Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Новые испытания" (1.1.04.0) [9.09.2010]
Закрытая тема
Страница 7 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 896
  1. #241
    Аватар для martcom
    Скиталец martcom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Ростовская обл., с.Чалтырь
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Сначала один маленький патч на 24 мегабайта и потом второй большой на 511 мегабайт
    Уже докачиваю ...
    Я мистик и думаю все игроки моего класса согласятся , что даже супер правильно раскаченные мистики стали никем, в этой игре так плохо провести реорганизацию умений , способностей надо еще постараться, один из лучших и сильнейших ранее классов мисты-гибберы теперь просто мясо....
    Разработчики я не вижу чтобы вы внесли нормальный игровой баланс, огромнейшая просьба пересмотреть механику боя мистов!!!!!!

  2. #242
    Аватар для GLADDIATORR
    Батрак GLADDIATORR на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Кто скачал обнову уже - вы нормально в игру заходите?? Не получается никак у меня зайти. Пишет - нет отклика от сервера.
    зайди после 12,00

  3. #243
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    У мну вообще скорость скачки 511 мб <90 кб/с

  4. #244
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Очень неприятно что когда резали некров капельки нам не дали( возможно ли и нам в догонку отправить их на почту? ведь многие все еще мучаются с вехами и т.д.

  5. #245
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GLADDIATORR Посмотреть сообщение
    К сожалению на один комп 1 мегабит(
    ...ну да - при одном Мегабите поидее быстрее чем 100 кб\с и быть не должно)

  6. #246
    Аватар для xryps
    Стражник xryps создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя xryps создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя xryps создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от rinnat Посмотреть сообщение
    Скажу так - у меня есть и сталк и жрец - сталк для гд онли,жрец для души. Сталком убивал почти все классы - исключение палы-вары и жрецы) Ну теперь без разряда есть шанс и против жреца выступить - так что не все так плохо как ты описываешь.По крайней мере для сталка)
    разряд некуда не дели он как дамажил так и будет дамажить
    сравни жреца и сталка
    жрец выдает больше дамаг (штобы хил выдавал дамага больше чем класс который предназначен для нанесения дамага я такого еще не в одной игре невидел)
    жрец более живучь(это еще без учета награды мученика и бабла)
    жрец имеет хил (у сталка хила вообще нет)
    жрец может очищять себя (ой как странно у сталка и очищения нет)
    сталк конечно класс хороший но в сравнение с жрецом он ущербный
    Раскол:
    Хрупс

  7. #247
    Аватар для Lumpins1
    Новобранец Lumpins1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rinnat Посмотреть сообщение
    Например после тех патчей когда порезали сталков я забил на сталка и полгода им не играл - когда патчем повысили дамаг сталк стал востребован в гд и снова вернулся к жизни.Насчет жрецов - ты не представляешь как им играть наверно - потому и вайн. Жрец тем и интересен в пвп что есть отхил и он живуч за счет этого - но например палу жрец проигрывает. Так же как и пряморукому магу или друлю. Я не понимаю чем например тебе жрецы мешают? Почему идет такой вайн? У каждого класса есть свои преимущества - и то как ты им играешь зависит целиком от тебя - нечего на жреца пенять если криворук и не смог его слить - лучше сделай что нибудь для себя - начни осмысливать свой билд,пойми как и для чего работают вехи,не пользуясь чужими билдами - заточи своего перса под себя и играй с удовольствием.Тем более что друли никогда не были слабым классом в пвп - на збт они вообще жарили так что дай бог каждому) Так что теперь начнется вайн на друлей - имба?) Мой ответ прост - научись играть своим персом и у тебя не будет ни времени ни смысла вайнить на кого то.
    хорош жалится!!! надоело!!!

  8. #248
    Аватар для MrCapyman
    Поселенец MrCapyman на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Уфa
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    У меня по началу качало 500-600 кб\с а потом резкий спад до 90 кб(((а я уж радоваться начал что до открытия серваков успею качнуть)) и каплю по тестить на друле

  9. #249
    Аватар для 88812108
    Вольный Аллодер 88812108 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Так и не поченили кв Эмиссар на эльджуне, хотя говорили починют!!!!(((

  10. #250
    Аватар для Gonig
    Вольный Аллодер Gonig на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    меняют язычников ,а в теме ноют все кому не лень lol

  11. #251
    Аватар для Lumpins1
    Новобранец Lumpins1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrCapyman Посмотреть сообщение
    У меня по началу качало 500-600 кб\с а потом резкий спад до 90 кб(((а я уж радоваться начал что до открытия серваков успею качнуть)) и каплю по тестить на друле
    все равно зайти нельзя... я патчи установил уже но серваки еще не работают

  12. #252
    Аватар для rinnat
    Батрак rinnat на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xryps Посмотреть сообщение
    разряд некуда не дели он как дамажил так и будет дамажить
    сравни жреца и сталка
    жрец выдает больше дамаг (штобы хил выдавал дамага больше чем класс который предназначен для нанесения дамага я такого еще не в одной игре невидел)
    жрец более живучь(это еще без учета награды мученика и бабла)
    жрец имеет хил (у сталка хила вообще нет)
    жрец может очищять себя (ой как странно у сталка и очищения нет)
    сталк конечно класс хороший но в сравнение с жрецом он ущербный
    По пунктам - жрец может выдать больше дамаг но на 10 стаке бафа - мана кончается и дамаг закончен - у сталка с маной проблем нет.
    Живучесть есть пока ты не застанен и есть мана - читай пункт первый)
    Но коментс,прав)
    Читать предыдущий пункт)
    Не согласен)

  13. #253
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrCapyman Посмотреть сообщение
    У меня по началу качало 500-600 кб\с а потом резкий спад до 90 кб(((а я уж радоваться начал что до открытия серваков успею качнуть)) и каплю по тестить на друле
    а у Друлей Остались банки которые убивают при попытке Отхилиться?))

  14. #254
    Аватар для martcom
    Скиталец martcom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Ростовская обл., с.Чалтырь
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Скачалось все моментально со скоростью 3 Мбита в сек кстати на редкость повезло стал самым первым обладателем нового патча ))

  15. #255
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от martcom Посмотреть сообщение
    Скачалось все моментально со скоростью 3 Мбита в сек кстати на редкость повезло стал самым первым обладателем нового патча ))
    ...ты крутой))

  16. #256
    Аватар для Lumpins1
    Новобранец Lumpins1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    А кстате!!! единственно в чем разработчики холтурят так это в прорисовке шмота =))) раритетные вещи что падали из сундуков, их внешний вид просто убожество их картинки сварганили за 5 мин. Да и то их просто перетащили с других вещей =))) дремуга склепали за минуты 3 =))) не фантазии ни чего нет тимотической привязки к джунам =) их големы выглядят забавно но дремур ни как по внешнему виду не подходит =)))

  17. #257
    Аватар для BigMichutka2
    Бродяга BigMichutka2 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Достали эти обрезания и катрации! Когда пришол в игру начал качать друида, интерестный клас которым было приятно играть, урезали, зарезали, сделали бог знает что! Плевать я хател на ваши сбросы умений и вех! Вы мне деньги верните которые я потратил на руны и на шоп в общем! Ну кинул я это бесполезное существо. Не играл долго. С недельку назад, дай думаю зайду поиграю. Прикинул что к чему, и сделал обоснованный выбор в пользу жреца. Вложил кучу реальных денег на руны, на коня, кристалы на голд поменял. Было всё прекрастно. Но нет блин! Надо обгадить в очередном обновлении клас который я выбрал и в который вбухал реал! В общем зла не хватает на чудо создателей! Казалось бы виртуальная реальность, приходиш с работы и отдыхаеш, наслаждаешся игрой. НЕТ!!! Такая же **** творится что и во всей стране! Я тут прочёл высказывания одного недогоняющего, которому лиж бы что ляпнуть на форуме, мол типо клас жреца должен только хилить. А ты пле подумало, как жрецу докачатся до хай левела с одними отхиливающими способностями? Его и так качать ооочень трудно! В общем товарищи попа полная, хочется надеятся чтоб было лучше, но здравый смысл понимает что не дадут играть и отдыхать от души!

    Спасибо за внимание!

    p.s. Денег не дождётесь от меня больше, дорогие ниваловцы.

  18. #258
    Аватар для DarkLordXA
    Горожанин DarkLordXA на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    опять наезд на жрунов ))Если вам не нравится ваш класс , пишите разрабам ))

  19. #259
    Аватар для MrCapyman
    Поселенец MrCapyman на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Уфa
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от podluy Посмотреть сообщение
    а у Друлей Остались банки которые убивают при попытке Отхилиться?))
    Куда ж мы без банок то)) Я их называю Паниш банки)
    АО >> Горн Войны >> Гильдия Армaдa >> ТониПуляВЗубах >> 42 лвл Шaмaн >> Алхимик-пивовар в одном стакане)

  20. #260
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    пве маги уверяют что манны хватает в гд имея 140 духа, тогда не понимаю из-за чего же вайн по поводу отката банок?

  21. #261
    Аватар для GLADDIATORR
    Батрак GLADDIATORR на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от podluy Посмотреть сообщение
    ...ну да - при одном Мегабите поидее быстрее чем 100 кб\с и быть не должно)
    Первый патч закинуло в секунду а с другим придется помучиться)

  22. #262
    Аватар для TheDemon85
    Горожанин TheDemon85 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Чем говорить какой я ерутой на 3 мб/с скачал обнову луч ше бы ссылку на торрент дали, хотя смысла уже нет одну полоску из 5 осталось докачать...
    И кстати народ у кого есть подробная инфа об обнове и где ее можно найти а то мне тут сказали что у нас (Друлей) пета отберают, искал но найти не смог подтверждения.... так что у кого есть инфа поделитесь или ссылочку дайте на инфу... (раньше пока качаешь обнову можно было прочитать о чем она щас почему то не порказывает ((( )

  23. #263
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Кстати а почему вместо унитаза не сделали ездового голема, залазишь внутрь и все как в лабе и на Авилоне? ))) И доспехи и ноги и ракетницу сзади присторить)))
    Нить судьбы, сталкер.

  24. #264
    Аватар для skynetua
    Новобранец skynetua на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rinnat Посмотреть сообщение
    По пунктам - жрец может выдать больше дамаг но на 10 стаке бафа - мана кончается и дамаг закончен - у сталка с маной проблем нет.
    Живучесть есть пока ты не застанен и есть мана - читай пункт первый)
    Но коментс,прав)
    Читать предыдущий пункт)
    Не согласен)
    Редкий сталк доживает до момента, когда у жреца манна заканчивается. Да и чем вас станить то теперь, шариками?? Ну ну.

    Бесит само поведение жреца. Приведу пример - Пещеры гипата, возле чупакабры. Жрец забегает, агрит всех демонов (10-12 штук!!!) очистительным огнем, собирает в кучку и убивает одним разрядом!!! При том это не имба какой то - обычный 42 полуфиол с 4 рунами!! Какой класс может сделать подобное??

  25. #265
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Да-да он имба. Всем ясно успокойтесь) Создайте жруна и радуйтесь...а потом все поймете.
    Не дцмал што етот пачь будет так рано.

  26. #266
    Аватар для GLADDIATORR
    Батрак GLADDIATORR на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheDemon85 Посмотреть сообщение
    Чем говорить какой я ерутой на 3 мб/с скачал обнову луч ше бы ссылку на торрент дали, хотя смысла уже нет одну полоску из 5 осталось докачать...
    И кстати народ у кого есть подробная инфа об обнове и где ее можно найти а то мне тут сказали что у нас (Друлей) пета отберают, искал но найти не смог подтверждения.... так что у кого есть инфа поделитесь или ссылочку дайте на инфу... (раньше пока качаешь обнову можно было прочитать о чем она щас почему то не порказывает ((( )
    Как пета отбирают???????????((((((((( нет не отдам))))) Я такого нигде не встречала! Думаю не отберут)

  27. #267
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rinnat Посмотреть сообщение
    Насчет жрецов - ты не представляешь как им играть наверно - потому и вайн.
    гыгы. у меня есть и жрец, и пал. жрецом играть в разы проще и веселее.
    суть конечно не в том, чтоб жрецов порезать. по идее надо остальные классы апнуть. но так как у алолошечки политика резать, то значит надо резать.
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  28. #268
    Аватар для Lumpins1
    Новобранец Lumpins1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BigMichutka2 Посмотреть сообщение
    Достали эти обрезания и катрации! Когда пришол в игру начал качать друида, интерестный клас которым было приятно играть, урезали, зарезали, сделали бог знает что! Плевать я хател на ваши сбросы умений и вех! Вы мне деньги верните которые я потратил на руны и на шоп в общем! Ну кинул я это бесполезное существо. Не играл долго. С недельку назад, дай думаю зайду поиграю. Прикинул что к чему, и сделал обоснованный выбор в пользу жреца. Вложил кучу реальных денег на руны, на коня, кристалы на голд поменял. Было всё прекрастно. Но нет блин! Надо обгадить в очередном обновлении клас который я выбрал и в который вбухал реал! В общем зла не хватает на чудо создателей! Казалось бы виртуальная реальность, приходиш с работы и отдыхаеш, наслаждаешся игрой. НЕТ!!! Такая же **** творится что и во всей стране! Я тут прочёл высказывания одного недогоняющего, которому лиж бы что ляпнуть на форуме, мол типо клас жреца должен только хилить. А ты пле подумало, как жрецу докачатся до хай левела с одними отхиливающими способностями? Его и так качать ооочень трудно! В общем товарищи попа полная, хочется надеятся чтоб было лучше, но здравый смысл понимает что не дадут играть и отдыхать от души!

    Спасибо за внимание!

    p.s. Денег не дождётесь от меня больше, дорогие ниваловцы.
    Уважаемый а пати для чего =) учитесь взаимодействовать друг с другом!!! взяли собрались вар и жрун и гоу кочатся!!! Вы хотите все... чтоб 1 перс и контролил, и танчил, и дамажил, и хилил при чем все 1 кнопкой =) я тоже хочу чтоб вар всех валил дубиной бил молнией а из "пятой" точки пускал огненные шары =) при этом в одночку фармил все гд =))))

  29. #269
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skynetua Посмотреть сообщение
    Редкий сталк доживает до момента, когда у жреца манна заканчивается. Да и чем вас станить то теперь, шариками?? Ну ну.

    Бесит само поведение жреца. Приведу пример - Пещеры гипата, возле чупакабры. Жрец забегает, агрит всех демонов (10-12 штук!!!) очистительным огнем, собирает в кучку и убивает одним разрядом!!! При том это не имба какой то - обычный 42 полуфиол с 4 рунами!! Какой класс может сделать подобное??
    Да, много раз такое видела, правда воины тоже иногда собирают на себя по 3-4 моба, но на то они и танки.
    Нить судьбы, сталкер.

  30. #270
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrCapyman Посмотреть сообщение
    Куда ж мы без банок то)) Я их называю Паниш банки)
    Парви Жрунов как тузик Грелку))Они меня уже достали))в Пве они мож и незаменимы)) а в ПвП просто Обнаглели))Попей с них Маны))

  31. #271
    Аватар для TheDemon85
    Горожанин TheDemon85 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    и я про тоже ростил его ростил и тут в друг отберают мне сказал человек который обнову уже скачал, мне чуть чуть осталось докачать надеюсь при установке можно будет в инфе почитать .......

  32. #272
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheDemon85 Посмотреть сообщение
    Чем говорить какой я ерутой на 3 мб/с скачал обнову луч ше бы ссылку на торрент дали, хотя смысла уже нет одну полоску из 5 осталось докачать...
    И кстати народ у кого есть подробная инфа об обнове и где ее можно найти а то мне тут сказали что у нас (Друлей) пета отберают, искал но найти не смог подтверждения.... так что у кого есть инфа поделитесь или ссылочку дайте на инфу... (раньше пока качаешь обнову можно было прочитать о чем она щас почему то не порказывает ((( )
    Октстись! Как у дру могут отобрать пета?! Не верь всяким бредням.
    А ссылка на тему про изменения у дру вот

  33. #273
    Аватар для Neofelis
    Империя Мастер-Аллодер
    Деловой Союз Империи
    Neofelis на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    523
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lumpins1 Посмотреть сообщение
    Уважаемый а пати для чего =) учитесь взаимодействовать друг с другом!!! взяли собрались вар и жрун и гоу кочатся!!! Вы хотите все... чтоб 1 перс и контролил, и танчил, и дамажил, и хилил при чем все 1 кнопкой =) я тоже хочу чтоб вар всех валил дубиной бил молнией а из "пятой" точки пускал огненные шары =) при этом в одночку фармил все гд =))))
    Во-во вчера видел. Как вар без благи с хилботом вместе качались... Пусть дольше других но поступательно и верно.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=172988&dateline=12408  40730


    Раскол. Нуб-убийца. Блог

  34. #274
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BigMichutka2 Посмотреть сообщение
    Но нет блин! Надо обгадить в очередном обновлении клас который я выбрал и в который вбухал реал! В общем зла не хватает на чудо создателей! Казалось бы виртуальная реальность, приходиш с работы и отдыхаеш, наслаждаешся игрой. НЕТ!!! Такая же **** творится что и во всей стране! Я тут прочёл высказывания одного недогоняющего, которому лиж бы что ляпнуть на форуме, мол типо клас жреца должен только хилить. А ты пле подумало, как жрецу докачатся до хай левела с одними отхиливающими способностями? Его и так качать ооочень трудно! В общем товарищи попа полная, хочется надеятся чтоб было лучше, но здравый смысл понимает что не дадут играть и отдыхать от души!
    о как проняло! ))))))))))

    и обратите ВНИМАНИЕ это _всего-лишь_ после такого как Святейшествам чуть-чуть задели че? гы... Разряд...
    а че будет если не дай Бох...
    ой.. че будет че будет...

    страшно...

    Цитата Сообщение от BigMichutka2 Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание!

    p.s. Денег не дождётесь от меня больше, дорогие ниваловцы.
    )))) повеселил еще раз ))

    PS насчет "как качаться с одними отхиливающими способностями" - перенимай опыт "Баферов" )))) из одной другой онлайн РПГ.. ну и другие варианты есть конечно...
    -"Примите в ГИ и помогите с качем Чистому Хилу!" это ведь уже в игре рефрен блин (((((((((((

  35. #275
    Аватар для DarkLordXA
    Горожанин DarkLordXA на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lumpins1 Посмотреть сообщение
    Уважаемый а пати для чего =) учитесь взаимодействовать друг с другом!!! взяли собрались вар и жрун и гоу кочатся!!! Вы хотите все... чтоб 1 перс и контролил, и танчил, и дамажил, и хилил при чем все 1 кнопкой =) я тоже хочу чтоб вар всех валил дубиной бил молнией а из "пятой" точки пускал огненные шары =) при этом в одночку фармил все гд =))))
    ыыы )) ты видемо не качал перса с 0 в последнее время )) соло то трудно набить опыт .

  36. #276
    Аватар для GLADDIATORR
    Батрак GLADDIATORR на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от podluy Посмотреть сообщение
    Парви Жрунов как тузик Грелку))Они меня уже достали))в Пве они мож и незаменимы)) а в ПвП просто Обнаглели))Попей с них Маны))
    Я играю друлей так меня в пвп до 29лвл еще никто не побеждал! теперь же я 29лвл)

  37. #277
    Аватар для TheDemon85
    Горожанин TheDemon85 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    Октстись! Как у дру могут отобрать пета?! Не верь всяким бредням.
    А ссылка на тему про изменения у дру вот
    эта инфа уже недели две лежит и то с поверхностным описанием а что конкретно с нами сделают ни где найти не могу, вот и жду с насторожением...

  38. #278
    Аватар для sfisha
    Поселенец sfisha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BigMichutka2 Посмотреть сообщение
    Достали эти обрезания и катрации! Когда пришол в игру начал качать друида, интерестный клас которым было приятно играть, урезали, зарезали, сделали бог знает что! Плевать я хател на ваши сбросы умений и вех!
    Если ты считаешь что урезания друидов были необоснованными, ты сильно ошибаешься. Привести в пример хотя бы ПР.
    И вообще, если руки растут из нужного места + правильный билд: друиды очень сильный класс и выдают очень много дамага и хила. Если постоянно искать класс который будет самым лучшим - заколебаешься просто. С начала ОБТ играю друидом и не жалуюсь, т.к. голова и руки из нужных мест...

  39. #279
    Аватар для cj-raiz
    Вольный Аллодер cj-raiz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я не понимаю, чего все так на жрецов бросаются?

    У жрецов, как и остальных классов - всё зависит от прямоты рук, и шмота.

    Я Канийский Жрец 24 лвл вчера на Асээ спокойно слил Жреца Зэм 26 лвл. И он мне даже урону почти не нанёс, хотя бой начал первым, и все началось с разрядов. Он мне и четверти не снял. Рун у меня нет, небыло никаких зелий и прочего, что могло бы повлиять на исход битвы.

    Вывод какой? Что жрецы самый супер пупер класс? Нет.

    Если жрецов обрежут то кто мы будем? Вы хотите чтобы мы проигрывали сталкам. А кого тогда выигрывать? Пряморукий Некр может легко слить жреца, по пряморукому танку разряды,как укус комара, что там говорить о других скиллах?

    Обрежут жрецам все дамажные скиллы, и что нам останется? только хил,и все. Но вы же снова потом будете ныть,что не можете слить жреца,потому, что он все время хилится( весь дамаг обрежут, жрецы по полной вложатся в хил)

    Всегда найдется повод для жалоб и нытья. Я уверен что даже если обрежут дамаг по полной,как вы того хотите, найдутся пряморукие жрецы, на которых вы снова будете ныть.

  40. #280
    Аватар для Neofelis
    Империя Мастер-Аллодер
    Деловой Союз Империи
    Neofelis на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    523
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GLADDIATORR Посмотреть сообщение
    Я играю друлей так меня в пвп до 29лвл еще никто не побеждал! теперь же я 29лвл)
    ГромльТору скажи.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=172988&dateline=12408  40730


    Раскол. Нуб-убийца. Блог

Закрытая тема
Страница 7 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения