Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 10 из 62
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 2472
  1. #361
    Аватар для kandybych
    Поселенец kandybych на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ...
    и вообще, что же Катлета, да вот и ты бросили то жрецов своих да на некров ушли? не спроста ведь...[COLOR="Silver"]
    ...
    эм... )) Рийа как бы на пала ушел с некра))) внезапно?

  2. #362
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    но не на жреца ж вернулся...

  3. #363
    Аватар для kandybych
    Поселенец kandybych на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    но не на жреца ж вернулся...
    он им и играл для фана, но основной то перс пал трансмутированый с некра

  4. #364
    Аватар для andru0
    Горожанин andru0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Давайте дадим жрецам пета, который будет набирать фанатизм и ваншотится любым чихом, конечно его можно будет воскресить в бою, за 3к маны например, чтоб бабл требовал фанатизма, отобрать щит ну и конечно дать имун после юзанья тарелки всем кто под нее попал, но чтобы он уж не начал сильно имбовать, каждый удар по нему будет снимать некоторое количество брони.

  5. #365
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru0 Посмотреть сообщение
    Давайте дадим жрецам пета, который будет набирать фанатизм и ваншотится любым чихом, конечно его можно будет воскресить в бою, за 3к маны например, чтоб бабл требовал фанатизма, отобрать щит ну и конечно дать имун после юзанья тарелки всем кто под нее попал, но чтобы он уж не начал сильно имбовать, каждый удар по нему будет снимать некоторое количество брони.
    бред не надо нести, при чем тут написанное тобой и требование резделить урон и лечение в разные аспекты?

  6. #366
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Наверное, общее то, что, как уже писали, аспекты у некра - это 3 варианта петов.
    Если одного пета сделали бесполезным (то бишь сломали, практически), то смысл просить разделения аспектов?
    Но, можно же также попросить, чтобы у жреца было разделение аспектов в ветке Милости!
    Играешь в милости хила - дамажащие умения не работают вообще, только ковырять булавой.
    Играешь в мислости дд - только дамажащие умения, все хилки не работают.
    Оппа, надо идти в ветку жряков, такая идея тут помирает!

  7. #367
    Аватар для andru0
    Горожанин andru0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    бред не надо нести, при чем тут написанное тобой и требование резделить урон и лечение в разные аспекты?
    как причем. Я предлагаю конструктивные идеи, что бы жрецы вышли из тени некров и их стали брать во все пвп активности. Ты предложил ввести аспекты некру как у жреца, а я предложил дать жрецам то что есть у некромантов.

  8. #368
    Аватар для thevioletsun
    Лига Гражданин Лиги thevioletsun на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Если бы у меня не вызвала отвращения анимация умений жреца на субъективном уровне, я бы давно перешёл с некроманта именно на этот класс. А так у меня жрец существует только ради передающегося напутствия.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от Kir13 Посмотреть сообщение
    Наверное, общее то, что, как уже писали, аспекты у некра - это 3 варианта петов.
    Если одного пета сделали бесполезным (то бишь сломали, практически), то смысл просить разделения аспектов?
    Но, можно же также попросить, чтобы у жреца было разделение аспектов в ветке Милости!
    Играешь в милости хила - дамажащие умения не работают вообще, только ковырять булавой.
    Играешь в мислости дд - только дамажащие умения, все хилки не работают.
    Оппа, надо идти в ветку жряков, такая идея тут помирает!
    Вот это супер идея. А то дамажащие неубиваемые жрецы в пвп-активностях здорово раздражают.

  9. #369
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Ну вот, а на свой вопрос я так и не дождался ответа от агаты
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  10. #370
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Пф, а как он должен ответить:
    "Я великий некровский теоретик, которых было 100500 в ветке некров. Я знаю лучше самих некров как играть, и способен составить один имбобилд для пве и пвп. Я требую порезки некров до уровня простых смертных, ибо они способны хилить и дамажить, а в отдельных случаях убивать врага простым взглядом.
    Мой 90 уровень жряка позволяет сказать, что выживаемость моего персонажа намного ниже выживаемости некров.
    По сему, прошу переделки класса. Причем в ветке некров, чтобы мои добрые криворукие собратья не видели мои аргументы. Ибо они еще долго не смогут нормально писать из-за дрожащих рук и слез с истерикой от горькой правды".
    Как-то так?

  11. #371
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kir13 Посмотреть сообщение
    Наверное, общее то, что, как уже писали, аспекты у некра - это 3 варианта петов.
    Если одного пета сделали бесполезным (то бишь сломали, практически), то смысл просить разделения аспектов?
    Но, можно же также попросить, чтобы у жреца было разделение аспектов в ветке Милости!
    Играешь в милости хила - дамажащие умения не работают вообще, только ковырять булавой.
    Играешь в мислости дд - только дамажащие умения, все хилки не работают.
    Оппа, надо идти в ветку жряков, такая идея тут помирает!
    1.не думаю что смена пета так катастрофически скажется на уроне/лечении некра. тем более все поголовно бегают с душками
    2. идиот? у жреца ресурс ФАН урон/лечение требуют его, без фана жрец может меньше чем некр без крови
    3. милость ДД? даже слов нет... кислотник с душкой елки. в ДД аспектах откат хилок 30-60 секунд, так что довольно бредово звучит.
    Последний раз редактировалось Agatademon; 23.01.2014 в 13:19.

  12. #372
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Да, все бегают в гибрид билдах.
    Ибо кислот, вамп-дд не так эффективны в плане выживаемости и дамага.
    Вампа со стражем убили вообще.
    Я же не спрашиваю, почему все жряки не бегают в фулл хил билде. А бегают в милости с дамагом...

  13. #373
    Аватар для ever4
    Новобранец ever4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и где там МАСС пвп? почему вы мне вечно дуэльки тыкаете?
    да еще и 4.0 ндя... ПРОСНИСЬ, это прошлое
    кажется я привел пример на ваше "конкретное нытье" о
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    эм, ну ка опиши мне этот хороший дамаг жреца, уж больно любопытно где же он прячется?
    да и не сочитается у жреца урон и хил в одном билде, я вот на счет этого возмущаюсь, почему некр и хилит и бьет, а больше никто так не может?
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а что в теме жреца? жрецы в 4.0 не были имбами по ДД + хилу...
    в 5.0 что то, в том что я выложил, кардинально изменилось?
    а еще, побуду кэпом, есть классы заточенные на соло домаг, и есть на масс...ок да?

    вам запрещают бить в милости? нет...так фигли вы тут тогда ошиваетесь? вирус рулит при массовом скоплении народу, на групЧД, ВЯ, ДХ этот вирус и нафиг не сдался, за то разряд и ЦС нефига актуальности не теряет, вне зависимости от активности
    бить и хилить затратно по манне? 15-25 банок на манну+СД по откату на арене, вот то чем приходится платить некрам за отхил и набивание статистики урона на арене.
    вас грызет что некр набивает статистику урона на арене вирусом? ну так подсказать как право найти на ауке? нет желания ливатся в некра? лес там
    Последний раз редактировалось ever4; 23.01.2014 в 13:21.

  14. #374
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от thevioletsun Посмотреть сообщение
    Вот это супер идея. А то дамажащие неубиваемые жрецы в пвп-активностях здорово раздражают.
    эм, дамажущие неубиваемые? хех, а ты дно однако, жрец ИЛИ бьет, ИЛИ хилит, некр И бьет И хилит

  15. #375
    Аватар для ever4
    Новобранец ever4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    эм, дамажущие неубиваемые? хех, а ты дно однако, жрец ИЛИ бьет, ИЛИ хилит, некр И бьет И хилит
    вирус и нейро не трубуют крови, разряд и ОО не требует фаны, раскидывай по табу ОО на арене и метай разряд по откату.
    остальные удары/хилки требуют кровь/фан, блага и переливашка нет, паритет? problem?

  16. #376
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Да, кто-то начал говорить о руках, хотя сам-то=)

  17. #377
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ever4 Посмотреть сообщение
    кажется я привел пример на ваше "конкретное нытье" о


    в 5.0 что то, в том что я выложил, кардинально изменилось?
    а еще, побуду кэпом, есть классы заточенные на соло домаг, и есть на масс...ок да?

    вам запрещают бить в милости? нет...так фигли вы тут тогда ошиваетесь? вирус рулит при массовом скоплении народу, на групЧД, ВЯ, ДХ этот вирус и нафиг не сдался, за то разряд и ЦС нефига актуальности не теряет, вне зависимости от активности
    бить и хилить затратно по манне? 15-25 банок на манну+СД по откату на арене, вот то чем приходится платить некрам за отхил и набивание статистики урона на арене.
    вас грызет что некр набивает статистику урона на арене вирусом? ну так подсказать как право найти на ауке? нет желания ливатся в некра? лес там
    1. почитал я комменты на видео, 11 рунки жреца против 9 пала
    2. по комментам пал дно, или около того
    3. билд специальный под пала...

    при чем тут запрещают? ЖРЕЦ ВООБЩЕ не может выдать урон сопостовимый с тем что выдает некр в масс пвп, ни в одном из аспектов. а некр вот может выдать сопостовимый отхил. и очень хороший урон

    ты не поверишь но я тоже использую банки на ману (водку и/или ахлим ману) и СД по откату. ибо мана улетает в момент, НО при этом я лишь хилю.

  18. #378
    Аватар для ever4
    Новобранец ever4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    кажется дно тут только одно, и это не пал с видео

  19. #379
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ever4 Посмотреть сообщение
    вирус и нейро не трубуют крови, разряд и ОО не требует фаны, раскидывай по табу ОО на арене и метай разряд по откату.
    остальные удары/хилки требуют кровь/фан, блага и переливашка нет, паритет? problem?
    1. разряд имеет откат 25-40 секунд (в зависимости от ранга) афигенный дамажущий скил...
    2. ОО требует при ВСЕХ вехах на экономию 541 маны (из моих 15800 без печеньки) и наносит внятный урон (хотя какие из 18к тултипа внятного то урона?) только первым тиком, тут даже некр со своим расходом маны не вякнет. ибо куда больше и на дольше хватит.

    блага кидается 2 раза, а потом все, расход маны 3200+++
    переливашка кидается хоть на весь рейд.

  20. #380
    Аватар для thevioletsun
    Лига Гражданин Лиги thevioletsun на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    эм, дамажущие неубиваемые? хех, а ты дно однако, жрец ИЛИ бьет, ИЛИ хилит, некр И бьет И хилит
    Вот уж про механику нанесения урона и отхила не надо сказки рассказывать, жрец у меня есть. Я же не сказал, что жрецы сметают всех на своём пути. Да, дамажат они не так сильно, как вары, но, знаешь, прилично. Особенно когда речь идёт не о ситуации жрец против толпы, а о ситуации жрец против одного-двух равноодетых.

    И следи за выражениями, тебе никто права не давал тут никого оскорблять.

  21. #381
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    почему все кто кричат что жрецы могут бить и даже в милости не учитывают что жрец ИЛИ бьет, ИЛИ хилит, а некр делает все сразу? почему для вас это впорядке вещей то?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от thevioletsun Посмотреть сообщение
    Вот уж про механику нанесения урона и отхила не надо сказки рассказывать, жрец у меня есть. Я же не сказал, что жрецы сметают всех на своём пути. Да, дамажат они не так сильно, как вары, но, знаешь, прилично. Особенно когда речь идёт не о ситуации жрец против толпы, а о ситуации жрец против одного-двух равноодетых.

    И следи за выражениями, тебе никто права не давал тут никого оскорблять.
    да блин ОПЯТЬ ВЫ ПРО СОЛО.
    сколько ж писать ПРО МАСС я говорю ПРО МАСС бои.
    да и нет там нигде оскорблений.

  22. #382
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    почему все кто кричат что жрецы могут бить и даже в милости не учитывают что жрец ИЛИ бьет, ИЛИ хилит, а некр делает все сразу? почему для вас это впорядке вещей то?
    В третий раз спрошу: а в чем непорядок? Вас лично из какой-то патьки выкинули и заменили на некра?
    Ваше обостренное чувство справедливости никого не волнует. Есть только один критерий дисбаланса класса - востребованность в основных активностях игры (чд, рчд, рейд, астрал, МИ с натяжкой). И во всех аспектах игры жрец или так же восстребован, или более востребован, чем некр. Где тут дисбаланс? Дайте аспекты некру - и он нафиг не нужен будет на рчд (лучше взять еще 1 жреца или ассист-дамагера для килов).
    Вот когда после 402 оптимальная патька на дом была жрец+бард и 4 вара - дисбаланс вара был на лицо. И на данный момент по объективному критерию (а не потому что агате так кажется) некр не является дисбалансным классом.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  23. #383
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    2. ОО требует при ВСЕХ вехах на экономию 541 маны (из моих 15800 без печеньки) и наносит внятный урон (хотя какие из 18к тултипа внятного то урона?) только первым тиком, тут даже некр со своим расходом маны не вякнет. ибо куда больше и на дольше хватит.
    Вирус, которым некр якобы имбует в пвп, стоит 2к маны. И вообще у некра с синим двуручем 24к маны с печатью в масс-пвп маны со всеми манарегенящими банками-умелками-водкой хватает на 2 минуты боя.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    блага кидается 2 раза, а потом все, расход маны 3200+++
    Переливашка намного слабее Блага по отхилу (первый тик Переливашки чуть слабее первого тика Блага, остальные тики слабее в несколько раз), так что все более чем справедливо.

  24. #384
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    эм, дамажущие неубиваемые? хех, а ты дно однако, жрец ИЛИ бьет, ИЛИ хилит, некр И бьет И хилит
    Агат, я боюсь тебя обидеть, но... пойди поговори с тем же Катлеткой, Садоводом, Энестином, спроси у них как они ходят на арены и хутояры, может у тебя поменьше вопросов к некрам будет?

  25. #385
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Да, давайте вспомним еще, что в масс пвп некр может или только хилить себя, или дамажить. Третьего не дано.
    Но если враги в упор не замечают некроманта, то да - он может и будет и хилить и дамажить (пока не кончится мана и он не пойдет убиваться).
    При этом тот же жрец, при желании, под ассистом может и похилить союзников, да и выживаемость у него, в целом, получше.
    А пока ты бегаешь через всю арену с зелкой и пп, подхилиая себя от жуткой смерти под 2-3 половарами, особо не похилить никого.
    Может все же надо резать жряков до уровня некров, не?

  26. #386
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    2. ОО требует при ВСЕХ вехах на экономию 541 маны (из моих 15800 без печеньки) и наносит внятный урон (хотя какие из 18к тултипа внятного то урона?)
    Нейротоксин стоит 580. А маны у всех одинаково.

    Кстати, я предлагаю спорщикам, написать сравнительное руководство на тему: Некр против жряка.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  27. #387
    Аватар для Firolive16
    Поселенец Firolive16 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Кто может описать , что сейчас по вехам у некров , были слухи что какие-то вехи сломанны можно подробнее?)

  28. #388
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    А маны у всех одинаково.
    Насколько я знаю, у жрецов нет вех на Мудрость, в отличие от некра.

    Кроме того, некры, в отличие от жрецов, не брезуют бегать с двуручами, тогда как жрецыв уже давно привыкли, что двуруч - для милишников, а щит+одноруч - для хилов и каровиков, и никак иначе.

  29. #389
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, у жрецов нет вех на Мудрость, в отличие от некра.
    Вот ровно на эту величину, заклинания жрецов и дешевле.

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Кроме того, некры, в отличие от жрецов, не брезуют бегать с двуручами, тогда как жрецыв уже давно привыкли, что двуруч - для милишников, а щит+одноруч - для хилов и каровиков, и никак иначе.
    Ну кто ж им виноват что они со щитом. Хотят и на ёлку залезть, и не уколоться.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  30. #390
    Аватар для maqistr13
    Лига Поденщик Лиги maqistr13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    "Благодать - стоимость всех молитв и умений понижается на 5%" за веху - три вехи - 15%.
    Я с радостью готов поменять вехи "утилизации материала" местами с вами (Жрецами) на "Благодать", а то нам больно жирно иметь вехи работу которых должны были поправить в 5.0.
    Агата, и что ты заладил, "масс ПВП, масс ПВП", говори сразу как есть АС и РЧД.
    Ты еще к бардам зайди, скажи что им аспекты нужны, а то как так на первых позициях по урону и нактюрном третий - четвертый по отхилу(((


    Сбили с ног - воюй на коленях, не можешь встать - ползком наступай.

  31. #391
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Вместо кровожадности волю лучше бы в вехах дали, а то я че то разочаровался в ней)

  32. #392
    Аватар для maqistr13
    Лига Поденщик Лиги maqistr13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Вместо решимости - беспощадность, но это уже предлагали(((
    Просто я не пойму, зачем тряпке решимость - вроде и танком редко приходиться подрабатывать, а померятся с варом в рукопашной можно, только откат атаки что то порядка 3 сек, вот если бы ударов бы дали рукопашных каких нибудь или заклинания инкастовые, дальностью ближний бой, взамен к примеру кислоты...
    Вот где гибрид.


    Сбили с ног - воюй на коленях, не можешь встать - ползком наступай.

  33. #393
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    5. меня устраивает жряк, МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО В ОТЛИЧИИ ОТ ЖРЕЦА НЕРЫ МОГУТ ДЕЛАТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БИЛД ОБЛАДАЮЩИЙ ОГРОМНЕЙШИМ В ИГРЕ АоЕ УРОНОМ, ПРИ ЭТОМ НЕ СИЛЬНО УСТУПАЯ ОТХИЛОМ/ВЫЖИВАЕМОСТЬЮ ЖРЕЦУ В ФУЛ-ХИЛ БИЛДЕ.
    так понятнее?
    Скинь мне скрин серьезного РЧД равных противников где некр будет в топе (1-3 место) по урону и хилу при наличии 3х хороших жрецов в рейде.
    Последний раз редактировалось alf42; 23.01.2014 в 19:03.

  34. #394
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    ох, хотелось бы мне на такой скринчик посмотреть

  35. #395
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    Скинь мне скрин серьезного РЧД равных противников где некр будет в топе (1-3 место) по урону и хилу при наличии 3х хороших жрецов в рейде.
    Трех? По моему достаточно одного.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  36. #396
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Да на любом РЧД некр будет на 1 месте по урону и рядом с жрецами по хилу. Возможно, проиграет по хилу процентов 20 топовому жрецу, если чересчур увлечется дамагом. Но хил у некра и жреца разный, некр нахиливает дотами по всему рейду большую часть, а жрец способен выдать намного бОльший соло-захил. Совсем без жрецов на РЧД будет не очень - некры не вытащат цель под хорошим ассистом, слишком большие проблемы с душегубкой на РЧД, умирает через 5 секунд после призыва. Крови на реанимашки нехватает.
    Злобня

  37. #397
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Собственно к чему я и веду, некромант это неплохой подхил, не более того. На РЧД пати в плане хила обойдется без некра, а вот без жреца не обойдется.

  38. #398
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Эммм, тут загибают про некра-подхилера даже после просмотра видео на 82 волы МИ? Мвахахахахахахахаха...
    Некр - хилер в ПвЕ/МассПвП аспекте. Жрец - хилер-универсал.
    У некра хреновая ситуация с защитой, но больше "универсальности" в том плане что без собственного дамага о хорошем хиле можно не мечтать.
    ПС. Утилизацию ни на что не поменяю (ибо кровь), а вот отложенное, вехи на кровожадность, фармацевт - в топку... Пока щит снимается даже магическим уроном - СЩ в топку.

  39. #399
    Аватар для Shurhar
    Banned Shurhar на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Россия Г. Самара
    Сообщений
    4
    Репутация
    10


    Апнулся дамаг ? Да ладно ?! Ты играл на начальном уровне ? я так думаю что нет я просто фигею у инженера дамаг 20 ед на 8 лвл, а некра на 14 лвл дамаг 14 ед Это нормально ? Я считаю что класс некра по нерфили до плинтуса тут либо ставь рунки на него желательно 6 по кругу либо не играть вообще,...я играл за некра потом психанул !! как так меня выносят 2 моба в месте с моим стражем сначало его потом меня !! это не нормально если есть те люди кто согластны что бы некрам вернули нормальный дамаг то +... потому что не у каждого игрока есть руны 6 -7-8 лвл на начальном или вообще на них нужно очень долго формить как я считаю сами поймите что в бою с мобоми один на один или хотя бы с двумя или больше ещё ладно ты сможешь под хилить стража а если на игрока нарвёшся ? Он явно не будет долбить стража сразу на тебя ! Поэтому моё мнение таково что нужно вернуть некрам их дамаг а то играть вообще не возможно !!

  40. #400
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    И это загибает некр 59 лвла с 21к одетости?
    Мвахахахахахахахахах...
    з.ы. Дааа, фармацевт и Стойкий щит в топку! Все правильно!

Закрытая тема
Страница 10 из 62
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения