Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 5 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1182
  1. #161
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    молния номер 2,коста нет,из полезностей...ну даже не знаю

  2. #162
    Аватар для denetrus
    Скиталец denetrus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    вместо того, чтобы получать игроков для новой кожи корабля к основной игре Аллоды онлайн, разработчики решили поставить новую кожу для облачных пиратов.

    они уничтожили астрал + корабль, летевший в Аллоды онлайн

  3. #163
    Аватар для BigShowRu
    Бродяга BigShowRu на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Еще бы костюм в малый набор, тогда цена бы себя оправдала)

  4. #164
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Все издания были за кри, поч это особенное?((( СДЕЛАЙТЕ ЗА КРИ ИЗДАНИЯ!!!

  5. #165
    Аватар для matadorru
    Скиталец matadorru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    2500 рублей нормальная сумма за которую можно было и получить 2 набора + это порадует игроков. А новый маунт хоть и по характеристикам содранный с молнии тоже хоть что-то новое

  6. #166
    Куплю боевого маунта, если малая коллекционка будет входить в большую (мантикора и окрас на не боевой маунт).
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  7. #167
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    наборы получат все персы на аккаунте?

  8. #168
    Еще вопрос:
    имея НЕБОЕВОГО маунта в стойле и покупая БОЕВОГО маунта - это разные средства передвижения? Или они стакнутся в стойле? Небоевой заменится боевым?

    К чему вопрос: покупаю большой, к примеру, пак. Получаю хадаган небоевой. Покупаю по купону боевую канию. Маунт в стойле будет один боевой с двумя окрасами? Или это будет 2 маунта: боевой с двумя окрасами и небоевой хадаган?
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  9. #169
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Интересно и по хп как у молнии в 8.0 это около 5 млн

  10. #170
    Аватар для YuryVictorvich
    Скиталец YuryVictorvich на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ребят, растолкуйте, я на нитку пришел неделю назад. То есть за 2,5 косаря я получаю, пета(декоративного чисто), смену класса, соплю дракона, 2 месяца према, планер(как маунт видимо молноценный) и реплов на каждый день вагон, я все правильно понял? Конечно я ожидал молнию, набегавшись на медленном маунте. Посоветуйте че-нибудь что ли.

  11. #171
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Эх, а коллекционка 7.0 была доступна за кристаллы. Жаль, что только за рубли.

  12. #172
    Аватар для thewatcher75
    Скиталец thewatcher75 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А будет ли именно боевой планер на подписочном сервере (т.е. на Нитке)?

  13. #173
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    1. Обычный планер можно будет получить, не докупая ничего, кроме самого мелкого издания?
    2. Можно ввести покупку за синие кри? Ну пожалуйста
    3. При покупке мелкой коробки дадут только Канийский окрас или +Хадаганский?
    4. Хотелось бы увидеть характеристики обычного Планера (1 лвл/11 лвл) из стойла и откаты его способностей.

    Сиротка из детского дома ПА2

  14. #174
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Vfhnbycjy Посмотреть сообщение
    наборы получат все персы на аккаунте?
    Вот вы губу раскатали)

  15. #175
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    В 7.0 так было,набор получали все персы.и теперь вопрос,стоит ли салат душа 2 килорубля..

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  16. #176
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Еще вопрос:
    имея НЕБОЕВОГО маунта в стойле и покупая БОЕВОГО маунта - это разные средства передвижения? Или они стакнутся в стойле? Небоевой заменится боевым?
    Вы бы хоть ответы представителя АТ почитали, это разные по рангам машины и тем более с разными умелками

  17. #177
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Довольно странно, что маленький набор не входит в большой. Мне, к примеру, с эстетической точки зрения ничего в большом наборе не приглянулось. Ни питомец, ни глайдер. Лишь один месячный манускрипт очищения манит. Но стоит ли это того...

  18. #178
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    По срокам так и не ответили. До какого числа доступна продажа?

  19. #179
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть ответы представителя АТ почитали, это разные по рангам машины и тем более с разными умелками
    Ну там идет речь о взаимозаменяемости корпуса.
    Вы когда добавляете кота более высокого ранга с умелками - он заменяет кота нищебродского.

    Отсюда вопрос.
    Покупая большой набор с хадаганом + покупая маунта боевого канию - будем иметь тот же маунт, только с умелками и скоростью? Или это будет 2 маунта в стойле с 3мя окрасами из 4.
    Последний раз редактировалось A_Kezen; 07.11.2016 в 21:36.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  20. #180
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Закиньте канийский окрас в большой набор, ну так не честно
    Тогда вопрос, можно будет купить 2 набора, один малый, один большой? Это все из-за окраса, да да

  21. #181
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    За большой получаем хадаган, за малый - канию.
    А с чем связано такое решение ? В прошлом году покупал большой набор (за 3000, если не ошибаюсь) и получал пета из обычного издания, а в этом году получается, чтобы получить 2 окраса на обычный планер + 2 окраса петов, нужно потратить 3614 рублей и ещё 3000 за планер в ЛР. Какая-то дорогая коллекционка в этом году, 6614 рублей :c
    В связи с этим, два вопроса:
    1. Скажите, будет ещё пересмотрено содержимое или так всё и останется ? (Не то чтобы я был недоволен, просто непонятное решение разделить окрасы на два пака).
    2. Могу я купить сразу два набора или только один из них ?
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  22. #182
    Аватар для n19990217
    Империя Разнорабочий Империи n19990217 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    кто может подробно разъяснить как проходит процесс покупки?если например у меня персонажи на нескольких серверах,мне предлогает выбрать сервер или как?

  23. #183
    Цитата Сообщение от n19990217 Посмотреть сообщение
    кто может подробно разъяснить как проходит процесс покупки?если например у меня персонажи на нескольких серверах,мне предлогает выбрать сервер или как?
    Раньше вроде на всех приходило )
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  24. #184
    Аватар для ontario1
    Горожанин ontario1 скоро станет достаточно известным ontario1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    129
    а в прошлом (в большом) наборе оба спутника былии в комплекте.

  25. #185
    Аватар для matadorru
    Скиталец matadorru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Надеюсь на добавление в большой набор окраса и питомца, тогда можно покупать

  26. #186
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    16,9 - небоевого (без учета ускорения).
    17,88 - боевого.



    Подробное описание содержимого каждого набора приведено на соотв. странице.
    Небоевой планер выдается в месте с изданием. Боевой смогут купить обладатели большого издания.



    Будет.


    Просто так. Никакого влияния на цену набора они не оказывают - это бесплатный бонус к изданию.

    Только за рубли.
    Вопрос - А можно игрокам стим сервера купить за рубли которые на счету стима???!:?

  27. #187
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    И все таки, уважаемые АТ, ответьте: будет ли питомец и глайдеровский окрас включены в "большой" набор? Если нет, боюсь, потеряется большинство покупателей.

  28. #188
    Аватар для YuryVictorvich
    Скиталец YuryVictorvich на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Все о каком-то боевом пишут, перечитал - не нашел ничего. Описание скейтов одинаковое. Для нитки эта тема актуальна?

  29. #189
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    И все таки, уважаемые АТ, ответьте: будет ли питомец и глайдеровский окрас включены в "большой" набор? Если нет, боюсь, потеряется большинство покупателей.
    Есть такое. Я не вижу смысла выкладывать 6.6к...даже не кри.
    Если окрас и пет из мелкого будут включены в жирный пак - уже лучше. 2.5к + 3к маунт. И то без коста. Профита нет, не настолько круто, чтобы брать.

    ПС. введите наконец оплату палкой (PayPal) плиз.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  30. #190
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Наборы конечно, с первого взгляда интересные, маунт в частности. но по сути.... ни красивого окраса на устоявшихся маунтов ни приличного коста в коллекцию... как то эмоции нейтральные остались... ну да ладно. будут за кри, куплю 2 шт! себе и товарищу)) (да знаю что привязано будет, я ему кри дам)))

  31. #191
    Аватар для ma4ete44
    Батрак ma4ete44 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Allods_Online, сколько по времени будет доступно, хотя бы примерно? Есть вероятность что после релиза 8.0 будет будет возможность приобрести ? Спасибо

  32. #192
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    тогда еше вопрос покажите боевой транспорт что за умелки хотяб скажите и суть его)и скока с купоном он выйдет думаю многие тогда купят ток изза маунта этого набора скажите хоть скилы столи покупатьу кого молния а то вот купон будет на незнай че за боевой пет...и отразится ли он на игроввом просеце кто некупит ушимлены будут или нет
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  33. #193
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    тогда еше вопрос покажите боевой транспорт что за умелки хотяб скажите и суть его)и скока с купоном он выйдет думаю многие тогда купят ток изза маунта этого набора скажите хоть скилы столи покупатьу кого молния а то вот купон будет на незнай че за боевой пет...и отразится ли он на игроввом просеце кто некупит ушимлены будут или нет
    так как у молнии так что у кого она есть смысла нет брать да и к тому же одноместный

  34. #194
    Аватар для Biohazatr13
    Поселенец Biohazatr13 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    А как быть друзьям Белорусам если через Ерип кристаллы попадают прямо на счет, сумма не фиксирована из-за разницы курсов( как приобрести иначе(

  35. #195
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от YuryVictorvich Посмотреть сообщение
    Все о каком-то боевом пишут, перечитал - не нашел ничего. Описание скейтов одинаковое.
    По поводу боевого были разъяснения, но невнятные. Почитайте "Только от Allods Team". Может что-то поймёте.
    Я понял, что оба боевых будут доступны, но каким образом я смогу получить Канийский, если в большом издании нарисован Хадаганский - не понял.
    Разрабы разговаривают на другом языке - они не могут понять вопросов, а мы не понимаем их ответов.

  36. #196
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    страно видеть воприори боевого пета когда на схходке они били в грудь что их больше небудет ...броню кароче водите новую ободусь без набора
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  37. #197
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    хочу узнать дату проведения акции, к какому дню готовить капусту нужно. чтобы не жалеть потом что пропустил все

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    страно видеть воприори боевого пета когда на схходке они били в грудь что их больше небудет ...броню кароче водите новую ободусь без набора
    на нитке нет, а на фришке игру игрой назвать нельзя


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  38. #198
    Аватар для skif4aaa
    Бродяга skif4aaa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А скоко с купоном будет стоить боевой планер? А так боевой планер как я понимаю это полная копия молнии?

  39. #199
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Почему маленький набор не входит в большой?
    Как же разорваться между двух петов?! 8(
    Набор будет приходить на всех персонажей, как это было с молнией?
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  40. #200
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Можно ли купить боевой планер по купону за премиальные кристаллы?

Закрытая тема
Страница 5 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения