Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 596
  1. #81
    Аватар для sssFROSTsss
    Скиталец sssFROSTsss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Взять ЗИ но не взять ЗЗ - все равно что вкачать Всполох не вкачав перед этим Молнию, т.е. в игре так сделать невозможно. Но в калькуляторе у тебя сделано почему-то именно так.
    Да, действительно. Ошибка. Так стоит мне в принципе пользоваться ЗЗ и ЗИ? Если да, то до какого уровня и что ради этого убрать?

  2. #82
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    на сколько актуальна сейчас решка? как бы если следовать золотому правилу, М=Р+Б.. (по кол/ву статов) то както скудно выходит.. у друля всего 111 атакующих статов.. с алхим банкой на 5. (шоп на удачу.)
    если М = 56.. то делить 55 статов между Р и Б сложновато.. расчет нужно вести от пула Р.
    голова лопается... или бегать М+Р или М+Б. а от М+Р+Б толку будет маловато если делить 50/50.. или я просто уже запутался.


    странно.. но если прикинуть что у друля 111 статов . то самый большой прирост дамага выходит при М-18 Р61 Б37.. при пуле Решки 90. и хп цели 60-75%
    хотя у нас есть вехи на 9 решки.. но опускать М смысла нет.

    мм как найти золотую середину?.
    Это же ситуативный стат, в пве бывает прок до 90-100 иногда. Сделал для пве просто вехи на +9.
    В пвп где гарантии что будут именно тебя все время асистить? В моей пати по прочности я 3й после храмовника и жреца. Асист по мне бывает, спасибо соперникам. Помогают вот мне решимость набивать. Но поняв что к чему перестают асистить и начинают заниматься другими целями. Так что пока что лично для меня +9 и для ЧД. В соло пвп крафт на решимость и кжв кидаю + 25 статов. Выходит в итоге 39. Вроде всё хорошо. Правило М=Р+Б соблюдаю. Единственное сейчас не совсем понятно будет ли искажена пропорция когда сдлеаю из синих фиолетовые камни. Возможно придётся фиолетовыми инсигниями менять камень-пару на беспощадность.

  3. #83
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sssFROSTsss Посмотреть сообщение
    Да, действительно. Ошибка. Так стоит мне в принципе пользоваться ЗЗ и ЗИ? Если да, то до какого уровня и что ради этого убрать?
    Возьми в билд ЗИ на 2 ранг, побегай так. Не понравится - уберешь. А вообще см. последние 3 стр. обсуждений в этой же теме - у разных игроков разное мнение насчет необходимости данного умения в той или иной активности.

  4. #84
    Аватар для sssFROSTsss
    Скиталец sssFROSTsss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Возьми в билд ЗИ на 2 ранг, побегай так. Не понравится - уберешь. А вообще см. последние 3 стр. обсуждений в этой же теме - у разных игроков разное мнение насчет необходимости данного умения в той или иной активности.
    Спасибо за помощь. Буду пробовать

  5. #85
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Вчера на чд при асисте меня хилился ЗИ, довели до 3-х капель, так и не убили, за это время соратники повыносили вражин. Конечно же от зарядов профита нет (

    111111 / 111010

  6. #86
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Вчера на чд при асисте меня хилился ЗИ, довели до 3-х капель, так и не убили, за это время соратники повыносили вражин. Конечно же от зарядов профита нет (
    Да ладно тебе заливать. Ведь не поверят же))) Даже если выложишь видео все равно скажут, что ты Дно)))))
    Скажут, что вот если бы ЗИ не брал, а взял +5% к дамагу, то ты бы их всех положил и хилиться не пришлось бы))))
    Последний раз редактировалось POMAH33333; 27.10.2014 в 13:37.
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  7. #87
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAH33333 Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе заливать. Ведь не поверят же))) Даже если выложишь видео все равно скажут, что ты Дно)))))
    Скажут, что вот если бы ЗИ не брал, а взял +5% к дамагу, то ты бы их всех положил и хилиться не пришлось бы))))
    Иногда действительно лучше обойтись без ЗИ. Либо прибегнув к ЗИ ты заведомо проиграешь (хотя и сможешь пожить перед этим чуть подольше). Умение ситуативное.

    Вчера сходил на БГ-шку немного поснимал. Тут видно и ЗИ и кое-что еще. А в конце видео дуэлька в которой ЗИ были бы заведомо не вариантом: http://youtu.be/-iNt31TRMa0

  8. #88
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Иногда действительно лучше обойтись без ЗИ. Либо прибегнув к ЗИ ты заведомо проиграешь (хотя и сможешь пожить перед этим чуть подольше). Умение ситуативное.

    Вчера сходил на БГ-шку немного поснимал. Тут видно и ЗИ и кое-что еще. А в конце видео дуэлька в которой ЗИ были бы заведомо не вариантом: http://youtu.be/-iNt31TRMa0
    дуэль это 1 на 1.. а тебе некр помог. хотя у физ пала очень мало шансов против друля.. только если повезет с критами.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 29.10.2014 в 19:24.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  9. #89
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    дуэль это 1 на 1.. а тебе некр помог. хотя у физ пала очень мало шансов против друля.. только если повезет с критами.
    Чем он мне помог? Сделал фир на мёртвого паладина и после боя похилил?

    Покадровый разбор показывает - подбежавший в самом конце боя некр кидает нейротоксин и тот возможно даже успевает сделать начальный тик, через мгновение палу влетает Куси! и он умирает, а на проигрывающуюся анимацию расправы идет анимация некро-фира. При этом паладин перед смертью находился в иммуне к контролю, т.е. этот фир бы на него все равно не смог никак повлиять.

    Сам же бой прошёл как "по учебнику". Мне повезло что паладин не ваншотнул (пара сильных ударов ушла в уклонения), от следующего сильного удара ХП упало до крайне низкого - сработало отведение урона и следующие атаки пошли уже в него. Мне хватило времени на то чтобы выпить водку и включить кору, а затем обнову. Далее уже был мой черёд вливать в пала, разбавляя это дело контролями и подхилками.

    В текущем варианте язычник в ПвП - это самохилящийся танк. Выживаешь только если не получаешь ваншота и своевременно задействуешь те или иные средства защиты. Не повезло или ошибся - на респ.
    Последний раз редактировалось slomaster; 30.10.2014 в 03:32.

  10. #90
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    дуэль это 1 на 1.. а тебе некр помог. хотя у физ пала очень мало шансов против друля.. только если повезет с критами.
    Чем ему некр помог? Crazy чтоли?

    ЗИ это вытянуть на точке ЧД напарника дамагера. Когда вы воюте 2*х
    В остальных ситуациях не вижу смысла. ИМХО.
    P.S. Никогда, нигде, не беру.
    P.P.S. Продолжайте обсуждение нужно ли иметь ЗЗ или не нужно.

    Михаил, плохая привычка стоять вплотную с этим классом.

  11. #91
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    Михаил, плохая привычка стоять вплотную с этим классом.
    У паладина есть возможность сильно увеличить радиус своих атак, думаю у этого пала данное умение точно не было в откате.
    Беготня прерывает Вихрь.
    Паладин долбил в кору (по статистике LightDPS надолбил себе в обратку 737K суммарно).

  12. #92
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    У паладина есть возможность сильно увеличить радиус своих атак, думаю у этого пала данное умение точно не было в откате.
    Беготня прерывает Вихрь.
    Паладин долбил в кору (по статистике LightDPS надолбил себе в обратку 737K суммарно).
    Просто попробуй. Еще он себе решимость набил, очень хорошо.

  13. #93
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    У паладина есть возможность сильно увеличить радиус своих атак, думаю у этого пала данное умение точно не было в откате.
    Беготня прерывает Вихрь.
    Паладин долбил в кору (по статистике LightDPS надолбил себе в обратку 737K суммарно).
    Нафиг нафиг... Лучше уж кайтить, чем ваншот получить. Радиус атак там метров 25-30 вроде как, в зависимости от слёз.

  14. #94
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Нафиг нафиг... Лучше уж кайтить, чем ваншот получить. Радиус атак там метров 25-30 вроде как, в зависимости от слёз.
    Рыжие 27
    Фиолетовые 24
    Синие 21

  15. #95
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    Рыжие 27
    Фиолетовые 24
    Синие 21
    Тем более лучше дистанцию порвать.

  16. #96
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Тем более лучше дистанцию порвать.
    Вот я Михаилу и советую... Еще бы задумался на его месте насчет набивания храмовнику решимости.

  17. #97
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    Вот я Михаилу и советую... Еще бы задумался на его месте насчет набивания храмовнику решимости.
    Мне пал и с 11 рунами 700к ударом вписывал в кору. А с 13 мог бы просто с ходу сваншотить без вариантов

  18. #98
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Мне пал и с 11 рунами 700к ударом вписывал в кору. А с 13 мог бы просто с ходу сваншотить без вариантов
    Индапа попинай, хоть не пал, но весёлое тело =) На цс бегает примерно 9-14 НСК

  19. #99
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Я вот что думаю, не жирно-ли ДДшнику включать лечилку в бою и становиться формально бессмертным? Считаю что этот бред надо убрать.

  20. #100
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Я вот что думаю, не жирно-ли ДДшнику включать лечилку в бою и становиться формально бессмертным? Считаю что этот бред надо убрать.
    ...и формально переставать ДДшить? Нормально. Тем более что хилить он будет все равно не так хорошо как в хил-билде. На данный момент механика вполне честная.

  21. #101
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    ...и формально переставать ДДшить? Нормально. Тем более что хилить он будет все равно не так хорошо как в хил-билде. На данный момент механика вполне честная.
    Где честная-то? Стоять хилиться и бить, пока у соперника не кончатся зелки лечебные? Бред.

  22. #102
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Где честная-то? Стоять хилиться и бить, пока у соперника не кончатся зелки лечебные? Бред.
    Активировавший "Энергию исцеления" язычник не наносит существенного урона и пока она активна не унесет никого с бурста. Может только убить ватного неодетого либо добить сильно побитого. А ещё нарушен ДПС-цикл (т.к. приходится использовать хилки) - это дополнительный минус к урону и концентрации.

    Меня равноодетые когда хилюсь убивают если никто противника не контролит и не бьёт. Выжить могу только если куда-нибудь ныкаюсь за препятствия. Стоять и хилиться и при этом убивать - это надо иметь тонну решки и нубцеватого противника.

    Но даже если вас убил хилившийся язычник, то давайте глянем на другие классы. Жрецы в хиле сейчас могут убивать. Некры тоже могут и хилиться только в путь, и убивать. Судя по тому что жрецам такие боевые возможности дали относительно недавно разработчики считают что так и должно быть.

  23. #103
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Хм, раз затронута такая тема. Вчерашний ЧД. Я без зарядов и язычник в хиле:


    Неожидал конечно что можно вообще поднять тему о порезке язычника. Если речь идет об отрезании зарядов буду только рад. Мне лично не нужны, а в замен что-нибудь полезное бы с радостью получил.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141102_214428.jpg
Просмотров: 604
Размер:	200.1 Кб
ID:	199230  

  24. #104
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Совсем заряды никуда не отрежут, не надейтесь. Потому что вместе с зарядами отрежут и язычника в хил-варианте как такового. Но сделать их менее применимыми в ПвП для гибридного билда могут если актуализируют что-то ещё на что захочется потратить очки умений.

    Мне кажется, на данный момент очень слабо востребован язычник-милишник, было бы неплохо дать им нечто эдакое... Пока что дураков нема отказываться от дополнительных резистов и более частого/сильного/разнообразного хила.

  25. #105
    Аватар для DavianTylii
    Батрак DavianTylii на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

  26. #106
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Совсем заряды никуда не отрежут, не надейтесь. Потому что вместе с зарядами отрежут и язычника в хил-варианте как такового. Но сделать их менее применимыми в ПвП для гибридного билда могут если актуализируют что-то ещё на что захочется потратить очки умений.

    Мне кажется, на данный момент очень слабо востребован язычник-милишник, было бы неплохо дать им нечто эдакое... Пока что дураков нема отказываться от дополнительных резистов и более частого/сильного/разнообразного хила.
    Милик не может быть реализован в текущий момент. Так как хватай по сбитым бьёт больше чем затрещина с двуручным молотом. Так как 21 секунду милику надо выживать без коры. А это на том же чд не реально.

    Про друлей хилеров, хрень это полная. В пве возможно, но далеко как до некра так и до жреца.

  27. #107
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavianTylii Посмотреть сообщение
    Не нашёл кому адресовано, но т.к. мы в ПвП-разделе предположу что имею полное право отправить вас сюда:
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6157929

  28. #108
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Не нашёл кому адресовано, но т.к. мы в ПвП-разделе предположу что имею полное право отправить вас сюда:
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6157929
    О, а я это сообщение до этого упустил из виду, прочитал сейчас.
    Возникла парочка вопросов: почему осы именно на 3, а кабан на 2, как по мне, обратное разделение по ОУ вполне применимо, так как желающих пообщаться с друидом в мили-зоне неприлично много. А также вопрос на счет инстинктов, меня он гораздо более волнует: так-ли решают эти 10-15% уменьшения криты? Почему-то считал абсолютно бесполезной вехой, так как если кританет, то кританет, мало что поможет.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  29. #109
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    О, а я это сообщение до этого упустил из виду, прочитал сейчас.
    Возникла парочка вопросов: почему осы именно на 3, а кабан на 2, как по мне, обратное разделение по ОУ вполне применимо, так как желающих пообщаться с друидом в мили-зоне неприлично много. А также вопрос на счет инстинктов, меня он гораздо более волнует: так-ли решают эти 10-15% уменьшения криты? Почему-то считал абсолютно бесполезной вехой, так как если кританет, то кританет, мало что поможет.
    Да, вехи влияют. Бегал с ними и без - разница заметна.



  30. #110
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    Милик не может быть реализован в текущий момент. Так как хватай по сбитым бьёт больше чем затрещина с двуручным молотом. Так как 21 секунду милику надо выживать без коры. А это на том же чд не реально.

    Про друлей хилеров, хрень это полная. В пве возможно, но далеко как до некра так и до жреца.
    Хватай бьёт и сильнее всполоха=). в мили билде у шамана с прямыми руками и хорошей ротацией дпс выше чем у кастера. но вся проблема в живучасти. на чд в мили очень даже норм. но при условии что от вас не требуется подхил пати, так как в норм мили билде вех нехватка.
    до порезки 3тьего слоя, хилил третий без хилов и других подхилов. все острова были пройдены. до некров далеко, но не хуже жреца.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 03.11.2014 в 11:14.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  31. #111
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    до порезки 3тьего слоя, хилил третий без хилов и других подхилов. все острова были пройдены. до некров далеко, но не хуже жреца.
    В зависимости от бафов зачастую на ласте переключаюсь в хила ( вехи на заряды беру), отхил по текущему хпс-метру больше жреца.

    111111 / 111010

  32. #112
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Да, вехи влияют. Бегал с ними и без - разница заметна.
    Вопрос: каралка на подписке юзабельна или так себе?

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  33. #113
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Вопрос: каралка на подписке юзабельна или так себе?
    Каралка на нитке обеспечивает 70% победы в дуэльке против маг.класса(если применена она вовремя и верно).

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  34. #114
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Вопрос: каралка на подписке юзабельна или так себе?
    Ты чо на нитку собрался?
    Карающее тащит.



  35. #115
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    О, а я это сообщение до этого упустил из виду, прочитал сейчас.
    Возникла парочка вопросов: почему осы именно на 3, а кабан на 2, как по мне, обратное разделение по ОУ вполне применимо, так как желающих пообщаться с друидом в мили-зоне неприлично много. А также вопрос на счет инстинктов, меня он гораздо более волнует: так-ли решают эти 10-15% уменьшения криты? Почему-то считал абсолютно бесполезной вехой, так как если кританет, то кританет, мало что поможет.
    Осы кастуются, ранг снижает время каста и повышает длительность.
    Кабан всегда мгновенного действия и фиксированной длительности, ранг снижает откат.

    Что лучше - не суметь воспользоваться Осами или всё-таки суметь? Длительности может быть в большинстве случаев хватит и 2 ранга, но вот закастовывать в бою такое приятного мало, могут уроном/контролем предотвратить. Либо "поезд уйдёт" к моменту когда докастовал.

    У вас осталось 600к здоровья и вам влетает крит на 650к. Если у вас взяты бы были 2 вехи, то влетело бы 585к. Вроде бы и небольшая разница, но в первом случае ваншот, а во втором активация Отведения урона от опускания ХП в зону "менее 30%" и быть может выживание, и быть может победа над соперником.
    Последний раз редактировалось slomaster; 03.11.2014 в 12:31.

  36. #116
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ты чо на нитку собрался?
    Карающее тащит.
    Ну, не то чтобы прям совсем собрался =)

    Так, разведываю недружелюбную флору и фауну, пытаюсь пройти эти долбанные тайны мира, о кошмар, какие они нудные.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Каралка на нитке обеспечивает 70% победы в дуэльке против маг.класса(если применена она вовремя и верно).
    Фул.донат на нити. Твоя подпись лютует.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Осы кастуются, ранг снижает время каста и повышает длительность.
    Много текста.
    Спасибо за разъяснение, то есть спасти вроде может, но зависит от случая, возможно поищу им пару вех.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  37. #117
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Активировавший "Энергию исцеления" язычник не наносит существенного урона и пока она активна не унесет никого с бурста. Может только убить ватного неодетого либо добить сильно побитого. А ещё нарушен ДПС-цикл (т.к. приходится использовать хилки) - это дополнительный минус к урону и концентрации.

    Меня равноодетые когда хилюсь убивают если никто противника не контролит и не бьёт. Выжить могу только если куда-нибудь ныкаюсь за препятствия. Стоять и хилиться и при этом убивать - это надо иметь тонну решки и нубцеватого противника.

    Но даже если вас убил хилившийся язычник, то давайте глянем на другие классы. Жрецы в хиле сейчас могут убивать. Некры тоже могут и хилиться только в путь, и убивать. Судя по тому что жрецам такие боевые возможности дали относительно недавно разработчики считают что так и должно быть.
    Во-первых пет наносит тот же урон что и без зарядов (без учета вех, делающих куси электрическим). Во-вторых больше никто не может себе позволить такой халявы. Конечно можно назвать некра, но там 2 раза душегубку убить и вопрос решён.

  38. #118
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Во-первых пет наносит тот же урон что и без зарядов (без учета вех, делающих куси электрическим). Во-вторых больше никто не может себе позволить такой халявы. Конечно можно назвать некра, но там 2 раза душегубку убить и вопрос решён.
    Только некр?Серьезно?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  39. #119
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Во-первых пет наносит тот же урон что и без зарядов (без учета вех, делающих куси электрическим). Во-вторых больше никто не может себе позволить такой халявы. Конечно можно назвать некра, но там 2 раза душегубку убить и вопрос решён.
    Омг, омг, омг, первое предложение повергло меня в пучину отчаяния: нельзя, абсолютно нельзя спорить, опираясь на древнюю, как дерьмо мамонта, инфу: подобное, то есть не брать вехи Как один и бить с Куси ядом в полную силу можно было лишь первое время, пока происходила обкатка друида и поиск возможности не дать ему хилить и бить. Сейчас-же призыв зарядов уменьшает абсолютно весь исходящий урон в 2 раза (то есть даже если ты милишник, проюзавший заряды, затрещину тебе порежут).

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  40. #120
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Во-первых пет наносит тот же урон что и без зарядов (без учета вех, делающих куси электрическим). Во-вторых больше никто не может себе позволить такой халявы. Конечно можно назвать некра, но там 2 раза душегубку убить и вопрос решён.
    Плохо вы язычников знаете, "весь урон снижен на 50%" следует читать буквально, исключений там нет.
    Ну а насчёт некромантов я не эксперт, но знаю что хилят кровью и помимо душегубки есть другие её источники, например, венесекция.

Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения