Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс "Экскурсия по Сарнауту" - обсуждение
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 130 из 130
  1. #121
    Аватар для ArtJazz
    Горожанин ArtJazz на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1314141 Посмотреть сообщение
    А вам не стыдно так говорить? Люди старались, и писали экскурсии. Про Толика с BeGood - просто рассказ. Забавный, хотя мне совершенно не понравился конец.
    не стыдно нисколько, тем более что рядом(3е место) я вижу вполне таки рассказ с героями и сюжетом, а не экскурсию типа "посмотрите на право... посмотрите на лево" Сдесь же и полностью экскурсия(кв, локации и т.п) и мысль. а не тупо пересказ "что вижу то пою". Я к сожаленью был занят во время конкурса, а так у меня есть очень не хилый сценарий что можно сделать на основе игры и ее вселенной.
    __________________________________________________ _______
    Раскол - Лига - Гильдия Espada - Сталкер - Снусмумрик - 40лвл

  2. #122
    Аватар для Ephior
    Вольный Аллодер Ephior на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeGood Посмотреть сообщение
    А вот вы сами слетайте туда и узнаете всё, что надо Главное, чтобы людям интересно было - остальное глупые рамки

    ЗЫ: о, этот мир, логичный и рассудительный
    Не спорю, 500 кристаллов заслужил Но на первое место это, как мне кажется, не тянет.
    И да, я логичный и рассудительный, а еще я живу в глупых рамках

    Цитата Сообщение от Xumepa86 Посмотреть сообщение
    Я не все выложенное от начала до конца читала, но мне кажется, несколько рассказов были весьма оригинальны. “Глаза Астрала” например. Я бы дала его автору премию за наблюдательность.
    Ссылку, пожалуйста. А то искать в куче сообщений нет сил
    "Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". " (с) Терри Пратчетт.
    КШ или "Что вы хотите от игры"
    Что такое РП

  3. #123
    Аватар для Ochoa
    Батрак Ochoa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Дикие Острова, в палатке
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вообще, наиболее выигрышными, по моему мнению, являются именно те работы, где удалось именно отойти от привычных рамок, не выходя за пределы темы (в данном случае рассказ, в котором фигурирует Толик). Т.е. создать что-то впрямь неординарное, то, до чего большинство бы просто не додумалось. Это будет выглядеть свежо, и не вызовет чувства дежа-вю, а потому будет лучше запоминаться, как "нечто эдакое, чего раньше не было".
    Скажу честно - идея создать именно экскурсию, в привычном её понимании (т.е. слева - то, справа - это) рождается сразу же. Связано это именно с общепринятым толкованием слова "экскурсия". А вот придумать что-то вроде рассказа про Толика и его собутыльника (хотя, скорее - наоборот =)) - уже гораздо сложнее, тут надо уметь нестандартно мыслить =) Я не говорю, что написать "стандартную экскурсию" может любой - для этого тоже надо приложить усилия, и ещё не каждый справится. Просто как по мне - лучше что-нить весёлое и нестандартное, пусть даже с некоторыми огрехами, чем отшлифованное до блеска, добротное, хорошо написанное, но стандартное произведение.
    Короче говоря, если расценивать именно "Экскурсию" - то первое место более чем очевидно, для меня по крайней мере. Если оценивать "Рассказ о герое" - то тут для меня на первом месте "Толик и Ко". Логичней, наверно, было бы сделать несколько номинаций, но тут слишком уж толстый общий призовой фонд получится, на это не пойдут =)

    P.S. Как говорил один известный человек - "Если ваши произведения критикуют - радуйтесь! Ведь это значит, что вас читают!" =) Всем творческих успехов! =)))
    Последний раз редактировалось Ochoa; 11.12.2009 в 00:21.

  4. #124
    Аватар для SansaStark
    Горожанин SansaStark на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Экскурсия выиграла видимо как наиболее каноничная А рассказы "Старая Пуговица" и про Толика просто не смогли оставить жюри равнодушными, очень хорошие.
    "Броня леди - ее учтивость"

  5. #125
    Аватар для Xumepa86
    Бродяга Xumepa86 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вот ссылка на Глаза Астрала
    Успех Толика, думаю, заключается в его доступности для всех читателей, и в том несомненно заслуга автора. Мне, как человеку играющему за Лигу всё происходящее было понятно. Мой же рассказ для игроков не видевшим Сиверии, думаю, не так интересен как тем, кто там не просто был, но и квесты читал.

  6. #126
    Аватар для JIumanJIu
    Стражник JIumanJIu на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    СТОлица
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Поздравляю победителей и вдогонку напомню, что для творческих людей существуют РП гильдии, вступайте и играйте с себе подобными!

  7. #127
    Аватар для Ephior
    Вольный Аллодер Ephior на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Джжу, не все творческие люди - РПшники
    "Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". " (с) Терри Пратчетт.
    КШ или "Что вы хотите от игры"
    Что такое РП

  8. #128
    Аватар для Ephior
    Вольный Аллодер Ephior на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Вчера вечером представители гильдий "Последлватели Валира" и "Возрождение Конклава" решили отпраздновать победу Николаса Ди Ардера на главной площади Новограда. Последствия праздника были непредсказуемы. Почитать об этом вы можете здесь.
    Последний раз редактировалось Ephior; 13.12.2009 в 17:43.
    "Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". " (с) Терри Пратчетт.
    КШ или "Что вы хотите от игры"
    Что такое РП

  9. #129
    Аватар для Gemer_L
    Скиталец Gemer_L на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    вот они тайны ночи)

    XD ...вам всегда было интерстно что делается на площади новограда ночью да еще 40 лвл? эм..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091214_001623.jpg
Просмотров: 149
Размер:	149.6 Кб
ID:	56467  

  10. #130
    Аватар для dmitryxakep
    Батрак dmitryxakep на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gemer_L Посмотреть сообщение
    XD ...вам всегда было интерстно что делается на площади новограда ночью да еще 40 лвл? эм..
    OH SHI~
    Прямо как цыгане.
    завтра будет...
    только хуже...

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения