Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение или новая кровь для Вечного Зова

Результаты опроса: Выбор сервера для объединения с Вечным Зовом

Голосовавшие
221. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Владыки Астрала

    41
    18.55%
  • Раскол

    17
    7.69%
  • Горн Войны

    16
    7.24%
  • Сумерки Богов

    17
    7.69%
  • Последний Рубеж

    37
    16.74%
  • Молодая Гвардия

    42
    19.00%
  • Наследие Джунов

    21
    9.50%
  • Грань Мироздания

    30
    13.57%
     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 247
  1. #41
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    если осенью будет вайп всего шмота и камней то пл по кругу может пойти) и кажется автора этой темы такой поворот явно беспокоит)
    Я три года воюю за империю, бывали времена когда выть хотелось от того количества лиги 1 к 5 -6 каждый замес. Но бились, дохли, сливали весь наличный голд на мирру, но никогда не ходили по кругу.... это не про ПЛ.... но вам лигашам врятли это понять.... Хотя не спорю, что не все стойко выносят трудности и ищут где им потеплее.... А сложности они лишь делают игру более интересной....
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  2. #42
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Про объединение гильдий в АО вообще некорректно говорить, на мой взгляд. нет механики соединения человеческих ресурсов без потерь. Более уместно говорить о поглощении.
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  3. #43
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DuRrR7 Посмотреть сообщение
    Объединения не будет по одной причине - никто не хочет уходить из своей гильдии. Все боятся потерять свою накидку и прочие привилегии. А когда поймут, что надо объединяться, то будет уже поздно...
    Уже сейчас поздно - поймите вы это.... но я не вижу как обьединение сможет помочь вам на домене? Все равно этого не хватит отбиваться от мемов - камов. Мб крабить станете более успешно и все... тут дело в том, надо планировать свои действия на доменионе грамотно, а не на обум как обычно
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  4. #44
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    У игры есть такой недостаток , как потеря к ней интереса - это как костер , не подкидывая в него дров он медленно но верно угаснет .
    Буду надеется что 4.03( рейдовый домен и бла бла бла ... ) хоть немного добавит красок в игру . А насчет объединения администрации игры давно задуматься пора .

  5. #45
    Аватар для Amella
    Горожанин Amella на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Только объединение ЛГ, Первого, Триариев и Плети поможет хоть как то уравновесить силы и остаться на Доминоне не одной имперской гильдией. Пойдут ли на компромисс, решат под какими флагами объединиться...сложно сказать. У каждого своя правда: кто то считает себя пвп, а кто то пве-крабики…Но в любом случае будет интересно
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...


  6. #46
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    У игры есть такой недостаток , как потеря к ней интереса - это как костер , не подкидывая в него дров он медленно но верно угаснет .
    Буду надеется что 4.03( рейдовый домен и бла бла бла ... ) хоть немного добавит красок в игру . А насчет объединения администрации игры давно задуматься пора .
    Вот когда введут свиток смены класса, сразу будет интересно
    А сейчас унылое катание барьеров
    Последний раз редактировалось DuRrR7; 15.05.2013 в 10:54.

  7. #47
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    все фришки не очень...
    Как не крути лучше не будет, это еще до меня написано было, кажись: худ. произведение "Квартет" аkа Крылов.

  8. #48
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Проф работы закончились! Флуд закрыт

  9. #49
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    вот придет опричник dky, да повесит на вас баф молчанку, ибо молчание в вашем случае это даже не золото )

    п.с. ой уже пришел )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #50
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    ВЗ самый населенный сервер и объединение ему вряд ли светит, даже если оно будет у других серверов, ИМХО.

  11. #51
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    ВЗ самый населенный сервер и объединение ему вряд ли светит, даже если оно будет у других серверов, ИМХО.
    мы об этом то догадывались, но дайте же некоторым помечтать )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #52
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    ВЗ самый населенный сервер и объединение ему вряд ли светит, даже если оно будет у других серверов, ИМХО.
    Да даже если бы и оно было, то проблем больше, чем плюсов: тут и лаги, и нытье будет при совпадении имен персов, названий гильдий и прочее.

  13. #53
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Обьединяйтесь с кем хотите вот только не Раскол! не нужно его трогать!

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  14. #54
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    ВЗ самый населенный сервер и объединение ему вряд ли светит, даже если оно будет у других серверов, ИМХО.
    а как оценивается это густонаселение?
    "загаженностбю" БД?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  15. #55
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Вайпы шмота происходят, в той или иной степени, каждый год. Расскажите насколько эти события коренным образом меняли состав топовых ги сервера? Расшифрую, кто был "на коне" тот и будет.
    помнится сначала Атлантис рулил, теперь ПЛ так что события то все таки меняются?) этот сезон назвать сезоном вообще сложно, т.к вайпа шмота не было и кто был более одет оделись еще больше...так что даже ситуация с доминионом была по сути предсказуема еще до начала его ввода в игру... пока что ПЛ держится на плаву за счет лучшей одетости, а вот если произойдет полный вайп шмота и все окажутся в равных условиях, кто знает чем все это закончится для того же ПЛ)
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  16. #56
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Вайп шмота не меняет расстановки сил на сервере, его меняют только миграции игроков между гильдиями и фракциями.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  17. #57
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Все мы знаем что наш сервер мягко говоря "затухает" и от затухания нас может спасти только объединение с каким либо сервером .
    Попробую организовать небольшое голосование , о выборе сервера с которым надеюсь может произойти объединение . Надеюсь это возможно но не буду слишком утопичен , ведь АО уже не те и нужны более глобальные нововведения!!!
    Скучно,нету фана, надоело в ПЛ и бежать некуда?) Выход есть: "Ребята, всем спасибо за игру! Со многими было интересно и весело играть..."
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  18. #58
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Скучно только в ПЛе, но вы сами в этом виноваты.

    Трансфер не нужен, кстати, где в опросе вариант "Против!" ?
    И это-хочешь сменить обсановку-двигай в Лигу.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  19. #59
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    помнится сначала Атлантис рулил, теперь ПЛ так что события то все таки меняются?) этот сезон назвать сезоном вообще сложно, т.к вайпа шмота не было и кто был более одет оделись еще больше...так что даже ситуация с доминионом была по сути предсказуема еще до начала его ввода в игру... пока что ПЛ держится на плаву за счет лучшей одетости, а вот если произойдет полный вайп шмота и все окажутся в равных условиях, кто знает чем все это закончится для того же ПЛ)
    Ничего, что до "Роспуска" Первого легиона он с атлантисом на равных держался? После создания Призрачного шло поступательное движение - кач гильдии с нуля, прогресс -ведь не сразу же атлантис был повержен(типа все забили там и чуть ли не третий рейд там играл - да да конечно). Падали и мемы с камами до этого. Ну будет вайп шмота - что дальше то? Начнете крабить и после этого станете ног***** в пвп? Ну дай бог мемы с камами выйдут на равный с призрачным уровень - будет соперничество( тем сильнее и опытнее в пвп будут все 3 гильдии) АС - как были крабами так и остались в целом, без агрессивной политики войны с кем либо. Атлантис - да там нету никого уже. В империи болт покачто с любыми начинаниями выходит. Мб потому, что вместо того чтоб на призрачный пургу гнать и копить тупые обиды, стали бы совершать какието совместные действие - координировать политику на доменионе. Да что там, у нас все же имбы и ногебаторы - вот только доменион показал обратное.
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  20. #60
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    помнится сначала Атлантис рулил, теперь ПЛ так что события то все таки меняются?) этот сезон назвать сезоном вообще сложно, т.к вайпа шмота не было и кто был более одет оделись еще больше...так что даже ситуация с доминионом была по сути предсказуема еще до начала его ввода в игру... пока что ПЛ держится на плаву за счет лучшей одетости, а вот если произойдет полный вайп шмота и все окажутся в равных условиях, кто знает чем все это закончится для того же ПЛ)
    судя по домену с асэ, когда шмот был (внезапно) одинаковый - забудь об этом, забудь
    Скучно только в ПЛе
    готовы предложить увлекательный краб-мод?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  21. #61
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    помнится сначала Атлантис рулил, теперь ПЛ так что события то все таки меняются?) этот сезон назвать сезоном вообще сложно, т.к вайпа шмота не было и кто был более одет оделись еще больше...так что даже ситуация с доминионом была по сути предсказуема еще до начала его ввода в игру... пока что ПЛ держится на плаву за счет лучшей одетости, а вот если произойдет полный вайп шмота и все окажутся в равных условиях, кто знает чем все это закончится для того же ПЛ)
    Помоему, я могу ошибаться ( ибо не была участником ТЕХ событий), уход атлантиса с арены боевых действий не особо связан с вайпом шмота.
    Ну да лирика всё это. А по сабжу, если наш сервер является одним из самых густонаселенных, которому не светит объединение в ближайшее время, страшно представить как на других серверах.
    Последний раз редактировалось avoidance84; 15.05.2013 в 12:50.
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  22. #62
    Аватар для louiji
    Империя Курсант Империи louiji на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Да ну, я вообще ни в какое объединение не верю, будь то ВЗ или еще какой сервер. Слишком уж много сил на это нужно будет затратить.
    Если бы что то хотели сделать в этом роде то первым делом бы изобразили трансфер между серверами за бабосики. Это по крайней мере принесло бы разраб-ам золотишко )))

  23. #63
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от louiji Посмотреть сообщение
    Да ну, я вообще ни в какое объединение не верю, будь то ВЗ или еще какой сервер. Слишком уж много сил на это нужно будет затратить.
    да ну..
    какие там силы? Copy - Paste ?
    сия процедура вряд ли сложнее, чем копирование персонажа на тестовый сервер

  24. #64
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Собственно dky уже дал логичный ответ). Нам уж точно объединение не светит. Для меня..к сожалению. Не буду ничего долго аргументировать, просто люблю перемены. Любые.
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  25. #65
    Аватар для louiji
    Империя Курсант Империи louiji на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    да ну..
    какие там силы? Copy - Paste ?
    сия процедура вряд ли сложнее, чем копирование персонажа на тестовый сервер
    а на выходе что получим ? ))

  26. #66
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Скучно только в ПЛе, но вы сами в этом виноваты.

    Трансфер не нужен, кстати, где в опросе вариант "Против!" ?
    И это-хочешь сменить обсановку-двигай в Лигу.
    А что меняется при изменении фракции? да ничего..Количество игроков не увеличивается данными игроками при переходах и на БГ встречаешься опять же с ними. А сторона это уже условность... не более.

  27. #67
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Собственно dky уже дал логичный ответ). Нам уж точно объединение не светит. Для меня..к сожалению. Не буду ничего долго аргументировать, просто люблю перемены. Любые.
    есть мнение - что там написано, это личное мнение, а не истина в последней инстанции.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  28. #68
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Когда жизнь топов теряет смысл - пора апать шмот хD
    Анкл, Империя, ВЗ

  29. #69
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Я бы даже сказал, что ИМХО скорее откроют трансфер с ВЗ, чтобы слить лишнее население) по крайней мере это было бы разумно.

    А вообще игроки сами виноваты в текущей ситуации. Особенно топы со своей жадностью. Ну и разработчики, конечно, допустили такое.

  30. #70
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал, что ИМХО скорее откроют трансфер с ВЗ, чтобы слить лишнее население) по крайней мере это было бы разумно.

    А вообще игроки сами виноваты в текущей ситуации. Особенно топы со своей жадностью. Ну и разработчики, конечно, допустили такое.
    Золотые слова, Юрий Бенедиктович.

  31. #71
    Аватар для botlyn
    Новобранец botlyn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    пока аллоды не начнут менять свой формат, тут хоть все в 1 слей, один фиг народ разбежится.
    Вечный Зов - имп - сталк - болтун 51
    ги ЛГ аллоды онлайн
    Максимально расширенная статистика гильдий (частично не доделана)
    Статистика, экипировка игроков - в процессе доделывания.

  32. #72
    Аватар для Druidd2
    Лига Кадет Лиги Druidd2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Топам скучно стало видать. Надо им подпортить жизнь чтоб интерес не теряли
    Основа + Основа = Перерод

  33. #73
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Тема смотрится как большая шутка,с нашими-то лагами и нашей населённостью только объединяться ввиду недостачи пвп у ПЛ

    39855

  34. #74
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Скучно только в ПЛе, но вы сами в этом виноваты.

    Трансфер не нужен, кстати, где в опросе вариант "Против!" ?
    И это-хочешь сменить обсановку-двигай в Лигу.
    У кого-то видимо слоупок-мод заклинило. Алло! Мы фракция в меньшинстве...

  35. #75
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал, что ИМХО скорее откроют трансфер с ВЗ, чтобы слить лишнее население) по крайней мере это было бы разумно.

    А вообще игроки сами виноваты в текущей ситуации. Особенно топы со своей жадностью. Ну и разработчики, конечно, допустили такое.
    я конечно понимаю что кол-во населения серверов это тайна за семью печатями, но...
    из империи в лигу перешло порядка 50 человек, и империя опять стала в меньшинстве

    сколько же % от населения составили эти самые перешедшие? если они смогли сдвинуть планку равенства

    Цитата Сообщение от louiji Посмотреть сообщение
    а на выходе что получим ? ))
    на выходе получим сервер, на котором находятся персонажи с нескольких серверов
    вы что, на ПТС никогда не были?
    Последний раз редактировалось StoneM; 15.05.2013 в 15:27. Причина: дабл-пост

  36. #76
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю что кол-во населения серверов это тайна за семью печатями, но...
    из империи в лигу перешло порядка 50 человек, и империя опять стала в меньшинстве

    сколько же % от населения составили эти самые перешедшие? если они смогли сдвинуть планку равенства
    Откуда информация о 50 человек? доказательства в студию...и почему империя в меньшинстве? опять где доказательства?

  37. #77
    Аватар для Amella
    Горожанин Amella на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Откуда информация о 50 человек? доказательства в студию...и почему империя в меньшинстве? опять где доказательства?
    Видимо выводы о меньшенстве сделаны на основе бафа в империи. А вот про 50 человек...хм...
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...


  38. #78
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Amella Посмотреть сообщение
    Видимо выводы о меньшенстве сделаны на основе бафа в империи. А вот про 50 человек...хм...
    полистайте на досуге
    http://www.desperado-ao.ru/servers/5.html

    а если посмотреть инфу по конкретной гильдии, тоже много интересного можно узнать

    и да, довольно несложно подсчитать сколько топ-игроков поменяли фракцию
    конечно, еще остаются перешедшие нетопы, которых никак не отследить, но я сомневаюсь что их много

  39. #79
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Топ-ы жалуются на отсуствие пвп? Хм. Странно! Тогда какого хр...а вы в разные углы доминиона разьехалисЪ?

    Насчет империи - основная проблема в империи в топ, что у нас пл)) как бы это банально не звучало! Все имперцы (ну почти все) стремятся попасть в пл. При этом другие ги страдают от этого!
    Объеденится нескольким ги империи в одну - мешают личные амбиции!

    В лиги хотя бы есть выбор мемы, Камы, ас и Атлантис! В империи же выбора нет - пл.

    Повторюсь - империи поможет объединение ги в одну (соотвественно у империи тогда будет две сильных ги - пл и еще какая то), но . . . пока все спорят под чьим крылом обЪединятся, сильные игроки этих ги уходят в пл и лигу. В итоге, через некоторое время, обЪединение гильдий будет не нужно, просто некого будет обЪединять.
    God Called In Sick Today

  40. #80
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Топ-ы жалуются на отсуствие пвп? Хм. Странно! Тогда какого хр...а вы в разные углы доминиона разьехалисЪ?

    Насчет империи - основная проблема в империи в топ, что у нас пл)) как бы это банально не звучало! Все имперцы (ну почти все) стремятся попасть в пл. При этом другие ги страдают от этого!
    Объеденится нескольким ги империи в одну - мешают личные амбиции!

    В лиги хотя бы есть выбор мемы, Камы, ас и Атлантис! В империи же выбора нет - пл.

    Повторюсь - империи поможет объединение ги в одну (соотвественно у империи тогда будет две сильных ги - пл и еще какая то), но . . . пока все спорят под чьим крылом обЪединятся, сильные игроки этих ги уходят в пл и лигу. В итоге, через некоторое время, обЪединение гильдий будет не нужно, просто некого будет обЪединять.
    А что Вам мешает начать оптимизацию ресурсов и попытаться исправить положение? Это игра и смена гильдии не изменит кардинально Вашу манеру игры. Довольно много игроков в гильдиях Первый, ЛГ, Плеть и Триарии...ну так задумайтесь и решите чей ГМ может потянуть поначалу разных игроков в одной гильдии. Яркий пример гильдии Атлантис..обьединение прошло 3 месяца назад с Титанами и Единством, хуже вроде не стало. И почему вы решили что все игроки стремятся попасть в Призрачный? это далеко не так. У каждого свои приоритеты....
    Хотя еще не известно как изменится ситуация с Доминионом и самоцветами в ближайшее время, но это довольно интересный способ повлиять для начала на расстановку сил в своей фракции. Так что господа имперцы дерзайте и давайте уже принимать усилия и действия, а не сетовать на внутренние (Призрачный) и внешние(Лига) обстоятельства.
    Думаю это выгодно будет всем...

     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения