Форум - "Аллоды Онлайн" - Ищу напарника для кача с начальных уровней. Империя. Нить Судьбы.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10

    Ищу напарника для кача с начальных уровней. Империя. Нить Судьбы.

    Ищу напарника для совместной прокачки чаров. Желательно с доступом к голосовой связи. Играю за мистика. По мере прохождения, напарник будет помогать мне убивать встречающихся Ворлд боссов. Суть этого совместного прохождения в убийстве всех встречающихся ворлд боссов. Отписывайте, пожалуйста, кто желает играть и предпочтительную программу для связи.


  2. #2
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Суть этого совместного прохождения в убийстве всех встречающихся ворлд боссов.
    Я дико извиняюсь. Но разве они существуют???? Из них, из всех, выжил только "Пожиратель искр", да и тому недолго осталось, похоже. )))

  3. #3
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь. Но разве они существуют???? Из них, из всех, выжил только "Пожиратель искр", да и тому недолго осталось, похоже. )))
    Совсем не так. Они существуют. Их много. В одном Незебграде их 3 штуки и я знаю точное местоположение и уровень каждого. В ИВО штуки 4-5. И т.д.)


  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Это не ворлд-боссы помоему, а боссы локаций?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    это красные коронки локаций

  6. #6
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Совсем не так. Они существуют. Их много. В одном Незебграде их 3 штуки и я знаю точное местоположение и уровень каждого. В ИВО штуки 4-5. И т.д.)
    Да эти в одну каску убиваются, даже ваншотным лучником. Смысл огород городить?

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    это красные коронки локаций
    Вот я и говорю - боссы локаций.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    По моему куда проще будет хорошую ги на кач найти, где помогут убить этих боссов. Ну, кого не сможешь. Напарника найти гораздо сложнее.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения