Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновлённый Ларец Конклава в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 63 из 63
  1. #41
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Че как, кто купил новую плюху за 1.5к😂 довольны? 😳 😏
    Ей 700-900 красная цена, ты чо. Я лари крутил, с пака за 2900 в общей сложности 9 печатей вытащил, плюс шлак четыре синьки и одну зеленку. Даже так получается меньше 1к за штуку.

    З.Ы. Но так-то да, эффект от нее не очень впечатлил. Где-то +3%ХП.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #42
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ей 700-900 красная цена, ты чо. Я лари крутил, с пака за 2900 в общей сложности 9 печатей вытащил, плюс шлак четыре синьки и одну зеленку. Даже так получается меньше 1к за штуку.

    З.Ы. Но так-то да, эффект от нее не очень впечатлил. Где-то +3%ХП.
    А что делать, если она вообще ничего не дала? Оо

  3. #43
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    А что делать, если она вообще ничего не дала? Оо
    Это как? У всех с кем общался все нормально было.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #44
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это как? У всех с кем общался все нормально было.
    У меня тоже хп не двинулось.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #45
    Аватар для LordNer0
    Горожанин LordNer0 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    98
    Плюха - бред, лари - чушь) Если апнут % будет смысл юзать ларцы, а так мимо)

  6. #46
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Сейчас же максимальный шмот - лимонный, а доп слот (плюшка донатная) - всего салатовая (не считая времянки). Смекаете?
    салат ювелир подходит для любой серьги. в том числе и лимон

  7. #47
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Уж обновили ларцы конклава, так обновили=) Какая обнова, такие и ларцы. Лампа 300% у меня так-то. Думаю вот - бутылочку белуги взять или задонатить=)

  8. #48
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Попытались сделать так чтобы и волки были сыты и овцы целы. Если бы новая плюха давала слишком много, то тут был стоял холивар, вот снова новый донат - как теперь людям без нее - без нее ты мясо и так далее и т.п. А так пролетели несколько десятков человек купив это ничто и возмущения мало , чем было бы если наоборот

  9. #49
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Попытались сделать так чтобы и волки были сыты и овцы целы. Если бы новая плюха давала слишком много, то тут был стоял холивар, вот снова новый донат - как теперь людям без нее - без нее ты мясо и так далее и т.п. А так пролетели несколько десятков человек купив это ничто и возмущения мало , чем было бы если наоборот
    Главное чтобы не апнули под самый конец акции или, что гораздо хуже, после акции. Чтоб народу пуканы на британский флаг не порвало. Прецеденты были.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #50
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не апнули под самый конец акции или, что гораздо хуже, после акции. Чтоб народу пуканы на британский флаг не порвало. Прецеденты были.
    Если апнут, то это будет не 3к ХП, а 8к, что тоже совсем не имба. Почему нет? Ну а если нет, то т.к. в описании нет про то, что вехи на этот вынос работать не будут - то должны возвращать в виде печатей через поддержку хотя бы, потому что иначе это свинство.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #51
    Аватар для matsur007rustam
    Батрак matsur007rustam скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    59
    Я рад, что нет имбаланса от этой новой вещицы.
    Небольшой павер за 1к, отличная цена.
    Я не понимаю, зачем тут ноют, что она ниче не дает, зачем платить и тд
    Так кто вас просит платить? Вам же лучше должно быть, что донатер от недонатера не будет так сильно отставать.
    Прикиньте, будь тут лут как в Совершенстве и давало бы по 30к хп, что было бы с донатерами и недонатерами?

  12. #52
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Если апнут, то это будет не 3к ХП, а 8к, что тоже совсем не имба. Почему нет? Ну а если нет, то т.к. в описании нет про то, что вехи на этот вынос работать не будут - то должны возвращать в виде печатей через поддержку хотя бы, потому что иначе это свинство.
    В чем-чем, а уж в неполном описание различных вещей в игре - наши разработчики просто мастера)
    P.S. До сих пор не могу забыть ответ/объяснение на то время насчет малого отхила от брони и маунта: здоровье считает от персонажа в синей экипировке 85 уровня без учета вех. А экипировку 85 уровня синего качества никто в глаза не видел, кроме разработчиков)

    Цитата Сообщение от matsur007rustam Посмотреть сообщение
    Я рад, что нет имбаланса от этой новой вещицы.
    Небольшой павер за 1к, отличная цена.
    Я не понимаю, зачем тут ноют, что она ниче не дает, зачем платить и тд
    Так кто вас просит платить? Вам же лучше должно быть, что донатер от недонатера не будет так сильно отставать.
    Прикиньте, будь тут лут как в Совершенстве и давало бы по 30к хп, что было бы с донатерами и недонатерами?
    Это то же верно. Сильный павер одна из проблем игры.

  13. #53
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    В чем-чем, а уж в неполном описание различных вещей в игре - наши разработчики просто мастера)
    P.S. До сих пор не могу забыть ответ/объяснение на то время насчет малого отхила от брони и маунта: здоровье считает от персонажа в синей экипировке 85 уровня без учета вех. А экипировку 85 уровня синего качества никто в глаза не видел, кроме разработчиков)
    Ахаха ))) Действительно - почему бы не считать от синей экипировки 85 уровня? Кто сказал, что должно считаться от актуальной или надетой.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  14. #54
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ахаха ))) Действительно - почему бы не считать от синей экипировки 85 уровня? Кто сказал, что должно считаться от актуальной или надетой.
    Может сейчас что-нибудь поменялось) Нам же не говорят базу, от которой все считается)

  15. #55
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Если апнут, то это будет не 3к ХП, а 8к, что тоже совсем не имба. Почему нет? Ну а если нет, то т.к. в описании нет про то, что вехи на этот вынос работать не будут - то должны возвращать в виде печатей через поддержку хотя бы, потому что иначе это свинство.
    Простите, но в Эссенции Совершенство тоже не было ничего сказано про вехи. И никто, как мне помнится, не жаловался, что данная донат плюшка давала 100-600 могущества, без поправки на вехи.

  16. #56
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Сколько ларцов обновленных еще впереди вы не посчитали не?) контет наплечники и оплот)))))))))

  17. #57
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Это то же верно. Сильный павер одна из проблем игры.
    Сильный павер, как Вы выразились - это не просто одна из проблем игры, а фактически ее бич. Именно благодаря ему, вносящему дикий дизбаланс (особенно в пвп), из игры ушло много народу.

    В свое время разработчики решили максимально выжать профит, толкая павер, не задумываясь или не желая задумываться о будущем. Поэтому сейчас имеем то, что имеем.

    А вот данная акция действительно неплоха в своей реализации. Главное, чтобы в будущем ничего не подкручивали, в сторону увеличения бонуса, как на это здесь намекают некоторые недовольные прибавкой в 3к хп... Донат и должен быть таким - дающим небольшие приемущества, накапливая которые и складывается превосходство куклы. Такой донат - это интересно.

    P.S. В принципе часть данного поста является перефразированием части сказанного выше matsur007rustam.

    P.P.S. Rustam752, matsur007rustam. Интересное наблюдение.
    Game over.

  18. #58
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    А я вот стесняюсь спросить, но тем не менее спрошу!
    Как всеми любимые разработчики игры, всемирно известная АОтимс умудрилась испортить физику нанесения ударов в движении? Сейчас это выглядит очень и очень убого, я понимаю что подобное стремится к подобному, но не настолько же...
    Насколько нужно быть талантом, чтобы вводя новый гильдейский контент, испортить физику движений! Даже не представляю какие у вас там сидят мозговитые парни! честь им и хвала!
    Люблю АОтимс, лучшие разработчики игр известные во всем мире!!!


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  19. #59
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Настолько стесняешься спросить, что спросил во всех актуальных ветках?)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  20. #60
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Сильный павер, как Вы выразились - это не просто одна из проблем игры, а фактически ее бич. Именно благодаря ему, вносящему дикий дизбаланс (особенно в пвп), из игры ушло много народу.

    В свое время разработчики решили максимально выжать профит, толкая павер, не задумываясь или не желая задумываться о будущем. Поэтому сейчас имеем то, что имеем.
    Помнится, когда-то было сообщение ровно об этом же в теме акции на очередного боевого маунта (то ли титана тогда ввели, то ли ещё кого). В описании каждой такой акции даже была фраза "не оставьте своим врагам не единого шанса!". Но стоило обратить на это внимание и соотнести c тем, что стало твориться на БГ - сообщение было потёрто, а автору навесили РО
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  21. #61
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    Таинства Конклава

    Владеющий Таинствами может в совершенстве постичь искусство самосохранения. Воспользовавшись их чарами, персонаж от 80 уровня и старше получит по 150 единиц выносливости за каждую часть Трактата о совершенстве.

    Персонажи от 20 уровня до 80 получат уменьшенное количество выносливости за каждую часть Эдикта Конклава в зависимости от их текущего уровня.

    УМЕНЬШЕННОЕ количество выносливости за каждую часть Эдикта Конклава

  22. #62
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Kolbasa123 Посмотреть сообщение
    персонаж от 80 уровня и старше получит по 150 единиц выносливости за каждую часть Трактата о совершенстве.
    И тут умудрились надуть. На итеме написано не 150, а 100 единиц. Блеск!
    Ничего нового.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  23. #63
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Куплю Капитан хвост. Адекватная цена.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения