Форум - "Аллоды Онлайн" - «Мы выжили в 2012!» [Обсуждение]
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 390
  1. #281
    Аватар для IPresley
    Классный художник IPresley на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Благодарю)
    10 невидимых символов

  2. #282
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IPresley Посмотреть сообщение
    Благодарю)
    10 невидимых символов
    Респект!!! Отличная работа
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  3. #283
    Аватар для TOP_DOG
    Классный художник Курсант Империи TOP_DOG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    это просто конецсветабл

    Зацените плиз, критиканаманэ осеня нехватает..
    Исправлена ошибка, по причине которой у ошибок были причины...

  4. #284
    Аватар для Alekron000
    Классный художник Деловой Союз Империи Alekron000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Рстов-на-Дону
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TOP_DOG Посмотреть сообщение
    это просто конецсветабл

    Зацените плиз, критиканаманэ осеня нехватает..
    Это коллаж? Ты что шутишь? Очень классно очень! Сделать такой коллаж очень сложно! Молодец!
    А вообще я в печали. Это конечно хорошо, что все научились пользоваться фотошопом. Но хотелось получить, хотя бы 500кри. К сожалению вижу, что не выиграю.
    Молодцы улучшайте все свой навык в фш.
    П.с. надо бы и свой улучшить.
    Администрации:
    Надеюсь в начале будут оценивать идею, а потом качество...Т.к. у многих работы великолепные задумки, а качество на 3.


  5. #285
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alekron000 Посмотреть сообщение
    Это коллаж? Ты что шутишь? Очень классно очень! Сделать такой коллаж очень сложно! Молодец!
    Ты что шутишь? Молодец!

    PS: без обид... ))

  6. #286
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Оригинал работы
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: darkwatch_concept_art_2_by_francis001.jpg
Просмотров: 185
Размер:	118.3 Кб
ID:	134229


    Эммммммм.... каким боком это к аллодам относится я **.. 98 % картинки никаким. От критики воздержусь
    Последний раз редактировалось darkgrom; 26.12.2012 в 14:59.
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  7. #287
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от darkgrom Посмотреть сообщение
    Вложение 134229

    Эммммммм.... каким боком это к аллодам относится я **.. 98 % картинки никаким. От критики воздержусь
    http://francis001.deviantart.com/art...rt-2-110389691

    Да ладно, красивый арт.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  8. #288
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Арт красивый) оригинал который) Top_dog халявщик)
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  9. #289
    Аватар для TOP_DOG
    Классный художник Курсант Империи TOP_DOG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgrom Посмотреть сообщение
    Арт красивый) оригинал который) Top_dog халявщик)
    Я не в арте участвую, а в коллаже. Всё по правилам
    Исправлена ошибка, по причине которой у ошибок были причины...

  10. #290
    Аватар для krimtsev
    Лига Соль Земли Лиги krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    179
    Репутация
    601
    TOP_DOG, пусть сами попробуют так переделать для начала)) не обращай внимания

  11. #291
    Аватар для TOP_DOG
    Классный художник Курсант Империи TOP_DOG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Спасибо, поддержал...
    Исправлена ошибка, по причине которой у ошибок были причины...

  12. #292
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от TOP_DOG Посмотреть сообщение
    Я не в арте участвую, а в коллаже. Всё по правилам
    То есть коллаж на конкурс - это взять готовую картинку, добавить на нее 2-3 слоя из АО, сменить чутка цвет - и вуаля, работа готова? Ой как сложно это было сотворить.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  13. #293
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    ну колаж и колаж... чего вы к этому моменту прицепились?

    как писал TOP_DOG в прошлый раз - таков его стиль ... доооо

    эм... я правда не понял следущего - тема конкурса в названии темы.... внимание вопрос - кто Мы и после чего Выжили?

    ps прям как в песне "Мы с конем по полю пойдем..."
    Последний раз редактировалось cibis; 26.12.2012 в 15:52.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #294
    Аватар для lordgush
    Горожанин lordgush на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Очень поражают люди, которые выкладывают работы в раздел Коллаж, вообще не соответствующие тематике игры, т.е обычные картинки с логотипом АО, либо вообще из других игр или фильмов, я бы бананы раздал, чтобы читать учились в следующий раз. И та же ситуация с комиксами.. Ну конкурс то на создание ОБОЕВ для рабочего стола, а не школолокомиксов. Хотя этим создается меньше конкурентов нормальным работам(:

    Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.
    für das Recht und unser Land.
    Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.
    für das Recht und unser Land.

  15. #295
    Аватар для FAIRxNIHAIL
    Поселенец FAIRxNIHAIL на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Майкоп
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ну конкурс то на создание ОБОЕВ для рабочего стола, а не школолокомиксов. Хотя этим создается меньше конкурентов нормальным работам(:


    ага там меньше половины не правильны не относятся к игре и нет надписи или логотипа :bs_c ool:


    веди пригласительный код 343783 при регистрации игрового акаунта и получи сумку костюм и фалиаты знания и репутации!

  16. #296
    Аватар для FAIRxNIHAIL
    Поселенец FAIRxNIHAIL на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Майкоп
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    и ещё я считаю что мы выжили небыло конца света а тут люди ``напечатали`` картинки как падают метереориты или где там все горит, или землетресение, и даже зомби!!!
    : Bs_facepalm:: Bs_facepalm:: Bs_рokerface:: Bs_smart:


    веди пригласительный код 343783 при регистрации игрового акаунта и получи сумку костюм и фалиаты знания и репутации!

  17. #297
    Аватар для TOP_DOG
    Классный художник Курсант Империи TOP_DOG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    То есть коллаж на конкурс - это взять готовую картинку, добавить на нее 2-3 слоя из АО, сменить чутка цвет - и вуаля, работа готова? Ой как сложно это было сотворить.
    Как бы да...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...BB%D0%B0%D0%B6

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение

    эм... я правда не понял следущего - тема конкурса в названии темы.... внимание вопрос - кто Мы и после чего Выжили?

    ps прям как в песне "Мы с конем по полю пойдем..."
    Мы убивали чтобы выжить и выжили чтобы убивать...

    И думаю ты коментнул, не без учёта прошлогоднего холивара
    Последний раз редактировалось TOP_DOG; 26.12.2012 в 16:46.
    Исправлена ошибка, по причине которой у ошибок были причины...

  18. #298
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от TOP_DOG Посмотреть сообщение
    Ну да-да.
    Сразу видно - руки и идея истинного мастера.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  19. #299
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    К тому, кто выше говорил про "мы выжили" (имелось в виду именно пережили Конец Света). Пока не один катаклизм не привел к полному уничтожению жизни на Земле. Что касается АО, то фактически "Конец" там уже свершился, после чего Сарнаут распался на аллоды (если я все правильно помню). И ничего. Все пережили. Так-что метеориты вообще для магов и волшебников - фигня. Еда/вода есть (скатерть самобранка, водка и т.п.), некоторые классы вообще могут свалить в потусторонний мир + владение стихиями, лечением и бессмертием.

    Конец Света - это когда все фракции раскидаются по разным местам и при этом не могут разговаривать между собой, друзья оторваны друг от друга и не известно в каком краю их искать... и да, ТП не работают. Развал и разруха, после которых нужно вновь думать, как дальше жить)
    Последний раз редактировалось aldsman; 26.12.2012 в 17:00.

  20. #300
    Аватар для TOP_DOG
    Классный художник Курсант Империи TOP_DOG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    друзья оторваны друг от друга и не известно в каком краю их искать... и да, ТП не работают. Развал и разруха, после которых нужно вновь думать, как дальше жить)
    Мы ж его переживаем каждый раз после обновы, потом приходят великие хотфиксы и делают всё норм.
    Исправлена ошибка, по причине которой у ошибок были причины...

  21. #301
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    тише... я сплю
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  22. #302
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    Конец Света - это когда все фракции раскидаются по разным местам и при этом не могут разговаривать между собой, друзья оторваны друг от друга и не известно в каком краю их искать... и да, ТП не работают. Развал и разруха, после которых нужно вновь думать, как дальше жить)
    Но всё изменилось когда приходят они - гибберлинги на лодках с кристалами... и у них с собой было...))

    Цитата Сообщение от melkiygnom Посмотреть сообщение
    Вот все мои три работы)
    вы забыли добавить что-то связаное с аллодами... хоть что-то кроме лого
    Последний раз редактировалось cibis; 26.12.2012 в 17:56.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  23. #303
    Аватар для KriArtS
    Классный художник KriArtS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Красноярск/Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Рисовала в "арт", не хватило времени перенесла в "коллаж". Скажем так: 50% на 50%
    Хочется комментариев, ибо не зря ж старалась))

    Вот ссыль: http://img.by/?v=vqRnP.jpg

  24. #304
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Но всё изменилось когда приходят они - гибберлинги на лодках с кристалами... и у них с собой было...))


    вы забыли добавить что-то связаное с аллодами... хоть что-то кроме лого
    если мне не изменяет память, в каком-то конкурсе чисто не связанный с АО арт занял место (вроде бы поощрительное). было только лого. и то, что это плагиат - никого не удивило)

  25. #305
    Аватар для ol-two
    Поселенец ol-two на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Мне точно не изменяет память, что в недавнем конкурсе В Контакте на Аватар к "Владыкам судеб" заняла первое место картинка точно не относящаяся к Аллодам ни как =)

    А что касается споров про "Коллаж" - то я думаю это для тех игроков, которые не могут нарисовать Арт - открывается возможность сделать что-то красивое уже из готовых изображений или скринов, но конечно за основу уже готовый чужой арт использовать в своей работе - по моему не правильно.

    На счёт темы "Выжили" - я уверена, что речь идёт именно о несостоявшемся конце света 21 декабря - иначе зачем было делать конкурс в этот самый период времени, или вводить ивенты в игру "Кони Апокалипсиса" или "Конец света" - если о выживании человечества сейчас можно говорить в любое время года =)))
    Последний раз редактировалось ol-two; 27.12.2012 в 12:31.

  26. #306
    Аватар для zhekatkachenko
    Бродяга zhekatkachenko на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я вот что глянул. В арт-рисунках больше половины выложили кооладж, и пишут что рисовали ручками и карандашом. Это ведь смешно, а то я подозреваю что у нас родилось множество Леонард Да-Винчи=)

  27. #307
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zhekatkachenko Посмотреть сообщение
    ...рисовали ручками и карандашом...
    Как мне кажется, пора уже провести "конкурс детского рисунка". Желающих, я думаю, много будет (судя по выложенным работам). А что? Хорошая идея, же. х)

    PS: Ах, да, раз уж вспомнили...

    Цитата Сообщение от ol-two Посмотреть сообщение
    Мне точно не изменяет память, что в недавнем конкурсе В Контакте на Аватар к "Владыкам судеб" заняла первое место картинка точно не относящаяся к Аллодам ни как =)
    У вас ссылка на работы, которые были оставлены на пользовательское голосование. А победитель то, вот он, если мне не изменяет память: https://vk.com/photo-592902_291548798 (а вот и пруф: https://vk.com/topic-592902_27659656?post=165145)
    Последний раз редактировалось deSquallit; 27.12.2012 в 13:40.

  28. #308
    Аватар для ol-two
    Поселенец ol-two на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    У вас ссылка на работы, которые были оставлены на пользовательское голосование. А победитель то, вот он, если мне не изменяет память: https://vk.com/photo-592902_291548798 (а вот и пруф: https://vk.com/topic-592902_27659656?post=165145)
    Да-да.. но всё равно было не приятно, что победила там во "втором туре" такая работа =(((
    её вообще не нужно было выносить на голосование, но администраторы это почему-то сделали

  29. #309
    Аватар для Alekron000
    Классный художник Деловой Союз Империи Alekron000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Рстов-на-Дону
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zhekatkachenko Посмотреть сообщение
    Это ведь смешно, а то я подозреваю что у нас родилось множество Леонард Да-Винчи=)
    Если ты не очень рисуешь, это не значит, что остальные так рисуют.


  30. #310
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Где результаты то????
    Я не донатер, я только учусь.

  31. #311
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Обзор работ конкурса «Мы выжили в 2012!» в «Аллодах Онлайн» - http://mailru-games.livejournal.com/183913.html

  32. #312
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Итоги

    Друзья!

    Вот и завершился творческий конкурс «Мы выжили в 2012!». Перед участниками стояла непростая задача – погрузиться в атмосферу постапокалипсиса и представить, каким был бы Сарнаут, окажись старинное пророчество майя правдой. Конкурсанты, как всегда, постарались на славу. Представляем вам наших победителей:



    Номинация «Арт»:

    1. KotLentyi, приз - 5000 кристаллов.
    2. skor, приз - 4000 кристаллов.
    3. kaylynn, приз - 3000 кристаллов.



    Номинация «Коллаж»:

    1. darkgrom, приз - 5000 кристаллов.
    2. mellswd, приз - 4000 кристаллов.
    3. TOP_DOG, приз - 3000 кристаллов.

    Кроме того, поощрительные призы в размере 500 кристаллов получают следующие авторы: MahoMahoChan, KriArtS, IPresley, Merani, Verdibona, Andywestside, Croacker.

    Благодарим всех участников и напоминаем об инструкциях по получению наград.

    Желаем вам хорошего настроения и новых творческих успехов!

  33. #313
    Аватар для Alekron000
    Классный художник Деловой Союз Империи Alekron000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Рстов-на-Дону
    Сообщений
    339
    Репутация
    10


  34. #314
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Поздравляю, darkgrom, MahoMahoChan, KriArtS, Croacker, Verdibona, Merani! Вы этого достойны!


    Категорически против TOP_DOG. Человек за практически "плагиат" и ничего не делание 3к. Интересно, если автору ориджинал арта написать, что на его творчестве зарабатывают, это во что-нибудь выльется? ) Закон об авторских правах как бы нарушен. Да и АО там не узнается. Вспоминается только автора с девиантарта.
    Хотя, обсуждение по этому поводу было и до его победы. И ему не стыдно, и администрации. Фу, товарищи, фу!
    Последний раз редактировалось aldsman; 27.12.2012 в 19:07.

  35. #315
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    2. mellswd, приз - 4000 кристаллов. ААААААААААААААААААААААААААА УРАААААААААААААААААААААА ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  36. #316
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Всех поздравляю!

    Цитата Сообщение от KriArtS Посмотреть сообщение
    Рисовала в "арт", не хватило времени перенесла в "коллаж". Скажем так: 50% на 50%
    Хочется комментариев, ибо не зря ж старалась))
    Вот ссыль: http://img.by/?v=vqRnP.jpg
    Жаль, что вы не успели в номинацию арт, задумка весьма не плохая
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  37. #317
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mellswd Посмотреть сообщение
    2. mellswd, приз - 4000 кристаллов. ААААААААААААААААААААААААААА УРАААААААААААААААААААААА ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю!

  38. #318
    Аватар для Alekron000
    Классный художник Деловой Союз Империи Alekron000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Рстов-на-Дону
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Commondore, кстати, а будет конкурс игрушек и т.п, а так же косплея?


  39. #319
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Грац победителей)
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  40. #320
    Поздравляю победителей!! Молодцы!!

    пы.сы. Насчет 3го места в коллаже...вы смеетесь? каким боком он относится к аллодам и теме конкурса? я как ни старалась, но кроме символа империи и лого аллодов ничего относящегося к игре не увидела.

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения