Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по классу "Некромант".
     Ответить в теме
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 337
  1. #41
    Аватар для strekopytow
    Лига Гильдия Купцов Лиги strekopytow на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Согласен с CuMnoTuK

  2. #42
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    моно тупой вопрос от начинающего некра???
    На хай лвл при равных рунах некр вампирик-дд справится с друлем-кастером??? или 50 на 50+руки???

  3. #43
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Kontinental Посмотреть сообщение
    моно тупой вопрос от начинающего некра???
    На хай лвл при равных рунах некр вампирик-дд справится с друлем-кастером??? или 50 на 50+руки???
    50 на 50+ руки, Друлей неооснованно апнули в последних патчах, так что ждем когда вернут все на круги своя...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  4. #44
    Аватар для NecroDog
    Вольный Аллодер NecroDog на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Пожалуй мне нравится этот гайд.

  5. #45
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Добавил бы побольше о пвп.

  6. #46
    Аватар для Turbogenerator
    Батрак Turbogenerator на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия,Москва,Люберцы
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    сенкс,узнал немного нового,из всего,что читал,это руководство наиболее толковое и ясное,и многим будет понятно,что собой представляет класс "некромант",а по поводу корректировщиков и критиков,скажу просто:п....ть - не мешки таскать,если все критики такие умные,че ж сами не напишите что-нибудь?!

  7. #47
    Аватар для stivinnok
    Батрак stivinnok на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Гайд хороший 10+
    У меня есть несколько вопросов)
    я ВампДД
    Значит мне надо брать- Нейротоксин, предсмертный клик и дыхание смерти..... получается так? ( в вехах)

  8. #48
    Аватар для zzMartiRazz
    Лига Гражданин Лиги zzMartiRazz на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    гайд отличный спасиб,нашла пару ошибок у себя в билде
    Владыки Астрала
    "Аксиос" - люблю вас
    МартиРа

    на Мисс Аллоды http://allods.mail.ru/media.php?item=46936

  9. #49
    Аватар для LokosAS
    Новобранец LokosAS на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Егорьевск
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    гайд хороший) Если начинаешь играть некром поможет определится что брать, а что нет. Как развиваться и Т.д.
    хотя иногда кажется что лучше доходить до всего самому - эффективнее)

  10. #50
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от stivinnok Посмотреть сообщение
    Гайд хороший 10+
    У меня есть несколько вопросов)
    я ВампДД
    Значит мне надо брать- Нейротоксин, предсмертный клик и дыхание смерти..... получается так? ( в вехах)
    Да

    Контроль, Повышение дамага и выживаемости + Контроль с неплохим подспорьем в ДПСе


    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    Добавил бы побольше о пвп.
    Если было бы ПВП такое же как в начале ОБТ, без флагов и без порезки некров в плане дамага и контроля было бы больше о пвп, а так живу в пве, Play For Fan...


    Цитата Сообщение от Turbogenerator Посмотреть сообщение
    сенкс,узнал немного нового,из всего,что читал,это руководство наиболее толковое и ясное,и многим будет понятно,что собой представляет класс "некромант",а по поводу корректировщиков и критиков,скажу просто:п....ть - не мешки таскать,если все критики такие умные,че ж сами не напишите что-нибудь?!
    Я за Любую конструктивную критику, она позволяет нам развиваться, го главное чтобы она была именно конструктивной а не просто потроллить ))))


    Цитата Сообщение от zzMartiRazz Посмотреть сообщение
    гайд отличный спасиб,нашла пару ошибок у себя в билде
    Я рад

    Цитата Сообщение от LokosAS Посмотреть сообщение
    гайд хороший) Если начинаешь играть некром поможет определится что брать, а что нет. Как развиваться и Т.д.
    хотя иногда кажется что лучше доходить до всего самому - эффективнее)
    Само собой, Гайд расчитан на то чтобы новички не растерялись от количества вех-умений и прочего....
    Последний раз редактировалось CuMnoTuK; 23.05.2011 в 20:01.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  11. #51
    Аватар для GrocK86
    Поселенец GrocK86 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Гайд хороший. Просто замечательный. Но не могу представить себе некра без стража (будь то кислотник или вамп или хиллер). Считаю, что страж для некра это все. Некр-танк только благодаря своему стражу. Если ты всагрил на себя моба - скастуй на него страх, а страж сделает свое дело.

  12. #52
    Аватар для numerolon
    Империя Доброволец Империи numerolon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Горн Войны-Империя-Незебград
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Хороший гайд!

    Забанен

  13. #53
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Апнем темку, мб чего опять упустил
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  14. #54
    Аватар для Fess2028
    Новобранец Fess2028 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    всё расписано просто здорово , подробно и с картинками , но у меня вопрос по поводу кислотника , написано что требуеться МИНИМУМ духа , но ведь дух это точность призванного миньёна , да и колличество маны небывает лишним и при переливе , к примеру в хила , придёться переделывать полностью нетолько вехи и умения , но и характеристики и подбирать другую одежду , или же я неправильно что то понял ?

  15. #55
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Fess2028 Посмотреть сообщение
    всё расписано просто здорово , подробно и с картинками , но у меня вопрос по поводу кислотника , написано что требуеться МИНИМУМ духа , но ведь дух это точность призванного миньёна , да и колличество маны небывает лишним и при переливе , к примеру в хила , придёться переделывать полностью нетолько вехи и умения , но и характеристики и подбирать другую одежду , или же я неправильно что то понял ?
    Для Каждого типа Некромантов нада свой стат билд, у Кислотников Разума и Удачи много, у Вампирок Инта-мудра почти вровень, куча духа и среднее удачи, а у Хилботов очень много мудрости, минимум удачи, и поэтому придется иметь свой сет для каждого билда если хочется быть мобильным

    паук у кислотника это магический пет, то есть как и у всех магов для лучшего пробивания врагов использует интуицию
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  16. #56
    Аватар для BiruK333
    Стражник BiruK333 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    -Гайд хороший подсказывал мне по прохождению игры что и как полезно =)) Щас 45 не могу выбрать быть адским пвпшером или быть пвешером =))

  17. #57
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Пользовался на прошлом персе твоим гайдом, хорош=)


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  18. #58
    Аватар для alexandrbu
    Banned alexandrbu на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Меня найдете на арене)
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Пользовлся....Плохош
    Лана,норм

  19. #59
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    !!!ВАЖНО!!!

    Данное руководство одобрено администрацией проекта и считается весьма полезным для ознакомления как новичкам, решившим поиграть Некромантом, так и опытным Чернокнижникам, Целителям и Реаниматорам. Изложенный здесь материал очень неплохо раскрывает основные аспекты игры данным классом. Однако следует иметь в виду, что это руководство является в первую очередь авторским мнением и видением. А каждый автор склонен иметь тактические предпочтения, на преимущества которых он и будет намекать. Так что если вы хотите идеальной игры - разбирайтесь в механике класса и пишите своё собственное руководство, которое может составить конкуренцию данному.
    Если у вас возникли проблемы с игрой, обратитесь в ТЕХПОДДЕРЖКУ

    Если вы новичок на ЭТОМ ФОРУМЕ

    Узнать последние НОВОСТИ "Аллодов Онлайн"

    Скоро будет в игре: пока В РАЗРАБОТКЕ

    Сообщество в Живом Журнале

  20. #60
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    неасилил

  21. #61
    Аватар для titanxt
    Поселенец titanxt на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Некропост про некроманта. Во многом уже не актуален. Может еще гайды с ЗБТ рекомендовть нубам для прочтения?

  22. #62
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    !!!ВАЖНО!!!

    Данное руководство одобрено администрацией проекта и считается весьма полезным для ознакомления как новичкам, решившим поиграть Некромантом, так и опытным Чернокнижникам, Целителям и Реаниматорам. Изложенный здесь материал очень неплохо раскрывает основные аспекты игры данным классом. Однако следует иметь в виду, что это руководство является в первую очередь авторским мнением и видением. А каждый автор склонен иметь тактические предпочтения, на преимущества которых он и будет намекать. Так что если вы хотите идеальной игры - разбирайтесь в механике класса и пишите своё собственное руководство, которое может составить конкуренцию данному.
    Тобиш Кампот охраняется государством и пвп с ним теперь запрещено?

    То что кислотник плох в пвп это нетак. Кислотник наиболее годный в пвп класс после друльки. Почему? Ну ты у нас тут имба негр, сам думай.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  23. #63
    Аватар для nasher75
    Батрак nasher75 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от titanxt Посмотреть сообщение
    Некропост про некроманта. Во многом уже не актуален. Может еще гайды с ЗБТ рекомендовть нубам для прочтения?
    ну это типа ответ разрабов на вайн некров, что типа с некрами все хорошо ))) и ничего менять не надо, я так понимаю.
    .....значит резать нас больше уже не будут, я надеюсь

  24. #64
    Аватар для Perdition
    Новобранец Perdition на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    с некрами отстойно сейчас. гайд для крабов. нич0 толкового про некроманта для пвп не написано, ток противоречия. подхил для дд-ров фигня, под ранами часто 0 (мудра=инта это уже не дд), поэтому вообще нет смысла говорить, что вполне полезно. печально видеть как маг хилится чуть ли не оферхил, а убогие некрохилки с завышенными статами инты по 0 или крохи. щит крови уг, из 10 стеков 2-3 снимут вары и здраствуй гоблин в чистке (или надо попробывать сделать инстинкт 800 и 200к хп?). вампиризм/изъятие порезали, а стоимость в мане нифига не снизили, идиотизм. в героик можно и без некра обойтись, так как баф его полная ерунда, проще взять второго мага. класс на дне, если конечно не 10-13 руны и крутой шмот. надо переделывать!!!! играть сложно и некомфортно!!!
    некрохил для А3 тоже не всё гладко и не продумано. попадётся остров где босс будет иметь защиту от астрала и ч0? чем кровь регенить? пактом чтоль))) ну можно конечно помимо пати ещё и душегубку лечить (не проверял), но раньше, когда дамаг не проходил был ваще вайп с некрохилом.
    дайте некрам батлрес, хоть будет польза группе/отряду, ибо нынишним ресом некры нечасто пользуются, на это есть жрец и дар тенсеса у всех в группе/отряде
    Последний раз редактировалось Perdition; 02.06.2011 в 21:26.

  25. #65
    Аватар для puretunk
    Горожанин puretunk на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Некромант - единственный универсальный класс в мире Сарнаута
    А друль как же?

  26. #66
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Весьма не согласен с утверждением, что некр кислот-дд хуже в пвп, чем вамп. Особенно хорош против милишников. Когда был вампом, милишники меня в клочки рвали, а теперь и подойти без балета часто не могут.

  27. #67
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Все кто отписался тут что некр УГ сами УГ, приходите на ВЗ и ***ните Архимонда, те 25К человек на его счету тоже думали что некр вата=)))))
    удачной игры

  28. #68
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Тактика игры некромантом:
    Упал лицом на клавиатуру, покатался по ней, собрал лут. Повторить.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  29. #69
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Спасибо за работу, но все же я не считаю гайд актуальным именно на сегодняшний день. В основном тут идет простое описание класса с небольшим анализом. Еще интересный раздельчик про аддоны. Вот за это спасибо. Но вот дальше актуальность гайда пропадает. Анализ билдов был сделан с устаревшей точки зрения, основанной на двух утверждениях: Некр ДДкислотник слаб в ПвП, но выдает высокий ДПС в ПвЕ, а некр ДДвампир силен в ПвП, но в ПвЕ не выдает такого же ДПС.
    Кислотник в последнее время особо не изменился и про него такое утверждение было, есть и будет. Кто то с этим соглашается, кто то нет.
    А вот вампир очень-очень многое потерял, а именно умением вампиризм (изъятие жизни) восстанавливать свое здоровье (ХП). И именно из-за этого выживаемость некра ДДвампира в ПвП встала практически на 1 уровень с некром ДДкислотником (у вампира обычно умения переливание крови/панацея, а иногда и реанимация лучше развиты чем у кислотника)

    з.Ы. а Некрохила в астро очень трудно одеть, так как нет тканевой одежды на мудрость.

  30. #70
    Аватар для Tanzmitmir
    Скиталец Tanzmitmir на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Тактика игры некромантом:
    Упал лицом на клавиатуру, покатался по ней, собрал лут. Повторить.
    распечатаю и повешу на стенку))

  31. #71
    Аватар для Dracolich22
    Лига Кадет Лиги Dracolich22 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    2. "Умения некроманта"

    5) Щит крови. |Элемент: Тень|Время каста: мгновенно|Перезарядка:1с|Дистанция: на себя|
    Каждый последующий уровень заклинания повышает количество щитов на 2. 1 заряд прибавляет 8% защиты от любого физического урона. 1 Ранг щита - 6 зарядов +48% брони. 2 Ранг щита - 8 зарядов + 64% брони. 3 Ранг щита - 10 зарядов + 80% брони. При получении любого прямого урона снимается 1 заряд и снижается броня на 8%. Требует 3 крови. Висит 30 минут. Снимается "Подавлением Магии" Магистра.
    "+" - при висящем на некроманте щите не сбивается каст заклинаний, высокий уровень брони, что влияет на выживаемость некроманта. Заклинание возможно использовать и в бою и вне боя.
    "-" - Требует 3 крови, используется только для несбивания монстрами заготовки заклинаний.
    НЕ только для несбивания, Симп)
    "Without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking" (c)Equilibrium

    "To punch a wall a forehead it is necessary to have a big running start, or many foreheads" (с)Albert Einstein

  32. #72
    Аватар для onickoom
    Вольный Аллодер onickoom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Где-то или когда-то...
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    а вампДД может быть пве или он почти полностью пвп? кто лучше в пве, кислотник или вампир?

  33. #73
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Все кто отписался тут что некр УГ сами УГ, приходите на ВЗ и ***ните Архимонда, те 25К человек на его счету тоже думали что некр вата=)))))
    удачной игры
    Троли такие троли.
    Архи фул салат 47 заточен на дд и плюс 10 рунки по кругу покрова 5. Доо... негры не вата. И да сливали его не раз.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  34. #74
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Троли такие троли.
    Архи фул салат 47 заточен на дд и плюс 10 рунки по кругу покрова 5. Доо... негры не вата. И да сливали его не раз.
    Рунки у него 6-деф, 8 -атака(основное кол-во фрагов он с 7-ми набил). Тч завидуй молча мальчик Ну а на счет фрагов. Сбрасывал мне было 17к вроде. Щас 7+к.


    P.S. Вот тут много раз упоминалось, что гибрид некр фуфло для рейда. Я лично сделал гибрид билд ИМЕННО для достижения максимальной(на мой взгляд) пользы для рейда. 1)ДАмаг на массах+ хил на массах(первые места); 2) Хил в гд(на жоре, жале 1 место)+ к этому в отличии от жрецов набиваю еще по 2-3% от дамага рейда.3) в пвп постоянный микро контроль+ постоянный дамаг дот.

    Имхо считаю, что в контексте действий в рейде эффективность некра в его универсальности, тк любого дд некра(вамп, кислотник) спокойно обойдет вар, шам, лук по дпс, да уж что греха таить, мистик тоже(с билдом в дамаг). По хилу эффективность фуллхил некра тоже сомнительна. Тк толстые хилки жрецов все равно более эффективны и механизм фанатизма позволяет хилить лучше, чем экстазы некроманта. От некра в рейде требуется ПОДХИЛ, причем желательно всего рейда, а не только своей пати. Подхилки же спокойно беруться в гибрид билде(панацея, переливашка).
    НА сичет петов В пвп 1 на 1 конечно лучший пет - страж. Но опять же, в плане рейдовых мероприятий(особенно связаных с пвп), пет этот дает меньше пользы, в отличии от душегубки, которая вешает массово молчанку.

    Это всего лишь мое мнение, не одобреное администрацией проекта Ну дак мы все знаем, как эта администрация разберается в игровых аспектах классов
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  35. #75
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Спасибо за работу, но все же я не считаю гайд актуальным именно на сегодняшний день. В основном тут идет простое описание класса с небольшим анализом. Еще интересный раздельчик про аддоны. Вот за это спасибо. Но вот дальше актуальность гайда пропадает. Анализ билдов был сделан с устаревшей точки зрения, основанной на двух утверждениях: Некр ДДкислотник слаб в ПвП, но выдает высокий ДПС в ПвЕ, а некр ДДвампир силен в ПвП, но в ПвЕ не выдает такого же ДПС.
    Кислотник в последнее время особо не изменился и про него такое утверждение было, есть и будет. Кто то с этим соглашается, кто то нет.
    А вот вампир очень-очень многое потерял, а именно умением вампиризм (изъятие жизни) восстанавливать свое здоровье (ХП). И именно из-за этого выживаемость некра ДДвампира в ПвП встала практически на 1 уровень с некром ДДкислотником (у вампира обычно умения переливание крови/панацея, а иногда и реанимация лучше развиты чем у кислотника)

    з.Ы. а Некрохила в астро очень трудно одеть, так как нет тканевой одежды на мудрость.
    О майн гад Где же я набрать умудрился 600 мудры? Для некра за глаза для отхила.
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  36. #76
    Аватар для RazorDMB8688
    Бродяга RazorDMB8688 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо за гайд и респект) Один вопрос, зачем вампДД , аура на магический урон?

  37. #77
    Аватар для Fess2028
    Новобранец Fess2028 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    небольшой вопрос , для кислотника обязательно брать Осквернителя в самом начале игры , у меня сейчас 28 ур. или лучьше всё же ходить со стражем , а уже на поздних уровнях поменять стража на Осквернителя и далее на Кадавра , ибо жизни у стража всё же побольше , да и агр у него более уверенный , меньше шансов на то что противник сорвёться ?

  38. #78
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Рунки у него 6-деф, 8 -атака(основное кол-во фрагов он с 7-ми набил). Тч завидуй молча мальчик Ну а на счет фрагов. Сбрасывал мне было 17к вроде. Щас 7+к.
    Малчы женшина кагда жыгиты говорят.
    Архи ты чтоли? О_о Ты девушка... Жесть.
    Ап чем это я.. Когда у тебя 11 рунки и фул салат 47 и ГМ одной из сильнейших гильдий сервера, удивлятся "почему меня даже с уг билдом берут в гильд пати/рейды" по меньшей мере странно.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  39. #79
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от RazorDMB8688 Посмотреть сообщение
    Спасибо за гайд и респект) Один вопрос, зачем вампДД , аура на магический урон?
    В основном для группы
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    О майн гад Где же я набрать умудрился 600 мудры? Для некра за глаза для отхила.
    Можно набрать, не спорю, я разгонял мудру до 700, и знаете чо происходило? приходилось убивать тень по получасу,а про 20 мобов вообще молчу, чем выше мудрости тем хуже ДД, а без ДД и некр не некр ( исключение салаты и руны 100500ые), у жрецов и шмот есть и на инту и на мудру и аспекты есть которые позволяют качать только мудрость, и нету ограничения как у нас по крови, то бишь все зависит только от характеристик шмота, а у некра и от рук и от билда и от цвета шмота, и от рун и от покровы, и если некр хилл то никогда не станет полноценным ДД, как спокойно становятся те же жрецы ( исключение опять таки та же вечная КМВ).

    Цитата Сообщение от Fess2028 Посмотреть сообщение
    небольшой вопрос , для кислотника обязательно брать Осквернителя в самом начале игры , у меня сейчас 28 ур. или лучьше всё же ходить со стражем , а уже на поздних уровнях поменять стража на Осквернителя и далее на Кадавра , ибо жизни у стража всё же побольше , да и агр у него более уверенный , меньше шансов на то что противник сорвёться ?
    Кислотник вообще не рекомендуется для кача, хотите извращений - качайте сталкера.....

    Цитата Сообщение от onickoom Посмотреть сообщение
    а вампДД может быть пве или он почти полностью пвп? кто лучше в пве, кислотник или вампир?
    Для ПВЕ все билды хороши, только разницы в том что Вампир имеет и кровь и хилки а в ПВП главное дольше выстоять)

    Цитата Сообщение от Dracolich22 Посмотреть сообщение
    НЕ только для несбивания, Симп)
    Для чего же еще? Танкования? Указано что "выживаемость", для Эгиды? Мне она лично никогда не нравилась, никто даже не смог адекватные цифры в 50% отхила показать на скринах ( хотя пишут и про фулл отхиллы).

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    А вот вампир очень-очень многое потерял, а именно умением вампиризм (изъятие жизни) восстанавливать свое здоровье (ХП). И именно из-за этого выживаемость некра ДДвампира в ПвП встала практически на 1 уровень с некром ДДкислотником (у вампира обычно умения переливание крови/панацея, а иногда и реанимация лучше развиты чем у кислотника)

    з.Ы. а Некрохила в астро очень трудно одеть, так как нет тканевой одежды на мудрость.
    Вампир практически ничего не потерял, просто придется ему интуицию поднимать не банками и покровой а шмотом) и тыкать на 1 кнопку в пвп чаще.


    з.Ы. Не сложно, 700 мудрости получается влет, но ДД способности в 0 уходят...)

    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    По поводу "неактуальности" Пишите более подробно свои замечания, что, где , когда, почему, и все эти замечания будут добавлены непосредственно в гайд со ссылкой на ваш ник, мне не сложно. Руководство просматривали, насколько я знаю, те люди которые занимаются правкой класса, и от них претензий по руководству практически нету, исключение только оформление, но это временно, надеюсь.
    Последний раз редактировалось CuMnoTuK; 03.06.2011 в 10:08.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  40. #80
    Аватар для Timonzed
    Лига Соль Земли Лиги Timonzed на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Кватох. Торговый ряд
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Не согласен с автором в корне.
    Кислотник не любит пвп в каком месте?
    Катализатор полезен на паках ДЕСЯТЬ ХА!
    Автор никогда не играл кислотником и не представляет что это за клас.
    Прежде чем писать гайд поиграй за все возможные варианты этого класса.
    В пвп у кислоты куча котнтроля любой противник убиваем.
    Катализатор - в инстах не юзается вообще., т.к. по тебе не идет не один крит.
    Играй данным классом и все узнаешь. жирный минус за эти промахи автору (нашел эти две ошибки дальше читать не стал, бред)
    ----------------------------------------Бороться и искать! найти, и перепрятать!-----------------------------------

     Ответить в теме
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения