Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.03.17 [22.02.2011]
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 231
  1. #121
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    а где мои переплаченые 5 г за веху ??
    у меня их 700 но все равно как то жаль)))

  2. #122
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    А у меня такое ощущение, что моя сталка, стала медленнее стрелять >_<

  3. #123
    Аватар для FrostTimka
    Батрак FrostTimka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frozt_ Посмотреть сообщение
    а где мои переплаченые 5 г за веху ??
    у меня их 700 но все равно как то жаль)))
    на почту пришли

  4. #124
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Мне на почту ничего не пришло
    Последний раз редактировалось Xailon; 24.02.2011 в 10:51. Причина: Ошибки)

  5. #125
    Аватар для Ubhjcrjg
    Новобранец Ubhjcrjg на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JahRed Посмотреть сообщение
    можед и так.. бальшиство никто ни мерил скарей всево)))
    но каличиства жалоб абращает вниманее..
    как минимум далжно абратить хоть минимально внемание тех людей каторые делают игру и живут с ее продажи))
    Количество жалоб? Да если сравнить с тем количеством у кого все нормально то оно просто мизерное.

    П.С. А-А-А просто не вероятно трудно читать сообщения со словами "абратит" и "скарей" ради бога тебе сколько лет, что лень до буквы "О" дотянуться?

  6. #126
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Исправлена ошибка остановки загрузки игрового клиента на 92%, в следствии которой некоторые игроки испытывали проблемы со входом в игру.
    Неправда...

  7. #127
    Аватар для kaijin686
    Батрак kaijin686 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    ошибка как была так и есть с 92%((((

  8. #128
    Аватар для JahRed
    Империя Гражданин Империи JahRed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ubhjcrjg Посмотреть сообщение
    Количество жалоб? Да если сравнить с тем количеством у кого все нормально то оно просто мизерное.
    павтарюсь еще раз даставерна никто не знает саатнашение тех у каво норм и у каво не норм)))
    у меня лично все вполне прилично.. но! никада не было штоп ето "прилично" было как таковое!
    всигда приходилось ченить падкавыривать.. неподалеку воспетая праблема "92%" паевилась недавно (позже первых упаминаний)
    но всеж вазникла! ошибок и касяков становицо больше и ето факт))

    П.С. А-А-А просто не вероятно трудно читать сообщения со словами "абратит" и "скарей" ради бога тебе сколько лет, что лень до буквы "О" дотянуться?
    да лана))) не верю што ето так уж невероятно)) миня например гараздо больше корчит када "не вероятно"..
    оно пишецо одним словом))))
    на форумах уморочивацо правилами памойму не очень в тему.. етому место на диктанте в школе
    а здесь мы хоть и пишем но всеж па сути разгавариваем.. ну я думаю ты понел о чем я)))
    и да! лет мне 44 (сорок четыре) и лень к етаму не имеет никакова атнашения)))
    Флейм в адрес криворуких разработчиков / хамской администрации..

  9. #129
    Аватар для Anny_Key
    Батрак Anny_Key на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Подтверждаю. Вылет на 92% загрузки так и остался.
    Заклинательница - Горн Войны

  10. #130
    Аватар для Tohtamysh
    Бродяга Tohtamysh на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ubhjcrjg Посмотреть сообщение
    Количество жалоб? Да если сравнить с тем количеством у кого все нормально то оно просто мизерное.
    Проблема с доступом есть и то что её нет у вас сейчас не говорит о том что её не будет в будущем. У моего приятеля игра перестала запускаться именно после 2,0,0,3,17 а до этого он играл и ржал надо мной у которого игра не пашет уже после установки Острова. Возможно следующий хотфикс прибавит к нашей группе счастливчиков и вас.
    Велкам.

  11. #131
    Аватар для mogol20
    Горожанин mogol20 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Перерождение[*]Исправлена ошибка остановки загрузки игрового клиента на 92%, в следствии которой некоторые игроки испытывали проблемы со входом в игру.
    Не исправили, а усугубили, если раньше со 2-го раза уж точно зайдешь, то сейчас зашел только с 6-го раза.

  12. #132
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mogol20 Посмотреть сообщение
    Не исправили, а усугубили, если раньше со 2-го раза уж точно зайдешь, то сейчас зашел только с 6-го раза.
    Незнаю что у тебя там, но я стал нормально заходить.Раньше как раз с 6 раза заходил, из-за вылета на 92%.

  13. #133
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Осталася трабл на 92%, больше или меньше не знаю, но вылеты бывают...
    Пет у шамана как исчезал при пользовании астральной лодкой на ОО так и исчезает.
    Загрузки во время использования телепорта между локациями или в инстах стали чуть дольше...
    Лаги как были так и остались особенно ярко проявляется во время дейликов на сумрачном острове, сделайте уже эти дейлики 3 раза в день утром днем и вечером чтоб не загружать сервак в одно время, или вообще уберите временную привязку на них.
    И еще такой вопрос, чего текстуры местности загружаются вместе с клиентом, это же не переменная как мобы и нпс, местность по карте всегда одна и та же, а бывает что выпадают куски местности что ставит препятствия например для участия в гонке, причем если исчезают то одни и те же куски текстур...
    Последний раз редактировалось Durman4eggg; 24.02.2011 в 21:43.


  14. #134
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    По поводу лагов и загрузок - имхо ничего не изменилось. А вот краши игры с вылетами существенно уменьшились.

  15. #135
    Аватар для Karosvod
    Бродяга Karosvod на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    плиз скажите мне почему я не могу обновить игру

  16. #136
    Аватар для senka96
    Бродяга senka96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    В России
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Помогите что за фигня?Я скачал торрентом игру и вручную обновил все файлами с сайта, зашел в апдейтер а там качает обновление до версии 2.0.03.17 554 мб вроде хотя я его скачал папкой...
    Последний раз редактировалось senka96; 24.02.2011 в 20:17.

  17. #137
    Аватар для VanDerVekken
    Скиталец VanDerVekken на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ужасно. Количество лагов увеличилось в разы. Ухудшилось качество взаимодействия приложения с сервером. Ухудшилось качество работы клиентского приложения. Так держать товарищи....

  18. #138
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Подтверждаю, сам вчера столкнулся с "загрузка 92%", так что не пофиксили.

  19. #139
    Аватар для TeraristSmertnik
    Banned TeraristSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    падает все падает =)

  20. #140
    Аватар для Bulataxe
    Новобранец Bulataxe на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Днепропетрвск
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от senka96 Посмотреть сообщение
    Помогите что за фигня?Я скачал торрентом игру и вручную обновил все файлами с сайта, зашел в апдейтер а там качает обновление до версии 2.0.03.17 554 мб вроде хотя я его скачал папкой...
    может это знак?! может не стоит совсем ее устанавливать!? Задумайся, почитай форум...

  21. #141
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Простите пожалуйста за глупый вопрос,
    почему я могу отвечать только в обновлениях и как можно получить доступ к более интересным разделам форума?

  22. #142
    Аватар для NewJoker
    Banned NewJoker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Простите пожалуйста за глупый вопрос,
    почему я могу отвечать только в обновлениях и как можно получить доступ к более интересным разделам форума?
    У - У - У - У я тоже хочу и мне и мне дайте доступ, буду комментатором, буду вам комментировать что вам правильно делать а что нет ))))))
    А то вы и так распустились. " Администраторы "

  23. #143
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Кстати, вылеты из-за ошибки в клиенте остались и, удивительное дело, происходят исключительно в Оке мира, кто бы мог подумать....в других локациях, по крайней мере у меня, их нет...

  24. #144
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Кстати, вылеты из-за ошибки в клиенте остались и, удивительное дело, происходят исключительно в Оке мира, кто бы мог подумать....в других локациях, по крайней мере у меня, их нет...
    Простите Уважаемый, вылеты случаются, но заметно реже чем раньше, ЗА ЭТО СПАСИБО,
    многие инстансы стали выглядеть более привлекательно, остается несколько проблем.

    Уважаемая Администрация, обратите внимание пожалуйста:

    1. потестируйте пожалуйста, почему иногда моб срывается из боя ??? (обычные локации и инстансы)
    2. зачастую теперь при ТП стало выкидывать, тоже пожалуйста обратите внимание (в предидущих хотфиксах правили уже этот баг)
    3. повторяется проблема с петами в бою, когда посылаешь пета атаковать моба, а он по дуге возвращается к тебе


    ну пока все, из того что заметил, остальные недочеты не так уж и бросаются в глаза, эти, мягко говоря уже надоели...
    Заранее спасибо...
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

  25. #145
    Аватар для 1robiton
    Скиталец 1robiton на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А у меня нет проблем с 92%)) Я до ее тупо не дохожу. Мне сразу при загрузке игры пишет, что: "Соединение прервано. Время ожидания отклика сервера истекло"- короче пошел ***.

  26. #146
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    моб не только иногда срывется с боя, он иногда не срывается вообще о_О
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  27. #147
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    >_< мобы эвейдятся изза петов друля и некров... про пета некров уже послан тикет... о_О"
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  28. #148
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    >_< мобы эвейдятся изза петов друля и некров... про пета некров уже послан тикет... о_О"
    еще не раз после патчей и хотфиксов будет послан такой же тикет с тем же багом...мыло)

  29. #149
    Аватар для Pastorshlang
    Скиталец Pastorshlang на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1robiton Посмотреть сообщение
    А у меня нет проблем с 92%)) Я до ее тупо не дохожу. Мне сразу при загрузке игры пишет, что: "Соединение прервано. Время ожидания отклика сервера истекло"- короче пошел ***.
    у меня такая же проблема....
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 7%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

  30. #150
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    А мой вопрос почему-то все игнорируют, как в анекдоте: "Пациент: - Доктор, почему меня все игнорируют? Врач: - Следующий!" )))
    Возникает ощущение, что проблемы со звуком после патча появились только у меня. Какая-то ошибка с позиционированием звука. Пример: топот копыт маунта теперь не слышно, если камера максимально отдалена от персонажа. Если камеру приблизить, звук появляется. Не слышно эмоций перса по тому же принципу.
    Конечно это не фатально для игры, но не дает возможности насладиться полным погружением в игровой процесс...
    Неужели больше никто не сталкивается с такой проблемой? У некоторых моих согильдийцев она есть
    Последний раз редактировалось ProudSky; 25.02.2011 в 14:21.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  31. #151
    Аватар для 1robiton
    Скиталец 1robiton на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Просто никто кроме тебя не играет со звуком)

  32. #152
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fktrctq-86 Посмотреть сообщение
    Простите Уважаемый, вылеты случаются, но заметно реже чем раньше, ЗА ЭТО СПАСИБО,
    многие инстансы стали выглядеть более привлекательно, остается несколько проблем.
    У меня каждый раз, когда захожу на аук вылетает с ошибкой клиента...если это реже, то извините...раньше такой проблемы не было..последние недели 2 такое

  33. #153
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    А мой вопрос почему-то все игнорируют, как в анекдоте: "Пациент: - Доктор, почему меня все игнорируют? Врач: - Следующий!" )))
    Возникает ощущение, что проблемы со звуком после патча появились только у меня. Какая-то ошибка с позиционированием звука. Пример: топот копыт маунта теперь не слышно, если камера максимально отдалена от персонажа. Если камеру приблизить, звук появляется. Не слышно эмоций перса по тому же принципу.
    Конечно это не фатально для игры, но не дает возможности насладиться полным погружением в игровой процесс...
    Неужели больше никто не сталкивается с такой проблемой? У некоторых моих согильдийцев она есть
    Потому, что остальные предпочитают слушать более приятные звуковые коле-бания, и включают плеер, а нубозвуки Аллодов уже поперек горла стоят, может поэтому Вас игнорят? )))

    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    У меня каждый раз, когда захожу на аук вылетает с ошибкой клиента...если это реже, то извините...раньше такой проблемы не было..последние недели 2 такое
    Не знаю, с вылетами на ауке не сталкивался еще ни разу, возможно стоит проверить клиент? Вылет-то серьезный...

    Зы. В общем мне надоело уже, каждый день сыплется клиент, по 150-450 мБ, я скоро выставлю счет за оплату трафика, пусть платят, раз не могут придумать защиту клиента...
    Последний раз редактировалось fktrctq-86; 25.02.2011 в 17:37.
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

  34. #154
    Аватар для Rustamka80
    Бродяга Rustamka80 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят помогите пожалуйста решил начать играть в аллоды скачал с торрента клиент. 2.0.03.17X4 заускаю ланчер а он говорит поврежден клиент хатя я его скачал с торрента начинаю обнавлять он начинает качать всю игру 4 гига ((((

  35. #155
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    По мне так стало немного лучше. Немного удовлетворён патчем. Но как были вылеты, так они и остались. Только они стали разнообразней. В моём случае это вечернее время.
    Воплощением при таких вылетах, вечером, играть не рискну с -10% от опыта.

    Цитата Сообщение от 1robiton Посмотреть сообщение
    А у меня нет проблем с 92%)) Я до ее тупо не дохожу. Мне сразу при загрузке игры пишет, что: "Соединение прервано. Время ожидания отклика сервера истекло"- короче пошел ***.
    Знакомая история. Также нет проблем с 92%. Выбрасывает в любое время, как до входа в окно выбора персонажа, так уже и после входа в саму игру. Но это всё как-то завязано со временем. Может вечером просто народа больше играет?

    А в целом по мне, стало немного лучше.
    Последний раз редактировалось Aleksej_dom; 25.02.2011 в 19:26.

  36. #156
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Не знаю, с вылетами на ауке не сталкивался еще ни разу, возможно стоит проверить клиент? Вылет-то серьезный..
    Проверял клиент....ни одного битого файла...комп регулярно сканируется и диск дефрагментируется регулярно...

  37. #157
    Аватар для Pastorshlang
    Скиталец Pastorshlang на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksej_dom Посмотреть сообщение
    По мне так стало немного лучше. Немного удовлетворён патчем. Но как были вылеты, так они и остались. Только они стали разнообразней. В моём случае это вечернее время.
    Воплощением при таких вылетах, вечером, играть не рискну с -10% от опыта.



    Знакомая история. Также нет проблем с 92%. Выбрасывает в любое время, как до входа в окно выбора персонажа, так уже и после входа в саму игру. Но это всё как-то завязано со временем. Может вечером просто народа больше играет?

    А в целом по мне, стало немного лучше.
    человек имел ввиду что он как и я даже залогинится не можем..... походу можно Аллодов сносить....
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 7%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

  38. #158
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rustamka80 Посмотреть сообщение
    Ребят помогите пожалуйста решил начать играть в аллоды скачал с торрента клиент. 2.0.03.17X4 заускаю ланчер а он говорит поврежден клиент хатя я его скачал с торрента начинаю обнавлять он начинает качать всю игру 4 гига ((((
    Готовься, это пока цветочки)))
    А еще лучше в техподдержку напиши. Я когда с ними переписываюсь, вспоминаю фразу из анекдота советских лет "я уж и унитаз им приносил, и >|<опу показывал, а туалетную бумагу все-равно не продают..."
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  39. #159
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pastorshlang Посмотреть сообщение
    человек имел ввиду что он как и я даже залогинится не можем..... походу можно Аллодов сносить....
    А по сути проблема может быть одна и та же. Не вижу тут пока ничего Другова. Просто у кого то чаще проявляется, а у кого то реже. Кто то пишет что иногда входит. Я помню как в один день меня целый час не пускало в игру. Даже до окна выбора персонажа не доходил.

  40. #160
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rustamka80 Посмотреть сообщение
    Ребят помогите пожалуйста решил начать играть в аллоды...
    вот где ошибка

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения