Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 6 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 954
  1. #201
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Вех свободных сейчас полно будет. Боеготовность и прочая чепуха, связанная с зачаровкой стрел. Ибо они теперь практически *** не нужны. Колчана на 7 стрел с головой хватит, наверное, на весь бой. Плюс очки умений освобождаются с маятника.
    Теперь на точке лучники не атакуют, а защищаются, видимо, весь бой.
    Огненка, пристрелка, СВ, ВПН, молния... и начинаешь носиться по точке, прожимая вольт и веерку. Зато удобно, не надо будет на урон отвлекаться, стрелы зачаровывать - один хрен все в откате!

  2. #202
    Аватар для Romarionnn
    Новобранец Romarionnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    один хрен все в откате!
    даже если бы было что и не в откате-энергии нет

  3. #203
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Romarionnn Посмотреть сообщение
    даже если бы было что и не в откате-энергии нет
    Банку регена или варовский реген если юзнуть, энергия есть, В ПВЕ поф, излишки энергии градом стрел можно слить, а на домике градом, ток позориться).
    Банки и переродоумелки можно заменить, но 3 сек когда не чем пульнуть периодически будут выскакивать.
    После как шары и взрывную отработал, энергия набирается в норм кол-ве, над будет смотреть и возможно вехи на снижение расхода энергии посылать лесом).
    Огненка заполняла норм все мутные моменты и на энергию не парился сильно, избыток её или нет, над будет смотреть чо как теперь).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 17.12.2014 в 17:15.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  4. #204
    Аватар для Romarionnn
    Новобранец Romarionnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Банку регена или варовский реген если юзнуть, энергия есть, В ПВЕ поф, излишки энергии градом стрел можно слить, а на домике градом, ток позориться).
    Банки и переродоумелки можно заменить, но 3 сек когда не чем пульнуть периодически будут выскакивать.
    Как манаклассы терь, у них от откатов же строится цикл, а у нас от энергии было...
    Из миливетки что-нить для заполнения простоя? так там внятных ударов не наблюдается.
    Согласен по поводу банок и варовской умелки,но они ведь могут быть уже и в откате.
    Для заполнения простоя даже **.

  5. #205
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Что действительно интересно, так это как теперь уходить от рывка варов без маятника и инвиза? Шариками не собьёшь, выстрел в ноги не прокатывает.

  6. #206
    Аватар для akella7
    Горожанин akella7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    шестой круг ада
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Кто нибудь тестил веху "Кураре" ? Как она работает ?

  7. #207
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Отлично работает!
    Может кто-то скинуть или написать о порезке СВ, какие цифры на ПТС имеют место быть?
    Заранее спасибо.

  8. #208
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    10-12% (10 раз)
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  9. #209
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Что действительно интересно, так это как теперь уходить от рывка варов без маятника и инвиза? Шариками не собьёшь, выстрел в ноги не прокатывает.
    Маговский блинк.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  10. #210
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    А еще замечательное описание Контрольно, который якобы наносит половину урона дотом, но на самом деле это не так, урон по манекену от дота контрольного строго фиксирован.
    Последний раз редактировалось muzikant13; 19.12.2014 в 02:25.

  11. #211
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Маговский блинк.
    Не работает. Даже сами маги при телепорте от него не уходят - рывок просто продолжается к ним.

  12. #212
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Что действительно интересно, так это как теперь уходить от рывка варов без маятника и инвиза? Шариками не собьёшь, выстрел в ноги не прокатывает.
    Стреляй в руки xD

  13. #213
    Аватар для gekCCCP
    Батрак gekCCCP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    54
    Абсолютно непонятное стремление разработчиков навязать классу разведчик танкование. При выборе класса игрок ориентируется на первичное описание класса, как в общем то и сделал я примерно 5 лет назад. Ну нету там ни слова (и не было никогда) про танкование и тому подобные моменты - "Его стиль боя требует прежде всего скорости и легкости".
    Как говорится едем дальше. В виду описания грядущего обновления с изменениями по классам вообще лихая интрига получается. Понятно стремление разработчиков "уйти" от ваншотящих скиллов, сделать пвп-активности более долгоиграющими и т.д. На этом фоне изменение принципа нанесения урона Контрольным выстрелом более чем очевидна, порезка Сдвоенного выстрела тоже понятно - бог с ними с примерно 13-тью %, про Град стрел вообще молчу. Но зачем изменять защитные скиллы - Маятник, Веерная защита и Вольт. Не буду вдаваться в подробности изменений по ним, итак люди интересующиеся понимают суть подвоха. Можно подумать Разведчик отличался огромной выживаемостью, прям долгожитель на ЧД - это про лучника,это прям мое, срочно следовало подрезать вышеуказанные скиллы (сарказм).
    Итого в сухом остатке имеем: порезку ДПС в ПВЕ, ПВП, существенную (если не критическую) порезку защиты в ПВП, НО супер возможность танчить в Астрале. Не знаю кому как, но без интересной ПВП составляющей в АО как то не очень))))). И вот такие гамбиты со стороны Разработчиков выглядят по меньшей мере неравноценными.

    Предполагая эффект от своих словоизлияний стремящимся к нулю)))) хотелось бы предложить уважаемым разработчикам следующие моменты.
    1.вернуть набор стаков пристрелки при использовании зажигательной стрелы (уж коли дамаг у нее порезали, то должна же она хоть что то делать))) - это хоть в какой то степени позволит дожить до набора 8 стаков.
    2.увеличить процентную вероятность получения стака Плут по вехам Авантюрист - ибо текущая так сказать процентная ставка настолько мизерна, что кроме смеха (как правило последнего) ничего не вызывает.

    P/S/ за инкаст переката спасибо.

  14. #214
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от gekCCCP Посмотреть сообщение
    Абсолютно непонятное стремление разработчиков навязать классу разведчик танкование. При выборе класса игрок ориентируется на первичное описание класса, как в общем то и сделал я примерно 5 лет назад. Ну нету там ни слова (и не было никогда) про танкование и тому подобные моменты - "Его стиль боя требует прежде всего скорости и легкости".
    Как говорится едем дальше. В виду описания грядущего обновления с изменениями по классам вообще лихая интрига получается. Понятно стремление разработчиков "уйти" от ваншотящих скиллов, сделать пвп-активности более долгоиграющими и т.д. На этом фоне изменение принципа нанесения урона Контрольным выстрелом более чем очевидна, порезка Сдвоенного выстрела тоже понятно - бог с ними с примерно 13-тью %, про Град стрел вообще молчу. Но зачем изменять защитные скиллы - Маятник, Веерная защита и Вольт. Не буду вдаваться в подробности изменений по ним, итак люди интересующиеся понимают суть подвоха. Можно подумать Разведчик отличался огромной выживаемостью, прям долгожитель на ЧД - это про лучника,это прям мое, срочно следовало подрезать вышеуказанные скиллы (сарказм).
    Итого в сухом остатке имеем: порезку ДПС в ПВЕ, ПВП, существенную (если не критическую) порезку защиты в ПВП, НО супер возможность танчить в Астрале. Не знаю кому как, но без интересной ПВП составляющей в АО как то не очень))))). И вот такие гамбиты со стороны Разработчиков выглядят по меньшей мере неравноценными.

    Предполагая эффект от своих словоизлияний стремящимся к нулю)))) хотелось бы предложить уважаемым разработчикам следующие моменты.
    1.вернуть набор стаков пристрелки при использовании зажигательной стрелы (уж коли дамаг у нее порезали, то должна же она хоть что то делать))) - это хоть в какой то степени позволит дожить до набора 8 стаков.
    2.увеличить процентную вероятность получения стака Плут по вехам Авантюрист - ибо текущая так сказать процентная ставка настолько мизерна, что кроме смеха (как правило последнего) ничего не вызывает.

    P/S/ за инкаст переката спасибо.
    Как бы повежливее выразиться-то. Есть проблема, называется "стат решимость". Есть нежелание разработчиков решать эту проблему. Отсюда костыли и полумеры, ведущие к тому, что наш класс, который и так был переделан довольно халтурно, очень мало проблем предыдущей версии было решено, будет принесен в жертву желанию разрабов "избежать ваншотов". Разрабы ведь не вернут все как было, когда решат проблему решимости...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  15. #215
    Аватар для Karamon
    Горожанин Karamon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Побегал на ПТС, контрольный конечно разочаровал, вехи для него можно освобождать. СВ понижен прогнозированно. Порадовали старым-добрым перекатом и нормальным проюзом сейф умелок, без гкд и из контроля. Яр с разрабами тоже прикольным был, ток не впечатлили они ничем))
    Вопрос по теме - при наличии вольта и маятника, веху Меч против магии брал всегда. Теперь по сути кроме веерки нечего не нужно. Веха МпМ влияет на парир мастера фехтования или нет - честно не тестил. Кто знает, отпишитесь пожалуйста.

  16. #216
    Аватар для Azgaron
    Вольный Аллодер Azgaron на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Хоть и не по теме, но есть вопрос к обитателям ПТС. Занозу пофиксили?
    Сумерки Богов Лига Каниец Лучник 46lvl 60lvl 65 lvl

  17. #217
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Azgaron Посмотреть сообщение
    Хоть и не по теме, но есть вопрос к обитателям ПТС. Занозу пофиксили?
    Это ПвП раздел, с занозой в ПвЕ. А так - нет.

  18. #218
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karamon Посмотреть сообщение
    Побегал на ПТС, контрольный конечно разочаровал, вехи для него можно освобождать. СВ понижен прогнозированно. Порадовали старым-добрым перекатом и нормальным проюзом сейф умелок, без гкд и из контроля. Яр с разрабами тоже прикольным был, ток не впечатлили они ничем))
    Вопрос по теме - при наличии вольта и маятника, веху Меч против магии брал всегда. Теперь по сути кроме веерки нечего не нужно. Веха МпМ влияет на парир мастера фехтования или нет - честно не тестил. Кто знает, отпишитесь пожалуйста.
    Да, ток оно никчемно влияет даж если на 3 брать
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  19. #219
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    По анатомиселфдефенс после арены у меня ~15% вошедшего дамага падает в парирование.

  20. #220
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    процент нормально работает, только пользы никакой режет оно копейки и обычно лажу всякую типо дотов, а урстовые удары по закону подлости проходят без пари. В общем щас это 2 проходные к мпм, если они не одумаюцо и до них не донесут, что фигню придумали и отобрали маятник, то смысла их брать нет вообще. Особенно уже теку, представляя пвп 2 рдд сталков без маятника, оно и сейчас довольно абсурдное, но можно выжить убив без маятника и прожимать его во время смеха другого сталка, то потом это станет вообще умора.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  21. #221
    Аватар для tehnarSB
    Новобранец tehnarSB на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gekCCCP Посмотреть сообщение
    Абсолютно непонятное стремление разработчиков навязать классу разведчик танкование. При выборе класса игрок ориентируется на первичное описание класса, как в общем то и сделал я примерно 5 лет назад. Ну нету там ни слова (и не было никогда) про танкование и тому подобные моменты - "Его стиль боя требует прежде всего скорости и легкости".
    Как говорится едем дальше. В виду описания грядущего обновления с изменениями по классам вообще лихая интрига получается. Понятно стремление разработчиков "уйти" от ваншотящих скиллов, сделать пвп-активности более долгоиграющими и т.д. На этом фоне изменение принципа нанесения урона Контрольным выстрелом более чем очевидна, порезка Сдвоенного выстрела тоже понятно - бог с ними с примерно 13-тью %, про Град стрел вообще молчу. Но зачем изменять защитные скиллы - Маятник, Веерная защита и Вольт. Не буду вдаваться в подробности изменений по ним, итак люди интересующиеся понимают суть подвоха. Можно подумать Разведчик отличался огромной выживаемостью, прям долгожитель на ЧД - это про лучника,это прям мое, срочно следовало подрезать вышеуказанные скиллы (сарказм).
    Итого в сухом остатке имеем: порезку ДПС в ПВЕ, ПВП, существенную (если не критическую) порезку защиты в ПВП, НО супер возможность танчить в Астрале. Не знаю кому как, но без интересной ПВП составляющей в АО как то не очень))))). И вот такие гамбиты со стороны Разработчиков выглядят по меньшей мере неравноценными.

    Предполагая эффект от своих словоизлияний стремящимся к нулю)))) хотелось бы предложить уважаемым разработчикам следующие моменты.
    1.вернуть набор стаков пристрелки при использовании зажигательной стрелы (уж коли дамаг у нее порезали, то должна же она хоть что то делать))) - это хоть в какой то степени позволит дожить до набора 8 стаков.
    2.увеличить процентную вероятность получения стака Плут по вехам Авантюрист - ибо текущая так сказать процентная ставка настолько мизерна, что кроме смеха (как правило последнего) ничего не вызывает.

    P/S/ за инкаст переката спасибо.
    Это чего же сделали/сделают с сталком, что ТОП лук самого сильного сервера не удержался и написал? Даже при переделке класса не писал, а тут сразу столько много букв)

  22. #222
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Итак, разведчики! Сам недавно начал им играть, но многое знаю.
    Танкование разведчиком это самое непонятное, что придумали админы, друли петом с взятыми вехами лучше танкуют чем мы, а точнее легче, луком-то танчить можно, но поверьте мне на слово(сам пробовал) очень тяжело.
    Теперь про защиту и прочее.
    1 РДД: добавить новую стойку, в которой занозу можно использовать как длительный контроль(это сейчас есть но эти жалкие 15 секунд смешат не только меня)(это в ПВЕ), а также в этой стойке сделать чтоб все зачарованные стрелы набирали стаки пристрелки, но чтобы это не было имбово увеличить откат у огненной и молниеносной стрел.
    2 Милидд: вы говорили что мили разведчику придется выбирать между защитой и маленьким дамагом, и большим дамагом, но мизерной защитой. У нас есть 2 стойки Задира и Убийца, дайте возможность спокойно переключать эти стойки. Как это будет на практике: в Убийце бьешь, бьешь, и начинаешь проседать, и используешь Задиру, у тебя сразу есть возможность использовать Маятник получать Плуты и прочее, короче говоря защищаться и жить дальше пока тебя не отхилят, отхилили, все ты полон сил все защитные спелы в откате и ты переходишь в Убийцу и убиваешь все что движется.

  23. #223
    Аватар для Tvinsss
    Горожанин Tvinsss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Ребят, когда в 5.0.2 переделывали разведчика вы сами писали "Если привычному стрелку требовались по большей части правки, необходимые для приведения урона к уровню других классов, то разведчикам, предпочитающим бой на ближней дистанции, были жизненно необходимы более серьезные перемены. Недостаток защитных способностей и исцеляющих умений не позволял эффективно сражаться лицом к лицу с врагами." А теперь значит решили все это откатить в обратку, да? Дамаг порезать, защиты лишить. Да по чесноку лучник на ЧД и так живет 10 секунд, 6 из которых маятник, а теперь мне уже заявили что после изменения в классе я буду совсем не нужен на ЧД ибо выживаемость моя скатится к нулю, а дамага от меня не так то и много планируется. Вопрос к разработчикам следующий: Зачем я трачу кучу бабла на руны, маунтов, плюшки, если в дальнейшем вы все это превращаете в говно? Расскажите истинную цель, чего ваншотами прекрываться.
    Последний раз редактировалось Tvinsss; 22.12.2014 в 13:46.

  24. #224
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Tvinsss Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам следующий: Зачем я трачу кучу бабла на руны, маунтов, плюшки, если в дальнейшем вы все это превращаете в говно? Расскажите истинную цель, чего ваншотами прекрываться.
    Эт все психологическое , мы просто не реализовали себя в реале или не до конца реализовали, или неуверены в себе на 100%, и жены нас гнобят и родные дети не уважают; так что разрабы тут не причем, и самое интересное -это не лечится, только удалением перса...

  25. #225
    Аватар для Azgaron
    Вольный Аллодер Azgaron на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Итак, разведчики! Сам недавно начал им играть, но многое знаю.
    Танкование разведчиком это самое непонятное, что придумали админы, друли петом с взятыми вехами лучше танкуют чем мы, а точнее легче, луком-то танчить можно, но поверьте мне на слово(сам пробовал) очень тяжело.
    Теперь про защиту и прочее.
    1 РДД: добавить новую стойку, в которой занозу можно использовать как длительный контроль(это сейчас есть но эти жалкие 15 секунд смешат не только меня)(это в ПВЕ), а также в этой стойке сделать чтоб все зачарованные стрелы набирали стаки пристрелки, но чтобы это не было имбово увеличить откат у огненной и молниеносной стрел.
    2 Милидд: вы говорили что мили разведчику придется выбирать между защитой и маленьким дамагом, и большим дамагом, но мизерной защитой. У нас есть 2 стойки Задира и Убийца, дайте возможность спокойно переключать эти стойки. Как это будет на практике: в Убийце бьешь, бьешь, и начинаешь проседать, и используешь Задиру, у тебя сразу есть возможность использовать Маятник получать Плуты и прочее, короче говоря защищаться и жить дальше пока тебя не отхилят, отхилили, все ты полон сил все защитные спелы в откате и ты переходишь в Убийцу и убиваешь все что движется.
    Во-первых. Танки архитипа разбойник это не нечно новое в ММО. Называть конкурентов не буду, но такое бывает.
    Во-вторых. В чем сложность танчить луком? 0_о Ни чуть не сложнее пала или вара, как мне кажется. Единственный оставшийся косяк это отсутствие начального бурста (на фоне не работающей занозы).
    В-третьих. В РДД стойка не особо то и нужна. Хотя за переработку Занозы "+". А то багованая вся =\ Огненка и молниеноска и так потянет, хотя обрез дамага у огненки напрягает =\ Лучше бы уменьшили его просто. Инкаст дамага для добивания практически не остается.
    В четвертых. Переключение стоек в бою - слишком жирно. Хотя привязка маятника к Задире это тоже перебор не слабый. В ПвП возникнут большие сложности с выживаемостью.
    Последний раз редактировалось Azgaron; 22.12.2014 в 15:09.
    Сумерки Богов Лига Каниец Лучник 46lvl 60lvl 65 lvl

  26. #226
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    забавные люди, под фокусом хочется жить больше 10 секунд -.-

    дали им палку-нагибалку, а теперь вот заменили такой же палкой как и у всех, сразу какахами в разрабов кидаются.

    как всегда бывает, кто-то ноет, а кто-то своим классом выдает такое, что все на него ноют. Вам выбирать, кем вы будете.

  27. #227
    Аватар для Tvinsss
    Горожанин Tvinsss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    забавные люди, под фокусом хочется жить больше 10 секунд -.-

    дали им палку-нагибалку, а теперь вот заменили такой же палкой как и у всех, сразу какахами в разрабов кидаются.

    как всегда бывает, кто-то ноет, а кто-то своим классом выдает такое, что все на него ноют. Вам выбирать, кем вы будете.
    А ну ка, расскажи какое вытворяешь ты?
    Нужно понимать, что ноют те, чьи классы уничтожают, а те, чьи классы улучшают, естественно будут говорить что все у них за*****. Я не знаю ни одного лука, который бы сказал, да, круто, теперь то я поиграю...
    Последний раз редактировалось Tvinsss; 22.12.2014 в 15:39.

  28. #228
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ну, насчёт уничтожают это ты сильно сказал, но теперь срок жизни лука на чд сократится до совсем неприятных секунд. На рчд, хутоярах и АС, имхо, ничего особо сильно не поменяется.

  29. #229
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ну, насчёт уничтожают это ты сильно сказал, но теперь срок жизни лука на чд сократится до совсем неприятных секунд. На рчд, хутоярах и АС, имхо, ничего особо сильно не поменяется.
    РЧД, это где ставку делают на заведомо более слабую ги? хутояр и АС, тоже фармолоки и так же, если заведомо сильней нарендомило, то ок пулять можно будет.
    ИМХО, доминион самое интересное, что было, а оттуда луков выпиливают.
    При переделке инвиз отобрали, а вернуть и мысли не возникает, зато балансом называют это.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  30. #230
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    РЧД это где лука сложнее сфокусить, потому что он трётся за спинами рейда, а не впитывает всей тушкой внутри круга на точке без возможности отступить.
    На ЧД луком будет без маятника конечно погрустнее, лук и сейчас одна из первых целей на фокус, а будет первой всегда.

  31. #231
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    У нас 1-я в списке ги не ставит на 2-ю или 3-ю, а ставит ниже, у вас иначе? Ставят где можно пофармить, РЧД это ПВЕ контент.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  32. #232
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinsss Посмотреть сообщение
    Ребят, когда в 5.0.2 переделывали разведчика вы сами писали "Если привычному стрелку требовались по большей части правки, необходимые для приведения урона к уровню других классов, то разведчикам, предпочитающим бой на ближней дистанции, были жизненно необходимы более серьезные перемены. Недостаток защитных способностей и исцеляющих умений не позволял эффективно сражаться лицом к лицу с врагами." А теперь значит решили все это откатить в обратку, да? Дамаг порезать, защиты лишить. Да по чесноку лучник на ЧД и так живет 10 секунд, 6 из которых маятник, а теперь мне уже заявили что после изменения в классе я буду совсем не нужен на ЧД ибо выживаемость моя скатится к нулю, а дамага от меня не так то и много планируется. Вопрос к разработчикам следующий: Зачем я трачу кучу бабла на руны, маунтов, плюшки, если в дальнейшем вы все это превращаете в говно? Расскажите истинную цель, чего ваншотами прекрываться.
    Эх держитесь ребят. ( очень редко от АДовцев недовольство слышу)
    То, что превращают в говно, это ведь и понятно, чтоб брали другого перса и вкладывались в него, или перерода качали тратя свитки благо банки и прочие накури ( теперь вон души эти долбаные).


    Мыловцы задолбали уже, сколько уже людей мучить можно, меняя механику, ломая ее, меняя роль класса ( когда она ,черт побери, уже изначально определена). Молчу про баги, лаги и прочие "фиксы"

  33. #233
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinsss Посмотреть сообщение
    А ну ка, расскажи какое вытворяешь ты?
    Нужно понимать, что ноют те, чьи классы уничтожают, а те, чьи классы улучшают, естественно будут говорить что все у них за*****. Я не знаю ни одного лука, который бы сказал, да, круто, теперь то я поиграю...

    мистик, некр, обоих резали, на счет обоих всегда в начале ныли- я просто продолжал подстраиваться под изменения. как итог на Расколе из равноодетых не встречал практически достойных противников, за исключением тех, кто так же не ныл.

    к слову еще до 5.0 на Расколе было сталка три, которые очень внушали, ники называть не буду, многие и сами поймут о ком говорю.

    сейчас сталк же пишет такие веселые плюхи, что грех жаловаться. вам с 11/10 тем более, я сам с 11/8 бегал и понимал что это отличное преимущество в пвп и оно сглаживает мои проскакивающие ошибки. А вы возможно стали расслабляться на фоне своего дона и апа сталков и теперь с порезкой вам это аукнулось. имхо

  34. #234
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Эх держитесь ребят. ( очень редко от АДовцев недовольство слышу)
    То, что превращают в говно, это ведь и понятно, чтоб брали другого перса и вкладывались в него, или перерода качали тратя свитки благо банки и прочие накури ( теперь вон души эти долбаные).


    Мыловцы задолбали уже, сколько уже людей мучить можно, меняя механику, ломая ее, меняя роль класса ( когда она ,черт побери, уже изначально определена). Молчу про баги, лаги и прочие "фиксы"
    АДовцы в подавляющем большинстве донаторы, чего им жаловаться?

    А нерфы/апы классов происходят именно по такой схеме - срубить бабла за переливы, свитки, благи, улучшалки, искры перерождений, банки и прочее и прочее и прочее, а потом нерфят(чтобы другие классы ныть перестали) и апают другой класс(или нерфят предыдущий класс так, что не понерфленные кажутся всем имбами) и вливать деньги во все вышеперечисленные ништяки начинают уже на него. Стандартная схема, так в АО происходит с тех самых пор, как ввели перерождений(а может и раньше).

    В АО нет никакого баланса, ибо он не выгоден разработчикам. Система приносит деньги, и именно это им и нужно. Им не надо чтобы все классы были сбалансированы и каждый (даже несмотря на руны) мог убить каждого. А зачем? Ведь это остановит приток шекелей)
    Последний раз редактировалось AntoSh; 22.12.2014 в 18:57.

  35. #235
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Дурачки все не могут понять что ТУПЫЕ ДОНАТИРЫ попадают на таких же ТУПЫХ ДОНАТИРОВ, а голозадые с 6 7 рунами - на голозадых.... Причем бои ТУПЫЕ ДОНАТИРЫ vs голозадые выигрываются со счетом 50-0 по килам явно не из-за разницы в сумме рун...

    Порезка интересная - на классе останутся те кто умеют выживать, бегая по точке и откайчивая противника... Жалко одно - фов маловат дефолтный для нормального обзора

  36. #236
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Есть такое понятие, как асист, ну и как долго ты "откайтишь" 4+ дд?
    Кайтить можно одного, ну максимум двух, а с четырьмя что делать будешь? А с пятью?..
    ... хотя есть вариант - 2.5 хила в пати (некр, жрец, друид за 0.5) и все стадом носятся за луком, пока тот "откайчивает" патю соперника на точке - "карусель, карусель, начинает рассказ, прокатись на нашей карусеееееели!"
    Последний раз редактировалось MAXysmol; 22.12.2014 в 19:05.

  37. #237
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Ну против группы с рунами от 11 я жил без дудки 6-6 до капли спокойно в свое время ... Есть такое понятие как тимплей - когда бард оттаскивает и замедляет физа, мист прокидывает опаленки на того же друля и тд... Палов как соло дд режут процентов на 30, друлей режут очень мощно - из рдд остался только лук с нормальным дамагом, в чем проблема жить под дамагом понерфленых классов ? Когда это удавалось и до фикса...

  38. #238
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие, как асист, ну и как долго ты "откайтишь" 4+ дд?
    Кайтить можно одного, ну максимум двух, а с четырьмя что делать будешь? А с пятью?..
    ... хотя есть вариант - 2.5 хила в пати (некр, жрец, друид за 0.5) и все стадом носятся за луком, пока тот "откайчивает" патю соперника на точке - "карусель, карусель, начинает рассказ, прокатись на нашей карусеееееели!"
    Ты сделал мой вечер


    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Ну против группы с рунами от 11 я жил без дудки 6-6 до капли спокойно в свое время ... Есть такое понятие как тимплей - когда бард оттаскивает и замедляет физа, мист прокидывает опаленки на того же друля и тд... Палов как соло дд режут процентов на 30, друлей режут очень мощно - из рдд остался только лук с нормальным дамагом, в чем проблема жить под дамагом понерфленых классов ? Когда это удавалось и до фикса...
    Поди поживи под Непонерфленными мистами, магами и апнутыми варами. Странно почему магам прилив не перевели в дот и мистам не сделали откат между запусками их эссенций мысли, непорядок, однако.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 22.12.2014 в 19:58.

  39. #239
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Ну против группы с рунами от 11 я жил без дудки 6-6 до капли спокойно в свое время ... Есть такое понятие как тимплей - когда бард оттаскивает и замедляет физа, мист прокидывает опаленки на того же друля и тд... Палов как соло дд режут процентов на 30, друлей режут очень мощно - из рдд остался только лук с нормальным дамагом, в чем проблема жить под дамагом понерфленых классов ? Когда это удавалось и до фикса...
    Сейчас на лука хватит инжа и миста (одновременно 2 не снимаемых волей бафа навесят), да и как кайтить магов, мистов не понятно), над в перспективе смотреть палов, друлей вычёркиваем, не актуально.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    Скрин прикольный сделал на АС, лук 1-й был кил/урон , град,огненка,молния. Ни 1 выстрела с ВпН СВ и контрольного).
    Зато нам их режут).
    Говноарена была ест-но из таких которые на форум тянут ааааа лук имбует.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 22.12.2014 в 20:16.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  40. #240
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Ну против группы с рунами от 11 я жил без дудки 6-6 до капли спокойно в свое время ...
    Ну в этом и вопрос - когда оно было, ВАШЕ время?
    Ну и дожить до капли, извининте, это не совсем та цель, которую обычно преследуют на точке. Выжить, а точнее чтоб ваших выжило больше, чем не ваших - вот примерно та цель, которую приследуют. Ведь так?
    Ну и сейчас повесить каплю - не так много времени занимает, так что заслуга сомнительная.

Закрытая тема
Страница 6 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения