Форум - "Аллоды Онлайн" - ..Мы хотели чтобы не было бедных..
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 92 из 92
  1. #81
    Аватар для obivan666
    Горожанин obivan666 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alkeoris Посмотреть сообщение
    Извени, не понял.Наверное, надо это был ответ-загадка, где надо было самому поставить знаки препиная, ок, буду читать внимательнее!

    з.ы. Вот как раз я и не понял, поэтому и ответил....
    )))) Просто мне очень обидно за проект я вижу в нем будущее. Например система ПВП с замками -4,5 замков если захватывает лига то ей на 30 мин увелечение опыта на 20% например и у империи тоже самое. Вот тогда будут Масс арены ПВП - Ради цели. А того кто захватил замок пусть пишет на весь сервер и будут свои фовориты. В магазине няшки(Костюмы кроасивые-черная броня и плащи нереальные, петы для красоты и леталки , скакалки и ползалки для перемещения+ это можно выставлять на ауке вот тогда и игроки и загрузка серверов зашкалит. Иглавное баланс не будет нарушен из-за няшек.

  2. #82
    Аватар для Ba5e4Bia
    Лига Волонтёр Лиги Ba5e4Bia на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HollySeeker Посмотреть сообщение
    Бесплатная игра означает:
    Цитата:В «Аллодах Онлайн» не будет никаких премиум-аккаунтов, ключей, ежемесячной подписки и прочих подобных платежей. В «Аллодах» будет работать игровой магазин, в котором игроки смогут покупать предметы, позволяющие экономить время. Мы сами довольно много играем в MMO и прекрасно понимаем, как продажа «балансных» вещей негативно влияет на экономику игры, количество пользователей и общее настроение аудитории. Наша цель — создать новую, увлекательную игру, в которой будет интересно и комфортно всем игрокам в России и далеко за ее пределами. Кроме того, мы вложили в этот проект немало средств, времени и сил, и мы очень хотим, чтобы он стал успешным, нравился пользователям, развивался и наполнялся людьми.

    И когда мы говорим, что «Аллоды Онлайн» — это бесплатная онлайн-игра, мы не обманываем! Эта игра без абонентской платы — мы отказываемся от этого ежемесячного побора для входа в игру. А деньги, потраченные игроком на покупку диска или игрового клиента через канал цифровой дистрибуции, будут возвращены ему на его счет в игровом магазине. А по прошествии некоторого времени после релиза, мы будем распространять «Аллоды Онлайн» в интернете и на выкладках в журналах — то есть, совершенно бесплатно.


    Взято ТУТ
    Тогда смысл делать онли русский сервак? Пусть будет всемирный, пусть уж нивал скинется да купит крутой комп, что бы его держать... Раз чата нет, то и пофигу. Клиент пусть просто будет русский, англ и тд.
    Владыки астрала | Бейсовский | Смоленская Лига

  3. #83
    Аватар для Adams91
    Империя Разнорабочий Империи Adams91 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    окраины Новограда
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Надо будет в игре платный туалет зделать)))) В который вечно очередь будет...

  4. #84
    Аватар для norrents
    Новобранец norrents на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    зачет )))

  5. #85
    Аватар для Djekmen
    Поселенец Djekmen на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ba5e4Bia Посмотреть сообщение
    Тогда смысл делать онли русский сервак? Пусть будет всемирный, пусть уж нивал скинется да купит крутой комп, что бы его держать... Раз чата нет, то и пофигу. Клиент пусть просто будет русский, англ и тд.
    ну да, действительно может быть это гениальное решение общенационального общения (и заметной экономии на серверах!) - отрубить его просто нафиг да и все! ))
    Голосуй - а то совсем отыграешься:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=46400

  6. #86
    Аватар для SilverScull
    Новобранец SilverScull скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    96
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Adams91 Посмотреть сообщение
    Надо будет в игре платный туалет зделать)))) В который вечно очередь будет...
    Он уже был =)

    [IMG]//allods.hmarka.net/forum/download/file.php?id=2[/IMG]

  7. #87
    Аватар для saddius
    Лига Гражданин Лиги saddius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А еще смешно смотреть на дутые рейтинги серваков на офф. сайте. А заходишь в игру, а там пусто, возле аука стоит 10 чел. и все... Покойся с миром "Лаги онлайн" от АНанистов.

  8. #88
    Аватар для zxandersz
    Поселенец zxandersz на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saddius Посмотреть сообщение
    "Лаги онлайн" от АНанистов.
    ыы.. точно подмечено

  9. #89
    Аватар для Adams91
    Империя Разнорабочий Империи Adams91 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    окраины Новограда
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverScull Посмотреть сообщение
    Он уже был =)

    [IMG]//allods.hmarka.net/forum/download/file.php?id=2[/IMG]
    Блин точно)) А я и забыл)))

  10. #90
    Аватар для Djekmen
    Поселенец Djekmen на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    и надпись: они просто не хотели нам платить деньги за вход! D))
    Голосуй - а то совсем отыграешься:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=46400

  11. #91
    Аватар для animax17
    Бродяга animax17 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Предлагаю ввести налог с эльфов - по 50 кристаллов за каждое крыло в день, а то что, они, значит, летают, а простые граждане должны, так сказать, пешочком топать!

    Еще надо ввести налог за блокирование щитом, уворот от атаки и прочее - по 1 кри за раз.

    За удар моба - 1 кри простым ударом, 2 - спеллом. Ну про пвп уже говорили.

    Ну само собой полутать моба - 10 кри за моба, в данжах, естественно побольше.

  12. #92
    Аватар для Djekmen
    Поселенец Djekmen на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hereje Посмотреть сообщение
    И тут промелькнули слова про нищебродов, которые не могут заплатить за чат

    Зашел после патча, в зоне тишина... Френд лист опустел, половина тех, кто в нем был ушли сразу после анонса этого патча. После патча вообще пусто. Связался с друзьями, и омг... все ушли кто куда. А ведь нас было 24 человека Причем у всех есть деньги, и вкладывать около 5к в месяц в то, что нравится вполне были готовы, ибо опыт уже есть. На данный момент каждый из ушедших вложил не менее 1к рублей. Большинство были от 30 до 40 лвла. Видимо мы нищеброды?)

    Сейчас зашел, отдал полузнакомым людям 7к кристалов, глядишь меньше у нивала купят, снес чара 40 и следом снес клиент.

    З.Ы. Как я написал я вполне готов платить. Но платить за качественный проект, с нормальным саппортом. Не за кучу багов, не за обт, а за сервис. Возможно все в игре поправится, но я сюда скорее всего уже не вернусь, как в любую другую ниваловскую поделку.

    З.Ы.Ы. Платить за общение считаю бредом. Плата за мир вполне нормальна, но не плата за зону. Мне плевать сколько составляет эта плата. Хоть 1, хоть 10, хоть 100 кристалов за 10 рупоров. Меня вынуждают платить - именно поэтому я не буду платить.
    вобщем такими темпами может не остаться не только "бедных", но и "богатых"!
    Голосуй - а то совсем отыграешься:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=46400

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения