Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 17 из 26
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1031
  1. #641
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Одетость думаю примерно одинаковая у нас, 66-й и салат.
    У меня фулл донат. Руны 9/9, Мурлыкки руны я не знаю. Какие у меня должны быть руны, чтоб мой дамаг сравнялся с отхилом?)
    ====
    След вариант будет про руки? Ну вот скрин, который мне нравится, что-то да могу.
    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=180513
    Лучник на нём не апнутый, тут же сквозной мотив, что криворучки отстаивают переапанные классы.
    Мисты головная боль для лука и если вы не являетесь такой болью, то сами додумайте, что вам навеяло такой мотив).
    Ну почему криворучки? Вы, судя по скринам, довольно хорошо играйте. Я же еще в прошлом посте писал о топ инже на нашем сервере. При хорошей одетости, рунах и руках можно нарезать ЛЮБЫМ классом. Проблема в том, что лучники как раз довольно легко убивают даже хилов с РАВНОЙ одетостью. А про остальные классы 1 на 1 и говорить глупо. Это, повторюсь, при условии равной одетости, равного доната и прямых рук с обоих сторон.

    P.S. Нет, судя по рейтингу у этого жреца на 7к гира больше, чем у вас.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  2. #642
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Одетость думаю примерно одинаковая у нас, 66-й и салат.
    У меня фулл донат. Руны 9/9, Мурлыкки руны я не знаю. Какие у меня должны быть руны, чтоб мой дамаг сравнялся с отхилом?)
    ====
    След вариант будет про руки? Ну вот скрин, который мне нравится, что-то да могу.
    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=180513
    Лучник на нём не апнутый, тут же сквозной мотив, что криворучки отстаивают переапанные классы.
    Мисты головная боль для лука и если вы не являетесь такой болью, то сами додумайте, что вам навеяло такой мотив).
    К чему выкладывать скрин годовалой давности? показать что ты такой пряморукий? АС даже дносталкам, из за своих размеров позволяла набивать кучу дамага и килов.

  3. #643
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    В том опросе большинство было за то что бы резать нытиков )
    Не внимательно читаешь, в скобках я уточнил, среди классов, палы и луки лидировали. Так если бы я в том опросе добавил пункт "Резать разрабам зарплату, то он бы большинство голосов собрал"

    да поймите-бесполезно втирать что то местным нытикам,как только кто то их нагнет в пвп они сразу бегут с соплями что класс переапан,ведь им даже на секунду не приходит в голову мысли "а вдруг это я рак,а не другие апнуты,а вдруг мой крафт фиол говно,а вдруг я получаю большой дамаг из за того что хожу в фул салате",нет,тут ведь одни имбы собираются,и мелькают сообщения типа "я всех классы нагибаю,а этот не могу-резать их!!!",толку от этого воя нет,пусть хоть 1000 страниц наноют,но разрабы сделают так как они хотят.если даже будет порезка,то через время будет новая тема про переапнутость других классов и там будут эти же ники.
    Какие громкие слова. Что же тогда в своей теме палы ноют, что не хотят быть порезаны до уровня вара? И ведь не один не написал, что руки прямые боятся нечего.

  4. #644
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    serg501 Даже если оставить за скобками, что КВ это комбо и допустить что лук только 9 решки взял на солоаренку, то даже этот КРИТ думаю не должен был ваншотнуть, если б ты использовал возможности своего класса, у меня ХП 1462к с печенькой, даже этот КРИТ меня не ваншотнул бы).

    Хотя по тону сообщения крит выбивался очень тяжело, перегрев похоже. С какой попытки крит наролился?)
    Возможности поднять хп выше есть, автор и вы манипулируете, у вас хоть какой-то скрин, автор вообще просто брякнул и всё.
    Нашёл некропост

    1,462к хп.

    Поплакал над своим милионом, при том, что никакого гарантированного эвейда дамага + отхила не имею, а дамаг бурстовый если и сопоставимый с луковским, то после того как я проделал бурст далее я курю 30 секунд.

    Эхх . . .
    Последний раз редактировалось murmuzen; 16.11.2014 в 05:16.

  5. #645
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Для неверующих Фом,что лук имбалансен.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 172
Размер:	28.9 Кб
ID:	201957
    Вам уже тычут который месяц,а вы все-равно орете:"Луки сбалансированы,это вы дно!"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Урон.jpg
Просмотров: 236
Размер:	176.7 Кб
ID:	201960
    И еще лучше.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: oneshot.jpg
Просмотров: 243
Размер:	28.4 Кб
ID:	201963
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  6. #646
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Думаю пора заканчивать читать весь этот бред от обиженных и " недоапнутых " , желаю всем нытикам удачи.
    Хе,еще один товарищч ,который не хочет быть порезанным из-за завышенного дамага

    ---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    И заканчивайте вы уже со сказками про ваншоты по равноодетым, небылицы тут расказываете и не стыдно же вам. А если по вам пролетают ваншоты от равноодетых то наверное пора вам идти играть в Тетрис а не мучиться в АО.
    Такое ощущение,что вы через слово большинство постов читаете

    Пепел падшего хомяка

  7. #647
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Не надо за меня домысливать, это я про "дебила" , ещё 1 манипуляция с вашей стороны кста).
    Сейчас заруба про ДПС идёт, а не выживаемость). Так то да вару сложней стало добегать до места замеса, если против много РДД. Значит что-то с тактике и статах менять надо, мастерство считаю норм выбор, для тех кого не будут хилить, подлетел, влупил, помер. Влетел на маутне бычкой выбросил в свой рейд, рывком за ним, выжил) примерно так.
    Но вары ж выпросили барьер под решимку, а мне например так нравилась возможность побегать с 1ХП).
    ======
    В контектсе избежать ассиста на ЧД, да у сталка больше возможностей, если он их не использует... то никакой выживаемости, выживаемость воспринял как способность держать удар.
    Вай-вай) У самого-то личико в пушку, не даром гибберлингами играете
    Одно другому не мешает как бы. Да и мастерство... Варом не играю, зато в начале сезона делала ради интереса жреца-милишника, лила в мастерство. Толку ровно 0 - просто даришь фраги врагам, если летишь в толпу. Если не летишь, то даришь фраги друзьям. Ни то, ни другое неинтересно.
    Как говорится, кому что. Вам вар на "побегать с 1хп", а ребятам играть этим классом. Почувствуйте разницу.

    Хотелось бы, чтобы на тему "держать удар" высказались всё-таки вары Что там у них с резистами и как оно всё работает, я просто не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Как я не подумал,что жряки такие глупые и не понимают,что за 8 стаками пристрелки прилетит сдвоенка или контрольный...А главное,они настолько глупы,что не проюзывают бабл(снимающий стаки),причем бабл-инкаст,а сдвоенка и контрольный кастуются...и не редки ситуации,когда сдвойка кастуется,а жряк уходит в бабл,итог-умелка в молоко...
    Да действительно, глупцы каких поискать) Ведь кд у бабла нет. Чего не пользуются - нипанятна)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #648
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы на тему "держать удар" высказались всё-таки вары Что там у них с резистами и как оно всё работает, я просто не знаю.
    Плохо все,защита- 6 вех на сопротивление:9% брони,и 9% резистов
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  9. #649
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Плохо все,защита- 6 вех на сопротивление:9% брони,и 9% резистов
    От который впрочем все равно никакого толку

    Пепел падшего хомяка

  10. #650
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    К чему выкладывать скрин годовалой давности? показать что ты такой пряморукий? АС даже дносталкам, из за своих размеров позволяла набивать кучу дамага и килов.
    Во-во, а то АдаВонг выкладывает тут скрины с АС своего дносталка, что хочет показать тоже не понимаю).
    С ареной ведь с тех пор ничего не произошло)).

    ---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

    А инж и сопутствующие не рефлексируют и занимаются перепостом этих скринов.
    Shooth тебе переадресую).
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Почему сарказм? Так оно и есть. Просто надо сменить ракурс.
    Кстати, Мурлыкка - это 17 жрец в ТОП100 на вашем сервере. У нас например есть топ инж ВасИзДас. И даже когда инжи были дном, он был на первом месте по ДПС на АС. В АО кроме класса многое решает ГС. И руны.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  11. #651
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение

    А инж и сопутствующие не рефлексируют и занимаются перепостом этих скринов.
    Shooth тебе переадресую).
    Так-то это еще в те далекие(месяц назад) времена,когда я был еще варом.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  12. #652
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Плохо все,защита- 6 вех на сопротивление:9% брони,и 9% резистов
    А у пала ни того ни другого.. и имеет самое малое количество брони, и возможно резистов, среди классов сталков, варов, мистов, шамов ( с вехами естественно), одни барьеры, которые дырявые..


    хТОПОРЮГАх

  13. #653
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Право смешно тут читать посты от палов луков, у всех неожиданно оказались кривые руки , кроме этих 2 классов. Это не вы хорошо играете а контора вам выправила руки , и вина только их , что они делом тест не проводят на баланс классов. Пройдет время поправят урон оным классам и выпрямят руки другим и все пойдет по накатанной: форум, слезы - в итоге снова порежут одних, апнут других и так до бесконечности.

  14. #654
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    P.S. Нет, судя по рейтингу у этого жреца на 7к гира больше, чем у вас.
    Скачал ГСметр, салат серьга с салат камнями даёт больше ГСа, чем синь 66 с синь камнями.
    Судите по устаревшим данным, я ж писал шмота синего и салатного примерно одинаково, нет разницы в 7к, у кого больше сини у того гс ещё и меньше).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  15. #655
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    не нашел я пост к которому хотел прикрутить это, но как сказал один человечище "Да вообще насрать при каких обстоятельствах были нанесены такие уроны."(с)
    P.S.:на правах общего вайна, резать варов!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31.jpg
Просмотров: 253
Размер:	117.3 Кб
ID:	201969  
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #656
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не нашел я пост к которому хотел прикрутить это, но как сказал один человечище "Да вообще насрать при каких обстоятельствах были нанесены такие уроны."(с)
    P.S.:на правах общего вайна, резать варов!!!
    Цифры смешные просто....которые никак не относящиеся к урону палов и луков.

  17. #657
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kasholka1807 Посмотреть сообщение
    Цифры смешные просто....которые никак не относящиеся к урону палов и луков.
    о да, особенно скрины про луков, где каждый выложил скрин только с удачным критом арбалета от сталков 10+рунками, но вот что-то я не увидел чтобы выкладывали скрины когда арбалет вообще бить не хочет и с меньшими рунами,например у меня, 3 пвп подряд вообще толком не ударил как итог респ, при том что раскатан был другим сталком, но у того, что не удар то крит.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #658
    Аватар для mihajlich
    Лига Гражданин Лиги mihajlich на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Я все больше и больше удивляюсь местному народу, зачем все эти слезы о порезке? Вы хотите в рейдах и астре сидеть еще больше из за нехватки дпса? Единственное что сейчас нужно это апнуть мистов и варов, добавить отхил жрякам и все будет гуд)
    а насчет скринов с критами то такой урон это единичные случаи, с этой удачей, которой почти нет, хорошо раз в сутки контрольный кританет.
    Последний раз редактировалось mihajlich; 16.11.2014 в 12:28.

  19. #659
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    P.S.:на правах общего вайна, резать варов!!!
    Шютко прям оушен остроумнэй.
    Тогды тожи пазволю сибе шюткануть - Резать к чертям все у луков и палов,шоп только с ножиком бегали,в тряпках
    А по делу - лукам и палам погасить завышенный урон, варам поднять дамаг и защиту

    Пепел падшего хомяка

  20. #660
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от mihajlich Посмотреть сообщение
    Я все больше и больше удивляюсь местному народу, зачем все эти слезы о порезке? Вы хотите в рейдах и астре сидеть еще больше из за нехватки дпса? Единственное что сейчас нужно это апнуть мистов и варов, добавить отхил жрякам и все будет гуд)
    а насчет скринов с критами то такой урон это единичные случаи, с этой удачей, которой почти нет, хорошо раз в сутки контрольный кританет.
    Понимаешь ли, я, как и многие, хотим играть в рпг, а не в экшн, где побеждает тот кто первый нажимает кнопку

  21. #661
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Привыкли что луки раньше были донным классом который все пинали, а сейчас когда класс привели в порядок так заныли. Продолжайте своё нытьё, а главное выкладывайте побольше ничего незначащих скринов на которых неизвестно кто наносит криты по неодетым, а так же побольше скринов с рандомных бг-ек. Сказочники.

  22. #662
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    "Баланс классов или всё зло от криворукости рарзрабов."


  23. #663
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    ATAMAH5865

    А уж маги бы вообще молчали со своим приливчиком , нытики и до вас дойдут уж поверьте.

  24. #664
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Понимаешь ли, я, как и многие, хотим играть в рпг, а не в экшн, где побеждает тот кто первый нажимает кнопку
    это же аллоды...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #665
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Привыкли что луки раньше были донным классом который все пинали, а сейчас когда класс привели в порядок так заныли.
    Один в один слова варов, когда их переапали в 4.2(вроде, не помню точно), один в один)
    нЫть Судьбы, Бард 8(

    Ты не был на китайской стене, ты не был в Китае
    Ты не видел мою бабушку, ты меня не знаешь

  26. #666
    Аватар для mihajlich
    Лига Гражданин Лиги mihajlich на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Понимаешь ли, я, как и многие, хотим играть в рпг, а не в экшн, где побеждает тот кто первый нажимает кнопку

    Понимаеш ли, 90% тех кто тут пишет хотят кого то убивать но не любят когда этого не получается, например стоны постоянные про порезку жрецов (хотя ни в одной рпг нельзя убить хила так просто как тут) поэтому постоянные стоны на форуме будут всегда. А насчет луков (не знаю как на самом деле, поэтому пишу сугубо свое мнение) у них высокий дпс компенсирует практически полное отсутствие защиты...

  27. #667
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    BrotherEvpaty

    А с бедными варами тогда тоже самое и было, привели класс в порядок, правда ненадолго. А сейчас я считаю только мисты и вары ниже уровня других классов а с остальными всё в порядке.

  28. #668
    Аватар для mihajlich
    Лига Гражданин Лиги mihajlich на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А с бедными варами тогда тоже самое и было, привели класс в порядок, правда ненадолго. А сейчас я считаю только мисты и вары ниже уровня других классов а с остальными всё в порядке.
    Вот это правильная мысль)))

  29. #669
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А с бедными варами тогда тоже самое и было, привели класс в порядок, правда ненадолго.
    Что? Я играл в то время варом, и тогда вары были переапаны, не зря же на них со сменой класса пересело огромное кол-во народу


    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А сейчас я считаю только мисты и вары ниже уровня других классов а с остальными всё в порядке.
    Куда интересней что считают по этому поводу разработчики
    нЫть Судьбы, Бард 8(

    Ты не был на китайской стене, ты не был в Китае
    Ты не видел мою бабушку, ты меня не знаешь

  30. #670
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Ну как же у луков есть подорожник раз в минуту. А вы знаете что в пвп и в масс и в соло некогда настакивать пристрелку, пока вы настакаете контрольный вас уже раз десять отправят на тот свет и от маятника толку как от козла молока в пвп. Луки класс не хилящийся и с небольшим количеством контроля и вы ещё хотите что бы и дамага у нас не было. Если луки будут без дамага нормального зачем они вообще тогда нужны.

  31. #671
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    А где луки то собсно ваншотают? Арена? Незнай, никого равноодетого не ваншочу. В зелени новой да, сдвойка = труп. Но так же может сказать любой класс. Арена вообще понятие рандомное. На равной арене лично мне жизни вообще не дают. Если у противников есть 5-6 грамотных персов. Притяжки притяжки притяжки. Ну а если как бараны стоите в куче под градом, ваши проблемы. Просматривая лог боя на респе, вижу удары равноодетых по мне 700, 800, 900к. Но ничего, не бегу на форум - порежте палов, некров, инжей, варов!!! Крит есть крит. Лук как в анекдоте сейчас "сильный, но легкий". Умеешь кайтить, циферки дпс красивые. Но только тебя поймали - все, нет тебя. И не надо мне про маятник, 5 сек - это конечно круто.
    Далее, ГЧД ? Там вообще лук первая цель ассиста, на высокоуровневых боях. Ибо ватный.
    РЧД? Циферки тоже красивые в статистике, за счет града. До некра и барда не дотягиваем, но красиво. Там ваншоты? От чего?
    Далее, пвп 1 на 1. А где это сейчас происходит? По моему в Аллодах давно нет пвп 1 на 1. А если и есть, то абсолютно никчемное. Непрофитное ниразу, скорее для фана.
    Далее, БГ-шки? Типа яра, полигона? Ну там любой может имбовать, под бафом дамага.
    Не спорю, дамаг у лука сейчас хороший. Но нет щита - лампадки. Поэтому ватный. Топ луки умеют выживать, за счет маятника, кульбита, плута и прочих. Но таких единицы на СВ. И к сожалению, не я =))) Лень мне закупать мышки с стописот кнопками, клаву и прочее. Игра для меня скорее фан. Вон Хэлборн обьяснит всем, какие они дно, и какой он прямой )))

  32. #672
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А с бедными варами тогда тоже самое и было, привели класс в порядок, правда ненадолго. А сейчас я считаю только мисты и вары ниже уровня других классов а с остальными всё в порядке.
    Мистик ниже уровня других классов? Отправляйтесь срочно к хирургу - у вас развивается рак клешней.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #673
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrotherEvpaty Посмотреть сообщение
    Что? Я играл в то время варом, и тогда вары были переапаны, не зря же на них со сменой класса пересело огромное кол-во народу




    Куда интересней что считают по этому поводу разработчики
    + к тому что же они думают по поводу баланса классов??Вары просто пачками вымирают....
    пысы:на след неделе тоже собираюсь душу выкупать

  34. #674
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    Asarit

    К хирургу идите сами, а вы серьезно считаете что мисты сейчас в норме или вы шутите.

  35. #675
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasholka1807 Посмотреть сообщение
    + к тому что же они думают по поводу баланса классов??
    Хз Хз) Ну если КД появляются на своих классовых ветках форума, то они думаю что то задумали) Я вот год ищу КД бардов, но увы, поиски напоминают мне мультфильм ежик в тумане)
    нЫть Судьбы, Бард 8(

    Ты не был на китайской стене, ты не был в Китае
    Ты не видел мою бабушку, ты меня не знаешь

  36. #676
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Единственное, с чем согласен из тонны флуда этого топика - это вары. Печально все с ними, как не крути. Вар - милишник. Но задачу свою сейчас им выполнять в рейде невозможно. Улетают просто в путь. От любых классов.

  37. #677
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А уж маги бы вообще молчали со своим приливчиком , нытики и до вас дойдут уж поверьте.
    Тыкни мне пальцем где я вопще писал про наш прилив? Ваншот в данном случай прописать может любой класс и от этого много факторов зависит.

    Многие же пишут что ваншоты прилетают от равно одетых персонажей, не важно от какого класса, есть ваншот нету ваншота это от игрока не зависит.

    Разработчики сами писали что хотели избавится от ваншотов с водам новых стат, а в итоге ваншотов стало больше особенно от равно одетых игроков.

    Серёзна ребят это бред полнейший, всё крутится вокруг урона и отхила как поменяли систему статов в 5.0. А раньше как было? Каждый класс подстраевался по своему усмотрению.

    Лучники до смены статов тоже не ахти были, но зато какой контроль класс убили и с водам новой волей и выпиливание уворотов и резисотов игра превратилась в "кто первый ударил и проткнул ваншотом тот и победил"...

    Палы тогда не обладали столь высоким уроном как сейчас, но зато были великолепными танками.

    А вары были хорошими дд, при этом проигрывая палам по такингу.

    А про остальные классы вопще молчу.

    Ей богу устроили детский сад тут.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 16.11.2014 в 14:13.


  38. #678
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    ATAMAH5865

    Хватит врать про ваншоты по равноодетым, их нету, есть ваншоты по непонятно как одетым персонажам.

  39. #679
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Ваншотов, возможно, нет, а фраг за 2-3 скилла возможен, точнее, такие встретишь отнюдь не редко.

  40. #680
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Хватит врать про ваншоты по равноодетым, их нету, есть ваншоты по непонятно как одетым персонажам.
    Прочитайте посты ранее про ваншот - там ошь понятно расписали. И покажите шоль свой юзбар.А то непонятный ноунейм шот пытается доказать,и весьма безуспешно причем

    Пепел падшего хомяка

Закрытая тема
Страница 17 из 26
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения