Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 11.0 «Душа Тьмы»
     Ответить в теме
Страница 27 из 27
... 17 21 22 23 24 25 26 27
Показано с 1,041 по 1,047 из 1047
  1. #1041
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Квест соло на оплот нуждается в доработке.
    Я бы выдал возможность каждому сдавать свой лимит ресурсов, а не как на сегодняшний день, кто успел таго и тапки, реально моразм.
    Понимаю ваше недовольство, но ведь ресурсов на квесты надо больше, чем фармится за 1день. Думаю, когда запасы с 10го сезона закончатся, сдача квестов будкт происходить немного по другому.
    Вопрос лмшь в том, как скоро они кончатся.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  2. #1042
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    Понимаю ваше недовольство, но ведь ресурсов на квесты надо больше, чем фармится за 1день. Думаю, когда запасы с 10го сезона закончатся, сдача квестов будкт происходить немного по другому.
    Вопрос лмшь в том, как скоро они кончатся.
    не совсем так...если в ги 15 человек играет, то ресы будут в притык сдаваться ежедневно, а если больше играющих, то у части игроков он так и продолжить копится, полагаю
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #1043
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, это смотря с чем сравнивать.
    Если с сюжетами 5.0, 6.0, 8.0, 9.0, то этот сюжет был длинным и ничуть не хуже обновлений 2.0, 3.0, 4.0, 7.0
    Смелое заявление, ни один квест в новой сюжетке не запомнился, скука смертная.

  4. #1044
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Прямо говорили, что будет сюжетка на 5-8 часов, эти цифры не из головы взяты, если что.
    Я и потратил на неё условно ~5 часов, к примеру.
    5-8 часов....."длинный" сюжет. Мда......я конечно наивно продолжаю верить в Аллоды, но.......:*(
    ладно, недельку посижу, и опять до встречи через 1-2 года


  5. #1045
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    5-8 часов....."длинный" сюжет. Мда......я конечно наивно продолжаю верить в Аллоды, но.......:*(
    ладно, недельку посижу, и опять до встречи через 1-2 года
    С учётом того, что это ммо, да. Это длинный сюжет.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  6. #1046
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Если прям все-все читать, то может выйти и дольше)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #1047
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    С учётом того, что это ммо, да. Это длинный сюжет.
    вот как раз таки я и говорю с учётом что это ММО


     Ответить в теме
Страница 27 из 27
... 17 21 22 23 24 25 26 27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения