Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Зимний Дворец
     Ответить в теме
Страница 22 из 26
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 841 по 880 из 1015
  1. #841
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    На этой неделе прошли ЗД ХМ за час сорок, лучше и быть не могло
    Как это было бы не странно, третьего убиваем вторую неделю с 1го трая, даж на пером боссе больше вайпаемся)


    Ни разу такого не видели. тьфу, тьфу, тьфу)
    Хотя маг может массово всех портануть по идее, а жряковский сбег нужен только 1 раз на пару сек) но мы бы сдохли инфа 100%
    А у нас 3-4 трая подряд такая фигня была. Маг то может портануть, но до этого всем же постоять надо в куче, а дамаги там влетают ужасные. Потому что дот висит и от жреца, и от мага.

  2. #842
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    На этой неделе прошли ЗД ХМ за час сорок, лучше и быть не могло
    И конечно же час сорок без фичеюза


    По поводу жреца и мага: серьезно, что на маге надо разбегаться? Поправили что ли появление луж каждые 2-3 секунды? Там нереально вытаскивать народ, который стоит по все площадке. А вот где надо разбегаться - так это с варом. Ну и на лукаре стоять кучно тоже больно.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  3. #843
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    И конечно же час сорок без фичеюза


    По поводу жреца и мага: серьезно, что на маге надо разбегаться? Поправили что ли появление луж каждые 2-3 секунды? Там нереально вытаскивать народ, который стоит по все площадке. А вот где надо разбегаться - так это с варом. Ну и на лукаре стоять кучно тоже больно.
    Ну само собой, что на маге надо разбегаться, иначе в эту одну лужу попадет весь рейд, а не 1-2 человека. А весь рейд отхилить сложнее, чем пару человек, разве нет?

  4. #844
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Нет Там непрохиливаемое (как вы собираетесь выхиливать на фулстолб полрейда в разных местах комнаты я себе слабо представляю, там человек 8 в лужах получается обычно), прохиливалось во время ВФК, хватало даже просто кровожадки+сосредоточенности, теперь не хватает. Поэтому сбег и только сбег. С последующим тасканием всего рейда магом.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  5. #845
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Нет Там непрохиливаемое (как вы собираетесь выхиливать на фулстолб полрейда в разных местах комнаты я себе слабо представляю, там человек 8 в лужах получается обычно), прохиливалось во время ВФК, хватало даже просто кровожадки+сосредоточенности, теперь не хватает. Поэтому сбег и только сбег. С последующим тасканием всего рейда магом.
    Не знаю, мы на маге всегда разбегаемся, в 2 хила прохиливаем, ну можем 1 уронить, но в остальном справляемся. Радиус действия хилок 30 метров, достаточно встать хилу где-нибудь в центре, ну и Касание света никто не отменял, в пве под бафом саппорта хилит очень хорошо. Вчера на трае, когда убили босса, маг попадался, разбежались, за весь бой от начала и до конца лег 1 человек.

  6. #846
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    И конечно же час сорок без фичеюза
    Без.
    Каждую неделю переучиваться под новую фичиюзную тактику выходит дороже.
    Проще сразу учиться как правильно.
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    По поводу жреца и мага: серьезно, что на маге надо разбегаться? Поправили что ли появление луж каждые 2-3 секунды? Там нереально вытаскивать народ, который стоит по все площадке. А вот где надо разбегаться - так это с варом. Ну и на лукаре стоять кучно тоже больно.
    У нас маг босса лупит.
    ДД в состоянии пережить лужу самостоятельно, если правильные статы и есть защитка, на крайняк будет похилен, ну если совсем нет то пускай в искре лежит.
    гораздо труднее хилам у которых нет сосредоточенности и щитов.
    поняли, что друлю хилу оч тяжко в отличие от жряка с баблами.

  7. #847
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Без.
    Каждую неделю переучиваться под новую фичиюзную тактику выходит дороже.
    Проще сразу учиться как правильно.

    У нас маг босса лупит.
    ДД в состоянии пережить лужу самостоятельно, если правильные статы и есть защитка, на крайняк будет похилен, ну если совсем нет то пускай в искре лежит.
    гораздо труднее хилам у которых нет сосредоточенности и щитов.
    поняли, что друлю хилу оч тяжко в отличие от жряка с баблами.
    У меня нет сосредоточенности(

  8. #848
    Аватар для kiknutpilkusplk
    Вольный Аллодер kiknutpilkusplk на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Не знаю, мы на маге всегда разбегаемся, в 2 хила прохиливаем, ну можем 1 уронить, но в остальном справляемся. Радиус действия хилок 30 метров, достаточно встать хилу где-нибудь в центре, ну и Касание света никто не отменял, в пве под бафом саппорта хилит очень хорошо. Вчера на трае, когда убили босса, маг попадался, разбежались, за весь бой от начала и до конца лег 1 человек.
    Что за касание? у меня благодать только хилит(

  9. #849
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    По копыту вопрос- чинить баг когда на человека не вешается крест будут? неприятная вещь.

    еще вопрос к игрокам- кто то может объяснить почему иногда не умирают стрелки на верху когда приземляешься на них?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #850
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    еще вопрос к игрокам- кто то может объяснить почему иногда не умирают стрелки на верху когда приземляешься на них?
    А не надо жать движение во время начала полета и в полете тоже.
    В противном случае удар идет в потолок либо не попадаешь на балкон вообще)
    Та же самая система как прыгать на кор, если куда то давить то на площадку не попадешь , а если давить сильней то и на кор тоже.

  11. #851
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Та же самая система как прыгать на кор, если куда то давить то на площадку не попадешь , а если давить сильней то и на кор тоже.
    В Аллодах используется чувствительность к силе нажатия на клавиши?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  12. #852
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    В Аллодах используется чувствительность к силе нажатия на клавиши?
    Неа, только система придирчивости к словам. Сильней в данном случае не хотение попасть в нужную точку, а значит давить нужно дольше либо во время начала полета двигаться, что изначально уже сменит траекторию.

  13. #853
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А не надо жать движение во время начала полета и в полете тоже.
    В противном случае удар идет в потолок либо не попадаешь на балкон вообще)
    Та же самая система как прыгать на кор, если куда то давить то на площадку не попадешь , а если давить сильней то и на кор тоже.
    да вроде попадаешь даже в центр к ним. прям посередине мобов. но они не умирают.
    там иногда они через секунду две все равно взрываются, а иногда вобще не умирают. причем такое каждый второй подпрыг случается. а чтобы закидывало ровно на балкон надо в центре круга стоять?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Неа, только система придирчивости к словам. Сильней в данном случае не хотение попасть в нужную точку, а значит давить нужно дольше либо во время начала полета двигаться, что изначально уже сменит траекторию.
    видимо дело опять в котятах которые не успевают респится если дамага слишком много или мало, потому что в рейде есть люди которые постоянно управляют персом и они всегда убивают тех мобов. а есть кто чтобы ни делал но раз точно не убьют.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #854
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да вроде попадаешь даже в центр к ним. прям посередине мобов. но они не умирают.
    Эм. предположу, что первое касание поверхности вызывает АОЕ удар.
    И он идет головой, я уже написал)
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    удар идет в потолок
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а чтобы закидывало ровно на балкон надо в центре круга стоять?
    Да, лучше специально выбрать точку от куда все прыгают, центр круга вполне подходит.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    видимо дело опять в котятах которые не успевают респится если дамага слишком много или мало, потому что в рейде есть люди которые постоянно управляют персом и они всегда убивают тех мобов. а есть кто чтобы ни делал но раз точно не убьют.
    Котята еще сидят в головах игроков, которые даже если жали движение то не признаются, но если на них смотреть то они побежали точить когти когда босс подбегает к ним.
    Лечиться это траями и гладить нужно против шерсти, совсем иногда нужен ободряющий подзатыльник.
    Иногда бывает так, что 10 траев обсуждается как нужно делать, но вот на 11 трай это сделать нужно тому кто ни разу не делал и он спрашивает "а че нужно сделать"
    И тогда весь рейд закатывает глаза и прячется под стол.
    Где был его котенок все предыдущие траи понять не в силах никто(

  15. #855
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Эм. предположу, что первое касание поверхности вызывает АОЕ удар.
    И он идет головой, я уже написал)


    Да, лучше специально выбрать точку от куда все прыгают, центр круга вполне подходит.

    Котята еще сидят в головах игроков, которые даже если жали движение то не признаются, но если на них смотреть то они побежали точить когти когда босс подбегает к ним.
    Лечиться это траями и гладить нужно против шерсти, совсем иногда нужен ободряющий подзатыльник.
    Иногда бывает так, что 10 траев обсуждается как нужно делать, но вот на 11 трай это сделать нужно тому кто ни разу не делал и он спрашивает "а че нужно сделать"
    И тогда весь рейд закатывает глаза и прячется под стол.
    Где был его котенок все предыдущие траи понять не в силах никто(
    есть те кто всегда убивают, чтобы они не делали.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #856
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    я как вернулся и попал на траи босса мне сказали "если убил не всех мобов, подвигайся по балкону - умрут" а потом я начал танчить и сказать правда это или нет - не могу... 3й босс какой-то через чур валидольный вышел, как по мне, ну точнее вторая его фаза, если ты не низдзя по своей природе - там делать нечего)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  17. #857
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    я как вернулся и попал на траи босса мне сказали "если убил не всех мобов, подвигайся по балкону - умрут" а потом я начал танчить и сказать правда это или нет - не могу... 3й босс какой-то через чур валидольный вышел, как по мне, ну точнее вторая его фаза, если ты не низдзя по своей природе - там делать нечего)
    да оказывается у топ гильдий не густых серверов есть рейды где не все ниндзи, а еще у некоторых пинги с серваками ао не лучшие. выглядит как дискриминация.

    допустим пророк, отличный босс на знание тактики. знаешь что делать в каждом случае убиваешь.
    копыто даже зная тактику без реакции не убить. ну наверно когда мы оденемся и продавим его дпсом то убьем.

    по поводу побегать- я пару раз пытался бегать по балкону секунд по 5. и прыгать. не помогало


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #858
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    копыто даже зная тактику без реакции не убить. ну наверно когда мы оденемся и продавим его дпсом то убьем.

    Как я понимаю, надо продавить 15% (с 55% до 40%) и выжить большинству рейдеров, если суметь продавить эти 15%, то потом (с 40 до 25) будет уже проще. Но у нас вот тоже пока не получается столько % выбить.

  19. #859
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, надо продавить 15% (с 55% до 40%) и выжить большинству рейдеров, если суметь продавить эти 15%, то потом (с 40 до 25) будет уже проще. Но у нас вот тоже пока не получается столько % выбить.
    да 55-40-25-10 но насчёт проще... ну не сказал бы, всё зависит от того как ловить кубки) можно идеально пройти до 10% а потом нахватать кубков так что ДД или танк не переживёт и давайте сначала траить

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  20. #860
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    У копыта нужно исправить 2 вещи:
    1. Поменять цвет стаканов, т. к. желтое по желтому - глаза реально вытекают, особенно после 3 часов траев.
    2. Добавить круги, обозначающие радиус. Сейчас визуал сильно не соответствует механике, и при попытки встать между двумя параллельными/встречными стаканами иногда приводят к фейлу.

    При чем второй пункт - желательно, но не обязательно, но контрастный круг позволит не меняя цвет золотому стакану спасти глаза рейдеров.

    Что касается ниндзюцу, то единственный, кому оно реально нужно - это танк. Остальные могут обойтись простейшими упражнениями ушу. Ну и беспощадка - наше всё. До 55% босса можно бить хоть час, а потом желательно заковырять предельно быстро, чтобы времени на буратинство не оставалось.
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 08.06.2016 в 14:54.

  21. #861
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да оказывается у топ гильдий не густых серверов есть рейды где не все ниндзи, а еще у некоторых пинги с серваками ао не лучшие. выглядит как дискриминация.

    допустим пророк, отличный босс на знание тактики. знаешь что делать в каждом случае убиваешь.
    копыто даже зная тактику без реакции не убить. ну наверно когда мы оденемся и продавим его дпсом то убьем.

    по поводу побегать- я пару раз пытался бегать по балкону секунд по 5. и прыгать. не помогало
    Копыто ж изи ребят - столько тактик наводок и тд писалось и говорилось про 2 рую фазу те же видео ЗО И Армады посмотрите, как они убивают. Дам наводочку в сколько человек - а там дальше думайте кто у вас паркурщик, а кто не множко Дцп и отсеивайте этих игроков в 1 пати, и на начало 2 рой фазы приносите в жертву пати которая не шарит не живет и ловит кубки. Оставте танка хила барда с чисткой и 3 убер дд - и успех гарантирован. ( Сами так убиваем)
    Ибо в реиде всегда, есть пачка тех кто наловит кубков, а в патьку убивать изи и проще.
    П.С. Ни одной неделе не пропустили кил Копыта с момента его вфк Армадой - минут 30 -40 разминки и всегда он падал. Удачных траев в целом бос простой.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Больший зашквар с ластом - на его рандомность героев >: ( мага я проклял....


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  22. #862
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Также желательно поправить баф прыжка на балкон перед 90% хп и т.п. Я понимаю что можно постопить дамаг,но все равно это сильно напрягает,когда босс начинает стоять на месте - а потом ваншот рейда.

  23. #863
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Ну фиг его знает. На прошлой неделе убили копыто в 10 касок, никого не роняли, с 1 трая. При том весь рейд "не множко Дцп", если посмотреть на то, как убивали первых двух.

  24. #864
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Ну фиг его знает. На прошлой неделе убили копыто в 10 касок, никого не роняли, с 1 трая. При том весь рейд "не множко Дцп", если посмотреть на то, как убивали первых двух.
    Видимо у вас не все так плохо - моего реида все печальнее

    Хороним копыто в 2 мистика некра жряка бард и вара танка. Максимум за 2 -рую фазу кубка 2 -3 поймаем все в месте

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    И вообще я просто подсказал, как его проще убить, а дальше думаите сами ))


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  25. #865
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ealtro Посмотреть сообщение
    Также желательно поправить баф прыжка на балкон перед 90% хп и т.п. Я понимаю что можно постопить дамаг,но все равно это сильно напрягает,когда босс начинает стоять на месте - а потом ваншот рейда.
    Ваншот рейда при прыжке на 90%? Ни разу не видел такой механики, только 2 варианта: прыгун успел и поймал ваншот от босса и прыгун не успел и лучники, при неудачном стечении, вынесли пару человек. А вот ваншотов рейда ни разу не видел.

    Но стопнуть дамаг не такая большая проблема. Да и вообще, убрали молоток с крестом на одном персе, теперь ваще никакой движухи на 1-й фазе.

    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    И вообще я просто подсказал, как его проще убить, а дальше думаите сами ))
    Так вроде со всеми живыми даже проще - больше дамага - быстрее падает.

  26. #866
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Копыто ж изи ребят - столько тактик наводок и тд писалось и говорилось про 2 рую фазу те же видео ЗО И Армады посмотрите, как они убивают. Дам наводочку в сколько человек - а там дальше думайте кто у вас паркурщик, а кто не множко Дцп и отсеивайте этих игроков в 1 пати, и на начало 2 рой фазы приносите в жертву пати которая не шарит не живет и ловит кубки. Оставте танка хила барда с чисткой и 3 убер дд - и успех гарантирован. ( Сами так убиваем)
    Ибо в реиде всегда, есть пачка тех кто наловит кубков, а в патьку убивать изи и проще.
    П.С. Ни одной неделе не пропустили кил Копыта с момента его вфк Армадой - минут 30 -40 разминки и всегда он падал. Удачных траев в целом бос простой.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Больший зашквар с ластом - на его рандомность героев >: ( мага я проклял....
    ты думаешь за месяц!! месяц траев мы ничего этого не пробовали? все тактики других гильдий, и армады и зо и ваши тактики. у нас при двух хилах либо хилы упускают танка, либо себя пытаясь не ловить кубки


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #867
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Ваншот рейда при прыжке на 90%? Ни разу не видел такой механики, только 2 варианта: прыгун успел и поймал ваншот от босса и прыгун не успел и лучники, при неудачном стечении, вынесли пару человек. А вот ваншотов рейда ни разу не видел.
    90% хп босса , на игроке имеется баф носорога который отправляет на балкон,в добавок когда у босса появляется бабл,он просто стоит на месте , а через некоторое время ваншот рейда. Я понимаю что это лечится стопом дамага,но все равно это дико неудобно.

  28. #868
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Так вроде со всеми живыми даже проще - больше дамага - быстрее падает.
    Важно качество убийства а не дамаг)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ты думаешь за месяц!! месяц траев мы ничего этого не пробовали? все тактики других гильдий, и армады и зо и ваши тактики. у нас при двух хилах либо хилы упускают танка, либо себя пытаясь не ловить кубки
    Проблема либ в хилах либ в танке - у нас танк залит по самое не могу в ХП и живет не падая редко просядая на пол хп. Либ у вас танк со стаками косячит)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  29. #869
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Ваншот рейда при прыжке на 90%? Ни разу не видел такой механики, только 2 варианта: прыгун успел и поймал ваншот от босса и прыгун не успел и лучники, при неудачном стечении, вынесли пару человек. А вот ваншотов рейда ни разу не видел.

    Но стопнуть дамаг не такая большая проблема. Да и вообще, убрали молоток с крестом на одном персе, теперь ваще никакой движухи на 1-й фазе.

    Так вроде со всеми живыми даже проще - больше дамага - быстрее падает.
    Я потраил этого босса всего 3 часа, за это время успели нароллить и рывок+крестик одновременно, и ваншот рейду, и уход босса в глубокие раздумья с отвисанием через полминутки уже в изи-режиме, и сдвоенные кубки, и рес кубков прямо на рейдере.
    Такое впечатление, что кое-кто на движке тетриса пытался сделать рпг, и получил немного закономерный результат.
    Злобня

  30. #870
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Важно качество убийства а не дамаг)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------



    Проблема либ в хилах либ в танке - у нас танк залит по самое не могу в ХП и живет не падая редко просядая на пол хп. Либ у вас танк со стаками косячит)
    ну конечно все в рейде у нас проблемные. просто мы не ниндзя.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #871
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну конечно все в рейде у нас проблемные. просто мы не ниндзя.
    Повторюсь проблемных индивидуумов я принес в жертву убивали в пачку и прекрасно жили. Попробуйте собрать тех кто шарит в одну группу и тащить так у нас 1 танк справлялся спокоино второй танк ток ему в голосе помогал контрить стаки


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  32. #872
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Повторюсь проблемных индивидуумов я принес в жертву убивали в пачку и прекрасно жили. Попробуйте собрать тех кто шарит в одну группу и тащить так у нас 1 танк справлялся спокоино второй танк ток ему в голосе помогал контрить стаки
    у нас в рейде 2 ниндзя из 12. как из них собрать 6рых я не знаю. когда мы одного из этих ниндзя льем в танка-он резко перестает им быть и хватает кубки.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #873
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    попробуй 1 танк хила барда и 3 дд отчленить и траить в патьку успех будет лучше


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  34. #874
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ealtro Посмотреть сообщение
    90% хп босса , на игроке имеется баф носорога который отправляет на балкон
    Когда на ком-то носорог, а у босса меньше 92/82/72/62%, все должны остановить дамаг. При чем не "щас докастую, потом не буду бить", а сразу, по Esc. Если этого не сделать, то возможны 2 фиговых варианта:
    1. Босс пинает игрока и уходит в баббл. Пнутый получает ваншот золотым градом, т. к. на момент ухода босса в баббл находится на золоте.
    2. Босс не успевает пнуть игрока и уходит в баббл. Баф оттикивает и просто спадает с игрока, но т. к. лучники живы, то до следующего носорога они успевают настакаться, и если нарандомится залп всей толпы в одного перса - он может лечь.

    Цитата Сообщение от ealtro Посмотреть сообщение
    в добавок когда у босса появляется бабл,он просто стоит на месте , а через некоторое время ваншот рейда.
    Это баг визуала - баф и метка не прорисовываются, механика работает корректно. Когда босс находится в баббле, тот, кого он держит в таргете, должен стоять отдельно от рейда, ибо именно на него он кастует аоешку. И не увидеть себя в таргете у босса могут себе позволить только хилы, но на этот случай есть голос.

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    уход босса в глубокие раздумья с отвисанием через полминутки уже в изи-режиме
    Такого счастья не встречал. Будем надеяться, что это единичный случай.

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    сдвоенные кубки
    Вас ист дас "сдвоенные"? Просто пара стаканов, занимающихся синхронным плаванием? Ну от таких увернуться не сложнее, чем от одиночного. Или что-то похуже?

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    рес кубков прямо на рейдере
    Первоначальные стаканы, вроде бы, всегда появляются в одних и тех же точках. Во всяком случае мне хватает того, что я запомнил точки реса стаканов рядом с моей позицией и, соответственно, держусь от них в стороне. Если же стаканом цепляет рейдера, то новый стакан всегда появляется в нем - механика как бы.

  35. #875
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Ну и беспощадка - наше всё. До 55% босса можно бить хоть час, а потом желательно заковырять предельно быстро, чтобы времени на буратинство не оставалось.
    А еще статы можно перелить за пару секунд прямо в бою
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у нас при двух хилах либо хилы упускают танка, либо себя пытаясь не ловить кубки
    Некрохил творит чудеса с танком)
    А если остальным ДД сделать по 300 кровожадки, 250 средаточки и они\хил\танк в состоянии по команде прожать защитку\масс защитки то хилить почти никого не нужно.
    АОЕ на второй фазе предсказуемо, причем аж за 10+ секунд до него, нужно просто одному человеку быть глазастеньким)

  36. #876
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    П.С. Ни одной неделе не пропустили кил Копыта с момента его вфк Армадой - минут 30 -40 разминки и всегда он падал. Удачных траев в целом бос простой.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Больший зашквар с ластом - на его рандомность героев >: ( мага я проклял....
    Кир, ну ты же должен понимать, что 30-40 минут на босса которого уже убивали - это перебор.
    Сколько же у вас времени уходит на весь инст ? (вы же всех 4х убиваете)

  37. #877
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А еще статы можно перелить за пару секунд прямо в бою

    Некрохил творит чудеса с танком)
    А если остальным ДД сделать по 300 кровожадки, 250 средаточки и они\хил\танк в состоянии по команде прожать защитку\масс защитки то хилить почти никого не нужно.
    АОЕ на второй фазе предсказуемо, причем аж за 10+ секунд до него, нужно просто одному человеку быть глазастеньким)
    просто подскажи куда смотреть и я стану глазастеньким.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    попробуй 1 танк хила барда и 3 дд отчленить и траить в патьку успех будет лучше
    почему бард?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #878
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    просто подскажи куда смотреть и я стану глазастеньким.[COLOR="Silver"]
    На мешки, спадающие с босса.

  39. #879
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    На мешки, спадающие с босса.
    спасибо. даже не думали что это связано


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #880
    Аватар для Autumnalnight
    Лига Гражданин Лиги Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    153
    При прыжке на балкон двигаюсь персом почти всегда. Лучники всегда дохнут. (Прыгаем из одной точки). Так что если у кого-то лучники не легли-вряд ли проблема в движении.
    P.S. Ну пожалуйста, перекрасьте чертовы кубки, глаза болят.

     Ответить в теме
Страница 22 из 26
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения