Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
    Батрак Vulpex на пути к лучшему

Зачем вы вводите новый контент в игре, когда механика игры убита на прочь!?

Все к той же старой теме! Как ПВП проводить на арене, когда клиент игры убого сделан и вы с ним ничего не можете сделать? Не призвать в бою, не выйти из стопора, блок не прожать. Одних вы делаете имбу- лукарь ПВП весь зеленый с рейтом в 900. И рассказывают от рук все зависит? Вы сами зайдите в игру и прочекайте свою арену убогую! Чтобы пуканы у Вас повзрывались и поняли игроков! КОгда жмешь блок ПКМ , если с 8 раза он применить слава БОГУ. Пета вызвать по площади - ну так можно и в чемпионы выйти по кликерству с вашей игрой! За шифт я вообще молчу! Лукарь бегает весь бой будто он сидит 5 ой точкой на шифте и мало того что, когда шифт все же срабатывает с 1945 раза, тупо вынос отлетает . Где баланс? Волки эти, да они дольше работают чем щит на ПКМ и тупо не выйти с атаки лукаря! КОроче пукан подорван мой!

СДелайте в вороньем обличии неуязвимость! Ну не выйти просто из чьего либо стана, более того даже в начале когда через искру прыгаешь над противником , то его дамаг который по земле проходит сбивает облик! и в итоге стопор!

Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    У ведьмака есть антистан (стальная воля), баф на 4 и 6 секунд в 2 умелках за похищенную искру.
    Завет Морока и Завет Скитальца.

Вы наверное играли и в классические аллоды, там же все используют волю для снятия контролей, тут примерно тоже самое.

В вороньем обличье есть таланты на снижение -40% урона входящего, все зависит от билда и от чего вы будете играть.

Блоки прожимаются прекрасно, скорее в вашем случае виноват пинг или вражеские дебафы. У других классов, как и у вас, есть специальные умения, которые накладывают на противника запрещение прожатия защитных умений (ведьмачий блок) или рывков.

Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    У ведьмака есть антистан (стальная воля), баф на 4 и 6 секунд в 2 умелках за похищенную искру.
    Завет Морока и Завет Скитальца.

Вы наверное играли и в классические аллоды, там же все используют волю для снятия контролей, тут примерно тоже самое.

В вороньем обличье есть таланты на снижение -40% урона входящего, все зависит от билда и от чего вы будете играть.

Блоки прожимаются прекрасно, скорее в вашем случае виноват пинг или вражеские дебафы. У других классов, как и у вас, есть специальные умения, которые накладывают на противника запрещение прожатия защитных умений (ведьмачий блок) или рывков.

А можно поподробнее на счет бафа "Стальная воля". Я в АО не играл и системы не знаю. В принципе я не нашел таланата у ведьмака против стана.

Лига Глава Лиги grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Vulpex Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее на счет бафа "Стальная воля". Я в АО не играл и системы не знаю. В принципе я не нашел таланата у ведьмака против стана.
    То есть ты с 2009 года ждал Край мира ? Или с чуожого аккаунта пишешь ?

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Vulpex Посмотреть сообщение
    Я вам написал какие умения, вы читали полное описание их? Нажмите N и наведите мышкой на Завет Морока и на Завет Скитальца.
    Найдите слово "Стальная воля". Потестите.

p.s в их описании кстати даже на русском написано - "становится невосприимчив к эффектам контроля"

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    У ТСа, конечно, сгорело, но я его даже где-то поддержу.

Дело касается момента, когда кнопки действительно не прожимаются. То есть отклик системы на действия игрока не очень гибкий.
    В этом плане классические Аллоды куда дружелюбнее - тут действие срабатывает даже если его прожать чуть раньше (по ощущениям до полусекунды), чем закончится предыдущее действие. В КМ же приходится выдерживать ритм нажатия, что чревато или потерей урона/несвоевременной защитой при позднем прожатии, либо вообще отсутствием реакции аватара при немного преждевременном прожатии.

Про задержки (неудачные попытки шифтануть) я вообще молчу. Такого в бестаргетной системе, КМК, быть не должно, и это и есть самый большой косяк.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    У ТСа, конечно, сгорело, но я его даже где-то поддержу.

Дело касается момента, когда кнопки действительно не прожимаются. То есть отклик системы на действия игрока не очень гибкий.
    В этом плане классические Аллоды куда дружелюбнее - тут действие срабатывает даже если его прожать чуть раньше (по ощущениям до полусекунды), чем закончится предыдущее действие. В КМ же приходится выдерживать ритм нажатия, что чревато или потерей урона/несвоевременной защитой при позднем прожатии, либо вообще отсутствием реакции аватара при немного преждевременном прожатии.

Про задержки (неудачные попытки шифтануть) я вообще молчу. Такого в бестаргетной системе, КМК, быть не должно, и это и есть самый большой косяк.
    Думаю к этому придется просто привыкать. Искусственное замедление - это костыль, а скорость прожатия умений всегда будет быстрее отклика интернет-связи. Те кто ближе к серверу, всегда будут в большем выигрыше.
    Краб-теоретик.

Новобранец RYCHEM скоро станет достаточно известным RYCHEM скоро станет достаточно известным
    жду следующего четверга как ману небесную по правкам в классике. вчера пытались "полюбить" км, но там хоть и есть плюсы, минусов больше таки и все связано с незаходящим нонтаргетом. не будет адекватных правок - умрет и последняя надежда

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Что ещё всегда хотел от аллодов, чтобы было какое-то приложение, веб или на телефоне, например, карточная игра или типа приключений чокобо из фф или что-то иное. Чтобы в свободное время, когда нет компьютера под рукой, что-то поделать, что повлияло бы на персонажа или игру. Грубо говоря, посидел полчасика на работе или на улице, пофармил голду, не боясь оторваться от процесса. Можно начать даже с чего-то совсем простого и пусть даже приложение стоит денег, все равно окупиться при растягивании на долгое время.
    Краб-теоретик.

Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Что ещё всегда хотел от аллодов, чтобы было какое-то приложение, веб или на телефоне, например, карточная игра или типа приключений чокобо из фф или что-то иное. Чтобы в свободное время, когда нет компьютера под рукой, что-то поделать, что повлияло бы на персонажа или игру. Грубо говоря, посидел полчасика на работе или на улице, пофармил голду, не боясь оторваться от процесса. Можно начать даже с чего-то совсем простого и пусть даже приложение стоит денег, все равно окупиться при растягивании на долгое время.
    Я думаю им надо было создать изначально карточную игру, а потом лет через 50 уже заморачиваться над реализации. Реализации нет, он лайна -нет. ПвП кривое.

Ответить в теме

Ваши права