Форум - "Аллоды Онлайн" - НЕПРИЕМЛИМО: повышение уровня без ввода сюжетной локации!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 52
  1. #1
    Аватар для valeravo
    Горожанин valeravo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    46
    Репутация
    90

    НЕПРИЕМЛИМО: повышение уровня без ввода сюжетной локации!

    В этой теме я хочу выразить недовольства множества игроков в связи с повышением уровня без ввода новой сюжетной локации.

    Я, как и многие другие, считаю, что повышать уровень и заставлять людей качаться на мобах недопустимо. Мало того что это сейчас будет зияющей дырой в каче для новичков, так это ещё и пытка для людей у которых множество воплощений. У одного моего знакомого 16 твинков, а он даже качаться нормально на одном не может, ибо там где в задании в цитадели написано что выдают 54 к опыта, ему выдают 8 к, что даже нигде и отмечено не было и выглядит как откровенное навязывание даната. Так и новичкам, которые апнут 80 не останется ничего сказать кроме как идти качаться на мобиках до хайлвла, и вряд ли они после этого останутся в этой игре.

    По мимо всего вышеуказанного это так же и дыра в сюжете, что просто недопустимо, когда речь идёт о новом обновлении с повышением уровня, для уважающей себя и своих игроков ммо, если вы зададите мне вопрос о том что хуже, не получить контент когда ждёшь или получить но в виде довольно печальном, где нет новой сюжетки, а самое интересное это петы, до квеста на которых ещё докачаться нужно, то я скажу, что мы готовы подождать пока вы создаёте сюжетную локацию, чтобы прийти и с приятным чувством на душе поиграть в те аллоды, которые мы любим.

    Сим прошу, гласом игроков старых и новых, чтобы подобных ''дырявых'' патчей и препатчей более не было.

  2. #2
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    57 твинов (часть перероды) забил надолго,основу то качал слишком долго.


  3. #3
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Все уже вкачались до 85 давно

  4. #4
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Прокачал 85 уровень за 20 минут, не понимаю о чем вы..


  5. #5
    Аватар для valeravo
    Горожанин valeravo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    46
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Прокачал 85 уровень за 20 минут, не понимаю о чем вы..
    Во-первых единственный способ столь быстрой прокачки, это использование механик лабиринта
    Во-вторых такой метод явно не был предусмотрен разработчиками.

  6. #6
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от valeravo Посмотреть сообщение
    В этой теме я хочу выразить недовольства множества игроков в связи с повышением уровня без ввода новой сюжетной локации.
    Я, как и многие другие, считаю, что повышать уровень и заставлять людей качаться на мобах недопустимо. Мало того что это сейчас будет зияющей дырой в каче для новичков, так это ещё и пытка для людей у которых множество воплощений.
    Даже несмотря на то, что
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Все уже вкачались до 85 давно
    полностью согласен. Про воплощений это, наверное, отдельная тема...

    Цитата Сообщение от valeravo Посмотреть сообщение
    в задании в цитадели написано что выдают 54 к опыта, ему выдают 8 к, что даже нигде и отмечено не было и выглядит как откровенное навязывание даната.
    Так вообще-то 5,8к опыта дают. Есть мнение, 57к опыта, которые давали за дейлик у Тегораха, подверглись внеплановой деноминации.

    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Прокачал 85 уровень за 20 минут, не понимаю о чем вы..
    Предлагаю перечитать. Если все еще не понятно - перечитать еще раз.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #7
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Фз как вы там качались за 20 минут. Качался до 85-го основой полдня. В лабиринте, на своих мопсах, всё как полагается. Понял, что апать переродков пока не буду (хотя у многих сюжетка не доделана, можно было бы и на квестах апнутся. Но желания нет никакого).

    Урон у персонажей - неадекватен вообще. Ульты у некоторых классов - это та самая кнопка "убить всех", о которой так много говорили большевики.
    Дефа - нет. Руны в деф - вообще никакой разницы, 11-е или 6-е. Складывают тебя за пару сек, и ты складываешь за пару сек. Хил не нужен, саппорт не нужен.
    Не ПвП а ковбойская дуэль.

    Я всегда был толерантен и лоялен к разработчикам. Поддерживал их добрым словом, нисмотря ни на что. Но эта обнова даже меня сумела удивить, и вынудила свести свою игровую активность к минимуму до каких-то вменяемых правок.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #8
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    У новичков проблем не будет если будут все квесты делать . Так как в каждом сезоне и минисезоне была своя локация с опытом. А вот твинководов жалко . Хотя зачем им спешно качать уровень, если на личном аллоде можно рога запускать и на 80 уровне.
    Иначе тем кто строит сотни лаб пришлось бы очень туго, привет Епраксии)

  9. #9
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Согласен с автором полностью . Самое обидное,что никакого урока разработчики из этого не извлекут,ведь большинство ДОВОЛЬНЫ тем,что нам предложили. Я в шоке,серьезно. Как раз недавно рассуждали с другом(это было сразу после новости об отложении Края Мира), как будет организована прокачка,есть ли у них квесты для классических АО, и т.д. И друг говорит:"А прикинь,на мобах,как в Линейке!". А потом мы смеемся. Зря смеялись...
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  10. #10
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    большинство ДОВОЛЬНЫ тем,что нам предложили
    Где ты увидел "большинство довольных"? Доволен маг Матвег и пара воинов. И то, довольны они ровно до того момента, как им порежут ульту.
    Чем в этой обнове можно быть довольным - не постигну я. Не могу даже придумать ни одной категории игроков, которым такое могло бы понравиться.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #11
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Где ты увидел "большинство довольных"? Доволен маг Матвег и пара воинов. И то, довольны они ровно до того момента, как им порежут ульту.
    Чем в этой обнове можно быть довольным - не постигну я. Не могу даже придумать ни одной категории игроков, которым такое могло бы понравиться.
    Я просто отписывался по этому поводу в другой теме. Все проигнорировали, но один человек сказал - " У тебя широкий выбор - прокачка в лабе,на бг, на доминионе и т.д." Больше никто дискутировать на эту тему не стал,пообсуждали завышенный урон и все.
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  12. #12
    Аватар для pasha138sonin
    Поселенец pasha138sonin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    45
    Я устал уже это повторять. Алло, 10.0 ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА. То, что мы наблюдаем на боевых серверах - это препатч, который выкатили только для того, чтобы хоть чем-то занять игроков. Никого не смутило, что трейлера обновления еще нет?

  13. #13
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от pasha138sonin Посмотреть сообщение
    Я устал уже это повторять. Алло, 10.0 ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА. То, что мы наблюдаем на боевых серверах - это препатч, который выкатили только для того, чтобы хоть чем-то занять игроков. Никого не смутило, что трейлера обновления еще нет?
    А чем заняли-то? Качем на мобах в лабиринте? Какова цель этого "препатча"? Глубинный смысл в чем?

    Игроки вполне могли побегать по БГ или рейтинговых боях, дожидаясь нормального патча. Зочем выпустили ЭТО?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  14. #14
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от pasha138sonin Посмотреть сообщение
    Я устал уже это повторять. Алло, 10.0 ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА. То, что мы наблюдаем на боевых серверах - это препатч, который выкатили только для того, чтобы хоть чем-то занять игроков. Никого не смутило, что трейлера обновления еще нет?
    Пс... чувак. А ты уверен, что тебе дадут сюжет в патче? Я вот на 100% уверен, что нет.
    Пора привыкнуть, впрочем, что разрабы давным давно уже плюнули на сюжет. Последний мало-мальски интересный был на Умойре. И то не идеальный. Дальше лютейший звездец, ничего общего сеттингом Аллодов не имеющий. Ну и увлекательный тренд последних трех обнов "0 сюжета и обсерватория по кругу"
    Последний раз редактировалось tulagames; 09.12.2018 в 20:07.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  15. #15
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от pasha138sonin Посмотреть сообщение
    Я устал уже это повторять. Алло, 10.0 ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА. То, что мы наблюдаем на боевых серверах - это препатч, который выкатили только для того, чтобы хоть чем-то занять игроков. Никого не смутило, что трейлера обновления еще нет?
    Но сюжет там будет только для Края, разве нет?) Люди недовольны отсутствием сюжетки в обычных АО, и тем, что приходится качать персонажей странным образом.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Последний мало-мальски интересный был на Умойре. И то не идеальный. Дальше лютейший звездец, ничего общего сеттингом Аллодов не имеющий.
    Чушь.

    ..............
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #16
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Чушь.

    ..............
    Окей... и где еще был интересный сюжет? На мой взгляд, после 5.0 ничего интересного, абсолютно. Дальше все что было, с моим пониманием Аллодов в их привычном виде не вяжется.
    Последний раз редактировалось tulagames; 09.12.2018 в 20:35.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  17. #17
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    да навряд ли уже завезут сюжетку раньше 10.1

  18. #18
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Окей... и где еще был интересный сюжет? На мой взгляд, после 5.0 ничего интересного, абсолютно. Дальше все что было, с моим пониманием Аллодов в их привычном виде не вяжется.
    Ну, я так не считаю. Вообще весь сюжет неплох, если не считать Обсерватории.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #19
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    лично я доволен отсутствием сюжетки - нет обязаловки в каче до 85 чтобы куда-то ходить. Нет двух часов времени /абстрактно/ каждому персу, чтобы чего-то дальше развивать.

    Не Евпраксия, конечно, но персов много, не 85х всего 4, не пойму о чём вайн.


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  20. #20
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, я так не считаю. Вообще весь сюжет неплох, если не считать Обсерватории.
    Не, я и не говорю, что дальше он отвратителен. Я говорю, что он откровенно слаб, в сравнении с предыдущим и не вяжется, как уже сказал раньше, с мои пониманием того, что из себя представляют Аллоды. Опять же, не отрицаю вкусовщины. Ну а про Обсерваторию... даже говорить не хочется. За такие слова тут банят.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  21. #21
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Да как бы проблема не в отсутствии сюжета, а в том что по сути вообще нет Обновления. Всё тот же фарм островов и всё той же Обс. 3 РБ завезли- там все умирают в лагах, как вообще можно было додуматься до идеи в технических реалиях Аллодов предполагать убийство моба толпой в 50+ персонажей да ещё и в рандомное время реса - сиди весь вечер жди этих 3 мобов.
    Взяли из игрыкоторуюнельзяназывать бесполезных питомцев- такое себе, на любителя.
    Кто-то там устал повторять что обновы ещё нет, это препатч. Ок, что будет в обнове? Ну добавят МИ(неизвестно ещё когда), который опять забагуют а потом будут выданы баны? Уже было..
    Разочарование полнейшее, и это Юбилейное обновление 10.0.

    Последняя надежда на Край Мира. Пожелание разработчикам: сделайте адекватную коллекционку исключительно для КМ подешевле, будет онлайн там хотя бы первый год, пока не начнёте вводить жёсткий донат и там.
    P.S. Реально удивляет репа, столько людей несогласны с таким мнением, вам реально всё нравится и вы минусите меня? ))

  22. #22
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    У новичков проблем не будет если будут все квесты делать . Так как в каждом сезоне и минисезоне была своя локация с опытом. А вот твинководов жалко . Хотя зачем им спешно качать уровень, если на личном аллоде можно рога запускать и на 80 уровне.
    Иначе тем кто строит сотни лаб пришлось бы очень туго, привет Епраксии)
    По факту Воплов много и сюжетка не всеми пройдена.Опыт снижет .Согот :на капе 80 лвл давали больше.Без улыбки хватало добить дайн и как раз пройти до 3 его сна.В данный момент 35 к опыта за кв на соготе))Качал воплов по квестам только до капа ,завершая предыдущий кап
    Последний раз редактировалось GNRKHV; 09.12.2018 в 22:15.

  23. #23
    Аватар для Masya247
    Вольный Аллодер Masya247 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Хорошо тем качаться, у кого есть личный аллод, соответственно лабиринт. А как быть тем, у кого аллод еще построен? Конечно не без недовольных. Даже не знаешь,как переродов и твинков дальше то качать с 80го...

  24. #24
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    На самом деле ситуация не однозначна. В этот раз был огромный плюс - не было никаких "замков", завязаных на уровень персонажа. Кач искры, лабиринты, острова и я х3 что еще было доступно на 80-м уровне, то есть торопиться качать персонажа абсолютно нет смысла.

    То, что нашли выход и качались в лабиринтах - молодцы. Но возникает вопрос, зачем? без вехи можно вполне обойтись, а если перерождение активное, то рано или поздно оно прокачается само по себе.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #25
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Закиньте ещё деньжат под лампу, глядишь все будет как в старые добрые

  26. #26
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На самом деле ситуация не однозначна. В этот раз был огромный плюс - не было никаких "замков", завязаных на уровень персонажа. Кач искры, лабиринты, острова и я х3 что еще было доступно на 80-м уровне, то есть торопиться качать персонажа абсолютно нет смысла.

    То, что нашли выход и качались в лабиринтах - молодцы. Но возникает вопрос, зачем? без вехи можно вполне обойтись, а если перерождение активное, то рано или поздно оно прокачается само по себе.
    Вот и я подумала зачем и полетела своим 81 переродом на островок. Не знаю как оно на фри с озверином. Но на Нитке мобы перса вынесли пару раз на первом же паке. Они наймов в принципе не видят. Я уж и отбежала и щиты все что были понавешала. Не спасло. Ну кое как до босса дошла. Босс нынче как маг с вариком, кастанул и перса нету. На персе оставались не пройденные квесты, да и друзья с лабой не отказали в помощи, качнула 85.. полетела на остров. И опаньки без проблем прошла.. На цс оказалось тоже в 85 куда приятней бить мобов, про риат вообще молчу, на 81 не бились даже шмели, хотя до апа спокойно им этих шмелей фармила пачками. Так что да.. апать вроде и незачем.. но вот доступные активности как то на 80 не сильно доступны и естественно людям захотелось как то подоступней их сделать.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 10.12.2018 в 10:04.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  27. #27
    Аватар для valeravo
    Горожанин valeravo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    46
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от pasha138sonin Посмотреть сообщение
    Я устал уже это повторять. Алло, 10.0 ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА. То, что мы наблюдаем на боевых серверах - это препатч, который выкатили только для того, чтобы хоть чем-то занять игроков. Никого не смутило, что трейлера обновления еще нет?
    Единственное чем можно заняться в этом препатче, это ловлей пэтов, их можно было выкатить и без лвлапа

  28. #28
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Уже встречал несколько новичков, которые вообще не могли понять как прокачать 85 левел(
    Помучаются -помучаются, да и забьют на игру(

    С этим точно надо что-то делать - нужна возможность быстро прокачать 85 левел, если нет личного аллода. Например, через искажения, но чтобы они опыта в разы больше давали за проход.

  29. #29
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Вот и я подумала зачем и полетела своим 81 переродом на островок. Не знаю как оно на фри с озверином. Но на Нитке мобы перса вынесли пару раз на первом же паке. Они наймов в принципе не видят
    лайфхак: летите не с наемниками, а с игроками, надеюсь, что на нитке регистрация также доступна. Перед этим надеваете зелень 103 левела с астральной академии. Совершенно обратная ситуация, теперь вы не видите мобов от слова совсем.

  30. #30
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    лайфхак: летите не с наемниками, а с игроками, надеюсь, что на нитке регистрация также доступна. Перед этим надеваете зелень 103 левела с астральной академии. Совершенно обратная ситуация, теперь вы не видите мобов от слова совсем.
    Шмот 103 одела сразу. На риате прикупила 104 оружие, А вот с игроками.. Нитка не столь густо населена и в ночи по Москве пати элементарно не набирается. Так что приходится летать с наймами. А мобов я вижу, потому как милишник, и урон у них ощутимый, но на макс уровне вполне переживаемый и отхиливаемый.

    И самое так сказать развлекательное развлечение как сбор личного зоопарка тоже доступно только на максе.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #31
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    с четверга до воскресенья без зaдрoтствa апнул 83 лвл. Потом для ЧД пришлось пойти багоюзить в лабы, как все.

    Вобщем проблема надумана. Даже играя 1-2 часа в день эти лвл берутся за пару недель без багоюза. А кто сказал, что они должны браться за 1 день за пол часа? У вас харя не треснет? Расслабились тут. Сезон год длится, не нафиг, хочу пройти игру за 1 день и ныть на форуме "жду 11.0 делать в игре нечего". По мне так вообще нужно было растянуть прокачку. Вот помню 45-46лвл требовал 17 лямов опыта и это заняло почти месяц при том, что я был в отпуске и докачался один из первых на сервере

    Вот чего-то такого бы хотелось. Что-бы манчеры имели преимущества перед клубкоходами.
    Квесты НЕ НУЖНЫ!
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #32
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Шмот 103 одела сразу. На риате прикупила 104 оружие, А вот с игроками.. Нитка не столь густо населена и в ночи по Москве пати элементарно не набирается. Так что приходится летать с наймами. А мобов я вижу, потому как милишник, и урон у них ощутимый, но на макс уровне вполне переживаемый и отхиливаемый.

    И самое так сказать развлекательное развлечение как сбор личного зоопарка тоже доступно только на максе.
    Это проблема, завышенный урон мобов заметили все. Но он никак не связан с прокачкой.

    Вот только действительно для нуба совсем не очевидно что надо взять сун со 103 шмотом у непися. Однозначно должен быть квест (конечно, это моё мнение, но в данном случае уверен на 99%).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #33
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это проблема, завышенный урон мобов заметили все. Но он никак не связан с прокачкой.

    Вот только действительно для нуба совсем не очевидно что надо взять сун со 103 шмотом у непися. Однозначно должен быть квест (конечно, это моё мнение, но в данном случае уверен на 99%).
    Я не совсем нуб. Поэтому в теме, где взять сундук. Я о несоответствии контента уровню. Если бы на острове были мобы по уровню, а не выше, то острова бы зашли нормально. Бг 85 к 80 тоже в общем то та еще забава.. даже без ультов. Активности то общие, что для 85 что для 80, а вот это не совсем правильно. Ну и то, что игроки оказались в принципе не в очень равном положении тоже не сильно айс. Пострадали те, кто только качнул макс уровень и еще не успел ни аллод построить, ни макаками с глазастиками обзавестись. Квесты закончились, а соло кач на мобах не сильно приятен. Те, кто не успел докачать 80 в принципе не сильно пострадали, цепочки и без + к опыту почти до 85 хватает. А если еще осталась не пройденной пара лок от Дайна и выше, так вообще нет проблем.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  34. #34
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Я не совсем нуб. Поэтому в теме, где взять сундук. Я о несоответствии контента уровню. Если бы на острове были мобы по уровню, а не выше, то острова бы зашли нормально. Бг 85 к 80 тоже в общем то та еще забава.. даже без ультов. Активности то общие, что для 85 что для 80, а вот это не совсем правильно. Ну и то, что игроки оказались в принципе не в очень равном положении тоже не сильно айс. Пострадали те, кто только качнул макс уровень и еще не успел ни аллод построить, ни макаками с глазастиками обзавестись. Квесты закончились, а соло кач на мобах не сильно приятен. Те, кто не успел докачать 80 в принципе не сильно пострадали, цепочки и без + к опыту почти до 85 хватает. А если еще осталась не пройденной пара лок от Дайна и выше, так вообще нет проблем.
    Когда писал про нубов не имел в виду Вас, просто несколько мыслей в одном посте.

    Но всё-же объясните мне как так у вас получается что 85-му уровню лучше чем 80-му? Я вот одел жряка в 103 шмот и своим 80-м уровнем чувствовал себя на БГ не хуже чем основой сталком 85 уровня.
    З.Ы. Да и кстати, сталка качал на островах и ал-риате и ЦС всё в том же 103 шмоте. Никаких проблем не было. Каюсь, с 82-го прокачал в лабиринте

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #35
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение

    Вот чего-то такого бы хотелось. Что-бы манчеры имели преимущества перед клубкоходами.
    Квесты НЕ НУЖНЫ!
    Что за галиматья) ММОРПГ без сюжетки - это вообще стыдно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #36
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что за галиматья) ММОРПГ без сюжетки - это вообще стыдно.
    сюжет никто у вас не забирал, проходите
    но он не должен давать максимального уровня. Так во всех классических играх было
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  37. #37
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    та норм чо вы, покачались в астрале выбил хотя бы шмот. так нет же, тупые мешки лезут на бг в своем старом салате, хорошо что ближайшее пару дней не будет засилия воплофаперов на бг
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  38. #38
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Пс... чувак. А ты уверен, что тебе дадут сюжет в патче? Я вот на 100% уверен, что нет.
    Пора привыкнуть, впрочем, что разрабы давным давно уже плюнули на сюжет. Последний мало-мальски интересный был на Умойре. И то не идеальный. Дальше лютейший звездец, ничего общего сеттингом Аллодов не имеющий. Ну и увлекательный тренд последних трех обнов "0 сюжета и обсерватория по кругу"
    Чувак,держи пять!Полностью согласен насчёт сюжета-после Умойра не сюжет а муторная и неинтересная дрянь,даже квесты перестал читать,а раньше читал каждый,ибо написаны они были с талантом,юмором и т.д..Локации старые как произведение искусства,стилистика и куча пасхалок,а новые-унылое говно,извините.видимо поменяли дизайнеров.

  39. #39
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Когда писал про нубов не имел в виду Вас, просто несколько мыслей в одном посте.

    Но всё-же объясните мне как так у вас получается что 85-му уровню лучше чем 80-му? Я вот одел жряка в 103 шмот и своим 80-м уровнем чувствовал себя на БГ не хуже чем основой сталком 85 уровня.
    З.Ы. Да и кстати, сталка качал на островах и ал-риате и ЦС всё в том же 103 шмоте. Никаких проблем не было. Каюсь, с 82-го прокачал в лабиринте
    Возможно дело в классе. У меня маг и мист. На островах на 80 и 81 выносились оба. Монстры там 85. Плюс персам не пришла вода, может так и было задумано, что вода только одному персу на акке, может ошибка. Саппорт пока молчит. Наверное выходные. В общем перелить билд как то не особо получилось. Опять же.. Играю на Нитке, где рун нет. А я еще очень хорошо помню как имея на фри хорошо заруненного на тот момент перса, попав переродом на 24 уровне на Ассе спокойно выносила мобов гораздо выше. А вот те, у кого руны были поменьше, этого делать не могли. Так что может и тут та же роль рун.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  40. #40
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    сюжет никто у вас не забирал, проходите
    но он не должен давать максимального уровня. Так во всех классических играх было
    И в Ворлд оф Воркрафт?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения