Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 13 из 36
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1413
  1. #481
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Нет, величина урона не такая же. Просто идёт 2-ой урон. Скажем, активировалость отмщение, Вы бьёте Казнью и у вас проходит 2 удара. Один нормальная казнь - физ, второй - баф отмщения от казни, но урон светом. И таких 10 ударов от любого скила.
    Чем же вам тогда СП не угодил в качестве скилла, который активирует отмщение?

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Жаль вчера не сделал скрин с АС, было бы проще с Вами "разговаривать". На АС было 4 пала. 2 в танкобилдах, 2 в ПВП/физе. К концу арены был примерно такой расклад. У первых двух по 4-6 килов, с охренительно бесполезным дамагом. У вторых двух, 27 и 58 килов. Есть разница в полезности класса? Как Вы считаете?
    было бы еще неплохо указать разницу в ГС между ними.
    А так да, согласен, что свет более эффектен на БГ, но менее эффективен.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  2. #482
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    На БГ хоть без билда можно ходить и афкашить

    Доминион вот основний ПвП ивент. Световик там возможен только в рейдовом варианте, однако физик там не менее эффективен (мне лично не нравится играть в некров на рейдовом, уж лучше в физе). На групповом доминионе световик вообще днище.

  3. #483
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Жаль вчера не сделал скрин с АС, было бы проще с Вами "разговаривать". На АС было 4 пала. 2 в танкобилдах, 2 в ПВП/физе. К концу арены был примерно такой расклад. У первых двух по 4-6 килов, с охренительно бесполезным дамагом. У вторых двух, 27 и 58 килов. Есть разница в полезности класса? Как Вы считаете?
    зачем меня убеждать, что в физпвп на бг полезнее, я это и так знаю. если при определенном составе противника, мне нравится под решимостью бегать в танке, это не значит что я всюду хожу в танке
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 05.02.2014 в 15:26.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  4. #484
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Хм. Снова засланец в наших рядах. Ребята, когда вы уже поймёте одну простую истину. Играя в танкобилдах на бг, Вы не только ничего не сможете толком сделать, но и ещё вредите к тому же и довольно неплохо вредите. Вы настакиваете решимость врагам, тем самым повышая уровень их дамага. Несильные, но частые тики анафемы, а тем более, раскиданной по массе интердиктом или СлОтл или удары одноручным оружием много не навредят. Однако, противник вам только спасибо скажет. С изменением статов, очень сильно поменялось многое. Пора бы уже это понять.
    я конечно извиняюсь , но времена "бесполезного дамага" закончились с вводом обновы 5.0
    эт я о пуле нанесённого урона , зависящего от Выдержки , при заполнении которого вешаются раны........тем более , что его недавно не хило так резанули
    Последний раз редактировалось ginishe; 05.02.2014 в 15:18.

  5. #485
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вы настакиваете решимость врагам, тем самым повышая уровень их дамага. Несильные, но частые тики анафемы, а тем более, раскиданной по массе интердиктом или СлОтл или удары одноручным оружием много не навредят. Однако, противник вам только спасибо скажет. С изменением статов, очень сильно поменялось многое. Пора бы уже это понять.
    Ага. Особенно вредны для своей команды некры, которые распыляют тучу ДоТов во все стороны, набивают "кучу бесполезного урона" и "настакивают врагам Решимость". Так по Вашей логике что ли будет?

    На самом деле ДоТ особо Решимость не настакает, потому что как он добавляет её по чуть-чуть, так она по чуть-чуть и спадает. А вот мощный разовый урон с тем же дамагом, как суммарный урон всех тиков Анафемы, сразу резко даст много Решимости врагу (накопление Решимости пропорционально полученному урону, если Вы не в курсе), и он может натворить дел, пока она спадает, если его не добить, так что ещё вопрос в том, кто больше Решимости дарит врагу.

    И "бесполезный дамаг", если что, нужно отхиливать, а то не ровён час по неполному ХП будут хорошие плюхи от Беспощадности проходить.

    Хотя как по мне, так физ всё равно предпочтительнее.
    ...Танцую со Смертью...

  6. #486
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    это ж сколько надо Ярости иметь в рейде, чтобы даже с учетом порезки Выдержки от начала боя до смерти капнула капля ран?

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  7. #487
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Суть моего поста немного не в том. Если бьёшь одного врага в физе, то одного и добиваешь, пусть он там хоть 1000 раз решимее станет от моих ударов. А когда раскинул анафему по отряду врага, всех ты этой анафемой не уложишь, а решимость настакуется. Там самым урон от противника немного возрастёт.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ага. Особенно вредны для своей команды некры, которые распыляют тучу ДоТов во все стороны, набивают "кучу бесполезного урона" и "настакивают врагам Решимость". Так по Вашей логике что ли будет?
    Почитайте ещё разок описание работы умения "Вирус" у некроманта. Ок!? Именно этим полезны некры на всех боевых активностях. А всякие там каки от разложения и лихи не такие уж и кусачие, да и действуют они на соло цель. И + тем, что пока ещё на отхил явно не влияет ярость, некра очень трудно убить. И ещё, по сколько там "стреляет" вирус при взрыве, м? 20-30% от среднего ХП? Вот если бы анафема, после 12 секунд тиков взрывалась с силой, скажем, СП (про гнев света не буду говорить, будет читерно) и при этом ещё перекрывался этот взрыв от 3-оих перекрёстных, горящих. Тогда все палы бы на БГ бегали в светобилдах как некры и творили бы такие же чудеса. Но это фантастика.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 05.02.2014 в 18:12.

    Per aspera ad astra

  8. #488
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    это ж сколько надо Ярости иметь в рейде, чтобы даже с учетом порезки Выдержки от начала боя до смерти капнула капля ран?
    в рейдах капает, как на арене, так и на РЧД

  9. #489
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    И смех и грех. Вы со своим другом нифига не поняли принцип реализации отмщения. И СП тут совсем не поможет. СП - тановское умение, в ПВП от него толку очень мало. А отмщение действует на ЛЮБОЙ скил, только повторяет его светом. В ДПС-метре появятся дополнительные строчки урона от ПП/Казнь/УдОч - не коричневого цвета (физика), а светлошо цвета - свет. А для реализации на расстоянии используется ПГ.



    Не получится у Вас влетать и больно бить. Если Вы в центре замеса, то Вас тоже будут хорошо бить, а преодоление у Вас всего на 1. Дорожка на респ - ближе. Защита веры и покаяние - мастхевны в любом билде, кроме может ДД-шного.



    Хм, а чем Вам решимость не нравится в ПВП? Очень даже ничего стакается. Шустрее, чем в ПВЕ даже. И профит есть.
    а как еще реализовывается отмщение на расстоянии, каким скилом кроме сп? СвПрокл каноны жрет, а Большой паладин 90% времени в откате. Да и одно непристроенное очко умелок - смотрится вполне органично. Не хотите/держите белого паладина под отмщение - можете смело убирать
    Защиту веры и покаяние взял, если не заметили, преодоление штука хорошая, будь еще 1-2 оу обязательно взял бы.
    Вот насет решимости на доминионе - тут надо креепко задуматься. Ибо в нормальных пачках ассистить паладина не будут никогда, а значит решимость будет почти всегда бесполезна. На бг решимость безусловно мастхэв, тут никаких разговоров.
    и выложи свой билд, хотелось бы увидеть.
    з ы просто как то в начале боя выпил банку на броню 5 стаков, и за 21 минуту ожесточенного боя (два замеса 6 на 6, один замес 4 на 4) от пяти стаков осталось три.
    Последний раз редактировалось Capitalll; 05.02.2014 в 20:24.
    KnightJ

  10. #490
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Делаю репосты с ПвЕ-ветки (посты сделаны в 00:32 и в 07:24 30.01.2014)!
    (45-я страница, пост 448, 30.01.2014 10:38)
    Без одного часа неделя прошла! Все такие неуверенные или не знают? В наши барьеры и в варовский Живчик не проходит Гнев Света если до тушки не пробивает какой-нибудь СП, СО, интер или СвПр?

  11. #491
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    (45-я страница, пост 448, 30.01.2014 10:38)
    Без одного часа неделя прошла! Все такие неуверенные или не знают? В наши барьеры и в варовский Живчик не проходит Гнев Света если до тушки не пробивает какой-нибудь СП, СО, интер или СвПр?
    ГС ток в тушку проходит , отвечали же уже
    у вара , пока барьер не снимешь ГС не активируется
    у мага , пока иллюзии не слетят ГС не активируется
    у пала , пока из барьера не придет до этого нанесённый светом урон ГС не активируется

    в описание же все написано , ......Цель получает эффект "Ожидание расправы"......... , твоя Цель же не барьер/иллюзия , вот в них и не проходит урон

  12. #492
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    Вот насет решимости на доминионе - тут надо креепко задуматься. Ибо в нормальных пачках ассистить паладина не будут никогда, а значит решимость будет почти всегда бесполезна.
    полнейшая чушь, если на днити не ассистят паладинов, это говорит только об абсолютно неправильном выборе целей ассиста

    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    (45-я страница, пост 448, 30.01.2014 10:38)
    Без одного часа неделя прошла! Все такие неуверенные или не знают? В наши барьеры и в варовский Живчик не проходит Гнев Света если до тушки не пробивает какой-нибудь СП, СО, интер или СвПр?
    да насрать всем на то как там ГС в живучесть или барьеры работает

  13. #493
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    (45-я страница, пост 448, 30.01.2014 10:38)
    Без одного часа неделя прошла! Все такие неуверенные или не знают? В наши барьеры и в варовский Живчик не проходит Гнев Света если до тушки не пробивает какой-нибудь СП, СО, интер или СвПр?
    ты чтоли никогда варов в световике не бил? конечно не проходит, баф ГС висеть остается, урона цель не получает.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    полнейшая чушь, если на днити не ассистят паладинов, это говорит только об абсолютно неправильном выборе целей ассиста
    на фришке ассистят САМЫЙ ЖИВУЧИЙ в аллодах класс? Я В ШОКЕ ПРОСТО... И как это, сливать трехбарьерника с фулдефом под двумя хилами? Наверное оч весело... Так только мобы делают, сначала танка бьют
    KnightJ

  14. #494
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ГС ток в тушку проходит , отвечали же уже
    у вара , пока барьер не снимешь ГС не активируется
    у мага , пока иллюзии не слетят ГС не активируется
    у пала , пока из барьера не придет до этого нанесённый светом урон ГС не активируется

    в описание же все написано , ......Цель получает эффект "Ожидание расправы"......... , твоя Цель же не барьер/иллюзия , вот в них и не проходит урон
    С магом понятнее даже, но если варовскому барьеру осталось 5к урона до пробивки, ГС висит, а СП бьёт на 10к, то ГС проходит в тело?
    Если же на однобарьерного пала повесить ГС, в барьер кинуть СП и вдруг критануть Возмездием, то СП отправится в тело с приятной плюшкой? (достаточно просто "да" или "нет")

  15. #495
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Асистят варов-палов-бардов) Маги быстро тпшнутся обратно, правильного жряк с настаканной решимостью хорошей патей будешь продавливать пока у него мана не кончится)

    По поводу статов: как-то тут писал/спорил про профитность кровожадности (естественно ее должно быть по статам не 10, апнутая только банкой шопа), нашел забавное видео на ютубе:
    https://www.youtube.com/watch?v=L21uWPCRuFw

  16. #496
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    полнейшая чушь, если на днити не ассистят паладинов, это говорит только об абсолютно неправильном выборе целей ассиста
    Я так понял, что дело не в нитке, а в выборе ПвП-контента. Одно дело тупо батлы, другое - бг, а ещё есть и дом и ЧДМ, может ещё чего придумают, не суть даже.

    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    да насрать всем на то как там ГС в живучесть или барьеры работает
    Ну чего так резко-то сразу? Я не все и таких как я тоже не мало, кому жалко Каноны Чистоты тупо раскидывать, на капе они нужны. Класс знать надо, а если срать на механику умений, то профит в чём? Может не в тему немного, но на одном донате далеко не уедешь, а тем более на классе-"пианисте"))

  17. #497
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    на фришке ассистят САМЫЙ ЖИВУЧИЙ в аллодах класс? Я В ШОКЕ ПРОСТО... И как это, сливать трехбарьерника с фулдефом под двумя хилами? Наверное оч весело... Так только мобы делают, сначала танка бьют
    Вы в танке на ЧД ходите, ну тогда да, его никто бить не будет. А вам советую посмотреть записи стримов МЧД, кого там ассистят 1-го. И какой на самом деле паладин САМЫЙ ЖИВУЧИЙ в аллодах класс, ну разумеется исключая случаи идиотизма ПвП в танке.

    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Ну чего так резко-то сразу? Я не все и таких как я тоже не мало, кому жалко Каноны Чистоты тупо раскидывать, на капе они нужны. Класс знать надо, а если срать на механику умений, то профит в чём? Может не в тему немного, но на одном донате далеко не уедешь, а тем более на классе-"пианисте"))
    На мобов ГС работает, по игрокам это вам на днить, там вон в танке на ЧД ходят

  18. #498
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Асистят варов-палов-бардов) Маги быстро тпшнутся обратно, правильного жряк с настаканной решимостью хорошей патей будешь продавливать пока у него мана не кончится)
    Все сражаются в условиях, диктуемых разрабами. По мне - так ассист конкретно жряк от его крутизны зависит. Если он реально мощный, то это нечестный пат, хоть и временный. Иначе же "тряпошников" под средненьким жруном не удастся опрокинуть под средненьким бурстом, вот и появляется необходимость под контролем вырезать хилов. Кстати, у нас есть для этой благой цели одна приятная мелочь - "Проклятье Паладина"))

  19. #499
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    И как оно ассистить жряка? Действительно САМЫЙ ЖИВУЧИЙ класс в АО?

  20. #500
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    На мобов ГС работает, по игрокам это вам на днить, там вон в танке на ЧД ходят
    Нитка ваще не интересна почему-то всё больше и больше...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    И как оно ассистить жряка? Действительно САМЫЙ ЖИВУЧИЙ класс в АО?
    Если бы жрякам дали фак, то нас бы забыли... Они в латах, они с умопомрачительным дичайшим нереальным отхилом. Ничего, придёт и на их улицу порезка=))))

  21. #501
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    на фришке ассистят САМЫЙ ЖИВУЧИЙ в аллодах класс? Я В ШОКЕ ПРОСТО... И как это, сливать трехбарьерника с фулдефом под двумя хилами? Наверное оч весело... Так только мобы делают, сначала танка бьют
    Пала как и вара асистят в первую очередь после друля,если он есть (друля первого,не потому что он опасен,а чтобы просто не мешался под ногами,да простят меня друли за мои слова)
    Пал складывается под асистом 4-5 игроков в течении 5-10 сек не более.
    А вы дальше не трогайте палов и варов,бегайте за магами и сталками,в то время пока вас будут палы и раты ..... ну вы поняли!

  22. #502
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Вы в танке на ЧД ходите, ну тогда да, его никто бить не будет. А вам советую посмотреть записи стримов МЧД, кого там ассистят 1-го. И какой на самом деле паладин САМЫЙ ЖИВУЧИЙ в аллодах класс, ну разумеется исключая случаи идиотизма ПвП в танке.



    На мобов ГС работает, по игрокам это вам на днить, там вон в танке на ЧД ходят
    скажите уважаемый, чем кардинально отличается кроме наличия щита танк от физика в плане дефа? Только, наверное, тем, что преодоление в троечку выводят. Или вы там на фришке совсем вехи на деф не берете в физе?
    К слову, мчд был очень убог, всего пара нормальных пачек с мистиками в фулконтроле, которые, собственно, и обеспечили победу гильдии Армада. Зергопати БСЛа с 12 рунами и тремя железками особенно сильно веселили...
    з ы если у вас в пачке прожимают паладина - это полный ахтунг.
    KnightJ

  23. #503
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Там за магами и сталками не бегают, они ж феечки, ГСом бьют. К тому же такой живой интерес как же ГС по живучести вара работает или по иллюзиям...

  24. #504
    Аватар для vildelven
    Новобранец vildelven на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    На мобов ГС работает, по игрокам это вам на днить, там вон в танке на ЧД ходят
    Только всякие Неудачники и т.п.
    Сумерки Богов. ВилденСС

  25. #505
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    скажите уважаемый, чем кардинально отличается кроме наличия щита танк от физика в плане дефа? Только, наверное, тем, что преодоление в троечку выводят. Или вы там на фришке совсем вехи на деф не берете в физе?
    К слову, мчд был очень убог, всего пара нормальных пачек с мистиками в фулконтроле, которые, собственно, и обеспечили победу гильдии Армада. Зергопати БСЛа с 12 рунами и тремя железками особенно сильно веселили...
    з ы если у вас в пачке прожимают паладина - это полный ахтунг.
    Покажите же нам, ущербным, свою мощь, на следующем МДЧ.
    Щит уже не мало, а так и вехами отличается ага.
    Если вы не умеете убивать паладина быстрее чем жреца, например, то это уже правиться пора идти...
    Чем по вашему пал толще других? барьеры? При асисте барьеры забиваются в секунду,а стоять крутить это как-то не по ддшному)
    Вар,например более живуч, потому что орех увеличивает хп, жрец, потому что есть много всего на уменьшение урона+бабл,граматный маг долго бегает от асиста,некр уходит в мир, и имеет орех,в котором бессмертен и может передвигаться(хоть и летит в самого некра больше), в общем пал явно не самый толстый, с остальными же на равне,ибо асист есть асист.

  26. #506
    Аватар для SHRG77
    Лига Соль Земли Лиги SHRG77 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Captain on duty
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Лень искать ответ. Скажи пожалуйста актуально ли сейчас брать Ауру Свирепости в пвп?

    Captain Teemo on duty ^_^

  27. #507
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от SHRG77 Посмотреть сообщение
    Лень искать ответ. Скажи пожалуйста актуально ли сейчас брать Ауру Свирепости в пвп?
    Ауру щас по моему даже в дд не берут, а уж в пвп тем более

  28. #508
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Покажите же нам, ущербным, свою мощь, на следующем МДЧ.
    Щит уже не мало, а так и вехами отличается ага.
    Если вы не умеете убивать паладина быстрее чем жреца, например, то это уже правиться пора идти...
    Чем по вашему пал толще других? барьеры? При асисте барьеры забиваются в секунду,а стоять крутить это как-то не по ддшному)
    Вар,например более живуч, потому что орех увеличивает хп, жрец, потому что есть много всего на уменьшение урона+бабл,граматный маг долго бегает от асиста,некр уходит в мир, и имеет орех,в котором бессмертен и может передвигаться(хоть и летит в самого некра больше), в общем пал явно не самый толстый, с остальными же на равне,ибо асист есть асист.
    C удовольствием поразбивал бы лица на мчд, но разрабы боятся пускать парней вроде меня в обитель зажравшихся мажоров.
    А то, что барьеры впитывают до половины хп вы слышали? а то, что 3 барьера можно почти мгновенно рассеять? а то, что крутить барьеры можно во время разбивания лиц???
    вар живучее пала? ну ладно, там допустим есть имба орех и банка водки, но как это спасет от ассиста, если в грамотной пачке пул хп слетает за пару бурстовых ударов. НО МАГ ЖИВУЧЕЕ ПАЛА? НЕКР? Тряпошные ватки? Брееед...
    Наравне с палом только жрец с латами, читерской наградой мученика и баблом. Но его и так не бьют никогда. Барды раньше были живучие со своими вехами на деф, сейчас не знаю как там обстоит дело. Остальные классы ватнее грамотного физпала.
    Ассистите меня на чд, ребята, я прошу вас!!! Зря я чтоль 25 решимости со шмоток набрал?
    KnightJ

  29. #509
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    C удовольствием поразбивал бы лица на мчд, но разрабы боятся пускать парней вроде меня в обитель зажравшихся мажоров.
    А то, что барьеры впитывают до половины хп вы слышали? а то, что 3 барьера можно почти мгновенно рассеять? а то, что крутить барьеры можно во время разбивания лиц???
    вар живучее пала? ну ладно, там допустим есть имба орех и банка водки, но как это спасет от ассиста, если в грамотной пачке пул хп слетает за пару бурстовых ударов. НО МАГ ЖИВУЧЕЕ ПАЛА? НЕКР? Тряпошные ватки? Брееед...
    Наравне с палом только жрец с латами, читерской наградой мученика и баблом. Но его и так не бьют никогда. Барды раньше были живучие со своими вехами на деф, сейчас не знаю как там обстоит дело. Остальные классы ватнее грамотного физпала.
    Ассистите меня на чд, ребята, я прошу вас!!! Зря я чтоль 25 решимости со шмоток набрал?
    Что тут скажешь, папко) Только вот даже интересно, кого же вы считаете приоритетной (более удобной) целью для первичного ассиста? А по поводу "мгновенно рассеять " это вообще перлы. Куда нам . криворуким дАнатерам))

  30. #510
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Мгновенно рассеять барьеры ) ой нимогу , вызывайте санитаров) Преодоление раз в 7 сек + превозмогание раз в 40 сек + клич комиссара , жрущий пол энергобара . Это все активная защита , это все надо крутить -вертеть и нельзя вертеть в стане , чем обычно и занимаются вары на любом чд с палом . И тут получается , что вся защита пала = броне? А если пала пресуют 2 вара + маг? думаю 5 сек хватит чтобы разобрать пала по запчастям , никакие 2 хила его не вытащат никогда. Да , можно пройти к бессилию зла и взять 12 % от магии , но сколько туда вех надо ползти? Когда у того же вара , вехи на резисты и броню проходные и берутся через НУЖНЫЕ вехи . Итого имеем орех , он же самоисцеление с откатом в 5 мин в отличие от 2, 5 мин варовского , проигрыш в броне в двуручнике и резистам . Тултипы вара по урону выше паловских в 1, 5-2 раза , затраты на удары в 1, 5-2 раза меньше. Нету канонов , нету ситуаций, что надо дать слепку , а ее нет , молчанку - а нет ее , ушла на отхил весь и защиту себя . Про рывок вообще молчу , сбивается и еще и контролит 1,5 сек в отличие от 4 сек варовского , откатывающего сразу после убийства и набирающего БП , а не тратящих и без того драгоценных канонов. Еще привести сравнение , чтобы показать, что пала стоит убивать первым ? Да , палов еще берут в рейды пве , ибо больше их брать некуда ,а они есть и некуда их не денешь.
    Хотел бы я посмотреть на вара , начинающего с простых ударов , чтобы набрать БП на рывок и тот будет сбит каким нибудь токсином или поджегом мага) А так пал имба , не зря его души уходят дешевле друидовских уже )


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  31. #511
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Не помню уже точно в какой теме. Спорили мы про живучесть барда и пала на ТОП ЧД (6х6). Оппонент даже свой же видос предоставил. Типа, смотри как барда фокусят и как он "Ничего сделать не может". Я смеялся реально долго. По факту. Да, видос был, да был фокус барда. Внимание, в течение 14-ти секунд фокусили бедного и убить НЕ СМОГЛИ. Точно там же, но фокусили пала и О! Ужас, убили ВСЕГО за 4 СЕКУНДЫ! ))) Храмы живучие, аж некуда деваться.

    Per aspera ad astra

  32. #512
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Если храма убивают за 4 секунды - пора бы ему удалить аллоды. В пачке, где я был раньше мистиком, теперь вот паладином состою - за 70+ чд боев НИКОГДА храм не уходил раньше вара/некроманта/мистика. Ну если вас так легко прожимают, чтож, пусть будет так, что храм один из ваток. Еще раз прошу, ассистите пожалуйста храмов, они вам скажут спасибо

    ---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    и пустите нас на мчд плз
    KnightJ

  33. #513
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539

  34. #514
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    C удовольствием поразбивал бы лица на мчд, но разрабы боятся пускать парней вроде меня в обитель зажравшихся мажоров.
    А то, что барьеры впитывают до половины хп вы слышали? а то, что 3 барьера можно почти мгновенно рассеять? а то, что крутить барьеры можно во время разбивания лиц???
    вар живучее пала? ну ладно, там допустим есть имба орех и банка водки, но как это спасет от ассиста, если в грамотной пачке пул хп слетает за пару бурстовых ударов. НО МАГ ЖИВУЧЕЕ ПАЛА? НЕКР? Тряпошные ватки? Брееед...
    Наравне с палом только жрец с латами, читерской наградой мученика и баблом. Но его и так не бьют никогда. Барды раньше были живучие со своими вехами на деф, сейчас не знаю как там обстоит дело. Остальные классы ватнее грамотного физпала.
    Ассистите меня на чд, ребята, я прошу вас!!! Зря я чтоль 25 решимости со шмоток набрал?
    Брьеры в отличии от разных умелок других классов не поглощают пассивно урон и работают в определенное время,а не постоянно,стоя и крутить ты можешь сколько влезет,но при асисте ты будешь получать больше 3 ударов в секунду,а барьеры способны удержать только 3 удара, и как писали выше откат умений 7сек и выше))давай еще повесели нас о великий танчащий паладин

  35. #515
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    .................
    Последний раз редактировалось krasiviy959; 09.02.2014 в 14:10.


    хТОПОРЮГАх

  36. #516
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    барьеры способны удержать только 3 удара, и как писали выше откат умений 7сек и выше))
    В ПвП сейчас критуют.
    ...Танцую со Смертью...

  37. #517
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    В ПвП сейчас критуют.
    Несомненно, 3 стойкости зарешают при фокусе и можно будет жить намного дольше, можно будет жить вечно!
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  38. #518
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mali1986 Посмотреть сообщение
    Несомненно, 3 стойкости зарешают при фокусе и можно будет жить намного дольше, можно будет жить вечно!
    При чём тут "зарешают"? Человек пишет, что откаты барьерных скиллов - 7+ секунд. Я говорю, что Стойкость эти откаты снижают. Что-то непонятно?
    ...Танцую со Смертью...

  39. #519
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    При чём тут "зарешают"? Человек пишет, что откаты барьерных скиллов - 7+ секунд. Я говорю, что Стойкость эти откаты снижают. Что-то непонятно?
    а смысл от этой стойкости то?)даже с откатом

  40. #520
    Аватар для xxxapostolxxx
    Поселенец xxxapostolxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    да палами просто напросто играть неинтересно..крутнул барьер ударил..крутнул крутнул ударил... (лежиш в стане поэтому не крутиш)...крутнул 3 раза ударил сдох вот и весь бой против вара ....

Закрытая тема
Страница 13 из 36
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения