Форум - "Аллоды Онлайн" - Время проведения Астрального Противостояния

Результаты опроса: Какое время вас устраивает?

Голосовавшие
3108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Суббота c 20:00 до 23:00 по мск. (оставить всё как есть)

    37.81%
  • Среда с 21:00 до 24:00 по мск.

    613
    19.72%
  • Воскресенье с 14:00 до 17:00 по мск.

    42.47%
Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19
Показано с 721 по 740 из 740
  1. #721
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Мы можем лишь высказать свое мнение. И удивительно, что жители Дальнего Востока пишут в стиле "плевать на столичных" (хотя львиная доля живет вовсе не в столице) - делайте как нам удобно.
    Свое мнение мы и высказываем, по факту существующей проблемы (собственно, тему создал не кто-то там).
    Не удивительно, что так пишут. Сам бы понял, заглянув в наш игровой календарик некоторое время назад, где все значимые ивенты были после 12 ночи, до ввода круглосуточных арены и КД. Была введена система крафта вещей, а реагенты опять же только у тех, кто "по умолчанию". Вот и отношение разработчиков и выливается в такой общий фон.
    Так или иначе, в грядущем будущем мы увидим (пророчу октябрь), если ли компромисс. Если нету, то на этой игре свет клином не сошелся, я думаю. Тем более, что двигаемся в сторону корейщины, а нам ближе дегустировать оригиналы.
    Последний раз редактировалось Meynah; 12.08.2011 в 14:42.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  2. #722
    Аватар для harrak
    Бродяга harrak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Лучший вариант был бы в Воскресенье 17:00 до 20:00

  3. #723
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    За все время существования АП я пропустил его 1, максимум 2 раза.
    И у нас не ноунеймовская нубогильдия, которая раз в месяц пытается урвать островок.
    А 41 уровень. Что как бы намекает.
    Мы каждую неделю участвуем в АП.
    Так вот если бы время было сдвинуто на 6 часов назад, то я пропускал бы большинство АП.
    Чего я, разумеется, не хочу.
    И дело тут не только в семье, жене. Твои ссылки на подкаблучника просто убоги.
    Подчеркнув слово семейный, я имел в виду взрослый человек, у кого есть масса дел, обязанностей и т.п., а не только в игрушки играть, коему времяпрепровождению уделяется свободное время. Когда все дела уже сделаны.
    Разумеется у кого-то будет свободным вообще все воскресенье, каждое воскресенье, те кому вообще делать нехрен по жизни.
    Но чтобы определить кого больше - надо устроить голосование во время АП, среди участников АП.
    Делов-то.
    Доброго времени суток!
    Я к сожалению не являюсь представителем ТОП гильдии 40+ уровня, и я доподлинно не могу припомнить нумерацию всех фаз Буяна и сколько крупиц они дают. Я всего лишь являюсь Гильд Мастером ноунеймовской нубогильдии 31 уровня(кажется). Быть может сейчас я несказанно Вас удивлю, но моя гильдия уже на протяжении 4 месяцев + , практически постоянно присутствует на АП. Есть, те, кто нас побеждает, есть те, которых способны победить мы, есть времена, когда выгоднее просто прикрыться голдой (наиболее частый вариант). Короче, мы каждую неделю присутствуем на АП, что как бы тоже намекает))))
    Наша гильдия позиционирует себя как объединение игроков Сибири и ДВ, которые играют в удобное для СЕБЯ время, в гильдии 110 персонажей из которых на данный момент активно около 60. Сейчас АП для меня происходит с 3-00 ночи до 6-00 утра и я тоже не пропустил ни одного, время не очень удобное, я не против отодвинуть его на два-три часа назад, как и большинство согильдийцев. Совсем мне не удобно время 4-00 - 7-00 утра среды, как и время Воскресения 21-00 - 00-00, которое не очень удобно семейным людям с детьми.
    Не понимаю Вашего недоверия голосованием. Вы произвели полный анализ 3059 голосов, которые есть на данный момент? То есть Вы ткнули на каждый ник, нашли перса на сервере и узнали, присутствуют ли они на АП? А если нет, зачем тогда утверждать обратное?
    Что касается окончательного решения, предлагаю оставить его за разработчиками, я думаю, что и без Ваших призывов "для жителей ДВ выбивать себе отдельный сервак" знают, что делают. Тем более судя по нововведениям в катакомбах и арене, они стараются сейчас учесть потребности всех. Для меня было бы удивлением, если бы как то по другому было в Первой Российской игре


  4. #724
    Аватар для filin1871
    Бродяга filin1871 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    "для жителей ДВ выбивать себе отдельный сервак" а зачем? Выход есть и давно используется в любой ПвП направленной ММОРПГ, в которой есть осады. Просто разбить острова на временные зоны (АП на них в разное время). И сделать к примеру 2 острова с одинаковым количеством реальгара, но в с разницей по времени (1н для запада, 2й для ДВ). А остальные "мелкие" острова по времени между ними. Повторное участие на АП недопустимо более 1го раза в недели.
    И при таком раскладе всем будет удобно. Не надо будет бросать дела ради присутствия на часик в игре. Каждая ги выберет удобное время для каждого рейда.

    ЗЫ. А вот аукцион делать в 1но время для всех! Примерно от 15:00 до 19:00 по мск.
    Последний раз редактировалось filin1871; 15.08.2011 в 17:22.

  5. #725
    Аватар для AlekseyOd
    Лига Поденщик Лиги AlekseyOd на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Пикалево
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    оставите все как есть

  6. #726
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Я думаю воскресенье лучше и по времени хорошо

  7. #727
    Аватар для Maximwowlol
    Батрак Maximwowlol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Блин, почему я в других темах не могу создавать сообщения?)

  8. #728
    Аватар для doktorwho72
    Скиталец doktorwho72 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    как по мне лутше вокресьень намного проще

  9. #729
    Аватар для maximuspraim1
    Батрак maximuspraim1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    мнение

    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    В связи с тем, что не всех устраивает вечер субботы, как время проведения Астрального Противостояния, предлагаем вам проголосовать за наиболее приемлемый на ваш взгляд временной отрезок. От вас требуется отдать свой голос за любой из предложенных вариантов и по желанию оставить свой комментарий в данной теме.

    Прошу отнестись серьёзно, ваши пожелания касательно времени постараемся учесть. Спасибо за внимание.
    мне кажется что оптимальное время именно суббота вечер , потому что у многих игроков сб и вс выходной , в пятницу можно отдохнуть после напряженных будней ,в субботу засидеться за АО , ну а в воскресенье приготовиться вновь к рабочей неделе.
    Хотя что касается меня , то лично мне без разницы когда выступать в АП !

  10. #730
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    Да уж варианты ответов совсем не радуют, я по ночам обычно сплю и про АП можно забыть навсегда.


    P.S. Влепите уже банан этому торгашу, во всех темах уже нагадил

  11. #731
    Аватар для Skyflyer5
    Бродяга Skyflyer5 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Воскресение самое оно для тех кто по будням весь день занят )

  12. #732
    Аватар для phantommm
    Бродяга phantommm на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    не в субботу лучше всего мне кажется

  13. #733
    Аватар для Hammermans
    Поселенец Hammermans на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Воскресенье бест вариант!
    хаммерманс у

  14. #734
    Аватар для Ruslan2
    Лига Ruslan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А что такое астральное противостаяние?Я новичек просто))

    Сайт гильдии"ОхотникиНаИмперцев"-http://gildiya-oni.ucoz.ru/
    Стань моим последователем и у тебя появится сумка на 30 ячеек и много дополнительных свитков-пригласительный код[124518]

  15. #735
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    отдельного сервака-то не планируется до сих пор?)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  16. #736
    Аватар для felagundnero
    Лига Волонтёр Лиги felagundnero на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Воскресенье - оптимально


  17. #737
    Аватар для creativegg
    Поселенец creativegg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    плз помогите новичку могу писать сообщения только в новостях в ветку все об аллодах не пишеться перенесите плз в ветку вопросы для новичков уровень перса 15

  18. #738
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Мне субота подходит )

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  19. #739
    Аватар для raskumar55894
    Империя Доброволец Империи raskumar55894 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    я тоже за субботу!

    Введи код 142457 при регистрации и получи много приятных бонусов

  20. #740
    Аватар для Egorus1
    Бродяга Egorus1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Суббота самый оптимальный вариант!

Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения