Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники
Закрытая тема
Страница 5 из 47
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1857
  1. #161
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А какие проблемы у жреца против воина? А никаких. Равный по одетости воин его просто не убьет. Кого и надо балансировать так это хил-бота. Понизить самоотхил или увеличить манозатраты. А жреца дд пусть апают тогда, никаких проблем.
    Кроме 1 хилки, которая юзается только при наличии фана ибо кастовать 5сек никто не даст, маназатраты у жреца охренеть какие. А у фана, как ни странно, есть частота получения с фиксированной минимальной планкой в 12сек. Прежде чем фигню писать, вы бы хоть узнали какие тултипные затраты у класса жрец.
    Нубохилбот с кривыми руками

  2. #162
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Универсал - это хорошо, только вот ДО не универсально. И теперь мне придется собирать еще на кислотника ДО, я этого так хотел, просто счастлив
    Это да)) С этим другой разговор будет)) Кто знает, может там и под ДО что-то изменили..
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  3. #163
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    Понизить самоотхил или увеличить манозатраты.

    А еще что нам порезать? =)

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  4. #164
    Аватар для kokoko33
    Скиталец kokoko33 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Все изменения классов надо тестить и слушать игроков щас пересмотр классов затрагивает язычника ...За время что этот класс был поставлен на колени я успел поднять барда до среднестатестического время утеряно (.класс которому отдавал предпочтение вернется (возможно) А как вы решите вопрос с слайд шоу и зависаниями которые практически у всех игроков и ваши решения по их устранению как таковы не ощущаемы (..

  5. #165
    Аватар для Dastan123
    Поселенец Dastan123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Веху кровосмешение все внимательно читали?


  6. #166
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Ай-ай,надо тестить.Столько вариантов билдов в голове...
    p.s. Не представляю себе пвп билд >.<
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  7. #167
    Аватар для louiji
    Империя Курсант Империи louiji на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    все верно, надо начинать ныть про жряков )) а то всех излечить и исцелить, а жряка все убивать будут., пичааааль

  8. #168
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    грац ребятки донылись некрам удачной игры))

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  9. #169
    Аватар для tamper1
    Новобранец tamper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    изменения некра не понравились
    leave me alone

  10. #170
    Аватар для raph22
    Горожанин raph22 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Когда хоть что то с луком делать будут? Люди уже такой класс и не вспоминают при перечислении классов, кукла для битья) и все ниже и ниже на фоне апа остальных... а проблем у класса море

  11. #171
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    Кроме 1 хилки, которая юзается только при наличии фана ибо кастовать 5сек никто не даст, маназатраты у жреца охренеть какие. А у фана, как ни странно, есть частота получения с фиксированной минимальной планкой в 12сек. Прежде чем фигню писать, вы бы хоть узнали какие тултипные затраты у класса жрец.
    Сразу видно, что подпись верная. У нормального хил бота мана кончается ну очень редко. И раз вы такой умный, то возьмите пвп с хилботом, чтобы ерунду не писать. В катах последний круг против хилбота без меток сказка, да?

  12. #172
    Аватар для knl94
    Стражник knl94 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Да вы издеваетесь?! Шамана?! ОПЯТЬ ЗАРЕЗАТЬ?! Боже... Какие вы... Раз у нас мало контроля... То дайте нам его... зачем ещё вырезать контроль с вихря?! Адекватность так и хлещет
    Наша жизнь - есть ничто иное, как путь к смерти

    Хочешь помочь мне? Регистрируй новый аккаунт с этим номером 10332

  13. #173
    Аватар для AnimalLover
    Горожанин AnimalLover на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    кому им? ну вот например повысят магам урон огненной стрелы на 40%, но добавят откат 30 секунд (20 секунд с вехами)
    и что это ? сильный ап, да? надо тогда еще и контроли порезать потому что бред!)
    Чтобы понять, "Кому им", нужно прочитать внимательно контекст. Я про некров сейчас говорю

  14. #174
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    грац ребятки донылись некрам удачной игры))
    почему то после прочтения хочется удалить некра, теперь будут только кислотники, хилов и вампов не видать.



  15. #175
    Аватар для RoccerBG
    Скиталец RoccerBG на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Это не повышение класса(некра) это полная порезка какая-то

  16. #176
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от louiji Посмотреть сообщение
    все верно, надо начинать ныть про жряков )) а то всех излечить и исцелить, а жряка все убивать будут., пичааааль
    полностью согласен, обещали еще в ноябре апнуть..
    дайте нам безоткатный разряд и 10 фанатизма

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  17. #177
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Веха «Страх смерти» изменена. Теперь она увеличивает показатель инстинкта некроманта на 5/10/15% и сокращает время повторного использования заклинания «Бессмертие».

    Мде, это вам не +15% к тряпочной броне мага или его воле.
    Истинный маг в отставке...



  18. #178
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dastan123 Посмотреть сообщение
    Веху кровосмешение все внимательно читали?
    Или в описании ошибка и вместо ""Если ее изучить, то набор или трата каждой капли крови уменьшат время восстановления заклинаний «Вампиризм» и «Изъятие жизни» на 0.3/0.6/0.9 сек"" и должно быть: 3/6/9 секунд или это запоздалая первоапрельская шутка. Смысл уменьшения отката с 30 секунд до 29.1 при 3 взятых вехах?

  19. #179
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dastan123 Посмотреть сообщение
    Веху кровосмешение все внимательно читали?
    да.это для пвп варианта как понимаю.там кислоту все равно никто особо кастовать не даст и кровообмен больше

  20. #180
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от AnimalLover Посмотреть сообщение
    Чтобы понять, "Кому им", нужно прочитать внимательно контекст. Я про некров сейчас говорю
    что бы понять что я имел в виду надо включить мозг, попробуйте, рекомендую
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  21. #181
    Аватар для vvvvSTASYAvvvv
    Скиталец vvvvSTASYAvvvv на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Паниковать рано. Слова АТ и их реалии сильно отличаются и часто... Жду ПТС (надежда есть)
    *пошла качать жреца *

  22. #182
    Аватар для gabryel
    Поселенец gabryel на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Чей-то дру вообще не тру... попробуем, конечно, но что-то мне подсказывает, что после такой обновы будет у меня другой перс...
    Каждый сам писец своему счастью! (с)

  23. #183
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Или в описании ошибка и вместо ""Если ее изучить, то набор или трата каждой капли крови уменьшат время восстановления заклинаний «Вампиризм» и «Изъятие жизни» на 0.3/0.6/0.9 сек"" и должно быть: 3/6/9 секунд или это запоздалая первоапрельская шутка. Смысл уменьшения отката с 30 секунд до 29.1 при 3 взятых вехах?
    0.9сек за КАЖДУЮ каплю.то есть дс допустим потратив 6 капель на 5.4с уменьшит.так что вехи норм

  24. #184
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Astaros81 Посмотреть сообщение
    Понизить самоотхил или увеличить манозатраты.

    А еще что нам порезать? =)
    Хилбот тоже должен быть убиваем тем же воином.

  25. #185
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Чёж делать то, опять неделю с друлём возиться, вдруг стало приемлемо или успокоиться и окончательно на барда вернуться, благо уже одеты одинаково.


    ЗЫ
    Урон, добавляемый вехой «Ускоренный метаболизм», увеличен на 185%.

    Должно было быть на 146% же
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  26. #186
    Аватар для Zykk15
    Поселенец Zykk15 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Умения «Взять» и «Хватай» накладывают эффект «Открытые раны» даже в случае промаха.
    Круто, промахнулся и открыл раны. Ништяк.

  27. #187
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    По сколько будет стакаться кровосмешение?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  28. #188
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Хилбот тоже должен быть убиваем тем же воином.
    с какой это стати? если сам воин (даже афкающий) этим хилботом не будет убиваем в принципе
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  29. #189
    Аватар для natalina77
    Бродяга natalina77 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gabryel Посмотреть сообщение
    Чей-то дру вообще не тру... попробуем, конечно, но что-то мне подсказывает, что после такой обновы будет у меня другой перс...
    Ахам и вложенные наши силы, время, донат ,нервы+ учитывая бесконечные лаги в игре чёт вообще расхотелось играть друлем, и где уверенность что завтра не порежут следующего прокаченного, зарунненого нашего перса.

  30. #190
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    нойте нойте))
    а кто некром норм нагибал, тот найдет золотую середину в билде и будет дальше нагибать)
    периодический урон от лихи увеличен на 185%)раньше по тулу было 5к 3 вехи будет примерно 15к, как второй дот)


    пи.си меня это не касается, я нуб)

    ______________________________________________
    989/888 V

  31. #191
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Теперь заклинания «Инъекция крови» и «Впрыск крови» требуют одну каплю крови. Величина лечения уменьшена на 16% и 23% соответственно.
    Время подготовки заклинания «Переливание крови» сокращено до 1.5 сек., стоимость в мане уменьшена на 23%, прямое лечение уменьшено на 60%, а периодическое на 19%. Заклинание больше не расходует капли крови.


    НУ ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ТАК РЕЗАТЬ ХИЛОВ?! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЕДИНСТВЕННЫЕ В САРНАУТЕ ХИЛЫ - ЖРЕЦЫ, ХОТЯ ДРУЛИ ТОЖЕ ХИЛЫ ТЕПЕРЬ.



  32. #192
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    да.это для пвп варианта как понимаю.там кислоту все равно никто особо кастовать не даст и кровообмен больше
    экстаз как бе,не?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  33. #193
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Брызжущие слюной товарищи, кричащие "А чо са сталками?!!!!!!!!!!!!!!!!!!"... Разве об апе сталков говорилось? Нет. К чему разоряться и сотрясать воздух?

    Невозможно апнуть все "нуждающиеся" классы одновременно и услышать все просьбы и отчаянные выкрики как топов так и юных школьников, желающих нОгибать. Делают постепенно. Криво? Возможно. Но ведь делают.

    Я вообще думаю что всем этим "обделенным" сталкам, мили-пристам, (кому там еще? шамам?) В фул салате 52 и 9+ в круге живется ВПОЛНЕ комфортно и по старой системе. Не кричат ли о безысходности те, кто не может их убить? Это лишь возвращает нас к вечному вопросу о размере доната.

    Срочного вмешательства и реального биения головой об стену требуют лишь БАГИ класса. Например у шамов (играл очень давно им, ** как это сейчас) пет не всегда бежал к цели не смотря на команду и на то что цель стоит прямо перед глазами. Вот это бесило, и долго время не исправлялось. А урон? "Низкая выживаемость"? О господи, смените класс, ОДЕНЬТЕСЬ на худой конец.

    И да - мили-пристов всетаки апнуть надо. Тут речь не о багах, а о неактуальности подкласса (опять же если ты не с салатовыми камнями итд).

    Я вот например в пвп чаще ловлю подачи, нежели караю. Это меня не расстраивает совершенно - ведь я вижу тултип скила на 312 к, вижу свою удачу 80% и вижу что в барда или в вара прошло 90-140 к (не всегда ровного конечно, окружают меня одни салаты с фиол рунами, но все таки). Я улыбаюсь про себя только и всего. Ищу новую отраду - в пресловутую астру слетать, или как большой папка с важным видом поафкашить в оке.

    Некры унылы в пвп? Пвп с некром самое раздражающее и неприятное зрелище которое я встречал. Сцена из сегодняшних кат: два фул рыжа сталк и маг, врывается салатовая мадам с 8-ми. Дело заняло ровно полторы минуты - рыженькие ресаются, мадам ликует. Не упоминаю о втором дыхании. Пвп типичного некра это бесконечные доты и станы. Для инкастера-противника это великая пичаль. Мб с физами что-то другое, я **.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  34. #194
    Аватар для AnimalLover
    Горожанин AnimalLover на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    что бы понять что я имел в виду надо включить мозг, попробуйте, рекомендую
    Вообще не в тему, брат. Я тебе говорю, что у некров есть вешка, при которой пет оглушает на 2 секунды цель каждые 5 секунд, что очень неплохое подспорье в ПвП. Испуг при 3 -ем ранге и вехах тоже откатывается грубо говоря мгновенно. Нейротоксин тоже станит на 3 секунды. И в придачу ко всему этому ещё многочисленные хилки, а с обновлением появятся ещё и мгновенные хилки! Вот о чём речь шла, а ты мне что то загоняешь не по теме

  35. #195
    Аватар для lastorez
    Батрак lastorez на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Изъятие , при всех взятых вехах вехах, теперь примерно раз в 10 сек будет приносить 4 капли крови. Использовали пару хилок , включая инкаст реанимацию , и кровь закончилась. Теперь , убив душегубку , которая и так вата-ватная и убивается за секунды , враг оставляет некра без притока крови , а значит без подхила. Сейчас можно спастись вампиризмом , который на той же арене зачастую выходит инкастовым. С обновой это станет невозможным. Более серьезного нерфа класса даже трудно представить. Теперь некр будет этаким шалунишкой : пульнул всё что можно , словил орех , убежал со скоростью 200% залечивать раны , через 40 сек повторил действия.

  36. #196
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    с какой это стати? если сам воин (даже афкающий) этим хилботом не будет убиваем в принципе
    Это почему хилбот не убьет афкающего воина? Может скинуть скрин, где он убивает? Чтобы вы ерунду не писали.

  37. #197
    Аватар для llleshyiii
    Батрак llleshyiii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    "Теперь заклинания «Инъекция крови» и «Впрыск крови» требуют одну каплю крови. Величина лечения уменьшена на 16% и 23% соответственно"

    Оно и так 1 каплю требовало! Просто занизили хилство, молодцы...

  38. #198
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kane003 Посмотреть сообщение
    и где ап сталка?
    Нечего сталка трогать
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  39. #199
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    с какой это стати? если сам воин (даже афкающий) этим хилботом не будет убиваем в принципе
    согласен, как по мне так жряки бить кроме ОО(2ранг) и разряда(2ранг) нечем

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  40. #200
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    экстаз как бе,не?
    ну экстаз я бы на вампа потратил,хотя конкретно надо смотреть уже на птс.
    и кстати лихорадка порадовала с 3 вехами должна как сейчас трупный яд быть примерно.возможно вехи на нее будут пользоваться спросом

Закрытая тема
Страница 5 из 47
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения