Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.15 [17.12.09]
Закрытая тема
Страница 22 из 22
... 12 16 17 18 19 20 21 22
Показано с 841 по 847 из 847
  1. #841
    Аватар для Orion_ws
    Скиталец Orion_ws на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Headshotforever Посмотреть сообщение
    Баланс? А его еще не убили?
    Больше всего бесит то, что сундуки с редкостями не всегда будут, почитайте http://www.allods.ru/news.php?article=327
    И кто получил вехи сейчас те будут рулить, а потом "для баланса" такого не будет =)))))
    Вот-Вот именно об этом и говорю, что раз это временно то все кинулись их покупать, понятно рвение Нивала скосить бабла перед новым годом, но это вкорне расходится с их словами про то что в магазине не будет вещей нарушающих баланс. Предлагаю устроить голосование или написать петицию. Скажу сразу я не сторонник фри ту плэй системы т.к. это всегда портит быланс игры, я играл в основном в игры с абон платой, но Аллоды это родное и я был бы не против против абонплаты в размере около 100 рус рублей в месяц и не дорого, но все бы были в нормальных(РАВНЫХ) условиях, а так баланс рушится на глазах и это только начало.

  2. #842
    Аватар для ilyavolchek
    Горожанин ilyavolchek на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    База полярников где-то в Антарктиде
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Owl3 Посмотреть сообщение
    1 рубль = 1 кристалл.
    это смотря откуда класть

    Цитата Сообщение от Headshotforever Посмотреть сообщение
    А его еще не убили?
    а он когдато был?
    Баланса и оптимизации нет и не будет.

  3. #843
    Аватар для other12
    Новобранец other12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Headshotforever Посмотреть сообщение
    На счет крафта конечно фигово получается, но у АН ведь есть оригинальное решение - удача. В вещах за героики ее нет, только в крафте а без нее никак.
    Это справедливо не для всех профессий и классов. Обвес, который производят кузнецы, например, обделен удачей вообще (ну насколько я знаю) . Большинство игроков (имхо) в н.в. стремятся просто не гимповать этот параметр (даже одевшись почти во все фиолетовое, это возможно) (хотя, возможно, это зависит от класса). Так что на сдерживающий фактор - не тянет

    Цитата Сообщение от Headshotforever Посмотреть сообщение
    Больше всего бесит то, что сундуки с редкостями не всегда будут, почитайте http://www.allods.ru/news.php?article=327
    И кто получил вехи сейчас те будут рулить, а потом "для баланса" такого не будет =)))))
    Ну дык этож просто бизнес . Ничего страшного в том что они будут "временными" - нет, даже наооборот (ну я надеюсь на это).
    Они применили достаточно хороший (с точки зрения бизнеса) ход. Сейчас они показали всем пряник, и для особо нетерпиливых (коих естесственно набралось огромное кол-во), предложили его купить за реал. Сообщение в чат и заявление о том, что сундуки скоро исчезнут - это всего лишь способ подстегнуть ажиотаж (и им это блестяще удалось ). Ну и как только ажиотаж спадет, а волны вайна нахлынут с новой силой, сундуки уберут... и заменят их на что-нибудь еще. Вопрос только в том, что это будет .

    Имхо, вместо проведения подобных акций, АН стоило бы серьезно присмотреться к экономическому балансу в игре (которого по сути нету), отношениями между донат/не донат и вводу/выводу голды в игре. Полумерами из цикла влияния рун на сундуки и т.п. тут точно не обойтись. Кроме того, сильно удручает, что концепция время/деньги сейчас выглядит как деньги/лотерея, время/лотерея (причем во обоих случаях, "лотерею" можно смело заменить на "лохотрон")

  4. #844
    Аватар для kuku0
    Лига Гражданин Лиги kuku0 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    ноют халявщики и лентяи:
    потрать 10 часов на фарм = купишь веху
    потрать 10 часов на разгрузку вагона = купишь веху
    В чем вас разводят?
    Сталкеры не рулят, Сталкеры не ноют...

  5. #845
    Аватар для other12
    Новобранец other12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuku0 Посмотреть сообщение
    ноют халявщики и лентяи:
    1) потрать XX часов на фарм = купишь кри у донатеров
    2) потрать 10 часов на разгрузку вагона = возможно купишь веху
    В чем вас разводят?
    Fixed for you

  6. #846
    Аватар для Kroopny
    Новобранец Kroopny на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, г.Ровно
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Linvel Посмотреть сообщение
    Ура! Ровно с 100-го сундука упала последняя, 5-ая страничка. =) Не буду говорить детально, что упало, скажу лишь самое лучшее:
    Мертвая Вода х 6
    Руна 5-го уровня х 9
    Руна 4-го уровня х 7
    150 крошки х 11
    Кошелек на 10з х 24

    И всего 3к ушло. Блажь! =) Спасибо разработчикам!
    Бред, я потратил 2к кристаллов и имею только первую страничку, зато упала она мне 4 раза... и все !
    Также из ценного 3 воды, руна 5,3,2 лвл, а так же 4 мешочка +50крошки.... Все остальное просто фигня мирра и всякие банки...
    А это если платить с Украины, около 50-70 баксов. (смотря как платить) Я в игру играю 2 месяца, и уже могу однозначно сказать.
    Вехи из сундуков будут выбивать все кто хотят, хоть что-то из себя в игре представлять. Хотя лично мне не понятно ради чего ?
    Фарм героиков ? Ну этим можно заниматься в течении 2-3 недель... И перс будет одет в ограниченные шмотки из героиков. Ограниченные, потому, что я изначально качал танка на удачу... Но в героях нету шмота на удачу! В героях вообще ограниченное количество шмоток на танка, и все танки будут бегать приблизительно в одинаковых шмотках. Нету разнообразия шмоток, нету выбора, нету стиля игры персонажей ... Все танки бегают приблизительно одинаковом шмоте, а если где-то отступишься от стандарта ... все нежизнеспособный танк!
    Построить корабль и бороздить ... та фигня это, забава на пару недель.
    Бегать импов глушить ? Зачем ?
    Просто нету смысла играть, нету противостояния между фракциями ... Помню только вышел в СЗ, прикольно было, я убивал, и меня убивали... какая-то динамика была... одного убил, второй меня, третьего на мобе подловил, четвертый меня подловил... Общим динамика была, сложно было и качаться, постоянно в напряжении был что сейчас вражина появиться .... А сейчас скукотища полная, нету никакого противостояния. Где идеи ? Вы же русский народ, и не знаете как заинтересовать игроков. Вы хотя бы ввели, чтоб кристалл давали за 1 убитого импа +3 -3 лева... Все динамика появиться, будет смысл играть! Добавьте кучу разных приколов в лавку редкостей! И сделайте наконец, чтоб деньги имели цену, чтоб давали какие-то преимущества в игре, чтоб активно из игры выводилось золото!
    Как вы не понимаете, что игра интересна только до того момента, когда тебе в ней чего-то постоянно не хватает, денег, кристаллов, крутости, славы, ВРАГОВ которых надо бить ради каких-то целей. Врагов которых ты не можешь убить потому что они крутые (я про персонажей)... чтоб игрока можно было убить в 2, а одному, фиг... потому что он завалил пару тысяч реальных игроков, вскрыл пару тысячь сундуков, и имеет такое преимущество ... что ух... Сразу у всех будет цель, к чему стремиться ... Валилово должно быть, зависть, обида, коварство на противовес доброте, дружбе, выручке ...
    Не надо бросаться из крайности в крайность ... Как делаете вы это сейчас. Вы поглядите как упал онлайн ... это начало гибели проекта, от вас уходят мачкины ... Просто убегают.... И всякие Мерлины еще и вякают, что мол валите валите отселя «НЕ НЕРАВИТЬСЯ, НЕ ИГРАЙ»... Мерлин, вот чисто тебе хочется сказать, вот умнее фразы ты и не мог сказать! Если у тебя мозгов мало, то лучше помолчи, а не говори, что у людей нету аргументов. Аргументов как раз много! Ведь проект загнется без правильного подхода к проблемам. А ты пытаешься что-то защищать не понимая, что это убивает онлайн. Заметь это не просто догадка, это факт, онлайн очень сильно упал, и падает дальше! Один довольный приведет 10 друзей, один недовольный 10 уведет! Значит как минимум надо прислушиваться к игрокам, это уже не просто одиночки которые вечно чем-то недовольны, это глаголет уже большинство. Посему засунь себе свою позицияю, куда-то очень глубоко.
    Все прекрасно знают, что разработчики хотят заработать деньги... Я не против этого, даже за, ведь всякий труд должен оплачиваться. Главное правильно наладить игровую политику и все... Онлайн будет увеличиваться, и доходы разработчиков тоже. Чем больше будет азарта у игроков, тем больше будет прибыли у ВАС! Думайте как сделать игру азартной... если хотите, могу подкинуть пару идей. Но покажите, что вы хотите слышать нас, а не просто отмалчивайтесь.
    Откройте тему идеи и нововведения ... и исходите в принятии решений будет азарт от этого или нет, а не из позиции как заработать. И поверьте, вас игроки закидают идеями, предложениями и нововведениями. А вы авторов поощряйте как-то, если идея достойная. Пишите наконец, что вот идея такого-то игрока пришлась нам по нраву и мы скорей всего ее реализуем.
    Очень хочется слышать голоса разработчиков.
    С уважением, Павел.
    Последний раз редактировалось Kroopny; 22.12.2009 в 16:02.

  7. #847
    Аватар для kuku0
    Лига Гражданин Лиги kuku0 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от other12 Посмотреть сообщение
    Fixed for you
    да, так пожалуй точнее будет, но главное смысл... он не меняется.
    а то ребятки хотят 150 лвл, 100 кк голда, и кнопку Нагнуть, и при этом палец об палец не ударить
    Сталкеры не рулят, Сталкеры не ноют...

Закрытая тема
Страница 22 из 22
... 12 16 17 18 19 20 21 22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения