Форум - "Аллоды Онлайн" - Переделка работы решимости
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 441 по 471 из 471
  1. #441
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    По сути получится что для пветанков решимость будет нужна только посильнее пёрнут перед смертью так как хил не вытягивает.
    Фраза убила ...


  2. #442
    Аватар для figlimig
    Поселенец figlimig на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Что то тему отодвинули куда то,а она ведь ой как теперь актуальна. И хотелось бы спросить не которых умников-почему в свое время вы играя за вара\пала и прочее консервное не вкачивали упорку как мисты?) Ну или что вам мешало вкачать волю? Это к тому что в нынешней ситуевине не всем одинаково полезна решимость,а лишь избранным. И с этим надо что то делать.

  3. #443
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от figlimig Посмотреть сообщение
    Это к тому что в нынешней ситуевине не всем одинаково полезна решимость,а лишь избранным. И с этим надо что то делать.
    кто эти избранные и что это за ситуевина такая?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  4. #444
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от figlimig Посмотреть сообщение
    Это к тому что в нынешней ситуевине не всем одинаково полезна решимость,а лишь избранным. И с этим надо что то делать.
    Резать "избранных"? Ведь если порезать Решимость так, что даже избранным она будет не нужна - а зачем тогда такой стат вообще?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  5. #445
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    если ты не можешь разогнать решимость - не бери! вот что за нытье! наоборот радуйся! меньше надо думать куда сколько статов кинуть! бери мастерство/беспощадность и вперед! я не могу кровожадностью пользоваться! так я ее и не беру! не пользуюсь яростью - аналогично... а у вас проблемы с разгоном - значит надо резать всем! а пусть маги не включают барьеры/иллюзии, пока не разгонят... разогнал - включил! почему я до 100% решимости не лезу в бабл, не включаю предел веры? потому, что 10 секунд я буду тупо стоять и ничего не смогу сделать!

  6. #446
    Аватар для figlimig
    Поселенец figlimig на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Резать "избранных"? Ведь если порезать Решимость так, что даже избранным она будет не нужна - а зачем тогда такой стат вообще?
    Пускай будет нужна но эффективность привести к общему.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    если ты не можешь разогнать решимость - не бери! вот что за нытье! наоборот радуйся! меньше надо думать куда сколько статов кинуть! бери мастерство/беспощадность и вперед! я не могу кровожадностью пользоваться! так я ее и не беру! не пользуюсь яростью - аналогично... а у вас проблемы с разгоном - значит надо резать всем! а пусть маги не включают барьеры/иллюзии, пока не разгонят... разогнал - включил! почему я до 100% решимости не лезу в бабл, не включаю предел веры? потому, что 10 секунд я буду тупо стоять и ничего не смогу сделать!
    Так почему ты берешь именно решимость а не беспощадность? А потому что это для тебя гораздо эффективнее в силу механики твоего класса. Что другим не доступно. Вот если была вместо решимости упора яб тоже говорил что все ништяк ребята,что вы ноете. Качайте волю.

  7. #447
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от figlimig Посмотреть сообщение
    Пускай будет нужна но эффективность привести к общему.[COLOR="Silver"]
    К какому такому общему? К Мастерству что ли? А зачем тогда Решимость, если мастерство не нуждается в наборе какой-то там полоски?

    Цитата Сообщение от figlimig Посмотреть сообщение
    Так почему ты берешь именно решимость а не беспощадность? А потому что это для тебя гораздо эффективнее в силу механики твоего класса. Что другим не доступно. Вот если была вместо решимости упора яб тоже говорил что все ништяк ребята,что вы ноете. Качайте волю.
    Логика где ночевала? Почему Воины берут Кровожадность, а Хилы Выдержку? Давайте и то и другое порежем?
    Только вот в итоге таких порезок может остаться только вариант Мастерство-Стойкость и всё. Видимо чтоб даже особо "одарённым" всё было понятно, удобно и никаких споров.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  8. #448
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Логика где ночевала? Почему Воины берут Кровожадность, а Хилы Выдержку? Давайте и то и другое порежем?
    Только вот в итоге таких порезок может остаться только вариант Мастерство-Стойкость и всё. Видимо чтоб даже особо "одарённым" всё было понятно, удобно и никаких споров.
    Логика,понятна ваша логика. У меня все хорошо а то что у вас плохо так это ваши проблемы и вы вообще криворуки. Я думаю это ваша логика.
    Вот какогохрена гнали на мистиков когда они разгоняли упорку? Кто мешал вам разгонять волю? Вот и вся твоя логика.
    Последний раз редактировалось inok; 08.08.2014 в 09:53.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  9. #449
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Мне кажется, проблемы мистиков сейчас кроются далеко не в работе решимости! дождитесь переделки класса!

  10. #450
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Опять Адалона пал под решимостью или вар сваншотил)) тебе же уже говорили КМ что все работает правильно, че ты пристал?))

  11. #451
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    Опять Адалона пал под решимостью или вар сваншотил)) тебе же уже говорили КМ что все работает правильно, че ты пристал?))
    Теперь вопрос: С чего Вы так решили? Насколько я вижу, от Адалона после выхода 5.0.2 в этой теме постов нет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #452
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос: С чего Вы так решили? Насколько я вижу, от Адалона после выхода 5.0.2 в этой теме постов нет.
    еще не вечер, просто я помню как он в мае приставал к решимости, мы с ним тогда 2 дня спорили, и вот опять его решимость не устраивает))

  13. #453
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    кто мешает взять магу решимость? да он долго не проживет, но! получив 100% решимости даже при 30 статах маг сможет очень не хило ответить... если адалон не может себе представить мага с решимостью это его личные проблемы...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  14. #454
    Аватар для valeri32
    Горожанин valeri32 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    а некры с палами разве не божат с решимостью?


    «Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

  15. #455
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Если сделать как сейчас,то такие вот как Adalon будут помирать пачками на островах,и никакие модификаторы агро не помогут.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  16. #456
    Аватар для djony93
    Скиталец djony93 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Резать венесекцию некрам. С обновой сделают как говорят разрабы более гибкую систему статов, для пвп и пве нужны разные камни, та же решимость в пве мало кому нужна. Придется клеить два набора камней, а некрам только одного набора будет достаточно (с преобладанием решимости), как то не радует что кому то придется намного больше вкладывать, а кому то меньше.

  17. #457
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Если сделать как сейчас,то такие вот как Adalon будут помирать пачками на островах,и никакие модификаторы агро не помогут.
    Ай яй яй. Как же до 5.0 без решимости то танчили, а? Бедные мы бедные.
    Истинный маг в отставке...



  18. #458
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от djony93 Посмотреть сообщение
    Резать венесекцию некрам. С обновой сделают как говорят разрабы более гибкую систему статов, для пвп и пве нужны разные камни, та же решимость в пве мало кому нужна. Придется клеить два набора камней, а некрам только одного набора будет достаточно (с преобладанием решимости), как то не радует что кому то придется намного больше вкладывать, а кому то меньше.
    К сожалению, некра сделали завязанным на решимость, снизив урон и с помощью решимости приводящим его в норму.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ай яй яй. Как же до 5.0 без решимости то танчили, а? Бедные мы бедные.
    Там же другой подход к статам был. Вот поэтому и танчили без решимости (которой не было)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #459
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Там же другой подход к статам был. Вот поэтому и танчили без решимости (которой не было)
    Какой другой?
    Агр = урон * агромодификатор
    Что-то изменилось принципиальное?
    Истинный маг в отставке...



  20. #460
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Какой другой?
    Агр = урон * агромодификатор
    Что-то изменилось принципиальное?
    За урон отвечали Сила, Точность.
    Сейчас что? Мастерство, Решимость, Беспощадность.
    (криты не учитываю)

    А так в основном, да.. Формула агра не изменилась...

    Я допустим, на 5ом месте по ДПС, но удерживаю мобов даже от тех, кто на 10к ГСом выше. Я думаю, в моем случае решимость тоже играет роль. Хотя у меня соотношение Мастерства/решимость - 44/28. То есть мастерство превышает решимость, а не наоборот)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #461
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    За урон отвечали Сила, Точность.
    Сейчас что? Мастерство, Решимость, Беспощадность.
    (криты не учитываю)

    А так в основном, да.. Формула агра не изменилась...

    Я допустим, на 5ом месте по ДПС, но удерживаю мобов даже от тех, кто на 10к ГСом выше. Я думаю, в моем случае решимость тоже играет роль. Хотя у меня соотношение Мастерства/решимость - 44/28. То есть мастерство превышает решимость, а не наоборот)
    а при чем тут решимость? решимость лишь дает урон, и какая разница от чего он? от силы или от решимости/беспощадности/мастерства...
    а то что ты "удерживаешь" агр, заслуга не твоя, а 2/5 кратного агромодификатора пала

  22. #462
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    За урон отвечали Сила, Точность.
    Сейчас что? Мастерство, Решимость, Беспощадность.
    (криты не учитываю)
    Ну и что?

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А так в основном, да.. Формула агра не изменилась...
    В точку.
    Истинный маг в отставке...



  23. #463
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    кстати, есть те кто в скайфордже на ЗБТ-1 был? как там описание решимости было? помню вроде значительно лучший вариант чем в АО, и в то же время не то, что предлагает Адалон

  24. #464
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    У некра вся механика в дд завязана на решимости от венесекции и судя по вашему предложению некрам нужно покупать душу или 3 года ждать, пока им тултипы подымут до уровня остальных классов? Хил отдельная истории, хилю только в пвп и как правило желаещих набить мне решку 2 вагона.

  25. #465
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    *Большая* проблема в Хилах(жрецах) с решимостью.. Сам делал 100 решимости и 1-1 никто не могу убить равный по гс и т.д. Хил из консты говорит, что хила в решимости убить вообще нельзя, только если ваншот. Так он попутно с Двойной силой может Хилить например пала который будет раздавать всем п*** под той же решимкой. Вот и думайте отмазу на сей факт!

  26. #466
    Аватар для fanatkaAdalona
    Вольный Аллодер fanatkaAdalona на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Новые статы в целом не торт, но данная идея еще больше сделает хила неубиваемым, учитывая срабатывание воли, после просадки хп под контролем. При этом вызовет ряд косяков в пве и усложнит жизнь хилам - вторая фаза мехоса яркий пример. Мего дд залазят в лужи, что бы опустить себе хп, при этом дико орут не хильте меня - и потом, уже валяясь искрой снова кричат, почему меня звезду такую уронили.

  27. #467
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Не ну реально смуту наводят. Некра по прошлому сезону гоняли все нубы. Пример- некр в фул 7х рунах одет фул рыж, смотришь вар синий с фул 5ми ток его и ловит что бы хоть какой то фраг набить, да бы все же знают что у некра все в откатах и кастах и щиты заявленые АОтимс как сравнение с браней лата работают НЕКОРЕКТНО. Щас некрам дали хоть что то а вы орете резать, резать
    Не трогайте некров.
    Если на то пашло ситуация- стою луплюсь жряком в мили на АС, заперся в самую толпу, смотрю капля крови-фул хп, смотрю 2е капли-фул хп, 3и капли - кто то люто прохиливает меня. Оборачиваюсь стоит шам не высшей одетости и пишет мне, что дескать замучился меня вытаскивать с того света. Так давайте порежем шамов что? А ДенЭст лютует раздавая на лево на право ваншоты под двумя жряками, давайте порежем палов и жряков каторые не только в свете хилят но и домажат.
    По теме плюс только некрам венку пересмотреть придеться!!!
    Последний раз редактировалось AKM1985; 07.10.2014 в 10:55.

  28. #468
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    давайте порежем палов
    Не тот пример выбрал. Большинство же поддержит.

  29. #469
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Не ну реально смуту наводят. Некра по прошлому сезону гоняли все нубы. Пример- некр в фул 7х рунах одет фул рыж, смотришь вар синий с фул 5ми ток его и ловит что бы хоть какой то фраг набить, да бы все же знают что у некра все в откатах и кастах и щиты заявленые АОтимс как сравнение с браней лата работают НЕКОРЕКТНО. Щас некрам дали хоть что то а вы орете резать, резать
    Не трогайте некров.
    Если на то пашло ситуация- стою луплюсь жряком в мили на АС, заперся в самую толпу, смотрю капля крови-фул хп, смотрю 2е капли-фул хп, 3и капли - кто то люто прохиливает меня. Оборачиваюсь стоит шам не высшей одетости и пишет мне, что дескать замучился меня вытаскивать с того света. Так давайте порежем шамов что? А ДенЭст лютует раздавая на лево на право ваншоты под двумя жряками, давайте порежем палов и жряков каторые не только в свете хилят но и домажат.
    По теме плюс только некрам венку пересмотреть придеться!!!
    По прошлому сезону вары всех убивали, Тогда все вары были пряморукие в этом сезоне выровняли руки палам , лукам, шамам, да и некры с этой 100% решимостью хилят лучше всех да и дамаг на первые строчки вылазит

  30. #470
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    По прошлому сезону вары всех убивали, Тогда все вары были пряморукие в этом сезоне выровняли руки палам , лукам, шамам, да и некры с этой 100% решимостью хилят лучше всех да и дамаг на первые строчки вылазит
    Дамаг у некров всегда вылазил на первые строчки из за вируса, вот только смертей это мало приносит.Когда убрали от вируса зарожение почему то многие из других классов стали на некров наезжать что толпу не просаживают под добивание. А у самого некра вся панель в умелках сидишь играешь как на пианино плюс венку стаки смотришь. Вы на некров не гоните. У мага камета сколько лупит? А у некра самый большой урон по соло цели? Правельно апать их надо до уровня шамов, сталков, и тд и тп. И мне кажется ни кто из вас не откажется от некра на АС или ЧД. Плюс в новом сезоне летать много придеться )

  31. #471
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    кстати, есть те кто в скайфордже на ЗБТ-1 был? как там описание решимости было? помню вроде значительно лучший вариант чем в АО, и в то же время не то, что предлагает Адалон
    там нет стата решимости есть аналог беспощадности , но усиление идет не от уменьшение хп а наоборот чем больше хп тем больше урон


    Пригласительный код 41618

Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения