Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие мифического слоя астрала
Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 205
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Открытие мифического слоя астрала

    Друзья!

    После завершения профилактических работ, которые пройдут в ближайший четверг, все игроки получат доступ в Мифический (6) слой астрала.

    Астральные ключи, находящиеся на руках, исчезнут, а персонажи получат 42 новых ключа. Получение добычи из Затерянного сектора перестанет требовать наличия ключей.



    Ремесленники (за исключением алхимиков), смогут создавать вещи реликтового качества, для чего им потребуются соответствующие чертежи, которые можно приобрести у наставников профессий. Кроме того, на Кузнице Артефактов станет доступна возможность создания предметов экипировки чудесного качества.

    Приятной игры!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 03.09.2018 в 15:44.

  2. #2
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Урааа!
    Уровень астрала, т.е. астральной оборудки останется 24м или будет введен новый 25й?

  3. #3
    Аватар для prlhurber
    Лига Гражданин Лиги prlhurber на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    а по чем будут чертежи?

  4. #4
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    В руинах Ал-Риата теперь будет салатовый шмот, или так же останется рыж?

  5. #5
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    Ура, новый слой.
    А испытание крови закроют или как в прошлый раз?

  6. #6
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Награды будут выдаваться так же как и всегда после каждого слоя, так же как и писал аерил? Или в этот раз никаких наград?
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  7. #7
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    109 инсигнии будут в ал-риате?салат которые

  8. #8
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    почем крафт для народа?

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  9. #9
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Странно, что люди каждый раз спрашивают одни и те же вещи.
    Раз не писали, что будут какие-то изменения в выдаче наград/фарме инсижек,то, может быть, ничего и не изменилось?

    Доблестный мистик

  10. #10
    Аватар для Shelst
    Бродяга Shelst на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Будет тоже самое. Что и с салатом. Просто заного одеваем топ шмот

  11. #11
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Это. Просто. Нечто
    Сила в терпении [52]



  12. #12
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    ну 4 раза за год шмот менять надоедало, а тут сделали 5. Надоело.

    2-3 раза за год было бы вполне достаточно

  13. #13
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Главное чтобы не повторилось ездеца, который был в начале рыжего слоя.
    Даже с моим онлайном 2 часа в день почти все время уходит на одевание куклы (то есть базовые 100/100, я забыл что такое героики). Уже реально не весело нифига.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #14
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    А какие еще цвета бывают? Если цветов много, то контент мечты просто безграничен.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #15
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Хоть недавно вернулся, сезон пропускаю, ибо не вижу смысла просто сливать время на одевание того, что вскоре поменяю на зелень.

  16. #16
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от MinoX Посмотреть сообщение
    Урааа!
    Уровень астрала, т.е. астральной оборудки останется 24м или будет введен новый 25й?
    Изменений в уровне оборудования больше не будет.

    Цитата Сообщение от prlhurber Посмотреть сообщение
    а по чем будут чертежи?
    121 499 золота.

    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    В руинах Ал-Риата теперь будет салатовый шмот, или так же останется рыж?
    Качество добываемой в Руинах экипировки станет на ступень выше. Это же касается и стартового набора, который можно получить в Астральной академии.

    Цитата Сообщение от ferdinandt Посмотреть сообщение
    Ура, новый слой.
    А испытание крови закроют или как в прошлый раз?
    Испытание Крови закрывается только при установке больших обновлений.

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Награды будут выдаваться так же как и всегда после каждого слоя, так же как и писал аерил? Или в этот раз никаких наград?
    Награда за героические приключения будет разослана.

  17. #17
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    117
    Репутация
    1212
    Надеюсь в следующем сезоне всё-таки сократят слои. С Ал-риатом теперь можно сделать одевание сразу с фиолетового слоя.


    Но больше меня волнует вопрос с Ал-риатом сейчас. Появятся ли там салатовые вещи. Или они останутся янтарными?

  18. #18
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    Надеюсь в следующем сезоне всё-таки сократят слои. С Ал-риатом теперь можно сделать одевание сразу с фиолетового слоя.

    Но больше меня волнует вопрос с Ал-риатом сейчас. Появятся ли там салатовые вещи. Или они останутся янтарными?
    Специально для Вас покопался на форуме и нашел ответ. Да, там будет салат, вот ссылка http://0s.mfwgy33eom.nvqws3booj2q.nb...=1#post7318511

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #19
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    Надеюсь в следующем сезоне всё-таки сократят слои. С Ал-риатом теперь можно сделать одевание сразу с фиолетового слоя.


    Но больше меня волнует вопрос с Ал-риатом сейчас. Появятся ли там салатовые вещи. Или они останутся янтарными?
    да ответили тебе уже что будет салат на Ал-риате, че читать что ли не умеешь?
    Все будет абсолютно так же как и с предыдущим слоем, рыж на ал-риате сменится салатом

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    .
    Что по крафту?
    Будет ли сразу скомпенсирована трата пыль/амальгама и процент улучшения или придется потом опять фикса ждать?

  20. #20
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Ну и отлично, что не нужно вылётывать накопившиеся 180 ключей, куплю в ал-риате 3 оставшихся салата, сохраню кри на молотки и пыль. Вот только этот бесконечный крафт порядком надоел, цвет меняется, а по факту ничего. Контента нет, играть скучно.

  21. #21
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не повторилось ездеца, который был в начале рыжего слоя.
    Даже с моим онлайном 2 часа в день почти все время уходит на одевание куклы (то есть базовые 100/100, я забыл что такое героики). Уже реально не весело нифига.
    Вам еще повезло, я лично знаком с человеком у которого сгорело 5 салат очищалок, который вылетывает все ключики и которому так и не упал салатовый пояс, даже проклятый, ну а салат души жряка чтобы надеть любой шмот и перелившись подогнать поб свой класс у него нету


    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    Надеюсь в следующем сезоне всё-таки сократят слои. С Ал-риатом теперь можно сделать одевание сразу с фиолетового слоя.


    Но больше меня волнует вопрос с Ал-риатом сейчас. Появятся ли там салатовые вещи. Или они останутся янтарными?
    тяжело наверное жить после того как сосулька с крыши на голову упала

  22. #22
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    А я не соглашусь, контент есть, но... "Вміла готувати, та не вміла подавати" (с) Во-первых мне лично (я не знаю как остальным) в этот контент некогда играть за одеванием. А во-вторых, на примере героиков, считаю большой ошибкой когда контент "не для всех" - первую пару слоёв должны проходить все, чтобы был интерес, чтобы распробовать тактики, а так выходит что интересно только ветеранам с констой и накопленным за годы донатом.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #23
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Коллекционки будут?
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  24. #24
    Аватар для BRAT30rus
    Батрак BRAT30rus вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    -5
    все ключи сгорят, останутся 42. получение лимонной экипировки не требует наличия ключей. зачем тогда ключи?

  25. #25
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Что по крафту?
    Будет ли сразу скомпенсирована трата пыль/амальгама и процент улучшения или придется потом опять фикса ждать?
    • На создание Таинственного свитка укрепления потребуется 300 ед. амальгамы, 20к Таинственного материала и 200к золота.
    • Преобразование реликтовой экипировки обойдется в 30 ед. амальгамы, 3600 Таинственной пыльцы и 1750 золота.

  26. #26
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от BRAT30rus Посмотреть сообщение
    все ключи сгорят, останутся 42. получение лимонной экипировки не требует наличия ключей. зачем тогда ключи?
    Затерянный, то есть салатовый не будет требовать ключей.

  27. #27
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    я вот только сделал 3 салата вещи.Уже новый слой...Толку ходить на острова,если вещи все берутся в руинах.Только ради кача гильдии....Хоть бы сделали что ли,что бы на 1 акаунт только руины можно было ходитьА так иначе смысла нету..

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • На создание Таинственного свитка укрепления потребуется 300 ед. амальгамы, 20к Таинственного материала и 200к золота.
    • Преобразование реликтовой экипировки обойдется в 30 ед. амальгамы, 3600 Таинственной пыльцы и 1750 золота.
    зачем делать вещи.Когда гс рыж и салат особа не отличаютсяю...ОТкроют новый оделся в руинах за 2 дня и все.....Острова не нужны щас

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    по статам тоже разница маленькая

  28. #28
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не повторилось ездеца, который был в начале рыжего слоя.
    Даже с моим онлайном 2 часа в день почти все время уходит на одевание куклы (то есть базовые 100/100, я забыл что такое героики). Уже реально не весело нифига.
    Понятно, что ты не фанат ПВП, но, тем не менее, факт остается фактом: если просто ежедневно ходить за х2 с БГ и посещать каты, то отпадает необходимость как фарма обс, так и использования размножалок. Такие дела.

  29. #29
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Чувак задал вопрос одновременно с ответом админа, его чуть не загрызли! Вы че такие злые? Не кормили давно? Или корни пустили перед монитором, мозг теперь на череп давит?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  30. #30
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А какие еще цвета бывают? Если цветов много, то контент мечты просто безграничен.


    На самом деле не так много. Только красный остался, остальные все использованы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: LGBT0001__35414.1480509947.1280.1280[1].png
Просмотров: 545
Размер:	651 байт
ID:	240460

  31. #31
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение


    На самом деле не так много. Только красный остался, остальные все использованы.
    Вложение 240460
    Вы в радуге цвет потеряли
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  32. #32
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Это не я, это те, кто флаг придумал.

  33. #33
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Думал ласт слой будет что-то интересное, а тут опять эта дичь, таким увлекательным крафтом приплод новых игроков в игре точно появится.

  34. #34
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Предлагаю увеличить количество амальгамы, требуемой для перековки шмота.
    30 мало ,учитывая, что мы страдали и в салате по 30 крафтили.
    45, думаю, - справедливое число для рефоржа (перековки) мифической экипировки.

    Доблестный мистик

  35. #35
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    Предлагаю увеличить количество амальгамы, требуемой для перековки шмота.
    30 мало ,учитывая, что мы страдали и в салате по 30 крафтили.
    45, думаю, - справедливое число для рефоржа (перековки) мифической экипировки.
    Боже закройся, уже наложал с подсчётам,в теме кристаллов.еще тут усложняет одевание.

  36. #36
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    Испытание Крови закрывается только при установке больших обновлений.
    А что касается 3х3 и 6х6? Будет ли обнулён рейтинг?
    И... раз уж речь пошла про большие обновления, если при старте лимона не будет 9.2 - то будет ли он вообще?

  37. #37
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • На создание Таинственного свитка укрепления потребуется 300 ед. амальгамы, 20к Таинственного материала и 200к золота.
    • Преобразование реликтовой экипировки обойдется в 30 ед. амальгамы, 3600 Таинственной пыльцы и 1750 золота.
    надеюсь у всех будут одинаковые условия ,а то выяснилось что 1-2% при " перековке " ни у кого кроме немногих небывает,а то как то обидно -ДА.кто то пишит по 6-8 и 100% статы встали ,а мне если не изменяет паметь в начале "салата" приходилось по 20 делать
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180831_082855.jpg
Просмотров: 460
Размер:	189.4 Кб
ID:	240461  

  38. #38
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Призы за героики это очень интересно. Призы получат те кто научился это делать - Багование Снежинки компасы 21+, максимальная энергия концентрации внимания https://www.youtube.com/watch?v=DXj0GdGLa7Y&t=61s
    Интересно когда призы будут получать за Героики, за ИК не те кто багуют, а те кто играют честно или в АО это невозможно?
    Последний раз редактировалось korona777; 03.09.2018 в 18:43.

  39. #39
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Призы за героики это очень интересно. Призы получат те кто научился это делать - Багование Снежинки компасы 21+, максимальная энергия концентрации внимания https://www.youtube.com/watch?v=DXj0GdGLa7Y&t=61s
    Интересно когда призы будут получать за Героики, за ИК не те кто багуют, а те кто играют честно или в АО это невозможно?
    Очередной валенок, который забайтился на вброс)

  40. #40
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Призы за героики это очень интересно. Призы получат те кто научился это делать - Багование Снежинки компасы 21+, максимальная энергия концентрации внимания https://www.youtube.com/watch?v=DXj0GdGLa7Y&t=61s
    Интересно когда призы будут получать за Героики, за ИК не те кто багуют, а те кто играют честно или в АО это невозможно?
    Все багуют, памагити


Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения