Форум - "Аллоды Онлайн" - Вестник Грата. Обсуждение.
Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 95
  1. #1
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415

    Вестник Грата. Обсуждение.

    Привет всем, друзья мои. Если вы меня читаете, значит я уже есть, и уже играю в Аллоды Онлайн. (Вообщем, если кратко - я вернулся). Да, дамы и господа, Грат вернулся из игры-которую-нельзя-называть. Ну не буду разводить фарс, приступим к самому главному.

    Ах, да. Пока не забыл. Ввиду того, что событий на сервере поубавилось, а гильдии попали в "простой", информации для "выпуска в неделю" не хватает. А значит выпуски будут выходить раз в 2 недели (2 раза в месяц). Так же, вместе с обзорами доминиона будет в каждом выпуске виднеться колонка "желтая полоса", в которой будут печататся самые абсурдные и неподтвержденные данные (которые вполне могут оказаться правдой).

    ВНИМАНИЕ! Текст ниже - представляет лишь точку зрения автора и не является полной и достоверной информацией. Если вы заметили недочет или неточность, то вы можете написать личным сообщением на форуме, где распишите ваше мнение.

    Итак. Свой первый выпуск за столь долгое время я хочу посвятить обзору тем 5ти месяцам, что я отсутствовал в игре.
    Ну начнем именно с обзора старой карты.
    Для начала "вспомним" какая карта доминиона была на момент моего ухода:



    "Так себе":
    14, 13 места. Ветер Перемен и Каратели. Гильдии, которые нынче прекратили свое существование. О Ветре Перемен скажу лишь то, что это были "выходцы" из Смерша (это как "Эйяфьячегото-там" из ЮП) которым удалось взять 1 сектор на карте доминиона, но практически сразу же после этого гильдия распалась, из-за плохого руководства (лидер гильдии подкачал). Большинство ушло в Сюрреал, кто-то ушел в ЮП, а некоторые обосновались в других менее примечательных гильдиях. Ну а Каратели это уже более серьезная гильдия, которая в пик своей мощи была на 10 месте в топе одетости по серверу, но тем не менее к нынешнему времени совсем угасшая.

    12 место. Ревенжерс. Гильдия показавшая себя как "гильдия среднего звена". Были созданы еще на самом запуске сервера, но тем не менее ничем не блиставшие, так и погрязли в пучине остальных "не очень" гильдий. В пик своей славы имели 4 сектора на доминионе, но из-за более сильного конкурента под боком, в лице Золотой Орды, были вытеснены со своих законных секторов. Сейчас же не имеют почти ничего, однако в топе одетости занимают почетную 9 строчку, что само по себе внушает.

    11 место. Смерш. Гильдия созданная с самого старта сервера (мной, кстати) и занимавшая одни из топовых позиций(1 и 2 место, если быть точным), претерпела огромный кризис (который устроил конечно же я, как многие считают), в следствии чего растеряла большинство своих секторов. На момент скрина карты их очень жестоко прессовали Сюрреал`ы, и готовы были вот-вот вытеснить с их территории. На тот момент имели "не ахти" позиции как в топе одетости (~19 место), так и в топе набираемого авторитета. Вообщем вели жалкое существование.

    "Ф десятке!":
    10 место. Айронболлз. "Гильдия восходящего солнца". На тот момент Айронболлз`ы только набирали свою мощь. Назревал кризис в Стражах Вечности, и уже многие топовые игроки начали склоняться на сторону "Яиц". На момент скрина карты имели позиции крайне "острые", ведь вокруг были сплошняком сильные конкуренты (одна Орда и Идиоты чего стоили). Однако Орда не особо препятствовала развитию Айронов на карте, и те, воспользовавшись ситуацией успешно жали КИ (Кладбище идиотов) на карте. Тем не менее, с этих секторов они съехали на куда более выгодные.

    9 место. Фрилансер. Гильдия просуществовавшая ~3-4 недели(поправьте, если ошибаюсь), и увядшая в следствии полного ухода офицерского состава из игры, успела захватить 3 сектора на карте. И в то время, когда в гильдии практически никого не осталось, они имели целых 2 сектора (довольно жирных, 125 и 150) довольно долгое время, ведь никто на них не нападал (все были заняты своими "войнами"). Но тем не менее, спустя какое-то время, их все-таки убрали с карты. Но этот подвиг я запомню на долго, когда "мертвая" гильдия имела сектора на доминионе.

    8 место. Инквизиция. Инки были зажаты в "своем углу", и вели войну с тогда еще существовавшим Братством Стали (это когда еще не было Эйяфьячегото-там, и они не влились к ним). Первые все никак не могли добить Братство, ведь те сражались за свой единственный сектор всеми силами. Имев такую позицию Инки надолго могли обезопасить себя. Ведь Скифы продвигались вниз, и встреча с Инками только занимала бы лишние людские ресурсы, что было бы Скифам не на руку. А больше никто и не смел идти на Инквизицию.

    7 место. Скифы. Как уже было оговорено в абзаце выше - продвигались вниз по "пустым" секторам. Они могли бы с легкостью взять 58 и 46 сектора. Честно говоря не помню кто тогда сидел на 58 секторе (если не ошибаюсь, это была гильдия "Империя" не представлявшие особой угрозы) и на 46 секторе была гильдия Ветер Перемен (которая, кстати, уже пустовала).

    6 место. Кладбище Идиотов. Очень сильная на тот момент гильдия. Была знаменита контингентом своих людей (ты должен был быть "не таким как все" или подражать "не таким как все", чтобы вступить в эту гильдию) и несерьезностью подхода ко всем делам. Должны были сильно разростись на своей территории, но новый враг, в лице Айронболлзов, не дал им это сделать. Разглашу секретную информацию (теперь то можно, 5 месяцев прошло). По задумке офф состава КИ, те должны были направиться по карте выше, на сектора скифов, дабы "убежать" от Айронболлз`а и ЗО. Удалось им это или нет, стали ли они воплощать свой план в действие, я уже не могу сказать, ибо на тот момент уже ушел из игры.

    "Пятерка лучших":
    5 место. Массаракш. На тот момент существовала и такая гильдия. При себе имели 3 150-ых сектора на "Эльбрусе". За свои 3 сектора они ожесточенно сражались с гильдиями Бфг и Кровавые Ангелы (Вроде так. Или не так. Но точно "Ангелы"). В ходе всех сражений вышли победителями. Как раз к тому моменту Стражи подступились к их секторам и уже начинали "давить Масиков". Далее, после кризиса в СВ львинная доля Массаракша ушла к Стражам. Собственно тогда они и распались (тем не менее, отстоять СВ им не удалось).

    4 место. Золотая Орда. Начали играть на с самого начала, в связи с чем не успели набрать на старте The-дротов, но в ходе последующей игры и благодаря своим действиям (не без помощи мощи своего бренда) набрали достаточно сильный костяк. Заняли очень удобную позицию на карте, среди "не очень" гильдий, и стали развиваться. На момент моего ухода имели уже внушительную часть секторов, и на этом останавливаться они не собирались. Они пошли войной на Ревенжерс (что оказалось верным ходом) и слопали к тому времени 2 их сектора. Далее, после кризиса Стражей Вечности, приютили у себя половину игроков Стражей (второю половину съели Айронболлз`ы). В свзи с чем очень сильно укрепили свои позиции.

    Горячая тройка:
    3 место. Сюрреал. Что-либо сложно сказать об этой гильдии. Всегда были в стороне от шумных перепалок. На форуме особо не выделялись, не хвастались, не "проваливались". К себе набирали людей прошедших жесткий отбор на адекватность. На момент взлета Смерша вели с ними сотрудничество (взаимное ненападение двух сторон в катах, на доминионе). Но после кризиса Смерша, расторгнули все связи с ними и пошли на них войной (одни говорят, что Сюрреал просто "решили поживиться" и воспользовались моментов, вторые утверждают что Смерши сами нарушили пункты сотрудничества). Тем не менее, на данный момент практически "убили" Смерш на доминионе.

    2 место. Южный Парк. Созданные в ответ всем остальным гильдиям, как "гильдия неустоеев". В то время как все остальные гильдии запрещали материться и неадекватить, ЮПы все это разрешали (даже поощеряли), у всех были уставы, но ЮПы отрекались от любых правил и устоеев, все набирали людей через мир-чат, а ЮПы выманивали топ игроков из других гильдий. Собственно так и сколотили они свою банду, и на момент скрина карты были вторыми в аллодах. Имели большинство секторов доминиона (ни у кого не было столько же), но в следствии кризиса СВ решили перебраться на их сектора.

    1 место. Страж Вечности. Те самые, которые в пик своих сил держали в страхе весь сервер, и которых выделяли как "3 фракция". На карте можно увидеть ту самую верхушку Стражей. Все что они строили несколько месяцев, рухнуло в один день (подробнее читаем в предыдущих выпусках обзоров на доминион от Грата). После моего ухода Стражи, развалившись, разбежались в ЗО и Айронболлз. Попытки в "скорый час" реанимировать гильдию - провалились. Все что имеют СВ сейчас - горстка 15-20лвл игроков, которых в последнее время развелось ну очень много (Сам проверял. Когда зашел к ним в гильдию, у них было человек 20 в онлайне, и все были 13+лвл).


    Теперь от того что было, перейдем к тому, что стало (всех подробностей не знаю, говорю лишь то, что вижу).
    Собственно, сама карта:


    Замечу 2 важных факта.
    Во-первых - появились 3 новых сектора на доминионе, раньше которых не было (66, 67 и 68 сектора). Это дало больше возможностей для фарма, но меньше возможностей для маневров (раньше карты была "интересней").
    Во-вторых - за 5 месяцев моего "афка" карта успела и "посинеть", и "пофиолетоватить" (ну или "профиолетить", не знаю как более правильно). Однако "пещеры", так и остались "пещерами" (пустыми, ничего не дающими секторами (39 и 40)).


    Ну и опять же, начнем с низа топа.
    Дальзон и Аструм. Пытаються отжать себе по 1 сектору. Сейчас что-либо сказать трудно. Скажу лишь то, что отрадно видеть Дальзон в здравии, когда я покидал игру - гильдия перестала существовать, ибо основной костяк слился с Айронболлз`ом.

    Ревенжерс, потеряв все свои сектора, атакуют сектор Золотой Орды, в надежде что им перепадет. Пока атаки проходят удачно, ведь Ревенжерс имеют уже 4 сегмента. Сдвижки увидим в следующем выпуске обзора.

    Кладбище Идиотов. Гильдия ныне пустует. Остались там лишь самые преданные люди (а может они просто ждут пока сектор не заберут, и просто фармят камни?). Сейчас попасть в КИ может любой желающий 55лвл. Без заявок и собеседований.
    Самая необычная гильдия сейчас, можно сказать, уже не существует.

    Смерш. Промотаем вверх, смотрим, что Смерш имел, и читаем: Хоть Смерш и претерпел свой кризис, тем не менее они не опустили руки, как то было в СВ. Костяк гильдии остался, никуда не разбежался, и это дало возможность Смершам возродится. Имевшие 19 строчку в топе одетости, за 5 месяцев они поднялись более чем на 10 позиций, и занимают ныне 8 место. На карте доминиона владеют двумя секторами (однако один из них скоро возможно возьмут себе Эйяфья...).

    Инквизиция. Сохранили свои позиции, у себя в углу. Продвинулись чуть ниже по карте + взяли небольшой островок у себя под боком. Заметно усилились, за что им хочу сказать "Молодцы".

    Эйяфьядлайёкюдль. Гильдия, названная в честь одного из ледников в Исландии (под которым скрывается вулкан). Образована из выходцев ЮПа, подкрепленные Братством Стали. Самая молодая, пожалуй, гильдия, добившаяся больших успехов, за столь относительно небольшой срок. За название и ее успешность, ставлю им 5 из 5.

    Скифы. Внезапно, Скифы очень сильно усилились и занимают поныне 5 строчку в топе доминиона. За 5 месяцев обжились еще двумя секторами, при этом не потеряв ни одного из своих.

    Айронболлз. Приютив у себя большую часть выходцев СВ имеют очень внушительный "багаж" островов. Являются Топ-1 гильдией в Лиге. Гильдия, вокруг которой витает множество слухов (относительно Барахира, и его "Доната" больше всего). Поменяли свои места Доминиона, на места ушедших СВ. Теперь же грызутся за каждый клочок с Южным Парком.

    Золотая Орда. За мое отсутствие чуть "сдулись". Это конечно мое мнение, да и секторов на карте у вас прибавилось, но именно так мне и кажется. Если раньше я мог сказать, что в лиге топы это - ЗО и Айронболлз, то сейчас о ЗО такого не скажу. Однако в свое время именно сюда всех за собой повел НиГо (тот самый, на которого повесили ярлык "убийцы СВ"). Как сложилась далее судьба у всех выходцев, да и у самого НиГо мне не известно (НиГо вроде уже не играет).

    Сюрреал. Сохранили свои сектора, вытеснили Смершей, и взяли новый сектор, а вместе с ним, сняли гильдию Каморра с 57. По праву считается второй в Империи. Условия вступления не изменились. Нужно быть предельно "взрослым" человеком для вступления, а вместе с тем иметь не малый гс.

    Южный Парк. Кардинально поменяли свои позиции на карте. Тем не менее сохранили свои топовые позиции по всем направлениям (как и одетость, так и набор авторитета). Неадекватность, глупые выходки и несерьезность происходящего - все это до сих пор есть у Парка. Однако до сих пор являются Лучшими, и единственными кто может сбросить парк с трона - Айронболлз и Сюрреал, видать, не спешат это делать.

    Вот так обстоят дела в главной пвп-активности Аллодов Онлайн - Доминион. Возможно где-то информация была неточной, привраной, или скомканной, но это мой первый выпуск за столь долгое время (голова забыла, хоть руки и помнят).


    Ну а теперь настало время Желтой прессы(данная информация не является официальной, на нее никто не давал подтверждения, да и вообще, она может являться плодом фантазии автора):

    Кладбище Идиотов развалилось потому, что туда вернулся Конь, Хурма ушел.
    Чтобы вступить в КИ достаточно иметь 55лвл.
    НиГо(разваливший СВ) был тем еще матершинником. А когда пришел в ЗО, потребовал офицера(иначе он уйдет из гильдии). Ему его не дали, с тех пор его никто не видел.
    Против Южного Парка готовится заговор. Заговорщики намерились скупить всю голду на черном рынке, послать ее по почте на ник ОливииРайт, и заявить в тех.поддержку (аля что данный персонаж ведет "нечестную игру") с целью бана Оливии. ЮП`ам придет пипец.
    Нас ждет новая система крафта в осеннем обновлении, а так же класс механик (в том же обновлении) заселит весь сервер Нить Судьбы (привет бардам, с их годовалым имба доминированием).
    new: Весь основной костяк Кладбища Идиотов сейчас играет в Айронболлзах. Это объясняет почему так неожиданно костяк из Кладбища Идиотов "пропал из виду". Т.е. ни в каких гильдиях они не числятся, и никакого прогресса у их персонажей нет. Массовый уход? Или все же проделки Барахира?

    Ну и на последок, проведем черту. Оглашу список топ-гильдий и условий вступления в их ряды:

    Имперские гильдии.
    ГС - Гир Скор, он же "Подсчет очков экипировки". Показатель "крутости".
    Южный Парк. ГС от 7750+. Исключения для классов: Жрец (7600+)\Некромант(7650+)
    Сюрреал. 7100+ ГС для Друидов, Волшебников. 7300+ ГС для Разведчиков, Воинов, Мистиков, Некромантов, Бардов. 7500+ ГС для Храмовников, Жрецов.
    Эйяфьядлайёкюдль. ГС 7300+
    Смерш. ГС 7000+

    Лигийские гильдии.
    Айронболлз. Нет информации.
    Золотая Орда. ГС 7300+
    Скифы. 6000+ (минимум среди всех топ-гильдий). Самый лучший вариант для новичков, желающих быть в "топе".
    Инквизиция. Нет информации.

    П.С. Данные взяты с сайтов гильдий. Гильдии которых тут нету, но желающие попасть - пишите ниже.

    На этом все, ребята. Подписываемся, рассказываем друзьям, а ваши хорошие (ну и конечно гневные) отзывы пишем ниже. До встречи (ждем 2 недели).

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Это, наверное, самый большой выпуск мой. Далее будут меньше, ибо этот "обзорный" был за 5 месяцев, ну а потом будет всего то за 2 недели каждый.
    Последний раз редактировалось grat9966; 11.07.2013 в 04:09.

  2. #2
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    годно, годно.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  3. #3
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Для меня как игрока, играющего с середины апреля было очень интересно читать, спасибо за обзор жду следующего.
    З.Ы. Ревенжерс напали на ЗО, а не на скифцов.

  4. #4
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    у легиона интересней


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  5. #5
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от warlocktd Посмотреть сообщение
    у легиона интересней
    Ну и? (10 "Ну и?")
    Грац Легион, чО.
    Последний раз редактировалось grat9966; 10.07.2013 в 19:30.

  6. #6
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Ну и? (10 "Ну и?")
    Грац Легион, чО.
    Райна высказывает свое мнение. а что?)

    желтую прессу бы немного расширить подробностями/скандалами/интригами/расследованиями и была бы конфетка


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  7. #7
    Аватар для freshmilk
    Стражник freshmilk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    ващета КОНЬ ТОП

  8. #8
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от warlocktd Посмотреть сообщение
    Райна высказывает свое мнение. а что?)

    желтую прессу бы немного расширить подробностями/скандалами/интригами/расследованиями и была бы конфетка
    Неделю всего играю, больше ничего не "придумал"

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от freshmilk Посмотреть сообщение
    ващета КОНЬ ТОП
    Ну а я что? Это же он мне руки выпремлял. Его фотка у меня на стене висит. Каждый день спасибо говорю.

  9. #9
    Аватар для posledovatel52
    Поселенец posledovatel52 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Кладбище Идиотов развалилось потому, что туда вернулся Конь, Хурма ушел

    Конь и СВ развалил , ящитаю.
    Взял стол. (╮°-°)╮┳━┳ И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━┻

  10. #10
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от posledovatel52 Посмотреть сообщение
    Кладбище Идиотов развалилось потому, что туда вернулся Конь, Хурма ушел

    Конь и СВ развалил , ящитаю.
    Не. Конь не мог этого сделать. Он добрый.

  11. #11
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    интересней чем у легиона,пиши есчо)


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  12. #12
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    ТС перечитай все обзоры Легиона и посты людей в теме там и найдешь себе море инфы для желтой прессы и атаку на ай пи и купленные жизни



  13. #13
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    ТС перечитай все обзоры Легиона и посты людей в теме там и найдешь себе море инфы для желтой прессы и атаку на ай пи и купленные жизни
    Атака на ай пи меня заинтересовала Обязательно добавлю в свой следующий выпуск

  14. #14
    Аватар для rekwiy
    Banned rekwiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    весьма занимательно

  15. #15
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Как нистранно понравилось.
    форумный воен

  16. #16
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Грат ты написал, что Риверженс нападает на Скифов, но они нападают на ЗО. Поправь=)

    Даешь новую подписку!

  17. #17
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    откуда инфа, что в скифы берут с гс 6000+ ?

  18. #18
    Аватар для RozareoBlade
    Горожанин RozareoBlade на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    откуда инфа, что в скифы берут с гс 6000+ ?
    посоны возьмите меня!

  19. #19
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Привет, Грат. Надолго вернулся ? Обзор годный + тебе в корму.

  20. #20
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Разглашу секретную информацию (теперь то можно, 5 месяцев прошло). По задумке офф состава КИ, те должны были направиться по карте выше, на сектора скифов, дабы "убежать" от Айронболлз`а и ЗО.
    Этот фрагмент должен был быть в разделе желтой прессы.

  21. #21
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Понравилось.
    Айроны 7,5+ (в мир кричат про этот минимум)
    А про ЗО, есть возможность вступить в академию и с меньшим ГСом, )
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  22. #22
    Аватар для serogawar
    Поселенец serogawar на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Нормал теперь ждём от Легиона и решаем у кого луче

  23. #23
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Мне стала известна еще одна не менее интересная информация. Весь основной костяк Кладбища Идиотов перешел играть в Айронболлз. Подробней в самом выпуске, раздел желтой прессы.
    П.С. Недочет с Ревенжерс поправил.

  24. #24
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Мне стала известна еще одна не менее интересная информация. Весь основной костяк Кладбища Идиотов перешел играть в Айронболлз. Подробней в самом выпуске, раздел желтой прессы.
    П.С. Недочет с Ревенжерс поправил.
    эта информация уже давно устарела ---
    Даже я 2 месяца не играя это знаю =)
    Последний раз редактировалось Vorkyta; 11.07.2013 в 04:57.
    форумный воен

  25. #25
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    [IMG]//info.sibnet.ru/ni/282/282477b.jpg[/IMG]
    Кого тут еще развалить?
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  26. #26
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Kolyann Посмотреть сообщение
    [IMG]//info.sibnet.ru/ni/282/282477b.jpg[/IMG]
    Кого тут еще развалить?
    Зачет

    ---------- Сообщение добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:51 ----------

    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    эта информация уже давно устарела ---
    Ну не все же знают

  27. #27
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Все же такие темы жизненнее, чем хроники друлек, лучков, бардиков, палочек, вояков, жрунь, мистяшек и другой няшной нечисти...
    Последний раз редактировалось 130134; 11.07.2013 в 05:45.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  28. #28
    Аватар для Zintaksic
    Горожанин Zintaksic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Скифы давно уже прием с 7к+ ГСа

  29. #29
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Zintaksic Посмотреть сообщение
    Скифы давно уже прием с 7к+ ГСа
    Спасибо за информацию, в следующем выпуске исправлюсь (редактировать сообщение уже невозможно). Напомню, что брал я эти данные с сайтов гильдий, следовательно на сайте скифов дезинформация. Если вы член гильдии Скифы, то передайте руководству.

  30. #30
    Аватар для rekwiy
    Banned rekwiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, в следующем выпуске исправлюсь (редактировать сообщение уже невозможно). Напомню, что брал я эти данные с сайтов гильдий, следовательно на сайте скифов дезинформация. Если вы член гильдии Скифы, то передайте руководству.
    а может тебя тут вводят в дезинфу

  31. #31
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от rekwiy Посмотреть сообщение
    а может тебя тут вводят в дезинфу
    Никто пока не опроверг эту информацию. В любом случае к следующему выпуску я бы все равно у каждого из представителей гильдий узнал бы все точно.

  32. #32
    Аватар для DeLeaon
    Батрак DeLeaon на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, в следующем выпуске исправлюсь (редактировать сообщение уже невозможно). Напомню, что брал я эти данные с сайтов гильдий, следовательно на сайте скифов дезинформация. Если вы член гильдии Скифы, то передайте руководству.
    Возможно ты посещал старый сайт, который уже давно умер)
    Тык

  33. #33
    Аватар для avatar174c
    Поселенец avatar174c на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сарнаут.Плато Коба.Приют Старателя.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Вестник - класс) + тебе грат. Жду новый выпуск)

  34. #34
    Аватар для Delkredere
    Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    страна Пингвиния
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Грат, ну полегче же! я попкорном подавилась 8(
    Кстате, а знаете ли вы, что Хурма никогда не был ВГГ Кладбища Идиотов?)
    Ай (с)

    Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

  35. #35
    Аватар для Zintaksic
    Горожанин Zintaksic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, в следующем выпуске исправлюсь (редактировать сообщение уже невозможно). Напомню, что брал я эти данные с сайтов гильдий, следовательно на сайте скифов дезинформация. Если вы член гильдии Скифы, то передайте руководству.

    http://xn----8sbwhxnx0d.xn--p1ai/for...i/topic-2.html
    ты наверняка смотришь старый сайт
    смотри скифы-ао.рф

  36. #36
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Delkredere Посмотреть сообщение
    Грат, ну полегче же! я попкорном подавилась 8(
    Кстате, а знаете ли вы, что Хурма никогда не был ВГГ Кладбища Идиотов?)
    и что Хурма это твинк Чапая 8)

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  37. #37
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от DeLeaon Посмотреть сообщение
    Возможно ты посещал старый сайт, который уже давно умер)
    Тык
    Именно. Был на вашем старом сайте (дурень, не глянул дату последних заявок). Теперь точно исправлюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от Delkredere Посмотреть сообщение
    Грат, ну полегче же! я попкорном подавилась 8(
    Кстате, а знаете ли вы, что Хурма никогда не был ВГГ Кладбища Идиотов?)
    У кладбища НС никогда не было ВГГ

  38. #38
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Апчег. Модеры, можно ли тему прикрепить?

  39. #39
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Хорошо что вернулся. Есть что почитать на форуме.

  40. #40
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Вернулся. Надеюсь в этот раз на дольше хватит x)

Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения