Форум - "Аллоды Онлайн" - Трансфер в противоположную фракцию

Результаты опроса: Следует ли ввести систему трансфера в противоположную фракцию?

Голосовавшие
465. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    345
    74.19%
  • Нет

    120
    25.81%
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 241
  1. #201
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от warrior71 Посмотреть сообщение
    самая дельная мысль на 20 страниц флуда))оттиск на 180 дней и норм-не прижился свалил обратно)

    Можно пойти дальше и ввести итем за овердофига кри, который позволяет менять фракцию с откатом в 10 минут, скажем "Душа беглеца".


    ...но лучше этого не делать...)

  2. #202
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Можно вообще сделать ход конем - принудительно поменять всех местами. Ники те же, гильдии те же - но был Империей, стал лигой. И наоборот.
    И 200-500 кри - вернуть все обратно.
    Вот это будет монетизация - но апасная))))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #203
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Можно вообще сделать ход конем - принудительно поменять всех местами. Ники те же, гильдии те же - но был Империей, стал лигой. И наоборот.
    И 200-500 кри - вернуть все обратно.
    Вот это будет монетизация - но апасная))))
    Почему опасная? Ныть будут те, кто ныл раньше. Остальные заплатят за обратный билет (или не заплатят).
    Плохо другое - это принуждение. А в игре его не должно быть.

    з.ы. Понимаю, что это шутка, или почти шутка Но идея занятная, поэтому среагировала.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Можно пойти дальше и ввести итем за овердофига кри, который позволяет менять фракцию с откатом в 10 минут, скажем "Душа беглеца".


    ...но лучше этого не делать...)
    Почему нет? Пусть будет. Снять с производства душу всегда можно. Как закончатся старые - все остановятся, но никто не будет иметь морального права возмущаться, что его заперли в чужой фракции. Заканчивается срок действия - возвращайся или оставайся.

    з.ы. И вообще такой полезной вещи можно найти много интересных применений, но без всяких абузов, багоюзов и получения дикого преимущества. Буду однозначно за душу беглеца/странника/джека попрыгунчика и под любым другим названием тоже.

  4. #204
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    А если хочешь крошить лица поднимай флаг и бей хоть своих хоть чужих
    Хотеть.
    (10 черепов трону черепов)

  5. #205
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    У меня сломается приорететность цели. Проще будет не соваться на такие локи.
    Очень сильно матерился после введения прайденов. В катах еще пойми... можно бить цель или свои, Имперские (с фри2килл идите нафиг - лига должна страдать первой).
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #206
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    УВ катах еще пойми... можно бить цель или свои, Имперские (с фри2килл идите нафиг - лига должна страдать первой).
    да что ты понимаешь о своих и не своих
    Вчера попал в каты с 6 игроками сумеречной сотни, там жрецы как начали по согильдийцам аоешить, всех перебили и отдали мне сундуль
    Потому что лига и империя - дружба на век.
    А своих нужно бить, что бы чужие боялись
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #207
    Up.
    Таки всё ещё ждём комментариев от разработчиков.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  8. #208
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Up.
    Таки всё ещё ждём комментариев от разработчиков.
    Неужели то, что они игнорируют эту тему больше 2х недель, вам ни о чем не говорит?

  9. #209
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Неужели то, что они игнорируют эту тему больше 2х недель, вам ни о чем не говорит?
    Я думаю, регулярным спамом можно добиться лишь закрытия темы
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я думаю, что будет примерно так: мы тут еще пофлудим какое-то время, тему или закроют или она просто станет неактивной. И ничего не изменится вообще.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #210
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    А много ли тем в разделе идей вообще комментировали?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #211
    Аватар для novikov2014
    Горожанин novikov2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А много ли тем в разделе идей вообще комментировали?
    К сожалению, это приятная утопия, если бы разработчики отвечали бы на большинство вопросов, задаваемых в данном разделе.
    Но есть надежда на то, что кто-нибудь из официального представительства АО сможет дать ответ насчет возможности введения трансфера.
    Предпосылки к этому есть: вопрос актуальный, судя по статистике популярный, в АО сменилась команда, которая все же, объективно, более открыта.

  12. #212
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Немножко оффтопа, раз уж начали.
    Вы могли заметить, что разработчики таки оставляют здесь свои комментарии, но в основном аргументируя закрытие темы. То есть можно сделать вывод, что если тему не закрыли, то как минимум АТ интересует мнение игроков по данному вопросу.
    А если вы хотите обещаний, то как писал Аэррил, это плохая затея и анонсы будут сведены к гарантированному минимуму.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #213
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Вообще ходят слухи (без пруфов) что за 9 уровень компендиума на КР будет возможность создания межфракционных групп для ПвЕ контента. Если введут, то как бы и фракцию менять уже не надо)

  14. #214
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Вообще ходят слухи (без пруфов) что за 9 уровень компендиума на КР будет возможность создания межфракционных групп для ПвЕ контента. Если введут, то как бы и фракцию менять уже не надо)
    игра то про пвп

  15. #215
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от dimmka123 Посмотреть сообщение
    игра то про пвп
    Да ладно... Восемь лет я без ПВП как-то обходился и тут внезапно игра про него. Как дальше жить...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #216
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да ладно... Восемь лет я без ПВП как-то обходился и тут внезапно игра про него. Как дальше жить...
    может я тебя шокирую, если сообщу, что фракцию, как правило, хотят сменить не те, кто костюмчики 8 лет собирает)

  17. #217
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Смена фракции - это как легализация однополых браков, т.е. лечение симптомов проблемы, а не самой проблемы.

    Проблема же не в том, что какой-то гибберлинг внезапно осознал, что он с детства орк в душе. Проблема в том, что фракции искусственным образом уполовинивают объём социального взаимодействия в игре, и смена (именно смена, а не беготня туда-сюда) фракции проблему не решит.

    Объединить фракции и дать возможность гильдиям самим решать с кем не спать, а с кем дружить - вот это будет красиво.

  18. #218
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Смена фракции - это как легализация однополых браков, т.е. лечение симптомов проблемы, а не самой проблемы.

    Проблема же не в том, что какой-то гибберлинг внезапно осознал, что он с детства орк в душе. Проблема в том, что фракции искусственным образом уполовинивают объём социального взаимодействия в игре, и смена (именно смена, а не беготня туда-сюда) фракции проблему не решит.

    Объединить фракции и дать возможность гильдиям самим решать с кем не спать, а с кем дружить - вот это будет красиво.
    полное объединение, а не огрызок в виде посещения активностей, куда едва ли каждый 10-ый ходит
    о чём писали выше

  19. #219
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Вообще ходят слухи (без пруфов) что за 9 уровень компендиума на КР будет возможность создания межфракционных групп для ПвЕ контента. Если введут, то как бы и фракцию менять уже не надо)
    А как же сменить рассу?)

  20. #220
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Смена фракции - это как легализация однополых браков,
    если бы это было так, то на евро сервере давн бы ввели смену фракции, т.к. такие браки там легальны


    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Объединить фракции и дать возможность гильдиям самим решать с кем не спать, а с кем дружить - вот это будет красиво.


    это надо крупным шрифтом в шапку - это было бы круто. только как тогда пвп..... вот в чем вопрос, хотя... в принципе да, решаемо.

  21. #221
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Не решаемо - как драться со смешаными патями, если в приоритете однозначно будет убить лигаша? Дабы не подводить своих - проще забить на такое ПВП.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #222
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    если бы это было так, то на евро сервере давн бы ввели смену фракции, т.к. такие браки там легальны.
    Во-первых, смену фракции на евро давно и ввели. Просто уже успели отменить.

    Во-вторых, попробуйте научиться в метафоры, чтобы отличать суть от формы.

  23. #223
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    только как тогда пвп.....
    Добро пожаловать во фри пвп.
    Поднял флаг? Готовь домовину.

  24. #224
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от dimmka123 Посмотреть сообщение
    может я тебя шокирую, если сообщу, что фракцию, как правило, хотят сменить не те, кто костюмчики 8 лет собирает)
    На подпись гляньте, уважаемый. Там нарисовано какие костюмчики я собираю 8 лет. А что касается "вот все хотят перейти чтобы нагибать за империю", то мы это же проходили. Переходят разные люди и по разным причинам, ПВПшеры это только часть из них. В своё время я, так сложились обстоятельства, попал в гильдию, которая создавалась в момент открытия трансферов, и собственно более чем наполовину состояла из перешедших, так что всё о чем пишу - это из опыта общения с людьми, а не субъективное суждение навроде Вашего.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #225
    Аватар для binic2
    Поселенец binic2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    луше бы нейтральную фракцию зделали, давно уже полномаштабной войны не было

  26. #226
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Во-первых, смену фракции на евро давно и ввели. Просто уже успели отменить.

    Во-вторых, попробуйте научиться в метафоры, чтобы отличать суть от формы.
    в- третьих смену фракций давно ввели и здесь , и как вы там сказали- просто уже успели отменить
    в -четвертых про метафоры -вот кому бы и следовало попытаться так это вам. у вас вообще все плохо, вы обиженный кем-то и давно, а на обиженных, как известно -грех обижаться.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от binic2 Посмотреть сообщение
    луше бы нейтральную фракцию зделали, давно уже полномаштабной войны не было
    это действительно хорошая идея, я только за. Было бы круто. И еще собрать все сервера в один и сделать как на кое систему каналов. как в невере.
    к тому же давно все бгшки и аренки собирают из обоих фракций.

  27. #227
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Появилась мысль что смена фракции может быть где-нибудь на 1.5М в целях компендиума, но этого мы конечно же не узнаем.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  28. #228
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    в -четвертых про метафоры -вот кому бы и следовало попытаться так это вам. у вас вообще все плохо, вы обиженный кем-то и давно, а на обиженных, как известно -грех обижаться.
    Стрелки? Как неожиданно и ново! Вам светит блестящая карьера форумного бойца.

  29. #229
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    самая фатальная ошибка которую допустили АТ - это смена фракций - этого, надеюсь, не будет никогда!

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  30. #230
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    самая фатальная ошибка которую допустили АТ - это смена фракций - этого, надеюсь, не будет никогда!
    А я надеюсь, что при регистрации введут какой нибудь тест, чтобы хотя бы часть даунов отсеивалась, числа там сложить и т.д., но увы

  31. #231
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    А я надеюсь, что при регистрации введут какой нибудь тест, чтобы хотя бы часть даунов отсеивалась, числа там сложить и т.д., но увы
    Дауны которые не умеют складывать числа прилично платят, потому как не считают бюджет
    Так что если такой тест и введут, то по итогам станет только хуже.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #232
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Голосовалка радует, конечно.
    Пустите в импу обратно. Я устал от березок, хочу квас из бочек хлестать и возле мусорных баков валяться.
    (Хотя бы ради разнообразия стоит трансфер людям дать. Устал за 2 года от лиги уже.)

  33. #233
    Аватар для Marko34
    Батрак Marko34 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Толку нет ноль внимания оттадминистрации

  34. #234
    Аватар для Sanek1993ao2017
    Горожанин Sanek1993ao2017 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    81
    Нам нужен трансфер!!!

  35. #235
    Аватар для binic2
    Поселенец binic2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    а может нейтральную фракцию сделать?

  36. #236
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от binic2 Посмотреть сообщение
    а может нейтральную фракцию сделать?
    главой можно назначить Смеяну,а родиной сделать Умойр по умолчанию,было бы забавно.

  37. #237
    Аватар для binic2
    Поселенец binic2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    для инжинеров получится идеально а я как раз хочу инжинером играть но он слабенький пока

  38. #238
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    ну надейтесь, главное же верить, ага.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  39. #239
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    вообще пора бы уже туман в чате между фракциями убрать,в мире одни сообщения от барыг,а так хоть зрелище будет

  40. #240
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    вообще пора бы уже туман в чате между фракциями убрать,в мире одни сообщения от барыг,а так хоть зрелище будет
    Срач будет страшный лучше не надо

Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения