Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Маунты и окрасы
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 153
  1. #81
    Аватар для Ramzesfor
    Поселенец Ramzesfor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Недавно получил в подарок Молнию, а окрасов на нее мало. Купил только из тка-рика. Новогодний и из МИ не получить в ближайшее время, во врата моя ги не ходит уже. Понравился за коллекционное издание "Крылья войны", но он тоже недоступен. Я ** за что его давали, но с таким же названием на лошадку есть. Доступных окрасов вообще нет.

  2. #82
    Аватар для Ramzesfor
    Поселенец Ramzesfor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Добавили новый окрас на молнию за смородиновку. Возможно и на других маунтов, но у меня их нет

  3. #83
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Ramzesfor Посмотреть сообщение
    Добавили новый окрас на молнию за смородиновку. Возможно и на других маунтов, но у меня их нет
    Да, добавили несколько окрасов.

    Руководство обновлю немного позже.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  4. #84
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Руководство обновлено.
    • Изменено первое сообщение темы.
    • Добавлены/изменены следующие окрасы и цветовые схемы:
      1. Лев "Призрак царя"
      2. Грифон "Циклон"
      3. Грифон "Тёмный вихрь"
      4. Дрейк "Драконья кость"
      5. Виверна "Медные холмы"
      6. Парадный скакун "Гром победы"
      7. Огр "Кадавр"
      8. Рак "Лихой свист" (новый маунт)
      9. Молния "Фронт"
      10. Штурмовая броня «Авангард» "Аврора"
    • Добавлены скриншоты к следующим окрасам и цветовым схемам, которые отсутствовали ранее:
      1. Скорпикора "Чистильщик"
      2. Виверна "Горнило"
      3. Для всех цветовых схем Штурмовой брони «Авангард» [4 штуки]
    Последний раз редактировалось Magnusw; 12.05.2016 в 15:19.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  5. #85
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сейчас там так, да.
    Но лут в МГ мы поправим.
    На данный момент есть возможность получить Дестирэ, или еще не исправили?
    Последний раз редактировалось dsyandex; 20.05.2016 в 17:36.

  6. #86
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    На данный момент есть возможность получить Дестирэ, или еще не исправили?
    Ужа давно нет.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  7. #87
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Ужа давно нет.
    Обещали исправить, поэтому пишу.

  8. #88
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Для некоторых способностей Молнии (обе атакующие + искривление пространства + ремонт) не указана цена в энергетических зарядах. Значит ли это, что они бесплатные? Для некоторых при выборе между Миражом и Молнией это могло бы сыграть решающую роль.

    ЗЫ: Но что-то мне припоминается, что заряды они всё-таки жрут...

  9. #89
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Обещали исправить, поэтому пишу.
    Кто тебе такое обещал? Первый раз слышу. Я только помню писали, что его убирают из награды с МК, так как МГ щас проходится легко и т.п. И все, а то что это баг и его вернут это все домыслы.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  10. #90
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Кто тебе такое обещал? Первый раз слышу. Я только помню писали, что его убирают из награды с МК, так как МГ щас проходится легко и т.п. И все, а то что это баг и его вернут это все домыслы.
    Если в первый раз слышишь, это не значит, что такого не было, шаришь? https://allods.mail.ru/forums/showth...=124242&page=3 ответ велрани

  11. #91
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Если в первый раз слышишь, это не значит, что такого не было, шаришь? https://allods.mail.ru/forums/showth...=124242&page=3 ответ велрани
    Там написано про лут из МГ и не более. Если интересно поищи старые темки и там написано что лошадку изъяли и она раритет.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  12. #92
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Хотелось бы еще раз официальное мнение услышать... Конечно, МК сейчас убивается соло без проблем, и при вводе/правке маунта, он будет у всех. Но маунт не столь актуален по скорости, так что просто в коллекцию пойдет)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Там написано про лут из МГ и не более. Если интересно поищи старые темки и там написано что лошадку изъяли и она раритет.
    Не видел подобного ответа, хотя форум отслеживаю. Да и смысл убирать маунта с босса? Не все будут заморачиваться.
    Ладно там маунты с ивентов, да рарные, но тут то босс всегда есть. Да и бонусов от маунта ноль.

  13. #93
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще раз официальное мнение услышать... Конечно, МК сейчас убивается соло без проблем, и при вводе/правке маунта, он будет у всех. Но маунт не столь актуален по скорости, так что просто в коллекцию пойдет)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------



    Не видел подобного ответа, хотя форум отслеживаю. Да и смысл убирать маунта с босса? Не все будут заморачиваться.
    Ладно там маунты с ивентов, да рарные, но тут то босс всегда есть. Да и бонусов от маунта ноль.
    Такое я услышал очень давно, как раз таки когда была убрана лошкадка из лута. Прошел уже год с ответа верлани и ты думаешь они бы не вернули ее обратно если бы это была ошибка? Это не маунт это знак того что в то время ты убил мк и получил награду за это. Отличие так сказать

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  14. #94
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Такое я услышал очень давно, как раз таки когда была убрана лошкадка из лута. Прошел уже год с ответа верлани и ты думаешь они бы не вернули ее обратно если бы это была ошибка? Это не маунт это знак того что в то время ты убил мк и получил награду за это. Отличие так сказать
    Лут из МГ сейчас забагован. Он перестал падать, так как уровень между боссом и игроком более 4. По этой причине и остался с Великого Дракона и Наставников - потому что с них не мешки, а сундуки. Дестриэ должна падать с МК и это, я надеюсь, все-таки починят.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 22.05.2016 в 14:03.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  15. #95
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Лут из МГ сейчас забагован. Он перестал падать, так как уровень между боссом и игроков более 4. По этой причине и остался с Великого Дракона и Наставников - потому что с них не мешки, а сундуки. Сейчас лут забагован. Дестриэ должна падать с МК и это, я надеюсь, все-таки починят.
    Как я понял об этом баге было известно более одного года назад, если бы хотели его починить то починил бы.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  16. #96
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Лут из МГ сейчас забагован. Он перестал падать, так как уровень между боссом и игроком более 4. По этой причине и остался с Великого Дракона и Наставников - потому что с них не мешки, а сундуки. Дестриэ должна падать с МК и это, я надеюсь, все-таки починят.
    В чём проблема собрать рейд из тел 51 лвла и завалить Мёртвого Короля?

    Сиротка из детского дома ПА2

  17. #97
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    В чём проблема собрать рейд из тел 51 лвла и завалить Мёртвого Короля?
    Тогда надо 55 лвл, мобы там 55 ые, а лучше 59 ых.

  18. #98
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Черт, а я его год фармлю в надежде на коняшку
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #99
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    "Абсолют Цветовая схема
    Можно получить в качестве награды в приключении, рассчитанного на отряд для 70 уровня."

    А можно уточнить из какого именно приключения падает этот окрас, и с какого босса?


    Но где-то глубоко в душе...

  20. #100
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Sniper23 Посмотреть сообщение
    "Абсолют Цветовая схема
    Можно получить в качестве награды в приключении, рассчитанного на отряд для 70 уровня."

    А можно уточнить из какого именно приключения падает этот окрас, и с какого босса?
    Хардмод Зимнего дворца, если не ошибаюсь, то с 3го босса. Странно, что в гайды не указано... Аврора со второго и ласта.

  21. #101
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Руководство обновлено.

    Добавлены/изменены источники получения:
    • Грифон "Бурелом"
    • Грифон "Циклон"
    • Дрейк "Глухомань"
    • Котофей "Стальные когти"
    • Пёс "Пионер"
    • Пегас "Шорох листвы"
    • Виверна "Дубрава"
    • Виверна "Горнило"
    • Скорпикора "Кровавый жнец"
    • Скорпикора "Скальное жало"
    • Скорпикора "Пламенный демон"
    • Скорпикора "Пустынный ужас"
    • Скорпикора "Чистильщик"
    • Штурмовая броня «Авангард» "Громовержец"

    Добавлены скриншоты:
    • Грифон "Тёмный вихрь"
    • Дрейк "Драконья кость"
    • Котофей "Стальные когти"
    • Огр "Кадавр"

    Добавлены:
    • Огр "Триумфатор"
    • Эгида Владыки "Полнолуние"
    • Молния "Чёрный свет"
    • Штурмовая броня «Эскалада» "Эскалада"
    • Штурмовая броня «Эскалада» "Пламень"
    • Штурмовая броня «Эскалада» "Аметист"
    • Штурмовая броня «Эскалада» "Катаклизм"
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  22. #102
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    У огра "триумфатора" и эскалады "катаклизм" отсутствуют скриншоты. С первым то ладно, а вот "катаклизм" хотелось бы увидеть.

  23. #103
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Штурмовая броня Эскалада. В списке окрасов есть схема "Вулкан", однако в скриншотах она называется "Пламень".

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  24. #104
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    У огра "триумфатора" и эскалады "катаклизм" отсутствуют скриншоты. С первым то ладно, а вот "катаклизм" хотелось бы увидеть.
    К сожалению, на данный момент эти окрасы у меня отсутствуют. Скриншоты будут добавлены немного позже (о чем есть соответствующая пометка).

    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Штурмовая броня Эскалада. В списке окрасов есть схема "Вулкан", однако в скриншотах она называется "Пламень".
    Спасибо, исправил.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  25. #105
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    К сожалению, на данный момент эти окрасы у меня отсутствуют. Скриншоты будут добавлены немного позже (о чем есть соответствующая пометка).


    Спасибо, исправил.
    Ну так хотя-бы скриншот вида из стойла. Не у многих есть эта броня и некоторым хочется увидеть хотя-бы в таком плане, чтобы знать, покупать ли броню и есть ли на нее действительно достойные окрасы. Пока самого окраса нет, имхо, скрина окраса в стойле было бы достаточно.
    И да, огр с карт, картинка неправильно отображается, слишком маленькая.

  26. #106
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Ну так хотя-бы скриншот вида из стойла. Не у многих есть эта броня и некоторым хочется увидеть хотя-бы в таком плане, чтобы знать, покупать ли броню и есть ли на нее действительно достойные окрасы. Пока самого окраса нет, имхо, скрина окраса в стойле было бы достаточно.
    Такой скриншот не будет вписываться в общую картину окрасов и цветовых схем, представленных в руководстве.

    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    И да, огр с карт, картинка неправильно отображается, слишком маленькая.
    Это поправил, когда исправлял название схемы брони. У меня все отображается нормально. Сложность у Вас актуальна?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  27. #107
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656


    ...........................

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------



    ....................
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #108
    Аватар для MasterArcher
    Скиталец MasterArcher на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    у подарочного котофея нет способностей

  29. #109
    Аватар для Feanor404
    Горожанин Feanor404 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    55
    Репутация
    66
    Почему тему забросили? Могу поскринить Эскаладу "Неистовый Чемпион", Синергию оба окраса, ну и маунтов с карт последних)

  30. #110
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Хороший гайд, очень хороший) Хотелось бы чтобы всегда периодически обновлялся))

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  31. #111
    Аватар для freppi
    Скиталец freppi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    где купить маунта на подписке на маленьком лвл кроме конюха

  32. #112
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от freppi Посмотреть сообщение
    где купить маунта на подписке на маленьком лвл кроме конюха
    Если много золота, то на аукционе — дрейк/пегас.
    Если нету столько в наличии, то побратима искать.

  33. #113
    Аватар для BlackTiger333
    Скиталец BlackTiger333 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesfor Посмотреть сообщение
    Недавно получил в подарок Молнию, а окрасов на нее мало. Купил только из тка-рика. Новогодний и из МИ не получить в ближайшее время, во врата моя ги не ходит уже. Понравился за коллекционное издание "Крылья войны", но он тоже недоступен. Я ** за что его давали, но с таким же названием на лошадку есть. Доступных окрасов вообще нет.
    С Молнией Вечный Огонь вообще какая то лажа, то-есть её теперь никак не получить я так понял, почитал форум с этой темой и я в ауте, песец просто, из-за этого не могу до собирать цветовые схемы, кстати так сделано только с Молнией...странно.

  34. #114
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от BlackTiger333 Посмотреть сообщение
    С Молнией Вечный Огонь вообще какая то лажа, то-есть её теперь никак не получить я так понял, почитал форум с этой темой и я в ауте, песец просто, из-за этого не могу до собирать цветовые схемы, кстати так сделано только с Молнией...странно.
    Эмммм
    Глайдер тоже уже не достать)
    Как сам маунт так и окрасы. Молнию хоть саму можно приобрести
    Кто ак говорится не успел тот опоздал

  35. #115
    Аватар для BlackTiger333
    Скиталец BlackTiger333 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Эмммм
    Глайдер тоже уже не достать)
    Как сам маунт так и окрасы. Молнию хоть саму можно приобрести
    Кто ак говорится не успел тот опоздал
    Я понимаю, но и вы поймите, я был на службе, а оттуда этого никак не сделать. Как собственно и еще несколько людей были лишены этой возможности, жаль что так сделали эту акцию.

  36. #116
    Аватар для anakinskywalker777
    Бродяга anakinskywalker777 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кстати да, тоже бы хотелось чтобы эти коллекционки вернули в игру, ну или как один человек написал продавать их в Новый год, как неплохая традиция будет, да и к тому же все кто не смог приобрести, наконец смогут купить и тем самым утолят свою прихоть. Если администраторы и разработчики прочтёте это сообщение и сделаете на нем акцент, то буду вам очень благодарен, т.к с сыном тоже играем, а приобрести в срок не смогли. Если написал не туда, не по теме, то извиняюсь, просто тема про скакунов вот и решил тут черкануть

  37. #117
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751

    Надо обновить.

    Надо обновить, нету многих окрасов. Новой броньки нету и окрасов на другие броньки.

  38. #118
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Скорей всего в ао как в сф будет распродажа с скидкой 50% всех изданий,думаю многин согласны кому окрасы нужны и петы с костами из изданий.

  39. #119
    Аватар для BlackTiger333
    Скиталец BlackTiger333 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Скорей всего в ао как в сф будет распродажа с скидкой 50% всех изданий,думаю многин согласны кому окрасы нужны и петы с костами из изданий.
    Было бы просто божественно, с прeвиликим удовольствием бы купил несколько прошедших изданий!!! Буду ждать и верить в это)))

  40. #120
    Аватар для Dimasaturn
    Горожанин Dimasaturn пока не определился
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    2
    Такое возможно где угодно, но только не в АО.

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения