениальная и простая в реализации идея. Не верю, что не додумались до сих пор.
    Был уже срач на тему одноруч-двуруч-парники.

    "Программа-минимум" всеми собирается с равной скоростью. И во всех аспектах классы будут играбельны. Не спорю, вопрос эффективности.
    Кто хочет преимуществ в разных аспектах игры за класс - пусть тратит на это дополнительные ресурсы. имхо.
    СветлыйМеталл aka

  12. #652
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Если стоит старый птс - на него будет ставиться обновление с классами ? Или удалять , качать снова и потом только можно будет войти на птс ?


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  13. #653
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Работа над классом воин еще ведется? И возможно ли добавить резисты до 5% за веху и добавить выдержку к выносливости? Класс на данный момент является целью номер 1 для асиста.

    хочу заметить что самые полезные умелки в пвп для паи являются рассовами способностями . И возможно ли увеличить урон от смертелки и сокрушалки на те же 10% ?
    очень жду ответа так как КД варов видимо давно умер.

  14. #654
    Аватар для Murrzic
    Поселенец Murrzic на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    ну и где изминения для МИЛИ-ЖРЕЦА ???
    Последний раз редактировалось Magnusw; 17.12.2014 в 14:10. Причина: Оверквотинг

    мили-жрец

  15. #655
    Аватар для miha1982
    Бродяга miha1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Murrzic Посмотреть сообщение
    ну и где изминения для МИЛИ-ЖРЕЦА ???
    Тоже жду (

  16. #656
    Аватар для makonagone
    Поселенец makonagone на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Мне кажется или у некров не так всё плохо? 77% решки постоянно

  17. #657
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Спасибо аллодс тим. Наконец-то немного апнут варов. Наконец-то порежут луков и наконец-то порежут шамов

  18. #658
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Язычник
    • Урон умения «Вихрь» снижен на 15%.
    • Урон умения «Куси» снижен на 20%. Теперь половина урона наносится периодически в течение 6 секунд. Прямой урон умения не может быть критическим.
    • Бонус к исцелению от эффекта «Энергия исцеления» снижен с 50% до 25%.
    • Бонус к урону и исцелению за каждый уровень эффекта «Статический заряд» снижен с 4% до 2%.
    • Снижен бонус к исцелению от большинства вех и умений.
    Прощай кастрер, ты был мне верным другом. Однако пора покупать тушку жряка...

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  19. #659
    Аватар для aeofhoeahf
    Поселенец aeofhoeahf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Ну ей богу уже надоело терпеть режут апают,режут апают и когда уже баланс настроят?Души вообще нуно выпиливать надоели эти беженцы на имба персах,Фарм голды где??Банкомант пффф Охреневаете мб?старый цс хочу без бафов на мобах вот был фарм все рады,а щяс че??Фармит ьгде мне игровым путем руны как я это делал раньше?я на шоп гребу еле еле а ОН НУЖЕН,многие мне скажут хочеш донать-да вы уже похожи на доильную особь,что не обнова то печал ьвсех режут апают и все пистец опять по новой Народ бежит целыми патями.Я все сказал

  20. #660
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Некоторое время назад, когда я писал про грядущие изменения классов, я сказал, что все из вас и так прекрасно понимают, что их ждет.
    Поэтому для большинства эти правки сюрпризом не стали.
    Тем удивительнее читать здесь некоторые комментарии вида "убрали возможность ваншотить -> класс на дне -> пора посыпать голову пеплом".

    Очень много громких фраз (впрочем, их много во всей этой теме). Мол классы "убивают, делают убогими, как можно резать не по 5%, а аж по 20% урона!"
    По факту же снижение урона отдельных умений != снижению дпс на ту же величину (умение же не 100% от вашего дпс занимает). В итоге, уменьшение на 20% урона от умения, составляющего 20% дпс вызовет уменьшение суммарного дпс всего лишь на 4% (!).
    Класс от этого страдает не так сильно в целом (а то и вовсе не ощутит изменения).
    А с другой стороны уменьшение урона от умения, наносящего жуткий разовый урон, идет на пользу для всех, избавляя от раздражающих ваншотов.

    В теме вообще много риторических вопросов.
    Почему изменяются умения? Ответ простой. Они либо недостаточно эффективны, либо слишком эффективны.

    Были в этой теме, конечно, точечные вопросы, но, к сожалению, они все уже потонули.
    Ага, на манекене все так и получается, только в пвп нельзя реализовать этот дпс, и основной полезный урон почему то приходится как раз таки на те скилы которые режут, а такой размазанный урон на том же ЧД будет выхиливаться.

  21. #661
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502

    да тут пуканный армагеддон наступил :D

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А чей то магам не сделали урон кометы/метеора как коньрольный у луков? Даешь магам тоже половину урона дотом! И каменки со стихийным завязать на пониженный урон. Заюзал щиты получил - 35% урона.
    когда после переделки, магов в 4.** кажется, они реально ваншотали их и порезали еще тогда. сейчас хоть кого то ваншотит комета?)
    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    а магам что их "ваншоты" не порезали? сделайте и им дот уроны от прилива и комет с электрошоком.
    прилив резали на 25% уже, вроде такого бомбежа на форуме замечено не было. переливайся в мага, иди пованшоть электрошоком, будеш "приятно" удивлен

    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Вот с этим согласен на все 100 %, и еще убрать криты с прилива, как убрали крит с куси
    если откат будет столько же сколько и у куси, ок да?)

    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Тогда ответьте на такой вопрос, как убить хил классы если убрали разовый сильный урон? Ответ качайте ярость не пойдет, так как этот стат не эффективный и пока повесишь каплю тебя забьют за это время
    продолжай дальше жить с этой мыслью...
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    И второй вопрос, почему не убрали крит от прилива/кометы мага или почему не сделали его на половину дотовым?
    прилив резали на 25%, комету на 15 и доп комета перестала критовать, или вы читаете патчноуты только когда ваш класс затрагивают?)
    кстати, палы/сталки/шамы, все без исключения, пряморукие жи. неужели прилив сбить никто не может?)
    ЗЫ тут еще много можно было поотвечать на "забавные" цитаты(ааа, нас убили/парезали/спуситили на дно!), но получилась бы большая портянка. по этому пока все)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 17.12.2014 в 14:14.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  22. #662
    Аватар для wingel
    Батрак wingel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    сразу бы язычников выпилили просто из игры и все,всеравно ни кто играть этим не будет...

  23. #663
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    Уважаемые разработчики! Паладинам после последних апов- резок вы ясно даете понять- хочешь нормально дамажить - не будешь танковать полноценно(порезка агро), хочешь полноценно танковать - не будешь дамажить. Если где - то убыло, значит где - то прибыло, вы пытаетесь сохранить баланс, таким образом, который вы установили игрокам. Ок, хорошо, давайте посмотрим. У нас хорошо дамажат дд дамагеры, это их суть. Хилы, соответственно, хилят. И , согласитесь, хил бота, убить нереально, конечно, если он одет равноценно с тобой. вы согласны? Суть танка в чем? Держать миллионы дамага, для кого - то тысячи, для кого - то сотни, это зависит от рун. то есть ему надо выживать и немного подхиливать. За последние две обновы вы урежете дамаг пала в целом на 43 процента. Вы ясно даете понять, что нужно танковать и не относите пала к дамажащим классам. Хорошо, если ваша логика такова, то пал выполняет такую же роль в пати, как и хил. Упс, которого нереально убить. (при равной одетости). Так почему же тогда вы не дадите паладину соответственную выживаемость как и у хила бота. Ведь они играют ключевые роли в пати? Здесь писали ранее некто из модераторов, к сожалению не помню, кто именно, что выживаемость у паладина, если все делать правильно, нормальна и полноценна, Да нет , дорогие мои, это не так. Тем более порезаны сейчас барьеры. Верните их! если хотите , чтоб люди играли с удовольствием, будьте последовательны, уважаемые разработчики. Ваши правки классов напоминают движения слепого в темной комнате, ищущего коробок спичек на сотне полочек вокруг. Или намеренное действие с целью заработать. Ну грубо так не надо хотя бы.
    [B]пригласительный код - 487870

  24. #664
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Раз пошла такая пьянка, вот вам скринчик для размышления. Сразу скажу, что маг был под х2, но достаточно будет поделить урон на 2, и понять, что без х2 будет довольно-таки больно, а если добавить сюда крит...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 414
Размер:	91.2 Кб
ID:	204699 Маговский ПШ, начало боя, нр 100%, маг с бафом х2 прилетел и сразу кинул шар, возможно успели набить решку, но ведь мы избавляемся от ваншотов, правда ведь? Итак 1.4кк в тело (300+к из которых поглощено варовским барьером), сопротивляемости у вара от стихий 4900. До этого был прилив на 2кк+ критом (при резистах от астрала 4700), но это я не закринил, лог боя бежал быстро.

    ЗЫ Я не за порезку магов, я за разумное исправление ваншотов. Если решимость дает такой бонус, может выпилить ее к чертям, а не классы резать?

  25. #665
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    когда после переделки, магов в 4.** кажется, они реально ваншотали их и порезали еще тогда. сейчас хоть кого то ваншотит комета?)

    прилив резали на 25% уже, вроде такого бомбежа на форуме замечено не было. переливайся в мага, иди пованшоть электрошоком, будеш "приятно" удивлен


    если откат будет столько же сколько и у куси, ок да?)


    продолжай дальше жить с этой мыслью...

    прилив резали на 25%, комету на 15 и доп комета перестала критовать, или вы читаете патчноуты только когда ваш класс затрагивают?)
    кстати, палы/сталки/шамы, все без исключения, пряморукие жи. неужели прилив сбить никто не может?)
    ЗЫ тут еще много можно было поотвечать на "забавные" цитаты(ааа, нас убили/парезали/спуситили на дно!), но получилась бы большая портянка. по этому пока все)
    Я бы тоже мог написать целое полотенце в твоем духе. Но у меня всего один вопрос- тебя ваншотал с контрольного равноодетый лук?
    И собственно почему у контрольного 50%урона делают дотом порезав при этом защту,а у того же метеора нет и при этом не снизив защиту?
    Последний раз редактировалось inok; 17.12.2014 в 14:26.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  26. #666
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    когда после переделки, магов в 4.** кажется, они реально ваншотали их и порезали еще тогда. сейчас хоть кого то ваншотит комета?)

    прилив резали на 25% уже, вроде такого бомбежа на форуме замечено не было. переливайся в мага, иди пованшоть электрошоком, будеш "приятно" удивлен


    если откат будет столько же сколько и у куси, ок да?)


    продолжай дальше жить с этой мыслью...

    прилив резали на 25%, комету на 15 и доп комета перестала критовать, или вы читаете патчноуты только когда ваш класс затрагивают?)
    кстати, палы/сталки/шамы, все без исключения, пряморукие жи. неужели прилив сбить никто не может?)
    ЗЫ тут еще много можно было поотвечать на "забавные" цитаты(ааа, нас убили/парезали/спуситили на дно!), но получилась бы большая портянка. по этому пока все)
    Через некоторое время, когда действительно резанут вам комету и прилив, почитаю твои "нюни" ,а пока удачи тебе

  27. #667
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    После данных изменений друидам может печеньку дадите или дудку, хоть какую то пользу будем пати приносить.

    Ландсберг

  28. #668
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, вот вам скринчик для размышления. Сразу скажу, что маг был под х2, но достаточно будет поделить урон на 2, и понять, что без х2 будет довольно-таки больно, а если добавить сюда крит...
    Вложение 204699 Маговский ПШ, начало боя, нр 100%, маг с бафом х2 прилетел и сразу кинул шар, возможно успели набить решку, но ведь мы избавляемся от ваншотов, правда ведь? Итак 1.4кк в тело (300+к из которых поглощено варовским барьером), сопротивляемости у вара от стихий 4900. До этого был прилив на 2кк+ критом (при резистах от астрала 4700), но это я не закринил, лог боя бежал быстро.

    ЗЫ Я не за порезку магов, я за разумное исправление ваншотов. Если решимость дает такой бонус, может выпилить ее к чертям, а не классы резать?
    Тихо тихо,а то сейчас маги напишут что это фотошоп или что ты одет в зелень и без камней

  29. #669
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    сколько вам говорить, у всех убирают начальный высокий дамаг, у некров чтобы под решкой ДСкой не убивали, у сталка сдвоенкой, у друля куси, че вы ноете, размазывают всем классам урон, вам скока раз сказать что разрабы хотят убрать ваншоты.
    некры с ДС ваншоты раздавали??? что то на нитке я такого не видел нигде!на фришке может и раздает при наборе 7 стаков усиливающий след атаку изьятием или ДСки! так что не надо тут нести чуш!!! классы режут по итогам игры на фри серверах! и из-за вас тут же стардает нитка!

  30. #670
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    блинк+ инвиз =капкан в пролете(гайды для тп)
    Ты только что блинканулся,громобой модернизированный, ТП с твоим ником ассоциируется).
    Вопрос в том с чего вообще капкан на боевых маунтов действует.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  31. #671
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Тихо тихо,а то сейчас маги напишут что это фотошоп или что ты одет в зелень и без камней
    Ага,или скажут что просто руки прями)
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  32. #672
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, вот вам скринчик для размышления. Сразу скажу, что маг был под х2, но достаточно будет поделить урон на 2, и понять, что без х2 будет довольно-таки больно, а если добавить сюда крит...
    Вложение 204699 Маговский ПШ, начало боя, нр 100%, маг с бафом х2 прилетел и сразу кинул шар, возможно успели набить решку, но ведь мы избавляемся от ваншотов, правда ведь? Итак 1.4кк в тело (300+к из которых поглощено варовским барьером), сопротивляемости у вара от стихий 4900. До этого был прилив на 2кк+ критом (при резистах от астрала 4700), но это я не закринил, лог боя бежал быстро.

    ЗЫ Я не за порезку магов, я за разумное исправление ваншотов. Если решимость дает такой бонус, может выпилить ее к чертям, а не классы резать?
    если мну память не изменяет красненьким цветом вроде как крит показывает не? да и задолбали вы скрины под х2 выкладывать, тут таких скринов на любой класс накидать вагон можно
    вот выложите скрин ваншота кометой по вам, ПС с фул ХП-ваншот и так далее, разнылись
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #673
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ты только что блинканулся,громобой модернизированный, ТП с твоим ником ассоциируется).
    Вопрос в том с чего вообще капкан на боевых маунтов действует.
    зачем блинковаться при невыпущенном капкане,громе до противника если знаешь что могут куда отправляешся поймать?
    вопрос в другом почему капкан самый убогий механизм разрыва дистанции(давно пора выпилить этот механиз и дать норм контроль как у жрецов игнорящий волю)?и с чего эт так слабо порезали сталков?
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  34. #674
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    урон от венесекции зависит от количества хп, тоесть чем ниже хп тем слабее она фурычит( главное что еще инсигнии прислали чтобы попробывать просто мастрерство - беспощадность. и урон от дски тоже увечличить надо


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  35. #675
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    если мну память не изменяет красненьким цветом вроде как крит показывает не? да и задолбали вы скрины под х2 выкладывать, тут таких скринов на любой класс накидать вагон можно
    вот выложите скрин ваншота кометой по вам, ПС с фул ХП-ваншот и так далее, разнылись
    Видимо изменяет тебе память....
    Так что считай это крит без х2, а ведь разрабы убирают разовый урон и ваншоты, не так ли?

    Р.s. Скинь такой скрин от сдвоенки по фул НР

  36. #676
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    эээ, а разве капкан волю не игнорит? при чем в купе с СВ
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #677
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Jetdaniel Посмотреть сообщение
    А это нормально что я будучи жряком раскатал 5 человек почти соло в катах на последнем круге? 2 шама, маг, лук и пал просто умерли под аое... Мне это кажется перебором! урежьте жряков! куда нам больше то ДПСа? за апнутый хил спс, но такой лютый дамаг - это че за извращение?!! по поводу порезки луков! кого они ваншотят?! не мог лук убить равноодетого в коже ваншотом! ну никак не мог! че вы тут сказки рассказываете? Пал еще мог норм бурст выдать, но зачем остальных так порезали я не понимаю. И еще раз, уберите этот адский дамаг у жряков! при нашей защите, наличии контроля, хилок, бабле, лат - такой адовый бурст просто несуразно смотрится. сейчас просто все луки в жряков перельются. =(
    Ну не должен саппорт так дамажить!
    Я всем выдал "ваншот", а добил ты Ну как это было: казнь одному - ваншот, УО второму - ваншот, УОтл третьему - ваншот, опять казнь - ваншот, опять УО - ваншот, а за это время они не смогли меня продамажить!11 Паладин имба и точка, нужно больше порезок!(Минутка иронии)
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Я вот ради консты. 2 класса которые в нашей патьки на ЧД наносили топовый дамаг занерфлены в плане дамага. Что мне теперь из за нубцов которых ваншотят на БГ страдать? Да и не все кто постоянно за душой бегают нагибают, давайте будем честными до конца.
    Мне это больше напоминает, хочешь нормально играть беги за душой.
    У нас в консте один хил жрец, а дпс от шама, пала, лука, инжа - на ЧД против группы с двумя хилами могли вывезти только уроном, а теперь что нам делать? вперед души выкупать.
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Непонятна радость идиотов от порезки других классов . Вместо того что бы вайнить за ап своего класса ныли о порезки других , это идиотизм чистой воды . Или вам легче станет проходить острова и ПВЕ инсты от того что других порезали ? По факту очень рад порезки физ пала , нытьё прекратится наконец то . а ваншоты как прилетали так и будут прилетать..
    Согласен, например, после вчерашней обновы у нас у сталка ДПС из-за порезки огненки упал настолько, что он с ПЕРВОГО места по ДПС-у стал ЧЕТВЕРТЫМ, плюсуем порезку града и сдвоенки - вуаля - дно.
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Была инфа, что АОтим больше с нити профита, чем с фришки, т.к. донатят на нити все.
    Я тебе об этом вроде и говорил Да, видел цитату, что если бы каждый закидывал 400р в месяц, то "искусственное" увеличение затрат не требовалось бы.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #678
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, вот вам скринчик для размышления. Сразу скажу, что маг был под х2, но достаточно будет поделить урон на 2, и понять, что без х2 будет довольно-таки больно, а если добавить сюда крит...
    Вложение 204699 Маговский ПШ, начало боя, нр 100%, маг с бафом х2 прилетел и сразу кинул шар, возможно успели набить решку, но ведь мы избавляемся от ваншотов, правда ведь? Итак 1.4кк в тело (300+к из которых поглощено варовским барьером), сопротивляемости у вара от стихий 4900. До этого был прилив на 2кк+ критом (при резистах от астрала 4700), но это я не закринил, лог боя бежал быстро.

    ЗЫ Я не за порезку магов, я за разумное исправление ваншотов. Если решимость дает такой бонус, может выпилить ее к чертям, а не классы резать?
    х2+крит, еще х2, + мощь магистра(увеличивает мастерство на 30% для 1 скила, с откатом в 2 минуты) итог - 200к при "обычных" условиях +-разброс на жезле)
    кстати, ваншот, где в конце надпись вы погибаете? нет? т.е. под х2 и не сваншотило?))
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 17.12.2014 в 14:46.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  39. #679
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    зачем блинковаться при невыпущенном капкане,громе до противника если знаешь что могут куда отправляешся поймать?
    вопрос в другом почему капкан самый убогий механизм разрыва дистанции(давно пора выпилить этот механиз и дать норм контроль как у жрецов игнорящий волю)?и с чего эт так слабо порезали сталков?
    Почему капкан действует на боевой маунт? это важно, чо игноришь.
    Ты перестал пить коньяк по утрам?) Не надо меня учить когда блинк когда нет, ок, сидит инж на мираже в инвизе и тут я блинканулся)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  40. #680
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, вот вам скринчик для размышления. Сразу скажу, что маг был под х2, но достаточно будет поделить урон на 2, и понять, что без х2 будет довольно-таки больно, а если добавить сюда крит...
    Вложение 204699 Маговский ПШ, начало боя, нр 100%, маг с бафом х2 прилетел и сразу кинул шар, возможно успели набить решку, но ведь мы избавляемся от ваншотов, правда ведь? Итак 1.4кк в тело (300+к из которых поглощено варовским барьером), сопротивляемости у вара от стихий 4900. До этого был прилив на 2кк+ критом (при резистах от астрала 4700), но это я не закринил, лог боя бежал быстро.

    ЗЫ Я не за порезку магов, я за разумное исправление ваншотов. Если решимость дает такой бонус, может выпилить ее к чертям, а не классы резать?
    Спасибо, что хоть честно написали, что это было под бафом х2, от палов такие цифры стабильно прилетали и без бафа, не очень справедливая картина, верно? Ваншот у мага есть только в виде прилива, не вижу причин приплетать сюда другие скилы, которые давным давно были порезаны и сваншотить могут лишь разве что совсем раздетых кукол.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

Закрытая тема
Страница 17 из 61
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения