Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 16 из 26
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1031
  1. #601
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    И вообще, почему в теме опроса представлены только два класса ,это как минимум не честно, где остальные классы то, я думаю нашлось бы немало желающих проголосовать за порезку магов, друлей, жряков, инженеров, некров и так далее. Или автор темы побоялся что народ начнет голосовать за порезку не только луков и палов.
    Такая тема была,но её походу удалили


  2. #602
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    И вообще, почему в теме опроса представлены только два класса ,это как минимум не честно, где остальные классы то, я думаю нашлось бы немало желающих проголосовать за порезку магов, друлей, жряков, инженеров, некров и так далее. Или автор темы побоялся что народ начнет голосовать за порезку не только луков и палов.
    Если прочитать первый пост темы - видно, что меня беспокоит ситуация с ваншотами, которые ни шам, ни инж, ни некр, ни тем более жрец не выдают.

  3. #603
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    Hrom47

    Перестаньте врать про ваншоты по равноодетым, вам тут куча народу уже написали что ваншотов нету, разуйте пож-та свои глаза.

  4. #604
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Перестаньте врать про ваншоты по равноодетым, вам тут куча народу уже написали что ваншотов нету, разуйте пож-та свои глаза.
    Ага, и в основном это персонажи играющие лукопалами)

  5. #605
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    Hrom47

    И если уж создаёте темы опросы, то делайте их честными, указывая все классы, а не только те которые вам больше всего не нравятся.

  6. #606
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Если прочитать первый пост темы - видно, что меня беспокоит ситуация с ваншотами, которые ни шам, ни инж, ни некр, ни тем более жрец не выдают.
    Вроде бы мы уже выяснили что ваншотов нет, а есть криты у всех классов ... которые с определенной вероятностью при определенных условиях выдают огромные цифры урона ...

    ты бы показал свой юзербар для начала для полноты картины с ваншотами
    Последний раз редактировалось OREL25; 15.11.2014 в 16:46.

  7. #607
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    И что ты тут показал? что лук в безнадежно прасранной арене на втором месте по дпс? если бы умер на один раз меньше был бы впереди планеты всей?
    Адавонг приводит лука с малым ГС в пример на аренах, а это пример малого ГСа не лука) ты же с СВ? ДоУтра должен знать, не в просёрной арене он тож хорош.
    Скрин не про меня, я на арене кв на импов делаю, 10 надо было, выйти можно было раньше. Те скрины под одобрям-с попали, а этот чего бы нет?

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  8. #608
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Такая тема была,но её походу удалили
    Эту тему создавал я. И там явно было видно, кого хотят порезать игроки. Палы заняли лидирующее положение, в след за ними шли луки (из классов). А большинству как говорится виднее.

    О,Великий форумный ВОЕН,открой Всем тайну о местонахождении этого уникального манекена-у которого отнимаются хиты,что бы проверить работу беспощадки,так и еще такого,что бы он давал сдачи(набивал решимость) для ее проверки.
    Тролли лесом,а лес там=>
    Тест, был проведен при равной одетости и статах (по словам тестера). И разница по дамагу была в 1,5 раза. Т.е. ты хочешь сказать, что с беспощадкой и решкой у воина дамаг был бы больше или хотя бы равен храмовскому при одинаковых статах)? Это что за бред вообще такой? У храма и воина решка с беспощадкой по разному работают что ли? Еще один форумный теоретик. Это из того же разряда, когда храмы советуют воину хилиться кровожадкой в ПвП, буд-то у храмов этого стата нет. Да и при тултипах урона в 1,5 раза выше варовского, той же кровожадкой храм будет эффективнее хилиться, чем вар. Ты прежде, чем этот бред писать, сначала бы описание статов почитал.

    даже если Вас услышат и порежут классы,часть народа просто свалит с проекта...,а это уж не как выгодным для АТ не назовешь,к тому же,начнется вой по-поводу
    Ты кого этим напугать хотел? Варов порезали, и что? Игроки просто на другой класс пересели. Вот и с порезкой луков и палов пересядут.

    Сейчас любым классом при наличии рук можно унижать
    Когда луков резанут по дамагу и живучести процентов на 30, посмотрим как ты запоешь.

    И что касается ваншотов. В игре их полно. А те, кто говорят, что их нет, просто необразованные болваны, которые 2 слова первести не могут. Вашот (от англ. One Shot) - означает один выстрел, не первый, а один. А с одного удара теже луки и палы убивают (да они проводят комбо, набивают стаки, а потом одним ударом убивают, не первым, а одним, т.е. ваншотят), о чем уже была куча скринов. Для сомневающихся ссылка прилагается http://game-tracks.ru/474-vanshot-chto-eto.html
    И вот такие неучи не образованные нас здесь пытаются убедить, что ваншотов в игре нет, а храмы и луки сбалансированы.
    Последний раз редактировалось sergaint888; 15.11.2014 в 17:49.

  9. #609
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Бг на тему жрецов, дамаг+ отхил
    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=201927
    Что-то я уже совсем ничего не понимаю, писал кто-то тут что не хилятся в дамаге.
    ====
    Не знал, что игровой сленг входит в программу образования).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 15.11.2014 в 18:28.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  10. #610
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    То есть вы признаете ,что урон то у Палолуком немного так сказать завышен
    Где я это написал?Хотя признаю,что сразу после апа лук был имбой,но после порезок он стал вменяемым классом.Видишь ли,по моему мнению(ИМХО) не может быть имбалансным классТОЛЬКО в пвп,имбалансность должна быть и в пве,и она была-до порезок...

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    И у некра инкастовые и что из этого ,я убить то не кого не могу хилками,а насчет сопоставимых цифр это неправдо,еслиб так было то не кто бы не умирал,а мы что видим на Чд цель асиста улетает за 10-20 сек...
    1)А если бы могли-игру можно было бы переименовывать в ЖРЯКолэнд...,ибо дамаг был не сопоставимым с луками и палами,вместе взятыми...

    2)Хорошо,зайдем с другой стороны...Допустим ТОЛЬКО ДОПУСТИМ,что все так и луко-палы дисбалансны,тогда вопросы и логические выводы:
    Почему цель асиста умирает за 10-20 сек-ибо ваншот выданный тем же палом на 3 секунде(как утверждается в этой теме) банально прохилить нельзя?Нет,есть конечно несколько вариантов:
    а)Палы и луки самые НЕ востребованные и редкие классы на ЧД...БРЕД.
    б)Палы и луки,каким то чудом попавшие на ЧД сидят на респе и ВООБЩЕ не вступают в бой...ЕЩЕ БОЛЬШИЙ БРЕД.
    в)Палы и луки наносят некислый дамаг(НЕ ВАНШОТ),но он прохиливается,и именно поэтому цель ассиста живет 10-20 секунд...,и именно это похоже на правду(ИМХО).

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    ну тут как говориться no comments
    Я смотрю,часто смотришь евроньюс...раз такие слова знаешь...


    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Как я не подумал,что жряки такие глупые и не понимают,что за 8 стаками пристрелки прилетит сдвоенка или контрольный...А главное,они настолько глупы,что не проюзывают бабл(снимающий стаки),причем бабл-инкаст,а сдвоенка и контрольный кастуются...и не редки ситуации,когда сдвойка кастуется,а жряк уходит в бабл,итог-умелка в молоко...

  11. #611
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    sergaint888

    Оу ) А вы уже вместо разработчиков уже и решили что надо резать на 30% луков, а может сразу на 70-ят чего уж мелочиться тут.

  12. #612
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Резать палов и луков?А кто следующий?Вам вечно все не нравится!Ток более менее приблизились к балансу классов!

  13. #613
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Ток более менее приблизились к балансу классов!
    Шо простите? Приблизились к балансу?Вы серьезно?

    Пепел падшего хомяка

  14. #614
    Аватар для cooer
    Империя Гражданин Империи cooer на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Резать палов и луков?А кто следующий?Вам вечно все не нравится!Ток более менее приблизились к балансу классов!
    Смешно. 2 класса, раздающие ваншоты, ну очень сбалансированы.

  15. #615
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Эту тему создавал я. И там явно было видно, кого хотят порезать игроки. Палы заняли лидирующее положение, в след за ними шли луки (из классов). А большинству как говорится виднее.
    Ну да-большинство-57 тел из 50+к играющих(вытекает из десперадо)...-прям БОЛЬШИНСТВО


    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Тест, был проведен при равной одетости и статах (по словам тестера). И разница по дамагу была в 1,5 раза. Т.е. ты хочешь сказать, что с беспощадкой и решкой у воина дамаг был бы больше или хотя бы равен храмовскому при одинаковых статах)? Это что за бред вообще такой? У храма и воина решка с беспощадкой по разному работают что ли? Еще один форумный теоретик. Это из того же разряда, когда храмы советуют воину хилиться кровожадкой в ПвП, буд-то у храмов этого стата нет. Да и при тултипах урона в 1,5 раза выше варовского, той же кровожадкой храм будет эффективнее хилиться, чем вар. Ты прежде, чем этот бред писать, сначала бы описание статов почитал.
    Тест был проведен "ФОРУМНЫМ ВОЕНОМ"с нескольким тысячами постов...,но без скринов...без видео...,но при этом Я должен поверить на слово человеку,которого не раз поднимали на смех?К тому же,как на манекене можно потестить дамаг и КОНТРОЛЬ,коего у вара поболее чем у пала,а в пвп,контроль+дамаг иногда профитнее просто дамага...


    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Ты кого этим напугать хотел? Варов порезали, и что? Игроки просто на другой класс пересели. Вот и с порезкой луков и палов пересядут.
    Вот именно,а нормальные вары,коих правда единицы,никуда не ушли и продолжают играть варами-оставаясь эффективными...
    К тому же,мой лук-перерод,которым я играю 3 год,и у меня не было желания пересаживаться на другой класс даже когда они были дном по мнению общественности...

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Когда луков резанут по дамагу и живучести процентов на 30, посмотрим как ты запоешь.
    Чтобы это сделали-это нужно обосновать чем-то,а с фактами или хотя бы доводами пока туго...

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    И что касается ваншотов. В игре их полно. А те, кто говорят, что их нет, просто необразованные болваны, которые 2 слова первести не могут. Вашот (от англ. One Shot) - означает один выстрел, не первый, а один. А с одного удара теже луки и палы убивают (да они проводят комбо, набивают стаки, а потом одним ударом убивают, не первым, а одним, т.е. ваншотят), о чем уже была куча скринов. Для сомневающихся ссылка прилагается http://game-tracks.ru/474-vanshot-chto-eto.html
    И вот такие неучи не образованные нас здесь пытаются убедить, что ваншотов в игре нет, а храмы и луки сбалансированы.
    Переход на личности...сразу видно-достойный собеседник...Допустим я могу сейчас любого знакомого попросить снять с себя шмотку и сваншочу его с любой атакующей умелки,любого класса,а по твоей логике выходит,что в этом случае надо резать ВСЕ классы.Варов порезали не за их "ВАНШОТНЫЙ ДАМАГ",а за то,что этот дамаг мог быть влит под контролем,без возможности отхилиться и дать сдачи-то есть игра шла в одно лицо,причем эта закушанная мордашка была варом...Дам тебе бесплатный и хороший совет-попробуй в своей ветке попросить апа варов в дамаге-засчет порезки контроля,и с высокой вероятностью варов переделают...,а сейчас вы просите дать вам ДАМАГ,но про порезку чего-либо даже не заикаетесь...за все надо платить...

  16. #616
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Вот именно,а нормальные вары,коих правда единицы,никуда не ушли и продолжают играть варами-оставаясь эффективными...
    Еще один : пара-другая нормальные,а остальные в миг онубели,окосели,стали криворукими крабами

    Пепел падшего хомяка

  17. #617
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Еще один : пара-другая нормальные,а остальные в миг онубели,окосели,стали криворукими крабами
    Ты знаешь,частично да,а частично-нет...Те вары,которые используют с умом контроль и дамаг-рулят,а вары живущие в реалиях 4.0 и использующие только дамаг-дно...Учитывая,что ты жалуешься-ты из 2 категории,попробуй почаще использовать контроль...или проси апа дамага за счет порезки контроля(правда это дольше).

  18. #618
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Ты знаешь,частично да,а частично-нет...Те вары,которые используют с умом контроль и дамаг-рулят,а вары живущие в реалиях 4.0 и использующие только дамаг-дно...Учитывая,что ты жалуешься-ты из 2 категории,попробуй почаще использовать контроль...или проси апа дамага за счет порезки контроля(правда это дольше).
    Окай,контроль говоришь - 3 скилла на контроль с откатом 30-35 сек и страх\сбивалка с откатом 2 минуты.На сколько сек ты дольше проживешь,если у людей СВ и воля( + конклавы и,для примера,баф от палача)? А дальше тебя тупо начинают превращать в прах. Контроль в откате,антиконтроль от своей СВ и самого стата тоже не частое явление.
    з.ы.Повторю пост с ветки варов - после того,как хреново одетый лук с дерьморунами и покровой довел меня до ореха раньше(контроль,урон от дотов и т.д),чем я смог до его облака дойти(долететь прыжком),мне совсем уж нет никакого желания продолжать дальше на варе сидеть,да и на других классах тоже

    И оформи свои акк для приличия. А то не пойми что за ноунейм сидит и речи про правильных варов держит..
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 15.11.2014 в 21:09.

    Пепел падшего хомяка

  19. #619
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Ты знаешь,частично да,а частично-нет...Те вары,которые используют с умом контроль и дамаг-рулят,а вары живущие в реалиях 4.0 и использующие только дамаг-дно...Учитывая,что ты жалуешься-ты из 2 категории,попробуй почаще использовать контроль...или проси апа дамага за счет порезки контроля(правда это дольше).
    Предлагаю тему переименовать. Вы за "пряморуких" лучников и храмовников или против? Если за, то опускаем эти два класса до уровня сегодняшнего воина и на них остаются только весьма пряморукие игроки, умеющие пользоваться и дамагом и контролем.

  20. #620
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    На сколько сек ты дольше проживешь,если у людей СВ и воля( + конклавы и,для примера,баф от палача)?
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    ... антиконтроль от своей СВ и самого стата тоже не частое явление.
    Хммм, интересный пример. То есть все, кого ты бъёшь, с завышенной волей и вечным СВ, а ты сам такой бедный-нещастный с вечно откаченной СВ и без воли?

  21. #621
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Хммм, интересный пример. То есть все, кого ты бъёшь, с завышенной волей и вечным СВ, а ты сам такой бедный-нещастный с вечно откаченной СВ и без воли?
    Выйдешь СВ с одного контроля,тебя уже в другой засунут. И будем ждать покуда сработает воля. А за это время тебя хорошенько накачают дамагом

    ---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Где-то тут неподалеку был пост - когда апнули вара,все ныли,что у вара опупенный дамаг и прочее.В итоге его порезали до безобразия. Щас когда также подняли другие классы,так сразу сопли прошли,и теперь можно списать на то,что вары и остальные классы почти поголовно онубели,стали раками,а баланс в норме.

    Пепел падшего хомяка

  22. #622
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Да все классы кроме варов и мистов сейчас на одном уровне, нужно просто поднять эти два класса до остальных. И заканчивайте вы уже со сказками про ваншоты по равноодетым, небылицы тут расказываете и не стыдно же вам. А если по вам пролетают ваншоты от равноодетых то наверное пора вам идти играть в Тетрис а не мучиться в АО.

  23. #623
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Да все классы кроме варов и мистов сейчас на одном уровне, нужно просто поднять эти два класса до остальных.
    Скажи это бардам, ага

  24. #624
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    BrotherEvpaty

    А что с бардами то не так ? Исходя из моих наблюдений за пвп и пве рейдами очень даже неплохо себя проявляет этот класс никакого сравнения с варами и мистами.

  25. #625
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А что с бардами то не так ? Исходя из моих наблюдений за пвп и пве рейдами очень даже неплохо себя проявляет этот класс никакого сравнения с варами и мистами.
    Там все плохо, особенно на нитке. Если так интересно, в классовой ветке барда, на первых 5 страницах, в первых 3х темах, все за меня уже сказано

  26. #626
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Тест был проведен "ФОРУМНЫМ ВОЕНОМ"с нескольким тысячами постов...,но без скринов...без видео...,но при этом Я должен поверить на слово человеку,которого не раз поднимали на смех?К тому же,как на манекене можно потестить дамаг и КОНТРОЛЬ,коего у вара поболее чем у пала,а в пвп,контроль+дамаг иногда профитнее просто дамага...
    Разговор был про урон, его и тестировали. Про криты воинов в 1 лям тоже не было ни одного скрина, зато много трепа. Опять с чего мне в это верить. Опять же в ветке палов игроки пишут, что не хотят порезки до уровня воина, потому что не хотят быть говном без дамага и живучести. А нам в других темах втирают, что с воином все отлично (двойные стандарты однако).

    Оу ) А вы уже вместо разработчиков уже и решили что надо резать на 30% луков, а может сразу на 70-ят чего уж мелочиться тут.
    Воинов на столько резанули, почему других нельзя. А порезать лучникам урон на 70% было бы вообще замечательно. А с еще большим удовольствием я бы почитал, после такой порезки, рассказы о гиперпрямых руках местных лучников (которые пишут в этой теме о прямоте рук).

    Ну да-большинство-57 тел из 50+к играющих(вытекает из десперадо)...-прям БОЛЬШИНСТВО
    Ты хочешь сказать, что это не так? Большинство из проголосовавших проголосовали за порезку палов и луков, нравится тебе это или нет.

    Чтобы это сделали-это нужно обосновать чем-то,а с фактами или хотя бы доводами пока туго...
    Уже обоосновали и скрины приложили. Для порезки варов этого было достаточно.

    Дам тебе бесплатный и хороший совет-попробуй в своей ветке попросить апа варов в дамаге-засчет порезки контроля,и с высокой вероятностью варов переделают...,а сейчас вы просите дать вам ДАМАГ,но про порезку чего-либо даже не заикаетесь...за все надо платить...
    Твоему совету грош цена. Уже много тем создавали о переделке воина. Но игроки других классов переделку и ап воина тут же воспринимают в штыки (видимо после 4.02 до сих пор бомбит) и тут же влезают со своими против в эти темы. Опять же недавно появилась тема с просьбой апнуть воина, и тут же туда влез лук, который написал, что с воином все нормально, апать его не надо. Зато этот лук в этой теме доказывает, как трудно играть лучником и что его нельзя резать. И после этого воины не должны требовать порезки других классов до своего уровня?

    за все надо платить
    А чем лучники и палы заплатили за свой ап? У воинов после апа только все отрезали ничего не давая взамен. И после этого мы еще должны просить нас апнуть, взамен подрезав другое, не жирно ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Да все классы кроме варов и мистов сейчас на одном уровне, нужно просто поднять эти два класса до остальных. И заканчивайте вы уже со сказками про ваншоты по равноодетым, небылицы тут расказываете и не стыдно же вам. А если по вам пролетают ваншоты от равноодетых то наверное пора вам идти играть в Тетрис а не мучиться в АО.
    Если их апнут, то опять те же луки и палы будут ныть об их порезке. Уже проходили, знаем.

  27. #627
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    sergaint888

    Несёте ахинею, такое ощущение что вы или вообще не играете в АО или ещё не выбрались с таинственного острова.

  28. #628
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А что с бардами то не так ? Исходя из моих наблюдений за пвп и пве рейдами очень даже неплохо себя проявляет этот класс никакого сравнения с варами и мистами.
    Посмотри статистику по сменам класса начиная с Июля увидишь кто там на 1 месте и может немного задумаешься нормально ли все с бардами

  29. #629
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что это не так? Большинство из проголосовавших проголосовали за порезку палов и луков, нравится тебе это или нет.
    .
    ЫЫЫ) и где там большинство? там примерно паритет).
    Опрос составлен в лучших традициях грязных технологий для телепузиков).
    1 строкой тех кто за пустили и на несколько пунктов разбили тех кто против, чуток можно со 2-й и 3 -й строки в 1-ю отдать и примерно 50 на 40 получится.
    ====
    Насчёт варов, вы не думаете, что просто надоели уже разрабам, варам то барьер пробиваемый, теперь волна пошла не пробиваемый подавай.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  30. #630
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Кстати да, лучше бы вместо лишних пунктов остальные классы бы добавили в опросник, одним словом хитрюги )

  31. #631
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    ЫЫЫ) и где там большинство? там примерно паритет).
    Опрос составлен в лучших традициях грязных технологий для телепузиков).
    1 строкой тех кто за пустили и на несколько пунктов разбили тех кто против, чуток можно со 2-й и 3 -й строки в 1-ю отдать и примерно 50 на 40 получится.
    ====
    В чем там паритет? тут АдаВонг даже скрины того опроса выкладывал.

    Насчёт варов, вы не думаете, что просто надоели уже разрабам, варам то барьер пробиваемый, теперь волна пошла не пробиваемый подавай
    Да мне, вероятнее всего и другим игрокам, играющим воинами, абсолюно плевать, что разрабам надоело, а что нет. Если они напортачили с порезкой воина, то пусть исправляют, это их работа.

    [QUOTE]Несёте ахинею, такое ощущение что вы или вообще не играете в АО или ещё не выбрались с таинственного острова.[/QUOTE
    В чем ахинея, в том что порезки воина 4.02 не требовал только ленивый или, что все предложения по апу воина встречаются в штыки? А ты дальше фармь на 11 рунки, это не наверно не ахинея.

    Кстати да, лучше бы вместо лишних пунктов остальные классы бы добавили в опросник, одним словом хитрюги )
    Ничего хитрого, в моем опросе были почти все классы (мистов забыл добавить). Там тоже большинство проголосовало за порезку луков и палов.
    Да и вообще со здешними Луко-пало "нагибаторами" все понятно, когда имбуют другие классы, то это дисбаланс и их надо резать. А когда их классы переапаны (луки, палы), то все сбалансировано, а игроки других классов раки, криворукие нубы и т.д. Порезка луков и палов покажет, кто краб и нуб.

  32. #632
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    А ок, ещё опрос пилил кто-то, мотив запилки опроса " А с еще большим удовольствием я бы почитал, после такой порезки, рассказы о гиперпрямых руках местных лучников (которые пишут в этой теме о прямоте рук). " Не?)
    Читайте пока этот, тут 45 на 45, когда 50 на 40 писал я был неоправданно добрый.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  33. #633
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    sergaint888

    В том опросе большинство было за то что бы резать нытиков )

  34. #634
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    А ок, ещё опрос пилил кто-то, мотив запилки опроса " А с еще большим удовольствием я бы почитал, после такой порезки, рассказы о гиперпрямых руках местных лучников (которые пишут в этой теме о прямоте рук). " Не?)
    Читайте пока этот, тут 45 на 45, когда 50 на 40 писал я был неоправданно добрый.
    Луки не имба, согласен. Они сбалансированны. Просто все остальные классы дно.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  35. #635
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    Narigami

    На самом деле все классы сбалансированны, а недоапанные только мисты да вары остались .

  36. #636
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Луки не имба, согласен. Они сбалансированны. Просто все остальные классы дно.

    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=201927
    Смотрю на этот скрин и вижу что у жрецов всё хорошо и дамаг и отхил, но темы они создают. Лучниками ходят для скринов по БГ.
    Так что сарказм не в эту кассу несите.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  37. #637
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=201927
    Смотрю на этот скрин и вижу что у жрецов всё хорошо и дамаг и отхил, но темы они создают. Лучниками ходят для скринов по БГ.
    Так что сарказм не в эту кассу несите.
    Почему сарказм? Так оно и есть. Просто надо сменить ракурс.
    Кстати, Мурлыкка - это 17 жрец в ТОП100 на вашем сервере. У нас например есть топ инж ВасИзДас. И даже когда инжи были дном, он был на первом месте по ДПС на АС. В АО кроме класса многое решает ГС. И руны.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  38. #638
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    да поймите-бесполезно втирать что то местным нытикам,как только кто то их нагнет в пвп они сразу бегут с соплями что класс переапан,ведь им даже на секунду не приходит в голову мысли "а вдруг это я рак,а не другие апнуты,а вдруг мой крафт фиол говно,а вдруг я получаю большой дамаг из за того что хожу в фул салате",нет,тут ведь одни имбы собираются,и мелькают сообщения типа "я всех классы нагибаю,а этот не могу-резать их!!!",толку от этого воя нет,пусть хоть 1000 страниц наноют,но разрабы сделают так как они хотят.если даже будет порезка,то через время будет новая тема про переапнутость других классов и там будут эти же ники.



  39. #639
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Почему сарказм? Так оно и есть. Просто надо сменить ракурс.
    Кстати, Мурлыкка - это 17 жрец в ТОП100 на вашем сервере. У нас например есть топ инж ВасИзДас. И даже когда инжи были дном, он был на первом месте по ДПС на АС. В АО кроме класса многое решает ГС. И руны.
    Одетость думаю примерно одинаковая у нас, 66-й и салат.
    У меня фулл донат. Руны 9/9, Мурлыкки руны я не знаю. Какие у меня должны быть руны, чтоб мой дамаг сравнялся с отхилом?)
    ====
    След вариант будет про руки? Ну вот скрин, который мне нравится, что-то да могу.
    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=180513
    Лучник на нём не апнутый, тут же сквозной мотив, что криворучки отстаивают переапанные классы.
    Мисты головная боль для лука и если вы не являетесь такой болью, то сами додумайте, что вам навеяло такой мотив).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  40. #640
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    piranha23

    Как точно вы всё написали, согласна с каждым словом вашим.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:43 ----------

    Думаю пора заканчивать читать весь этот бред от обиженных и " недоапнутых " , желаю всем нытикам удачи.
    Последний раз редактировалось kreativnaya; 16.11.2014 в 01:04.

Закрытая тема
Страница 16 из 26
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения