Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 21 из 39
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1533
  1. #801
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    1. Анна (Гамбург, 5000+ голосов на данный момент).
    2. Евгения (Кириши, 3000+ голосов на данный момент).
    3. Анастасия (Петербург, 2600+ голосов на данный момент).
    4. Светлана (Урюпинск, 2200+ голосов на данный момент).
    5. Катерина (Севастополь, 2100+ голосов на данный момент).
    6. Анастасия (Екатеринбург, 2200+ голосов на данный момент).
    7. Александра (Москва, 1900+ голосов на данный момент).
    8. Леся (Ликино-Дулево, 1300+ голосов на данный момент).
    9. Нелли (Вильнюс, 700+ голосов на данный момент).
    10. Анастасия (Керчь, 600+ голосов на данный момент).
    или.. это список всех участниц? или просто потенциальные фаворитки из АО?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    но ты не прошла )) это всего лишь список играющих в аллоды набравших максимум голосов - перечитай новость
    для попадания в текущий топ 10 - 2200 голосов очень мало
    да я поняла уже) рано обрадовалась блин))
    ну ничего) впереди еще день и 150к подписчиков в вк)

  2. #802
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    На текущий момент требуется 2800+ голосов для попадания в топ-10, и с каждой минутой эта цифра увеличивается.

  3. #803
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    На текущий момент требуется 2800+ голосов для попадания в топ-10, и с каждой минутой эта цифра увеличивается.
    могу сказать если участниц будут снимать, то потребуется гораздо меньше для попадания, но увы и ах, это еще непонятно, т.к. никто мне не отвечает(

  4. #804
    Аватар для dasina
    Поселенец dasina на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Простите вопрос на засыпку к администрации. Я все же участвую от Аллодов и у меня на данный момент 1700+ голосов, причем никуда не писала, просила проголосовать друзей и все. Почему именно так определена десятка?
    Вот ссылка на фото http://games.mail.ru/miss2014/1295/
    мое фото для Мисс Аллоды 2012 http://allods.mail.ru/media.php?item=47005
    Фото для Мисс Аллоды 2014 http://games.mail.ru/miss2014/1295
    Анкета участницы ^_^ https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6186459

  5. #805
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dasina Посмотреть сообщение
    Простите вопрос на засыпку к администрации. Я все же участвую от Аллодов и у меня на данный момент 1700+ голосов, причем никуда не писала, просила проголосовать друзей и все. Почему именно так определена десятка?
    Вот ссылка на фото http://games.mail.ru/miss2014/1295/
    тебя наверное просто пропустили) статистики нет, и наверное выложили методом просмотра) не расстраивайся)

  6. #806
    Аватар для inetous
    Новобранец inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    пекарня
    Сообщений
    105
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от dasina Посмотреть сообщение
    Простите вопрос на засыпку к администрации. Я все же участвую от Аллодов и у меня на данный момент 1700+ голосов, причем никуда не писала, просила проголосовать друзей и все. Почему именно так определена десятка?
    Вот ссылка на фото http://games.mail.ru/miss2014/1295/
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    тебя наверное просто пропустили) статистики нет, и наверное выложили методом просмотра) не расстраивайся)
    Вот так вот тут пропустили там пропустили,вот так люди теряют надежду (((судя по голосам человек должен быть в 10

  7. #807
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А что такое рейты? Чем именно вы нас завлекаете? )
    Присоединяюсь к вопросу, что за плюшки с печенками будут?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #808
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inetous Посмотреть сообщение
    Вот так вот тут пропустили там пропустили,вот так люди теряют надежду (((судя по голосам человек должен быть в 10
    пусть не теряет) она то знает для себя правду)

  9. #809
    Аватар для Adleks
    Лига Гражданин Лиги Adleks на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Таким образом разработчики направляют нас голосовать не за красивых а за претенденток с аллод это нечестно. Хотя Анна из Гамбурга все равно самая красивая мой голос за нее

  10. #810
    Аватар для BeLo4kaneloshad
    Скиталец BeLo4kaneloshad на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dasina Посмотреть сообщение
    Простите вопрос на засыпку к администрации. Я все же участвую от Аллодов и у меня на данный момент 1700+ голосов, причем никуда не писала, просила проголосовать друзей и все. Почему именно так определена десятка?
    Вот ссылка на фото http://games.mail.ru/miss2014/1295/
    Написано же: "Поддержи НАШИХ".. все остальные(кто не в списке), простите, чужими выходят.. Нусс..ясно,понятно..че..
    Последний раз редактировалось BeLo4kaneloshad; 22.11.2014 в 11:03.

  11. #811
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Нет, просто они выбрали по голосам - 10 человек, за которых отдали большее количество голосов на день новости - у них ведь больше шансов попасть в 10 лидеров, нежели у таких как я, с моими скромными 300+ голосов =)
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  12. #812
    Аватар для BeLo4kaneloshad
    Скиталец BeLo4kaneloshad на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    Нет, просто они выбрали по голосам - 10 человек, за которых отдали большее количество голосов на день новости - у них ведь больше шансов попасть в 10 лидеров, нежели у таких как я, с моими скромными 300+ голосов =)
    Не надо мне ничего объяснять. Тем более за кого-то)) Ваши оправдания сути не меняют..



    А по сути это не конкурс красоты, а конкурс агитации, так почему бы не называть вещи своими именами.. "Услуга-за услугу" к примеру, где в рамках конкурса будет оговорена, вся агитационная работа участниц.. Выражаясь понятным языком для многих: "Вы пиарите нас, а мы вам плюхи в игре".. Все честно, все открыто, ноль претензий, споров, склок. Изменение названия конкурса,ни как не повлияет на количество участниц и потраченный трафик на это. Но внесет много ясности, отлаженности дела, и может даже добавит вам плюс. Зачем это все вуалировать под конкурс красоты? Зачем замахиваться на святое? Ведь могу заверить, что больше 50% участниц конкурса не нуждаются ни в каких доказательствах своей красоты, как многие тут пытались ставить в основу. А просто пытаются урвать свою часть старых добрых плюх в игре. Которые, пока, ни кто не отменял, хочу заметить.. А вся эта организационная фальшь вызывает столько негатива, что, простите, заставляет дважды задуматься впредь..

    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    все беды от изобретения велосипеда. Зачем его изобретать если он уже существует? Проводится ведь конкурс красоты? Вот и возьмите правила конкурса красоты! Соберите компетентное жюри, людей которые разбираются в красоте, моде и они определят Вам и Мисс и две Вицее Мисс в придачу.
    ну а чтобы игроки не оставались безучастны, учредите Приз Зрительских Симпатий.

    это будет честно я считаю, т.к. на пути к Короне у девушки не будут стоять накрутки, покупки голосов, и размер кошелька конкуренток. Выбор будет за независимым жюри, которое будет ориентироваться на Красоту и на то на сколько достойно девушка себя подает.

    вот это будет честно и без вопросов. Это уже сложившаяся десятилетиями практика проведения Конкурсов Красоты, я повторюсь, не изобретайте велосипед, пожалуйста

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------



    ссылка уже не работает
    Ваши б слова, да "Богу" б в уши..
    Последний раз редактировалось BeLo4kaneloshad; 22.11.2014 в 15:24.

  13. #813
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Вообще видимо агитационная работа была мощная ((( Кроме первых двух девушек - у остальных даже и не знаю откуда смелость взялась )))) Ну так молодцы, что не боятся ничего.. Я бы испугался, встретив их где-нибудь в их родном Урюпинске ))) )
    Особенно впечатлила вот эта герла http://games.mail.ru/miss2014/901

  14. #814
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeLo4kaneloshad Посмотреть сообщение
    Написано же: "Поддержи НАШИХ".. все остальные(кто не в списке), простите, чужими выходят.. Нусс..ясно,понятно..че..
    Кот, не расстраивайся вывесили просто топ 10 от АО кто наиболее вероятно может выйти в финал)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Вообще видимо агитационная работа была мощная ((( Кроме первых двух девушек - у остальных даже и не знаю откуда смелость взялась )))) Ну так молодцы, что не боятся ничего.. Я бы испугался, встретив их где-нибудь в их родном Урюпинске ))) )
    Особенно впечатлила вот эта герла http://games.mail.ru/miss2014/901
    знаешь, скинула бы я тебе как твоя "красавишна" голоса набирает, да события форсировать не хочу

  15. #815
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    воу воу))

    я сначала не поняла даже... я прошла пока что!))) юююху!!)))
    Эта та которая больше всех возмущалась по поводу накрутки голосов у других участниц, у самой такие скачки ,300,700,а сейчас уже под 3000. Без накрутки тут явно дело не обошлось)

  16. #816
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Masyan33 Посмотреть сообщение
    Эта та которая больше всех возмущалась по поводу накрутки голосов у других участниц, у самой такие скачки ,300,700,а сейчас уже под 3000. Без накрутки тут явно дело не обошлось)
    тебе интересно от куда мои голоса? ок
    и кстати у меня нет никаких "скачков"

  17. #817
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    Кот, не расстраивайся вывесили просто топ 10 от АО кто наиболее вероятно может выйти в финал)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------



    знаешь, скинула бы я тебе как твоя "красавишна" голоса набирает, да события форсировать не хочу
    А ты скинь,Как ты набираешь голоса "красавишна")

  18. #818
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Masyan33 Посмотреть сообщение
    А ты скинь,Как ты набираешь голоса "красавишна")
    а ты не поленись и пост выше прочти. и это не единственный паблик где меня публиковали

  19. #819
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    тебе интересно от куда мои голоса? ок
    и кстати у меня нет никаких "скачков"
    У тебя нет скачков ровно так же как и других участниц) Кто-то прибегает к помощи пикабушников,кто-то в своей собственной группе( МажуСиськиМедом), ты,Как я понимаю, пользуешься помощью в группе своего друга. Кто на что горазд,как говорится. Только вот совсем не ясно,все эти твои недовольства по поводу способов набирания голосов других участниц. Что-то там разыскиваешь,подключаешь друзей,всякие разные программы,как отследить накрутку,отсылаешь все это администраторам конкурса,тебе не кажется это немного низко?
    Ты в топе,так и сиди ровно на заднице,и не возмущайся.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    а ты не поленись и пост выше прочти. и это не единственный паблик где меня публиковали
    Я тебе не приходило в голову,что пока я писала второй пост,ты выложила тот и я элементарно его не видела,а увидела уже после того как попросила показать твои способы набирания голосов..

  20. #820
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Masyan33, да ладно те - у нее припекает просто адски:

    1) паблик с 2 КК подписчиков - а в топ-10 все равно не попадает
    2) пробовала на пикабу пиарится - заминусовали сразу
    3) залезла в топик лучницы на пикабу с криками "но она же не красавица" - снова была послана

    пусть хоть тут развлечется
    в неофициальном рейтинге ей уже дали ник - он ей вполне подходит

  21. #821
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    1) паблик с 2 КК подписчиков - а в топ-10 все равно не попадает
    вот именно, что даже с таким пабликом и в топ не попадаю, зато есть девушки, которые нигде пиариться не пробовали и комфортно себя чувствуют с 3-4к+ голосов

  22. #822
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    вот именно, что даже с таким пабликом и в топ не попадаю, зато есть девушки, которые нигде пиариться не пробовали и комфортно себя чувствуют с 3-4к+ голосов
    ну так может дело в тебе, не?

  23. #823
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Masyan33 Посмотреть сообщение
    Что-то там разыскиваешь,подключаешь друзей,всякие разные программы,как отследить накрутку,отсылаешь все это администраторам конкурса,тебе не кажется это немного низко?
    в том то и дело что я не искала ничего, мне друг скинул, т.к. знал что я участвую в этом конкурсе, вот и все
    хотя я с таким же успехом могла ничего никому не говоря сидеть на попе ровно и бахнуть себе голосов эдак 8к

    и вообще не понимаю, как багоюз в игре - все тут же в саппорт, как конкурс и фактически тот же багоюз, о котором я сказала, так я плохая) от кайф

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    ну так может дело в тебе, не?
    а может дело в том, что я голоса не покупаю, не?
    ты болеешь за красивую девушку, которая лично как я считаю очень даже достойна выхода в финал, и даже титула. Тебе самому то не обидно что она не пройдет только потому что кто то себе чего то подкрутил?

  24. #824
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    вот именно, что даже с таким пабликом и в топ не попадаю, зато есть девушки, которые нигде пиариться не пробовали и комфортно себя чувствуют с 3-4к+ голосов
    Господи,они тебя так сильно волнуют,что у тебя такой нереально адский бомбит. Ты только и дело можешь принижать других участниц. Видимо кроме "красоты" в тебе больше нет ничего привлекательного,и душенка у тебя настолько скудна,что хуже некуда.
    Даже та самая лучница,с таким достоинством отвечала на все поливания грязью в ее адрес,на протяжении всех этих дней,нормально отвечала абсолютно каждому и аргументировала свои ответы, и ни единого такого призыва,типо как у тебя, " все говно,а я красавица,голосуйте за меня,любимую" и кучу проф. фоток,типо посмотрииите какая я Богиня. Фу мерзопакостно то как.

  25. #825
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Masyan33 Посмотреть сообщение
    Господи,они тебя так сильно волнуют,что у тебя такой нереально адский бомбит. Ты только и дело можешь принижать других участниц. Видимо кроме "красоты" в тебе больше нет ничего привлекательного,и душенка у тебя настолько скудна,что хуже некуда.
    Даже та самая лучница,с таким достоинством отвечала на все поливания грязью в ее адрес,на протяжении всех этих дней,нормально отвечала абсолютно каждому и аргументировала свои ответы, и ни единого такого призыва,типо как у тебя, " все говно,а я красавица,голосуйте за меня,любимую" и кучу проф. фоток,типо посмотрииите какая я Богиня. Фу мерзопакостно то как.
    где и кого я принижаю?)
    люди такие странные.. я на форуме сказала о факте накрутки, а на меня набросились) где я писала что я Богиня, а вы все какие то непотребные?)) я всегда писала что участвует очень много красивых девушек, даже в предыдущем посте
    а Аня, лучница, как вы ее называете, просто устала от вашего негатива, который тут льется на всех, кто говорит что то выбивающееся из общей массы

    сюда приходишь с информацией, как к умным людям, с которыми можно что то обсудить, объяснить, показать, но увы видимо кроме форумных тролей в этой теме уже давно никого нет

    и наверное следует действительно последовать Аниному примеру и закрыть все форумы до окончания голосования

  26. #826
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    где и кого я принижаю?)
    я всегда писала что участвует очень много красивых девушек, даже в предыдущем посте
    лол, правда что ли всегда?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 665.png
Просмотров: 419
Размер:	14.3 Кб
ID:	202872  

  27. #827
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    где и кого я принижаю?)
    люди такие странные.. я на форуме сказала о факте накрутки, а на меня набросились) где я писала что я Богиня, а вы все какие то непотребные?)) я всегда писала что участвует очень много красивых девушек, даже в предыдущем посте
    а Аня, лучница, как вы ее называете, просто устала от вашего негатива, который тут льется на всех, кто говорит что то выбивающееся из общей массы

    сюда приходишь с информацией, как к умным людям, с которыми можно что то обсудить, объяснить, показать, но увы видимо кроме форумных тролей в этой теме уже давно никого нет

    и наверное следует действительно последовать Аниному примеру и закрыть все форумы до окончания голосования
    Попахивает двуличностью) Дорогая Dafinti) с такими отзывами об Анне на пикабу,а тут уже "а Аня, лучница, как вы ее называете, просто устала от вашего негатива, который тут льется на всех, кто говорит что то выбивающееся из общей массы".
    Не люди странные,а ты. Написать на форуме о факте накрутки,и самой же накручивать голоса, извините,это не подлежит никакому логическому объяснению..И да,ваши способы добывания голосов,тоже считаются накруткой. какая разница,где просить,на каких сайтах,ресурсах,пабликах и т.д,вы же просите. Не накрутка,это когда участница совершенно ничего не делала. Не закидывала свое фото абсолютно никуда с просьбами о помощи,и за нее голосовали,люди сами!
    Вы пришли с информацией,как к умным людям? Ну знаете ли,вы сами как минимум должны быть умной,и вообще что в вашем понимание ум? Мне кажется этот вопрос даже будет излишнем для вас.
    Последний раз редактировалось Masyan33; 22.11.2014 в 18:10.

  28. #828
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    тем временем для попадания в топ-10 необходимо уже 4000+ голосов и эта цифра увеличивается с каждой минутой

    дополнено: для вхождения в топ-10 необходимо 4300+ на данный момент.

    еще дополнено: уже 4400+.
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 22.11.2014 в 19:54.

  29. #829
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    тем временем для попадания в топ-10 необходимо уже 4000+ голосов и эта цифра увеличивается с каждой минутой

    дополнено: для вхождения в топ-10 необходимо 4300+ на данный момент.

    еще дополнено: уже 4400+.
    ну вот, а Raalex волновался, что с нормальной системой голосования они не наберут статистически адекватное количество голосов.
    все отлично с народом и голосующими.
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  30. #830
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    что то мне подсказывает что у некоторых участниц все же идет накрутка,спам,бот и тд... голосов, ну как может быть к примеру, еще вчера 1500+ а сегодня 4000+ ?? за сутки +2к голосов с лишним, еще в 1000 поверю но больше 2000, нет, если за все время голосования набралось 1500 а тут за сутки??? бред короче

    P.S. Аня победит!

  31. #831
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    ну уже как минимум половина топ-10 имеет более 5000 голосов
    при чем парочка из них - в тот период когда работал рейтинг болталась где то в самом низу

  32. #832
    Аватар для bro38863
    Бродяга bro38863 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    [QUOTE=Masyan33;6220497]адский бомбит.QUOTE]
    как-то так:
    http://coub.com/view/19w40

    Dafinti
    А по теме, уже надоело читать жалобы, периодически вытекающие в нытьё, с попытками очернить других. Я бы понял если по жизни были бы обделены всем. Но ведь это не так, а из-за достаточного глупого конкурса, где по факту вас как "тушку" оценивает не пойми кто и что, устраивать такие переписки. Конкурс пройдет, а вот осознание то вашей писанины останется у людей, зачем вам это надо попросту не понимаю. Весь "пиар" можно было провернуть не написав не единого в эту тему сообщения, добиваясь поставленной цели, а тут словестное излияние на массы какое-то.
    Вы кстати не забыли, что после оглашение результатов грозились выставить всем на показ "Шокирующие" доказательства, что были высланы вами организаторам конкурса. Очень хотелось бы почитать, а не отговорки про то, что вы где то прочитали, ничем не подкрепленное мнение, не пойми кого на стороннем форуме, и так как оно совпало с вашей позицией, оно истинно и на него можно сослаться, как на неоспоримое доказательство.

    Очень не понятно, почему в этом году, сперва идет конкурс среди всех проектов, а потом уже идет конкурс на выбор среди АО. Это как сделать сперва конкурс мисс Россия к примеру, а следом залепить в каждом регионе отдельно мисс регион такой-то. Обычно как раз наоборот проходит. Из лучших по регионам (проектам) выбирают лучшую по стране (по всем проектам игровым в нашем случае). И логично было, чтобы как раз финальная стадия конкурса, была бы проведена по всем правилам конкурсов красоты через ЖЮРИ, а не голосованием в интернете. Это было бы зрелищно. Мне очень понравилось когда проходил конкурс 2011 года. По крайней мере много бы глупостей отпало. А это и барышни 18- лвл, и через чур не подходящие по формату самого конкурса, потому что по сути это издевательство над такими людьми, и интернет "старатели" как мы видели саботируют на ура. А так бы выбрали ну по 3 барышни от каждого проекта, занявшие места, помножили на все проекты майла, и мы имеем красивые конкурс, где от каждой игры есть представительница и не одна. Еще бы все голосование происходило внутри каждой игры, а не на стороннем форуме, чтобы исключить не играющих. И вуаля, красивое действо, на минимум 20+ барышень, конкурсы, определяющие лучшую, а не просто гадание по фотографии кто есть кто. Не верится, что mail.ru не смог бы такое организовать. Это и пиар, и шоу.

  33. #833
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    bro38863, Нравится ваше высказывание,я с вами полностью согласна)

  34. #834
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    а для попадания в топ-10 тем временем уже необходимо более 5100 голосов

  35. #835
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    У этой Дафинити сильно горит,что за нее не голосует,ведь она считает,что она лучше всех.Да еще и Г.. человек,который поливает всех грязью и является двуличным,а потом удивляется,что все против него.Радуйся,что тебе не начали тролить и поливать гавном двач и другие паблики\группы.
    Марга

  36. #836
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    планка голосов для топ-10 взлетает все выше - 5700+ на данный момент.

    добавлено: 6000+ для топ-10 сейчас.

    дополнено: 6200+ на данный момент.
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 23.11.2014 в 01:58.

  37. #837
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    планка голосов для топ-10 взлетает все выше - 5700+ на данный момент.

    добавлено: 6000+ для топ-10 сейчас.

    дополнено: 6200+ на данный момент.
    Примерно предполагаю, что к завтрашнему дню Насти и меня не будет в десятке. По рассчетам если темп сохранится, должна быть на 14-18 месте. Так что с интересом наблюдаю за дальнейшим развитием событий. Интрига, высший класс! :-) Делайте ваши ставки! Рискну предположить, победит девушка на камне в синем, второе место- девушка блондинка в черном платье в белый горошек. :-)
    Последний раз редактировалось Siama; 23.11.2014 в 03:23.

  38. #838
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Ну ты пока держишься на первом, хотя отрыв всего около 100 голосов. А вот Настя уже на третьем месте, и отрыв девушки в синем платье (второе место) от нее - 450 голосов.

    Кстати 6450+ голосов для попадания в топ-10 нужно сейчас.

  39. #839
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Ну ты пока держишься на первом, хотя отрыв всего около 100 голосов. А вот Настя уже на третьем месте, и отрыв девушки в синем платье (второе место) от нее - 450 голосов.

    Кстати 6450+ голосов для попадания в топ-10 нужно сейчас.
    Это временно!:-) Давайте , если б вы поставили корову на кон, кто был бы в пятерке? ( по этическим соображениям прошу не упоминать мою персону)

  40. #840
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Это временно!:-) Давайте , если б вы поставили корову на кон, кто был бы в пятерке? ( по этическим соображениям прошу не упоминать мою персону)
    Если смотреть по скорости набора голосов то:

    синее платье http://games.mail.ru/miss2014/1602
    горошек http://games.mail.ru/miss2014/1424
    пятнистое платье http://games.mail.ru/miss2014/1740
    сердце http://games.mail.ru/miss2014/2332
    свитер http://games.mail.ru/miss2014/1889

    А если выбирать пришлось бы мне, то я не готов так сразу сказать )) глаза разбегаются.

Закрытая тема
Страница 21 из 39
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения