Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 10.2
     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 196 из 196
  1. #161
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    а где я вас оскорбила? Простите но я совершенно не понимаю о чем вы, что кто создал, как назвал? мы на разных языках разговариваем
    (вы же состоявшая в жизни женщина, давно не девочка, у самой ребенок, вам есть чем гордиться в этой жизни, так что же вы так агрессивно настроены?)
    Да нет, оскорбили, причем намеренно, и не нужно зайдя на чужую страницу вконтакте додумывать у кого что и как в реале, этим вы опять задели меня лично, и раз вам не понятно чем вы оскорбляете не каверкайте слова и не ставьте кавычек. И я просила ответить СЕБЕ, не нам и не мне, на определенные вопросы, похоже вы этого не хотите, а когда человек не хочет он топчется на одном месте и не развивается.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  2. #162
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    .... И я не пойму тех кто в маленькой/семейной гильдии, почему не завалить просьбами разработчиков о создании альянсов для гильдий с численностью менее 50 человек?
    А зачем?
    Если люди специально выбирают для себя нахождение в маленькой/семейной гильдии, то зачем им большой альянс?

  3. #163
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    И я не пойму тех кто в маленькой/семейной гильдии, почему не завалить просьбами разработчиков о создании альянсов для гильдий с численностью менее 50 человек?
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Если люди специально выбирают для себя нахождение в маленькой/семейной гильдии, то зачем им большой альянс?
    единственное отличие, которое приходит в голову, это реальгар. у подобных ги зачастую есть и вехи на статы и прочие, домик за искрой можно хоть соло ходить. если уж переходить в большую(и сильную) ги, то только за ним
    ничего не забыл?
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  4. #164
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Да нет, оскорбили, причем намеренно, и не нужно зайдя на чужую страницу вконтакте додумывать у кого что и как в реале, этим вы опять задели меня лично, и раз вам не понятно чем вы оскорбляете не каверкайте слова и не ставьте кавычек. И я просила ответить СЕБЕ, не нам и не мне, на определенные вопросы, похоже вы этого не хотите, а когда человек не хочет он топчется на одном месте и не развивается.
    А ну если вы так считаете...., вы во всем видите только черное? (пользуясь случаем передаю привет ЧМу), если так то извините....
    ок не будем о реале, вам и здесь есть чем гордиться, вы в гильдии, вас ценят, 10 руны в круг для человека не донатящего (или почти не донатящего) это действительно не плохой показатель. (или это опять оскорбление?)

  5. #165
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Вы главное на ПТС не забейте, гиганты Вечного Зова с онлайном в воскресенье 30+.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  6. #166
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    единственное отличие, которое приходит в голову, это реальгар. у подобных ги зачастую есть и вехи на статы и прочие, домик за искрой можно хоть соло ходить. если уж переходить в большую(и сильную) ги, то только за ним
    ничего не забыл?
    А как же рейд в ту же самую ОБСку? ДОшки надо как-то собирать. И зачастую небольшим ги приходится либо добирать людей из мира, что неудобно в плане распределения шмоток, либо кооперироваться с какими-то другими ги и формировать постоянный состав.

  7. #167
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    А как же рейд в ту же самую ОБСку? ДОшки надо как-то собирать. И зачастую небольшим ги приходится либо добирать людей из мира, что неудобно в плане распределения шмоток, либо кооперироваться с какими-то другими ги и формировать постоянный состав.
    В пятницу/субботу часто кричат сапов/дд/танков в рейд. Сам хожу в сборном, 50-60% добирается с мира. Как видите, ги тут не особо важна, важны люди.
    Также и с компасами, кстати
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  8. #168
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    А как же рейд в ту же самую ОБСку? ДОшки надо как-то собирать. И зачастую небольшим ги приходится либо добирать людей из мира, что неудобно в плане распределения шмоток, либо кооперироваться с какими-то другими ги и формировать постоянный состав.
    Добрал один раз - договорился что будут ходить постоянно, вот тебе и рейд.
    Совсем необязательно чтобы в рейде все были из одной гильдии, главное чтобы он был постоянным.

  9. #169
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    2 года ходил в рейд с чужой гильдией. Никаких проблем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #170
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Так пусть будут там где им нравится, я же о другом говорила, к тому посту к которому прицепилась «медам» заявляя сидите где сидите, сами выбрали, в том посте я задала вопрос Геликану (на стартовый пост), что будет с маленькими гильдиями, потому что на примере невера я имею представление об оплотах и если здесь будет то же..., там вышло так, что когда большие ги прокачали оплоты уже полностью (там миллионы опыта и средств) маленькие кланы даже до 2 лвла не дошли, сложилась ситуация что просто в маленьких кланах находиться стало невыгодно, т.к. прибавка от оплота чрезмерно ощутимая в гсе. Потому просто мелкие кланы развалились и люди вынужденно (не по своей воле, а именно вынужденно) стали идти в топ кланы, просто не было выбора или ты мясо со своим фул донатом и обвесом всеми камнями, но мясо, Или идти в топ клан и получаешь клановые бонусы от оплота. (персонажи находящиеся в большом клане имея ощутимо меньший донат обвес смогли убивать фул обвешенных персов с мелких кланов на изи, все изза этой конской клановой прибавки)

    Не хочется чтобы разница между топ ги и средними/маленькими стала еще более ощутимой чем есть сейчас. Я об этом именно говорила.
    Не хочется чтобы мелкие гильдии просто оказались «за бортом» и"утонули".

    А ты говоришь «добрыми намерениями вымощена дорога в одно место»

    Но как не думать о мелких ги, если это часть населения аллодов, при чем очень обширная
    У меня конста опять развалилась, люди валят, с кем играть то будем?

    Кто-то писал 10.2. должно стать бомбой чтобы люди вернулись, я очень надеюсь что это будет фейерверк, а не апокалипсис) Хочется чтобы люди возвращались, в т.ч. с моей консты.
    А для этого условия нужно создать, начиная от баланса классов конечно… который не просто хромает а уже без обеих ног…
    В общем это все лирика, но я все таки надеюсь на 10.2
    Как в песне «я все тот же наивняк, на душе моей синяк»
    Если я правильно поняла статью, то оплот это аналог лабы на ЛА для гильдий и "конская клановая прибавка" скорее касается "защитника, которого предстоит вырастить", а не персонажей. Что-то вроде очередной "облегчалки" фарма песка из попы дракона. Одной "облегчалкой" топовым и средним ги больше, одной меньше, мелким ги какая разница?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #171
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    А ну если вы так считаете...., вы во всем видите только черное? (пользуясь случаем передаю привет ЧМу), если так то извините....
    ок не будем о реале, вам и здесь есть чем гордиться, вы в гильдии, вас ценят, 10 руны в круг для человека не донатящего (или почти не донатящего) это действительно не плохой показатель. (или это опять оскорбление?)
    Мы здесь игру обсуждаем а не меня или какой у меня персонаж и сколько я на него доначу. Для чего вы вытащили на этот форум информацию о моем персонаже и моей личной жизни, при этом представив информацию в неверном свете?

    А по поводу нашего разговора о гильдиях думаю стоит его закончить, так как вы сами признались что меня не понимаете, а по мне так и не хотите понимать.
    Последний раз редактировалось katrin75; 09.07.2019 в 02:15.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  12. #172
    Аватар для Baynist
    Вольный Аллодер Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    528
    А контент выйдет погулять? ну хоть под присмотром ПТС?
    Ну или может, хоть немного инфы, что там будет интересного (кроме того, о чем уже писали), а то может и ждать не стоит?\
    Компендиум видимо ждать к сентябрю(


  13. #173
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Baynist Посмотреть сообщение
    А контент выйдет погулять? ну хоть под присмотром ПТС?
    Ну или может, хоть немного инфы, что там будет интересного (кроме того, о чем уже писали), а то может и ждать не стоит?\
    Компендиум видимо ждать к сентябрю(
    ужс ... а когда МЧД будет ? о_О

  14. #174
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    ужс ... а когда МЧД будет ? о_О
    три сервера осталось, какое МЧД?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  15. #175
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    три сервера осталось, какое МЧД?
    Ты что ! Если МЧД не будет топовые гильдии изойдутся поносом, как так мы же все это время одевались, данатили чтоб в конце вытащить и всем показать )

  16. #176
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Ну вообще под солоконтентом подразумевают либо соответственно сам контент для развития конкурентного персонажа, либо контент, который хорошо играется в случайной группе без особого ущерба эффективности. На данный момент в Аллодах, на невооружённый взгляд, такого контента маловато. А в ПУГ-ПвП контенте рулят продоначенные игроки из Конст, причём часто очень ощутимо.

  17. #177
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Ну во первых ПаяльнаяЛампа переименуйся в БанныйЛист.
    Ваще не понял - я-то тут при чем!?

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну раньше Вы огребали от средних гильдий, а теперь будете огр***** от средних гильдий, но в альянсе c другой такой же гильдией. профит же ну
    Этапять!

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Жаль попкорн, Мух очень сильно старался убедить меня в том, что дискуссия с ним - пустая трата времени. И у него получилось, поэтому дискуссий больше не будет))
    Должен похвалить тебя, ты оказался толковым учеником. Прошло всего лишь каких-то полгода, как ты смог понять, что спорить без аргументов - это не спорить, а сотрясать воздух. Не, ну чё, ты смог, сумел, что делает тебе честь. Но ежели вдруг захочешь поболтать - не стесняйся, я всегда готов потрепаться с тобой на абсолютно любые темы и даже поспорить, даже если у тебя, как обычно, не будет никаких аргументов. Пусть даже это будет пустая трата моего времени.


    ЗЫЖ Как забавно читать, когда одетый заодначенный перс рассуждает о рейдах и не испытывает ну вот ваще никаких проблем с прохождением, а то и фармом рейдов...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #178
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Жарко у вас тут.
    Прощайте. R.I.P.

  19. #179
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Вот интересно, чем руководствовались админы, когда ставили такие ограничения на гильд-оплот?
    То есть получается что ги из 30+ мертвых душ где единственный игрок раз в месяц или два заходит игру может создать гильдоплт, а, скажем, ги состоящая из двух рейдовых конст (12+12) активных заходящих каждый день игроков не может?
    И вообще даже 6 человек на создание ги - надуманное ограничение. Известны случаи когда человек в одиночку хорошую гильдию поднимал с нуля.

  20. #180
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Господа, а правду ли говорят о наличии четырёх квестов на гильдейском оплоте, для выполнения которых требуется задонатить? Или меня вводят в заблуждение?

  21. #181
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Jul1an Посмотреть сообщение
    Господа, а правду ли говорят о наличии четырёх квестов на гильдейском оплоте, для выполнения которых требуется задонатить? Или меня вводят в заблуждение?
    Уже выкладывали подробности
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    задания такие, все ежедневные:
    • 1 итем с лр (цен нет) (увеличивает прогресс оплота)
    • 30 итемов с лр (цен нет) (усиляет хранителя оплота)
    • 200 голов противников (падают с мобов) (увеличивает прогресс оплота)
    сразу оговорюсь, выполнять такие задания на головы надо группой или даже отрядом, падает лут всем с каждого
    • 3 к кри крохи (увеличивает прогресс оплота)
    • 3 к корма (усиляет хранителя оплота)
    • добыть джунский реактор (200 монет гильдии)
    • 10 голов опасных чудовищ (50 монет)
    • 200 голов мелких чудовищ (250 монет)
    • 50 голов крупных (75 монет)
    • 30 искр (?) из ЦСки (усиляет хранителя оплота)
    • 200 древесины с алриата (увеличивает прогресс оплота)
    • 50 искр (?) из героиков (усиляет хранителя оплота)
    • 135 искр (?) из рейда (усиляет хранителя оплота)
    • 20 раз выполнить задания , связанные со сражениями (?) (увеличивает прогресс оплота)
    на самом оплоте есть мобики, но головы падают но со всех
    за монеты можно купить косты/питомцев/окрасы/титулы + заглушка для знамен и прочего
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #182
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Яснапанятна, вполне ожидаемо в принципе. Спасибо!

  23. #183
    Аватар для blackdoor
    Скиталец blackdoor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Круто, главное что б сделали все задуманное

  24. #184
    Аватар для MogychiyDrish
    Поселенец MogychiyDrish пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    Когда исключат возможность юзать макросы? Встречи с такими товарищами уже начинают надоедать, впечатление и от игры портится, и желание играть пропадает, исправьте это недоразумение ) Советчики а-ля "Ты ведь и сам можешь себе их поставить" мимо

  25. #185
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    Отмените уже в руинах на больших сундуках пользование умелками от маунтов (станы инвизы и баблы). А то ценность зоны для пвп теряет смысл, когда пытаются просто схитрить и забрать. Пусть будет как при поединках.

  26. #186
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от MogychiyDrish Посмотреть сообщение
    Когда исключат возможность юзать макросы? Встречи с такими товарищами уже начинают надоедать, впечатление и от игры портится, и желание играть пропадает
    Подскажи плиз, как называется бафф, который указывает, что челик юзает макрос? Я в бафанонс впишу, чтобы сразу убегать от таких

  27. #187
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Подскажи плиз, как называется бафф, который указывает, что челик юзает макрос? Я в бафанонс впишу, чтобы сразу убегать от таких
    Подсказываю: бафф называется "Юзаю макрос".

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #188
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Это очень легко понять, когда за секунду в тебя прилетает 3-4 тычки. Слишком палевно

  29. #189
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    Это очень легко понять, когда за секунду в тебя прилетает 3-4 тычки. Слишком палевно
    Небось от сталкофф?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #190
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    Это очень легко понять, когда за секунду в тебя прилетает 3-4 тычки. Слишком палевно
    В этом месте я такой начинаю рассказывать, что такое Двойная Атака, что такое механика полета снаряда, что такое кастуемый скилл, и чем он отличается от инкастового, красиво дополняю свое повествование упоминанием механик, дающих основным скиллам дополнительный дамаг.

    А потом такой: данунафиг, макросы и макросы.

  31. #191
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    Это очень легко понять, когда за секунду в тебя прилетает 3-4 тычки. Слишком палевно
    Когда у двух форумных аккаунтов один юзербар, вот это палевно
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  32. #192
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Когда у двух форумных аккаунтов один юзербар, вот это палевно
    Может, еще и не в один день зареганных аккаунтов? "Совпадение? Не думаю!" (с)

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #193
    Аватар для DjNikiOne
    Лига Волонтёр Лиги DjNikiOne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    51
    На острове боса ослабьте и мобов тоже
    [CENTER]

  34. #194
    Аватар для unburnt
    Горожанин unburnt скоро станет достаточно известным unburnt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    Пока не на Майами
    Сообщений
    63
    Репутация
    139

  35. #195
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Tim3755 Посмотреть сообщение
    Это очень легко понять, когда за секунду в тебя прилетает 3-4 тычки. Слишком палевно
    А знаешь, у профессионалов слепой печати скорость может достигать 300 символов в минуту и больше. И это по всей клаве. А это ни много не мало - 5 ударов в секунду. Поэтому прожать 4-6 удобро расположенных в ряд клавиш за секунду опытному геймеру не составит труда.

  36. #196
    Аватар для ned777of
    Бродяга ned777of на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Аллоды 4.0 на подписке

    Я слышал собираются ввести старый патч?Поторопитесь времени у вас МАЛО!
    Последний раз редактировалось SARobert; 22.08.2019 в 14:02. Причина: Оверквотинг

     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения