Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 20 из 26
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 761 по 800 из 1031
  1. #761
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я вопще то голосовал за то что бы не кого не резать.
    Я считаю что лучше довести остальные классы до уровня пало луков.
    Но у разрабов свой взгляды на баланс классов, и им проще подрезать парочку имбанутых классов чем доводить остальные восемь классов до уровня имбанутых. Что вопщем я понимаю разработчиков.
    Если всех поднимут до уровня луков и храмовников,то ПвП будет скоропостижным во всех случаях=не интересной игре(И людям нужна такая игра?)Щас удары на 80%хп(А то и все 100%=ваншот)цели вылетают при равной одетости и руновке,и хил ничего не может поделать...Вот один из множества примеров на нашем сервере->Крохоть,(друид)классно играет своим классом,но его сваншотил храмовник на ЧД(у обоих руны 10).
    http://www.youtube.com/watch?v=gcr4Z...5JjxlUd6zlfaN0
    Последний раз редактировалось DementK; 17.11.2014 в 13:51.



  2. #762
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Давай скрин с ДПС, только развернутый, без венки
    без б, так то вроде как сейчас все пользуются ДПСметрами без венки)
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  3. #763
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Если всех поднимут до уровня луков и храмовников,то ПвП будет скоропостижным во всех случаях=не интересной игре(И людям нужна такая игра?)Щас удары на 80%хп(А то и все 100%=ваншот)цели вылетают при равной одетости и руновке,и хил ничего не может поделать...Вот один из множества примеров на нашем сервере->Крохоть,(друид)классно играет своим классом,но его сваншотил храмовник на ЧД(у обоих руны 10).
    http://www.youtube.com/watch?v=gcr4Z...5JjxlUd6zlfaN0
    решимость то зачем ему стакать? под мастерством нет такого урона и билзко, мы, например, пала вообще не трогаем на ЧД, максимум контроль, т.к. даже если он под мастерством то такого урона нет, выхилить можно.


    хТОПОРЮГАх

  4. #764
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    без б, так то вроде как сейчас все пользуются ДПСметрами без венки)
    Хм, надо будет обновить, но все равно не верю, что некр может передамажить лука хоть гдето. Значит либо лук кривой, либо некры просто затаились инипалятсо!

  5. #765
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    решимость то зачем ему стакать? под мастерством нет такого урона и билзко, мы, например, пала вообще не трогаем на ЧД, максимум контроль, т.к. даже если он под мастерством то такого урона нет, выхилить можно.
    Рыдаю, когда меня не бьют на ЧД. Сразу после шамана, сталка, инжа становлюсь 4ый по урону из моей пати. Имхо пал не выдаст в мастерстве огромные цифры(большие - да, но даже "около" ваншотом пахнуть не будет).
    Но тут никому не объяснишь ведь...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Хм, надо будет обновить, но все равно не верю, что некр может передамажить лука хоть гдето. Значит либо лук кривой, либо некры просто затаились инипалятсо!
    Вчера на чд бились против группы с некро-хилом, который был и по хилу первый и по урону. Некр не имба ни разу. Все беды от палов(которых на чд кидаешь в контроль/замедляешь и он становится бесполезным) и луков(которые за секунды отлетают на чд даже под надувкой - бабл на 5с - смешно)
    А уж инжам действительно грех жаловаться на что-то. Не знаю, как с луком, но пала инженер должен раскладывать.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #766
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вчера на чд бились против группы с некро-хилом, который был и по хилу первый и по урону. Некр не имба ни разу. Все беды от палов(которых на чд кидаешь в контроль/замедляешь и он становится бесполезным) и луков(которые за секунды отлетают на чд даже под надувкой - бабл на 5с - смешно)
    А уж инжам действительно грех жаловаться на что-то. Не знаю, как с луком, но пала инженер должен раскладывать.
    с тем же успехом контролят всех остальных, с тем же успехом под ассистом улетают все. 300к щита гаубицы или реанимашки не смешнее маятника или бугагашечки, даже не заикаюсь про астральное тело в 120% хп. Любого с 52кгс инж с 67кгс разложит с полтыка, спору нет, но речь идет не о кожаных ятаганах.

    Ладно, надоело если честно, надо было сразу в лука спекаться, чпокать целые рейды с 3х ударов и кичиться что луки пряморукий класс, а все остальные просто дныри.

  7. #767
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Хм, надо будет обновить, но все равно не верю, что некр может передамажить лука хоть гдето. Значит либо лук кривой, либо некры просто затаились инипалятсо!
    Ну я сколько бы не давал билды некрам нашим и рассказывал как пользоваться, они идут в середине(
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  8. #768
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    Ну я сколько бы не давал билды некрам нашим и рассказывал как пользоваться, они идут в середине(
    ну видимо поэтому кроме тебя и тряпичного никто так люто не вымораживает на бгшках, тоже пытался научить мажцов играть, в итоге понял что людям это нафиг не надо

  9. #769
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    ну видимо поэтому кроме тебя и тряпичного никто так люто не вымораживает на бгшках, тоже пытался научить мажцов играть, в итоге понял что людям это нафиг не надо
    а потом забил на гиблое дело или перелился в меха?)
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  10. #770
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    а потом забил на гиблое дело или перелился в меха?)
    В том то и дело, что сначала спекнулся в инжа, а потом в гильдии стало остро не хватать мажца на рчд

  11. #771
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Рыдаю, когда меня не бьют на ЧД. Сразу после шамана, сталка, инжа становлюсь 4ый по урону из моей пати. Имхо пал не выдаст в мастерстве огромные цифры(большие - да, но даже "около" ваншотом пахнуть не будет).
    Но тут никому не объяснишь ведь...
    Для подписочного сервера у луков и палов урон высокий,но ваншоты не вылетают,это да(Урон же порезали для всего сервака ещё в 5.0).На остальных серверах этот ваш высокий урон превращается в ваншоты и около ваншоты,что не должно быть нормой.



  12. #772
    Аватар для mihajlich
    Лига Гражданин Лиги mihajlich на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    А всегда меняют,и не исключено,что из храмовника вашего сделают хорошего танка,чтобы выполняли свою задачу в ПвЕ на отлично и опустят по урону до среднего уровня,чтобы совсем не обиделись
    А из лука кого сделают? снова тряпку для битья?)
    Последний раз редактировалось mihajlich; 17.11.2014 в 18:21.

  13. #773
    Аватар для sergiotat
    Скиталец sergiotat на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    [QUOTE=SilverSmit;6211089]расскажи дяде, как ты весело передамаживаешь луков, ну или пряник, дарт и трепло настолько донны?



    Зачем писать о том, чего не понимаешь? 3 стака во первых по соло цели во вторых это танец с бубнами от 5 до 10 сек, за которые лук успевает напихать по самые помидоры.[/перестань дядю. ставить в пример он заруненый топ лук который гнул гнет и бдет гнуть всегда, хоть зарежзя -ти играешь инжом у тя отхил конттроль и домаг ето тя надо резать -по помидорые ему лук насовывал ,бред.иди залезь на лука я посмотрю как ти выживать будешь

  14. #774
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10


    Просто оставлю это здесь.

    На ВЯ, паладин без бафа, слез с маунта и всадил.
    Я некромант) было 60% хп. Асистили 3-4 человека - улетел в яйцо. Количество щитков крови на момент удара - 8.
    Влетело когда уже был в яйце соответственно. Но все равно норм так.
    Кошерно!

    К РО ГОТОВ!

  15. #775
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    За выходные очередной раз понял, что пишут про имбодамаг лука только нубы, "кто не умеет".
    А кто умеет, наступал все выходные мне на пятки. И друль тут был и рат, и маг ..
    Хоть тут заклейте всё своими обрезанными скринами (наверняка, где сталк аое на паках успел первым сделать), а не вижу я разницы такой дерзкой, как описываете. С неодетыми да, с нерукастыми, тоже попадаются - да.. Но не с проверенными руками из близкого общения.. Увольте. Тут уже столько расписали, а никто не показал примера с реально равными людьми с руками.
    Зато учебные пособия от 28лвлов были..

    PS: А может вы в 65 бегаете и с 66 сравниваете? Ну глупости

    А на счёт билдов, и у нас встречаются, кто берёт авторесс стрел в вехи))..

    Отстаньте уже, Безруковы..

  16. #776
    Аватар для leprekon1234
    Новобранец leprekon1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    Просто некры реально сильнее дажат) хотя ВайтРа очень сильный дд, с ним всегда соревнуюсь, но в новом инсте допустим я первый без шансов)

    Хотя я не прав не некры сильнее дамажат, а я сильнее дамажу)
    Некром передамажить в соло цель, того же друля?Лука? инжа? пала? и можно еще парочку приписать
    Последний раз редактировалось leprekon1234; 17.11.2014 в 19:38.

    Используй при регистрации своего аккаунта пригласительный код - 432220 , либо перейдите по ссылке - http://allods.mail.ru/account.php?refid=432220, вас ждет множество подарков.

  17. #777
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    За выходные очередной раз понял, что пишут про имбодамаг лука только нубы, "кто не умеет".
    А кто умеет, наступал все выходные мне на пятки. И друль тут был и рат, и маг ..
    Хоть тут заклейте всё своими обрезанными скринами (наверняка, где сталк аое на паках успел первым сделать), а не вижу я разницы такой дерзкой, как описываете. С неодетыми да, с нерукастыми, тоже попадаются - да.. Но не с проверенными руками из близкого общения.. Увольте. Тут уже столько расписали, а никто не показал примера с реально равными людьми с руками.
    Зато учебные пособия от 28лвлов были..

    PS: А может вы в 65 бегаете и с 66 сравниваете? Ну глупости

    А на счёт билдов, и у нас встречаются, кто берёт авторесс стрел в вехи))..

    Отстаньте уже, Безруковы..
    А вы гляньте на цены за души классов на аукционе,если словам игроков на форуме не верите,хотя вы сами всё знаете.Не донные классы уходят за миллион+да даже если и за пол ляма....один фиг показатель.Народ часто пересаживается на самый сбалансированный класс.



  18. #778
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    А вы гляньте на цены за души классов на аукционе,если словам игроков на форуме не верите,хотя вы сами всё знаете.Не донные классы уходят за миллион+да даже если и за пол ляма....один фиг показатель.Народ часто пересаживается на самый сбалансированный класс.
    очень показательно,ага.только вот Вы в расчет не берете, что некоторые покупают другой класс чтобы попасть в чемп группу, а может класс какой-то наскучил. да, есть "рукастые", которые могут играть по их версии "переапанными классами", но как правило такие не каким классом не чего достойного показать не могут. например по началу за миллионы голд уходили шамы, палы и некры, а когда появилась объявление, что на ЧД нужно будет ходить по 1 представителю класса, тогда начали и луков покупать, а до этого стоимость того же лука не поднималась выше 400-500к голд.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #779
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    очень показательно,ага.только вот Вы в расчет не берете, что некоторые покупают другой класс чтобы попасть в чемп группу, а может класс какой-то наскучил. да, есть "рукастые", которые могут играть по их версии "переапанными классами", но как правило такие не каким классом не чего достойного показать не могут. например по началу за миллионы голд уходили шамы, палы и некры, а когда появилась объявление, что на ЧД нужно будет ходить по 1 представителю класса, тогда начали и луков покупать, а до этого стоимость того же лука не поднималась выше 400-500к голд.
    Мистики с варами за миллион щас уходят,чтобы попасть в чемп группу или же людям наскучило?Скорее нет,чем да,поэтому ваша версия не подходит.Я щас не играю,поэтому меня не шибко волнует судьба того же вара,но мне интересно,почему люди не хотят признать,что некоторые классы наголову превосходят других?
    Последний раз редактировалось DementK; 17.11.2014 в 22:37.



  20. #780
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Лично мой лук обратно куплен за 100к. Да и не видел массовой пересадки на луков. На палов, шамов вижу до сих пор. Кто шарит войнуху на топ уровне а-ля чемп домик, тот понимает все. А кому на арене из облака напитывают по попе, тот идет на форум и орет про порезку ) Ничего не меняется в АО за 4 года ) Реально, хочется крикунов посадить на лука и отправить на чемп бой за 1-е места. Так сразу народ ахренеет и задумается, почему же тебя так быстро сливают. И не в руках дело, а в нынешних статах. Персы без активного "ореха" нынче мяско для ассиста. Хотя о чем я? Резать луков, привет реал =)
    П.С. Сегодня на арене за обе команды насчитал 12 луков средней категории ) Такой забавный бой был полчаса )))) Вся арена в шариках, в облаках )) И НИКТО не лезет вперед ) Прям смеялся всю арену ) Но мы переставляли облако активнее к вражескому респу и задавили противника )))))
    Последний раз редактировалось MaaVV; 17.11.2014 в 22:40.

  21. #781
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Лично мой лук обратно куплен за 100к. Да и не видел массовой пересадки на луков. На палов, шамов вижу до сих пор. Кто шарит войнуху на топ уровне а-ля чемп домик, тот понимает все. А кому на арене из облака напитывают по попе, тот идет на форум и орет про порезку ) Ничего не меняется в АО за 4 года ) Реально, хочется крикунов посадить на лука и отправить на чемп бой за 1-е места. Так сразу народ ахренеет и задумается, почему же тебя так быстро сливают. И не в руках дело, а в нынешних статах. Персы без активного "ореха" нынче мяско для ассиста. Хотя о чем я? Резать луков, привет реал =)
    А лук и не может жить долго под асистом,потому что его асистит другой лук,маг,пал,шам...Не вам на защиту луков пенять.



  22. #782
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    За выходные очередной раз понял, что пишут про имбодамаг лука только нубы, "кто не умеет".
    А кто умеет, наступал все выходные мне на пятки.
    Старался тут не отписывать, но... Такие фразы обычно появляются от никнеймов без юзербаров. Может им лень, может им стыдно за своего персонажа. Не знаю, но заметил такую тенденцию. Если юзербара нет - значит нагибатор по-любому.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #783
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Мистики с варами за миллион щас уходят,чтобы попасть в чемп группу или же людям наскучило?Скорее нет,чем да,поэтому ваша версия не подходит.Я щас не играю,поэтому меня не шибко волнует судьба того же вара,но мне интересно,почему люди не хотят признать,что некоторые классы наголову превосходят других?
    моя версия как раз таки больше подходит. да потому что не в классах дело, а в статах. я уже это не раз говорил и не я один.если Вы не можете это понять...ну печально.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #784
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Старался тут не отписывать, но... Такие фразы обычно появляются от никнеймов без юзербаров. Может им лень, может им стыдно за своего персонажа. Не знаю, но заметил такую тенденцию. Если юзербара нет - значит нагибатор по-любому.
    У меня нет юзербара и я не нагибатор, я все делаю не так(



    То что дело в статах уже давно все поняли, но толку то, от разработчиков ни слова, и вскором времени меняться ничего не будет скорее всего. Вообще переделка стат постоянная уже напрягает, такое впечатление, что самый что ни на есть баланс был при старте проекта.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  25. #785
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    моя версия как раз таки больше подходит. да потому что не в классах дело, а в статах. я уже это не раз говорил и не я один.если Вы не можете это понять...ну печально.
    Хрень со статами мне не понравилась с самого начала.Мне так нравился мистик с упорством....С новыми статми персонажи стали умирать ещё быстрее+некоторым классам решимость применять удобнее.Мы же сейчас с вами обсуждаем не проблему статов,а дисбаланс классов,верно?Разгонял я своему вару решимость до 120+,смог наносить неплохой урон,но этот урон и рядом не стоял с уроном переапанных классов.



  26. #786
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Хрень со статами мне не понравилась с самого начала.Мне так нравился мистик с упорством....С новыми статми персонажи стали умирать ещё быстрее+некоторым классам решимость применять удобнее.Мы же сейчас с вами обсуждаем не проблему статов,а дисбаланс классов,верно?Разгонял я своему вару решимость до 120+,смог наносить неплохой урон,но этот урон и рядом не стоял с уроном переапанных классов.
    нет смысла разгонять 120 решимости, пропорции надо придерживаться... превысишь решимость от мастерства и потеряешь в дамаге, снизишь решимость до нужной пропорции в пользу мастерства и получишь больше урона.. кажется многие тут отписывающиеся даже элементарные статы не могут раскидать..


    хТОПОРЮГАх

  27. #787
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    нет смысла разгонять 120 решимости, пропорции надо придерживаться... превысишь решимость от мастерства и потеряешь в дамаге, снизишь решимость до нужной пропорции в пользу мастерства и получишь больше урона.. кажется многие тут отписывающиеся даже элементарные статы не могут раскидать..
    Вы не правы,урон от характеристик возрастает от могущества,а не от верных пропорций.Согласен,что от решимости толку не будет,если не будут её набирать.Проведите тест,и убедитесь,что 50мастрества даст тот же урон,что 50решимости на половине шкалы набора решимости(как и должно быть).А 100решимости даст в 2раза больше урона при полной шкале,чем вам даст 100мастерства.Лук в этой теме уже скидывал скрины с большим уроном без решимости,поэтому стоит задуматься,что с луками не так(Персонажи на скринах мне знакомы,у них хорошие руны и достойный шмот).
    Последний раз редактировалось DementK; 18.11.2014 в 00:08.



  28. #788
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    нет смысла разгонять 120 решимости, пропорции надо придерживаться... превысишь решимость от мастерства и потеряешь в дамаге, снизишь решимость до нужной пропорции в пользу мастерства и получишь больше урона.. кажется многие тут отписывающиеся даже элементарные статы не могут раскидать..
    Ну вот и пришел наконец то в эту тему человек, который не владеет арифметикой, не умеет тестировать стат билды, а также читать описания статов И КАК ВЫВОД: полностью не понимающий механику статов.

  29. #789
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от zOOm4eGG Посмотреть сообщение
    Ну вот и пришел наконец то в эту тему человек, который не владеет арифметикой, не умеет тестировать стат билды, а также читать описания статов И КАК ВЫВОД: полностью не понимающий механику статов.
    Вы человек понимающий, почему тогда умолчали, что на вашем скрине беспощадность могла сработать, по ореху ведь прошло.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  30. #790
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Ох лол лольски.

    Сталки сейчас вылитые маги времён 3,0. ( только мы без аналога маятника были )

    Что то тогда слюнями соплями скриншотами и прочими массами весь форум заляпали, мол вторая комета критует, больно, уберите, прекратите. Тултип ОУ снизьте\доты порежьте, порежте каменки\стихийки\илюзии - КАК ЭТО ОНИ ОДНОВРЕМЕННО МОГУТ ВИСЕТЬ.

    Даже мажцы того времени признавали и ловили лулзов с двойного критового метеора под лям - полтора, который просто опустошал ту же точку на ВЯ. Делились скринами кто больше бедолаг разом на респ отправил и ждали все вместе порезки.

    Вы же дамы и господа сталки элементарно ссыте ( прим. сленг - боитесь ), что вас опустят до уровня варомагов, а того гляди и хуже - МИСТОВ и отрицаете в первую очередь то , что видете каждый день сами в шоуДД в левой колонке.

    Инкастовая огненка ( наносящая прямой урон больше чем любой аналог у других классов в два раза ) - не не слышали
    0,5 сек на выстрел любой другой стрелой ( что меньше чем аналог у любого другого класса ) - не не слышали
    Последний смех при котором можно безоткатно и не тратя энергии унести за собой пару врагов под хилом - тоже не слышали
    Сдвоенка, которая считается одним скиллом, но расчитывается как два удара ( второй доп. ) и при этом на доп. действует только порезка рунами - тоже не слышали.

    Про защиту промолчу, она есть, она имбовая, но тут уж сделано так сделано - если в задире то нет дамага.

    Когда вас подрежут лгунишки, первые же на форум вылезете и будете пуская пузыри из носа писать мол :

    Верните нам дамаг, почему мы вата как маги, а дамажим как те же маги или вары, верните нам овердамаг.

    Вот тогда и начнётся торговля, торговля за ваш урон\живучесть. А так - же жарки дискуссии в ветках луков "О том когда мы имбовали" и только тогда вы признаете, что и дамаг то оказывается был завышен, и задира то оказывается брался во всех ПВП рдд билдах и с лёгкостью переключался даже во время боя. И подорожник то ваш оказывается, за время маятника серьёзную фору по кол-ву ХП давал.

    ПЫСЫ.

    Темку ещё почитаю, нравиться ловить лулзы с луков, которые пытаются опростофилить других игроков не приведя в пример ни видео со своего ЧД\БГ ни даже скринов о том как они ловко разбирают ( НЕ МАГА ) какой нибудь другой класс - О ТОМ КАКИЕ ЖЕ ОНИ БЕДНЕНЬКИЕ И НЕМОЩНЫЕ.

    А по палам, ну как и писал раньше - барьеры подрезали ЕХП упало до терпимых значений, теперь эту консерву хотя бы заасистить можно никого не потеряв.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 18.11.2014 в 05:26.

  31. #791
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    да ты просто рачОК ибо он улетает с метеор под мм пш и шок и это настолько быстро происходит что он даже бабл не успевает юзать так что хрень тут мне не рассказывай
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6193077
    29-я страница темы , какой оборот намотался уже.
    А так да, тема бедна на скрины, а видео вообще нету, проще просто написать "лгунишки".
    Хотя видео с МЧД вполне доступно, но это же не аргумент для такой темы).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 18.11.2014 в 08:22.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  32. #792
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6193077
    29-я страница темы , какой оборот намотался уже.
    А так да, тема бедна на скрины, а видео вообще нету, проще просто написать "лгунишки".
    Видео\скриншотов о том как палы\луки раздают нереальные цифры собралось уже достаточно много. Но вот видео или скриншотов рядового похода на БГ\ЧД\РЧД от лука\пала я не наблюдаю здесь. . .

    Сегодня как раз ярец, походи, засними, выложи пару боёв, было бы интересно посмотреть, как вас "настолько ватных" и "со средним дамагом" везде и всюду ущемляют.

  33. #793
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=195639 Есть про дновара скрин, мой перерод
    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=201927 Это свежий яр, про сталка и хила, хил такой же урон + отхил.
    На прошлом домике не было интересного ничо, луки слабые попались.
    Ща гляну что есть из не свежего, но лук там свежеапнут и не порезан ещё).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  34. #794
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    https://forum.allods.ru/attachment.p...1&d=1406498033 - Этот из твоей коллекции даёт более чёткое представление о балансе классов.

    А жрец, ну что жрец, не слазил с бафа вот и напулял подели надва его урон и остануться в первых позициях самые "сливки"

    И да, если уж трёшь ник вара, то три со всех скринов = )
    Последний раз редактировалось murmuzen; 18.11.2014 в 08:52.

  35. #795
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    https://forum.allods.ru/attachment.p...1&d=1406498033 - Этот из твоей коллекции даёт более чёткое представление о балансе классов.

    А жрец, ну что жрец, не слазил с бафа вот и напулял подели надва его урон и остануться в первых позициях самые "сливки"

    И да, если уж трёшь ник вара, то три со всех скринов = )
    Вот нужный скрин ты сам нашёл, забыл что заливал его) .
    Пал и лук против пала и лука) Группа противника заруненней и толще по гиру, лук толще меня тоже был.
    У луков разница в том, что мне дали дамажить, а того лука сносили моментом . Как у палом происходило я не знаю).
    По твоей версии лук имба и ему ничего помешать не может, ка так...
    =====
    Зачем скрины с яра просишь,если у тебя готов уже ответ "не слазил с бафа вот и напулял " , но там соль не в этом а в том что кроме дамага как у лука, есть такой же отхил, не думаю что не заметил).
    А почему вару затёр "модно" ник я уже не помню).

    ---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Вот про магов скрин, Бам потолще был, но один фиг от своих не добился с какого фига такая разница)
    Что-то в этой цитате есть
    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    да ты просто рачОК ибо он улетает с метеор под мм пш и шок и это настолько быстро происходит что он даже бабл не успевает юзать так что хрень тут мне не рассказывай
    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=202248

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  36. #796
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Очередная батхерт-тема о том, как тяжко живется бедным и ущемленным? Ну-ну. Не хотите ваншотов - апайте руны и покупайте плюшки на дэф. Сегодня вас сваншотил палад - завтра сваншотит вар. И побежите кричать о том, что последние являются имбами.

  37. #797
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Вот нужный скрин ты сам нашёл, забыл что заливал его) .
    Пал и лук против пала и лука) Группа противника заруненней и толще по гиру, лук толще меня тоже был.
    У луков разница в том, что мне дали дамажить, а того лука сносили моментом . Как у палом происходило я не знаю).
    По твоей версии лук имба и ему ничего помешать не может, ка так...
    =====
    Зачем скрины с яра просишь,если у тебя готов уже ответ "не слазил с бафа вот и напулял " , но там соль не в этом а в том что кроме дамага как у лука, есть такой же отхил, не думаю что не заметил).
    А почему вару затёр "модно" ник я уже не помню).

    ---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Вот про магов скрин, Бам потолще был, но один фиг от своих не добился с какого фига такая разница)
    Что-то в этой цитате есть

    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=202248
    Уоу уоу уоу, погоди - ка. Я не писал , что "Луку ничего не мешает дамажить" Я лишь подчеркнул, что луки сейчас это те же маги когда то ( в 3,0 ) только тогда мажцов прирезали уже через 2 недели, а вы до сих пор с дисбалансом в КД\ГКД\уроне умений гоняете.

    А ЧД ну на последнем в одном из боёв я тоже гонял как белка в колесе от пала\лука\шама вместе взятых ( ещё и вар периодически с некром висели, но умер я как ни странно ( и неожиданно ) от пресловутой сдвоенки ( которая ну конечно же не дамажит da ? ) из тучки
    ПЫСЫ : Причём ожидая , что прилетит из тучки одевал илюзии и перепивал бальзамчик на броню - как итог 442 + 753 сдвоенкой и так три раза ( цифры конечно разнились, но запомнились только самые грандиозные ) . У лука, что палил по мне 10\10 ( против моих 9\9 ), а одет в салат + синь лук ( я почти фклсинь 66 нескольких шмоток не хватает ).

    Вот и всё, что я хотел написать.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Очередная батхерт-тема о том, как тяжко живется бедным и ущемленным? Ну-ну. Не хотите ваншотов - апайте руны и покупайте плюшки на дэф. Сегодня вас сваншотил палад - завтра сваншотит вар. И побежите кричать о том, что последние являются имбами.
    Оххх, что же ты несёшь . . .

  38. #798
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Про защиту промолчу, она есть, она имбовая, но тут уж сделано так сделано - если в задире то нет дамага.
    Наверно всё-таки не имбовая), по скрину не видно имбовости. Но он не в задире, но и дамага нет, шо за нафиг то?
    Убили лука не дамажит, проигнорили ну кто вам виноват.
    В задире мне ещё никто не попадался, сам делал кв на ЦСе насунул удачно магу, в другой раз что-то совсем не получилось такого и забил на того задиру).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  39. #799
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zOOm4eGG Посмотреть сообщение
    Ну вот и пришел наконец то в эту тему человек, который не владеет арифметикой, не умеет тестировать стат билды, а также читать описания статов И КАК ВЫВОД: полностью не понимающий механику статов.
    Ой лол... Что ты собрался тестировать? Если статы элементарные, которые высчитываются на колькуляторе... С введением новых стат в игру через день я уже имел для себя под свой стиль игры нужные мне статы и все пропорции, занесенные в таблицу.... которых было не мало на форуме.. Могущество как базовый урон, которым уже можно играть соотношениями атакующих стат под разные условия игры и цели. Например, я играю в решимости в пвп (кроме чд) и танке, смысл решимости в том, для меня, чтобы у меня был максимальный исходящий урон под 100% решимки, чтобы этого достич, нужно правильное соотношение, опустим пока стат беспощадку, эта отдельная история, возьмем мастерство и решимку. У нас есть сумма стат 100. Если ты сделаешь решимку например 90, а мастерства 10, то при 100% решимке ты будешь бить меньше, чем я, со статами например 25 мастерства и 75 решимки... то же самое и в обратную сторону. Приведи доводы, где я не прав?
    Последний раз редактировалось krasiviy959; 18.11.2014 в 10:51.


    хТОПОРЮГАх

  40. #800
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    очень показательно,ага.только вот Вы в расчет не берете, что некоторые покупают другой класс чтобы попасть в чемп группу, а может класс какой-то наскучил. да, есть "рукастые", которые могут играть по их версии "переапанными классами", но как правило такие не каким классом не чего достойного показать не могут. например по началу за миллионы голд уходили шамы, палы и некры, а когда появилась объявление, что на ЧД нужно будет ходить по 1 представителю класса, тогда начали и луков покупать, а до этого стоимость того же лука не поднималась выше 400-500к голд.
    Чёт мистов то не покупают? Авось перебор в любой ГИ, девать некуда.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

Закрытая тема
Страница 20 из 26
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения