Форум - "Аллоды Онлайн" - Вся правда о Великом Эксперименте
     Ответить в теме
Показано с 1 по 40 из 40
  1. #1
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777

    Вся правда о Великом Эксперименте

    Грац гильдию АD убившую Тэпа!)

    В связи с этим некоторые тайны открыты и спойлеры перестали быть спойлерами...

    Однако, кто не хочет раньше времени открывать эти тайны, пусть не читает

    http://diardeur.blogspot.ru/2013/08/blog-post_7.html
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #2
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Грац гильдию АD убившую Тэпа!)

    В связи с этим некоторые тайны открыты и спойлеры перестали быть спойлерами...

    Однако, кто не хочет раньше времени открывать эти тайны, пусть не читает

    http://diardeur.blogspot.ru/2013/08/blog-post_7.html
    Спасибо за инфу. Сама ещё не скоро осилю Тепа, а узнать чем закончилось было интересно

  3. #3
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    До пирамиды Тэпа, как до звезд. Спасибо, было интересно почитать
    OFF

  4. #4
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Спасибо,это все было интересно прочитать.
    Но во всей этой истории осталось много как всегда вопросов,на которые знают ответ только те кто написал эту историю.
    Пока меня интересует только один вопрос,Вероника забрала Искру Тэпа или его Силу?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  5. #5
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    ЧТОоооо???? Тэпа ливанули? А чего в новостях не написали? где видео??? О_О

  6. #6
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    вот козлы, убили братишку.
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Пока меня интересует только один вопрос,Вероника забрала Искру Тэпа или его Силу?
    Похоже силу.

    Ох не зря она лезла помогать.

    Никому нельзя верить, правильно Григорий Домов говорил)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Похоже силу.

    Ох не зря она лезла помогать.

    Никому нельзя верить, правильно Григорий Домов говорил)
    Если забрала силу. Тэп так долго трудился чтобы эту силу получить,а Веронике все как на блюдечке,и работу за нее сделали.
    Если забрала искру,то у нее есть планы на Тэпа.
    Остается только собалезнывать тому против кого будет использован Тэп или его Сила.
    Последний раз редактировалось denkish323; 07.08.2013 в 16:04.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  9. #9
    Аватар для kingas880
    Новобранец kingas880 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Интересно было почитать , спасибки)

  10. #10
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Интересненько,спасибо

    В смуте,куда идти,Где играть.

  11. #11
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    ЧТОоооо???? Тэпа ливанули? А чего в новостях не написали? где видео??? О_О
    Подробности об убийстве Тэпа в блоге Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/2013/08/...ost_7.html?m=1
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  12. #12
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10

    Вероника - сосуд, сама того не подозревая.

    Тут кстати можно сделать классный сюжет с украденной силой Тэпа, например:
    Вместе с силой Тэпа в Веронику проникла часть самого Тэпа, хотя она этого пока не чувствует и не подозревает об этом. Таким образом она сможет в дальнейшем послужить сосудом (новым телом) для Тэпа. Сперва она будет хитрить, создавать свои интриги, играть в свои собственные игры насмотревшись на Нихаза.. скорее всего на Умойре (может попытается настроить Смеяну против игроков) помогать всячески папаше Нихазу и ждать его, но сама она возможно не догадывается что Тэп обхитрил её, она думает что украла только его силы.. но а что если вдруг потом Тэп изнутри каким то образом её захватит?)) Какая нибудь часть искры попала в неё и теперь.. Был бы классный поворот сюжета, я даже представляю себе:
    Пришли игроки в новый рейд-инст на Умойре, дошли до ласта Вероники, победили её.. и вдруг ей стало плохо и она начинает кричать, меняется вид и голос (Тэп захватывает её изнутри) и говорит: Глупцы!! Вы думали избавится от меня так запросто? Я Великий Тэп вернулся, захватил тело этой самозванки! Она думала что может похитит мою силу, обхитрить меня, но она жестоко ошибалась. Теперь её тело послужит для меня новым сосудом! Ничто не остановит меня, вселенная будет такой, какой я хочу ей видеть.
    После чего новый Тэп скрывается в кустах.. или продолжает битву, и снова уже окончательно погибает навсегда.

    Извините, просто решил пофантазировать заодно)
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 08.08.2013 в 12:43.

  13. #13
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Тут кстати можно сделать классный сюжет с украденной силой Тэпа, например:
    Вместе с силой Тэпа в Веронику проникла часть самого Тэпа, хотя она этого пока не чувствует и не подозревает об этом. Таким образом она сможет в дальнейшем послужить сосудом (новым телом) для Тэпа. Сперва она будет хитрить, создавать свои интриги, играть в свои собственные игры насмотревшись на Нихаза.. скорее всего на Умойре (может попытается настроить Смеяну против игроков) помогать всячески папаше Нихазу и ждать его, но сама она возможно не догадывается что Тэп обхитрил её, она думает что украла только его силы.. но а что если вдруг потом Тэп изнутри каким то образом её захватит?)) Какая нибудь часть искры попала в неё и теперь.. Был бы классный поворот сюжета, я даже представляю себе:
    Пришли игроки в новый рейд-инст на Умойре, дошли до ласта Вероники, победили её.. и вдруг ей стало плохо и она начинает кричать, меняется вид и голос (Тэп захватывает её изнутри) и говорит: Глупцы!! Вы думали избавится от меня так запросто? Я Великий Тэп вернулся, захватил тело этой самозванки! Она думала что может похитит мою силу, обхитрить меня, но она жестоко ошибалась. Теперь её тело послужит для меня новым сосудом! Ничто не остановит меня, вселенная будет такой, какой я хочу ей видеть.
    После чего новый Тэп скрывается в кустах.. или продолжает битву, и снова уже окончательно погибает навсегда.

    Извините, просто решил пофантазировать заодно)
    Фантазия будь здоров. Тэпа жалко,колоритный персонаж.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  14. #14
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Тут кстати можно сделать классный сюжет с украденной силой Тэпа, например:
    Вместе с силой Тэпа в Веронику проникла часть самого Тэпа, хотя она этого пока не чувствует и не подозревает об этом. Таким образом она сможет в дальнейшем послужить сосудом (новым телом) для Тэпа. Сперва она будет хитрить, создавать свои интриги, играть в свои собственные игры насмотревшись на Нихаза.. скорее всего на Умойре (может попытается настроить Смеяну против игроков) помогать всячески папаше Нихазу и ждать его, но сама она возможно не догадывается что Тэп обхитрил её, она думает что украла только его силы.. но а что если вдруг потом Тэп изнутри каким то образом её захватит?)) Какая нибудь часть искры попала в неё и теперь.. Был бы классный поворот сюжета, я даже представляю себе:
    Пришли игроки в новый рейд-инст на Умойре, дошли до ласта Вероники, победили её.. и вдруг ей стало плохо и она начинает кричать, меняется вид и голос (Тэп захватывает её изнутри) и говорит: Глупцы!! Вы думали избавится от меня так запросто? Я Великий Тэп вернулся, захватил тело этой самозванки! Она думала что может похитит мою силу, обхитрить меня, но она жестоко ошибалась. Теперь её тело послужит для меня новым сосудом! Ничто не остановит меня, вселенная будет такой, какой я хочу ей видеть.
    После чего новый Тэп скрывается в кустах.. или продолжает битву, и снова уже окончательно погибает навсегда.

    Извините, просто решил пофантазировать заодно)
    Чуть что так сразу в кусты

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  15. #15
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Я хочу чтобы тэп поработил всех. Добро это некруто. Но! добра несушествует оно бывает по отношению к кому-то а поотношению к другим злом. В желание тэпа жить вечно нет ничего странного. Живен один раз и только для себя

  16. #16
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Похоже силу.

    Ох не зря она лезла помогать.

    Никому нельзя верить, правильно Григорий Домов говорил)
    я знал! я верил! не зря же говорят, что яблоко от яблони недалеко падает! эх, предупреждал я народ в МГ, что, мол, Вероника такая же, как и папаша, да только никто мне не поверил, сочли за психа...

    грядет либо возвращение Нихаза (и его война с Сарном), либо возвеличивание Вероники

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  17. #17
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы тэп поработил всех. Добро это некруто. Но! добра несушествует оно бывает по отношению к кому-то а поотношению к другим злом. В желание тэпа жить вечно нет ничего странного. Живен один раз и только для себя
    Какое кощунство! Категорически не согласен, добро ещё как существует, и добро настолько же великолепно, сильно и величественно.. насколько зло мерзко, слабо и убого. Просто вы похоже не желаете видеть добро и понимать красоту добра.
    Зло лишь способно надевать привлекательные маски на себя, желая показать себя сильней добра - надевает одну маску, желая показать себя круче добра - другую маску, но от этих масок не меняется одна вещь - истина, а истина в том - что как бы не наряжалось зло - оно ничто. Зло искушает людей яркими красками (на фоне спокойного натурального добра).. и это привлекает людей, вас похоже, но ведь внутри смердит мерзостью оно, лишь внешне красиво.

    Вы судите о добре и зле из-за игры.. в играх всегда зло отображают весёлым, классным, современным, и это конечно привлекательно для нас всех (ибо мы грешные по природе) но в реальности зло как раз таки не такое, оно мерзкое. А вы насмотревшись на игру уже считаете что зло лучше и круче (Или это только про игру? тогда почему так серьезно). Вот такой выбор вы делаете, мысленно.

    "Живен один раз и только для себя":
    Но это ведь эгоизм, а эгоизм есть зло.. не удивительно, что человек признающий только зло, поддерживает эгоизм и не видит в этом ничего зазорного)
    Если жить только для себя, то долго не проживёшь.. рано или поздно столкнётесь лбом в суровую реальность жизни. Неужели вы в реальной жизни так-же считаете что жить для себя это лучше? Человек создан служить другим, потому что он - коллективная сущность. Отказ от коллективности ради себя любимого - путь в бездну. Потому что это мерзко.

    Мне лично, как бы не нравились и не привлекали всякие злые персонажи в играх.. я никогда не признаю их или то чего они хотят, делают - лучше добра.

    Похоже некоторые дети насмотревшись на злых персонажей в играх теперь зло считают лучше добра. Забавно)

  18. #18
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    вообще как можно доверять Веронике после случая ее с хозяином в Мертвом городе
    Я что то тоже слабо верю в то что Тэп вот просто так умер, хотя даже до конца боя оставался слишком высокомерен
    Так же остаюсь в надежде возвращения Великого мага Язеса на Умойре как короля демонов. Так как эти два персонажа были любимыми антагонистами игры, но сюжет их обоих погубил нелепым образом...
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  19. #19
    Аватар для OSPscata
    Горожанин OSPscata скоро станет достаточно известным OSPscata скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    41
    Репутация
    121
    Кстати, я тут задумалась... Вот есть у нас Нихаз и Вероника. Вряд ли слова про "папашу" и "дочурку" следует понимать буквально, но наличие некой тесной родственной связи между ними очевидно. А что, если аналогично связаны Тэп и Сарн? Тэп нам сообщает, что "постиг замысел Создателя", да и Сарн ему вполне мог как-то помогать, думаю.

    И на правах бреда: веселились мы с одним другом по игре, придумывая, для чего Веронике искра Тэпа (было это до его килла, если что, так что про искру только слухи ходили). Сошлись на мнении: "Она соберёт Тэпу новое тело, воскресит его и на себе женит. При случае - насильно".

  20. #20
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Нет,Тэп же хотел использовать печати,а не разрушить.Поэтому и сотрудничество с Сарном не особо вяжется.Да и события на БО намекают
    Хотя все могло быть как ты описываешь (просто Тэп резко поменял курс),но , имхо,нам это уже не узнать
    А вообще,сюжет скатывается в Санта-Барбару,и это не может не огорчать =/
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  21. #21
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Какое кощунство! Категорически не согласен, добро ещё как существует, и добро настолько же великолепно, сильно и величественно.. насколько зло мерзко, слабо и убого. Просто вы похоже не желаете видеть добро и понимать красоту добра.
    Зло лишь способно надевать привлекательные маски на себя, желая показать себя сильней добра - надевает одну маску, желая показать себя круче добра - другую маску, но от этих масок не меняется одна вещь - истина, а истина в том - что как бы не наряжалось зло - оно ничто. Зло искушает людей яркими красками (на фоне спокойного натурального добра).. и это привлекает людей, вас похоже, но ведь внутри смердит мерзостью оно, лишь внешне красиво.

    Вы судите о добре и зле из-за игры.. в играх всегда зло отображают весёлым, классным, современным, и это конечно привлекательно для нас всех (ибо мы грешные по природе) но в реальности зло как раз таки не такое, оно мерзкое. А вы насмотревшись на игру уже считаете что зло лучше и круче (Или это только про игру? тогда почему так серьезно). Вот такой выбор вы делаете, мысленно.

    "Живен один раз и только для себя":
    Но это ведь эгоизм, а эгоизм есть зло.. не удивительно, что человек признающий только зло, поддерживает эгоизм и не видит в этом ничего зазорного)
    Если жить только для себя, то долго не проживёшь.. рано или поздно столкнётесь лбом в суровую реальность жизни. Неужели вы в реальной жизни так-же считаете что жить для себя это лучше? Человек создан служить другим, потому что он - коллективная сущность. Отказ от коллективности ради себя любимого - путь в бездну. Потому что это мерзко.

    Мне лично, как бы не нравились и не привлекали всякие злые персонажи в играх.. я никогда не признаю их или то чего они хотят, делают - лучше добра.

    Похоже некоторые дети насмотревшись на злых персонажей в играх теперь зло считают лучше добра. Забавно)
    А то что люди плевательски относяться к другим видам на земле и самой планете это добро? Мясник зарубил свинью бабушка сделала тебе котлетки это добро? Мне плевать на животных зато они вкусные не эгоизм? Кто решил что жизнь человека дороже жизни других видов? Бог? Ха-ха!
    Ps : Меня не очень привлекает быть живым из плоти и крови потому что это мерзко. Я за тэпа слава тэпу и культу! Зиг хайль. Творю добро по отношению ко всему, не потому что я верю в какието сектанские мифы ( Я про хрестианство ,иудизм,будизм , и.т.д) а потому что это мои личные убеждения, и никто их несломит!
    От людей один вред, смысла жизни нет, бога нет, единственое в чем я нахожу смысл это познание мира...Вы неслышите музыку вселеной,вы непонимаете замысел мироздания.
    Я некого никогда неубиваю только комаров потому что они кусаються :с .Мясо ем, не яж рублю!
    Последний раз редактировалось more97; 09.08.2013 в 21:39.

  22. #22
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    А то что люди плевательски относяться к другим видам на земле и самой планете это добро? Мясник зарубил свинью бабушка сделала тебе котлетки это добро? Мне плевать на животных зато они вкусные не эгоизм? Кто решил что жизнь человека дороже жизни других видов? Бог? Ха-ха!
    Ps : Меня не очень привлекает быть живым из плоти и крови потому что это мерзко. Я за тэпа слава тэпу и культу! Зиг хайль. Творю добро по отношению ко всему, не потому что я верю в какието сектанские мифы ( Я про хрестианство ,иудизм,будизм , и.т.д) а потому что это мои личные убеждения, и никто их несломит!
    От людей один вред, смысла жизни нет, бога нет, единственое в чем я нахожу смысл это познание мира...Вы неслышите музыку вселеной,вы непонимаете замысел мироздания.
    Я некого никогда неубиваю только комаров потому что они кусаються :с .Мясо ем, не яж рублю!
    Вы хоть узнали бы что такое секта для начала. Секта это группа людей, которые считают себя последователями какой бы то ни было религии, но сами при этом либо переделали основное учение этой религии к которой себя соотносят, под себя любимых, либо вырвали какой нибудь фрагмент из Писания и раздули из него новое учение называя его истинным (а остальное Писания отвергли т.к не понравилось им). Как правило официальные религии отрицают такие секты. Поэтому Вами перечисленные религии сектами не могут быть в принципе, в них могут быть секты (которые они же не признают) а не они являются таковыми.

    Про свиней и котлетки тоже всё легко объясняется (в той же Библии - последствия грехопадение и временное ущемление прав одних созданий ради спасения других). Но здесь лучше не стану писать, а то совсем уж не по теме будет.


    А чем железки лучше плоти? Если человек с его душой, тёплой плотью.. кровью и венами, свободой и эмоциональностью и др. является венцом Творения. То робот это пародия на человека - без души, холодные железки.. электричеством и проводами (пародия на вены с кровью), несвободный (раб запрограммированный) и совершенно не эмоциональный является полностью противоположным венцу. Если Богу выбирать кого создавать, то естественно человека, ведь он стоит выше железяк.. зачем ему раб? Когда можно создать со-Творца с которым можно поговорить? Кто сам может думать и выбирать.. свободен. А робот - запрограммированная кукла.

    Таким образом Тэп как бы устроил пародию с этой точки зрения, но он по видимому так и не понял замысел Творца, Который хочет живых созданий, а не марионеток для себя. Поэтому когда Тэп говорит что он знает замысел и слышит музыку вселенной - он лишь от части это понимает, но ошибается во многом. Он захотел что-бы мы (наши искры) стали частью его, но забыл главную вещь - что мы не вещь, а живые сущности у которых есть право выбора, и игроки сделали этот выбор одолев Тэпа) Показав ему что силой отобрать наши искры (души) ему не удастся. Тэп захотел всего за счёт других, не считаясь с тем хотят ли другие этого. И это есть зло. Добро, это когда дают, не ожидая взамен ничего, и не требуя ничего от других, а не когда отбирают ради себя любимого, Тэп решил что мы ещё должны радоваться.. тому что он украдёт наши искры:
    "Тэп: Взгляните на своё будущее! Разве оно не прекрасно?
    Тэп: Я заберу ваши Искры, и они воссияют, прославляя меня!"
    То-есть он думают что для нас честь быть украденными им и стать его рабами подпитывая его при этом.. и мол нам ещё надо прославлять его и считать прекрасным. Но он забыл - что у нас есть и выбор отказаться)


    "бога нет"

    Ну что-же, это ваш выбор и у вас есть все права на него, я лишь добавлю:
    Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога».

    И ещё, если хотите что-бы мир стал лучше - начните с себя, потому что осуждение других это и есть самый первый неверный шаг (но т.к самый лёгкий и трусливый многие избирают именно его, мол все вокруг бяки поэтому я... и т.д). От людей не только вред, и много хорошего можно добиться. Просто бывают семена нормальные и паршивые, такими и вырастают плоды.
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 10.08.2013 в 00:05.

  23. #23
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    А то что люди плевательски относяться к другим видам на земле и самой планете это добро? Мясник зарубил свинью бабушка сделала тебе котлетки это добро? Мне плевать на животных зато они вкусные не эгоизм? Кто решил что жизнь человека дороже жизни других видов? Бог? Ха-ха!
    Ps : Меня не очень привлекает быть живым из плоти и крови потому что это мерзко. Я за тэпа слава тэпу и культу! Зиг хайль. Творю добро по отношению ко всему, не потому что я верю в какието сектанские мифы ( Я про хрестианство ,иудизм,будизм , и.т.д) а потому что это мои личные убеждения, и никто их несломит!
    От людей один вред, смысла жизни нет, бога нет, единственое в чем я нахожу смысл это познание мира...Вы неслышите музыку вселеной,вы непонимаете замысел мироздания.
    Я некого никогда неубиваю только комаров потому что они кусаються :с .Мясо ем, не яж рублю!
    Зачем быть культистом Тэпа? Что это тебе даст? Тэп умер и с этим покончено! Если же он воскреснет, то его снова убьют. Тэп стремится уничтожить мир, а всем хочеться идти дальше и познать его. Так каков смысл быть за Тэпа?
    Добра, небывает без Зла, и наоборот. Типичное равновесие Мира. Но если Добра или Зла не будет то Мир просто превратиться в хаос! Может лучше быть в неитралитете?
    Все выше перечисленное -это только мои предположения
    Последний раз редактировалось googlbublik; 10.08.2013 в 00:03.
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  24. #24
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от googlbublik Посмотреть сообщение
    Зачем быть культистом Тэпа? Что это тебе даст? Тэп умер и с этим покончено! Если же он воскреснет, то его снова убьют. Тэп стремится уничтожить мир, а всем хочеться идти дальше и познать его. Так каков смысл быть за Тэпа?
    И так каждая история .(Бла бла добро победило зло,какая скукота) У тэпа одна жизнь,мечта переделать все мироздание под себя. Ну разве это не чудесно? Жизнь даеться один раз и ее нужно прожить так как ты хочешь

    ---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Antic58sa!

    -Я не хочу никого оскорблять. Просто вера нужна лишь для того чтобы сдерживать людскую агрессию. Чтобы все боялись послесмертной кары.
    -Все религии придумали люди почему бог должен выглядеть человекообразным? Мы одолели воздушное пространство нет бога, полетели в космос нет бога.
    -Не один человек не сможет себе представить расстояние хотя бы до солнца! Что уж говорить о размере нашей солнечной системы, галактики, видимой вселенной в радиусе 12 миллиардов световых лет! Если бог и есть то им плевать на такое ничтожество как человеческую жизнь. Я не говорю что бога нет. Скорее всего бог это эллементарная частица которая дала начало зарождению вселенной. Эта частица образовывалась буквально вечность,и возможно частица была не одна. Еще могу дать вариант того это все эксперимент. Высокоразвитая цивилизация смогла создать вселенную с совершено иными законами физики!
    -Верить в бога это не то чтобы плохо (Вера помогает людям справляться в проблемами) Но мне это ненужно, мне просто достаточно представить как ничтожен наш микромир и на душе облегчение. Проблема в том что религии тормозят цивилизацию в плане науки. Некоторых ученых казнили за теории о круглой земле. Люди думали что звезды это такие же люди в далеке которые жгут костры.
    -Ps : Верить, неверить дело каждого ,я лично не рекомендую заниматься этими сектантскими мифами.

  25. #25
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    И так каждая история .(Бла бла добро победило зло,какая скукота) У тэпа одна жизнь,мечта переделать все мироздание под себя. Ну разве это не чудесно? Жизнь даеться один раз и ее нужно прожить так как ты хочешь
    Подождите ка, переделать всю вселенную под себя? А с чего это он взял что он в праве менять вселенную под себя?? Какой то щенок решил противостоять Творцу и поменять всё под себя? Не думаю что Творец даст ему это) Как в реальной жизни Бог не позволил дьяволу подобное, надо же какое высокомерие.

    "Бла,бла добро победило зло,какая скукота":
    Это не скукота, это Истина, как я говорил ранее.. добро настолько же величественно, сильно, красиво - насколько зло убого, слабо и мерзко. Добро для того и существует, что-бы побеждать.. потому что добро - есть свет, а зло существует что-бы погибать и проигрывать - потому что тьма Вот:
    3. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
    4. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.

    Давайте перенесём всё в плоскость реальной жизни. Существует 2 варианта:
    Вариант 1:
    Нету войн, люди дружелюбны, всё спокойно и хорошо, никто не сквернословит, не осуждает, не сплетничает, по телевизорам показывают только добрые передачи и познавательные, конструктивные, музыка конструктивная - в общем идиллия, то чего и хочет Бог и к чему мы должны стремится как человечество.
    Вариант 2:
    Войны, люди эгоисты, ругаются, терпеть друг друга не могут, сплетничают, разврат, покоя нету.. по теликам одни убийства и насилие, рекламы (ничего не напоминает? наш реальный мир очень напоминает) - то чего и хочет сами знаете кто..

    Представили 2 картинки?

    И вот, перед человеком выбор, либо 1 вариант, думаю многие (надеюсь большинство) будет за первый вариант, тем самы они признают Бога истинным (потому что он тоже хочет мира и покоя).
    Но будут и такие которые скажут: Аа какая скукота, хочу убийства по телику, хочу сплетничать.. мне скучно, хочу веселье и пьянки да гулянки. Это автоматически значит что он на стороне лукавого)) Вот таким образом мы на Земле делаем выбор.
    Как по мне, то лучше покой.. нежели бесконечные войны и подобное (лишь потому что кому то это кажется весельем, экшн).

    Я лично в играх (хоть играть в игры и не очень то правильное занятие) люблю либо победу добра, либо какую нибудь драму.. например, войн полюбил лучницу, и вместе они ходили мобов убивали.. а потом в конце она погибает. Это хоть как то красиво что-ли, хоть и печально. (пример взят из мобильной игры Аллоды - там где девушку в конце убивает дракон).
    Но победа зла кажется бессмысленной, потому что оно не способно на победу) Т.к существует ради проигрыша - это свойство зла. Поэтому когда в играх побеждает добро постоянно, лишь подтверждает правильность этого.

  26. #26
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    О реальности обсудим в реальности и о духовном конечно же)))

    И уж очень интересно, что станет с Вероникой Гипатской))) Очень подозрительны её слова о могуществе в пирамиде Тэпа))) В новом патче узнаем и да откроются нам все тайны там
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  27. #27
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    А я что-то про Сарна вспомнил, с Нихазом, Тэпом и Вероникой более менее понятно теперь, но что-же будет с ним, с Сарном? Сейчас как я понимаю он зализывает раны (так говорила Вероника Гипатская). Какую роль он сыграет в дальнейшем, будет ли врагом жителей Сарнаута или договорится с ними..

    П.С: Да простите нас с more97, не удержались.. нас понесло, продолжим в личных сообщениях.
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 10.08.2013 в 01:24.

  28. #28
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    А как ему договариваться и с кем, если он может освободиться, только уничтожив Сарнаут, по идее.

    ЗЫ. Не надо оффтопить плз.
    Последний раз редактировалось dky; 10.08.2013 в 01:29.

  29. #29
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Очень уж интересно))) нетерпится прокачаться
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  30. #30
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    После убийства тэпа невижу смысла продолжения истории. А тут какието то чекнутые верки пошли печати печати Игра богов 2 словом

  31. #31
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    После убийства тэпа невижу смысла продолжения истории. А тут какието то чекнутые верки пошли печати печати Игра богов 2 словом
    После убийства Тэпа про Веронику сюжетка точно будет. Её слова про то, что могущество в её руках и её "великие дела" очень подозрительны)))
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  32. #32
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Тэпа можно вернуть, дело фантазии то. Все зависит от дальнейшего сюжета.
    Очень засмущали слова Нихаза после победы над ним в МГ - мол вы еще на меня поработаете если хотите жить
    Не уж то это действительно случиться? Не верю я во всю его мощь которой он хвастаеться игроку, продолжать быть собачкой Нихаза в будущем уж очень не хочеться. Будь Нихаз на столько силен, как он сам это нам рассказывает - он бы давно убил нас и делал все сам, а не придумывал различные отмазы и ложь
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  33. #33
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Будь Нихаз на столько силен, как он сам это нам рассказывает - он бы давно убил нас и делал все сам, а не придумывал различные отмазы и ложь
    Так это же не интересно. В общем то, почитав его откровения я представила себя на его месте, живущей много тысячелетий... Что для меня было бы в приоритете? Моя сила? Неа. События! Потому как становится скучным всё то, что сейчас кажется важным. Ну убьёт он всех, починит "тюрьму" Сарна, а дальше что? Помирать от тоски от безделия? Неее... Интереснее бороться, строить интриги, наблюдать за потугами врагов и друзей! В общем ЖИТЬ а не существовать!

  34. #34
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Ну я же не говорю что бы убить всех, а именно игрока. Ну или хотя бы изувечить. Так как тот не раз ему палки в колеса вставлял, а после МГ так тем более
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  35. #35
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Я вам это говорил еще до того как эти "спойлеры" в клиенте появились)))

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  36. #36
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Тэпа можно вернуть, дело фантазии то. Все зависит от дальнейшего сюжета.
    Очень засмущали слова Нихаза после победы над ним в МГ - мол вы еще на меня поработаете если хотите жить
    Не уж то это действительно случиться? Не верю я во всю его мощь которой он хвастаеться игроку, продолжать быть собачкой Нихаза в будущем уж очень не хочеться. Будь Нихаз на столько силен, как он сам это нам рассказывает - он бы давно убил нас и делал все сам, а не придумывал различные отмазы и ложь
    Может уже и поработали,просто не знаем.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  37. #37
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я думаю Тэп сильно мешал Нихазу, и убив Тэпа мы послужили ему. Это и обьясняет то, что его дочка нам помогала.

  38. #38
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Я думаю Тэп сильно мешал Нихазу, и убив Тэпа мы послужили ему. Это и обьясняет то, что его дочка нам помогала.
    с учетом того что мы убили и нихаза тоже она будет мстить)
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  39. #39
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Не верю я во всю его мощь которой он хвастаеться игроку
    Он как минимум слишком много недоговаривал)

  40. #40
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    с учетом того что мы убили и нихаза тоже она будет мстить)
    Мы не убивали Нихаза, а лишь прогнали его. Задели его самолюбие. Впринципе то же самое что и было с Сарном в ГД.

    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Не верю я во всю его мощь которой он хвастаеться игроку, продолжать быть собачкой Нихаза в будущем уж очень не хочеться.
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Он как минимум слишком много недоговаривал)
    Напоминаю вам, что Нихаз - отец всея маркетинга.)))) Как и любой профессиональный маркетолог, он НИКОГДА не врёт напрямую (что нам говорил сам Ат-Зако). Как и любой маркетолог, бизнес консультант, агент по продажам - Нихаз просто не выдаёт информацию полностью. Другими словами - он недоговаривает. Фактически, он говорит правду, но не всю.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения