Форум - "Аллоды Онлайн" - О предстоящем глобальном обновлении 7.0
Закрытая тема
Страница 24 из 34
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1342
  1. #921
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Говори точно, сколько. А то я чё-то ни разу не слышал, чтобы каким-то донатерам удалось себе что-то вытребовать. Наверное, мало вложили.
    Да случаев достаточно и многие требования простых игроков тоже выполняются только тебе за твоим нытьем этого не видно. Посмотри на метаморфозы произошедшие в игре за 5 лет, многие просьбы/требования игроков выполняются но с разным приоритетом и это нормально ...

    А если что-то не нравиться - всегда можно отказаться от услуги, если конечно ты не наркоман))
    Последний раз редактировалось yastanali; 06.09.2015 в 17:35.

  2. #922
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как минимум, доступны все острова + рейд в сюжетном и рейды прошлых сезонов. Мотивация исследования - в самом процессе.


    Можно еще торговлю и ролеплей вспомнить.
    В игре отсутствует хоть какой-то инструментарий для того, чтобы было интересно заниматься всем вами тут перечисленным. Нет ни системы ачивок, ни каких-то зарабатываемых в процессе игры титулов (ах да, чуть не забыл, есть же, аж за целых 2 активности выдают ), ни возможности кастомизации внешнего вида своего перса, возможности сделать свой внешний вид уникальным. Да, есть костюмы, но они у всех абсолютно одинаковые, как ни крути. Это так, то что с ходу пришло в голову по сравнению с другими проектами, где всем тем, о чем вы говорили, заниматься было действительно интересно.
    А поэтому "исследование", как вы это называете, в аллодах выглядит достаточно невнятно, скажем так, на очень редкого любителя.
    А реализация RP-составляющей тут вообще находится где-то настолько далеко под плинтусом, что лучше и вообще не вспоминать про неё.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  3. #923
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Хорошие моменты озвучили на счет путешествия, исследования, ачивок и пр. Хватит уже цепляться за топ-контент и все ровнять на него. Когда я качалась, я не думала о топ-лвл - меня интересовал сам процесс. приятные и остроумные детали игры, сюжет, астрал. А что сейчас имеет - потенциальный новичок проскакивает 60 лвл одним махом, а потом болтается неприкаянным со своими 5ми и 4 покровой на пресловутом топ-контенте. Очевидно, что мало что его удержит в онлайне, разве что хорошая компания...с которой тоже сейчас напряг из-за малочисленности серверов.
    Замкнутый круг из 2х проблем - общая малочисленность и расшатавшийся баланс между слоями игроков с разной степенью задоначенности (назовем это так) и накопительный "донат", который только увеличивает эту огромную пропасть между слоями и как следствие - уход новичков или возращенцев (типа меня).

    Очень заинтриговало и немного расстроило это "Если" в конце обзора про будущий сюжет.

  4. #924
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Купили двое папок броню, руны 11, упились шопами и стреляют друг в друга с маунтов. Не могут друг друга победить. Ну какое же это ПВП? Надо ваншотить зелёных нубов, так называемое "мясо". И вот проблема - этого "мяса" нет в игре. Не хочет никто этим "мясом" быть. Вы все забываете про пищевую цепочку, про волков и кроликов. Уменьшите количество кроликов и уменьшится сразу количество волков. Законы природы таковы. А 5-ые руны и 4 покровительство - это не кролики, а трава по которой эти кролики бегают. Уже ноют папки, что ваншотить нубов надоело, это как Незебе ворон убивать. Упились уже своим превосходством против нубов, надоело, им подавай более тяжёлый (наркотик). Разводить надо кенгуру, а не слабых кроликов. Тут пока разводят лохов.

    Это моё Личное мнение. Не критика и не злорадство.

    Кролик (подпись)

  5. #925
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    [QUOTE=yastanali;6657927]Размножалки это копейки по сравнению с тем сколько бабла топы и пытающиеся стать топами середнячки выкладывают за очередную мастхэвную донат-плюшку с мизерным шансом выпадения, которую ты назвал "случаем". Посчитай количество этих случаев в акцию и посчитай количество активных топ-игроков и середнячков, приплюсуй к ним просто зевак рассчитывающих на благосклонность рандома ...
    У меня назвать ло...рон Случаем язык бы не повернулся))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:37 ----------



    Проблема пустеющих серверов комплексная и донат играет в этом совсем не главную роль, как тебе подобные пытаются это преподнести.
    И запомни донатеры априори не ноют - они требуют зрелищ за свои деньги![COLOR="Silver"]

    - Я плачу вам деньги и имею право требовать!!!
    - Конечно имеете.Требуйте.
    - Я требую...
    - Потребовали? Ну вот теперь все довольны. Вы реализовали свое право,а мы выслушали ваши требования)))

  6. #926
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как минимум, доступны все острова + рейд в сюжетном и рейды прошлых сезонов. Мотивация исследования - в самом процессе.
    Как минимум салатовые острова недоступны, мб первые боссы, но вряд ли, или уж по сильному везению вагоном. Рейды опять же, в сюжетке они зачастую неинтересны - т.к. манекены, а в героике непроходимы - т.к. ваншоты.


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Можно еще торговлю и ролеплей вспомнить.
    Эти процессы к аллодам как таковым относятся мало, ими можно заниматься практически везде и в принципе совершенно бесплатно. Ролеплейщиков в АО не видел ни на одном сервере к слову, что как бы намекает на скудость лора.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:26 ----------

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    У каждого свой уровень с которого начинают требовать, как правило это серьезные суммы доната, у тебя же со 100 рублей начинается нытье))
    Давайте определимся, сколько у Вас лично задоначено в Аллоды ? А то терзают меня смутные сомнения...

  7. #927
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Как минимум салатовые острова недоступны, мб первые боссы, но вряд ли, или уж по сильному везению вагоном. Рейды опять же, в сюжетке они зачастую неинтересны - т.к. манекены, а в героике непроходимы - т.к. ваншоты.
    Эти процессы к аллодам как таковым относятся мало, ими можно заниматься практически везде и в принципе совершенно бесплатно. Ролеплейщиков в АО не видел ни на одном сервере к слову, что как бы намекает на скудость лора.
    Нет такого понятия - салатовые острова) Острова это Осквернённый лес, Охотский острог, Пристанище механоидов... Их сейчас увидеть может кто угодно, это не 3-4 сезоны, где какие-то острова только в сложных секторах.

    Что касается рейдов, то это уже чушь) Для средних игроков сюжетная сложность самое то.

    Ролеплейщиков полно, надо просто знать где искать, жаль правда они разбросаны по серверам.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #928
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Как минимум салатовые острова недоступны, мб первые боссы, но вряд ли, или уж по сильному везению вагоном. Рейды опять же, в сюжетке они зачастую неинтересны - т.к. манекены, а в героике непроходимы - т.к. ваншоты.




    Эти процессы к аллодам как таковым относятся мало, ими можно заниматься практически везде и в принципе совершенно бесплатно. Ролеплейщиков в АО не видел ни на одном сервере к слову, что как бы намекает на скудость лора.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:26 ----------



    Давайте определимся, сколько у Вас лично задоначено в Аллоды ? А то терзают меня смутные сомнения...

    Скудность лора в АО? В аллодах он один из лучших, поспорить с ним может пара-тройка ммо, врядли больше.

  9. #929
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Для средних игроков сюжетная сложность самое то.
    Ну молодец, чо.. Решили за кого-то, что ему то, а что не то. А если мне в сюжетке ваще не то (неинтересно), то я должна с этим смириться, потому что вы почему-то решили, что мне там хорошо?

    зы. Как-то у нас заходил разговор с нашей наиболее активной частью ги, зачем они играют. Они все (кроме одного, но его интерес из той же плоскости) ответили, что они играют, одеваются, занимаются корабликами для того, чтобы иметь возможность помочь малоиграющим. Вот и весь интерес. Люди просто хотят быть хоть кому-то нужными, и они нашли себя. Чем же заинтересоваться тем, кто себя в помощи другим не нашел, не совсем понятно.
    Последний раз редактировалось Ramich; 07.09.2015 в 02:57.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #930
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    - Я плачу вам деньги и имею право требовать!!!
    - Конечно имеете.Требуйте.
    - Я требую...
    - Потребовали? Ну вот теперь все довольны. Вы реализовали свое право,а мы выслушали ваши требования)))
    В суде:
    - Гражданин Судья, имею ди я право ...
    - Садитесь, имеете.
    - Но вы же не выслушали и даже не знаете что. Я хотел спросить, имею ли я право ...
    - Я уже Вам ответил, имеете. Сядьте и не отвлекайте суд.
    - Хорошо, а могу ли я ...
    - Нет не можете !

  11. #931
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Для средних игроков сюжетная сложность самое то.

    считаю себя средним игроком, однако сюжетная сложность рейдов мне практически неинтересна. В принципе так-же как неинтересны и многие из "типо механник" островов. Т.к. по большей части, от умения играть персонажем зависимость значительно меньшая, нежели от одетости и задоначенности.
    В свое время, в нелюбимой местным автоцензором трёхбуквенной игре, на каповом рейде(Ульдуар) была весьма веселая ачивка - пройти рейд в экипировке не выше синего грейда актального сезона!. Чтобы вам было понятно если вы не играли - ачивка из разряда охренеть насколько затруднительная, однако она возможна к выполнению. Вот это - интересно, и вызов игрокам. Это и есть СЛОЖНОСТЬ в механике боссов.
    Для понимания - согласно статистике, тот рейд к концу сезона полностью завершило около 5% игроков. Данную ачивку на сегодняшний день, имеют очень далеко не все рейдеры. Хотя уже и кап вырос(несколько раз), и абилки с механикой классов сильно изменились.

    Справедливости ради, стоит заметить, что последние рейды в АО, вроде бы стали стремиться к этому уровню. Однако заглушечные ваншоты, или принципиально непробиваемое до энрейджа ХП, исключительное изобретение АОтим.

  12. #932
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Говори точно, сколько. А то я чё-то ни разу не слышал, чтобы каким-то донатерам удалось себе что-то вытребовать. Наверное, мало вложили.
    ЕМИП, несколько лет назад был довольно громкий подобный случай. Один из известных персонажей, ОЧЕНЬ хорошо поддерживающий проект, во время акции на некие плюшки открыл больше 1000 сундуков. Так вот, он не получил НИ ОДНОЙ топовой плюшки. Ну и как бы сообщил об этом в поддержку. Утверждают, что ему были возвращены все кристаллы и он сделал вторую попытку открытия сундуков.

    Хотя, Сарнаут, он такой, Сарнаут. Байки разные ходят...

    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    ...Особое мнение..
    Согласитесь, что в АО, к большому сожалению, ОЧЕНЬ много зависит ещё и от класса, которым вы играете. Другими словами, некоторым классам в силу их силы, особенностям и способностям, для уверенного прохождения да даже ТОП контента, на сегодняшний день нужно заметно меньше доната.
    By the way, под улыбку прокачал воплота на нуботвинке. И честно говоря, слегонца опешил, когда это тело в соло, почти не напрягаясь, держит на себе 3-4 лютых тунгара (по квесту на открытие первого слоя) и убивает их. И всё это в обычной экипировке Изыскателей. Даже не крафтовый фиол. Ах да, руны, покров. Не поверите, всего 5/5, покров 4.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 07.09.2015 в 09:00.

    Per aspera ad astra

  13. #933
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    ЕМИП, несколько лет назад был довольно громкий подобный случай. Один из известных персонажей, ОЧЕНЬ хорошо поддерживающий проект, во время акции на некие плюшки открыл больше 1000 сундуков. Так вот, он не получил НИ ОДНОЙ топовой плюшки. Ну и как бы сообщил об этом в поддержку. Утверждают, что ему были возвращены все кристаллы и он сделал вторую попытку открытия сундуков.

    Хотя, Сарнаут, он такой, Сарнаут. Байки разные ходят...
    это все глухие телефончики, было не совсем так.

    Запустили вот такие сундуки, но забыли положить в них основные призы, указанные в акции. В те времена не было обрывков, из сундуков в случае "неудачи" падали свитки распроклятия, шопы, благовония, руны и прочие полезности, поэтому подстава с дропом была налицо

    После исправления ошибки сундуки были высланы на почту всем, кто их открывал. Кстати, получил из тех дополнительных сунудков белогрива

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    слегонца опешил, когда это тело в соло, почти не напрягаясь, держит на себе 3-4 лютых тунгара (по квесту на открытие первого слоя)
    недавно одним из хотфиксов облегчили все квесты 60-65лвл, вот и результат
    Последний раз редактировалось Kobik; 07.09.2015 в 09:47.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  14. #934
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А я вот вчера соло прошел остров в 10 секторе, без бафа "мороз", само собой.

    Ачивка это или нет, я не знаю, но от нефиг делать решил попробовать - получилось, было приятно.

    Наролило остров "12 месяцев", если что.

    П.С. не одеваюсь с момента анонса 7.0.

  15. #935
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Общение, коллекционирование, исследование.

    А еще можно ныть на форуме) Равэнна вон уже дзен-мастер в этом деле.
    Первый раз я познала дзен когда ждала отката Страха Смерти на Хладберге на респе рядом с горой с сундуком. Мне понравилось, и я захотела ещё!) А вообще я считаю что у этой игры только три проблемы - накопительный донат, система фарма ради фарма (одевание ради одевания), и на очень плохая обратная связь с разработчиками и саппортом. Про баланс классов я уже молчу - это как плевать против ветра - пожалуешься ты - порежут тебя...

  16. #936
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Бред полный. Каждый сам кузнец своего счастья! И родители тут не причем. Идите в армию, там наоборот чем дальше от Москвы к Северному полюсу или к Дальнему Востоку служишь тем больше ЗП, так что не надо всех под одну гребенку подгонять))).
    Ага, поднимают часть по тревоге на учения, а ты такой "ненене, у меня рейд, я догоню"

    А вообще да, силовики сейчас получают достойно, и не только в армии.
    Только и такой фактор, что со службой могут выдернуть в любой момент к черту на рога.

    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Как минимум салатовые острова недоступны
    Яттебяумоляю...
    Повышенная сложность в этом сезоне самая адекватная - она проходима и нетопам, реально проходима.
    Или "доступность" - это исключительно пролететь остров с гиканьем-улюлюканьем на фейсролле? Тогда у меня для тебя плохие новости...
    СветлыйМеталл aka

  17. #937
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Планируется ли отмена кика с бг в обновлении?? Рано нашим игрокам давать эту кнопку не доросли еще умственно и морально
    Кикают активных игроков которые участвуют в бг лиш по той причине что ГС видете ли маловат
    А задумывалось кикать именно слакеров которые заходят на бг и стоят на одном месте не двигаясь

  18. #938
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Планируется ли отмена кика с бг в обновлении??
    Конечно же нет.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #939
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    [QUOTE=Velranni;6659250]Конечно же нет.[/QUOT

    Ну и зря, а то меня опять несправедливо кикнули! Зашёл в бой, полетел в бой на маунте, какой-то идёт сбивает меня громобоем, убивают за секунды и всё.. пока я шёл пешком меня кикнули "за бездействие"...

  20. #940
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    На форуме уже писали почему Салаты стали валить всех прочих пачками - линейная система статов для тех кто не любит напрягать мозг и отсутствие антистатов, после обновы введут "антистаты" только есть опасение что работать они будут криво и бои будут затягиваться уж очень надолго ...
    Эх, если бы не прочитали внимательно и не выхватывали слов из контекста, вы бы заметили, что речь идет именно про старую систему статов.

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Ну вообще игроки СБ еще помнят Иафая державшего несколько фаз АП голдовыми ставками и содержавшего несколько карманных гильдий .
    А, вот в каком контексте это было... Тогда не совсем понятна связь... Ну да ладно. А про Иафая да, читал, много на форуме было.

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял что игроки из Стима придут на старые боевые сервера? Очень глупо так предполагать
    Да, точно? На новый прийдут? Или сразу на подписку?

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Ты просто никому не нужный неудачник рассчитывающий на то что кто-то будет под него подстраиваться, прости за откровенность(
    ...
    И как можно позволять себе говорить такие вещи взрослым, самодостаточным людям?
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Глупо пилить контент под зеленых нубов не так ли? Если все упростить - уйдут Топы благодаря донату которых существует проект - об этом тебя не успели предупредить? )
    Уважаемый взрослый, самодостаточный человек! Покажите пожалуйста свой юзербар или назовите ник и сервер. После многого, высказанного вами, ОЧЕНЬ хочется взглянуть на ваш обвес. Кто такой Маске, я знаю. Кто такой Демик, я еще помню. А вот кто ВЫ такой - не в курсе. Очень смахиваете на балабола. Просто точь-в-точь.

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Проблема пустеющих серверов комплексная и донат играет в этом совсем не главную роль, как тебе подобные пытаются это преподнести.
    Да, а что же?

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    И запомни донатеры априори не ноют - они требуют зрелищ за свои деньги!
    Главное, чтобы они помнили, что никто никому ничего не должен.

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Да по-моему от тебя исходят непонятные требования к АТ, нет денег - сиди помалкивай))
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    У каждого свой уровень с которого начинают требовать, как правило это серьезные суммы доната, у тебя же со 100 рублей начинается нытье))
    Оп-па! Да вы еще и лютый донатер!?

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    By the way, под улыбку прокачал воплота на нуботвинке. И честно говоря, слегонца опешил, когда это тело в соло, почти не напрягаясь, держит на себе 3-4 лютых тунгара (по квесту на открытие первого слоя) и убивает их. И всё это в обычной экипировке Изыскателей. Даже не крафтовый фиол. Ах да, руны, покров. Не поверите, всего 5/5, покров 4.
    Друль, да?

  21. #941
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Друль, да?
    Вот до чего всё прозрачно в "балансе" классов АО. Даже гадать не пришлось, скучно. С первого раза в яблочко.

    Per aspera ad astra

  22. #942
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вот до чего всё прозрачно в "балансе" классов АО. Даже гадать не пришлось, скучно. С первого раза в яблочко.
    Дык щаз многие от нечего делать и при улыбке качали разных персов, вот и делились впечатлениями.

  23. #943
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Уважаемые разработчики, такой вопрос родился - некоторые классы по отношению к другим испытывают такие трудности как краф 2 видов оружия, то есть, например танкам(и не только) приходиться крафить одновременно и двухруч и одноруч. А таким классам как бард\лук парится не приходится. Будет ли возможность трансформировать оружие из в двух в одну и наоборот? Например, как это происходит при смене класса

  24. #944
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Вчера на арене были одни друли и некры, 1 пал и 1 маг, аж в глазах от петов рябило х)
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  25. #945
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Вчера на арене были одни друли и некры, 1 пал и 1 маг, аж в глазах от петов рябило х)
    Это ещё что?! Вчера на Каргаласе, в режиме захват флага вообще нонсенс был. Примерно по 7 персов двух команд стояли в центре около флага друг напротив друга и давали команды своим питомцам. Некры и друли - рулят. Это просто капец какой то.

    Per aspera ad astra

  26. #946
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ..........................................
    нормально так надергал причем не удосужившись вникнуть в предыдущие сообщения где обозначены все связи и даны ответы ... из всей писанины интересно ответить только на это

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Уважаемый взрослый, самодостаточный человек! Покажите пожалуйста свой юзербар или назовите ник и сервер. После многого, высказанного вами, ОЧЕНЬ хочется взглянуть на ваш обвес. Кто такой Маске, я знаю. Кто такой Демик, я еще помню. А вот кто ВЫ такой - не в курсе.
    Ну то что Маске типичный нытик уже давно все известно, то что Демик наркоманит вдвоем с котом не забыть никогда благодаря аватарке - может поэтому его никуда не берут и он пришел деградировать на форум ))
    ГС мой около 100к, а насчет юзербара - живи и мучайся от любопытства)

  27. #947
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    ГС мой около 100к, а насчет юзербара - живи и мучайся от любопытства)
    Господь с вами... Мне ни разу не интересно это. Зато теперь все поняли, что вы не более чем форумный балабол.

  28. #948
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    нормально так надергал причем не удосужившись вникнуть в предыдущие сообщения где обозначены все связи и даны ответы ... из всей писанины интересно ответить только на это



    Ну то что Маске типичный нытик уже давно все известно, то что Демик наркоманит вдвоем с котом не забыть никогда благодаря аватарке - может поэтому его никуда не берут и он пришел деградировать на форум ))
    ГС мой около 100к, а насчет юзербара - живи и мучайся от любопытства)
    И где таких балаболов откапали?


  29. #949
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    ГС мой около 100к, а насчет юзербара - живи и мучайся от любопытства)
    100к, конечно, неплохо, но не настолько уж много.
    Так что низачОд. Слив засчитан.

    И мне всё же люто интересно, что же подразумевается под "если война с архитекторами не будет проиграна"...
    Точнее, за тем исходом, что война таки проиграна
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 08.09.2015 в 13:09.
    СветлыйМеталл aka

  30. #950
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И мне всё же люто интересно, что же подразумевается под "если война с архитекторами не будет проиграна"...
    Точнее, за тем исходом, что война таки проиграна
    ИМХО - примерно то же самое, что подразумевалось в прошлом году при анонсе Ферриса:

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В сезоне 2015-2016 года игрокам предстоит столкнуться с силой, которую сложно назвать божественной. Скорее, она стремится превзойти Богов во всём. А преуспев — не оставит для них места в Сарнауте. Как, впрочем, и для нас с вами. Но ведь мы не можем этого допустить, верно?
    То есть по сути ничего.

  31. #951
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Господь с вами... Мне ни разу не интересно это. Зато теперь все поняли, что вы не более чем форумный балабол.
    До твоего стажа балабольства мне еще 7000 сообщений как минимум ... даже не претендую отнимать у тебя титул Истинного Форумного Балабола )

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    100к, конечно, неплохо, но не настолько уж много.
    Так что низачОд. Слив засчитан.
    Настолько уж много до чего? Какую планку нужно преодолеть? 2000 сообщений?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И мне всё же люто интересно, что же подразумевается под "если война с архитекторами не будет проиграна"...
    Точнее, за тем исходом, что война таки проиграна
    Многие ответы на подобные фразы со скрытым смыслом следует искать в СФ - очень напоминает вторжения, главное чтобы бесконечный атлас не ввели следуя последним трендам

  32. #952
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Господь с вами... Мне ни разу не интересно это. Зато теперь все поняли, что вы не более чем форумный балабол.
    О чем собственно я и говорил в самом начале.

    На самом деле, будет интересно посмотреть, что же введут, а что нет в 7.0... но откровенно говоря, веры во что-то новое и интересное не много. Мне лично, любопытно только одно, когда же наши разработчики решат попробовать ввести в механику квестов и сюжета, нейросетевые механизмы с глубоким обучением, или хотя бы вариативы через стат.анализ на основе биг.даты... Но насколько понимаю, у нас критически мало компетентных людей в теме, а уж способных это к игровым механикам присобачить видимо вообще в мире пока нету)

    ЗЫ. Да, перечитал литРПГ, но хочу и мечтаю

  33. #953
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А я вот вчера соло прошел остров в 10 секторе, без бафа "мороз", само собой.

    Ачивка это или нет, я не знаю, но от нефиг делать решил попробовать - получилось, было приятно.

    Наролило остров "12 месяцев", если что.

    П.С. не одеваюсь с момента анонса 7.0.
    лол
    дядь, ты бы еще написал, что хомичка в порту соло вальнул.
    вот турнир, покажи чокак. хотя не, там ж все наравне, 13 руны нидадут 8( МЧД? агаугу, старые крылья еще не стухли *сарказм.
    порадуй лучши людей ботвой за лабики, коль больше в игре не магешь
    Последний раз редактировалось damirok13; 08.09.2015 в 17:30.

  34. #954
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    лол
    дядь, ты бы еще написал, что хомичка в порту соло вальнул.
    вот турнир, покажи чокак. хотя не, там ж все наравне, 13 руны нидадут 8( МЧД? агаугу, старые крылья еще не стухли *сарказм.
    порадуй лучши людей ботвой за лабики, коль больше в игре не магешь
    Я так понимаю, что вы тоже можете пройти остров в 10-м секторе соло, да? Или от нexeр делать решили попетросянить?

  35. #955
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    О чем собственно я и говорил в самом начале.


    ЗЫ. Да, перечитал литРПГ, но хочу и мечтаю
    А какое отношение к РПГ имеют АО ??

  36. #956
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А какое отношение к РПГ имеют АО ??
    Как бы АО - это ММОРПГ.

  37. #957
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А какое отношение к РПГ имеют АО ??
    Тут кукла развивается, мир открыт, есть куча событий в которых ты можешь принимать, а можешь и нет, участие и т.п. да и в целом, игра вполне себе ролевая. Квесты читать не пробовали?)
    Последний раз редактировалось DemiChron; 09.09.2015 в 07:57.

  38. #958
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Как бы АО - это ММОРПГ.
    Ключевые слова в этой фразе - Как бы.

  39. #959
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ключевые слова в этой фразе - Как бы.
    хм, а какого же жанра тогда Аллоды, если не ММОРПГ?

  40. #960
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Тут кукла развивается, мир открыт, есть куча событий в которых ты можешь принимать, а можешь и нет, участие и т.п. да и в целом, игра вполне себе ролевая. Квесты читать не пробовали?)

    Ну развивается и что? В любом шутере так же развивается - пистолет меняется на автомат/пулемет/гранатомет, фуфайка на бронежилет/экзоскелет. И что? Все теперь РПГ что ли? И квесты там по заковырестей бывают.
    Вариабельность развития стали ограничивать в АО очень давно, в итоге оно стало прямолинейным как рельс, эпилогом стала новая система статов. На момент ее введения это была собственно система одной единственной характеристики, остальные были просто мишурой.

    Так что АО - это ММО, просто ММО.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    хм, а какого же жанра тогда Аллоды, если не ММОРПГ?
    А вы шамана-кастетчика когда видели последний раз в игре? И сколько реально правильных билдов своего класса знаете? Не хил и ДД.

Закрытая тема
Страница 24 из 34
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения