Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 8.0.1: Экипировка
     Ответить в теме
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 201 по 240 из 433
  1. #201
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    на скрине у некра 14млн хп - это будут всем хп добовлять в 8.1 ?
    или у некров хп и сейчас как у палов в танке ?

  2. #202
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    #ЛучникВоскресни8.1
    Да луку бы не помешало воскреснуть и сделайте чтобы лук мог танчить без гемора до рыж одежки а то зелень , синь когда он в неё одет то танчить очень тяжело.

  3. #203
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    на скрине у некра 14млн хп - это будут всем хп добовлять в 8.1 ?
    или у некров хп и сейчас как у палов в танке ?
    У палов в танке, минимум 19 лямов.

  4. #204
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Выдаваемое в день количество ключей останется такое же как и в текущем минисезоне?

    Планируется ли в награде квеста ни "дня без подвига", обновить частицы света до актуального 75-ого уровня (сейчас 70-ого)?
    Последний раз редактировалось UAxMan; 12.03.2017 в 09:55.

  5. #205
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Хм а вот такой вопрос: а награда в соверенах за фуллпроход под Бескорыстной помощью падать будет?


    Рефералка: 13457

  6. #206
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    убогий хард рейд в ТТ, который ориентированн на ДПС чек для 11-13 рунных с фул донатом храмовников
    А давай вспомним старых боссов.
    ГД.
    Жор - копит стаки, которые увеличивают его урон.
    Пучина - после20% вроде начинался вечный дождь, под которым надо было выживать и задамажить босса пока рейд не помер.
    Жало Степных - призыв "погромчиков", которые резали ХП, тем до кого дотягивались и надо было убить босса до того как будет призвано достаточно много миньонов, пока рейд просто не начал ваншотится от каждого чиха
    Кровавое Око - прямой таймер.

    МГ.
    Фламринг Огненосец - призыв всякой срани, часть из которой не убивалась, а кайтилась.
    Ультранис - жесткий таймер до энрэйджа
    Мироед - по времени начинают вылезать по два Подстрекателя.

    ПТ.
    Вышибала - необходимость убивать турели, не слили - они насаммонились еще и растворили рейд
    Морок - фаза с пробиванием щита - несколько раз пропускать через себя искру нельзя.
    Горыныч - прямой ДПС-чек, с жестким таймером

    Затмение, первый же босс - ДПС-чек. И т.д.

    Нееее, ты чтооо, жестких ДПС-чеков в игре никогда не было, всегда всё убивалось на пыщ-пыщ. *сарказм*
    Это сейчас сложность ДПС-чеков полезла наружу, потому что на нормале-то всё пролетается, а вот на харде уже попотеть приходится. А никто не обращал внимания, что переход сложности астрала чет-нечет секторы примерно такой же как нормал/хард рейда?
    И раньше актуальных боссов в актуальное же время убивали считанные рейды, тогда как сейчас гораздо больше народу имеет доступ к луту из рейда. Да не у всех есть возможность получать лут с харда, поскольку хард, обожемой так и рассчитан, на топ-рейды.

    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    Мы собирали 4 полных рейда в ГД
    Сервер и гильдия? Пруфчики в студию насчет ЧЕТЫРЕХ рейдов в ГД.
    ЗО, Wi.Sp в те годы не имели 4х рейдов. ПА, емнип, появились позже. При этом ВА на тот момент были одним из самых популярных и густонаселенных серверов.
    СветлыйМеталл aka

  7. #207
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Старые добрые полет до острова и обратно от одного часа в один конец?
    Не стоит утрировать, уважаемый) Можно сделать сам полет в 1-3 хаба. Процесс набора людей в группу индивидуален, возможно у вас и час.
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    С тем, что корабельного контента мало, согласен, и он сейчас оккупирован договорняками чуть менее чем полностью.
    Абсолютно согласен, жирно плюсую.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Кто полетит? Ностальгирующих остатков слишком мало и я вот не верю, что все те люди вот так ломанутся возвращаться в АО, если вернуть хардкор. Тех, кто сейчас играет и так-то кот наплакал. А вы из-за своего ностальгического нытья хотите оставшихся разогнать.
    Если включить элементарную логику: а почему раньше людей было больше? И точно ли станет теперь меньше?

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Господа ностальгирующие, юзербары в студию! Лично я считаю, что моральное право на рассуждения про "старые добрые" имеет только тот, кто хоть сколько-то активно осваивает текущий контент, т.е. играет здесь и сейчас, что он хоть как-то реально может сравнивать тот, старый контент и текущий, чтобы имело смысл к мнению такого игрока прислушиваться.
    По моей личной нерепрезентативной выборке (соги, знакомые, с кем сколько-то регулярно пересекаюсь и общаюсь в игре) возвращения того, старого хардкора не хочет никто.
    Если это относится и ко мне, юзербар пилить лень, но 91к имею при том, что больше месяца в середине мини-сезона слакал.

    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Да - а заметили, что о них "вспоминают" игроки с 1-4 сообщениями на форуме? Да еще и один за другим... Вдруг выпрыгнули откуда-то разом...
    Плюс идет акция Корабела. А спроса на оборудку особо нет... И тут начались крики неизвестных игроков: верните полеты в астрал.
    Очень похоже на спланированный вброс... А потом нам скажут: вы же хотели полеты на острова - получите. Вам же нечего делать, вы ведь проходите по 3 острова за час, так полетайте по часу на каждый из них. Корабля оборудованного нет? Так, кто ж вам мешает сделать? Акция еще идет...
    Это не вброс и не выброс)

    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Плюсую. Из тех, кто еще на нашем сервере остался в игре и одевается, а их всех знаем по никам, уже никто не захочет старого хардкора. Просто разбегутся последние игроки, если полеты станут более затруднительными...
    А если за босса после полета будут давать 2 (3) х лута, а после автосбора 1х? Думаю, все будут довольны. Вот увидите, НИКТО не уйдет.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Личное наблюдение: новичков за последние пару месяцев вижу гораздо чаще чем за прошлые пару лет. Хорошая попытка но нет.
    Долго эти ваши "новички" держатся? Лично из моих наблюдений, 1/2 новичков (и 3/4 тех, кто докачивается до капа и остается) - это старички на новых или же давно заброшенных старых аккаунтах. Я чщательно высматриваю безгильдейских и перспективных игроков, чтобы возродить свою любимую ги, так что знаю о чем говорю. Это не единицы, это десятки человек.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А летать, объективно, некуда. Из реальных активностей - Аномальный Сектор, превращенный в фарм-зону, да Великий Древний, где Лига или Империя выносят противоположную фракцию, а потом договариваются и делят сердце с рыжей оборудкой.
    Давно известная проблема, удручает только тех, кто активно фармит непосредственно астрал. Тем не менее, полностью согласен. Это проблема.

    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    Да и убрать наймов (как было предложено) не лучшая идея - в нечетные сектора через поиск и то летишь либо 1 либо в 2-3, если убрать наймов и ввести полеты на острова - сколько вообще народа останется?
    Думаю, ссылка идет на моё "кря". Я не предлагал убрать наемников. Просто подчеркнул, что с их вводом очень многое изменилось, и не в лучшую сторону. Этот процесс как-то нужно балансировать. Мне и крепость Орешек и ЦТ и ЗЗ было интересно пройти без наймов. Сейчас никто даже не заморачивается тем, чтобы крикнуть в зону... Многопользовательская игра, однако.

    Цитата Сообщение от Zzewc Посмотреть сообщение
    А может как вариант сделать для проверки старый отдельный ОФИЦИАЛЬНЫЙ! ( это важно) сервер с капом 75 но игрой как в 4.0? Даже запилить вариант перевода туда своего персонажа? и посмотреть а много ли перейдет? Если нет мощностей то объединить 2 сервера которые постоянно просят об этом о освобожденный как раз и переделать под старую версию. Назвать его ну не знаю Воспоминания Аллодов например и все там сделать и ТО и Полеты на острова и многое и многое)
    Интересная идея) было бы любопытно узнать, что из этого получится.

  8. #208
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Постов от людей, которые не хотят хардкора, ну вроде сиянияметала, здесь и должно быть больше. Потому что подавляющее большинство тех, кто умеет в азарт, сюда уже не заглядывает. Игра не дает им того, что они хотят, и им здесь не интересно. Тут остались только уютненькие и кучка терпил-староверов, не теряющих надежды.

  9. #209
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Постов от людей, которые не хотят хардкора, ну вроде сиянияметала, здесь и должно быть больше. Потому что подавляющее большинство тех, кто умеет в азарт, сюда уже не заглядывает. Игра не дает им того, что они хотят, и им здесь не интересно. Тут остались только уютненькие и кучка терпил-староверов, не теряющих надежды.
    Жесть. Полет до острова это хардкор и азарт. Куда катится мир. Так мы скоро и до хардкорного собирания костюмчиков скатимся.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #210
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Полеты к островам не нужны, а нужно это.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #211
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Жесть. Полет до острова это хардкор и азарт. Куда катится мир. Так мы скоро и до хардкорного собирания костюмчиков скатимся.
    А вот и телепаты подтянулись. С выводами. С не очень умными, ну да черт с ним.
    Последний раз редактировалось vfhbyjxrf1; 12.03.2017 в 13:04.

  12. #212
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Постов от людей, которые не хотят хардкора, ну вроде сиянияметала, здесь и должно быть больше. Потому что подавляющее большинство тех, кто умеет в азарт, сюда уже не заглядывает. Игра не дает им того, что они хотят, и им здесь не интересно. Тут остались только уютненькие и кучка терпил-староверов, не теряющих надежды.
    Я вот тоже хочу интересной и хардкордной игры... Мне нравилось летать в астрал на корабле, везти лут бочками, а потом в ангаре делить его на всех членов экипажа (консту)... Нравились старые инсты, но сейчас от них толку мало... Да и не желаю, что бы в новых секторах убирали наймов... по причине того, что сейчас моя конста это 4 человека со мною, и для того что бы полететь куда-то мне надо тратить уйму времени на поиски кандидата, а так найма взял, и все...
    С наймами отлетал весь сезон в четные... держусь около топового железа...

  13. #213
    Аватар для igoarts
    Поселенец igoarts на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Ну вот действительно.
    Чего гадать то. Ведь от догадок ничего не изменится.
    Лучше бы занялись тем, что задавали вопросы на которые может быть кто и ответил.
    Например - Чуть больше подробностей про салат острова
    И что будет с рейда падать если идешь туда без ключей, ну кроме материла для реликвий.

  14. #214
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Полеты к островам не нужны, а нужно это.
    Что то в твоей теме есть, но давай будем реалистами... АТ это делать не будет, так как тяжело и по времени для них трудозатратно... Они наоборот пытаются уйти от всего сложного и стараются старым контентом закрыть дыры.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от igoarts Посмотреть сообщение
    Ну вот действительно.
    Чего гадать то. Ведь от догадок ничего не изменится.
    Лучше бы занялись тем, что задавали вопросы на которые может быть кто и ответил.
    Например - Чуть больше подробностей про салат острова
    И что будет с рейда падать если идешь туда без ключей, ну кроме материла для реликвий.
    Вопросы на эти ответы, будут на следующей неделе...

  15. #215
    Аватар для nostolgia
    Горожанин nostolgia пока не определился
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Жесть. Полет до острова это хардкор и азарт. Куда катится мир. Так мы скоро и до хардкорного собирания костюмчиков скатимся.
    Хардкор заключается в том что "ТО что додается легко - имеет низкую ценность"
    сейчас не нужно собирать пати
    не нужно искать остров
    не нужно до него лететь
    не нужно лететь обратно
    не нужно проходить весь остров ,в следствие не нужно знать тактику на острове (ибо убиваем первого босса на аое и перепрыг ибо дальше нафиг идти время терять все равно тактику не знаем)
    нет бафов на острове в следствии тактика прохождение островов одна и та же. думать не нужно,контроль не нужен,островов мало. И рыгать от этого процесса хочется уже через неделю интенсивной игры.
    ИТОГ нормальные игроки поливали из игры. А ОВОЩИ в восторге , ведь для них и делали этот геймплей...
    пс. вангую 30 минут дебафа не изменят ситуации ...будут ливать и ждать))

  16. #216
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от nostolgia Посмотреть сообщение
    ИТОГ нормальные игроки поливали из игры. А ОВОЩИ в восторге , ведь для них и делали этот геймплей...
    Точно. Игроки поливали из-за того, что убрали полеты до островов.
    А я-то все голову ломаю, чего это они поливали.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #217
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Ой, а можно написать человеку, который не играет уже несколько месяцев, никогда не играл по-нормальному, и ваще нупасик? ^^
    Нет? Ну и...Я всё равно напишу

    Не застал эпоху великих полётов к островам через не менее великий астрал, ибо появился в 4.0, когда были заряды, потом автосбор (или нет? о_О Забыл.)
    Единственное, на 40 + ХзКакомТоТамЛвле летал с другом на новообретённом кораблике, на который мы скидывались вчетвером, (но летали в итоге вдвоём)
    И было весело, особенно когда я соло тпшнулся в 10й сектор, попал на...Волчий Острог? Забыл остров, но там был босс с кучкой нейтрал-зомбей вокруг...
    И эти зомби были на несколько лвлов выше...И я думал они опасные...Пошёл я их бить, и обнаружил, что у них есть респавн. И наабил я там несколько лвлов подряд

    Чёт я кажется не о том писать стал...Как обычно.

    Опуская всю ахинею выше: мне кажется, что сначала это может быть интересным, но потом опостылеет. Мне лично летать в 4.0 нравилось. Хотя если быть точным, мне нравилось прыгать за голду несколько первых раз, а потом забивать на всё...Но это неважно. Тогда было всё же интересно и полетать иногда, и попрыгать, и побегать, и даже понырять. Как оно будет сейчас? Чёрт вот его знает.
    Если представить старейшую систему по тому, что я о ней слышал, мне она, лично-с, не нравится. Не ну...Прилетел, окей, круто. Убили босса - вау!! Дропнулась шмотка...Не та. Ну...Потом повезёт. А потом снова не та, и снова не та.
    Я-то в общем-то себя везучим считаю, мне не кажется, что это будет для меня проблемой, но не все так считают, верно? Рандом никому не нравится...


    Опуская ещё одну кучу невнятной ахинеи - мне больше всего нравился злополучный 4.0, когда ещё существовала та темка с мгновенным крафтом. Это когда ты такой весь в той базовой синьке, которая падала зверскими числами...Тук-тук-тук щит, ой, фиол. Круто, ещё стукнем! О, рыж!!!! Хмм...А я ещё могу стукнуть...Салат?! Граааааа!!!!Было забавно

    Я вот щас думаю, я всё это нафига писал? о_О И для кого О_о
    Ну ладно() Пойду в другое место неадекватство проявлять.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  18. #218
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну ладно() Пойду в другое место неадекватство проявлять.
    Вот именно. Где продолжение виры? Хватит отлынивать, я же читаю

  19. #219
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вот именно. Где продолжение виры? Хватит отлынивать, я же читаю
    Йа студенто, у меня сессия
    Вот она закончится, и я там как-нибудь...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  20. #220
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ridss Посмотреть сообщение
    Да луку бы не помешало воскреснуть и сделайте чтобы лук мог танчить без гемора до рыж одежки а то зелень , синь когда он в неё одет то танчить очень тяжело.
    ОРУ.
    Кого ты танчить собрался, РААКА?
    В игре есть танки, лучник выполнять роль танка не должен от слова СОВСЕМ, ну никак аспект защиты не вписывается.
    Класс выпал из игры во всех аспектах, бесполезнейшая тушка.
    А он просит ЧТОБЫ ЛУК МОГ ТАНЧИТЬ БЕЗ ГЕМОРА В ЗЕЛЕНКЕ

    УНИКУМ

  21. #221
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    ОРУ.
    Кого ты танчить собрался, РААКА?
    В игре есть танки, лучник выполнять роль танка не должен от слова СОВСЕМ, ну никак аспект защиты не вписывается.
    Класс выпал из игры во всех аспектах, бесполезнейшая тушка.
    А он просит ЧТОБЫ ЛУК МОГ ТАНЧИТЬ БЕЗ ГЕМОРА В ЗЕЛЕНКЕ

    УНИКУМ
    УНИКУМ
    Пыщ

  22. #222
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    С точки зрения лора, логики и здравого смысла - луко-танк рвет шаблон. Даже шаман больше подходит на роль танка, чем лучник (для одаренных - не в смысле игровой механики, а в смысле логического обоснуя). Танчил бы пет, а сам шам его бы подхиливал стоя в сторонке. Притянуто, но это все равно лучше, чем танкующий разведчик, ИМХО.

  23. #223
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А давай вспомним старых боссов.

    Нееее, ты чтооо, жестких ДПС-чеков в игре никогда не было, всегда всё убивалось на пыщ-пыщ. *сарказм*
    И тем не менее, все актуальные боссы проходились, пусть и через месяц после того, как делали ВФК, даже на Нити Судьбы, до срезки урона в рейде, которое произошло с убийством Богатыря. Исключениями были только Смеяна, Локус, и Мертвый король (который кроме лошадки и не нужен был по сути). Локус до сих пор был бы гемором, если бы не телепорт инжей.

    А что у нас сейчас с хард модом? Самые топы проходят 3-4 босса. Игроки из топ гильдий с 3-4 рейдов проходят 2, изредка 3, середняки 1-2. И подвижек не предвидится. А все из-за чего? Раньше в овергире или хорошем обвесе хоть не пыш-пыш, но все проходилось, кроме указанных боссов выше. сейчас зелень от рыжа отличается на 200 статов примерно, а по могуществу вообще идентичны. В итоге, увеличение ДПС может быть достигнуто только за счет дополнительных вливаний в виде доната: доп статы, доп вехи, руны. Добавить к этому переап некоторых классов в ПВЕ, таких как храмовник, например, и дописываем в список еще салат Души.

    В итоге собрав солянку у вас в несколько раз меньше шансов пройти хард, чем собрав "правильный" состав.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 12.03.2017 в 14:22.

  24. #224
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    на скрине у некра 14млн хп - это будут всем хп добовлять в 8.1 ?
    или у некров хп и сейчас как у палов в танке ?
    Подозреваю, что у всех. У некров в этой игре всегда было меньше всех хп =( Одна из причин, по которой я ушел с этого класса

    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Хм а вот такой вопрос: а награда в соверенах за фуллпроход под Бескорыстной помощью падать будет?
    В теме предыдущего анонса вроде говорили, что будет. Хотя я мог не так понять товарища Skaldr.

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Танчил бы пет, а сам шам его бы подхиливал стоя в сторонке.
    Хочешь верь, хочешь - нет, когда-то так и было =D На некоторых боссах в астрале

    {офф}: Подсказка для ноунеймов и прочих ленивцев: теперь есть отговорка "я - аэд, я не могу в юзербары =("
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  25. #225
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Танчил петом Тень(((
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  26. #226
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Да я как бы потому и пишу, что было нечто подобное. Можно же было развить у класса танко-направление, а не поддержу, раз уж так нужен был третий танк. И оставить уже многострадального лучника в дд/сапе. Но в мире, где сожжение бьет физикой, обоснуй давно повесился от безысходности.

  27. #227
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    УНИКУМ
    По существу пожалуйста

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    С точки зрения лора, логики и здравого смысла - луко-танк рвет шаблон. Даже шаман больше подходит на роль танка, чем лучник (для одаренных - не в смысле игровой механики, а в смысле логического обоснуя). Танчил бы пет, а сам шам его бы подхиливал стоя в сторонке. Притянуто, но это все равно лучше, чем танкующий разведчик, ИМХО.
    Все верно, здравый смысл покинул создателя нынешнего лучника.

  28. #228
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    ОРУ.
    Кого ты танчить собрался, РААКА?
    В игре есть танки, лучник выполнять роль танка не должен от слова СОВСЕМ, ну никак аспект защиты не вписывается.
    Класс выпал из игры во всех аспектах, бесполезнейшая тушка.
    А он просит ЧТОБЫ ЛУК МОГ ТАНЧИТЬ БЕЗ ГЕМОРА В ЗЕЛЕНКЕ

    УНИКУМ
    Слушай уникум я знаю что пишу, должен он танчить или не должен тебя тут не кто не спрашивал!!

  29. #229
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Да, помню старые времена... Как то попал в пати Пал (Я), 4 Друля и Жряк... Остров с Циклопом какой-то... ух... даже танчить не пришлось, друли весь остров петами порвали)))... Были времена, когда пет мог какое-то время танчить, да и баланс с логикой присутствовал....

    Лук, конечно танчит как-то уж своеобразно, да и на мой взгляд это всегда был боец РДД класса, а не танк...

    В проекте трудно к взывать логике АТ и Дизайнеров Классов, так как у них видать все перемешалось в голове... но по мне, так стоит вернуться к истинным значениям самих классов и их возможностям в проекте...

  30. #230
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ridss Посмотреть сообщение
    Слушай уникум я знаю что пишу, должен он танчить или не должен тебя тут не кто не спрашивал!!

    Ты то знаешь, ага.
    В зеленке ему плохо танчится РДД классом. Малаца

  31. #231
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    Ты то знаешь, ага.
    В зеленке ему плохо танчится РДД классом. Малаца
    На самом деле тут нечего спорить.

    Имеем два тезиса:

    1 Если лук - РДД класс и танк ему не нужен - убрать ему Аспект Защиты и дать, допустим, Поддержку (к примеру сейв для группы от дымного облака, зачарование оружия стихией/кислотой etc)

    2. Если разработчики на Защите для лука настаивают - довести ее до ума, чтобы лук в АЗ не уступал варо-палам.

    Вот и все... А так получается серединка-на-половинку (


    Рефералка: 13457

  32. #232
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    Ты то знаешь, ага.
    В зеленке ему плохо танчится РДД классом. Малаца
    Рдд ты о чем танкам в мили танчат нубас)) В зелени и в сини я писал то что тяжелея в рыже танчить по сравнению с другими танками а в раже и в фиоле лук не чем не уступает вару и храму в танке А если у тебя руки по х заточены то извини .
    Последний раз редактировалось Ridss; 12.03.2017 в 16:50.

  33. #233
    Аватар для Demonuk02
    Батрак Demonuk02 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    ОРУ.
    Кого ты танчить собрался, РААКА?
    В игре есть танки, лучник выполнять роль танка не должен от слова СОВСЕМ, ну никак аспект защиты не вписывается.
    Класс выпал из игры во всех аспектах, бесполезнейшая тушка.
    А он просит ЧТОБЫ ЛУК МОГ ТАНЧИТЬ БЕЗ ГЕМОРА В ЗЕЛЕНКЕ

    УНИКУМ
    Это ты тут уникум,лук прекрасно танчит!Не знаешь,лучше не тявкай

  34. #234
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    На самом деле тут нечего спорить.

    Имеем два тезиса:

    1 Если лук - РДД класс и танк ему не нужен - убрать ему Аспект Защиты и дать, допустим, Поддержку (к примеру сейв для группы от дымного облака, зачарование оружия стихией/кислотой etc)

    2. Если разработчики на Защите для лука настаивают - довести ее до ума, чтобы лук в АЗ не уступал варо-палам.

    Вот и все... А так получается серединка-на-половинку (
    Аспект защиты не нужен абсолютно - это факт. Доводить его до ума не нужно, выпилить, только выпилить. Аспект поддержки сомнительная тема тоже, очень сомнительная. Лучник никак не может быть саппортом и кого-то сейвить, это задача других классов. Вот аспект поддержки мог бы зайти. Лучник контроль - уменьшение откатов в этом аспекте, шарики, ведра, станы, стрелы которые отбрасывают, приковывают к земле (Аля беглый огонь) и тому подобные абилки. Как мне кажется контроллер выглядел бы лучше, чем шестерка которая давить на тапки ))

    Цитата Сообщение от Ridss Посмотреть сообщение
    Рдд ты о чем танкам в мили танчат нубас)) В зелени и в сини я писал то что тяжелея в разы танчить по сравнению с другими танками а в раже и в фиоле лук не чем не уступает вару и храму в танке А если у тебя руки по х заточены то извини .
    У меня не заточены руки танчить на лучнике, я признаю. Я очень плохой лучник.

  35. #235
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    у меня вечно пригорает когда всякие недоразвитые заявляют что луки хреновые танки. хотя с другой стороны это и к лучшему, меньше будет криворуких луков-танков.

  36. #236
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    какие криворукие ? донат правит ручёнки
    вчера бард танчил аргуса в тт
    и урона больше всех нанёс и танчил как бог
    БАРД
    а вы тут про лука в аз сопли жуёте

  37. #237
    Аватар для AgroTapki
    Горожанин AgroTapki на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    какие криворукие ? донат правит ручёнки
    вчера бард танчил аргуса в тт
    и урона больше всех нанёс и танчил как бог
    БАРД
    а вы тут про лука в аз сопли жуёте
    аргус ? это кто ? секретный пятый босс ?


  38. #238
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demonuk02 Посмотреть сообщение
    Это ты тут уникум,лук прекрасно танчит!Не знаешь,лучше не тявкай
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    у меня вечно пригорает когда всякие недоразвитые заявляют что луки хреновые танки. хотя с другой стороны это и к лучшему, меньше будет криворуких луков-танков.


    Недоразвитые играют луком в АЗ как раз таки.

    Вы читаете одним местом, я сказал, что лук не должен танчить в принципе. Плохо или хорошо я не знаю, оценить не могу, ведь я вменяемый человек и в АЗ не играл.

  39. #239
    Аватар для AgroTapki
    Горожанин AgroTapki на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    [QUOTE=qwemeowtt;7151594]

    Недоразвитые играют луком в АЗ как раз таки.

    Это звучит как оскорбление , лукотанк играбелен в плане островов и изи\нормы ТТ , то что он не вытанковывает топ активность в виде хардмода ТТ , это уже проблема больше хардмода ТТ , нежели лукотанка.
    А по поводу того что лук не должен танчить , луку дали в 7.0 аспект защиты , и раз он есть и по сей день - то лук должен танчить , ибо пал и вар тоже танчат так как у них тоже имеется аспект защиты. То что лук проигрывает им в плане живучести\сейвов\плюшек для пати , это уже недочет со стороны баланса классов ( которого нет впринципе).


  40. #240
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение


    Недоразвитые играют луком в АЗ как раз таки.

    Вы читаете одним местом, я сказал, что лук не должен танчить в принципе. Плохо или хорошо я не знаю, оценить не могу, ведь я вменяемый человек и в АЗ не играл.
    Ну тут что написать мне жалко вас!!! "что лук не должен танчить в принципе"

     Ответить в теме
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения