Форум - "Аллоды Онлайн" - [27.09] Установка обновления 9.0.01.83
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 223
  1. #81
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Мне интересно стало пишете скулите вы а вы сможете тут на форуме написать характеристики своей куклы? а так ваши слова пусты если вы играете с рунами 5-6 в круг 4 покровой и без свитков тогда я промолчу так что жду выкладывайте карты свои)
    У меня мого кукл с 7 и 6 ,но основная с 11 в атаку и с 9 в защиту и почти фул донат без пары последних сат плющек,в свое время на 10 и фул донат потратил более 200к,и многие кто с ОБТ играет с полным донатом вложил столько и более в разы,так что вам сейчас не жизнь,а малина

  2. #82
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    Для особо недалеких,одна крошка стоила 3 кри,вам все предоставили,порезав донат до минимума и вы просите вообще халявы,для тех кто не может или не хочет вкидывать,дорога на подписку
    На подписку единицы пойду а большая часть просто на просто поменяет проект я имею виду средний и новичков да да новичков не МИФИЧЕСКИХ они прокачиваються до 80 уровня а потом думают что делать дальше ))))их на БГ валят на ЦС и на руинах и не годуют что ха хрень тут твориться))))правда их мало но я уже сталкивался с ними им и их некоторые игроки не хотят просто на просто помогать или советовать в игре и что нужно и тд а если советую или помогают то новичок узнает что нужно и тд и плюёт на все и уходит)))
    Короче видит что сколько нужно времени для прокачки куклы для комфортной игры

  3. #83
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от SchizoidParanoid Посмотреть сообщение
    + бурю на цс не убить из лужи научился выбегать но это не помогает не пофикшен что это слово значит второй канал все тормозит играю на компьютере
    могу только посоветовать с перва сливать птичек которые его окружают а потом и его самого только все надо на него кидать и слезы тоже ну я имею виду руку и тд а если это вам не помогает просто на просто в чате зоне пишите Помогите с бурей и тд там должны люди быть которые вам смогут помочь если разрабы не слышат и не видят что тут пишут короче это ихний косяк

    ---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    Так руны тебе обойдутся 10 в 8923 кри ,в то время как раньше 30к кри с копейками и в чем ты себя ущемленным считаешь ?
    я их покупаю в лотерейки при акций там намного дешевле они обходяться а не в ЛЖ
    а почему я покупаю руны 11-10 в лотерейки а не сразу крошку ну что бы хотья бы некоторое время на островах побегать с комфортом и тд сразу напишу я не пвпшусь на ЦС и тд против мелких хоть могу но считаю это низким поступком для себя кроме БГ конечно там я только из за кв присуствую

  4. #84
    Аватар для w0rhar
    Горожанин w0rhar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    В игре написано было с 10 до 13:00, на форуме с 10 до 15:00, включают в 14:00

  5. #85
    Аватар для chapoicabra
    Горожанин chapoicabra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchizoidParanoid Посмотреть сообщение
    + бурю на цс не убить из лужи научился выбегать но это не помогает не пофикшен что это слово значит второй канал все тормозит играю на компьютере
    Бухой чтоле?

  6. #86
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    https://cloud.mail.ru/public/Kfsk/1G5j1hLme
    блин вам даже человек 2 недели назад видос снял про бурю, не знаю кем надо быть чтобы бурю не убить.
    видос не смотрел и не буду наверняка задоначенный чел и у пор про лужи так вот не в луже причина а дальняя атака электро стрелы с двух тычек сносит

  7. #87
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Я так полагаю баг со стойкой у лука фиксить не будут?

  8. #88
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    видос не смотрел и не буду наверняка задоначенный чел и у пор про лужи так вот не в луже причина а дальняя атака электро стрелы с двух тычек сносит
    Ты прям Ванга, посмотри, там голый перс с 5 рунами бардом убивает

  9. #89
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Давайте это все в личку, пожалуйста
    Пыщ

  10. #90
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я ведь могу и продолжение сделать
    Побольше подробностей, плиз!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Давайте это все в личку, пожалуйста
    Эх, пост Еврея жалко, а можно его как-то возродить? Очень смешной сценарий "Мошенники тоже плачут"
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #91
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Давайте это все в личку, пожалуйста
    Ты че, аморал? Тут трагедия такая, а ты.... Кого в модеры только не берут, я поражаюсь. Не стыда, ни совести

  12. #92
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты че, аморал? Тут трагедия такая, а ты.... Кого в модеры только не берут, я поражаюсь. Не стыда, ни совести
    Ты больше не пиши такие прикольные посты. Всю карму себе запорол.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #93
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Опять эта буря!Ржу в голос с этих бедолаг.

  14. #94
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Давайте это все в личку, пожалуйста
    По итогам что
    God Called In Sick Today

  15. #95
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты больше не пиши такие прикольные посты. Всю карму себе запорол.
    Ты сам то успел прочитать?! Я ведь для тебя старался

  16. #96
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты сам то успел прочитать?! Я ведь для тебя старался
    Тьфу, блин. Ну и как вот после этого к тебе толерантно относиться.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #97
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    По итогам что
    Ну человек отрицает, что это он, ты утверждаешь обратное, это может продлится бесконечно, а тут явно не место для этого. Извини
    Пыщ

  18. #98
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Где моя компенсация за не полученный реальгар:O ???


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  19. #99
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну человек отрицает, что это он, ты утверждаешь обратное, это может продлится бесконечно, а тут явно не место для этого. Извини
    Проверка будет. Он сам сказал что перса передовал. А так же есть инфа что у него есть ещё один перс.
    Последний раз редактировалось trolldimka; 27.09.2018 в 18:09.
    God Called In Sick Today

  20. #100
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Ну и что допрофилировали там? Зачем было объединять серверы, если железо не тянет? Сдаешь два квеста, один сдается сразу второй через 5 секунд, что очень много. Примерно столько же сегодня тень появлялась. Скилы не всегда прожимаются((

  21. #101
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ну и что допрофилировали там? Зачем было объединять серверы, если железо не тянет? Сдаешь два квеста, один сдается сразу второй через 5 секунд, что очень много. Примерно столько же сегодня тень появлялась. Скилы не всегда прожимаются((
    Ни одного лага, фриза, подтормоза со времен объединения не было. Компу полтора года, винде на нем столько же. Так что на железо разрабов грешить нечего, если бы проблемы были в их железе сказалось бы на всех пользователях.

  22. #102
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ну, и что допрофилировали там? Зачем было объединять серверы, если железо не тянет?..
    Статус серверов

    Загрузка на 27.09.2018 (20:48 по среднему Поволжью):

    Вечный Зов - 100%
    Молода Гвардия - 83%
    Наследие Богов - 77%
    Нить Судьбы - 50%

    Могу предложить проверить свой HDD (SSD) на ошибки и скорость доступа(чтения). Тогда претензии будут 100% обоснованы.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 27.09.2018 в 20:08.

  23. #103
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Статус серверов

    Загрузка на 27.09.2018 (20:48 по среднему Поволжью):

    Вечный Зов - 100%
    Молода Гвардия - 83%
    Наследие Богов - 77%
    Нить Судьбы - 50%

    Могу предложить проверь свой HDD (SSD) на ошибки и скорость доступа(чтения). Тогда претензии будут 100% обоснованы.
    До сегодняшней профы проблем не было. Ну чисто совпадение.

  24. #104
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    229
    Репутация
    707
    Плюсую за лаги на ВЗ. Даже шмотку взять из банка уже проблема для сервера.
    И да, перед профилактикой всё норм было...

  25. #105
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Да и сейчас всё нормально. Вообще никогда ничего не лагало.

  26. #106
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    На древнем сервере ВЗ задержка в 5 секунд примерно. Mail fix this plz.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  27. #107
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Сегодня после профилактики появилось подтормаживание, сервер не сразу откликается на некоторые действия , некоторые действия надо повторять дважды или больше.

  28. #108
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Статус серверов

    Загрузка на 27.09.2018 (20:48 по среднему Поволжью):

    Вечный Зов - 100%
    Молода Гвардия - 83%
    Наследие Богов - 77%
    Нить Судьбы - 50%

    Могу предложить проверить свой HDD (SSD) на ошибки и скорость доступа(чтения). Тогда претензии будут 100% обоснованы.

    А что именно обозначают эти % ?

  29. #109
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А что именно обозначают эти % ?
    Очевидно же, что % - проценты загрузки. Не процент алкоголя в бутылке же

    Если мне память не изменяет вчера 26.09.2018 загрузка была раза эдак в два меньше.
    Значит завтрашним днем придется ждать 1-2 часа новой "профы", если ничего не изменится. Это невпервой.

  30. #110
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Да я как посмотрю у вас никогда ничего нелагало и невризило а у меня нет прокаста корней! Наверняка железо, а как есчо то, корни наверно все железо съедают, а остальные 10 умелок бесполезность и жрут мало
    Тка-рика так вообще корни сделать дала раз 5 из 15.

  31. #111
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Очевидно же, что % - проценты загрузки. Не процент алкоголя в бутылке же

    Если мне память не изменяет вчера 26.09.2018 загрузка была раза эдак в два меньше.
    Значит завтрашним днем придется ждать 1-2 часа новой "профы", если ничего не изменится. Это невпервой.
    Шкала эта - показатель весьма эфемерный и показывает она количество игроков, активное в текущий момент на сервере. К реальной нагрузке на железо она отношения не имеет.

  32. #112
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Геликан по поводу компенсации по реальгару ее еще начисляют? просто много кому она не пришла...


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  33. #113
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Геликан по поводу компенсации ее еще начисляют? просто много кому она не пришла...
    Нет, её закончили начислять к окончанию профилактических работ. "Много кому" - понятие расплывчатое, нужно конкретизировать. Наиболее вероятный вариант - офицеры побаловались с накидками на момент сбора статистики.

  34. #114
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Тогда не пойму почему 9 людям с моей ги включая меня, не пришел реальгар только тот который заработали на этой неделе.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  35. #115
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Тогда не пойму почему 9 людям с моей ги включая меня, не пришел реальгар только тот который заработали на этой неделе.
    Скиньте список ников в личку.

  36. #116
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Вообщем как я понял мы в пролете


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  37. #117
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Шкала эта - показатель весьма эфемерный и показывает она количество игроков, активное в текущий момент на сервере. К реальной нагрузке на железо она отношения не имеет.
    Все время об этом забываю. До сих пор к этому привыкнуть не могу.

  38. #118
    Аватар для Artemb18
    Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    Лучше бы новость какую-нибудь анонсировали про обнову юбилейную. Контент стал дико не интересным, скучным. Вовсе перестал играть. Будет что-то хорошее на 10.0? И стоит ли возвращаться?

  39. #119
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Artemb18 Посмотреть сообщение
    Лучше бы новость какую-нибудь анонсировали про обнову юбилейную.
    Точный анонс будет к октябрю-ноябрю.
    Есть отдельная тема на Форуме. Если еще не нашел - "Спойлеры об 10.0 от Продюсера Аллодов".
    А если терпения хватит: 3 часа стрима.

    Цитата Сообщение от Artemb18 Посмотреть сообщение
    И стоит ли возвращаться?
    Стоит хотя бы посмотреть.

  40. #120
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Artemb18 Посмотреть сообщение
    Лучше бы новость какую-нибудь анонсировали про обнову юбилейную. Контент стал дико не интересным, скучным. Вовсе перестал играть. Будет что-то хорошее на 10.0? И стоит ли возвращаться?
    Главное изменение в 10.0 - это ВАРП, портал в другую игру считай. Для того чтобы в него зайти совершено не нужен донат и шмот, зайти можно будет с нуля. Так что да, стоит как минимум попробовать.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения