Форум - "Аллоды Онлайн" - Ревокр саппортов к 11.0

Результаты опроса: Удалить бафы мощь/доблесть из игры, тем самым уменьшив зависимость от саппортов

Голосовавшие
295. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен

    165
    55.93%
  • Не согласен

    130
    44.07%
     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 233
  1. #161
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Многое же чего перелопатили, жаль что обсуждение уперлось в ваншеты. Создавая данную тему я все таки хотел перейти к обсуждению реворка саппортов, что бы 5 человек, 10 в рейде не крутились вокруг саппорта (не важно бард или инженер это будет).
    Инженер в принципе уже реворкнуть, личное мое мнение и требуется компенсировать мощь, если конечно ее убрать.
    Приведу на примере:
    Вот хожу 2 недели МИ в залитом саппорте с уроном и всеми необходимыми : мощь, кровожадка, ускорение, сейвы, контроль. Сейчас сферический конь в вакууме и взято чисто для примера, дабы было более наглядно, 4 ДД имеют ДПс по 1кк каждый, а инженер 300к. Что я подразумеваю под убрать мощь и компенсировать её. Суммарный дпс 4.3кк , теперь якобы убераем мощь и после этого каждая ДДшка пинает по 900к а инженер 700к, общий ДПС не меняется. Это что касается урона.
    Пве компаса: Возьмем босса у которого будет всё- Аоешка, массовый дебаф/дот, необходимость чистить концетратом, энредж при котором он замедлен и его надо кайтить и инж должен крутить сапог танку.
    5 компас: кидается Аоешка каждые 40 сек (как и каждая защита класса), ддшки прожимают свои сейвы и ее переживают, каждые 10 сек копит положительный баф дающий какойто ап (кидается банка с ордена на чистку положительно бафа с противника или концетнтрат инжа), Аое дот с кд 1 минута, энрейдж босса скороть очень медленная, достаточно применить отскок и спокойно отбегать.
    10 компас: Аеошка каждые 20 сек, стаки каждые 5 сек, аое раз 30 сек, энредж босса скорость перемещение выше и уже необходим сапог.
    Вот по такой аналогии получается 5 компас можно будет пройти в 5 дд со взятыми банками с ордена, умениями от переродов, а вот в 10 требуется саппорт ибо кд этих банок и здравницы от перерода значительно выше чем у инжа. При таком подходе мы значительно ослабляем зависимость от саппорта в не хай-лвл контенте для общей массы народу и сильную необходимость в хай-лвл контенте. Та же картина будет наблюдаться и в пвп обычные бгшки комфортно большинству если нет сапа, и пр его наличие противник более выживаемым и способен чистить сейвы классов. На мой взгляд это более менее зависимая система от саппорта, в обычных активностях мы можем компенсировать саппорта в группе а на хай контенте он необходим.
    Вот что именно я считаю снизить зависимость от саппорта. Сейчас наличие саппорта дает группе рейду просто колосальный буст по урону/хилу когда он в пати/рейде для одних над рейдом/группой где его нет. Хочу отойти от этой системы
    Вот почему я считаю если сосредоточится на реворке роли саппорта, то придется колотить колоссальную работу по оптимизации всего и вся. А не только решать проблему ваншето появившихся в обновление 10.0, получится совсем другая игра
    Последний раз редактировалось Lexach; 18.06.2019 в 13:50.

  2. #162
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Имхо, но все таки реворк саппортов ничем не поможет, они либо так и останутся мастхев слотом, либо умрут как аспект подавления, если вместо бафов станет выгоднее брать еще одну ддешку. А то что вы предложили прикиньте на пвп. С таким уроном,дефом и с личным хилом имхо инж\бард станут машиной неостановимой имбы. Единственный выход который я вижу это полностью выпилить аспекты поддержки\подавления, дав вместо них аспекты исцеления\защиты, либо альтернативный аспект нападения.

  3. #163
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Та же картина будет наблюдаться и в пвп обычные бгшки комфортно большинству если нет сапа, и пр его наличие противник более выживаемым и способен чистить сейвы классов.
    Можно подробней о "Та же картина будет наблюдаться и в пвп".
    А то я совсем ничего не понял из твоего примера по компасам. Ты предлагаешь усиливать группу, в которой нет сапа?
    Увеличивать им урон, уменьшать откаты?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #164
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Многое же чего перелопатили, жаль что обсуждение уперлось в ваншеты. Создавая данную тему я все таки хотел перейти к обсуждению реворка саппортов, что бы 5 человек, 10 в рейде не крутились вокруг саппорта (не важно бард или инженер это будет).
    Инженер в принципе уже реворкнуть, личное мое мнение и требуется компенсировать мощь, если конечно ее убрать.
    Приведу на примере:
    Вот хожу 2 недели МИ в залитом саппорте с уроном и всеми необходимыми : мощь, кровожадка, ускорение, сейвы, контроль. Сейчас сферический конь в вакууме и взято чисто для примера, дабы было более наглядно, 4 ДД имеют ДПс по 1кк каждый, а инженер 300к. Что я подразумеваю под убрать мощь и компенсировать её. Суммарный дпс 4.3кк , теперь якобы убераем мощь и после этого каждая ДДшка пинает по 900к а инженер 700к, общий ДПС не меняется. Это что касается урона.
    Пве компаса: Возьмем босса у которого будет всё- Аоешка, массовый дебаф/дот, необходимость чистить концетратом, энредж при котором он замедлен и его надо кайтить и инж должен крутить сапог танку.
    5 компас: кидается Аоешка каждые 40 сек (как и каждая защита класса), ддшки прожимают свои сейвы и ее переживают, каждые 10 сек копит положительный баф дающий какойто ап (кидается банка с ордена на чистку положительно бафа с противника или концетнтрат инжа), Аое дот с кд 1 минута, энрейдж босса скороть очень медленная, достаточно применить отскок и спокойно отбегать.
    10 компас: Аеошка каждые 20 сек, стаки каждые 5 сек, аое раз 30 сек, энредж босса скорость перемещение выше и уже необходим сапог.
    Вот по такой аналогии получается 5 компас можно будет пройти в 5 дд со взятыми банками с ордена, умениями от переродов, а вот в 10 требуется саппорт ибо кд этих банок и здравницы от перерода значительно выше чем у инжа. При таком подходе мы значительно ослабляем зависимость от саппорта в не хай-лвл контенте для общей массы народу и сильную необходимость в хай-лвл контенте. Та же картина будет наблюдаться и в пвп обычные бгшки комфортно большинству если нет сапа, и пр его наличие противник более выживаемым и способен чистить сейвы классов. На мой взгляд это более менее зависимая система от саппорта, в обычных активностях мы можем компенсировать саппорта в группе а на хай контенте он необходим.
    Вот что именно я считаю снизить зависимость от саппорта. Сейчас наличие саппорта дает группе рейду просто колосальный буст по урону/хилу когда он в пати/рейде для одних над рейдом/группой где его нет. Хочу отойти от этой системы
    Вот почему я считаю если сосредоточится на реворке роли саппорта, то придется колотить колоссальную работу по оптимизации всего и вся. А не только решать проблему ваншето появившихся в обновление 10.0, получится совсем другая игра
    Я тебе так скажу, что никто ради 700к брать инженера не будет. В целом можно заменить жрецом даже по профитнее будет
    ты наверное слабо себе представляешь игру саппорта на фри сервере
    и еще я почитал и понимаю, что у тебя с билдом проблемы друг мой, хотя может на фри у Вас реально такой сетап на острова билда, я не вкурсе.
    Ты же вкурсе про заменяемость защитного и атакующего бафа, и что ты или ДД-сапп или фулл сапп, теперь объясни мне, как ты собираешься держать хотя бы три бафа без ухода в кд на откат одного из них. Это сейчас не заложено, так же по твоей логике мощи у нас уже нет, остаётся сапог и кровожадность (ДААА скитальца вот только ребята скинут, и сразу сапог нид, при некре в пати и т.д.)
    Я вообще сомневаюсь что есть смысл от этих понтов, если можно взять норм ДД и пару в поддержке и бегом пролететь на АОЕ или через контроль
    Ну это фантазия.
    Теперь по поводу пати которые на фиол донате или рыж донате и чуток не вкачались, не успели. Сейчас эти ребята могут под инжом по царапаться, что-то сделать, в общем есть шанс
    Теперь берем этих ребят, без множителя у саппорта. Залетаю я со своим донатом и увеличенным уроном линейным скажем на луке. Дальше продолжать ?
    Окей, мне будет плевать на их увелченный урон и что они там прикупили что-то недавно. А это только есть, я боюсь представить что с таким мясом сделает маг на фулл донате и 13ых, в салат шмоте под фулл инсигниями и т.д.
    В целом я не против, я объяснял, доносил. Не въехали, не моя проблема. Суть простая.
    Сейчас у таких замечательных патек есть возможность взять парня в фулл саппе и за счёт его жизни что-то сделать. То, что они бегают без него, уже другая история.
    Забираем у них эту возможность. Увеличиваем ребятам урончик.

    Я лично думаю, что покачать расправу будет весело. Потому что мне что есть эта мощь что её нет, у меня еще множителей 20 бонусом за реальные бабки, всё, что мне нужно будет сделать, это найти класс, на котором я за меньшее количество нажатых кнопок, выдам больше.
    А это Вар, ЛУк, паладин например.
    А в целом даже ничего так идея. Думаю можно будет по имбовать на другом классе годок, другой, пока меняют Ваши идеи.

    Если не дошло, как думаешь вот я с фулл обвесом в донате выдам 100к урона по цели или 20? без мощи и доблести
    и тут заходит условный Вася с фиольным донатом и скажем 8-9е руны, интересно он выдаст по мне 10 или 15к ?

    Безумно увлекательное ПВп нас будет ждать без саппорта, примерно на уровне.
    А то, что подрежут мощь и доблесть ну окей, раз вам жить мешает, какая разница, ну станет большая часть контента не досигаема из за уменьшенного урона, ну так это не у нас, а у ВАс, потому что никто не даст тебе выдавать 900к если в пати есть донатный парень который выдаст 2кк и нафиг ты нужен тогда, смысл ждать твоего великого одевания в пол сезона.
    В общем бесполезно говорить. Всё разжевалось и в рот положилось, и проблема баланса и причины и, что реально делать.

    У Вас вообще без шансов. Сейчас Вам нужно взять рукастого саппорта с донатом (чтоб жил) и пока он дышит вы царапаетесь, убираем его, апаем дпс другим и хил. И я тебе так скажу, никто молчать из тех кто задонатил не будет, чтоб ты с фиол донатом вдруг стал выдавать так же как тот у кого фулл донат и времянки.
    ТОгда никто просто не будет донатить, и всё. Весь смысл в павере от разницы бабла вложенного.
    Ты же предложил тем, кто не может вложить сидеть и завидовать тем у кого бабки есть. Вот это система я понимаю. Пришел тип с работки и сидит огребает мечтая о таких цифрах
    ну инжу и барду прикольно, не надо будет париться и можно вех скинуть да и вообще в целом можно аспект АН потестить будет. Хотя нафига, можно взять норм ДД и пролететь всё.

    Может даже фул фиол будет где-то на уровне 200-300к, рыжий на 400-500 ну и фулловые куклы, там будет раз в 5 выше ДПС и отхил
    К тому времени когда окончательно изменят и отойдут от бафов, сформируется четкое понимание какие классы быстрее дают за меньшее время урона.
    Они и будут мастхэв, хил тоже думаю в мету заскочет, чтоб глинушка была и он это прохиливал. Ну и будут добирать пару отстойных классов кто там остался, может иногда брать с собой паровозом тела без доната, когда нечего делать.
    Ну это уже так, рассуждения.
    И получаем мы вместо одного балансового тела которое вытаскивает из болота такие патьки, 6 тел. Где рано или поздно кто-то закинет больше остальных и уйдет в другую патьку.

    да господи, всё это уже было, всё уже мы протестировали давно, всё посчитали, даже тут уже открыто сказали. Но видимо не понимается, не вериться. Нужно на себе почувствовать.
    Хотя, вот даже, если по фантазировать, то в целом думаю задоначеные инженеры тоже на 1-1,5к смогу выскочить, но это уже чисто фантазии

    И кстати, вот ты пишешь, что у тебя 300к на ПВЕ контенте, у нас уже с тобой разница и как думаешь, это мощь мне даёт или что-то еще ?
    А вообще сейчас только подумал, прикинь ситуацию, патька какого инжа возьмёт, с 300к или с 650? ))))
    мы еще и градацию по донату инженеров получим, вот замечательно, красота
    Извини Вася, ты там оденься пока, бабла подкинь, просто есть Петя он делает всё тоже самое, но у него в два раза больше дпс

    Может, выпилить мощь и доблесть у них на НИтке просто и всё ? пусть возятся. Почему бы и нет. И вопрос по сути закрыт. Их песочница и их правила. В нашей свои с блэкджеком и Баккарди.
    Последний раз редактировалось vipAlexSochi; 18.06.2019 в 16:06.

  5. #165
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну я думаю, что проблему адресснут - но после очередного МЧД. Так как серьёзные перестановки в Мете посредь годового сезона - редкость. Но то, что Саппорты хоть и чрезвычайно важный, но всё-таки самый "канцерный" класс сейчас, как Арта в одной игре про танки.

  6. #166
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    tl dr
    Дважды пытался прочитать, смысла не понял. Твои цифры дпса никому не сдались. Вкратце еще раз.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  7. #167
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    я честно не понимаю почему не сбалансировать барда и инжа как по эффективности так и по самостоятельности с остальными классами поддержки. Да будут мини сезоны или даже целые сезоны где инж и бард могут выпасть с меты, ну как бы это достаточно честно если будут выбирать из всех классов, а не из 2 самых важных.

    Только ненужно тут пытаться вставить свое " да что ты такое говоришь, раньше было сложна присложна видь нужна была пиченька, надувка,ручка, а сейчас все делает бард или инж в соляного, круто же ну". Так вот, нет не круто, это на самом деле достаточно печально, когда целые рейды разваливаются из-за отсутствия барда или инжа, когда топовые игроки насасывают на чд из-за замены топового игрока на инже или барде, ну думаю суть ясна очень хотелось бы, чтобы этим вопросом заинтересовались.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 18.06.2019 в 19:45.

  8. #168
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Дважды пытался прочитать, смысла не понял. Твои цифры дпса никому не сдались. Вкратце еще раз.
    Да легко, специально для тебя с твоей же подписью:
    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

    видимо в неё ты тоже не въехал.
    Смотри, короткая инструкция: Зеркало, ты, далее по схеме...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    я честно не понимаю почему не сбалансировать барда и инжа как по эффективности так и по самостоятельности с остальными классами поддержки. Да будут мини сезоны или даже целые сезоны где инж и бард могут выпасть с меты, ну как бы это достаточно честно если будут выбирать из всех классов, а не из 2 самых важных.
    Я видимо пишу для каких-то других людей, с Марса... сложнаааааааааа боже как сложнаааааааа

  9. #169
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение

    Я видимо пишу для каких-то других людей, с Марса... сложнаааааааааа боже как сложнаааааааа
    мужик не обижайся, но ты и правда пишешь достаточно много и из всего обилия текста суть уловить достаточно сложно.

  10. #170
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    мужик ты не обижайся, но ты и правда пишешь достаточно много и мудрено, суть уловить достаточно сложно.
    Хорошо, я там написал ответы на твой вопрос и по-моему ещё пару страниц до этого, и еще там человек тоже описал, почему так сделать нельзя.
    Просто поищи, там всё есть
    В целом ответили на все вопросы, которые были поставлены по поводу инженера и кто он сейчас

  11. #171
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Инженер в принципе уже реворкнуть, личное мое мнение и требуется компенсировать мощь, если конечно ее убрать.
    Так низзя, если так сделать, то это точно отправит инжа на свалку истории. Тут не дамаг нужно компенсировать, а жирность боссов.

    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Хорошо, я там написал ответы на твой вопрос и по-моему ещё пару страниц до этого, и еще там человек тоже описал, почему так сделать нельзя.
    Просто поищи, там всё есть
    В целом ответили на все вопросы, которые были поставлены по поводу инженера и кто он сейчас
    А вот я так и не понял. Все согласны с тем, что в игре много дамага. Верно? Все согласны, что при соблюдении некоторых условий (самое важное, как я слышал - это чтоб звезды сошлись, ага) некоторые абилки некоторых классов всекают мама не горюй. Верно? Все понимают, что в игре слишком много множителей, которые влияют на базовый дамаг. Верно? Мощь - один из этих множителей. Согласно утверждению некоторых инженеров, Мощь - ну ваще ниачом, так се... обычный множитель, в общем тьфу на нее. Вполне логичное, с моей кочки зрения, предложение - выпилить Мощь как эффект в, к и на. И тут начинается интересное - те некоторые инженеры, которые утверждали, что Мощь - это ниачом, уверенно заявляют, что без Мощи суппорт (это инж, ага) оказывается там же, где и бард, то есть на помойке. Как это понимать? Мощь все же ниачом (тогда почему бы ее не вылилить) или Мощь все же ого-го! (тогда непонятно, зачем вешать лапшу на уши).

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #172
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Вообще надо смотреть на количество Импакта, даваемого Инженером и Бардом.

  13. #173
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)
    Типа ты в реале умный и благородный?

  14. #174
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Типа ты в реале умный и благородный?
    Это его подпись, я просто скопировал, я так понял он не въехал о чём она, там выше глянь, и его сообщение посмотри, я ему ответ дал и всё. А то ему 5 страниц разговора пересказать нужно было, индивидуально

  15. #175
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    А, вона че. Это тогда вообще дабл-страйк получился, я сразу и не разглядел всей красоты игры)

  16. #176
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Подрезать шотающие классы и угрозу инжу процентов на 20, вот она радость, вот он баланс

  17. #177
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Плюсую Стрелам, бафы пора убирать. Только не забыть ХП мобам порезать которое под эти бафы рассчитывалось. Единственное в замен дать типо старого ББ варов с кд 3 минуты под бурсты прожимать, а вот эти сорокасекундные дудки тож убрать. Я думаю будет норм, вообще нужно избавляться от сап аспекта в пве, это самое нудное что есть в игре!
    P.S Ору с Пенки, который думает что он один на инже тут играет, а остальные ни чего не понимают)) это гг))

  18. #178
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Даже знаешь, скажу тебе проще, если бы я был маркетологом или финансистом, я при наличии большей аудитории в игре, убрал бы мощь/доблесть и добавил бы донатных единиц компенсирующих отсутствие этого бафа
    теперь представь каким путём пойдём ?
    минус заложенный бафф (берем его общую цифру/делим/ компенсируем в виде новых донатных вещей) и я как человек понимающий, что такое деньги и бизнес уверен, что такое может обсуждаться.
    Что же это мне напоминает... точно! Замена страха смерти на проклятые предметы!


  19. #179
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Это его подпись, я просто скопировал, я так понял он не въехал о чём она, там выше глянь, и его сообщение посмотри, я ему ответ дал и всё. А то ему 5 страниц разговора пересказать нужно было, индивидуально
    Ты видимо клоун с красным носом, если считаешь, что пересказ 5 страниц и краткое содержание не читаемого длиннопоста с бесполезными цифрами это одно и то же.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  20. #180
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Что же это мне напоминает... точно! Замена страха смерти на проклятые предметы!
    убрать ту же мощь и доблесть хотят не просто так взял и выпилил, а возместил в виде базового урона всем остальным возможно в чуть меньшем кол-ве в зависимости от класса, плюс ежели добавят маловато, подрезать хп всем боссам на n кол-во. Вот и все. А человек на инженере понесся в крайности, про какой-то донат начал лепить, цифры урона инжа, вообщем "очень интересно", но мы тут не об этом)

  21. #181
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    убрать ту же мощь и доблесть хотят не просто так взял и выпилил, а возместил в виде базового урона всем остальным возможно в чуть меньшем кол-ве в зависимости от класса, плюс ежели добавят маловато, подрезать хп всем боссам на n кол-во. Вот и все. А человек на инженере понесся в крайности, про какой-то донат начал лепить, цифры урона инжа, вообщем "очень интересно", но мы тут не об этом)
    Знаем мы как выпиливают бафы. Вон выпилили стремло, ГКД срезали а откаты забыли. Лукотанк после этого никакой 2 месяца был. Он и сейчас не тот (благо контент настолько упростили что пофиг). Сейчас с мощью так же сделают, добавят только 25% а не 51% и всё (и это я ещё трикветр не учитываю). А потом где-то в рейде на иеро дпс чека не хватит.

  22. #182
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    убрать ту же мощь и доблесть хотят не просто так взял и выпилил, а возместил в виде базового урона всем остальным возможно в чуть меньшем кол-ве в зависимости от класса, плюс ежели добавят маловато, подрезать хп всем боссам на n кол-во.
    Нет, так делать нельзя. 1. Балансить дамаг у 11-и классов после выпиливания Мощи, как мне кажется, сложнее, чем боссов. 2. Это действительно отправит инжа на свалку.
    Поэтому
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тут не дамаг нужно компенсировать, а жирность боссов.
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Только не забыть ХП мобам порезать которое под эти бафы рассчитывалось.
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Знаем мы как выпиливают бафы.
    Заметь, никто же не говорит "сделайте неправильно", верно?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #183
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Данные уникальные умения уже обязывают иметь саппорта в группе в любой активности хоть пве, хоть пвп. .
    Тогда в чём смысл вырезания мощи?.. Вот это уникальное умение оставим, с которым ты остаёшься жизненно необходим пати, а это удалим... зачем?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  24. #184
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Тогда в чём смысл вырезания мощи?..
    Очевидно же - чтобы снизить дамаг в игре в целом, не сделав так, что суппорт перестанет быть мастхэвным.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #185
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Очевидно же - чтобы снизить дамаг в игре в целом, не сделав так, что суппорт перестанет быть мастхэвным.
    Так. Я запуталась.
    Я не читала всю тему, только первое сообщение и последнюю страницу. С сообщения тс сложилось впечатление, что он хочет выпилить саппортов из обязаловки вообще, просто стесняется сказать прямо
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Сделать классам бард и инженер аспект поддержки пвп направленным, как у других классов Жрец, некромант,мистик,маг.
    Сообщения игроков "выпилите мощь, а её % дайте ддшкам просто так" мою мысль подтвердили.
    Так о каком снижении дамага речь?..
    И да, может просто попросить нули подрезать, если смущают именно цифры?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  26. #186
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Так. Я запуталась.
    Попытаюсь распутать. Есть два мнения. Первое: дамага в игре слишком много, поэтому выпилить Мощь/Доблесть, а выпиленный дамаг скомпенсировать в меньшей степени всем классам. Опасения вызывает то, что суппорт перестанет требоваться - что лучше взять дамажную дэдэшку или бездамажного безбаффного суппорта? Плюс потребуется корректировка всех 11-и классов, это долго и не факт, что быстро и правильно, следовательно, чревато существенными перекосами.
    Второе мнение: дамага в игре слишком много, поэтому просто выпилить Мощь/Доблесть, а выпиленный дамаг НЕ компенсировать. Такая постановка не выпилит суппортов, поскольку не изменит соотношение дамага, снизит общий дамаг в игре, но потребует корректировки босоов в ПвЕ.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #187
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Попытаюсь распутать. Есть два мнения. Первое: дамага в игре слишком много, поэтому выпилить Мощь/Доблесть, а выпиленный дамаг скомпенсировать в меньшей степени всем классам. Опасения вызывает то, что суппорт перестанет требоваться - что лучше взять дамажную дэдэшку или бездамажного безбаффного суппорта? Плюс потребуется корректировка всех 11-и классов, это долго и не факт, что быстро и правильно, следовательно, чревато существенными перекосами.
    Второе мнение: дамага в игре слишком много, поэтому просто выпилить Мощь/Доблесть, а выпиленный дамаг НЕ компенсировать. Такая постановка не выпилит суппортов, поскольку не изменит соотношение дамага, снизит общий дамаг в игре, но потребует корректировки босоов в ПвЕ.
    тогда получается есть еще 3 мнение, это в которой инжа с бардом балансят по эффективности и самостоятельности к остальным классам поддержки.

  28. #188
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    тогда получается есть еще 3 мнение, это в которой инжа с бардом балансят по эффективности и самостоятельности к остальным классам поддержки.
    Нет, это вообще не в тему. Как это связано с выпиливанием Мощи?

    И да, я что-то не понял - инж сейчас мастхэвный класс во всех активностях - куда его ЕЩЕ балансить?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #189
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, это вообще не в тему. Как это связано с выпиливанием Мощи?

    И да, я что-то не понял - инж сейчас мастхэвный класс во всех активностях - куда его ЕЩЕ балансить?
    именно бард и инж 2 класса, которые в силу своей уникальности выпали из общего пула из-за чрезмерной полезности. Обязательный слот, это неправильно.

  30. #190
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Обязательный слот, это неправильно.
    Пока, к сожалению, это так. Сделать одинаково полезными все классы, ИМХО, просто невозможно. Все равно игра для "душевных" людей...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #191
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Пока, к сожалению, это так. Сделать одинаково полезными все классы, ИМХО, просто невозможно. Все равно игра для "душевных" людей...
    Как это невозможно?...До 7.0 они именно такими и были,в силу дублирующих бафов на разных классах.

  32. #192
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Как это невозможно?...До 7.0 они именно такими и были,в силу дублирующих бафов на разных классах.
    до 7.0 другая игра была. а сейчас и бафы другие и их профит другой не говоря уже о привязке всех классов к саппортам, и + плюхам которые на вводили с 7.0 по сейчас
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #193
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Я тебе так скажу, что никто ради 700к брать инженера не будет.
    Как бы сапа берут не ради его дпс-а..


    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Теперь по поводу пати которые на фиол донате или рыж донате и чуток не вкачались, не успели. Сейчас эти ребята могут под инжом по царапаться, что-то сделать, в общем есть шанс
    Теперь берем этих ребят, без множителя у саппорта. Залетаю я со своим донатом и увеличенным уроном линейным скажем на луке. Дальше продолжать ?
    Окей, мне будет плевать на их увелченный урон и что они там прикупили что-то недавно. А это только есть, я боюсь представить что с таким мясом сделает маг на фулл донате и 13ых, в салат шмоте под фулл инсигниями и т.д.
    В целом я не против, я объяснял, доносил. Не въехали, не моя проблема. Суть простая.
    Сейчас у таких замечательных патек есть возможность взять парня в фулл саппе и за счёт его жизни что-то сделать. То, что они бегают без него, уже другая история.
    Забираем у них эту возможность. Увеличиваем ребятам урончик.

    Если не дошло, как думаешь вот я с фулл обвесом в донате выдам 100к урона по цели или 20? без мощи и доблести
    и тут заходит условный Вася с фиольным донатом и скажем 8-9е руны, интересно он выдаст по мне 10 или 15к ?
    Однобокий анализ однако.. система пэй ту вин да, она такая, но не только в этом проблема.

    Пати в фиол-рыж донате с 8-ми рунами что под мощью что без мощи ничего фулдону не сделают, это понятно и нет смысла сравнивать. Нужно брать фулдонов и хотя бы средний адекватный донат, так как щас этот донат активно стараются всем подтянуть акциями и распродажами.

    Так вот, без усиления от мощи такая пати вполне сможет противостоять фулдону без мощи, а вот если фулдон врывается под мощью в такую пати (а как раз таки фулдоны обычно без мощи не бегают ), то там ваншоты сразу начинают лететь направо и налево.

    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Безумно увлекательное ПВп нас будет ждать без саппорта, примерно на уровне.
    А то, что подрежут мощь и доблесть ну окей, раз вам жить мешает, какая разница, ну станет большая часть контента не досигаема из за уменьшенного урона, ну так это не у нас, а у ВАс, потому что никто не даст тебе выдавать 900к если в пати есть донатный парень который выдаст 2кк и нафиг ты нужен тогда, смысл ждать твоего великого одевания в пол сезона.
    Ну да, это еще один камень в больную тему о привлечении новичков.

    С чего бОльшая часть контента перестанет быть досягаема? Просто дольше проходить придется, аккуратней и грамотней играть такой пати. Ну и с костылями в виде дпсчеков придется что-то делать, это да.

    П.С. По теме: голосование слишком жесткое, просто полостью убрать мощь и доблесть не выход, тогда нужно много чего еще корректировать, что чревато еще большими перекосами.
    Но пересмотреть в сторону уменьшения даваемый ими бонус нужно, как один из вариантов убрав влияние на них бонусов от эффекта поддержки. Второй вариант - чтобы бонус от эффектов поддержки действовал только на самого сапа, а на пати например только чистый эффект самого бафа.

  34. #194
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    до 7.0 другая игра была. а сейчас и бафы другие и их профит другой не говоря уже о привязке всех классов к саппортам, и + плюхам которые на вводили с 7.0 по сейчас
    Так тему то поэтому и создали,из-за оверсильной привязки к саппу.

  35. #195
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Так тему то поэтому и создали,из-за оверсильной привязки к саппу.
    мне кажется, Вы не понимаете темы. вопрос стоит не об отвязки классов от саппортов, а о сокращение зависимости от бафов мощь\доблесть
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #196
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    мне кажется, Вы не понимаете темы. вопрос стоит не об отвязки классов от саппортов, а о сокращение зависимости от бафов мощь\доблесть
    Я прекрасно понял тему,ее автор просто предложил один из вариантов снизить мастхевность саппортов в тиме.

    Вопрос в том,что мой пост Муху был как раз из-за невозможности сделать классы взаимозаменяемыми.

  37. #197
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понял тему,ее автор просто предложил один из вариантов снизить мастхевность саппортов в тиме.

    Вопрос в том,что мой пост Муху был как раз из-за невозможности сделать классы взаимозаменяемыми.
    потому что сделав классы взаимозаменяемыми то в "душевной" игре не будет необходимости, а это потеря дохода...смекаете?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #198
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    потому что сделав классы взаимозаменяемыми то в "душевной" игре не будет необходимости, а это потеря дохода...смекаете?
    Ну почему же?Души были и до 7.0 и прекрасно пользовались спросом.

  39. #199
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Ну почему же?Души были и до 7.0 и прекрасно пользовались спросом.
    даже тогда не все классы были взаимозаменяемы. не спорю, в не больших гильдиях брали те кто по одетости по лучше и не особо заморачивались в классовых подборах, но на более высоком уровне все держались в мете актуальности классов.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #200
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    даже тогда не все классы были взаимозаменяемы. не спорю, в не больших гильдиях брали те кто по одетости по лучше и не особо заморачивались в классовых подборах, но на более высоком уровне все держались в мете актуальности классов.
    Верно!В том то и фишка,что никто не страдал,если отсутствовал кто-то из ги,добирали просто рандома с нужным бафом.

    А теперь?Попробуй-ка сходи на тот-же ЧД без саппа..,ага...

     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения